Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Летняя веранда

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 15 из 16]

421Летняя веранда - Страница 15 Empty Re: Летняя веранда Вт Апр 14, 2020 11:25 am

Элизабет


Элизабет
The Noble British Girl
Девушка словно личному психологу слушала "проблемы" брюнета. Пока тот рассказывал все взаимоотношения со все участниками, та внимательно все записывала:

— Вот оно как. Но я думаю, ты являешься одним из фаворитов, главное чтобы ты не успел вылетить раньше времени.

422Летняя веранда - Страница 15 Empty Re: Летняя веранда Вт Апр 14, 2020 11:33 am

Рубен


Рубен
Участник TDCI Жюри TDMS
Элизабет пишет:Девушка словно личному психологу слушала "проблемы" брюнета. Пока тот рассказывал все взаимоотношения со все участниками, та внимательно все записывала:

— Вот оно как. Но я думаю, ты являешься одним из фаворитов, главное чтобы ты не успел вылетить раньше времени.
- Один из фаворитов? Почему ты так думаешь? - у Рубена было лицо типа "чиво бля какой фаворит ты на меня посмотри ахахха ору, ну и *нецензурная брань*"

423Летняя веранда - Страница 15 Empty Re: Летняя веранда Вт Апр 14, 2020 11:44 am

Элизабет


Элизабет
The Noble British Girl
— Я посмотрела твою статистику, оказывается ты один из любимчиков у зрителей — девушка достала свой телефонии и показали комментарии на сайте шоу — Некоторые девушки просто без ума от твоих танцев, да и тела твоего

424Летняя веранда - Страница 15 Empty Re: Летняя веранда Вт Апр 14, 2020 12:00 pm

Рубен


Рубен
Участник TDCI Жюри TDMS
Элизабет пишет:
— Я посмотрела твою статистику, оказывается ты один из любимчиков у зрителей — девушка достала свой телефонии и показали комментарии на сайте шоу — Некоторые девушки просто без ума от твоих танцев, да и тела твоего
Вообще парень обрадовался, что владеет такой популярностью, но с другой стороны, все его любят за его тело и, может быть, там танцы. А его сердце? Его характер? Да, видимо это никому не нужно.
- Приятно, что меня любят. А что они говорят о Саманте, Норте, Джебраиле? - спросил, но после появился другой вопрос, - А, там можно посмотреть прошлые выпуски?

425Летняя веранда - Страница 15 Empty Re: Летняя веранда Вт Апр 14, 2020 12:54 pm

Элизабет


Элизабет
The Noble British Girl
От первого вопроса девушка немного смутилась, это было можно по лицу бледнокожей. Но все же решение Элизабет было сказать парню правду:

— Немного ниже, чем у тебя, но на данный момент. Чтобы ты понимал, что рейтинг постоянно меняется. Рейтинг зависит от нескольких факторов: ваши поступки, действия и самое главное, как часто вы появляетесь перед камерами. — девушка сложила руки вместе и мило ухмылялась – Так что я думаю тебе стоит стараться, чтобы продержаться на своей позиции.

426Летняя веранда - Страница 15 Empty Re: Летняя веранда Вт Апр 14, 2020 1:37 pm

Джулия


Джулия
The Best in the World
ОЧНУЛАСЬ НА ВЕРАНДЕ! Жесткая подстава от виноградного дня в протеине отошла и Джулия была готова работать. Поднявшись с сисек Блэр, спортсменка осмотрелась по сторонам и увидела Рубена с Элизабет.

-Добрейшее утречко славяне

427Летняя веранда - Страница 15 Empty Re: Летняя веранда Вт Апр 14, 2020 1:47 pm

Рубен


Рубен
Участник TDCI Жюри TDMS
Элизабет пишет:
От первого вопроса девушка немного смутилась, это было можно по лицу бледнокожей. Но все же решение Элизабет было сказать парню правду:

— Немного ниже, чем у тебя, но на данный момент. Чтобы ты понимал, что рейтинг постоянно меняется. Рейтинг зависит от нескольких факторов: ваши поступки, действия и самое главное, как часто вы появляетесь перед камерами. — девушка сложила руки вместе и мило ухмылялась – Так что я думаю тебе стоит стараться, чтобы продержаться на своей позиции.
Джулия пишет:-Добрейшее утречко славяне

- Ну, стараться мне точно следует, - усмехнулся, - Ты так и не ответила на мой вопрос: можно ли посмотреть прошлые выпуски? - увидев Джулии, парень странно себя чувствовал и это явно была не любовь, - Доброе утро, Джулия. Как спалось? Все хорошо?

428Летняя веранда - Страница 15 Empty Re: Летняя веранда Вт Апр 14, 2020 1:55 pm

Элизабет


Элизабет
The Noble British Girl
Рубен пишет:- Ты так и не ответила на мой вопрос: можно ли посмотреть прошлые выпуски? 

— Разумеется, как и любое шоу на телевидение, но это крайне не  рекомендуется участникам самого шоу. У вас блокирует эту функцию, чтобы вы не могли подсмотреть будки признаний и т.д лисичка махнула рукой, затем глянула на очередную участницу, а точнее на его грудь — Вот это размерчик... 

Последнее предложение девушка проговорила довольно тихо, что возможно это мог услышать ТОЛЬКО Рубен.

429Летняя веранда - Страница 15 Empty Re: Летняя веранда Вт Апр 14, 2020 1:59 pm

Рубен


Рубен
Участник TDCI Жюри TDMS
Элизабет пишет:
Рубен пишет:- Ты так и не ответила на мой вопрос: можно ли посмотреть прошлые выпуски? 

— Разумеется, как и любое шоу на телевидение, но это крайне не  рекомендуется участникам самого шоу. У вас блокирует эту функцию, чтобы вы не могли подсмотреть будки признаний и т.д лисичка махнула рукой, затем глянула на очередную участницу, а точнее на его грудь — Вот это размерчик... 

Последнее предложение девушка проговорила довольно тихо, что возможно это мог услышать ТОЛЬКО Рубен.
- Эх, ну ладно, - даже не танцевал, настолько было грустно, - Просто тут недавно Норт около моей кровати был, а когда я спросил что случилось он разревелся. Вот странный, может он скучает по своим друзьям из дома? - положил тарелку с кашей в сторону, после чего шепнул на ухо, - Я не люблю дамочек с большими сиськами, мне нравятся обычные, без выебонов, - говорил это так чтобы только Элизабет услышала.

430Летняя веранда - Страница 15 Empty Re: Летняя веранда Вт Апр 14, 2020 2:09 pm

Джулия


Джулия
The Best in the World
-Все просто перфекто, мой дорогой товарищ. Ты вчера задал жару, на самом деле. Рада, что слова АВ очень сильно помогли тебе. Я вот не смогла выдать хороший результат, так что ты, скорее всего, спас меня от вылета. Я еще не привыкла к новой команде, да и со старой у меня не особо идут лады... В любом случае, спасибо еще раз. Надеюсь, я вчера сильно не переборщила - Почесала затылок и улыбнулась.

431Летняя веранда - Страница 15 Empty Re: Летняя веранда Вт Апр 14, 2020 2:13 pm

Элизабет


Элизабет
The Noble British Girl
Рубен пишет:- Просто тут недавно Норт около моей кровати был, а когда я спросил что случилось он разревелся. Вот странный, может он скучает по своим друзьям из дома?

Девушка щелкнула пальцами и словно выстрела пистолетом из рук в воздух, тем самым движением соглашаясь с высказыванием Рубена о сиськах Джулии, та и в целом. Затем девушка проанализировала слова Рубена насчет Норта, подозвав танцора чуть ближе к себе. Нагнувшись к его уху, она прошептала:


— Я могу помочь в этом. Могу пересмотреть пару выпусков, чтобы понять от чего тоскует твой друг. Надеюсь, именно этого ты хотел от меня, Руби. проговорила тихонько Элизабет, снова хитро ухмыляясь.

432Летняя веранда - Страница 15 Empty Re: Летняя веранда Вт Апр 14, 2020 2:24 pm

Рубен


Рубен
Участник TDCI Жюри TDMS
Джулия пишет:-Все просто перфекто, мой дорогой товарищ. Ты вчера задал жару, на самом деле. Рада, что слова АВ очень сильно помогли тебе. Я вот не смогла выдать хороший результат, так что ты, скорее всего, спас меня от вылета. Я еще не привыкла к новой команде, да и со старой у меня не особо идут лады... В любом случае, спасибо еще раз. Надеюсь, я вчера сильно не переборщила - Почесала затылок и улыбнулась.
Тодесову было до сих пор неловко вспоминая вчерашний поцелуй, он надеялся, что Саманта, любовь всей его жизни, это не увидела, если же увидела - все, конец, Рубен может спокойно сваливать с шоу.
- Ой, Джулия, ты вчера тоже была хороша. Мы все отлично сработались, как одна команда. Я надеюсь сегодня мы также не оплошаем и выдадим отличную игру, - говорил, как будто лидер, ряльна, - У тебя есть проблемы с девочками? Стервия? Блэр? Если да, то это не будет для меня сюрпризом, - усмехнулся, - Немножко переборщила, но забудем, все хорошо, ты отлично целуешься.

Стажерка пишет:— Я могу помочь в этом. Могу пересмотреть пару выпусков, чтобы понять от чего тоскует твой друг. Надеюсь, именно этого ты хотел от меня, Руби.
- Хватит думать, что каждому участнику просто что-то нужно. Я не такой, - фыркнул, - Я с тобой общаюсь и прошу совета потому что мне нравится с тобой общаться, а не потому что мне какая-то от тебя выгода нужна. Ты крутая, черт возьми.

433Летняя веранда - Страница 15 Empty Re: Летняя веранда Вт Апр 14, 2020 2:28 pm

Джулия


Джулия
The Best in the World
-У меня проблемы с... Самантой... Я с ней серьезно говорила насчет отношений и прочего, но она мне сказала, что не планирует серьезных отношений и если я хочу, чтобы она была моей, то я не должна ей запрещать флиртовать с кем попало. Так мы с ней и разбежались... Тяжело принимать сея факт, так что я переехала в вашу команду. Я поговорила с нашим шефом и она сказала, что постарается решить мою проблему. АВ умничка, так что надеюсь, что она решит все мои вопросы c жильем. Знаю только то, что после таких слов, я больше в женскую комнату не вернусь! - Скрестив руки на груди рассуждала спортсменка.

Элизабет пишет:— Я могу помочь в этом. Могу пересмотреть пару выпусков, чтобы понять от чего тоскует твой друг. Надеюсь, именно этого ты хотел от меня, Руби. проговорила тихонько Элизабет, снова хитро ухмыляясь.

Джулия решила помахать бывшей сокоманднице, так как типо, она тут пришал и поздоровалась, а не получила никакой реакции/

434Летняя веранда - Страница 15 Empty Re: Летняя веранда Вт Апр 14, 2020 2:36 pm

Элизабет


Элизабет
The Noble British Girl
Танцор пишет:- Хватит думать, что каждому участнику просто что-то нужно. Я не такой, - фыркнул, - Я с тобой общаюсь и прошу совета потому что мне нравится с тобой общаться, а не потому что мне какая-то от тебя выгода нужна. Ты крутая, черт возьми.

— Хорошо, я тебя поняла проговорила девушка и просто подмигнула ему — Но все же думаю посмотреть пару эфиров, чтобы понять что с ним происходит, а то я тоже ни черта не понимаю.

На лице матовой кожи девушки можно было разглядеть легкую улыбка, девушка вспомнила, как Норт приобнял ее до того как та покинула шоу. Все же Элизабет тоже немного переживала за парнишку, хоть это не показывала:

— Так что думаю я помогу тебе.

435Летняя веранда - Страница 15 Empty Re: Летняя веранда Вт Апр 14, 2020 2:42 pm

Элизабет


Элизабет
The Noble British Girl
Джулия пишет:Джулия решила помахать бывшей сокоманднице, так как типо, она тут пришла и поздоровалась, а не получила никакой реакции/

Спустя несколько мгновений, рыжуля приветливо помахала большегрудой, натянув на свою мраморное личико очередную улыбку.

436Летняя веранда - Страница 15 Empty Re: Летняя веранда Вт Апр 14, 2020 2:44 pm

Рубен


Рубен
Участник TDCI Жюри TDMS
Джулия

«Что? Она не хочет серьезных отношений?», об этом не стоило говорить танцору. Он не ожидал такого, он мечтал от Саманте, надеясь на их долгую совместную жизнь, но... Видимо, это очередной промах Рубена, ничего не скажешь. Теперь танцор особо не хочет разговаривать, но поскольку он самый добрый участник здесь, нужно соблюдать статус
- Отстой, что у вас с ней так, но я думаю вы через это пройдёте, если действительно любите друг друга, неважно, как друзей или как любовников, - осторожно погладил по плечу спортсменку, - А насчёт Агнеты, ты права. Она умничка, я надеюсь она поможет нам выиграть у следующем испытании.

Элизабет
- Спасибо тебе огромное, я даже не знаю как тебя отблаго... Хм, подожди, давай я тебе тоже тогда как-нибудь помогу? Все-таки ты идёшь против правил, ты точно должна что-то получить в ответ от меня.

437Летняя веранда - Страница 15 Empty Re: Летняя веранда Вт Апр 14, 2020 2:48 pm

Джулия


Джулия
The Best in the World
-Я... Влепила ей пощечину... Не думаю, что мы теперь можем оставаться друзьями... Она тоже мне отвесила. В любом случае, я очень расстроена ее несерьезным настроем, так что все кончено... - Продолжила бы голдеть, но теплая рука рубена легла на плечо, тем самым успокоив Джулию, от чего та улыбнулась.

-Я рада, что в моей команде такие добрые люди, как ты. Возможно, я даже пересмотрю свое мнение насчет мужнчин - Спорти подмигнула Рубен Геннадьевичу

438Летняя веранда - Страница 15 Empty Re: Летняя веранда Вт Апр 14, 2020 2:55 pm

Элизабет


Элизабет
The Noble British Girl
Рубен пишет:- Спасибо тебе огромное, я даже не знаю как тебя отблаго... Хм, подожди, давай я тебе тоже тогда как-нибудь помогу? Все-таки ты идёшь против правил, ты точно должна что-то получить в ответ от меня.

Девушка утешительно положила ему на плечо свою бледную руку и буквально взглядом говорила ему "забей":

— Я то не участник, у меня есть открытый доступ к просмотру эфиров. И все мне очень хочется, чтобы Норт был счастлив.

439Летняя веранда - Страница 15 Empty Re: Летняя веранда Вт Апр 14, 2020 3:01 pm

Рубен


Рубен
Участник TDCI Жюри TDMS
Джулия пишет:-Я... Влепила ей пощечину... Не думаю, что мы теперь можем оставаться друзьями... Она тоже мне отвесила. В любом случае, я очень расстроена ее несерьезным настроем, так что все кончено... - Продолжила бы голдеть, но теплая рука рубена легла на плечо, тем самым успокоив Джулию, от чего та улыбнулась.

-Я рада, что в моей команде такие добрые люди, как ты. Возможно, я даже пересмотрю свое мнение насчет мужнчин - Спорти подмигнула Рубен Геннадьевичу
Охуел немного с таких поворотов. Саманта и Джулия подрались? Ничего себе, в жизни бы не подумал, но... Чтож, да будет так.
- Слушай, такое бывает. У меня есть лучший друг, он супер фрик. Вот прям максимально фрик, даже Джебраил не такой фрик, как мой друг, - подставил палец к виску, типа чел Реал странный, - Так вот, мы с ним ругаемся раз в полгода, как будто по расписанию. Причём сначала ссоры были незначительны, но однажды прям до драки дошло, я ему нос сломал, а он мне палец. Но после каждой ссоры наша дружба становится все крепче и крепче, - показал свой палец на шраме, где был перелом, - Настоящей дружбы без ссор не бывает, уж поверь мне. Просто дай время и вы снова будете вместе

- Надеюсь мы сегодня выиграем, не хотелось бы чтобы кто-то из нас уходил.

Элизабет,

- Как знаешь, но если тебе будет нужна помощь - подходи, я обязательно помогу.

440Летняя веранда - Страница 15 Empty Re: Летняя веранда Вт Апр 14, 2020 3:05 pm

Джулия


Джулия
The Best in the World
-Ну... Ты же должен понимать, что женские и мужские ссоры -дело разное. Если девушки уже в открытую обсирают друг-друга, то это явно не по дружбе, которая с годами станет крепчи. Это конец Game Over The End! Просто я думаю, ты заслужил знать, что она не планирует серьезных отношений, ведь я не хочу, чтобы она еще кому-то сделала также больно, как и мне. - Воспоминания о позапрошлой ночи не выходили из головы, но нужно было собраться перед испытанием. Ей не хотелось оставаться одной, но тут либо крепкая поддержка, либо одиночество. Третьего не дано.

-Я пойду посижу немного... Нужно отдохнуть перед испытанием...

441Летняя веранда - Страница 15 Empty Re: Летняя веранда Вт Апр 14, 2020 3:14 pm

Элизабет


Элизабет
The Noble British Girl
Танцор пишет:- Как знаешь, но если тебе будет нужна помощь - подходи, я обязательно помогу.

Девушка приподнялась и взяла рюкзак в руки. Теперь девушку ждали более важные дела, чем уборка: расследования насчет Рубена:

— Как найду нужную информацию, то зайду к тебе.

442Летняя веранда - Страница 15 Empty Re: Летняя веранда Ср Апр 15, 2020 2:13 am

Саманта


Саманта
The Poison (?) Daisy
Тусила тут и придумывала как обустроить свою точку. Идей было ноль, поэтому она уже потихоньку планировала свой вылет.

443Летняя веранда - Страница 15 Empty Re: Летняя веранда Ср Апр 15, 2020 2:17 am

Джулия


Джулия
The Best in the World
Джулия взяла перерыв, ведь пока ее бывшая команда продумывала палатки, ее продажи уже пошли, ведь она смогла быстро выйти из столь непростой ситуации и продумала меню. Настроение было хорошим и даже Саманта не могла его испортить.

-
I'm not your toy



NOOOOT YOUR TOOOOOY - Покрутила руками у висков

You stupid boy



STUUUPID BOOOOY - Потыкала в сторону Саманты уже.

444Летняя веранда - Страница 15 Empty Re: Летняя веранда Ср Апр 15, 2020 2:19 am

Саманта


Саманта
The Poison (?) Daisy
Не планировала реагировать на этот выпад, поскольку не хотела пиzдиться, ведь только нагладила платье. Да и Кирби тут не было, чтобы разнимать их.

445Летняя веранда - Страница 15 Empty Re: Летняя веранда Ср Апр 15, 2020 2:22 am

Джулия


Джулия
The Best in the World
-Напряженно все нынче... - Спортсменка дошла до перил и оперлась о них, дабы разглядеть город, в котором сейчас довольно много народу из-за ларьков, которые строят участники.

-Это все довольно сложно... Я вчера вспылила, но и ты на меня гадости говорила при моей же новой команде. Итак нелегко. Хотелось тебе вчера вмазать, но... Встал передо мной наш старый образ... Что же стало с нами за эти 4 года? Слишком много свалилось на головы. Осталось не так много времени у нас, чтобы так спокойно поговорить, ведь после шоу мы можем расстаться навсегда. Прости меня... Вела себя как эгоистичная тварь. Мне стыдно перед тобой...

446Летняя веранда - Страница 15 Empty Re: Летняя веранда Ср Апр 15, 2020 2:28 am

Саманта


Саманта
The Poison (?) Daisy
- Прощаю, но я не совсем поняла, это какие же я гадости на тебя наговорила твоей команде? И это ещё плюс при том, что половину твоей команды я в лицо знать не знаю - проговорила Саманта не отрываясь от блокнота, в котором делала наброски для ларька, попутно недоумевая куда делись бб коды на форуме

447Летняя веранда - Страница 15 Empty Re: Летняя веранда Ср Апр 15, 2020 2:33 am

Джулия


Джулия
The Best in the World
-Я не должна была заставлять тебя делать такой тяжелый выбо... - Хотела уже продолжить пламенную речь, но тут Саманта просто сказала, что прощает и весь дальнейший разговор просто  напросто потерял всякий смысл.

-... Ладно, не так уже важно... Просто хочу чтобы ты знала, что ты моя самая ценная подруга и что мне просто не хочется делить тебя с кем-то, но... Если полная свобода делает тебя счастливой, то я не могу мешать тебе, ведь ты действительно стала свободной и ты чаще начала улыбаться... Просто, такими темпами, я боюсь тебя потерять... Ты больше общаешься, находишь знакомых, а я просто начинаю терять всякие связи с тобой каждый раз... Если у тебя найдутся люди с новыми общими интересами, то я просто потеряю тебя... Не знаю, хотела ли я по настоящему заставить тебя влюбиться в меня, но я хотела запереть тебя снова в клетку, в которой ты была, чтобы не потерять связь с тобой, ведь чем ты свободнее, тем меньше я нахожусь в твоей памяти... Я просто... - Джу заныла

-... Просто не хочу потерять свою лучшую подругу!

448Летняя веранда - Страница 15 Empty Re: Летняя веранда Ср Апр 15, 2020 2:42 am

Саманта


Саманта
The Poison (?) Daisy
- Насколько мне показалось, ты гораздо больше меня общаешься и заводишь новые знакомства - Саманта хотела сделать акцент на количестве сообщений на форуме, но не могла, ведь это шоу на выбывание, а не какая-то ролка - Плюс ко всему, невозможно привязать к себе человека, это просто физически не возможно. Но это не значит, что ты перестанешь находиться в моей голове. Даже если я буду далеко, даже если наши дороги разойдутся а они, скорее всего, разойдутся, это не значит Н-И-Ч-Е-Г-О.
Саманта оторвалась от блокнота только чтобы посмотреть как Джулия заныла зачем-то.
- Что я вижу. Такими темпами потеряешь командный дух и перестанешь быть лидером у парней.

449Летняя веранда - Страница 15 Empty Re: Летняя веранда Ср Апр 15, 2020 2:46 am

Джулия


Джулия
The Best in the World
-Да плевать я хотела... - Джу стерла слезки, но новая порция не заставила себя долго ждать.

-Знакомства на шоу, так ведь оно важно в жизни? Многих ты запомнила? Я помню только Костю Раду рестлера Лонг Айленд Ай зи Зака Райдера и все. Ты помнишь хоть кого из тех пидорасов, которые нас сука на голосовании в парной гонке слили *нецензурная брань* *нецензурная брань* Джулия ни*нецензурная брань* не помнит, а я все суки ахуительно помню ребят, что были тогда в сезоне? Я вот просто не очень помню... Просто обещай мне, что мы останемся лучшими подругами до конца, чтобы не случилось...

450Летняя веранда - Страница 15 Empty Re: Летняя веранда Ср Апр 15, 2020 2:53 am

Саманта


Саманта
The Poison (?) Daisy
- Я не имела в виду знакомства на шоу, а в принципе, в жизни. Ведь люди везде одинаковые. Я никого не помню оттуда просто потому, что мы вылетели третьими. Так, может и запомнила кого.
- Саманта очень серьёзно посмотрела на подругу с конопатыми, но зато большими сиськами - Обещаю. Мне вообще сложно представить что бы могло нас рассорить вне контекста этого шоу - вариант с тем, что одна могла увести у другой парня/девушку Сэм отмела сразу, так как он был нереалистичным, а других просто не было.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 15 из 16]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения