Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Поляна для испытаний

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 9]

1Поляна для испытаний Empty Поляна для испытаний Пн Апр 29, 2019 8:24 pm

Найл


Найл
The Host
- Эй, племена, идите сюда, - крикнул шатен, после чего появились все 16 выживших. Это уже 3 день на острове и участники как бы уже выглядели немного грязно, но не особо страшно, ведь так становится каждый раз на других подобных шоу.
- Приветствую вас, мои герои, настало время нового испытания. В этот раз, как и в прошлый, испытание поделиться на 3 части. Для начала каждое племя поделиться на три группы. Задача первых двух участников достать из под воды части головоломок и передать их другой группе. Вторая группа также из 2 человек проходит лабиринт, - камеры показали на большой круглый лабиринт, он был действительно больших размеров, - В лабиринте ваша задача найти части головоломок и передать их последнему участнику вашего племени. Последний человек собирает головоломку. Первые два племени, что соберут головоломку - выиграют испытание. Последнее племя пойдет на первый совет, где первый участник покинет наше шоу, - заиграла драматичная музыка, дабы немного прибавить шоу зрелищности, - Кстати, о призе. Племя, которое займет первое место, получит набор шампуней от Ollin Professional, - участники очень обрадовались, ибо за три дня реал выглядели, как чушки, - Эмбер, ты освобождаешься от этого испытание, дабы было ровное количество. Остальные - у вас есть пять минут чтобы придумать тактику, затем идите на свои места, удачи. 

Офф: Для начала, Эмбер не участвует в испытании потому что племя так решило. Перейдем к самому испытанию:
Есть три части:


1 часть: Пост в целом, как ваша команда проходит це испытание. На это испытание нужно два человека из вашего племени, но отыгрывать они должны всю команду. особой роли эта часть не не играет, чисто чтобы было понятно, что да как происходит в рп.


2 часть: Лабиринт. Также 2 человека. Это испытание на скорость. Вы мне в вк пишите, когда можете пройти лабиринт и я кидаю вам вашу лаб, засекая время. Когда вы мне кидаете решенные лабиринты - время останавливается. Ваш результат и результат вашего сокомандника соединяется. Племя с лучшим результатом выигрывает, НО: Я говорил вам про рп и, что стоит ролить, поэтому племя С получают преимущество
Племя С: 4 лабиринта
Племя В: 5 лабиринтов
Племя А: 5 лабиринтов
Племя, которое будет больше всех баллов за эту часть получит первое место и набор шампуней


3 часть: Головоломка. На самом деле это ничерта не головоломка. Это творческое испытание. Ваше задание (задание последнего участника племени) придумать логотип вашей команды, название и прислать мне. Оцениваю я, Элла и Слава, как и в прошлый раз. Племя с большим количеством баллов побеждает.

2Поляна для испытаний Empty Re: Поляна для испытаний Вт Апр 30, 2019 2:05 am

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
1 часть.

Мелисса, конечно же, оказалась в первой группе. Испытание чем-то напоминало простую школьную эстафету, так что тактика «Отдуйся первым и наблюдай за тем, как страдают остальные» работала как раз на руку. Девушка завязала волосы в пучок и чуть наклонилась, заняв позицию низкого старта, тем самым позируя для своих фанатов по ту сторону экрана.
-Постарайся не утонуть, - девица улыбается своей фирменной белоснежной улыбкой своему «напарнику» на этом задании – здоровяку Бобби, после чего фокусирует взгляд на водной глади. Старт испытанию дан. Актриса элегантно срывается со своего места и бежит к водоёму. Конечно, вода чуть подпортит имидж Мэл, но не могла же она упустить такой замечательный момент, чтобы покрасоваться в розовом бикини перед остальными участниками. И вот она резко ныряет на самую глубину, чуть поморщив носик от прохладной свежести.
«Если бы я была кусочком головоломки, то куда бы я спряталась? – размышляла блондинка, осторожно ощупывая ладошками песчаное дно. То ли не хотела марать ручки, то ли опасалась наткнуться на что-нибудь особенно опасное для здоровья, - И вообще, что я должна искать? Нам ведь даже не показали пример! Хотя чего я ожидала, записываясь в шоу с выживанием? Того, что нам абсолютно все подадут на блюдечке? Ну уж нет! Я докажу, что смогу преодолеть все невзгоды и не подведу команду!» - Картрайт всплыла на поверхность, сделала глоток свежего воздуха, после чего вновь с головой погрузилась в воду. О, чудо! Непонятный предмет оказывается в цепких пальчиках Мелиссы, а она спешит выбраться из водоёма и передать заветную вещицу следующему участнику. Лишь стоило актрисе выбраться обратно на грешную землю и попозировать перед камерами так, что с ней уже начали заказывать развратные арты, как вдруг она заметила отсутствие Бобби.
-Вода не вышла из берегов, но его ещё нет с нами? Странно. Не думаю, что на острове есть достаточное количество подъёмных кранов, чтобы достать его со дна, - девушка звучно рассмеялась, передавая найденную деталь в руки Афанасия. Конечно, он тут же уронил её, не сумев отвести взгляда от мокрых форм актрисы. А новый оттенок красного можно записывать в «палитру покраснения ботаников».
-Тебе не стоит так грубо отзываться о нашем товарище, Мелисса. Это не пойдёт на пользу боевому настрою команды, - Итан еле заметно ухмыльнулся с реакции Афанасия, хотя в мыслях его была одна лишь изысканная нецензурная брань.
-Извините, мистер зануда! – блондинка в обидке надула губки и продолжила позировать, сидя на нагретом песке. Сюда можно было вставить рекламу крема от загара, но Мелиссе нужно нечто большее, нежели зашкварные 6,54 процента. Вот, наконец, из воды показалась махина по имени Бобби, и к выполнению следующего этапа смогли приступить Итан и Афанасий.
-Вперёд! Найдём оставшиеся части и выиграем это испытание! – краткая мотивирующая речь от актёра заставила ботаника вернуться из своих мыслей, так что он побежал в противоположную сторону от Итана. Где-то в мыслях главный протагонист этой команды закатил глаза и знатно обматерил и напарника, и команду в целом, и особенно выделил Мелиссу, уделив ей большую часть своих неприятных мыслей.
-Нашёл! – из далёкого коридора раздался голос Афанасия.
«Быстро он. Хочет доказать, что не такой уж и бесполезный?» - задумавшись, актёр добрался до своей детали в кратчайшие сроки. Выход наружу также был найден достаточно быстро, учитывая то, что по дороге они наткнулись друг на друга и свой путь уже заканчивали вместе. Конечно, между сокомандниками завязался небольшой диалог.
-Так что у тебя с Мелиссой? – мягко начал Итан. В ответ ему донеслись лишь невнятные «Э-э…» и многозначительное молчание. Актёр искривился в улыбке, мысленно подтвердив гипотезу о том, что ботаник окончательно запутался в заботливо расставленных сетях этой светловолосой вертихвостки. Благо, от ответа Афанасию удалось ускользнуть, так как необходимо было передать эстафету Гертруде, которая уже поджидала их на нужном месте.

3Поляна для испытаний Empty Re: Поляна для испытаний Вт Апр 30, 2019 2:57 am

Бобби


Бобби
The Good Big Guy
2 часть

Тем временем, пока Мелиссу снимали все камеры, ведь  такие кадры было трудно упустить, никто даже не заметил, как ее тело влетело прямо в нос здоровяку. В любом случае, девушка даже не заметила, что позади нее уже течет смешавшаяся с водой кровушка. Здоровяк медленно начал тонуть.


В глазах стало довольно темно и здоровенная машина сама не замечала, как с каждой секундой, ее тело погружается все глубже и глубже. В глазах уже сиял яркий свет, как вдруг, словно ангел с неба, явился силуэт Гертруды с крестом и учебником по геометрии, которыми она его и отлупашила, вернув в чувства. Бобби вынырнул с солидной глубины, на которой обычного человека уже бы начало плющить из-за большого давления и тот мог бы уже давно умереть, не вернувшись обратно. Оказавшись снаружи, глаза парня стали красными и кажется, увеличились в размере, из носа уже вытекала кровь, ровно как и из ушей. Жестокое зрелище, но что более забавное, он даже не заметил всего происходящего и набрав достаточно воздуха, здоровяк вернулся в воду, которая все и отмыла.

Нужно было найти что-то конкретное, но что именно, сказать сейчас было довольно трудно. На пути Бобика уже оказалась его товарищ по команде, которая держала заветное что-то в своих ручках, которыми она и пробивала себе путь в модельном бизнесе, когда ее горло болело. Заветное что-то было решено найти там же, где это что-то нашла и девушка. Почему-то, вода начала щипать нос, а глаза до конца не закрывались. Видимо, это были читы на видимость в воде, подумал умирающий Бобби в тот момент, когда оказался на том же самом месте, где когда-то его товарищ и нашла заветную штуковину. Удивительно, но неподалеку нашлось нечто похожее, что и было в итоге вынесено на берег. Следом уже побежали следующие товарищи. Парню в кожанке почему-то оказалось плохо и тот решил прилечь отдохнуть. Видимо, он все же слабоват.
 
Благо, команда Б смогла вынести все детали от пазла на берег и оставалось только Гертруде сложить сея творение, что было доставлено ей в сломанном состоянии. Будь проклят алиэкспресс с его битой продукцией!


-Здоровяк, ты себя со стороны видел? – Афанасий был немного обеспокоен состоянием своего товарища по команде. Если быть точнее, его смущал факт того, что единственный кто мог бы прокормить его команду, сейчас лежал полумертвый и единственной фразой в ответ было то, что тому будет достаточно просто выспаться.
Пазл был довольно сложным и все команды стремительно завершали выполнение испытания, выкрикивая подсказки и только бедняга (всех) работала одна, так как Итан в душе всех материл, Мелисса думала о том, кто станет следующей жертвой ее грудей, а Афанасий пытался привести Бобби в чувства, тыкая тому в глаз палкой.

*Будка признаний*
-В тот момент, когда головоломка решалась и я была одна, меня беспокоило только то, что ведущий не захотел со мной союза и теперь мне надо думать, как же слить его из шоу. Я сделаю это ради фанатов и ради того, чтобы хоть кто-то это оценил и вскрыл уже наконец мою кукурузку – (всех) покраснела и отвела взгляд.

* Испытание *
-Так, тут есть несколько пазлов, значит есть 4 детали на которых есть по 4 рисунка, следовательно, есть всего 64 возможных вариантов по выполнению этого сложнейшего ребуса – Вдумчиво говорила вслух девушка, пока ту не перебил Итан
-Уважаемая (всех), хватит уже накалять обстановку, ведь вы уже знаете как собрать этот пазл...ешитьтяврт


*Будка признаний*
-Вы видели это глупенькое существо? Мы, простите за выражение, блин,  проигрываем испытания, а она говорит лишние слова, да еще и успела  посетить будку признанией, когда испытание было на пиковом этапе и она единственная его выполняла. Почему же она решилась на такой шаг, не ясно. Ну, у нас довольно разновидная команда, один участник оригинальнее другого. Красивая блондинка, девушка, которая ищет интимной близости, ребенок в теле большого парня и умный парниша, который не может справится со своими гормонами. Всем нужно уделить немного времени, чтобы сделать из них команду.


Вы видели эту безмозглую тварь? Мы, *нецензурная брань*, проебываем испу, а она *нецензурная брань* несет, да еще и успела в будку признаний сгонять когда испытание выполняет. Есть ли грань тупости или бесконечность не предел? Ну и команда уебанов, один участник ахуетиельнее другого. Безмозглая блондинка, *нецензурная брань* зануда с 20 летним недотрахом, *нецензурная брань* сосунок с теле быдлана и умный задохлик, который от одного вздоха в сторону телку 3 часа скрывает свой стояк. Этих ебучих идиотов даже могила не исправит, черт их драл *нецензурная брань*!


*Игра*
-Ты не даешь мне играть в игру, чертов республиканец! – И все же девушка собрала пазл, но смогла ли она принести победу нашей команде?

4Поляна для испытаний Empty Re: Поляна для испытаний Вт Апр 30, 2019 1:59 pm

Зеро


Зеро
The Fanatic of RC
Вся команда довольно быстро собралась вместе на поляне для испытаний, включая даже Отто, который явно старался дистанцироваться от всех. Зеро тоже время от времени пропадал, вечно пытаясь найти или придумать что-то необычное, что могло бы помочь команде в её выживании. Впрочем, поиски его результата особого не принесли. После помощи с постройкой палатки и с сортировкой всякого добра, более парень ничем помочь не успел.

 Ох, мальчики, девочки! Надеюсь, вы мне вовремя успееть принести все эти части головоломок. — озабоченно вздохнула Ли, когда услышала условия испытания, сразу же поспешив на место, где и должна была разобраться со своей задачей, предварительно успев послать товарищам по команде воздушный поцелуй. 
— Господа, удачи вам. Надеюсь, в море вы провозитесь не слишком долго. Я на вас рассчитываю. В какой-то мере. — кивнул Дамиану и Зеро Отто, сам направившийся с Канделой ко входу в лабиринт, ожидая отмашки со стороны ведущего.

Сам Джеймс чувствовал себя несколько неуютно в компании с рыжиком, уже догадавшись о том, что тот явно питает куда больший романтический интерес к представителям своего пола, а не противоположного.
— Гм, и тебе удачи, Дами.. ан. — снова не сразу парень произнёс имя соплеменника до конца. Их паре выпала задача искать части головоломки в море, что их обоих здорово напрягало, пусть и по разным причинам. Лично Зеро в первую очередь отпугивал богатый морской мир и риск войти с ним в слишком близкий, возможно и болезненный контакт. Впрочем, ради своей команды можно было и постараться перетерпеть свои мелкие страхи. Ещё и прыгать надо было с определённой высоты. Оставалось сделать только шаг, и Зеро, само собой, предварительно скинув всё, кроме своих шорт, полетел солдатиком вниз.

Вода была в середине дня не такой уж и холодной, что он даже с некоторым комфортом вздохнул, позволяя себе недолго понежиться в ней, но потом спохватился и поспешил начать рыться на дне, которое здесь было совсем не глубоко, недалеко от небольшого то ли буйка, то ли поплавка, который как раз и указывал на расположение половины головоломки. Паника всё равно понемногу начала охватывать беднягу. Рыбки начали сплываться со всех сторон, а вода была на удивление прозрачной, чистой, так что заметить всю подводную красоту не составляло никакого труда. Ещё и Дамиан приземлился в стороне и вряд ли бы смог скоро помочь своего соплеменнику. Впрочем, вряд ли бы Зеро сейчас порадовала такая сомнительная компания, особенно когда оба парня были частично обнажены, и Джеймс щеголял своим тощим телом под водой.

Тем временем, как только был дан старт испытанию, Отто сразу же поспешил внутрь лабиринта. Освещение там если и было, то очень тусклое. Чем-то всё это могло напомнить по атмосфере мрачные части замков и особняков, которые молодой сноб скорее всего посещал, и немало. В такой полутьме он и сам буквально слился с местностью, но внезапно начал ощущать себя очень неуютно. Всё-таки никакой карты у него не было, ориентироваться можно было только по памяти и всяким мелким деталям. А начало своего пути Отто как-то совсем не запомнил, так что тут же начал тоже немного паниковать. Пару раз в полутьме участник столкнулся с другими рыскающими по лабиринту, от неожиданности на мгновение дав волю своим эмоциям и не сдержав вскрика, который мог чем-то напомнить визг летучей мыши, только более громкий. Тут же лабиринт наполнился поочерёдно несколькими женскими криками, которые испугались то ли этого самого визга, то ли криков друг друга. От всего этого шума Отто растерялся ещё больше и начал плутать ещё сильнее, в какой-то момент выбежав вообще на свежий воздух через другой выход из лабиринта. Яркое солнце будто заставило парня "протрезветь". Он сердито зашипел, прикрывая глаза то ли рукой, то ли даже частью одежды, после чего уже поспешил обратно внутрь. В этот раз тьма будто бы сама собой указывала ему путь. Отто приободрился и поспешил вперёд быстрее, теперь уже стараясь запомнить весь маршрут, который он проходил, чтобы потом вернуться назад быстрее. 

Будка признаний:

 Ну и где, спрашивается, пропало это недоразумение? — проворчал Отто, ожидая Ли на условленном месте, уже держа в руках половину головоломки. Кандела подоспела даже раньше, отчего сноб тоже был не в лучшем расположении духа, не думая, что сможет задержаться настолько. Вдали уже виднелись спешащие Дамиан и Зеро, причём второй передвигался куда медленнее, будто бы враскоряку. Когда он оказался ближе, то стало ясно, что причиной этому были мелкие рыбёшки, которые так и выпадали из его шорт. Джеймс был весь красный, время от времени вздрагивал и ойкал, подёргивая на бегу то одной, то другой ногой, чтобы вытряхнуть кусачих рыб из штанин. В итоге, очкарик оказался на месте сбора даже позже, чем Ли, которая ускорилась лишь при виде ожидающих её соплеменников.
— Ой, девочки, мальчики, прос-стите. Немножечко по девичьим делам пропасть. Пришлось. Вот. Извините, дорогуши. — старалась вести себя кореянка как можно более мило.
 Ну давайте сюда скорее все эти головоловолололомки. — уже куда более решительно потребовала она, чуть ли не вырывая одну из частей из рук Отто, который тут же безэмоционально отошёл назад, прячась в тени одной из пальм. Остальные игроки тоже отдали ей кусочки этого хитрого пазла, который девушка стала поспешно решать.
— Что-то я в её умственных способностях не очень уверен. — опечалено вздохнул Отто, когда рядом с ним о пальму опёрся и Зеро, уже отдав свою часть головоломки и сейчас просто наблюдая за действиями соплеменницы.
Это же азиатка. Они же все умные. У них это в крови. Вероятнее всего. — уверенно заметил Джеймс, весь подрагивая в тени от лёгкого сквозняка. Было бы лучше после купания в море посушиться на солнце, но немножко поболтать с малоразговорчивым товарищем по команде сейчас прельщало куда больше.
 Мне кажется, разрез её глаз уровень интеллекта не опреде... — спокойно парировал сноб, снова вздыхая так глубоко, что даже образовался лёгкий сквознячок, от которого его собеседник снова вздрогнул. Речь его была прервана восторженным криком Ли:
 Сделала! Сделала! Ура! Я всё! — кажется, она сама не до конца верила тому, что так легко справится с задачей. Или просто как обычно играла такой детский восторг на камеру. 
 Хорошо, что мы не поспорили. — усмехнулся Зеро, поправляя очки и похлопав чуть мокрой рукой Отто по плечу. Пока все соплеменники поспешили собраться кучкой, празднуя завершение испытания, Джеймс ненадолго отлучился, чтобы забрать свою сухую одежду, которую оставил на побережье. Пусть он и здорово задержался, но своей работой был определённо доволен.

5Поляна для испытаний Empty Re: Поляна для испытаний Вт Апр 30, 2019 3:43 pm

Дамиан


Дамиан
The Red Lie
Первое испытание — настоящее заявление на безумный бой для команды желтого оттенка, сравнивающая себя с некой другой позицией. Суть его была ясна и проста. Трудностей для себя она никак не несла, лишь телесные повреждение и угождение в неволе своими моральными приоритетами. Желтизна стояла на главной станции старта испытания. Им пришлось отстранить дело Эмбер, которая с высоким энтузиазмом выкрикивала благосклонные возгласы в счёт поддержки команды. 

— Хоть я и не участвую в испытании, но я болею за вас. Порвите противникам зад! — Разгорячено бросалась словами Эмбер, привстав со своего местечка. Тем временем Ли Чонен решила принять участие в изготовке ребусов логотипа племени. Однозначно она считала себя умом всей этой труппы, так что приходилось действовать как настоящая азиатка, не зря опуская свои корни. Второй этап нёс за собой, в неком случае, умственные способности участников с переливом с физическими. Этими счастливчиками оказались Отто и Кандела, которая нервно наворачивала свои длинные фиолетовые пряди на фаланги палец. Отто же, в свою очередь, не переживал никаких эмоций. Во всяком случае он считался самым разумный участником, находящийся на стартовом поле. А на первом этапе выжигалась сладкая парочка, состоящая из рыжеватого чугуна и очкастого фломастера. В то же время Дамиан пытался рассчитать траекторию падения в воду, дабы никак не усложнить дальнейшую укладку волос, ведь морская соль не лучшим образом действовала на молодого человека. Зеро явно был подготовлен к эту дельцу, так что особых затруднений он не испытывал.  

— Предупреждаю, что я не особо умею плавать, но тут уж куда лучше, чем проходить лабиринты или собирать из головоломок какую-то картинку, нервно закатил глаза огненный, ссылаясь на реакцию своего напарника по данному этапу. — Надеюсь, ты меня подстрахуешь, красавчик? Поиграл неистово бровями. 

Комната признаний:

Прошло этакое время, как все основные участники, насчитывающие 16 количество, добрались до пункта станций этапов и принялись в основную стойку. Через пару мгновений прозвучал заветный звон, как Дамиан, не раздумывая, моментально плюхнулся в воду, пытаясь не заглатывать морскую соль, дабы не «испепелить» свои ухоженные губы. Пытаясь доплыть до яркого флажка, где были расположены куски головоломок, рыжеватый паренёк неистово закатывался от перенапряжения конечностей из-за прохладной водицы. Наконец-то прибыл в пункт назначения, уже по-настоящему задыхаясь не чистой водой, которая успела попасть и в рот, и в нос, и в уши. Настоящая очистка его внешности. Сделав глубокий вдох, он нырнул под воду, пытаясь своими светлыми глазками заметить хоть что-нибудь, кроме расплывчатой картинки. Дамиан неожиданно зацепился за тоненькую веревку, ведущая все глубже и глубже к истинной загадки расположение частей. Схватившись за сия удлиненную упругую ниточку, паренёк пытался вытянуть её к себе, но ничего не получалось. Пришлось идти под воду вместе с ней. Карабкаясь по веревке, делая минимальные «шажки» хиленькими ручками, он все-таки смог добраться до одной части и попытаться вытянуть целый холст этих приспособлений. Напряжение взяло над ним вверх. 

— А-а, нет! Я не могу! — Восклицал, выныривая из-под воды, как настоящий поплавок.  Резко размахивал руками из-за сеявшего страха на его безобразную голову, мимолетно задевая своего соплеменника. Набравшись вновь сил, Дамиан постарался повторить вышеперечисленные махинации. Однако на сей раз ему вдалось вырыть для себя победу. Наконец-то развязав мешок, где были спрятаны куски головоломок, они благополучным образом пустились ввысь, накрыв стреляющимся покрывалом морскую водицу.  — О да, один есть! — Прокричал рыжеволосый мальчуган, оставив дальнейшие действия для Зеро. Дами мог уже участвовать, как вспомогательный предмет для этих действий. Вновь прошло немало времени с тех пор, как двое настоящих пловцов погрузились на дно сияющего моря с прозрачной льдинкой на поверхности. 

Солнце пекло. Лучики пробирались сквозь искрящий разум молодых людей. Второй этап посиживал на кусах каменных глыб, ожидая указаний от плывущих спортсменов. Часть головоломок была у них, сладкая парочка передала эстафету Отто и Канделе. Мутная особа пошла в противоположном звучании прохода лабиринта, а Кандела растерянно наблюдала за происходящим. Ее снисходящее бикини портило все нынешнее ожидание, ослепляя своими округлыми формами местных людишек. С тяжелым вздохом и грузом на спине, она решила перебороть этот страх и побежала в самую гущу трапеций. Никакие ориентиры, никакие вспомогательные знаки не могли спасти ее. Пришлось действовать разумно, дабы не потеряться в изобилии страшных грез. Вновь накручивая фиолетовый локон на свой пухленький палец, она решила использовать нисходящую нитку с ее бледно-розовой кофточки. Использовав пару движений рук, на ее ладонях красовалась длинная, достаточно изящная крупица ниток перламутрового оттенка. Натягивая ее вбок, она тем самым создала иллюзию пешего хода, оставляя за собой следы. Делая изящные движения, Кандела заметила пустующую искру впереди себя. Неожиданно смогла дойти до финиша и забрать заветный "приз" в качестве запутанной головоломки.

— Ура-а! Я смогла это сделать! Похлопала самостоятельно в ладоши, подпрыгивая на месте, что ее съестной целлюлит кувыркался поверх кожи. Фиолетовая мондавошка обрадовалась и пустилась в необъятный путь, откуда первоначально давала старт на встречу к приключениям. Выйдя наружу, ее с величественным энтузиазмом встречала группа участников ее команды.
— Молодец, Кандела! Так держать! Восклицала радостно Эмбер, сидевшая на галерке и наблюдавшая за процессом. 
— Да-да, молодец, а теперь ты не можешь соизволить себе и наконец-то отдать эти части китайщине? Вновь недовольно закатил свои светлые глазенки Дамиан, поправляя испорченную от морской соли прическу. Как только второй этап был завершен, сразу же приняла свои действия Ли. Конечным результатом последовала символ разукрашенной картинки желтой команды.

"Sucksess (Победососцы или любой другой аналогичный перевод). К сожалению, название команды следовало желать лучшего, однако не очень хорошие знания английского языка Ли Чонен подвели ее в этом. Ведь азиатская барышня хотела назвать свое племя Success, что в переводе означает — успешный. Иными словами, второстепенное название оправдано демонстрирует описание сосунков, поэтому без лишних упреков, они не стали менять название сия племени."
Эмблема команды:

Гертруда


Гертруда
Участник TDLI Жюри TDMS
Эмблемочка:

Итак, это логотип команды "Пушистые котики". Казалось бы рандомное название, но нет. Начнём с того, что команду почти ничего и не объединяет. Разве что лишь тот факт, что они все не понимают, что они вообще делают. От этого и отталкивались.
Никто ещё не знал, что будет символом команды, но помощь пришла. И она была весьма неожиданной. Пользователь под ником DerevyanniyPol зарисовал один момент, на котором собралась вся команда.
тот самый арт:
Именно из-за этого арта символом решено было сделать кота. Конечно, был выбран самый всратый кот. Но с названием всё ещё были проблемы. Кот выражал слишком много эмоций: злоба, растерянность, страх... Поэтому было решено взять прилагательное, которое могло не указывать на моральное состояние кота. Именно с этого момента команда зовётся "Пушистые котики".
Также стоит пояснить за цвет. Изначально был предложен розовый, но мы решили быть верными традициям и выбрали изначальный цвет племени В - зелёный.

7Поляна для испытаний Empty Re: Поляна для испытаний Вт Апр 30, 2019 4:37 pm

Илана


Илана
The Fan of Serials
Вот и настало время первого командного испытания. Ставки повышаются, ведь теперь удача или неудача в испе зависит не только от себя любимого, а от комплексной работы каждой отдельной единицы команды. Илана со скепсисом оглядела окружавших её людей, и признаться честно, немного занервничала. Сложно было довериться кому-либо из окружающих, ведь ребята так и не успели притереться друг к другу за время пребывания на острове и не могли полноправно называться командой. У них даже названия не было.

Илана не представляла, кто на что способен в её команде. Кроме Гаррисона с которым ей довелось быть в одной лодке буквально и фигурально несколькими днями ранее. Конечно, не было гарантии что паренёк, перенерничав, зафейлит вверенную ему  часть задания.
Остальным предстояло сделать нечто другое, а именно -  собрать воедино подсказки которые ребята найдут на дне. Начав оглядывать остальных парней своей тимы, девчуля поневоле залипла на их внушительный прессак, насчитывавший не то что 12, а все 24 кубика и таким образом потеряла некоторое количество времени за которое другие команды успели стартовать.
Тряхнув головой, чтобы отогнать возникшие так некстати мысли, девушка приготовилась нырять, краем глаза заметив, как в воду прямиком с дерева плюхнулась также и Шейна.

Ярко-красные волосы Иланы были собраны в пучок на голове, а на самой девушке был её неизменный купальник с фее каминов Винкс. Она набрала как можно больше воздуха в легкие и нырнула в воду. Разумеется, девушка не являлась профессиональным драйвером, да и по правде говоря, не особо хорошо плавала, но в рукаве у неё был один неоспоримый козырь: большую часть подросткового возраста наша героиня залипала на сериал Американская история ужасов, где практически в каждом кадре происходит какой-то трэш, всевозможные зверства и расчленёнка, и тебе приходится поневоле сидеть задержав дыхание, боясь лишний раз шевельнуться, чтобы не пропустить нечто важное. Таким вот  нетрадиционным способом Илана и развила свои лёгкие и могла теперь довольно длительное время обходиться без воздуха.

Рыжая была приятно удивлена, что вода при погружении оказалась тёплой, а не ледянющей, как в её родной Канаде. Уже находясь под водой, девушка отпала чуть-чуть подальше от берега и стала разводить руками растущие неподалеку водоросли, заглядывать под камешки и ракушки, стараясь охватить как можно большую территорию, не потеряв при этом столь драгоценное сейчас время. Она даже обнаружила небольшой подводный грот но стоило ей заглянуть туда, как оттуда ей навстречу резко выскочила стайка чёрных рыб, каждая с ладонь размером и едва не снесли Илана напрочь. От неожиданности девушка невольно вскрикнула и начала тонуть от пропавшей в рот воды. Помощь пришла откуда не ждали – Гаррисон подхватил утопающих за плечи и вместе с ней поплыл на поверхность.

– Ты как, в порядке?– слегка обеспокоенно поинтересовался парниша.
-Кхе, кхе, бывало и лучшее…-откашлявшись произнесла девушка и сплюнула струйки воды в лицо одной из соперницу из другой команды, чтобы хоть как-то задержать их.

И тут сериаломанка заметила, что сидевшие на берегу Джейсон и Рё пытаются присобачить друг к другу две части нужной им подсказки, которые видимо принесла им Шейна. Глаза Илана вновь загорелись надеждой на то, что ещё не всё потеряно и у их тимы есть шанс победить. Она улыбнулась парням и показала им большой палец, а те крикнул слова поддержи и одобрения в ответ.

Во второй раз погружение далось Илане намного легче, чем в первый, так как теперь девушка знала, что именно её ждёт и практически освоилась на местности. Открыв глаза под водой, девчуля вновь подплыла к тому злополучному гроту и на её счастье иском часть пазла действительно оказалась там. Вынырнув на поверхность и передав найденный предмет сокомандникам, рыжая в очередной раз попыталась припомнить просмотренные ранее приключенческие фильмы, в которых фигурировала подобная сцена подводных поисков.

Мы же ищем подсказку, верно? А это, в своём роде, некое сокровище- про себя рассудила Илана. –а что обычно делают с сокровищами? Правильно, их закапывают – обрадовались столь простой и одновременно гениальной мысли, пришедшего ей в голову, м рыженькая набрала в грудь как можно больше воздуха и устремилась на самое дно.

Достигнув его, девушка стала руками водить по песчаному дну, разгибать этот самый песок и рыть его с помощью найденной рядом ракушки. Пару раз у неё из-под рук всплывали лежащие на дне скатывается и, кто бы мог подумать, под одним из них обнаружилось даже не одна а целых 2 подсказки. Собравшись плыть назад, Илана с ужасом обнаружила около себя огромную медузу и тут же отпрянула в сторону, выронив одну из частей из пазла. Благо, оказавшаяся как нельзя кстати рядом Шейна успела подхватить её и жестом показала, что пора подниматься наверх. Любительница реалити-шоу утвердительно кивнула и обе девушки наконец выбрались из воды, выполнив свою часть задания и принеся своей команде все необходимые  детали.

На радостях Джейсон подхватил обессилившую Шейну и посадил себе на плечо, а Илана с чувством выполненного долга пламя упала на песчаный берег.

Будка признаний
-Что бы вам рассказать о той испе? Ну, если честно, мне было немножко страшновато погружаться так глубоко, ведь там давление и прочая муть, но гораздо страшнее мне было опозориться в глазах своих сокомандникам. Не хочу, чтобы они думали, что раз я  домоседка, то от меня нет никакого толку. Да, я далеко не в лучшей физической форме, но при этом я всегда готова сделать то что от меня требуется и делаю это по лучшему разряду. И да, все ребята на самом деле оказались такими приятными людьми! Гаррисон поддерживал меня на протяжении всего испытание, а Рё, как я узнала потом, разбавлял томительное ожидание своими искрометными шуточками. Кстати об искрах. Можете называть меня больной, но я шипперю Джейсона и Шейну. И плевать, что в этом сезоне они вообще толком  и не пересекались и  ни разу так и не поговорили нормально. Настоящей любви это не может помешать. Но, как позднее оказалось, эта была самая лёгкая часть их всего испытания. Дальше началось такое…

8Поляна для испытаний Empty Re: Поляна для испытаний Вт Апр 30, 2019 6:49 pm

Гаррисон


Гаррисон
The Your Bro
Гаррисон тут же побежал на испытание, как только был дан сигнал от ведущего. Сокомандники, само собой, тоже рванули в указанное место, так что впервые за долгое время пятерка действительно собралась вместе, и никто не спал. Но надолго ли их пятеро? Гаррисон надеялся, что надолго.
Найл вовсю вещал про испытание другим участникам, так что Племя А пришло вовремя. 
- Бла-бла-бла испытание бла бла бла нырять бла бла бла делимся на команды - Именно так слышал Найла Гаррисон, который то и дело отвлекался на собственные мысли. Чудом до него дошла информация о нырянии, и поскольку остальное он прослушал, то решил вызваться именно на этот этап.
- Так. - Гаррисон собрал команду вокруг себя - Я тщательно проанализировал каждый этап испытания и решил, что буду очень полезным на первом этапе. 
Джейсон взял на себя пазл, а Шэйна с Рё лабиринт, так что Гаррисон пошел нырять вместе с Иланой.

Будка Признаний:
- Вообще у меня все ребята в команде классные чуваки и чувихи, но я только с Иланой пока что прям вообще забратанился, так что хорошо, что я с ней. Я так не задумывал конечно, просто совпадение. -
Гаррисон пожал плечами.

Гаррисон правда был не очень хорошим кандидатом для испытания, так как не умел открывать глаза в воде. 

Будка признаний:
- Да, этого я не учел. Но тогда бы все подумали, что я тупой!

За это время Гаррисон нащупал от силы одну подсказку, переодически выныривая на воздух. И в один из таких моментов он услышал крик неподалеку, после чего обратил внимание на медленно спускающуюся вниз копну рыжих волос.
- О нет! - Гаррисон быстро нырнул за Иланой, стараясь плыть в заданной заранее траекторией. Парню повезло таки достичь цели и он тут же поплыл наверх вместе с Иланой, вытащив ее на сушу.
- Ты как, в порядке? - обеспокоено спросил рыжий.
- Кхе-кхе, бывало и лучше. - Ответила Илана, но Гаррисон почему-то успокоился, хотя она не сказала, что все хорошо, видимо и вправду тупой.

Гаррисон продолжил поиски, после заметив, что Илана буквально выкапывает подсказки, спрятанные под песком.
- О, копать я умею, с батей на даче постоянно копаем. - Гаррисон просто принялся слепо все вскапывать, в то время как Илане оставалось лишь подбирать найденные трофеи. В итоге команда принесла достаточно подсказок, и эстафетная палочка перешла к Рё и Шэйне.
- Что, уже? - Азиат потушил сигарету, недовольно нахмурившись - Ну пошли. - Рё посмотрел на Шэйну.
Гаррисон не особо видел, что происходило в лабиринте, но судя по мату в перемешку с азиатскими криками, наподобие тех, что выдает Лю Канг, дела явно шли не очень хорошо. Но в итоге ребята нашли таки выход, да не с пустыми руками. 
- Молодцы, ребята! - Гаррисон порадовался за команду.
Последний этап выпал Джейсону, который тут же принялся собирать сей мудреный пазл. Не смотря на то, что роцкер не выглядел как тот, кому под силу подобные задачи, Джейсон все равно обошел этот стереотип и собрал пазл довольно быстро.
- Походу мы справились. - Гаррисон довольно улыбнулся - Пазлы я кстати собираю еще хуже чем вижу под водой.
 ВСТАВКА

Гаррисон вовсю собирает паззл - картину Моны Лизы. Спустя несколько часов у него все таки удается, и парень решает повесить пазл на стене у себя в комнате. Однако пазл ожидаемо рассыпается. В следующем кадре Гаррисон сидит на судебной скамье, где адвокаты на французком что-то говорят про порчу экспоната музея.

КОНЕЦ ВСТАВКИ

Как только Джейсон закончил, Гаррисон и остальная команда собрались и встали в победную позу, типа до*нецензурная брань* крутые, вот.

9Поляна для испытаний Empty Re: Поляна для испытаний Вт Апр 30, 2019 7:34 pm

Джейсон


Джейсон
The Rock Star
Финальной задачей Джейсона оказалась самая творческая часть - собрать всё воедино и воссоздать эмблему команды и её название. Выполнив свою часть испытания, он гордо встал и развернулся в сторону камер, встал в позу викинга, победившего своего врага, и низким басом героически произнёс:

 - Мы - команда "Горячие ящеры"! Мы непоколебимы! Наша регенерация безгранична! Все попытки "подрезать нам хвост" окончатся тем, что мы отрастим себе новый и всё равно дойдём до своей цели! Какие бы уб@#дки не вставали на нашем пути, мы будем грызть всем глотки и упорно ползти к своей цели! А если и суждено нам будет пасть, то падём мы героически и визуально шикарно, подобно тёмной сущности, поглощающей свет! - Джейсон чуть не заржал, пока говорил заготовленный текст, после чего представил эмблему.

Эмблема:

10Поляна для испытаний Empty Re: Поляна для испытаний Вт Апр 30, 2019 9:37 pm

Итан


Итан
Участник TDLI TDSP
-Народ! -Итан пришел к месту, где тусила большая часть участников, испытание, все-таки, -я нашел кое-что любопытное в джунглях, -после этих слов Итан достал небольшой клочок ткани на котором было изображено вот это:
Древняя находка:

-Судя по всему, древние обитатели этого острова тоже проводили подобные соревнования, поразительно!

-Стоит признать, что работа *нецензурная брань* аборигенов лучше, чем работы наших противников.

11Поляна для испытаний Empty Re: Поляна для испытаний Вт Апр 30, 2019 9:40 pm

Афанасий


Афанасий
Участник TDLI TDI
-Да эта находка имеет важное археологическое значение, ведь это боевой флаг легендарного вождя племени Yeet Глобглогабгалаба, любой музей мира желает получить эти артефакты в свои руки! - с восхищением промолвил ботан.



Последний раз редактировалось: TotalDrama_Mike (Пт Май 03, 2019 8:15 pm), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : Grammar)

12Поляна для испытаний Empty Re: Поляна для испытаний Вт Апр 30, 2019 11:03 pm

Найл


Найл
The Host
Голос ведущего был услышан из всех щелей острова, ибо испытание наконец подошло к концу. 
- Ого, команда "Sucksess" уделывает всех по всем параметрам. Поздравляю, вы выигрываете это испытание, иммунитет от сегодняшнего изгнания и шампуни от Ollin Professional. Поздравляю, - отдал племени их идол защиты, - На втором месте племя... Горячие ящеры, вы были очень близки к проигрышу, но вы собрали головоломку быстрее (лучше), так что... Поздравляю, ловите свой иммунитет, - кинул племени их идол. - Племя Пушистых... Завтра вы отправляетесь на совет племени и один из вас самый первый покинет игру. К слову, на совете один из вас получит иммунитет "фан фаворита". Готовьтесь просить голоса у зрителей, кхм.
Результаты:

13Поляна для испытаний Empty Re: Поляна для испытаний Вт Апр 30, 2019 11:07 pm

Гаррисон


Гаррисон
The Your Bro
- Пфф, ну и не нужен мне ваш Оллин Офинишал... - протянул Гаррисон с ноткой досады - Ну... хотя бы не проиграли, можно утешаться этим.
Гаррисон протянул пятерню команде, мало ли кто солидарен.

14Поляна для испытаний Empty Re: Поляна для испытаний Вт Апр 30, 2019 11:11 pm

Дамиан


Дамиан
The Red Lie
Визжал по-гейский.

15Поляна для испытаний Empty Re: Поляна для испытаний Вт Апр 30, 2019 11:29 pm

Афанасий


Афанасий
Участник TDLI TDI
Раздосадованный Афанасий пнул собранную Гертрудой головоломку в океан.

16Поляна для испытаний Empty Re: Поляна для испытаний Чт Май 02, 2019 8:32 pm

Найл


Найл
The Host
- Эй, племена, идите сюда, - уже во второй раз говорил Найл це фразу, к слову конечно же, они пришли. На поляне расположилась большая сцена с прожекторами, микрофонами и... Ну хороший короче.

 - Приветствую вас, мои герои. Посмотрите на племя котиков, Гертруда первая отправилась с нашего шоу. Как себя чувствуете после первого вылета? Ладно, это был риторический вопрос, мне плевать, - промолвил шатен, некоторые были в шоке, некоторые, наоборот, нет, но всю равно через эпизод про нее забудут, - Ладно, перейдем к испытанию. Сегодня, помимо вас, у вас есть ваши животные, которых вы привезли с собой, как вам с ними? - риторических вопросов было слишком много, - Так вот, вчера мне написали создатели одного известного спектакля и говорят, что им нужны идеи, а я кроме как придумывать шоу ничего не умею, поэтому... Режиссерами, сценаристами и актерами постановки будете вы! У вас день чтобы придумать ваш perfomance, покажите нам класс, мы многое видели, оценивать буду я и наши продюсеры. НО! - небольшая драматическая пауза, - Ваши животные в мюзикле должны быть главными героями. Вы же типичные второстепенки. Да, Мелисса и Итан, вы второстепенки и как бы мне не хотелось вас простебать за это... Ваше племя получает большую коробку с вещами чтобы более подробно создать образы. Остальным же придется делать образы из того, что у вас есть на острове - два стажера притащили коробку с их размеров, без понятия как они еще живы, - Ладно, вы можете идти на свои пляжи и придумывать вашу постановку, завтра вы ее нам покажете, надеюсь, хотя бы одна команда хорошо себя покажет, дабы у победителей взяли этот сценарий. Удачи.


Офф: Ну, как вы видите, ваша задача написать пост с постановкой, главный герой - ваше животное. Оценивать буду я, Элла, Слава, of course. Как я написал ранее, племя котиков получает вещи, дабы продумать персонажей и их образы.
У вас есть время до 03.05 21:00 чтобы отправить сюда свои постановки с подробным описанием. Удачи.
Племя Котиков получает коробку с вещами за большой рп.


Вы можете один пост с полноценной постановкой, а можете расписать историю на несколько постов. Ограничение: более 15 постов нельзя.

17Поляна для испытаний Empty Re: Поляна для испытаний Чт Май 02, 2019 10:50 pm

Гаррисон


Гаррисон
The Your Bro
- Ну что? - Гаррисон уселся с командой в кружок - Какие идеи есть для постановки? Я в актерской сфере себя не пробовал никогда, хорошо что главная роль за Найлом Младшим. - кличка привязалась.

18Поляна для испытаний Empty Re: Поляна для испытаний Пт Май 03, 2019 8:08 pm

Джейсон


Джейсон
The Rock Star
После реплики Гаррисона, команда Горячих Ящеров удалилась для обсуждения постановки. По пройдению некоторого времени, они все вместе вернулись, держа в руках самодельный реквизит, и начали выступление. Импровизированный зал притих, на сцене появилась собака. Она сидела ровно посередине сцены и смотрела на своего зрителя. Абсолютно безэмоциональная морда наклонилась вниз и из-за кулис донёсся голос Рё.

19Поляна для испытаний Empty Re: Поляна для испытаний Пт Май 03, 2019 8:13 pm

Рё


Рё
The Showdown King
- Хм. Вот оно как, да? - Подобным образом, Рё озвучивал реплики собакена. - Ну что-ж, начнём, пожалуй. Мы, скорее всего, ещё не знакомы. Меня зовут Джейблз. Я собака, как вы могли заметить. - Псинка привстала и начала медленно передвигаться по сцене, якобы продолжая повествование. - Жизнь собачья далеко не сахар. Вот вы думаете, я только сплю и ем? Хах, как бы ни так! - Пёсик резко остановился и посмотрел в зрительский зал. - Моя жизнь - сплошное исправление чужих ошибок! Вот мой хозяин. - Рядом с собакой появился Гаррисон. - Чёртов конченый неудачник. Кейдж Милтон, будущий великий комик. На мой взгляд, скорее великий нытик. 
- Ах, вот, ещё один рабочий день наконец закончился. - Гаррисон заговорил и сымпровизировал то, как он вернулся с работы. - Как же достало. - Он стукнул кулаком по несуществующему столу и громко сказал. - Чёрт бы меня побрал! Чёрт! Пойду напьюсь до свинячьего визга, лишь бы не видеть этих тупых серых стен моей Бруклинской коробки. - Он вышел, "хлопнув дверью", а собака с сочувствием посмотрела на своего хозяина.



Последний раз редактировалось: Рё (Пт Май 03, 2019 8:27 pm), всего редактировалось 3 раз(а) (Обоснование : (мат на эльфийском))

20Поляна для испытаний Empty Re: Поляна для испытаний Пт Май 03, 2019 8:18 pm

Шэйна


Шэйна
The Mystical Girl
- И так каждый раз. - Заключил голос Рё из-за кулис, пока собака делала вид, что это говорит она. - Знаете, у моего хозяина есть любовный интерес. - В объективе камер появилась Шейна, рядом с которой и уселась псинка. - Марго Лотарио. Она знаменитость местных клубов. Успешная женщина комик! 

- Женщины должны быть матерями, это должно быть в их крови, это приходит с сиськами, так? Заранее подготовленное оборудование. Есть ли исключения? Что, если некоторые из нас должны много путешествовать или управлять сетью круглосуточных забегаловок? Что, если некоторые из нас всю жизнь должны говорить со взрослыми? - После этой фразы кто-то включил закадровый смех, означающий, что Шейна на сцене вела стендап. - Спасибо! Приходите ещё! - Шейна помахала рукой и отошла в сторонку. 

- Но... - Продолжил пёсик голосом Рё. - Добраться до Марго будет сложновато, ведь на пути моего тупого хозяина стоит... - Собака развернулась в сторону Шейны. - Вон тот амбал - здешний вышибала. - На сцене объявился и Джейсон. 


- Хэй, красотка, не хочешь провести ночь с настоящим мужчиной? 
- Ммм, откажусь, пожалуй, красавчик, после ночи с мужчиной я родила двоих детей. За третьего будет нехилый такой налог. - Посмеялась Шейна и ушла со сцены. Джейсон ушёл вместе с ней. 


- Марго - идеальная женщина. Остроумная, смешная, живая и далеко не глупая. - Псинка продолжила расхаживать по сцене и кивать в сторону того, о чём повествует. - И я просто обязан свести своего тупого Хозяина с ней! Потому что иначе до скончания своих дней мне придётся слышать это грёбанное нытьё!!!



Последний раз редактировалось: Шэйна (Пт Май 03, 2019 8:24 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

21Поляна для испытаний Empty Re: Поляна для испытаний Пт Май 03, 2019 8:21 pm

Гаррисон


Гаррисон
The Your Bro
- Ах, Марго... - Мечтательно вздохнул Гаррисон, смотря на Шейну. - Будь мы с тобой из одного мира, мы бы смогли быть вместе. Но встречаться с такой знаменитостью - заоблачная мечта. 

- Видите? - Собака выставила лапу, указывая на Гаррисона. - И так уже 5 чёртовых лет! - К псинке подошла Илана.

- Ой, здравствуй, Джейблз. Ты опять пришёл сюда за своим хозяином? - Гаррисон посмотрел на Илану.

- О, Пенни, привет. Да, согласись, умный пёс? Я постоянно запираю дверь, но он каким-то образом идёт сюда прямо за мной каждый вечер. - Гаррисон подошёл к Илане. Девушка захлопала глазками и улыбнулась рыжему, а тот лишь сказал. - Как же хорошо, что у меня есть такой друг, как ты. Не поможешь мне с отработкой шуток? - После чего Илана сделала такое выражение лица, будто при ней провели ногтями по школьной доске.



Последний раз редактировалось: Гаррисон (Пт Май 03, 2019 8:24 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

22Поляна для испытаний Empty Re: Поляна для испытаний Пт Май 03, 2019 8:23 pm

Илана


Илана
The Fan of Serials
- Даа.. Конечно, друг. - Слово друг она выпалила с особым акцентом.

- Этот дурак никогда не прославится такими темпами. Поверьте, вам не стоит слышать его тупые шутки.- Сказал Рё за пса.

Гаррисон безмолвно начал будто бы жестикулировать, показывая, что он ведёт стендап после Шейны, но, импровизируя отмахивания руками от мусора, мужчина дал понять, что он совсем не смешной. Собака с грустью наблюдала за этим, после чего резко метнулась в сторону Шейны и начала скулить. Девушка отвлеклась от своих дел и взглянула на сцену. Собака начала подталкивать "Марго" к сцене и в сердце девушки проснулась жалость. Она вышла к Гаррисону и будто бы подхватила его слова, после чего, собака завиляла хвостом. Этот вечер выступления дуэтом с Марго будет для его хозяина прорывом.

23Поляна для испытаний Empty Re: Поляна для испытаний Пт Май 03, 2019 8:27 pm

Джейсон


Джейсон
The Rock Star
- В одиночку на сцене он полный олух, - заворчал пёс, - но с кем-то в дуэте у него неплохо получается. - Гаррисон спустился к псу и погладил его по голове.

- Вау, публика впервые приняла меня. Джейблз, представь себе! Я точно смогу стать комиком! В следующий раз надо будет получше отрепетировать одиночные шутки! Даже Марго они понравились! Я так счастлив! - Гаррисон в приподнятом настроении ушёл за сцену.

Собака положила лапу на морду и Рё тихо произнёс. - Какой же он кретин... - Лапа убралась с морды псинки. - Ну, хотя бы сегодня он будет счастливым кретином и не будет мешать моему полуночному марафону Нетфликса. - Собака разлеглась на сцене и принялась делать вид, будто скептично смотрит телевизор. Её глаза обратились в зрительский зал. - Вы ещё тут? А ну кыш! - Собака выставила вперёд лапу, как бы закрываясь от камер, после чего все участники выступления вышли на сцену и сделали поклон.

24Поляна для испытаний Empty Re: Поляна для испытаний Пт Май 03, 2019 8:39 pm

Дамиан


Дамиан
The Red Lie
«Потерянная корова»


Жила была одинокая корова, мечтающая обрести своего долгожданное предназначение, дабы не падать лицом в грязь перед своими собратьями. Она питалась соломой, пила нечистую воду и к ней относились с пренебрежением, обращаясь как с вещью. Ее никто не любим, ее никто не уважал, никто с ней не хотел делиться игрушками. А бедная, беззащитная маленькая корова мечтала обрести те качества, которые не имеются у нее. Пыталась стать самой красивой, самой властной, самой благородной в мире коровой, на ферме которую с удовольствием теребили ее сосочки. Вот так она оказалась в самом пекле нынешнего проекта под названием «Последний Герой». Она отчаянно пробиралась через гущу лесов, боролась с дикими животными, которые преграждали путь к истинной красоте. Внезапно она вышла на берег, где ее встретили шесть странников, обитающих на данном острове. Их прозвали племя «Sucksess», неистово нацеливаясь себя называть командой-победососцев. К счастью, ее приняли теплым приемом. Они прочувствовали боль этого млекопитающего в коричневых пятнах, поэтому решили одарить шестью дарами, имеющийся у каждого в запасе. Первой соизволилась выступить азиатская мондавожка со своими зарубежными приколами — Ли Чонен. 

Ли Чонен
— О боже, я даже и не знал, что нас будут окружать две Канделы! — С радостным тонном обратилась к животному брюнетка, потрепавшая свои щечки от счастья. Ли схватила пару ближних цветков, окрашивающиеся в желтый и красный оттенок радужной палитры. — Не бойся, дорогая, я приведу тебя в замечательный вид! И никто не посмеет тебя называть уродкой! — Прищурила глазки, ведь так обычно все азиаты хорошо смогут располагаться своим зрением. Раскрошила лепестки диких растений и украсила миловидную, слюнявую морду коровы в два цветка. Миссис корова обратилась в чудную дамочку, у которой одна линия губной помады съезжала в противоположную сторону, а желтоватое веко подчеркивало ее красивые темные глаза. — Ву-а-ля! И все готова! Ты такая прекрасная, Кандела! — Потрепала жирные щечки бедного животного, одарив ее некой красотой. Конечным ее этапом послужил белоснежный аленький цветочек, который красовался у нее рядом с ухом. Шлепнув большую «девочку», та отправилась в странствие на пути к великой силе.

Эмбер:
Подходя к следующему страннику в полную вразвалочку, животное мимолетно издавала пронзительные возгласы, как бы упрашивая бритую блондинку оказать немалую помощь. Наконец наступила очередь следующей, дать некую силу этой корове. Красивая девушка подошла к буренке и промолвила пару откровенных словечек: 
— Здравствуй, пятнистая! Вижу, как ты устала, но не переживай, здесь я, чтобы все исправить, — самодовольно произнесла сама девушка, обходя млекопитающее стороной. — Я наделю тебя способностью сильного характера. Ты должна уметь постоять за себя, никто не смеет тебя обижать! — странница взяла немного песка, — это грязь, которая сделает тебя сильнее! — обтерла с каждой жирной стороны грязью, бубня про себя непонятные словечки, будто та знала алфавит коров. Коровка обрадовалась и с полным приливом сил отправилась в сторону третьего участника.

Зеро:
Третьим участником оказался сам Зеро, который невольно дожидался прекрасную «мадаму» у себя в гости. Третий правилом на пути к истинной харизме, уникальностью, задору и терпению следует: умение держать в нужную минуту все у себя в руках, не давать силу воли никому, уметь терпеть. Паренек поправил свои очки и легонько прижался к большому животному, подарив в знак несущей благодарности зеленую травку, сорванную из-под ног странника.
— Держи, тебе нужны силы. Ты проделала долгий путь на встречу к нам! — Накормив пятнистую коровку, тот погладил ее, почесав слабо выпирающую шею. — И помни, ты всегда должна терпеть. Если кто-то будет на тебя плохо действовать, просто навсего разворачивайся и иди... — Качнул головой беглый странник, после чего подал ей руку в сторону четвертого дара.

Отто:
Четвертое искушение ждало ее в это время, как только беззащитное животное перешло черту. Добравшись до пункта назначения, она смахивала с себя зыблющийся песок. Ее встретил худощавый молодой человек, охватывающийся странностями. Он надменно посматривал на путешественника, покоривший три звучания. Хиленько взмахнув своей рукой, он ладошкой прикоснулся к ее горячему лбу.
— О-о, священная корова. Ты пришла ко мне? Но я тебя не оставлю без особой награды, — другой рукой постарался схватить грязь. Намазав на лоб комками темной смеси, Отто создал прекрасную картину у нее на лице. — Теперь ты полна книгой ума, как и я. Мы теперь одна кровь, — без особых лишних слов промолвила темная особа, отстранившись назад, дабы дать проход к следующему хранителю искусства.

Дамиан:
Предпоследний хранитель таинственного таланта дожидался покровительницу сия хорошего фермерства. Огненная особа крылилась вокруг жертвы, пытаясь добиться от нее весомого вопроса. Голубой паренек издал немалую ухмылку, после чего привстал рядом с коровой, наблюдая за ее уставшем лицом. 
— Коричневая корова? Ошеломительно! О-о, священная мать сия природы, что же ты хочешь получить от меня? — Как настоящая дурочка катала шары туда-сюда. Сняв свою джинсовую курточку, паренек присел на корточки. Внезапно из его брюк вывалилась миниатюрная наклейка с радужным флагом. Беглое животное потоптала копытами. — О, ты хочешь узреть настоящую любовь? Девочка, она безгранична. Тебе не стоит бояться быть такой, какая ты на самом деле. Придет время и ты сможешь полюбить своего быка или коровку... Держи, это поможет тебе быть храброй кобелиной! — Приклеил на ее щечку флаг в обозначении ЛГБТК+ культуры. — А теперь ступай, моя буренка! — Указал ей пальцем на последнего странника.

Кандела:
Последний хранитель таланта был весьма скромный, нежели пять предыдущих. Она скромно накручивала на свой фаланги палец фиолетовые волосы, не показываясь всем видом. Коровка заинтересовалась такой миловидной, душевной девочкой и мигом ринулась в ее сторону. Та невольно обжималась со своим кувшином набранной из моря воды. Покачивая головой, Кандела явно была недовольно всеми прошлыми действиями коровки, ведь она послушала неопытных повелителей, думавшие только о себе. 
— Что за ужас, что за срам! — Воскликнула в негативном тоне бедная девочка, наклонившись к животному. Приобняв ее всеми способами, она попыталась стереть с ее лица грязь, которую совратили пять предыдущих странника. — Это все ложь и провокации! Ты и так прекрасна, как и я. Я была точно такой же как и ты, пыталась найти себя, но стоит заглянуть немного в душу и сможешь получить заветные вопросы, волнующие тебя такое долгое время, — девушка легонько схватила кувшин соленой воды и начала поливать мордочку коровки, смыв весь несущий позор. — Если ты не полюбишь себя, как, черт возьми, тебя может полюбить такой, какая ты есть? Можно я услышу «аминь» от тебя, дорогуша? — И перед всеми странниками, собравшись в общий кружок, открылась другая сторона пятнистого животного. — Не так страшно быть самим собой, главное нужно поверить в себя, а не искать других ложных способов изменять себя! — Все пустили горькую слезу, услышав такую речь от бестолковой фиолетовой мадам. Участники обхватили ее со всех сторон, подарив ласку и любовь. 

— Я не против иметь двух Кандел! — Взвизгнула азиатка, продолжая теперь пузико млекопитающего.
— Я и не думал, что ты так прекрасна! — Любовался Дамиан творением чуды природы.
— Мораль басни такова: нужно любить себя таким, какой ты есть. Необязательно писать о великих свершениях. Не нужно получать Нобелевскую премию, подниматься на гору Эверест или придумывать способ положить конец мировому голоду, чтобы почувствовать себя ценной и достойной личностью. Ты — это все, что нас окружает! — С этими последними словами, участники начали благотворить уже не одинокую корову. Животное наконец-то почувствовала настоящую любовь, окружавшая ее со всех сторон. Теперь она казалось нужным. Все расплакались от такого ужина на сегодня. Конец.

25Поляна для испытаний Empty Re: Поляна для испытаний Пт Май 03, 2019 8:40 pm

Итан


Итан
Участник TDLI TDSP
Неожиданно на сцене включился свет, но сначала на ней ничего не было, однако, затем появился Итан, который толкал декорацию камня, после чего убежал за сцену и из динамиков раздался его голос.
-Итак. Давным-давно жила маленькая курица, -сверху на камень спустили курицу (сырую(живую)) на веревке, что примечательно, крылья курицы были скованы наручниками -и была она в печали. Ей приходилось жить в России каждый день смотреть на других птиц, которые обладали правами чем-то, чего у нее не было – возможностью летать, -вокруг начали летать пластмассовые птички на веревках, -из-за этого она общалась лишь с птицами с ее фермы, но ей повезло, ведь у нее был летающий друг, закадычный, но летающий.
-Prihuyachil na dachu, -на сцену зашел Афанасий в костюме воробушка, -Дарова, Мира, чо как жизнь у тебя?

Воробей:

Разумеется, курица сама отвечать не могла, а зрители могли увидеть, как Мелисса прячется за декорацию камня.
-Кудах-тах-тах, мне грустно, воробушек, ведь я не могу летать, кудах-тах-тах, -озвучивала Мелисса, Итан был доволен подобным подбором роли для нее.
-Ну да, мне тоже hujovo, dachniki *нецензурная брань*, камнями кидаются, дети тоже *нецензурная брань*, на днях вообще чуть на тракторе не сбили, cyka Obamka Obez’yanka. ... nahuj, blyad'. Hochu, blya, skazat' etomu yobanomu Obeme, nahuj, blyad'. Еbomanyj, e, yobanyj ty kozyol, nahuj. CHernozhopyj, blyad'! BYL BY TY CHЕLOVЕK, NAHUJ, tvoyu dochku ebut, nahuj, gde-nibud', nahuj, blyad'. Ona, navernoe, uchitsya huj znaet gde, nahuj, blyad', a ptenchiki gibnut na u, na Ukraine, nahuj. Pochemu tak, nahuj? Pochemu ptenchiki dolzhny, oni dolzhny ptenchiki, ej, vechnye ptenchiki, nahuj. Eto nashe budushchee, nahuj. I hule ty pizdish', suka? Zalupaesh'sya, blyad'! Ty zhivyosh' gde-to nna kontinente huj, te, znaet gde, blyad'. Hul' ty sssyuda lezesh'? K russkim, nahuj. Zapomni. U menya est', blyad', horoshij, blya, chelovek. YA ego, suka, blyad', otdam den'gi, shob te, suka, v mozgu v"ebal pulyu, nahuj, i chtob ty zakrulsya, nahuj, i nikogda syuda ne lez. Ponyal? Bydlo ty ebanoe, blyad'! Так, о чем это я, ах да, я видел, что тебе тоже не очень живётся и вообще у меня  дела, я побежал короче.
-И вновь Мира осталась одна.
-Кудэх…  -в этот момент курица попыталась куда-то сбежать, но Мелисса схватила ее руками и держала на месте, все еще прячась за камнем.
-И вновь ее охватила печаль, та могла лишь мечтать о полётах…
-Я так хочу улететь туда
Где солнца свет, где поют птицы
К счастью спеша со всех
(Как говорят они?) а, крыльев
Мне так скучна, так тесна земля
Вся моя жизнь лишь в мечте о чуде
Вдруг я пролечу вдоль их
(Как это слово?) облаков

Мне все равно, где и когда
Только бы мне умчаться туда
Светом храним, стал бы моим
Весь этот мир

 
-Но что-то неожиданно привлекло внимание Миры, она увидела как что-то падает с неееЕЕЕ… -в этот момент что-то упало с потолка и пробило пол, оставив в нем дыру, -кхм-кхм, она увидела как что-то падает с неба, -команда выбежала на сцену и начала это что-то вытаскивать из дыры, при этом Мелисса все еще держала курицу, -то был прекрасный принц-павлин, -Итана в образе прекрасного принца-павлина вытащили.

Прекрасный принц-павлин:

-Здравствуйте, я прекрасный принц-павлин, я крайне благодарен вам за спасение, милая леди, -пока Итан это говорил, он параллельно двигал камень на место ямы, чтобы ее закрыть.
-Кудах-тах-тах, -Мелисса максимально постаралась изобразить смущенную курицу, Итан же пытался ей не уебать и старался отыгрывать максимально серьёзно в условиях общения с курицей, -здравствуйте, прекрасный принц-павлин, я Мира, я…
-Прошу простить, но я вынужден покинуть вас и отправиться в своё прекрасное королевство павлинов, оно является часть конфедерации королевств летающих птиц, -прекрасный принц-павлин (Итан) покинул эту сцену.
-Прекрасный принц-павлин покинул Миру, -сказал Итан, находясь уже за сценой, -и та снова осталась одна, -Мелисса опять спряталась за камень и поставила на него Миру, -но вдруг вспомнила она, что есть в округе один колдун. О нем ходили противоречивые слухи, но было известно одно – он мог сделать так, чтобы Мира смогла летать.



Последний раз редактировалось: Итан (Пт Май 03, 2019 8:47 pm), всего редактировалось 3 раз(а)

26Поляна для испытаний Empty Re: Поляна для испытаний Пт Май 03, 2019 8:43 pm

Курица


Курица
Участник ОГКН
-КУДАААХ,-курица громко взвизгнула и попыталась скинуть с себя наручники, которые держали её бедные крылышки. 
"Эти люди поплатятся, я их всех ночью перебужу! Да! Возьму и разбужу, что бы знали!" Думала Мира в диком отчаянии

27Поляна для испытаний Empty Re: Поляна для испытаний Пт Май 03, 2019 8:43 pm

Итан


Итан
Участник TDLI TDSP
-Она была решительно настроена на встречу с колдуном.  

28Поляна для испытаний Empty Re: Поляна для испытаний Пт Май 03, 2019 8:43 pm

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
Свет на сцене погас. Рокировка декораций должна была произойти максимально быстро. Итан всё в том же костюме прошмыгнул по тёмной сцене, двигая камень за кулисы, при том чуть не запнувшись об образовавшуюся яму. Мэл напряглась, потянув за рукав стоящих рядом Афанасия и Бобби.
-Нужно будет закрыть её чем-то. Иначе все выступление коту под хвост, - тихо зашипела она. К сожалению, Афанасий не участвовал в следующем акте, а вот Бобби одобрительно кивнул. Свет включился. Вместо камня стоял крайне криво нарисованный котёл, а сама атмосфера была крайне пугающей. Здоровяк, не тормозя ни секунды. Пошёл вперёд и опустился в яму. Нужно сказать, что сцена была не очень высокой, так что парень погрузился туда примерно по пояс. Ничего не изменилось. Курица глупо уставилась на незнакомца. На этой нотке на сцену выскочила Мелисса в развратном костюме летучей мыши и закружилась вокруг главной героини сей повести.
Внешка Бобби:
Внешка Мелиссы:
-Э-э… - только и произнёс главный антагонист этой истории, как его перебила летучая мышка.
-Наша дорогая курочка направилась прямо в логово злого колдуна в надежде, что он поможет с её проблемой. Здравствуй, дорогая! С какой проблемой ты пожаловала к «Великолепному и всемогущему пингвину-колдуну»? – блондинка выразительно заулыбалась, после чего подошла к курице со спины.
-Хочу крылья. Чтоб летать как все другие птицы. Чтобы я смогла воссоединиться с моим возлюбленным! – мечтательно ответила сама себе, искусно меняя голоса. Полезные актёрские навыки оказались очень полезными в данный момент.
-Тогда ты точно по адресу… - загадочно ответила летучая мышка. На фоне тем временем заиграла новая мелодия, - Это то, чем мы здесь занимаемся. Помогаем несчастным душам, которым больше не к кому обратиться.


Да, когда-то был он и злым и страшным,
Даже чудищем назвать его могли,
- она поправила шляпку на голове Бобби, благо учитывая, что на сцене была лишь его половина, Мэл смогла это сделать, -
Но послушай, но поверь - он исправился теперь,
И готов в ту жизнь открыть для тебя дверь!

Он немного практикует чудесами.
Этим даром он владеет с давних лет.
И теперь к чему ваш смех?
– нахмурила бровки, - Ведь колдует он для тех,
Для кого другой надежды больше нет.
– Пауза. Мелисса подняла курицу на руки и сама завертелась с ней в импровизированном танце, ловко переступая через щели промеж досок.

-Ах, мой несчастный дружок! У всех беда
Кто-то хочет быть стройнее, кто-то чахнет без любви,
- на этих словах она указала на сидящую в зале Канделу, после чего отдала дань ушедшей Гертруде её портретом, -
Отказать им - никогда!

Своих несчастных друзей всегда он ждёт,
И едва они попросят "Заколдуйте вы меня"
Всех их беды – отведёт!
– Блондинка опустила курицу обратно и принялась наступать на неё, чуть пугая. Тем самым заставляя бедную птицу чуть пятиться.

-Правда если кто-то в срок
Расплатиться с ним не смог,
То приговор был тем беднягам очень строг

Хоть и с нравом непростым
Он достоен быть святым
Вот так, мой несчастный дружок!
– первая половина песни подошла к концу. Музыка стала тише. Мелисса вновь подошла к курице.

-А что вы от меня хотите? – будто бы понимая речь, Мира чуть наклонила голову, смотря на свою партнёршу по сцене.
-О, простые мелочи. Твой гребешок! – глаза мышки загорелись недобрым огоньком, лишь стоило ей коснуться пальцами головы курочки.
-Кудах! Но как он узнает меня без моего гребешка? – запаниковала (нет) Мира.
-Пф. Известно, что в обычной жизни птицы
Не любят хвастунов и Нарциссов,
Ну а курице земной, гораздо лучше быть простой
Ни к чему такие цацки ей,
- пафосно фыркнула Мелисса, -

Мужчины ненавидят гребешки
Для них отсутствие их - золото всегда.
Если кура такова - сходят все по ней с ума,
Всё другое это просто ерунда.


Мой несчастный дружок
Не грусти, дай лишь срок
И возьмём-то за услугу мы не золота мешок,
А один твой гребешок!


Ах, мой несчастный дружок,
Весь мир таков.
Будет все как ты захочешь,
За тобой теперь должок,
- блондинка вытащила из-за спины свиток и раскрыла его. Полотно покатилось по сцене и уехало за кулисы. Другой ладонью актриса придерживала миску с какой-то грязью, -
Сделай выдох,
Сделай вдох,
Поставь кляксу прямо в срок…
- Мэл погрузила лапку курицы в грязь, после чего оставила ей отпечаток на холсте договора, разумеется, не дав прочитать самый маленький шрифт. – Гарантия на пользование – неделя. За это время ты вынуждена будешь заставить своего возлюбленного полюбить тебя в ответ. Если не успеешь, до конца своих дней будешь ловить рыбу для сэра «Великолепного и всемогущего пингвина-колдуна». Пока-пока. – Она помогла Бобби вытащиться из ямы и укатила за собой декорацию котла. Курица, на голову которой ловким движением руки была прилеплена лысина, вновь осталась одна на сцене. За кулисами орудовал Афанасий, беря верёвку в натяг. Мира резко взмыла в воздух. Наручники спали с её крылышек.
Внешка Миры:
-Ого! Я теперь умею летать! Жди меня, прекрасный принц-павлин! – с этими словами Мира тоже уехала за кулисы. Снова смена сцены. На неё выходит Итан в своём тяжелом обличии и пафосно разваливается на декорации камня, на который была накинута белая тряпка, имитируя облако. Курица на верёвке въехала обратно. Теперь за ней были ангельские крылышки.
-Прекрасный принц-павлин! Я нашла вас! – порадовалась курица, «подлетая» прямо к Итану.
-Здравствуй, цыпочка, я – прекрасный принц-павлин. Мы знакомы? – тот с недоверием взглянул на незваную гостью. В этот момент Мира повернулась передом к залу, и Мелиссе пришлось озвучивать её сокровенные мысли.
-Он не узнаёт меня без моего гребешка! О нет! – курица развернулась к принцу-павлину, - Я Мира!
-Та Мира, с которой я познакомился, обладала необыкновенной красоты гребешком, - ответил прекрасный принц-павлин, с недоверием смотря на летающий объект, - Но ты можешь остаться жить в моём замке, если тебе некуда податься.
-Вот он, мой шанс! – сцена вновь несётся дальше. Теперь основное действие было в самом замке. Об этом говорила богато украшенная декорация камня. Мира всё ещё висела на верёвочке.
-Где же мой принц? – курочка поворачивается, имитируя осмотр по сторонам. Прекрасный принц-павлин выходит на сцену.
-Я на охоту с моей новой пассией. Буду поздно. Не жди. Прекрасный принц-павлин покинул Миру, - и он скрылся за кулисами.



Последний раз редактировалось: Мелисса (Пт Май 03, 2019 8:45 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

29Поляна для испытаний Empty Re: Поляна для испытаний Пт Май 03, 2019 8:44 pm

Курица


Курица
Участник ОГКН
-КУДАХ,-не особо уверенно кукарекала Мира

30Поляна для испытаний Empty Re: Поляна для испытаний Пт Май 03, 2019 8:44 pm

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
-Она крайне удивлена тому, как он поступил с ней.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 9]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения