Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Поляна для испытаний

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 9]

241Поляна для испытаний - Страница 9 Empty Re: Поляна для испытаний Пн Май 27, 2019 12:52 am

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
Поляна для испытаний - Страница 9 OEFe5eIa_YQ

242Поляна для испытаний - Страница 9 Empty Re: Поляна для испытаний Пн Май 27, 2019 1:26 am

Кандела


Кандела
The Town Girl
Поляна для испытаний - Страница 9 Yosjum10

243Поляна для испытаний - Страница 9 Empty Re: Поляна для испытаний Пн Май 27, 2019 1:32 am

Афанасий


Афанасий
Участник TDLI TDI
-И кто же тогда у нас ты, бес из третьего справа котла первого круга из девяти? - ехидно заметил ботан на очередную стабильно несмешную шутку ведущего, после чего начал выслушивать условия испытания.
-Так, давай еще раз. Наряд, представляющий "мой", - кавычки ботаник выделил визуально, - грех, но с оттенком моей личности? Хорошо, - Афанасий прислонился к одному из деревьев и начал наблюдать за копошением остальных участников в коробках. Когда же пришло время показывать работу, петербуржец вышел в центр поляны и начал презентацию:
-Вот. Я не делал. Мне было лень. Значит моя повседневная одежда показывает и лень и мою личность. Всё. А, с меня надо сделать хоть что-то? Хорошо, - петербуржец снял с себя бабочку, - Уже неделю хотел это сделать. Сойдет? Отлично.
От такого выступления ведущий впал в ступор, за время которого парень вернулся к пальме и обратно к ней прислонился, готовый дальше смотреть за фешн шоу.Поляна для испытаний - Страница 9 Ymwupv10

244Поляна для испытаний - Страница 9 Empty Re: Поляна для испытаний Пн Май 27, 2019 1:40 am

Корнелия


Корнелия
Поляна для испытаний - Страница 9 E10

245Поляна для испытаний - Страница 9 Empty Re: Поляна для испытаний Пн Май 27, 2019 9:22 pm

Найл


Найл
The Host
- Итак, время испытания подошло к концу. Я и продюсер шоу наконец закончили с баллами и можем прийти к выводу, что победителем испытания становится... Кандела! - похлопал, ибо ее лук был действительно неплохим, - Поздравляю, дорогуша, иммунитет на будущий совет твой, а вот остальные рискнуть стать десятым участником, покинувшим наше шоу и 4 членом жюри... - на экране появилась фотография локации совета, - Ах да, помимо этого, я задал по одному вопросу вам. "Какой грех вам подходит, не считая попавшегося". Самым популярным ответом стало: "Тщеславие", поэтому... Ре, поздравляю, у тебя также иммунитет за это испытание. Конечно, я бы тебя выгнал за то, что ты даже не попытался выполнить испытание, но игра есть игра... Жду вас на совете.


резы:

246Поляна для испытаний - Страница 9 Empty Re: Поляна для испытаний Ср Май 29, 2019 10:16 pm

Найл


Найл
The Host
Шоу наконец взяло свои обороты и теперь происходит все... Быстро, что ли. Возможно, шоу получит оценку чуть повыше, а может и нет, посмотрим. В любом случаи, оставшиеся 6 участников пришли вновь к поляне.
- Приветствую вас, мои герои, - показал кулачок выжившим, те ответили тем же, - Сегодня вас ждет весьма сложное испытание, - посмотрел, как стажеры закапывают в пески куски головоломки, - Эээ... Вы должны собрать головоломку, затем в песках вы должны найти части второй головоломки. Первый, кто пройдет вторую головоломку - выиграет испытание и получит... Барабанная дробь, пожалуйста, - игнор, - Прекрасный ужин на двоих в ресторане Корнелии. Вас ожидают романтические танцы, бутылочка красного вина и обсуждение следующих действий в стратегической игре, - улыбнулся, будто сутенер, - Ладно, можно начинать.

Офф: Итак, все просто:

1 часть: https://www.jigsawplanet.com/?rc=play&pid=3341819bcb5e
Поскольку вы глупые суфлюшные обжоры, придется переделывать пост, эх. Я оцениваю время на СКРИНЕ, который вы кинете. Переделывать разрешено. Удачи. 
2 часть: Пост о том, как вы достаете из песков куски головоломки (если вы этого не сделаете - работа будет не принята!) (количество строк неограниченно,  но не советую писать 5 строк, ибо я не приму)
3 часть: Создать эстетику своего и ВЫБЫВШЕГО персонажа. Повторять персонажа нельзя, так что советую договорится)

Оценивать буду я, Корнелия и Егор. Удачи!

247Поляна для испытаний - Страница 9 Empty Re: Поляна для испытаний Пт Май 31, 2019 12:06 am

Гаррисон


Гаррисон
The Your Bro
Гаррисон хрустнул суставами, готовясь пройти испытание на ура. Он пришёл сюда ради двух вещей - пройти первую часть испытания и вторую часть испытания, и как видите, первую часть он уже сделал. Ой, точнее не видите, ну да ладно.
Парень принялся искать головоломку в песке, про себя думая, что что-то подобное уже было в сезоне ранее, но это неудивительно, все таки песка на острове много и много испытаний можно подвязать к этой теме. Всяко лучше, чем искать в песке в воде, тут хотя бы можно смотреть где копаешь, да и возможность дышать тоже неплохой такой бонус.
Испытание шло более-менее ровно. Особо не везло, но постепенно другие части головоломки находились и плавно собирались в цельную картину. Гаррисон правда несколько расстроился, задевавшись о том, что в команде это было бы куда веселее делать, чем одному. Все таки слияние суровая штука, только на свои силы и остаётся надеяться.
Через некоторое время головоломка полностью собралась, так что испытание было выполнено. Гаррисон, скача от радости, подозвал Найла посмотреть на итоги. Ну и да, ещё была эстетика, но я не совсем понял ее роль в именно сюжете испытания, но пусть будет. (Вторая картинка - эстетика Шэйны, если что)

Отправлено через Topic'it

248Поляна для испытаний - Страница 9 Empty Поляна для испытаний Пт Май 31, 2019 12:07 am

Гаррисон


Гаррисон
The Your Bro
Поляна для испытаний - Страница 9 15592512

(Это Шейна)

249Поляна для испытаний - Страница 9 Empty Re: Поляна для испытаний Пт Май 31, 2019 12:10 am

Гаррисон


Гаррисон
The Your Bro
Поляна для испытаний - Страница 9 15592513

Ну и мое

Отправлено через Topic'it

250Поляна для испытаний - Страница 9 Empty Re: Поляна для испытаний Пт Май 31, 2019 12:30 am

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
Очередная головоломка. Собачкой копаться в песке для Мелиссы было несколько в новинку, учитывая тот факт, что в прошлый раз ради заветных кусочков ей приходилось нырять на самое дно какого-то там водоёма. Девушка предприняла попытку засучить рукава, потом вспомнила, что у купальников нет рукавов и только после этого смогла приступить ко второй части этого испытания. Вслух проклиная ведущего, стажёров и вообще всё на этом свете, блондинка размышляла о том, какие цветочки надо будет подарить матушке, когда она вернётся домой с этого теле-шоу.
"Нашла!" - заветный первый кусочек оказался в цепких наманикюренных коготках. Девушка покрасовалась вместе с ним на камеру, после чего отложила в сторону и продолжила поиски. Горка с запчастями потихоньку становилась больше, ровно так же, как и количества песка в лифаке Мелиссы. Она агрессивно продолжала копать, приняв решение принять душ море после успешного прохождения. Громко крича от радости где-то внутри, Картрайт выудила последнюю часть и поспешила собрать головоломку. Благо, она оказалась не такой сложной, как самая первая. Девицу всё ещё передёргивало от того неприятного опыта.
-Ещё бы я не справилась, пф. Я же сама Мелисса Картрайт, - блондинка пафосно нацепила одолженные у Итана очки и принялась загорать чуть поодаль от самого эпицентра проведения испытания, конечно же, уведя с собой парочку особо заинтересованных операторов.

251Поляна для испытаний - Страница 9 Empty Re: Поляна для испытаний Пт Май 31, 2019 12:36 am

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
А, ну и это.

Эстетика Мелиссы:

Эстетика Ли:

252Поляна для испытаний - Страница 9 Empty Re: Поляна для испытаний Пт Май 31, 2019 12:40 am

Отто


Отто
The Meticulous Guy
И вот, очередное нелепое испытание. Вдоволь настрадавшийся юноша с тем же хмурым видом отправился искать в песке закопанный ''клад''. Сильная эмоциональная удрученность не давала особо верно сконцентрироваться на мыслях, поэтому он работал, грубо говоря, на отвали. В данном деле ему лишь не хотелось показаться каким-то бездельником, по этой же причине он и стал руками наотмашь разбрасывать песок при попытке раскопать что-нибудь. К счастью, или же сожалению, Отто видел еще во время объявления Найла, как стажёры закапывали некоторые куски головоломки. Они были найдены уже сразу, с последующими частями возникли некоторые осложнения, так как в этой части полагаться приходилось лишь на собственную удачу. Благо, закапывали части головоломки не слишком глубоко, поэтому и поиск не занял слишком много времени. Впоследствии, потребовалось её собрать, что Отто делал также бегло и не особо вникая в то, что сам делал.

253Поляна для испытаний - Страница 9 Empty Re: Поляна для испытаний Пт Май 31, 2019 12:44 am

Отто


Отто
The Meticulous Guy
Эстетика Отто:

Эстетика Гертруда:

254Поляна для испытаний - Страница 9 Empty Тем временем в той яме... Пт Май 31, 2019 1:48 am

Афанасий


Афанасий
Участник TDLI TDI
Афанасий обрадовался, услышав про то, что испытанием была очередная головоломка.Но последующие слова ведущего его напрягли.
-Р-рыться в песке? Но там же живут эти, ну как их там, зеленые... Водоросли? Не, - попятился в легкой панике ботаник. Одно дело, когда у тебя не остается выхода и это единственный путь к свободе, другой - когда тебе приходится это делать по своей воле. После некоторых колебаний парень все же приступил к выполнению испытания. Первая головоломка потребовала всего полминуты на нахождение правильного ответа, но передвижение деталек заняло еще минут десять, после чего отправился откапывать запчасти от второй головоломки. Получилось лучше чем ожидалось, по счастью, никаких непонятных созданий в песке не оказалось.
Закончив свое черное дело, Афанасий взглянул на откопанные им артефакты и вздохнул.
-Обычный паззл? Пфффф.
Естественно, он тут же был собран и представлен ведущему на осмотр
Афанасий:
Зеро:

255Поляна для испытаний - Страница 9 Empty Re: Поляна для испытаний Пт Май 31, 2019 2:10 am

Кандела


Кандела
The Town Girl
- Снова головоломки? - Кандела, конечно, любила иногда решать различные головоломки, но однообразия на испытаниях уже хватает. Стоя на коленях, девушка рылась в песке, чтобы найти свою головоломку. Песок летел в рот, уши и в глаза из-за остальных участников которые теснились на одном месте. Откопав своими ручонками маленькую ямку, там уже что-то виднелось, но откопав полностью найденный артефакт там оказалась обычная кость. Кость полетела куда-то в сторону. чтобы она не мешалась под коленями девушки, а половину её одежды уже была в песке. Она словно вспомнила своё детство, когда такая же малютка вазюкалась в песочнице для приготовления своих куличиков. Много времени не прошло, как она уже смогла найти первую головоломку, на которой было написано её имя, и сама она отдавала фиолетовый цвет. Отойдя чуть подальше вновь заглубилась в песочное царство. Песок который она разбрасывала по всем сторонам, чтобы ей было удобнее и быстрее работать попадал на ведущего. Жестяные банки, чашки, ложки, ланчбоксы, зачем они всё это закопали? Но под грудой пластмассовых контейнеров оказалась чёрная головоломка, на которой было написано имя панк-рокера Джейсона. Встав с колен, отряхнула себя и было горда своей находкой.

256Поляна для испытаний - Страница 9 Empty Re: Поляна для испытаний Пт Май 31, 2019 2:19 am

Кандела


Кандела
The Town Girl
Эстетика Канделы:
Поляна для испытаний - Страница 9 KgNlFoyeuDs

257Поляна для испытаний - Страница 9 Empty Re: Поляна для испытаний Пт Май 31, 2019 2:20 am

Кандела


Кандела
The Town Girl
Эстетика Джейсона:
Поляна для испытаний - Страница 9 22sMq6SDaGw

258Поляна для испытаний - Страница 9 Empty Re: Поляна для испытаний Пт Май 31, 2019 3:31 pm

Найл


Найл
The Host
- Время! Ну, пришло время проводить итоги! Но для начала, - участники увидели вертолет, который улетал с острова, на нем кто-то был, но кто - было не видно, - Если вы посмотрите друг на друга, то заметите, что одного из вас нету здесь. Ре официально эвакуирован с острова. Казалось бы, парень силен, но он просто сдался. Жалкий слабак, зря мы ему иммунитет дали в прошлый раз, - помахал ручкой неудачнику, - Ладно, вернемся к результатам. Победителем становится... Мелисса! Поздравляю, ты получаешь иммунитет на этот совет, а еще свидание с одним выжившим из пятерки. Кто это будет?


Результаты:

259Поляна для испытаний - Страница 9 Empty Re: Поляна для испытаний Пт Май 31, 2019 3:38 pm

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
-Жаль, что Итана здесь нет, - Мелисса томно вздохнула, невинно хлопая ресничками на камеру, чуть приподняв солнцезащитные очки, - В таком случае... Отто. Надеюсь, ты не откажешь себе в удовольствии провести вечер со мной. Побеседуем обо всём за бокалом красного вина. - Она многозначительно подмигнула парню, надеясь, что он не пошлёт её куда подальше.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения