Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Поляна для испытаний

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 9]

61Поляна для испытаний - Страница 3 Empty Re: Поляна для испытаний Вс Май 05, 2019 10:47 pm

Дамиан


Дамиан
The Red Lie
Гаррисон пишет:Так, все, я готов. - парень решительно подошел к Дамиану.

- Ну что же... Привет, рыжий, - в какой-то степени недовольно закатил глаза, ведь хотел иметь сильного напарника в своем дуэте. Хотя зная принцип расстановки, он даже и не удивился. - Я надеюсь, что ты быстро бегаешь...

62Поляна для испытаний - Страница 3 Empty Re: Поляна для испытаний Вс Май 05, 2019 10:48 pm

Итан


Итан
Участник TDLI TDSP
Зеро нигде не было.
-Ну и похуй.
Итан не особо переживал по этому поводу.

63Поляна для испытаний - Страница 3 Empty Re: Поляна для испытаний Вс Май 05, 2019 10:50 pm

Ли Чонён


Ли Чонён
Участник TDLI Жюри TDMS
- Кто такая Кандела? - не поняла что за ужасы рассказывает ведущий.

64Поляна для испытаний - Страница 3 Empty Re: Поляна для испытаний Вс Май 05, 2019 10:51 pm

Кандела


Кандела
The Town Girl
Ли,

- Привет. - Кандела поздоровалась, - Мы с тобой в одной команде.

65Поляна для испытаний - Страница 3 Empty Re: Поляна для испытаний Вс Май 05, 2019 10:52 pm

Найл


Найл
The Host
- Перейдем к испытанию, - хлопнул в ладоши и сзади появились стажеры, которые усыпили каждого участника, кроме Отто. Проснулись же дуэты в клетках 6 на 6. Шесть клеток для каждого дуэта, находились они в большом расстоянии друг от друга.
- Прошу прощения, что пришлось вот так, но тогда вы бы легко узнали, как выбраться отсюда. Так вот, сегодняшнее испытание весьма простое - выберитесь из клеток. Под землей вы можете найти что-нибудь, что может вам пригодиться, но не факт. К слову, даже не пытайтесь руками их сломать, они сделаны из прочного бамбука, чисто совет: найдите что-нибудь под землей и все готово, - в то время как он говорил, появились вырезки, как стажеры выполняли сие испытание, - Первые три дуэта получат иммунитет, последним трем придется идти на совет. Удачи!

Офф: Ну, собственно, приветик дуэты, лол. 


Испытание весьма простое. Ваши дуэты в клетках. В песках спрятаны вещи, которые могут пригодится для того, чтобы выбраться отсюда. (не пытайтесь чисто откопать ямку и выбраться, так не выйдет). Испытание будет длиться 1,5 часа, ваша задача - отролить сие проблему с вашим партнером. Знакомьтесь, ссорьтесь, общайтесь друг с другом, ищите выход из клетки и у вас все получится. Я больше буду оценивать рп, чем простыни строк. Лучшие три дуэта выигрывают иммунитет.

Насчет Отто. Он много ролит и я решил дать ему сие преимущество + он сегодня не может



Последний раз редактировалось: Найл (Вс Май 05, 2019 10:54 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

66Поляна для испытаний - Страница 3 Empty Re: Поляна для испытаний Вс Май 05, 2019 10:52 pm

Ли Чонён


Ли Чонён
Участник TDLI Жюри TDMS
Кандела пишет:Ли,

- Привет. - Кандела поздоровалась, - Мы с тобой в одной команде.

Завопила от ужаса, как героини дешевых ужастиков. После 30 секунд крика, Ли замолчала, посмотрела на Канделу  и снова завопила.

67Поляна для испытаний - Страница 3 Empty Re: Поляна для испытаний Вс Май 05, 2019 10:53 pm

Гаррисон


Гаррисон
The Your Bro
- Ну что же... Привет, рыжий, - в какой-то степени недовольно закатил глаза, ведь хотел иметь сильного напарника в своем дуэте. Хотя зная принцип расстановки, он даже и не удивился. - Я надеюсь, что ты быстро бегаешь...

- Да нормально, иногда за автобусом до универа бегать приходится, и в детстве от батиных люлей убегал быстро, так что ноги натренированы.

68Поляна для испытаний - Страница 3 Empty Re: Поляна для испытаний Вс Май 05, 2019 10:55 pm

Афанасий


Афанасий
Участник TDLI TDI
-Сначала с пляжа не отпускают, теперь в клетку. Вы там *нецензурная брань* охуели конечно, - орал на русском свои жалобы в адрес ведущего ботаник, после чего начал думать над выходом из ситуации.

69Поляна для испытаний - Страница 3 Empty Re: Поляна для испытаний Вс Май 05, 2019 10:55 pm

Итан


Итан
Участник TDLI TDSP
Итан отлично отыгрывал эту ситуацию в течение 1.5 часа. Он же актёр.

70Поляна для испытаний - Страница 3 Empty Re: Поляна для испытаний Вс Май 05, 2019 10:57 pm

Найл


Найл
The Host
Чудесным образом Бобби и Мелисса поменялись местами. Ре был с Мелиссой, а Бобби с Иланой, затем Бобби поменялся с Зеро, и в итоге Итан был с Бобби.



Последний раз редактировалось: Найл (Вс Май 05, 2019 10:59 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

71Поляна для испытаний - Страница 3 Empty Re: Поляна для испытаний Вс Май 05, 2019 10:57 pm

Бобби


Бобби
The Good Big Guy
Оказавшись в полной заднице с незнакомым мужиеом, бобби стало не очень ловко, так как его пузо полностью зажало тело своего соперника по испытанию.
- телка,ты прости, но желудок у меня сегодня буйный. Хе-хе



Последний раз редактировалось: Бобби (Вс Май 05, 2019 10:59 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

72Поляна для испытаний - Страница 3 Empty Re: Поляна для испытаний Вс Май 05, 2019 10:58 pm

Афанасий


Афанасий
Участник TDLI TDI
-ДА ВЫ ТАМ *нецензурная брань* ОХУЕЛИ Я СМОТРЮ, *нецензурная брань* ПРАВИЛА МЕНЯТЬ, ПИДОРЫ, - не переставал охуевать Афанасий, привычно сжигая жопой препятствия

73Поляна для испытаний - Страница 3 Empty Re: Поляна для испытаний Вс Май 05, 2019 10:58 pm

Гаррисон


Гаррисон
The Your Bro
Найл пишет:Чудесным образом Бобби и Мелисса поменялись местами. Ре был с Мелиссой, а Бобби с Иланой
Гаррисон охуел от фокуса. Он конечно знал, что Найл творит магию на экране, но не ожидал что он такой *нецензурная брань* чародей.

74Поляна для испытаний - Страница 3 Empty Re: Поляна для испытаний Вс Май 05, 2019 10:59 pm

Ли Чонён


Ли Чонён
Участник TDLI Жюри TDMS
Найл пишет:Чудесным образом Бобби и Мелисса поменялись местами. Ре был с Мелиссой, а Бобби с Иланой

Увидела этот дуэт и тоже завопила, так как алые волосы Иланы показались девушке вышедшими наружу мозгами и кровью, потому что фигура огромного Бобби над девушкой явно напоминала ей фигуру убийцы из романа Стивена Кинга. 
Увидев это и снова посмотрев на Канделу, кореянка вцепилась руками в прутья бамбука и стала истошно махать руками сквозь них. 


- Найл! Помоги! Я не могу подвергать себя опасности! Она меня съест! Вчера ночью ты обещал! 

75Поляна для испытаний - Страница 3 Empty Re: Поляна для испытаний Вс Май 05, 2019 10:59 pm

Эмбер


Эмбер
The Maths Girl
Афанасий пишет:-Сначала с пляжа не отпускают, теперь в клетку. Вы там *нецензурная брань* охуели конечно, - орал на русском свои жалобы в адрес ведущего ботаник, после чего начал думать над выходом из ситуации.
Девушка непонимающе смотрела вокруг. Она разглядывала русского паренька, которого заперли с ней в одной клетке. Он что-то орал на своём языке. 
- Мне с этим аборигеном возиться? - спросила Эмбер, - Привет, чувак. Ты говоришь по английски? Инглиш инглиш, ду ю андерестенд ми? 

76Поляна для испытаний - Страница 3 Empty Re: Поляна для испытаний Вс Май 05, 2019 10:59 pm

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
-Я не поняла, что произошло, - честно призналась Мелисса, после чего попыталась встать на ноги. В песке это делать было крайне не удобно, но актриса к этому времени уже привыкла. Она внимательно осмотрела запертого с ней человека.
-Подожди... Ты не Илана! - громко завизжала, как будто он к ней в душ забрался.

77Поляна для испытаний - Страница 3 Empty Re: Поляна для испытаний Вс Май 05, 2019 11:00 pm

Дамиан


Дамиан
The Red Lie
Гаррисон пишет: - Да нормально, иногда за автобусом до универа бегать приходится, и в детстве от батиных люлей убегал быстро, так что ноги натренированы.

Нежданно и негаданно их рыжий дуэт послали в заточенную клетку. Дамиан сразу же разволновался, ведь ему не особо было впервой оказаться в замкнутом пространстве да еще с одним левым человеком, будучи считавшийся помощником по сия заданию. Огненный недовольно пальнул взгляд на более завшивленного молодого человека.
- И что нам теперь делать? Черт... мне кажется, или эта клетка уменьшается в размерах?! - Нервничала будущая модель нового поколения, поправляя свою укладку от невыносимой истерики. - Я надеюсь, что ты знаешь отсюда выход. Правда? - Схватил плечики своего пантера.

78Поляна для испытаний - Страница 3 Empty Re: Поляна для испытаний Вс Май 05, 2019 11:03 pm

Афанасий


Афанасий
Участник TDLI TDI
-Йес, ай кэн инту Инглиш энд ай спик ит фром май харт, - сообщил петербуржец своей соседке по параше, медленно успокаиваясь. Продолжил ботан уже на языке чая и *нецензурная брань* колоний, - Мне здесь не нравится. Тебе не нравится рядом со мной. Давай вместе найдем способ отсюда съебать и пойдем по домам, а?



Последний раз редактировалось: Афанасий (Вс Май 05, 2019 11:04 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

79Поляна для испытаний - Страница 3 Empty Re: Поляна для испытаний Вс Май 05, 2019 11:03 pm

Гаррисон


Гаррисон
The Your Bro
Нежданно и негаданно их рыжий дуэт послали в заточенную клетку. Дамиан сразу же разволновался, ведь ему не особо было впервой оказаться в замкнутом пространстве да еще с одним левым человеком, будучи считавшийся помощником по сия заданию. Огненный недовольно пальнул взгляд на более завшивленного молодого человека.
- И что нам теперь делать? Черт... мне кажется, или эта клетка уменьшается в размерах?! - Нервничала будущая модель нового поколения, поправляя свою укладку от невыносимой истерики. - Я надеюсь, что ты знаешь отсюда выход. Правда? -Схватил плечики своего пантера.
- Есть плохая новость - выхода я отсюда не знаю. - Гаррисон помотал головой - Но... Я его найду. - парень исследовал прутья клетки, пытаясь их разогнуть, что у него конечно же не получилось, после чего снова повернулся к Дамиану - Что же, боюсь тебя обеспокоить, но я не то что не знаю где выход, выхода тут просто нет самого по себе. Ты главное не паникуй, способ выбраться наверняка есть.

80Поляна для испытаний - Страница 3 Empty Re: Поляна для испытаний Вс Май 05, 2019 11:03 pm

Бобби


Бобби
The Good Big Guy
-если я покалечу илану, ей потребуется экстреная помощь и мы выберемся? - не смог зачеркнуть с мобилы артем



Последний раз редактировалось: Бобби (Вс Май 05, 2019 11:04 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

81Поляна для испытаний - Страница 3 Empty Re: Поляна для испытаний Вс Май 05, 2019 11:03 pm

Кандела


Кандела
The Town Girl
Ли Чёнен пишет:- Найл! Помоги! Я не могу подвергать себя опасности! Она меня съест! Вчера ночью ты обещал! 
"Да, видимо, хорошо, что я с ней почти не контактировала раньше".
- Обещал? То есть ты всё это время ночевала у Найла? - удивилась Кандела.

82Поляна для испытаний - Страница 3 Empty Re: Поляна для испытаний Вс Май 05, 2019 11:03 pm

Рё


Рё
The Showdown King
Мелисса,


Правда вот снотворное или усыпляющее средство подейтсовало недолго, азиат по-тихоньку пробудился от истошного вопля какой-то девушки, то ли блондинки или кого-то ещё, ведь у парня были небольшие отходняки (вертолёты) от этого.
- Да чего же ты орёшь, чёрт возьми, - японец приложил руку ко лбу и постепенно встал на мягкий песок, - минуту.. Меня же с каким-то поцом ставили, не?

83Поляна для испытаний - Страница 3 Empty Re: Поляна для испытаний Вс Май 05, 2019 11:06 pm

Эмбер


Эмбер
The Maths Girl
Афанасий пишет:-Йес, ай кэн инту Инглиш энд ай спик ит фром май харт, - сообщил петербуржец своей соседке по параше и продолжил уже на языке чая и *нецензурная брань* колоний, - Мне здесь не нравится. Тебе не нравится рядом со мной. Давай вместе найдем способ отсюда съебать и пойдем по домам, а?
Сначала блондинка офигела от идеального английского русского мальчика, потом схватилась за голову. 
- Ай, как голова болит, - произнесла Эмбер и поморщилась, - я рада отсюда выбраться, только как? 

84Поляна для испытаний - Страница 3 Empty Re: Поляна для испытаний Вс Май 05, 2019 11:06 pm

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
Рйо пишет:- Да чего же ты орёшь, чёрт возьми, - японец приложил руку ко лбу и постепенно встал на мягкий песок, - минуту.. Меня же с каким-то поцом ставили, не?

-Так, - Мелисса быстро успокоилась, поняв, что враждебно настроенный самец на деле оказался не таким уж и враждебным, - Мне кажется, стажёры что-то напутали. А ведь я так хотела повзаимодействовать с моей дорогой подружкой... - Девица смахнула наигранную слёзку, после чего протянула руку собеседнику, помогая ему подняться.
-Мелисса. Единственная и неповторимая киска в котячьем племени, - актриса многозначительно подмигнула ему, - А ты кто?

85Поляна для испытаний - Страница 3 Empty Re: Поляна для испытаний Вс Май 05, 2019 11:09 pm

Афанасий


Афанасий
Участник TDLI TDI
Оглядев окрестности, Афанасий обнаружил, что они с той теткой не единственные торчат в клетке. Чуть-чуть посомневавшись, парень достал из своего портсигара клочок бумаги, написал на нем "Какой план?", сложил из него самолетик и кинул его в клетку с Мелиссой.

86Поляна для испытаний - Страница 3 Empty Re: Поляна для испытаний Вс Май 05, 2019 11:09 pm

Дамиан


Дамиан
The Red Lie
Гаррисон,


Все ещё продолжал нервно путать своего тощей шее в противоположней стороны. Паренёк беспокоился не на шутку, ведь в его жизни должно было столько случится, а все в миг отчаянно разрушается, попадая в немыслимый капкан из железных прутьев. Тяжко вздохнув, Дами все-таки понимал, что стоило держаться вместе, действовать вместе, думать вместе. Однако слово «вместе» он принимал двусмысленно. Приблизившись к своему напарнику, огненный разговорился. 
— А тогда на кой ты тут задался, если цель испытания выбраться из клетки. И тогда я не вижу смысла в этих дуэтах! — Топал своими модельными ножками, что аж клетка чутка раскачивалась. — Ладно, Дами, успокойся... Черт, парень, извини, сам понимаешь, нервы, — с неким сожалением протянул он. — И вообще. Мы оба рыжих. Ну хоть это не мой естественный цвет, но все же... Ну и мы созданы друг для друга, ну сам понимаешь, умами шпили-вили? — Попытался подлипнуть своему напарнику.

87Поляна для испытаний - Страница 3 Empty Re: Поляна для испытаний Вс Май 05, 2019 11:11 pm

Бобби


Бобби
The Good Big Guy
-ну и как будем выбираться отсюда? Я бы предложил копать, но места мало, так что тебе придется сесть на колени, чтобы выбраться из под моего пуза к штанам и начать работать внизу руками. Да нет, не ширинку растегивай! Песок капай!

88Поляна для испытаний - Страница 3 Empty Re: Поляна для испытаний Вс Май 05, 2019 11:12 pm

Афанасий


Афанасий
Участник TDLI TDI
-Я не знаю, - честно признался ботаник после манипуляций с бумагой своей сокамернице, -У этих клеток есть выход? Нас же должны были как-то сюда девать...

89Поляна для испытаний - Страница 3 Empty Re: Поляна для испытаний Вс Май 05, 2019 11:12 pm

Гаррисон


Гаррисон
The Your Bro
- Тихо, успокойся, все нормально будет. - Гаррисон тихо похлопал напарника по спине, думая, как вообще можно его успокоить, посему на пару мгновений даже забыл про само испытание - Ну то что у нас цвет волос похож - это судьба нам стать лучшими бро по испытаниям. Я переживаю правда, что Илана и Зеро могут нас обойти, но вместе мы справимся, подумаешь клетка какая-то, это *нецензурная брань*, а не клетка. У тебя нет ничего, чем можно было бы спилить решетки? Мало ли.

90Поляна для испытаний - Страница 3 Empty Re: Поляна для испытаний Вс Май 05, 2019 11:13 pm

Бобби


Бобби
The Good Big Guy
Вновь чудом сменился партнер
- только ты мне ширинку не расстегивай

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения