Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Летняя веранда

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 12 ... 16  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 16]

241Летняя веранда - Страница 9 Empty Re: Летняя веранда Вс Апр 12, 2020 12:46 am

Блэр


Блэр
The Drunk as Fuck
Блэр грустно бухает из-за этого.

242Летняя веранда - Страница 9 Empty Re: Летняя веранда Вс Апр 12, 2020 12:46 am

Саманта


Саманта
The Poison (?) Daisy
Пришла сюда и охуела от такого поворота событий. Мало того, что забрали её лучшую подругу, так ещё и награду не дали, хотя они ПОБЕДИЛИ. Это чисто конец света, 0 из 10.

243Летняя веранда - Страница 9 Empty Re: Летняя веранда Вс Апр 12, 2020 12:50 am

Сирена


Сирена
The Fake
Стервия негодовала из-за случившегося, потому что теперь их количество не совпадало с названием команды.

244Летняя веранда - Страница 9 Empty Re: Летняя веранда Вс Апр 12, 2020 1:16 am

Элизабет


Элизабет
The Noble British Girl
Девушка пришла с метлой на веранду, чтобы наконец-то привести её в порядок. А то после этих участников слишком много грязи. 

Подправив свои рыжие кудри, девушка активно подметала, напевая одну из песен "ADELE". 

245Летняя веранда - Страница 9 Empty Re: Летняя веранда Вс Апр 12, 2020 1:32 am

Норт


Норт
The Orphan
Блэр пишет:Блэр грустно бухает из-за этого.

Норт с облегчением на душе пришел на веранду, отмечать свой "невылет". Здесь было совсем немного народу, поэтому блондин подошел к Блэр и сказал:
– Привет, красотка. Поздравляю с победой! Что пьешь? – Норт, не снимая улыбку с лица, сел рядом с девушкой.

246Летняя веранда - Страница 9 Empty Re: Летняя веранда Вс Апр 12, 2020 1:39 am

Блэр


Блэр
The Drunk as Fuck
-No tengo idea, pero el grado es alto, - проговорила девушка, на миг оторвавшись от горла, чтобы посмотреть замыленную на экране этикетку бутылки. После этого она просто посмотрела в сторону камеры и довольно улыбнулась, - Тони, no puedo esperar a volver a hacerte el amor otra vez. Te extraño...
Воздушный поцелуй. Сделала глоток. Вспомнила, что пацанёнок всё ещё здесь.
-Ты что-то хотел?

247Летняя веранда - Страница 9 Empty Re: Летняя веранда Вс Апр 12, 2020 1:54 am

Норт


Норт
The Orphan
Блэр,

Блэр, как показалось Норту, отнеслась к нему весьма холодно, но парень не испугался, решив остаться с ней.
– Ну... Разве что выпить. Лучше тебя собутыльника не найти, – кокетливо сказал парень, глядя н латиноамериканскую красивую девушку. Возможно, Норт-натурал из параллельной вселенной давно бы влюбился в нее.

248Летняя веранда - Страница 9 Empty Re: Летняя веранда Вс Апр 12, 2020 1:55 am

Элизабет


Элизабет
The Noble British Girl
Закончив уборку на веранде, девушка не спеша собралась убирать комнаты парней и девушек. Но решила немного остаться и послушать разговор между Нортом и Блер. Но чтобы не спалиться девушка стала протирать столы и поливать имеющие цветы. 

249Летняя веранда - Страница 9 Empty Re: Летняя веранда Вс Апр 12, 2020 1:58 am

Блэр


Блэр
The Drunk as Fuck
-Пха! Очевидно! - прыснула латина, сжимая в пальцах горлышко бутылки, - Где-то там пиво было. Присоединяйся. Запиваю горе по вылету этого грозного зверя. Чёрт, как же я уже скучаю по его рукам. Такие грубые и такие мужественные! - Блэр закусила губу и вновь присосалась к стеклянной таре.

250Летняя веранда - Страница 9 Empty Re: Летняя веранда Вс Апр 12, 2020 2:04 am

Норт


Норт
The Orphan
Блэр,

Норт радостно взял бутылку пива, после чего открыл ее, используя угол стола в качестве открывашки.
– Эх... Грустно, когда любовь уходит! Но я бы все отдал, чтобы у меня эта любовь хотя бы была, пофиг где: на проекте или вне... – Блондин вздохнул. – Кстати, у нас теперь в команде эта ваша... Как ее? Джулия! Она норм вообще? Что от нее ожидать следует? – С интересом спросил парень, попивая пивас.

251Летняя веранда - Страница 9 Empty Re: Летняя веранда Вс Апр 12, 2020 2:08 am

Блэр


Блэр
The Drunk as Fuck
-Милая наивная крошка. Обидите - не постесняюсь открутить головы вам всем, - кратко пояснила свою позицию по поводу их новой сокомандницы латина, вливая в себя новую порцию алкоголя, - Да какая любовь? В сказках для детишек всё слишком отвратительно слащаво описано. А ведь люди покупаются на эту, казалось бы, красивую обложку. Estúpido.

252Летняя веранда - Страница 9 Empty Re: Летняя веранда Вс Апр 12, 2020 2:10 am

Элизабет


Элизабет
The Noble British Girl
Девушка поняла, что от этого разговора она не получит ей нужную информацию, да и выгаду тоже. Закончив уборку на веранде, девушка взяла ведра и направилась в сторону в комнаты девочек и мальчиков. Но перед этим рыжуля не заметно стащила баночку пиво из под носа "парочки".

253Летняя веранда - Страница 9 Empty Re: Летняя веранда Вс Апр 12, 2020 2:16 am

Норт


Норт
The Orphan
Блэр,

– Хорошо, не будем обижать ее, – усмехнувшись, сказал Норт, почувствовав как алкоголь начал охватывать его мозг. Ох, нельзя ему пить, нельзя... – Но ты же любила Тони? Или нет? – Норт приподнял правую бровь. – Вот я... Люблю кое-кого, такое ощущение что я как раз та смазливая принцесса из слащавых сказок... – Норт громко икнул. – Ой.

254Летняя веранда - Страница 9 Empty Re: Летняя веранда Вс Апр 12, 2020 2:20 am

Блэр


Блэр
The Drunk as Fuck
-Tuvimos sexo en la tienda, - усмехнулась латина, абсолютно не обращая никакого внимания на снующую всюду стажёрку, - Я не против повторить. Но рассуждать о каких-то высоких чувствах. Пф-ф. Не. Это не для меня. - В карих глазах блеснул хитрый огонёк. А вот и сплетни пошли.
-Расскажешь?

255Летняя веранда - Страница 9 Empty Re: Летняя веранда Вс Апр 12, 2020 2:32 am

Норт


Норт
The Orphan
Блэр,

Норт (как некое воплощение Гордея) немного знал испанский на школьном уровне, поэтому рассмеялся и ответил:
– Claro...
Когда Блэр попросила Норта рассказать о его любви, Норт немного напрягся. Он пока не настолько пьян, чтобы рассказывать кому-то о чувствах к Рубену. Тем более, рассказывать об этом Блэр, которую он едва ли знает.
– Ну... Это секрет, - Норт глотнула пивас. – Могу только сказать, что этот человек из нашей команды. Ик! Давай... Ик! Не будем говорить об этом... Ик!

256Летняя веранда - Страница 9 Empty Re: Летняя веранда Вс Апр 12, 2020 2:34 am

Блэр


Блэр
The Drunk as Fuck
-Как хо, - девица беспечно пожала плечами и глотнула из бутылки.

257Летняя веранда - Страница 9 Empty Re: Летняя веранда Вс Апр 12, 2020 12:14 pm

Элизабет


Элизабет
The Noble British Girl
Рыжуля прибыла на веранду, рассматривая красоты этой локации. Все же после тщательной уборки, хочется и немного отдохнуть.

258Летняя веранда - Страница 9 Empty Re: Летняя веранда Вс Апр 12, 2020 12:23 pm

Джеспер


Джеспер
Участник TDCI Жюри TDMS
Джеспер был, наконец-то, доволен собой по итогам прошедшего испытания. Да, его команда вновь проиграла и лишилась сразу двух игроков, но сам парень в тот момент мог чувствовать себя в полной безопасности, так как стал лучшим из команды и получил иммунитет. Среди всех участников он стал третьим, что, конечно, не давало поводов расслабляться, тем более, если не считать количество использованных продуктов, то парень получил аж три тройки, две четвёрки и всего лишь одну пятёрку за вкусы и оформления своих блюд. Некий синдром отличника, несмотря на старания быть объективным не давали ему покоя, поэтому напряжение не исчезло, а лишь немного утихло.
Блондин проснулся около полудня, так как сегодня точно был выходной, и можно было выспаться. Парень вышел на веранду подышать свежим воздухом, где неожиданно встретил вылетевшую участницу. Джеспер удивился:
- Привет, ты... Элизабет? Если не ошибаюсь, то ты вылетела два испытания назад...

259Летняя веранда - Страница 9 Empty Re: Летняя веранда Вс Апр 12, 2020 12:44 pm

Пэйдж


Пэйдж
The Fish Heir
Пэйдж как всегда проснулась рано для утреннего сеанса медитации, так что она быстренько умылась и вышла во двор, пока погода хорошая.

260Летняя веранда - Страница 9 Empty Re: Летняя веранда Вс Апр 12, 2020 1:07 pm

Элизабет


Элизабет
The Noble British Girl
Девушка немного удивилась, что кто-то обратил на нее внимание. Девушка слегка улыбнулась и приложила к своей щеке ладонь, рассматривая собеседника. Раннее помня его, как своего противника, который швырял в нее еду, но не смотря на это рыжуля решила все-таки ему ответить:
- Привет. Да, рада слышать, что хоть кто-то про меня знает. А ты? Джеспер?

261Летняя веранда - Страница 9 Empty Re: Летняя веранда Вс Апр 12, 2020 1:15 pm

Джеспер


Джеспер
Участник TDCI Жюри TDMS
К сожалению, девушка не ответила на его вопрос о нахождении на проекте, несмотря на вылет, но, ради приличия, повторяться Джеспер не стал, так как возможно она просто не хочет отвечать на этот вопрос, поэтому тактично пропустила его.
- Да, верно. - ответил парень на вопрос Элизабет.
Затем он увидел, что, пока они здоровались друг с другом, незамеченной на веранду успела явиться азиатка, которая точно ещё не вылетела и даже стала лучшей на прошедшем испытании, то есть, главное, переиграла самого Джеспера, что явно не очень нравилось парню. По этой причине он решил сам завести с ней разговор:
- Привет, поздравляю со вчерашней победой.

262Летняя веранда - Страница 9 Empty Re: Летняя веранда Вс Апр 12, 2020 1:21 pm

Пэйдж


Пэйдж
The Fish Heir
Джеспер пишет:К сожалению, девушка не ответила на его вопрос о нахождении на проекте, несмотря на вылет, но, ради приличия, повторяться Джеспер не стал, так как возможно она просто не хочет отвечать на этот вопрос, поэтому тактично пропустила его.
- Да, верно. - ответил парень на вопрос Элизабет.
Затем он увидел, что, пока они здоровались друг с другом, незамеченной на веранду успела явиться азиатка, которая точно ещё не вылетела и даже стала лучшей на прошедшем испытании, то есть, главное, переиграла самого Джеспера, что явно не очень нравилось парню. По этой причине он решил сам завести с ней разговор:
- Привет, поздравляю со вчерашней победой.
Пэйдж как раз очнулась от своего коматоза и позволила себе ответить человеку из протовоположной команды.
- Спасибо, могу так же поздравить за лучший балл в рамках твоей команды. Система иммунитетов лучшим игрокам проигравшей команды отлично стимулирует желание хорошо проходить испытание, потому что тогда точно можно остаться в игре вне зависимости от того, проиграла твоя команда или нет.

263Летняя веранда - Страница 9 Empty Re: Летняя веранда Вс Апр 12, 2020 1:23 pm

Элизабет


Элизабет
The Noble British Girl
Девушка так же как и Джеспер заметила Пейдж - бывшего своего капитана, благодаря которой Элизабет вылетела. Все же это была немного не приятная встреча, но бледнокожая решила не подавать вида. Рыжуля мило улыбнулась девчушке и приветливо помахала своей рукой:

- Привет, Пейдж, так давно не виделись. Надеюсь, ты рада меня, хоть и в роле стажерки? - та удивленно взгляну на азиатку - Так что? Как дела у обоих команд?

264Летняя веранда - Страница 9 Empty Re: Летняя веранда Вс Апр 12, 2020 1:32 pm

Джеспер


Джеспер
Участник TDCI Жюри TDMS
Пейдж на удивление оказалась достаточно открытой к общению, что очень устраивало Джеспера.
- Да, действительно, это очень мотивирует. Ты, кстати, откуда? Чем занимаешься? Так хорошо готовишь, учитывая оценки Спесера. - парень сразу перешёл к теме.
Затем он обратился к Элизабет, из разговора с Пейдж поняв, что она стала стажёркой, и ответил на её вопрос:
- Процент выигранных испытаний равен двадцати пяти. Процент вылетевших равен шестидесяти шести и шести. Я в приметы не верю, но эти три шестёрки в любом случае говорят о катастрофическом положении дел.

265Летняя веранда - Страница 9 Empty Re: Летняя веранда Вс Апр 12, 2020 1:37 pm

Пэйдж


Пэйдж
The Fish Heir
- Привет, Пейдж, так давно не виделись. Надеюсь, ты рада меня, хоть и в роле стажерки? - та удивленно взгляну на азиатку - Так что? Как дела у обоих команд?
Именно в роли не-участницы Пэйдж и рада была видеть Лизку больше всего, но такой ответ прозвучал бы некрасиво, так что девушка утаила часть правды.
- Рада конечно, но я так и не поняла, зачем тебе эта стажировка. Спенсер платит тебе хоть? Потому что находиться здесь 24/7 без шанса на денежный приз как-то не особо выгодно.

 Да, действительно, это очень мотивирует. Ты, кстати, откуда? Чем занимаешься? Так хорошо готовишь, учитывая оценки Спесера
- Отец держит суши-ресторан, по сути я работаю там и помогаю семье с бизнесом. Но вечно работать там нельзя, потому что другие работники заведомо относятся ко мне как к дочке босса, и я понимаю, что это не искренне. Таким макаром я вообще не научилась бы самостоятельности, так что изо всех сил стараюсь развить это в себе здесь, благо денежный приз стимулирует.
Пэйдж разогнула ноги и наконец уселась нормально.

266Летняя веранда - Страница 9 Empty Re: Летняя веранда Вс Апр 12, 2020 1:49 pm

Джеспер


Джеспер
Участник TDCI Жюри TDMS
Рассказ о себе звучал со стороны Пейдж достаточно искренне, и он понравился Джесперу, так как считал очень достойным, когда кто-то добивается чего-то исключительно своим трудом. Конечно, про самого парня так не скажешь. Многое он получил от своих обеспеченных родителей, но тем не менее помимо материальных благ они вложили в Джеспера много личных качеств, которые развились у него немного неравномерно и, может быть, немного не в том русле, в каком должно было быть. Трудолюбия в теоретически-научной сфере парню не занимать, но самое ли это главное? На кулинарное шоу он пришёл не для того, чтобы попытаться пробиться в жизни, а скорее для развлечения, коим является для Джеспера различные телепередачи, где он хочет доказать самому себе, что он лучший.
- Это достойно. - ответил парень девушке.

267Летняя веранда - Страница 9 Empty Re: Летняя веранда Вс Апр 12, 2020 1:55 pm

Элизабет


Элизабет
The Noble British Girl
Джеспер пишет:
- Процент выигранных испытаний равен двадцати пяти. Процент вылетевших равен шестидесяти шести и шести. Я в приметы не верю, но эти три шестёрки в любом случае говорят о катастрофическом положении дел.

Немного послушав речь парня, Элизабет поняла одной из качеств блондинчика - всезнайство, хотя аналитик он не плохой. Все же качество парня она посчитала больше всего положительным, чем отрицательным. На лице рыжули промелькнула тень хитрой улыбки:

- Вот это точно - проговорила девушка и подошла к своему рюкзаку, достав от туда угощения для азиаточки и голубоглазки - Будете?

В руках рыжули можно было заметить французские булочки. Та не ожидая ответа, кинула одну в руки Джеспера, проверяя заодно его на ловкость.

Пэйдж пишет:
Рада конечно, но я так и не поняла, зачем тебе эта стажировка. Спенсер платит тебе хоть? Потому что находиться здесь 24/7 без шанса на денежный приз как-то не особо выгодно.

- Надеюсь, а то не особо хотелось обращаться снова суд на нашего главного ведущего. - та мило улыбнулась и подумала о том, чтобы все сложилось так, как она хотела. 

268Летняя веранда - Страница 9 Empty Re: Летняя веранда Вс Апр 12, 2020 2:06 pm

Джеспер


Джеспер
Участник TDCI Жюри TDMS
Джеспер успел среагировать и поймал булочку и, раз она оказалась в руках, решил не отказываться и угоститься, так как хотелось позавтракать чем-то лёгким.
- Спасибо. - поблагодарил парень Элизабет.
Затем он услышал из разговора что-то про суд и решил спросить девушку об этом, чтобы поддержать разговор, а также заодно узнать подробности взаимоотношений людей на проекте.
- Ты подавала в суд на Спенсера? - удивлённо спросил Джеспер.

269Летняя веранда - Страница 9 Empty Re: Летняя веранда Вс Апр 12, 2020 2:29 pm

Элизабет


Элизабет
The Noble British Girl
Джеспер пишет:- Ты подавала в суд на Спенсера?
 
- К сожалению, мне пришлось это сделать, думаю иного выбора у меня не было - та сложила руки в боки и стала с дрожью вспоминать все . 

Затем рыжуля и достала и себе перекусить, но место французских булочек, она достала себе энергетический батончик со злаками.  

270Летняя веранда - Страница 9 Empty Re: Летняя веранда Вс Апр 12, 2020 2:33 pm

Джеспер


Джеспер
Участник TDCI Жюри TDMS
Джеспер до сих пор не понимаю, из-за чего она это сделала, но догадывался:
- Это всё из-за двойного вылета? То есть, по идее, Тони тоже может вернуться? Хотя ему это вряд ли нужно. Тем не менее возвращение в виде стажёра как-то не выглядит выигрышным.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 16]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 12 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения