Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Летняя веранда

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 14 из 16]

391Летняя веранда - Страница 14 Empty Re: Летняя веранда Пн Апр 13, 2020 11:49 pm

Джеспер


Джеспер
Участник TDCI Жюри TDMS
Джеспер не понимал, почему с ним вообще внезапно заговорила соперница по проекту, с которой он даже не познакомился. Тем более сразу начала спрашивать про стратегические положения и установки парня в этом проекте.
- Ну раз я умный, то не стану тебе докладывать то, что я проанализировал, верно? - кинул ответочку Стервочке.

392Летняя веранда - Страница 14 Empty Re: Летняя веранда Пн Апр 13, 2020 11:51 pm

Блэр


Блэр
The Drunk as Fuck
-О, и не говори. Малолетние дурачки, заинтересованные в отношениях чуть ли не со всем своим окружением. Мне вчера Норт, например, сказал о том, что ему нравится Рубен. Не знаю, как это лично меня вообще касается, но как факт! Теперь я просто должна знать больше какой-то ненужный абсолютно не касающейся меня информации. Класс, - подняла большой палец вверх и сделала новый глоток, - О, так теперь вам интересно исключительно моя личность, сэр-р? - Блэр довольно похихикала в ладошку. 
-Я тут по приколу и ради бесплатного алкоголя. А ещё всего лишь пытаюсь доказать всем вокруг, что мой стиль готовки исключителен и подходит каждому, но как-то пока не особо получается, лол. А ты что думаешь о чрезмерном использовании алкоголя в кулинарии?

393Летняя веранда - Страница 14 Empty Re: Летняя веранда Пн Апр 13, 2020 11:53 pm

Джеспер


Джеспер
Участник TDCI Жюри TDMS
- Не переживай, Пэйдж. по своему опыту знаю, что лидером быть намного сложнее, чем кажется на первый взгляд, потому что ты чувствуешь за собой огромную ответственность, с которой, зачастую, объективно не возможно справиться. - попытался успокоить не очень утешительными фактами, основанные на его опыте игры в предыдущих проектах.

394Летняя веранда - Страница 14 Empty Re: Летняя веранда Пн Апр 13, 2020 11:53 pm

Элизабет


Элизабет
The Noble British Girl
На действия Декстера она отреагировала достаточно банально: лишь равнодушно отвела свою голову в сторону. Но девушка немного не ожидала таких действий от молодого стажера.

395Летняя веранда - Страница 14 Empty Re: Летняя веранда Пн Апр 13, 2020 11:56 pm

Пэйдж


Пэйдж
The Fish Heir
Джеспер пишет:- Не переживай, Пэйдж. по своему опыту знаю, что лидером быть намного сложнее, чем кажется на первый взгляд, потому что ты чувствуешь за собой огромную ответственность, с которой, зачастую, объективно не возможно справиться. - попытался успокоить не очень утешительными фактами, основанные на его опыте игры в предыдущих проектах.
- Я не сколько переживаю, сколько хочу найти пути решения. В идеале просто продержаться до слияния, но то, что я не знаю какие будут испытания усложняют этот план.

396Летняя веранда - Страница 14 Empty Re: Летняя веранда Пн Апр 13, 2020 11:59 pm

Сирена


Сирена
The Fake
Джеспер пишет:Джеспер не понимал, почему с ним вообще внезапно заговорила соперница по проекту, с которой он даже не познакомился. Тем более сразу начала спрашивать про стратегические положения и установки парня в этом проекте.
- Ну раз я умный, то не стану тебе докладывать то, что я проанализировал, верно? - кинул ответочку Стервочке.

- Это была проверка и ты с ней справился, - соскользнула с интеллектуального поражения, - Я, кстати, Стервия. Но ты, наверное, уже запомнил, потому что шоу уже на своей середине и как-то глупо напоминать свои имена постоянно, да? Но, если что - то этот псевдоним запатентован и его кража грозит ответственностью за нарушение авторских прав. Как тебя зовут я помню, - сомневалась, что не перепутала парня с кем-то, чье имя начиналось на Дж, - Так что можешь не напоминать. 

Блэр пишет:
Мне вчера Норт, например, сказал о том, что ему нравится Рубен. Не знаю, как это лично меня вообще касается, но как факт!

Подслушала этот диалог и в собственных мыслях нервно засмеялась, как лошадь или гиена, не совсем понятно было. Но теперь она владела этой информацией и решила, что сможет использовать ее в своих целях. 


Джеспер пишет: кинул ответочку Стервочке.

- В любом случае, наверное сложно играть в команде, где тебя могут подставить из-за романтических отношений, просто образовав коалицию, - театрально вздохнула, намекая блондину, что знает то, чего не знает он. 

397Летняя веранда - Страница 14 Empty Re: Летняя веранда Пн Апр 13, 2020 11:59 pm

Декстер


Декстер
The Young Blood
@Блэр

- Вот об этом я и говорю. Так что в нашей команде все чикибамбони в этом плане, - Декстер слегка взгрустнул от затронутой темы, ведь сейчас он уже больше недели находился в разлуке со своей возлюбленной. Но виду не подал, да и кому интересно выслушивать о том, как сильно ты скучаешь по любимому человеку? - Я считаю, что твой стиль - потрясающий. Я и сам любитель от души бахнуть спиртного туда, куда оно, в общем-то, и не обязательно. Но это вкусовщина, а консервативного Спенсера таким не удивишь, - бородач подмигнул латиноамериканке, после чего сделал глоток из бутылки.

398Летняя веранда - Страница 14 Empty Re: Летняя веранда Вт Апр 14, 2020 12:01 am

Джеспер


Джеспер
Участник TDCI Жюри TDMS
Джеспер имел полное представление, как найти пути решения, но условия игры таковы, что давать полезную информацию одной из самых сильнейших соперниц было бы неправильно с точки зрения нацеленности на победу в проекте.
- Думаю, такой сильный игрок, как ты должен продержаться до слияния, но, анализируя предыдущие изгнания, вероятность далеко не стопроцентная. 

399Летняя веранда - Страница 14 Empty Re: Летняя веранда Вт Апр 14, 2020 12:05 am

Блэр


Блэр
The Drunk as Fuck
-Потому что мы сильные и независимые дамы под руководством самого лучшего мужчины. Уточню, единственного мужчины, что достоин нашего внимания, - Блэр прошлась пальчиками по открытому торсу Декстера, довольно улыбаясь, - Pero Tony sigo esperando en mi cama. - Латина подмигнула на камеру, обращаясь очевидно к кому, и сделала глоток. 
-Хм, хочешь сказать, победы мне не видать? Жаль-жаль, но ради халявного бухла я постараюсь продержаться до последнего! - Девушка была преисполнена уверенности. Или это говорил в ней алкоголь. Сложно сказать наверняка, к сожалению.

400Летняя веранда - Страница 14 Empty Re: Летняя веранда Вт Апр 14, 2020 12:06 am

Джеспер


Джеспер
Участник TDCI Жюри TDMS
- Конечно, трудно, ведь приходится тратить время и силы на их создание, помимо стараний победить в испытании. - всё также ехидничал парень в ответ, понимая, что с ним завели разговор не просто так.

401Летняя веранда - Страница 14 Empty Re: Летняя веранда Вт Апр 14, 2020 12:11 am

Элизабет


Элизабет
The Noble British Girl
Одинокая рыжая девушка ждет своего еб@ря собеседника

402Летняя веранда - Страница 14 Empty Re: Летняя веранда Вт Апр 14, 2020 12:13 am

Декстер


Декстер
The Young Blood
- И снова соглашусь! - парню в очередной раз польстили комплименты от подопечных участниц, но он старался и дальше придерживаться тактики выставления из себя дебила. Парню доставляло огромное удовольствие видеть сохнущих по нему девиц, но все мы знаем, что преданность - это неотъемлимая часть этого персонажа. Когда Блэр провела пальцами по его груди, он лишь дрогнул и слегка покрылся мурашками, продолжая допивать пиво, - У каждого есть шанс на победу. Тут, скорее, проще подстроиться, чем прирекаться. Хорошо, что я не участник. Но, раз у тебя есть мотивация, то ты еще долго продержишься.

403Летняя веранда - Страница 14 Empty Re: Летняя веранда Вт Апр 14, 2020 12:17 am

Блэр


Блэр
The Drunk as Fuck
-Алкоголь при любых условиях - отличная мотивация, так что мы с тобой ещё долго-долго будем видеться, - усмехнулась Кабальеро. Содержимое бутылки в мгновение опустело. Девушка даже не успела понять, куда всё делось. Она потрясла заполненную воздухом тару и несколько расстроилась.
-Будешь хорошим мальчиком и принесёшь мамочке чего-нибудь поинтереснее на свой вкус? - она кокетливо похлопала ресничками, обращаясь к собеседнику.

404Летняя веранда - Страница 14 Empty Re: Летняя веранда Вт Апр 14, 2020 12:20 am

Джеспер


Джеспер
Участник TDCI Жюри TDMS
Так как новая собеседница Джеспера решила больше не поддерживать беседу, боясь ещё больше лохануться, парень, полный удовлетворения от выигранного испытания, пошёл спать, так как режим сбивать нельзя.

405Летняя веранда - Страница 14 Empty Re: Летняя веранда Вт Апр 14, 2020 12:24 am

Джулия


Джулия
The Best in the World
Джулия пришла на веранду со своим протеиновым коктейлем, но хотелось добавить ему вкусу. Помахав товарищам, Джулия осмотрелась по сторонам, дабы найти хоть тут что-то. Хотелось своему коктейлю чего-то виноградного и, на удивление, она обнаружила напиток, который, скорее всего, принадлежал не Блэр, так как он назывался " виноградный день " и никак нельзя было подумать, что эта коробка с виноградом и странной серебрянной этикеткой на боку, являлась алкогольным напитком. Обрадовавшись такой удаче, спортсменка залила себе в коктейль сея чудо, хорошенько взболтала его и выпила залпом, в надежде утолив жажду. Странно, но почему-то Джулии начало жечь внутри и она подумала, что это была какая-то химия или удобрение для деревьев.

-Господи, почему оно такое жгучее и... почему у меня начала кружиться голова... Неужели, это яд? - Обратного пути, увы не было, ведь яд алкоголя уже заполнял тело девушки, от чего ноги начало подкашивать, а мысли начали вмиг путаться.

406Летняя веранда - Страница 14 Empty Re: Летняя веранда Вт Апр 14, 2020 12:24 am

Декстер


Декстер
The Young Blood
- Сегодня вроде мальчики загадывают желания девочкам, а не наоборот, - усмехнулся Декстер, допивая свою бутылку, - Я был готов к этому, - парень встал из-за стола, - Но запомни, деточка, я твой начальник, а не ты мой. Пусть мы и не на кухне сейчас, - бородач вскользь упрекнул шатенку и нагнулся за кресло, где стояла полторашка водки и еще одна бутылка пива, повернувшись к Блэр задницей.

407Летняя веранда - Страница 14 Empty Re: Летняя веранда Вт Апр 14, 2020 12:27 am

Блэр


Блэр
The Drunk as Fuck
Не, ну он напросился. Ладонь Блэр опустилась на его задницу, одаряя "начальника" смачным шлепком.
-Предпочитаю, когда мужчины командуют в постели, - девушка встала с насиженного места и приблизилась к парню практически вплотную, принявшись шептать ему на ушко, - Но я запомню это, Шеф... - Латина облизнула губы, уже предвкушая водяру.

408Летняя веранда - Страница 14 Empty Re: Летняя веранда Вт Апр 14, 2020 12:37 am

Декстер


Декстер
The Young Blood
Почувствовав шлепок, Декстер слегка офигел, после чего быстро поднялся на ноги уже с двумя бутылками, - А ты не промах! - вновь ухмыльнулся су-шеф и опустился в кресло, - Ну, за победу в следующем испытании! - парень открыл свою бутылку и протянул водку собеседнице.

409Летняя веранда - Страница 14 Empty Re: Летняя веранда Вт Апр 14, 2020 12:41 am

Джулия


Джулия
The Best in the World
Находясь под силой алкоголя, она не понимала, что вообще происходит и почему сознание начинает тупеть, а тело гореть? С этим вопросом, нужно было срочно что-то решать. Благо, решение было, наверное. Сняв с себя куртку, оставшись только в майке, Джулия направилась на помощь, так как она не знала, что ей может еще.


Блэр пишет:Латина облизнула губы, уже предвкушая водяру.
Дойдя до своей бывшей сокомандницы, та без разрешения хватануло одной рукой за грудь девушку, а другой себя, дабы сравнить температуру.

-Почему у тебя сиськи больше, но в руке они горят меньше, чем у меня? Не понимаю...


Декстер пишет:парень открыл свою бутылку и протянул водку собеседнице.
-Может мне кажется? шеф Декстер, не могли бы вы потрогать и сравнить? - Виноградный день штука не самая тяжелая, но для непьющего, причем залпом, даже в перемешку с протеином, было для нее слишком большим грузом

410Летняя веранда - Страница 14 Empty Re: Летняя веранда Вт Апр 14, 2020 12:41 am

Блэр


Блэр
The Drunk as Fuck
-А ты во мне сомневался? - усмехнулась та, лёгким движением руки сбрасывая на пол крышечку от новой бутылки. Она ей точно больше не понадобится. Девица изучила новую этикетку. Неплохо. У этого парня явно есть вкус.
-За победу в следующем испытании и во всех послеследующих! - счастливо ответила Блэр, чокаясь бутылкой водки с бутылкой пива.

411Летняя веранда - Страница 14 Empty Re: Летняя веранда Вт Апр 14, 2020 12:43 am

Блэр


Блэр
The Drunk as Fuck
бля некрасиво в чужие разговоры встревать пишет:-Почему у тебя сиськи больше, но в руке они горят меньше, чем у меня? Не понимаю...


-Я всегда горячая, не понимаю, о чём ты, - Блэр пожала плечами, ни капли не смутившись наглости бывшей сокомандницы.

412Летняя веранда - Страница 14 Empty Re: Летняя веранда Вт Апр 14, 2020 12:48 am

Декстер


Декстер
The Young Blood
Декстер наслаждался вкусом пива, но его наслаждение прервала внезапно ворвавшаяся Джулия.
- Зачем трогать? - посмеялся су-шеф, - У нас с АВ есть термометры, чтобы мерить вам температуру. Вот такие мы современные. Мало ли что! - парень достал из кармана нечто, напоминающее бластер и сравнил температуры груди обеих девушек, - Ну, беспокоиться вам не о чем. Здоровы, как коровы.
После этих слов бородач удалился, оставив девушек наедине.

413Летняя веранда - Страница 14 Empty Re: Летняя веранда Вт Апр 14, 2020 12:51 am

Блэр


Блэр
The Drunk as Fuck
-Мда, му-у, что ли? - с этими словами Блэр осушила бутылку и свалилась спать в ближайшее кресло.

414Летняя веранда - Страница 14 Empty Re: Летняя веранда Вт Апр 14, 2020 12:53 am

Джулия


Джулия
The Best in the World
Легла спать Блэр на сиськи

415Летняя веранда - Страница 14 Empty Re: Летняя веранда Вт Апр 14, 2020 10:14 am

Элизабет


Элизабет
The Noble British Girl
После крепкого сна в домике стажеров, девушка решила вернуться на веранду, чтобы здесь перекусить. В руках рыжуля можно было уже заметить салат с хлепцами. 

416Летняя веранда - Страница 14 Empty Re: Летняя веранда Вт Апр 14, 2020 10:18 am

Рубен


Рубен
Участник TDCI Жюри TDMS
Элизабет пишет:
После крепкого сна в домике стажеров, девушка решила вернуться на веранду, чтобы здесь перекусить. В руках рыжуля можно было уже заметить салат с хлепцами. 
Парень также проснулся, только не в домике стажеров, а в ресторане, приготовил себе геркулесовую кашу и направился завтракать на веранду. Пока Тодесов не понимал почему, но завтракать в этом месте было что-то волшебным, возможно эта локация пропитана чем-то прекрасным.

Так вот, Рубен зашел на веранду с тарелкой каши и увидел уже не спящую Элизабет. Неудивительно, но версия про постоянную живую веранду остается актуальна. Присев рядом, начал разговор:
- Привет, рад тебя видеть, - без лжи, абсолютно искренне говорил брюнет, - Ты как? Все хорошо?

417Летняя веранда - Страница 14 Empty Re: Летняя веранда Вт Апр 14, 2020 10:37 am

Элизабет


Элизабет
The Noble British Girl
[size=30]Приподняв свой взгляд на прибывшего на веранду танцора, та хитро улыбнулась, облокотив голову на руку. Все же девушку немного удивлял тот факт, что танцор ещё не вылетел из кулинарного шоу. Но все у этого парня имелась очень сильная харизма:[/size]

[size=30]—  Привет-привет, давно не виделись. Радует, что ты достаточно долго держишься на этом шоу. Да у тебя талант. [/size]

418Летняя веранда - Страница 14 Empty Re: Летняя веранда Вт Апр 14, 2020 10:43 am

Рубен


Рубен
Участник TDCI Жюри TDMS
Элизабет пишет:Приподняв свой взгляд на прибывшего на веранду танцора, та хитро улыбнулась, облокотив голову на руку. Все же девушку немного удивлял тот факт, что танцор ещё не вылетел из кулинарного шоу. Но все у этого парня имелась очень сильная харизма:

—  Привет-привет, давно не виделись. Радует, что ты достаточно долго держишься на этом шоу. Да у тебя талант. 
"Почему она так быстро начинает мне льстить? Раньше она себя немного иначе вела. Или мне казалось? С другой стороны, она уже вылетела, зачем ей врать?" парень пока думал, играет ли сейчас Элизабет с танцором или говорит отдушину. 
- Спасибо! Наверное, это потому что я добавляю свой танцевальные навыки к кулинарии и получается бомбическая смесь, - руками показал взрыв, тарелка чуть ли не упала, но Рубен быстро среагировал, - Фух, было близко, - кусь каши, - К слову о таланте, жалко нету таланта читать мысли... - вдохнул, ибо социальная ситуация в доме оставляла желать лучшего.

419Летняя веранда - Страница 14 Empty Re: Летняя веранда Вт Апр 14, 2020 10:59 am

Элизабет


Элизабет
The Noble British Girl
— Заметила, что ты за шоу очень подружился с Джабрилом — рыжуля с интересом рассматривая каждое действие брюнета — Не сомневаюсь, что Спенсер без ума от твоих танцев, но вот готовка

420Летняя веранда - Страница 14 Empty Re: Летняя веранда Вт Апр 14, 2020 11:08 am

Рубен


Рубен
Участник TDCI Жюри TDMS
Элизабет пишет:— Заметила, что ты за шоу очень подружился с Джабрилом — рыжуля с интересом рассматривая каждое действие брюнета — Не сомневаюсь, что Спенсер без ума от твоих танцев, но вот готовка
- Это правда, но мы с ним безумно редко общаемся, - приуныл, реально напрягало, - Да и не только с ним. Норт в последнее время ведет себя максимально странно, Саманта общается с Кирби больше, чем со мной, параллельно флиртуя со Стервией. Стервия там опять какие-то свои двойные игры мутит и сто процентов против меня, ибо я не слабый игрок, - рассказывает все стажерки и внутри злиться, что делает это практически незнакомому разговору, - Причем, что самое смешное, ты права, готовлю-то я не очень круто, как хотелось бы. Вот че им надо? Почему они стали себя все так тупо себя вести? 

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 14 из 16]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения