Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Поляна для испытаний

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 9]

211Поляна для испытаний - Страница 8 Empty Re: Поляна для испытаний Чт Май 23, 2019 9:38 pm

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
Колени чуть дрогнули, лишь стоило Мелиссе уловить нотки столь до боли знакомого голоса. Девушка повернулась к парню и мягко ему улыбнулась. Хотелось, чтоб эта случайная встреча кончилась ещё до её начала, но бежать в кусты - это уже совсем крайний вариант для побега.
-Привет, Итан, - промурлыкала блондиночка, - Так непривычно, слышать от тебя комплименты по поводу моей внешности. Я польщена. Жизнь... Не знаю. Кажется, мой дневной сон для поддержания здорового оттенка кожи несколько затянула. А в связи с отсутствием часов и нежеланием считать дни, я и вовсе понять не могу, сколько проспала. Как успехи с прохождением испытания? Я, кажется, уже все кусты облазила. Как понимаешь, безуспешно. - Она с горечью в голосе произнесла эти слова, после чего развела руками.

212Поляна для испытаний - Страница 8 Empty Re: Поляна для испытаний Чт Май 23, 2019 9:47 pm

Итан


Итан
Участник TDLI TDSP
-Да, да, да, очень грустно, статуэток нигде нет, -сказал он, дабы сразу же поставить точку на этой теме, -я здесь не за этим. Я тут совершенно случайно заметил, что ты довольно часто общаешься с тощим пареньком по имени Отто, -почесал нос, потому что так нужно, -я прав, верно?

213Поляна для испытаний - Страница 8 Empty Re: Поляна для испытаний Чт Май 23, 2019 10:32 pm

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
Сердечко больно стукнуло, будто бы пытаясь выбраться из груди. Мелисса отвела взгляд и нахмурила брови. О своих любовных интересах, конечно, хотелось кричать на весь мир, но тет-а-тет разговоры вызывали некое подозрение. Особенно с таким человеком.
-А что-то не так? - пробормотала блондинка, так и не смотря на него, - Я и с Афанасием достаточно хорошо общаюсь. Нужно поддерживать связи, чтобы потом в самом конце, когда я получу подарочные деньги, сказать о том, какие они идиоты, раз верили мне. Или ты ревнуешь, что я уделяю ему больше времени, чем тебе?.. - Где-то в мыслях она молилась, чтобы предположение оказалось неверным.

214Поляна для испытаний - Страница 8 Empty Re: Поляна для испытаний Чт Май 23, 2019 10:37 pm

Итан


Итан
Участник TDLI TDSP
Итан сжал кулак, после чего послышался хруст.
-Можешь не стараться, тут никого нет, я проверял, -Итан был все еще спокоен, даже не грубил, -так вот, я уверен, что вы общаетесь по-разному. С Афанасием ты, как минимум, не спишь в обнимку. О, и поверь, если я захочу больше времени от тебя, то я его получу, -провел пальцем по щеке Мелиссы.

215Поляна для испытаний - Страница 8 Empty Re: Поляна для испытаний Чт Май 23, 2019 10:49 pm

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
-Но я ведь тебе честно призналась, ни единой нотки не обыгрывая, - обиженно мяукнула Мелисса, накручивая на палец светлый локон, - Э-э... Это был стратегический ход для сохранения тепла. Афанасий бы не стал спать со мной в обнимку как минимум потому что таких ярких оттенков красного, что выдадут его щёки, ещё не изобрели. - Девушка дрогнула, лишь стоило ему коснуться её щеки. Настолько нежные прикосновения со стороны Итана казались необычайной редкость.

216Поляна для испытаний - Страница 8 Empty Re: Поляна для испытаний Чт Май 23, 2019 10:54 pm

Итан


Итан
Участник TDLI TDSP
Итан уставился прямо в глаза Мелиссе.
-Ты ведь врешь мне, все еще пытаешься как-то отыгрывать свой образ, хоть мы и оба понимаем, что ты не такая уж и дерзкая в реальности, -Итан покачал головой, -а теперь скажи мне правду, почему ты общаешься с этим доходягой?

217Поляна для испытаний - Страница 8 Empty Re: Поляна для испытаний Чт Май 23, 2019 11:02 pm

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
В голубых глазах был виден исключительный искренний страх. Она уж было что-то пискнула в ответ, но прикусила язык, поняв, что не самый подходящий момент. Однако на поставленный вопрос всё-таки нужно было ответить.
-Человеческий фактор? Он мне нравится, - блондинка смущённо отвела взгляд, - С ним приятно общаться да и внешне похож на сошедшего со страниц сказки прекрасного принца. Я прежде не чувствовала подобного. Мой единственный бывший был козлом тем ещё, ты помнишь. А Отто... Он необыкновенный. - Актриса грустно вздохнула, осознавая, что её положение вряд ли улучшится.

218Поляна для испытаний - Страница 8 Empty Re: Поляна для испытаний Чт Май 23, 2019 11:07 pm

Итан


Итан
Участник TDLI TDSP
-Он похож на принца? -Итан некоторое время помолчал, после чего залился смехом. Причем смеялся он довольно долго, но со временем он постоянно успокаивался, -оооой, на принца он похож, уморила, однако ценю твою честность, а то если бы ты опять соврала, то я планировал тебя избить, -Итан окончательно отошел от смеха, -так-с, а теперь поиграем в игру, зачем по-твоему я это у тебя спрашивал?

219Поляна для испытаний - Страница 8 Empty Re: Поляна для испытаний Чт Май 23, 2019 11:13 pm

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
Картрайт чувствовала себя крайне неловко, будто бы сказала что-то не то. Искренняя честность всё-таки часто идёт во вред репутации. Хотя вряд ли ей есть уже, куда падать перед Итаном.
-Я очень плоха в "Угадайке", - блондинка тяжело вздохнула, но после этого на пару мгновений всё-таки задумалась, - Надеюсь, ты не хочешь с ним сделать ничего плохого, потому что если хочешь!.. - Мелисса уж было хотела выпятить грудь вперёд, стать героем дня для аристократа, но вместо этого прошептала лишь одну фразу, переведя взгляд на свою обувь.
-Мне будет очень грустно...

220Поляна для испытаний - Страница 8 Empty Re: Поляна для испытаний Чт Май 23, 2019 11:17 pm

Итан


Итан
Участник TDLI TDSP
-О, я ничего не хочу ему сделать, поверь. Ты хочешь! -с неким воодушевлением сказал Итан, -видишь ли, этот худощавый засранец считает себя умнее других, считает, что я на самом деле что-то скрываю и что я не могу быть альтруистом на самом деле, ну что за дебил? Более того, он еще и нагрубил мне.

221Поляна для испытаний - Страница 8 Empty Re: Поляна для испытаний Чт Май 23, 2019 11:22 pm

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
-Но я не хочу! - ответ был кратким и точным. Хоть в чём-то в своей жизни Мелисса была уверена, - Я оставила след той палкой на лице Дамиана. Тебе этого мало? Я не хочу делать гадкие вещи людям, которые этого даже не заслуживают! - Конечно, все персонажи актрисы именно так и поступали. Насмотревшись подобного с первого лица, она только и могла протестовать.

222Поляна для испытаний - Страница 8 Empty Re: Поляна для испытаний Чт Май 23, 2019 11:32 pm

Итан


Итан
Участник TDLI TDSP
Итан уставился на Мелиссу с озадаченным взглядом.
-Чего? -несколько игривый тон Итан в миг сменился на недовольный, -Не хочешь? Не заслуживают? Да оглянись ты вокруг! Это место - сбродов моральных уродов. Думаешь этот рыжий так сильно пострадал от шрама на щеке? Да он просто сделает операцию или игрок за него сделает вид, что шрама просто нет. Да и он не заслуживает? Этот человек абсолютно бесполезен, он наживается только на подобных около-скандалах, так что мы ему еще и услугу сделали. А Отто? Да он же очевидно какой-то маньяк. Либо же подпольный врач, сама что ль не заметила, как его постоянно трясёт при виде крови, мяса и т.д? Считаешь его хорошим человеком? Глаза разуй! Так мало всего этого, он еще и строит из себя знатока людской психологии. Его даже человеком сложно назвать, он - сраная кукла, которая судит других с помощью притянутых за уши доводов и паранойи. 

223Поляна для испытаний - Страница 8 Empty Re: Поляна для испытаний Чт Май 23, 2019 11:41 pm

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
Девушка могла возразить ему, показать силу своего характера. Но подобное не было прописано в соответствующей строке, так что блондинка лишь слушала доводы Итана, впитывая их в себя подобно губке, и чувствовала, как глаза наполнили слёзы. Ей не хотелось в это верить, но идеализированные картинки в один миг рассыпались на мельчайшие фрагменты, оставляя за Мелиссой попытку их соединить. Она не подняла взгляда.
-Что ты хочешь чтобы я сделала? - голос предательски дрожал. Колени тоже. Картрайт чувствовала себя марионеткой в умелых руках кукловода, готовясь выслушать очередной коварный план.

224Поляна для испытаний - Страница 8 Empty Re: Поляна для испытаний Чт Май 23, 2019 11:47 pm

Итан


Итан
Участник TDLI TDSP
-Я хочу, чтобы этот парень испытал жесточайшее разочарование с момента своего рождения. Я хочу, чтобы он испытал боль и отчаяние. И ты, -указал пальцем на Мел, -идеальная кандидатура для этого, вбей ему нож в спину, подло предай, сделай что угодно, чтобы он понял, что Мелисса Картрайт - самая обыкновенная сука, которая просто крутила парнем, потому что ей это было выгодно. Хотя бы раз в своей жизни вживись в персонажа, которого играешь, и тогда ты встанешь на ступень выше к актёрскому величию.

225Поляна для испытаний - Страница 8 Empty Re: Поляна для испытаний Чт Май 23, 2019 11:56 pm

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
Сердце также разбилось на мельчайшие осколки, из взгляда пропали оставшиеся эмоции. Мелисса тяжело вздохнула, подавляя в себе остатки привычной человечности.
-Я поняла. Я это сделаю. А сейчас я думаю, что нам лучше обоим постараться, если мы хотим остаться на острове, а ты хочешь реализованный сценарий, - подала голос блондинка, раздвигая ветви соседнего куста, - Удачи, Итан. Хотя сомневаюсь, что она тебе нужна. - Картрайт загадочно ухмыльнулась, после чего поспешила проскользнуть через куст и примкнуть к какому-то оператору, демонстративно обыгрывая поиски и выгодно выгибаясь, обеспечивая зрителей лучшими кадрами, пока голова её была забита абсолютно другими проблемами.

226Поляна для испытаний - Страница 8 Empty Re: Поляна для испытаний Пт Май 24, 2019 12:57 pm

Найл


Найл
The Host
- Время вышло! - парень заорал в микрофон, после чего все быстро побежали обратно, дабы отдать свою статуэтку первым.
- Ого, Гаррисон и Мелисса, я не могу определить кто из вас был быстрее, поэтому... Вы оба побеждаете! - отдать победу двоим была, наверняка, не самая лучшая идея, - Итан, третье место - неплохой результат, правда, - парень лишь пожал плечами и пошел к двойке лучших, - Следующий Афанасий, затем Кандела, после нее Отто, - оставалось лишь одно место, лишь одна статуэтка не найдена и тут из кусов выходит... Ре, - О, парень из тюряги, тут как раз последнее место для тебя, поздравляю, ты остаешься, - "панк" отправился к остальным "грешникам", в это время как раз появился Дамиан, - Ох, дружище, ты был очень близок, весь свой путь ты занимал отличные места, но в конце... Что ж, твой факел погашен, - стажер погасил факел парня, а тот отправился напрочь с острова.

227Поляна для испытаний - Страница 8 Empty Re: Поляна для испытаний Пт Май 24, 2019 10:10 pm

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
-Похоть, - выбор был быстрым и достаточно очевидным, после чего Мелисса продолжила красоваться перед камерой, - Правда, не понимаю, к чему это вообще. - Лениво зевнула. Поиски утомляют.

228Поляна для испытаний - Страница 8 Empty Re: Поляна для испытаний Пт Май 24, 2019 10:17 pm

Гаррисон


Гаррисон
The Your Bro
- Чревоугодие. - сожрал шоколадку

Отправлено через Topic'it

229Поляна для испытаний - Страница 8 Empty Re: Поляна для испытаний Пт Май 24, 2019 10:23 pm

Итан


Итан
Участник TDLI TDSP
Фактически персонажи эти статуэтки искали, а потому Итан именно нашел статуэтку Гнева.

230Поляна для испытаний - Страница 8 Empty Re: Поляна для испытаний Пт Май 24, 2019 10:24 pm

Итан


Итан
Участник TDLI TDSP
Выборы для пидорасов

231Поляна для испытаний - Страница 8 Empty Re: Поляна для испытаний Пт Май 24, 2019 10:29 pm

Кандела


Кандела
The Town Girl
- Зависть

Отправлено через Topic'it

232Поляна для испытаний - Страница 8 Empty Re: Поляна для испытаний Пт Май 24, 2019 10:31 pm

Корнелия


Корнелия
Ничего не понимала.

233Поляна для испытаний - Страница 8 Empty Re: Поляна для испытаний Пт Май 24, 2019 10:32 pm

Отто


Отто
The Meticulous Guy
- Уныние - Сказал Отто, приподняв ладонь.

234Поляна для испытаний - Страница 8 Empty Re: Поляна для испытаний Пт Май 24, 2019 10:36 pm

Афанасий


Афанасий
Участник TDLI TDI
Афанасий продолжал прорубаться сквозь заросли, когда окружающая его флора начала тащить ботаника в непонятном направлении. Сначала парень пытался этому сопротивляться, но потом расслабился и позволил зелени вытащить его на поляну. Там кроме уже порядком поднадоевшей галлюцинации ведущего уже находились остальные участники, зачем-то спешившие быть первыми, презентовавшими статуэтку. 
Петербуржец неторопливо отряхнулся и, дождавшись, когда вокруг Гвоздя освободится место, презентовал ему статуэтку Лени

235Поляна для испытаний - Страница 8 Empty Re: Поляна для испытаний Сб Май 25, 2019 1:02 am

Рё


Рё
The Showdown King
Правда очерёдность достигла и японца, который словно выцарапал место в финальной семёрке, но остался последний грех, но по канону лени, насколько знали все вроде не было. Но остался последний, который так и подходил азиату, хваставшийся своими победами и прочими делами,ему досталось тщеславие. 
- Тщеславие. 

236Поляна для испытаний - Страница 8 Empty Re: Поляна для испытаний Сб Май 25, 2019 2:16 pm

Найл


Найл
The Host
- Итак, мои герои, теперь на нашей поляне не просто 7 участников, а 7 смертных грехов. Забавно, но многим из вас, а скорее всем подходит грех, - орал с ситуации, ибо реал всем все подходит, - Так вот, сегодня мы вспомним ту самую коробку, которую использовали в самом начале для испытания с театром. Вы должны создать наряд, подходящий вашему греху, но и с долькой вашего характера, - пытался понять, что сказал, но не вышло, - Оценивать наряды буду я и продюсеры. Желаю удачи!

Офф: http://www.dreamself.me/clothes.php?action=view&id=0#
Ребята, ваше испытание крайне простое. Создать наряд на данном сайте и кинуть СЮДА на форум. Помимо этого, попрошу вас написать мне в ЛС каким грехом еще владеет ваш персонаж помимо того, что у вас. Удачи!

237Поляна для испытаний - Страница 8 Empty Re: Поляна для испытаний Сб Май 25, 2019 2:24 pm

Итан


Итан
Участник TDLI TDSP
-Мне не подходит этот грех, -обиженно сказал Итан, после чего огорченно вздохнул и пошел искать себе одёжку.

238Поляна для испытаний - Страница 8 Empty Re: Поляна для испытаний Вс Май 26, 2019 12:06 pm

Гаррисон


Гаррисон
The Your Bro
Поляна для испытаний - Страница 8 15588610

Отправлено через Topic'it

239Поляна для испытаний - Страница 8 Empty Re: Поляна для испытаний Вс Май 26, 2019 3:11 pm

Итан


Итан
Участник TDLI TDSP
Поляна для испытаний - Страница 8 MV_OrA3ESuE

240Поляна для испытаний - Страница 8 Empty Re: Поляна для испытаний Пн Май 27, 2019 12:22 am

Отто


Отто
The Meticulous Guy
Поляна для испытаний - Страница 8 Vlqey410

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения