Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Летняя веранда

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16

Перейти вниз  Сообщение [Страница 16 из 16]

451Летняя веранда - Страница 16 Empty Re: Летняя веранда Ср Апр 15, 2020 2:55 am

Джулия


Джулия
The Best in the World
-Я рада... Давай тогда оставим все так... Надеюсь, мы обе будем счастливы. Ладно, пойду я к своему ларьку, мой перерыв скоро закончится - Джу обняла свою подругу.

-Удачи тебе. Если я проиграю тебе, то я буду счастлива проиграть тебе...  на этом Джу сдулась с испы

452Летняя веранда - Страница 16 Empty Re: Летняя веранда Ср Апр 15, 2020 3:01 am

Саманта


Саманта
The Poison (?) Daisy
- Естественно. Но ты будешь посчастливее меня, это факт - сделала небольшое умозаключение Сэм, поскольку интуиция у неё была неплохая. Не идеальная, но всё же.
- Мне вряд ли. Ведь у тебя уже всё готово, как я погляжу, а я ещё даже не начинала. Но удачи, писька любимая - вернулась к своим наброскам в блокноте

453Летняя веранда - Страница 16 Empty Re: Летняя веранда Вс Апр 26, 2020 12:37 am

Кирби


Кирби
The Constantly Ignored One
Испытывал облегчение, что не вылетел, но был расстроен, что все-таки побывал в номинации за этот сезон, тем более, что он потратил шанс на реабилитацию, которым мог воспользоваться позже. Он пришел на веранду вместе со Стервией, так как, кажется, нужно было поговорить. 
- В смысле? Ты все забыла? - не врубался парень

454Летняя веранда - Страница 16 Empty Re: Летняя веранда Вс Апр 26, 2020 12:46 am

Сирена


Сирена
The Fake
Кирби пишет:- В смысле? Ты все забыла? - не врубался парень

- Я...Я даже не понимаю, где нахожусь. Последнее что помню, так это как проходила кастинг на кулинарное шоу и, вроде, прошла. Открыла имейл, чтобы прочитать ответ, пока пекла на кухне свадебный пирог и...Все, словно в тумане. Я - Сирена, кстати, а ты...? И где мы? Я попала в беду? 

Девушка села на мягкое сиденье и осмотрела незнакомого юношу, хотя в ее голове и возникли какие-то ассоциативные ряды, она не могла найти им подтверждение

455Летняя веранда - Страница 16 Empty Re: Летняя веранда Вс Апр 26, 2020 12:53 am

Кирби


Кирби
The Constantly Ignored One
Сирена пишет:
- Я...Я даже не понимаю, где нахожусь. Последнее что помню, так это как проходила кастинг на кулинарное шоу и, вроде, прошла. Открыла имейл, чтобы прочитать ответ, пока пекла на кухне свадебный пирог и...Все, словно в тумане. Я - Сирена, кстати, а ты...? И где мы? Я попала в беду? 

Девушка села на мягкое сиденье и осмотрела незнакомого юношу, хотя в ее голове и возникли какие-то ассоциативные ряды, она не могла найти им подтверждение
-Ага, я знал, что такого имени не существует, - торжественно воскликнул парень, празднуя победу. Правда, он все еще сомневался в том, что слышал, ведь, напоминаю, лейбл у девушки был The Fake. - Нет, ты все напутала. Ты пекла свадебный торт. Свадебный пирог был у Норта. Меня зовут Кирби. И мы, как ты можешь догадаться, на этом самом шоу. Ну и да, возможно, ты попала в беду, учитывая то, кто здесь находится. 

456Летняя веранда - Страница 16 Empty Re: Летняя веранда Вс Апр 26, 2020 1:02 am

Сирена


Сирена
The Fake
Она подозрительно посмотрела на мужчину, пытаясь понять, не врет ли он. Однако раскиданные по всем локация логотипв шоу, операторы, снимающие ЭТОТ диалог и вылет, на котором она только что была, подтверждали его слова.
- О нет, неужели кто-то из них так долго смог поработить моё тело?! - девушка посмотрела на локоны своих волос, которые сияли металлом, - Стервия!? Я все это время была ей!?

457Летняя веранда - Страница 16 Empty Re: Летняя веранда Вс Апр 26, 2020 1:06 am

Кирби


Кирби
The Constantly Ignored One
Сирена пишет:Она подозрительно посмотрела на мужчину, пытаясь понять, не врет ли он. Однако раскиданные по всем локация логотипв шоу, операторы, снимающие ЭТОТ диалог и вылет, на котором она только что была, подтверждали его слова.
- О нет, неужели кто-то из них так долго смог поработить моё тело?! - девушка посмотрела на локоны своих волос, которые сияли металлом, - Стервия!? Я все это время была ей!?
Кирби бы подтвердил, что он не врет, но мысли он читать не умел. Однако, парня удивило, что Сирена ничуть не была обеспокоена тем, что дредастый только что сказал, что она была в опасности.
-Поработить твое тело? Ты о чем? - подумал сначала об изнасиловнии, но услышал вторую часть фразы и перестал думать об износилованиях, вернувшись в разговор

458Летняя веранда - Страница 16 Empty Re: Летняя веранда Вс Апр 26, 2020 1:12 am

Сирена


Сирена
The Fake
- Это долгая история о том, как моё сознание решило побороть детские комплексы и страхи. Когда я была маленькой, у меня совсем не было друзей, поэтому я придумала Стервию и Чармию, чтобы мне не было грустно, страшно или одиноко. Мой психотерапевт Фрэнк говорит, что они были защитным механизмом моей психики, но я не смогла расстаться с ними даже когда выросла, - Сирена задумалась, - Просто, до этого я никогда не отключалась на столь долгий срок.

Она пожала плечами, хотя терпеть уже выглядела более спокойно.

- Кажется, ты есть в воспоминаниях Стервии. Вы ссорились? В воспоминаниях Чармии есть только какой - то азер с жидкими усиками. Это он опасен для меня?

459Летняя веранда - Страница 16 Empty Re: Летняя веранда Вс Апр 26, 2020 1:22 am

Кирби


Кирби
The Constantly Ignored One
-Ладно, я могу понять, зачем ты придумала Чармию, она милая. Но Стервию?! Какой адекватный чепловек будет общаться с...этим? Ты придумала себе подругу, чтобы она унижала? Ведь, кажется, что другого она ничего не делала. Никогда, - закатил глаза. - Стервия думала, что я достаточно глуп, чтобы повестись на ее манипуляцию, но вместо этого у нас завязался...конфликт, - Кирби подумал, что это отличный шанс, которым надо бы воспользоваться, тем более, учитывая, что сегодня он попал в номинацию. Манипуляция Стервии не вышла, но может у Кирби получится? - Джебраил что ли? Ну, эта волосатая макака может представлять опасность, если он все-таки предпримет попытку кого-то изнасиловать. Но нет, я говорил не о нем

460Летняя веранда - Страница 16 Empty Re: Летняя веранда Вс Апр 26, 2020 1:28 am

Сирена


Сирена
The Fake
- Не знаю, Чармия плохо запоминает имена. Хотя я откуда-то знаю, что тут у многих проблема с Дж, - не понимала, о чем говорит, - Стервия защищала меня от внешних угроз, помогая справится с агрессорами их же оружием. А Чармия помогала с внутренними проблемами.

Девушка откинулась на спинку дивана, пытаясь понять, что же могло стать триггером к такому неожиданному главенству Стервии и Чармии над её сознанием.

- Так что за опасность? Не то, чтобы я доверяла тебе, учитывая все воспоминания Стервии, но больше я все равно никого не вижу вокруг, ведь все буквально умерло после вылета Саманты и Норта. Кто это, кстати?

461Летняя веранда - Страница 16 Empty Re: Летняя веранда Вс Апр 26, 2020 1:35 am

Кирби


Кирби
The Constantly Ignored One
-Норт был одним из источников опасности. Он унижал всю женскую часть коллектива. Слава богу, до мужской дело не дошло и он вылетел. Про Саманту этого сказать не могу, хотя они один раз подрались с Джулией. А может и не один, - Кирби пожал плечами, так как не видел. Драка Шредингера. - Я говорил о Пэйдж. Во время командного этапа она полностью захватила контроль над вашей командой. Не знаю, как ей это удалось, учитывая, что тогда ты была Стервией. Но, видимо, раз главенствовала Пэйдж - она сделала что-то ужасное, чтобы Стервия даже не претендовала на это место. Кажется, что после слияния она немного притихла, но я уверен, что хорошего от нее ожидать не стоит. Буряты очень хитрые. 

462Летняя веранда - Страница 16 Empty Re: Летняя веранда Вс Апр 26, 2020 1:40 am

Сирена


Сирена
The Fake
- Хм, Джулия тоже отразилась в воспоминаниях Стервии. Кажется, она была для неё пушечным мясом. Что ж, конечно, меня немного шокирует, что я была вне сознания несколько недель, но Стервия доказала, что я отличный повар, раз смогла обыграть всех девушек. Почти, - Сирена напрягла мыслительные процессы, но безрезультатно.

- Не помню Пэйдж. Единственное, что хоть как-то откликается на это имя - костюм жёлтого цыплёнка, но это даже для меня дико. А кто ещё остался? Я видела, что нас было пятеро, пока какого-то брюнета унизительно удаляли из шоу.

463Летняя веранда - Страница 16 Empty Re: Летняя веранда Вс Апр 26, 2020 1:51 am

Кирби


Кирби
The Constantly Ignored One
-Ну, что же, остался я, видимо, твой новый лучший друг. Затем, тот усатый насильник. Еще Пэйдж, которой доверять я бы не стал и не советовал. Ну и все. Еще в качестве стажера тут есть одна девушка, которая вылетела в самом начале и какой-то бурят, кажется, лучший друг Стервии, - задумался. - Хм, или он казах? Кажется, он собирался со Стервией устраивать какие-то интриги, - Кирби закончил говорить, но вдруг вспомнил. - А, точно, еще тут есть какой-то парень, его имени я не помню да и все еще не знаю, что он тут забыл, куча вылетевших раньше проявили себя хотя бы...хоть как-то

464Летняя веранда - Страница 16 Empty Re: Летняя веранда Вс Апр 26, 2020 1:54 am

Сирена


Сирена
The Fake
- Многовато информации за один вечер. Нужно разобраться с тем, что осталось в моем сознании, ну или познакомиться с ними лично. Увидимся утром, - девушка встала с места и благодаря координационной памяти смогла вспомнить, где тут вообще спальни.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 16 из 16]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения