Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Поляна для испытаний

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 9]

181Поляна для испытаний - Страница 7 Empty Re: Поляна для испытаний Ср Май 08, 2019 10:48 pm

Итан


Итан
Участник TDLI TDSP
-Ну я же знаю, что нет, -и он это действительно знал, а сейчас он был занят размышлением касательно какой-нибудь пакости.

182Поляна для испытаний - Страница 7 Empty Re: Поляна для испытаний Чт Май 09, 2019 10:43 pm

Найл


Найл
The Host
- Племена, идите сюда, - вот наконец вернулись обычные племена, последняя неделя была очень... Неожиданной, скажем так и хотелось чего-нибудь простого.

- Приветствую вас, мои герои. Так непривычно вас видеть, когда вас так мало. Уже 10 человек, это уже 13 день на нашем острове, - пока хост говорил, на экранах у зрителей промелькали моменты выживания, дабы сделать эффект "ностальгии", - На этот раз вы не будете играть за кафе, вы будете играть за предмет, который попадет на ваш остров. Племя ящеров, многие из вас перешли  с другого племени, поэтому вам это точно не помешает, - усмехнулся, - Ну что ж, давайте я вам расскажу про испытание, - парень показал на небольшую сцену, где находилось около 60 плиток, - Из каждого племени один участник будет вставать на сие сцену (а-ля дуэли). По очереди каждый из вас будет переходить с одной плитки на другую. Вставать на одну и ту же плитку нельзя. Если у вас не остается места куда пойти - вы проигрываете. Племя, у которого будет больше побед в дуэлях - победит. Удачи.

Офф: Привет, для начала. Ссылка на игру: https://www.crazygames.com/game/hex-frvr
Задача для каждого - сделать лучший результат. Если вы не уверены в своем результате, вы можете поролить, он повысит ваш результат.

К слову, вас ожидают дуэли. То есть, побеждает не лучшее племя в сумме которого будет лучший результат, а тот, в котором будет больше побед в дуэлях. К слову о дуэлях:

Дуэли:

Пример:

183Поляна для испытаний - Страница 7 Empty Re: Поляна для испытаний Пт Май 10, 2019 11:57 pm

Найл


Найл
The Host
- В результате... Кошки, вот это да, вы сегодня зажгли, поздравляю. - похлопал участникам, ибо выиграли весьма, как круто, - Ребята, 4:1. Просто офигеть. К вам на пляж сейчас приедет катер и привезет вам... Одну двухместную кровать. Да, звучит странно, но прикиньте, на пляже большая уютная кровать. Ладно, можете идти, - после чего кошечки ушли, - Ящеры, сегодня вы большие неудачники, вас ждет совет и завтра один из вас отправится домой. 


Резы:

184Поляна для испытаний - Страница 7 Empty Re: Поляна для испытаний Вт Май 14, 2019 6:20 am

Найл


Найл
The Host
Дни на Фиджи становились все длиннее и длиннее. Оставшаяся девятка уже считали дни до конца, хотя раньше даже не помнили об этом. Что ж, пришло время немного напомнить участникам о том, что шоу все еще продолжается и пора бы поднять свои попки, ради популярности.
- Племена, идите сюда, - позвал оставшихся участников, на поляне находились 2 стола с бумагой, мелками и прочими принадлежностями, - Итак, приветствую вас, мои герои. Вы прошли практически половину пути и за эти 18 дней произошло много событий и я предлагаю вам вспомнить их. Но чтобы было интересно... Вы это сделаете в качестве шутки. Двое из каждого племени придумают шутки про шоу, другие двое придумают картинки "мемы" для нашего шоу. Один из кошечек посидит на скамеечки. Мемы и ваши работы в принципе будут оценивать наши судьи, которые еще с самого начала следят за вашими действиями. Племя, которое выиграет испытание - не пойдет на совет и отправится в ресторан, где на этот раз их ждут... Их одна вещь. Пока мы жили на острове, наши стажеры плавали по океану и находили пару ваших вещей и мы нашли их. Забавно, что у каждого по одному, - посмеялся с данной "совпадением", - Ладно, удачи!

Офф: Ну чтож, все просто:


Двое из вас пишут шутки про этот сезон, про то, что здесь происходило. Не больше пяти (шуток) (количество строк неограниченно)
Двое из вас делают картинки - "мемы" про этот сезон. Не больше трех.


Один из кошечек не участвует в испытании.


Ваши работы кидать сюда. Дедлайн: 15.05 10:00

187Поляна для испытаний - Страница 7 Empty Re: Поляна для испытаний Чт Май 16, 2019 1:43 pm

Найл


Найл
The Host
Испытание закончилось. Парень чувствовал лень у каждого участника, становилось грустно, ибо мы все ближе и ближе к концу, а участники теряют смысл играть, теряют смысл выживать, теряют смысл наконец обрести тот последний рубеж и выиграть деньги.
- Кошечки, только потому что у вас большие старания, хотя шутки весьма странные, особенно когда Вальтер уже какую ночь пытается позвонить Кристин, - посмотрел в камеру и понял, что сказал кое что лишнее, - Упс. Так вот, вы выигрываете испытание, поздравляю. Ящеры, вы вновь идете на совет, Гаррисон, ты получаешь иммунитет за большие старания на данном испытании. Остальные же будут на грани. Жду вас на совете.

188Поляна для испытаний - Страница 7 Empty Re: Поляна для испытаний Вт Май 21, 2019 2:52 am

Найл


Найл
The Host
Топ-8, ура, хотелось сказать ведущему, но он понимал, что шоу подходит к концу... Но, почему-то каждая минута становилась больше, часы превращались в дни и на шоу становилось грустно смотреть.
- Племена, идите сюда, - позвал участников, дабы начать новое испытание и покончить с еще одним участником, - Приветствую вас, мои герои. Ну чтож, настало время слияния! Да, вы прошли половину пути и теперь можете с радостью выеживаться данным, - похлопал в ладоши, вместе с фанатами, которых стало гораздо меньше, - Ладно, давайте перейдем к испытанию. Наши стажеры спрятали в джунглях 7 статуэток, каждая из них олицетворяет смертные грехи. Так как вас 8, а статуэток 7... Один из вас отправится домой сразу же. Меньше народу - больше кислороду, после этой фразы ведущему кинули микрофон, - Начали!


Офф: Ну... И снова здравствуйте. Сегодняшнее испытание весьма простое. У вас есть 34 часа для рп (именно здесь). Участник, который выиграет испытание сможет выбрать свой грех первым, седьмое место получит оставшийся грех, а вот восьмой отправится домой. Все весьма просто. Удачи^^

189Поляна для испытаний - Страница 7 Empty Re: Поляна для испытаний Вт Май 21, 2019 7:02 am

Гаррисон


Гаррисон
The Your Bro
Гаррисон со спокойствием выдохнул, услышав про то, что команд больше нет. И Дамиан, и Кандела оба были его бро, и если бы команда проиграла, то ему пришлось бы голосовать против одного из них, а теперь ещё целых пять вариантов. Хотя в данном случае голосования не будет даже, но все равно. Потянувшись, Гаррисон приступил к поискам грешков.

Отправлено через Topic'it

190Поляна для испытаний - Страница 7 Empty Re: Поляна для испытаний Вт Май 21, 2019 11:48 pm

Афанасий


Афанасий
Участник TDLI TDI
Услышав передаваемое по динамикам объявление об очередной смене формата, а конкретнее о долгожданном слиянии, Афанасий обрадовался, ведь это значило две вещи.
Во-первых, у его договоренности с Мелиссой наконец-то истек срок действия. 
Во-вторых, теперь ему придется выполнять испытания самому.
Поэтому наш мореплаватель и нафигатор из Петербурга причалил к одному из пляжей и, не тратя времени на сборы, пошел прочесывать джунгли, вооруженный мачете и телескопом.

191Поляна для испытаний - Страница 7 Empty Re: Поляна для испытаний Вт Май 21, 2019 11:50 pm

Кандела


Кандела
The Town Girl
Кандела выслушала Найла, но формулировать задания точно не его, потому то ведущий даже не сказал, что нужно делать, а лишь указал на факт существования статуэток смертных грехов. Тем не менее, вроде бы очевидно, что нужно эти статуэтки отыскать, а восьмой лишний (надеюсь и седьмой, шестой, пятый, четвёртый и ТРЕТИЙ ЛИШНИЙ тоже, основываясь на нынешней ситуации прохождения испытания) вылетает.
Девушка побежала в джунгли догонять своего приятеля Гаррисона.

192Поляна для испытаний - Страница 7 Empty Re: Поляна для испытаний Ср Май 22, 2019 12:26 am

Афанасий


Афанасий
Участник TDLI TDI
Третий лишний, начхав на мысли и желания антагонистки сезона, продолжал прорубаться через самую глубь джунглей. Оказывается, если не ходить по тропинкам, флора росла здесь довольно плотно. 
Из очередного прорубленного куста вывалилась пернатая представительница местной фауны, которая истошно вопя убежала дальше в заросли.
-Твою же налево, - "обрадовался" встрече устремившийся за Мирой ботаник.

193Поляна для испытаний - Страница 7 Empty Re: Поляна для испытаний Чт Май 23, 2019 12:01 am

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
Продолжительная спячка Сон для красоты прервался в связи с новым испытанием. Мелисса прибыла на поляну, с неким недоверием осматривая конкурентов. 
-Получается это уже слияние? У меня много вопросов, - блондинка удивленно подняла бровь, уставившись на ведущего, - Нет у меня никаких грехов. Я самая лучшая, самая красивая и вообще самая-самая из всех положительных самых определений, которые только можно придумать. - Актриса пафосно взмахнула волосами, не глядя в камеру, после чего всё-таки приступила на поиски статуэток. Остаться в шоу и провести больше времени с дорогим сердцу человеком хотелось гораздо сильнее, чем продолжать нахваливать свои достоинства.

194Поляна для испытаний - Страница 7 Empty Re: Поляна для испытаний Чт Май 23, 2019 12:43 am

Отто


Отто
The Meticulous Guy
В унынии, Отто отправился на поиск хоть чего-нибудь. У этого аристократа не было каких-то особых ожиданий, относительно поиска идола. На это могут уповать другие участники. Сам Отто, скорее пытался не казаться бесполезным на фоне других. Долгое безделье не слишком благоприятно влияет на человека, так и впечатление о нём, поэтому брюнет считал себя несколько обреченным. Хотя... Даже в этом смысле он был довольно удивлён тому, что зашел настолько далеко.
Так и продвигался неспешный ''мозговой штурм'' низкого богача, пока он мачете срубал лианы и пытался высмотреть хоть что-то необычное.

195Поляна для испытаний - Страница 7 Empty Re: Поляна для испытаний Чт Май 23, 2019 12:50 am

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
«Буду скучать по кискам. Это была такая милая команда со слаженной работой и чудесным символом в виде курочки. О, привет, Мира, - ловко прошагавшая сквозь кусты, актриса поздоровалась с пробежавшим белым пятном, - Подождите, что?..»
Взглядом, полным непонимания, она проводила пташку и преследующего её Афанасия. Видимо статуэток там нет, так что блондинка перебралась в другие кусты, продолжая свои поиски. Конечно, у неё не было ни мачете, ни желания губить местную фауну. Именно поэтому Мелисса ограничивалась осторожным отодвигание раскидистых ветвей, пока остальные рубили их направо и налево. Вполне вероятно, именно эта осторожность сыграет ей на руку. Когда-нибудь в далеком будущем.

196Поляна для испытаний - Страница 7 Empty Re: Поляна для испытаний Чт Май 23, 2019 6:47 am

Гаррисон


Гаррисон
The Your Bro
Поиски дались Гаррисону куда сложнее, чем он ожидал. Уже который час прошёл, и все никаких результатов. А может даже и сутки, рыжий окончательно потерял счёт времени на этом испытании.

Отправлено через Topic'it

197Поляна для испытаний - Страница 7 Empty Re: Поляна для испытаний Чт Май 23, 2019 11:57 am

Рё


Рё
The Showdown King
"Затирают ещё здесь за грехи, Господи.. Ну в принципе логично, что я тоже не идеальный поц. Мне подойдёт либо тщеславие, либо гнев. А иначе никак."
Слияние должно было быть совсем иным, а не так, как выглядит на данный момент. Пора заканчивать с тем, что нужно отсиживать за чужими спинами. Поэтому, как только был дан старт испытанию, молодой азиат стал перекрывать каждый сантиметр периметра поляны, несмотря на всякие разные растения, деревья, а может быть они вообще закопаны в песке. Вот так испытание.

198Поляна для испытаний - Страница 7 Empty Re: Поляна для испытаний Чт Май 23, 2019 6:17 pm

Гаррисон


Гаррисон
The Your Bro
Гаррисон как раз занимался поисками статуэток на таком долгом испытании, как вдруг заметил двух незнакомцев, которые тусовались неподалёку. Парень был уверен, что знал всех ребят, которые остались, так что не понимал, откуда взялись новые. Так что рыжий решил проверить, тем более испытание ему уже надоело.

Отправлено через Topic'it

199Поляна для испытаний - Страница 7 Empty Re: Поляна для испытаний Чт Май 23, 2019 6:24 pm

Итан


Итан
Участник TDLI TDSP
Итан думал о том, как заставить Мелиссу работать за него, но пока ее нигде не было, он просто бродил по джунглям и вяло осматривал кусты с деревьями на наличие статуэток.
-Если бы тупость была грехом, все причастные к этому шоу драли бы друг другу глотки, чтобы забрать эту статуэтку себе.

200Поляна для испытаний - Страница 7 Empty Re: Поляна для испытаний Чт Май 23, 2019 6:30 pm

Гаррисон


Гаррисон
The Your Bro
- Привет. - Гаррисон пожал руку тому, кто с ним поздоровался - Вообще на этом острове по идее шоу проходит, но в последнее время испытания стали реже и у нас просто круглосуточный чиллаут под солнцем. - рыжий усмехнулся - А вы... тоже участники или типа того? Я вас раньше не видел...

Отправлено через Topic'it

201Поляна для испытаний - Страница 7 Empty Re: Поляна для испытаний Чт Май 23, 2019 6:43 pm

Гаррисон


Гаррисон
The Your Bro
- Впервые слышу, сорян. - рыжий пожал плечами - Меня зовут Гаррисон, очень приятно. Да, вполне могу показать тебе что тут да как. Вот тут поляна для испытаний, где у нас как раз проходит испытание. - Гаррисон взмахнул руками - Чуть левее пляж моей команды, и дальше по кругу пляжи других команд, но это не особо важно, так как команд нет больше. А в середине тут джунгли, где водятся быки. Как-то так.

Отправлено через Topic'it

202Поляна для испытаний - Страница 7 Empty Re: Поляна для испытаний Чт Май 23, 2019 6:57 pm

Гаррисон


Гаррисон
The Your Bro
- Ну вообще... - Гаррисон припомнил события последних дней - Тут на днях разбивался самолёт с Робином на борту. Не, не с тем челом из Бэтмена, а другой какой-то. Но самолёт не уцелел, мы ещё и растащили все оттуда. Хороший был день.

Отправлено через Topic'it

203Поляна для испытаний - Страница 7 Empty Re: Поляна для испытаний Чт Май 23, 2019 6:57 pm

Дамиан


Дамиан
The Red Lie
Где-то был здесь, как будто проходил испытание.

204Поляна для испытаний - Страница 7 Empty Re: Поляна для испытаний Чт Май 23, 2019 7:08 pm

Гаррисон


Гаррисон
The Your Bro
- Первым... хм... - Гаррисон призадумался - Ну тут (всех) не упомнишь, часть не прошла отбор, одну бабу ещё до команд выгнали, но все эти не мои ребята, я помню кто у меня в команде первый вылетел, вот это вообще охрененный вылет был, ты бы видел.

Отправлено через Topic'it

205Поляна для испытаний - Страница 7 Empty Re: Поляна для испытаний Чт Май 23, 2019 7:43 pm

Гаррисон


Гаррисон
The Your Bro
- Ой, не знаю где он тусит, обычно, это мы живем на улице, а он хз. Но ты можешь дождаться конца испытания, он как раз подойдёт.

Отправлено через Topic'it

206Поляна для испытаний - Страница 7 Empty Re: Поляна для испытаний Чт Май 23, 2019 7:50 pm

Гаррисон


Гаррисон
The Your Bro
- Если имя Найл тебе о чем нибудь говорит, то скорее всего знакомы. - Гаррисон пожал плечами - Может и правда возьмёт в сезон по старой дружбе.

Отправлено через Topic'it

207Поляна для испытаний - Страница 7 Empty Re: Поляна для испытаний Чт Май 23, 2019 8:03 pm

Гаррисон


Гаррисон
The Your Bro
- Ээээ, не знаю что ты подразумеваешь под союзом, но союзников ты наверняка найдёшь. - Гаррисон не особо шарил за само понятие союзов в таких шоу, так что отталкивался от понятного - Только ты хочешь вступить в игру или твой друг тоже? - кивнул в сторону Пука.

Отправлено через Topic'it

208Поляна для испытаний - Страница 7 Empty Re: Поляна для испытаний Чт Май 23, 2019 8:41 pm

Гаррисон


Гаррисон
The Your Bro
- Ого, аж двое братанов. Жаль, без девчонок, у нас с ними туго сейчас. - Гаррисон смог припомнить едва ли двоих, кто сейчас ещё остался - Ну сегодня ночью закончится испытание и узнаем.

Отправлено через Topic'it

209Поляна для испытаний - Страница 7 Empty Re: Поляна для испытаний Чт Май 23, 2019 9:15 pm

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
"Кто б знал, что ведущий так хорошо запрячет эти глупые фигурки..." - очередные поиски в кустах окончились неудачей. Блондинка вытряхнула несколько веточек и жучков из своей пышной причёски, после чего выбралась на тропинку, где могла встретить кого-нибудь, чья компания скрасит это мучительное выполнение задания. Конечно, надеяться можно было на Отто и Миру, но первого она не видела уже давно, а вторая сейчас несколько больше занята спасением (?) от Афанасия. В любом случае, Мэл так и осталась стоять, ленивым взглядом полуприкрытых глаз обводя окрестности.

210Поляна для испытаний - Страница 7 Empty Re: Поляна для испытаний Чт Май 23, 2019 9:25 pm

Итан


Итан
Участник TDLI TDSP
-Мелли, Мелли, Мелли, красавица моя, -раздалось за спиной Мелиссы, когда она повернулась, то могла видеть, как к ней приближался Итан, что любопытно, с весьма приподнятым настроением, -давненько не виделись, словно жизнь на этом острове замерла на несколько дней, -Итан слегка посмеялся, -как жизнь у тебя?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения