Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Церемония у камина

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 6]

61Церемония у камина - Страница 3 Empty Re: Церемония у камина Пт Окт 19, 2018 2:52 am

Эстер


Эстер
The White Swan
Викор пишет:- Я не скажу, что ее стратегия является неверной и уважаю ее, но после первого испытания, доверять ей у меня нет никакого желания.

 
- Бла-бла-бла, проиграл и столько слез. Тебя что, мама не учила поражение принимать? - закатила глаза, после чего обернулась к Вальтеру: 

- Если захочешь что-то обсудить, я буду ждать тебя завтра, - еще раз кинула взгляд на уходящую ноунэймиху, - Спокойной ночи, - удалилась.

62Церемония у камина - Страница 3 Empty Re: Церемония у камина Пт Окт 19, 2018 2:52 am

Мариэль


Мариэль
The Foggy Lady
Девушка была слишком измотана. Поэтому, сказав всем, "доброй ночи" , удалилась с поругой.

63Церемония у камина - Страница 3 Empty Re: Церемония у камина Пт Окт 19, 2018 2:54 am

Роджер


Роджер
Ведущий Жюри TDMS
- Это уже не ошибка программы и Олеся действительно набрала большинство голосов. - Роджер указал на экран, где портрет наездницы горел красным светом - Признаться честно, я ожидал, что первым вылетит какой-нибудь гиперактивный балабол, но у нас таких просто не оказалось, поэтому имеем что имеем. - слова звезды перебил шум лопастей вертолета.
Ведущий нажал на кнопку пульта, после чего окно на потолке здания открылось, дав вертолету возможность спустить веревочную лестницу прямо в помещение.
- Как бы неудачно не вылетали участники шоу, было бы не очень красиво не дать им почувствовать себя на вершине хотя бы мимолетно. Этот вертолет перелетит через город и отвезет в тебя в удобное место.
Не успела Олеся зацепитьсься за лестницу, как вертолет уже принялся подниматься вверх. В скором времени наездница скрылась в облаках.

64Церемония у камина - Страница 3 Empty Re: Церемония у камина Пт Окт 19, 2018 2:55 am

Мэтью


Мэтью
The Bitch Slayer
Мэтью подбежал к Мариэль и Бренде, лег на спину и стал выполнять легендарное движение ногами - лесбиийские ножницы.

65Церемония у камина - Страница 3 Empty Re: Церемония у камина Пт Окт 19, 2018 2:55 am

Виктор


Виктор
The Present Head
Эстер пишет:
Викор пишет:- Я не скажу, что ее стратегия является неверной и уважаю ее, но после первого испытания, доверять ей у меня нет никакого желания.

 
- Бла-бла-бла, проиграл и столько слез. Тебя что, мама не учила поражение принимать? - закатила глаза, после чего обернулась к Вальтеру: 

- Если захочешь что-то обсудить, я буду ждать тебя завтра, - еще раз кинула взгляд на уходящую ноунэймиху, - Спокойной ночи, - удалилась.
-Так говоришь, будто тебе был бы интересен подобный союз. Надеюсь в твоих запасах есть хороший чай, который сможет хоть немного смягчить предстоящий разговор. Приятных снов. - Виктор ушел в другом направлении, оставив качка в одиночестве.

66Церемония у камина - Страница 3 Empty Re: Церемония у камина Пт Окт 19, 2018 2:57 am

Виктор


Виктор
The Present Head
Мэтью пишет:Мэтью подбежал к Мариэль и Бренде, лег на спину и стал выполнять легендарное движение ногами - лесбиийские ножницы.
Церемония у камина - Страница 3 9lNwvIXq4Dw

67Церемония у камина - Страница 3 Empty Re: Церемония у камина Пт Окт 19, 2018 2:59 am

Гектор


Гектор
The Filled With Victory
Мэтью,

Похлопал танцору.

68Церемония у камина - Страница 3 Empty Re: Церемония у камина Пн Окт 22, 2018 11:32 pm

Роджер


Роджер
Ведущий Жюри TDMS
Роджер ждал проигравшую команду у камина. Кресел снова было десять, на каждого из участников.

69Церемония у камина - Страница 3 Empty Re: Церемония у камина Пн Окт 22, 2018 11:36 pm

Сержант Делавэр


Сержант Делавэр
The Country Girl
Барбара пришла на церемонию и уселась в кресло.
- Вот это роскошь! Не то, что в библиотеке.

70Церемония у камина - Страница 3 Empty Re: Церемония у камина Пн Окт 22, 2018 11:37 pm

Виктор


Виктор
The Present Head
Моя очередь злорадствовать, суки! Пришел посмотреть церемонию.

71Церемония у камина - Страница 3 Empty Re: Церемония у камина Пн Окт 22, 2018 11:37 pm

Tифф


Tифф
The Fashionable Teenage Girl
Пришла

72Церемония у камина - Страница 3 Empty Re: Церемония у камина Пн Окт 22, 2018 11:37 pm

Эстер


Эстер
The White Swan
Села в кресло и, закинув ногу на ногу, уставилась на ведущего в недопонимании.

73Церемония у камина - Страница 3 Empty Re: Церемония у камина Пн Окт 22, 2018 11:40 pm

Роджер


Роджер
Ведущий Жюри TDMS
Для зрителей из другой команды в комнате уже стоял уютный диванчик, кто же знал, что участники готовы приходить даже на чужие церемонии.

74Церемония у камина - Страница 3 Empty Re: Церемония у камина Пн Окт 22, 2018 11:42 pm

Виктор


Виктор
The Present Head
После испытания, в котором пришлось выпустить наружу не самые приятные воспоминания, парень пришел с бутылочкой неплохого мартини, воооот. Немного алкоголя никогда не повредит, знаете ли. На диванчике было удобно, вот.

75Церемония у камина - Страница 3 Empty Re: Церемония у камина Пн Окт 22, 2018 11:44 pm

Роджер


Роджер
Ведущий Жюри TDMS
- Ладно, приступим. - Роджер крутанул поднос с зефирками, присматривая чашки, в которые будет кидать. Одну уже как раз приметил.

76Церемония у камина - Страница 3 Empty Re: Церемония у камина Пн Окт 22, 2018 11:45 pm

Кандела


Кандела
The Town Girl
Кандела утёрла слёзы, более-менее успокоилась и тоже пришла на церемонию посмотреть, кого решат изгнать команда Смертоносная Симфония.
Девушка зашла в помещению и устроилась на уютном диванчике, обратившись к Виктору:
- Прости, что не ответила тебе тогда. Мне надо было побыть одной, но сейчас мне уже лучше, не беспокойся.



Последний раз редактировалось: Кандела (Пн Окт 22, 2018 11:49 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

77Церемония у камина - Страница 3 Empty Re: Церемония у камина Пн Окт 22, 2018 11:47 pm

Роджер


Роджер
Ведущий Жюри TDMS
- Каспер... - парень отстрелялся первым, суфле упало ему в кружку с какао.

78Церемония у камина - Страница 3 Empty Re: Церемония у камина Пн Окт 22, 2018 11:48 pm

Дамиан


Дамиан
The Red Lie
Стало интересно посмотреть на первого выбывшего из противоположной команды, поэтому решил оставить немалый след в происходящем.

79Церемония у камина - Страница 3 Empty Re: Церемония у камина Пн Окт 22, 2018 11:49 pm

Роджер


Роджер
Ведущий Жюри TDMS
- Джейсон. - Суфле полетело мимо и угодило в прическу парня.

80Церемония у камина - Страница 3 Empty Re: Церемония у камина Пн Окт 22, 2018 11:49 pm

Виктор


Виктор
The Present Head
Появлении Канделлы не сделало тепло, да и холодно тоже не сделало. Появление этой девушки уже означало то, что ей стало попроще, но слова подтверждения не были лишней информацией.
-Я не любитель ставить обычных людей на первый план, но на твой счет что-то заставило меня это сделать. Не знаю, что довело тебя до слез, но это испытание и впрямь выпустило много скелетов из шкафов, которые хотелось бы придержать закрытыми. Ну, не думаю, что тебе пришлось повидать больше, чем мне.

81Церемония у камина - Страница 3 Empty Re: Церемония у камина Пн Окт 22, 2018 11:50 pm

Роджер


Роджер
Ведущий Жюри TDMS
- Эстер... - Роджер кинул лакомство блондинке.

82Церемония у камина - Страница 3 Empty Re: Церемония у камина Пн Окт 22, 2018 11:51 pm

Роджер


Роджер
Ведущий Жюри TDMS
- Барбара... - еще одно лакомство достигло своего законного обладателя.

83Церемония у камина - Страница 3 Empty Re: Церемония у камина Пн Окт 22, 2018 11:51 pm

Эстер


Эстер
The White Swan
Показала больший палец вверх.
- Продолжай.

84Церемония у камина - Страница 3 Empty Re: Церемония у камина Пн Окт 22, 2018 11:52 pm

Роджер


Роджер
Ведущий Жюри TDMS
- Илана... и... Кристин. - Роджер кинул два зефира сразу.

85Церемония у камина - Страница 3 Empty Re: Церемония у камина Пн Окт 22, 2018 11:53 pm

Роджер


Роджер
Ведущий Жюри TDMS
Четыре участника осталось без суфле. Экран заработал, прогружая участников без голосов.
- Даррен. - кинув суфле рыжему, Роджер посмотрел на экран, который как раз прогрузился, показав всех вышеупомянутых в зеленой категории.

86Церемония у камина - Страница 3 Empty Re: Церемония у камина Пн Окт 22, 2018 11:53 pm

Сержант Делавэр


Сержант Делавэр
The Country Girl
Роджер пишет:Барбара... - еще одно лакомство достигло своего законного обладателя.


- Наконец-то можно пить! - произнесла девушка, как последняя алкоголичка, и начала пить свое какао, кинув в него зефирку.

Спойлер:

87Церемония у камина - Страница 3 Empty Re: Церемония у камина Пн Окт 22, 2018 11:55 pm

Роджер


Роджер
Ведущий Жюри TDMS
Экран стал желтым и стал прогружать другие два силуэта. За это время Роджер решил приоткрыть завесу тайны и назвать одного из них.
- Тифф. 

88Церемония у камина - Страница 3 Empty Re: Церемония у камина Пн Окт 22, 2018 11:56 pm

Роджер


Роджер
Ведущий Жюри TDMS
Последними оказались Элайджа и Гектор. Роджер с интригой посмотрел на команду, но по их лицам понял, что особо драму тут не потянешь, как бы не хотелось.
- Гектор остается. - последнее суфле упало в какао ебыря, а экран показал Элайджу на красном фоне.

89Церемония у камина - Страница 3 Empty Re: Церемония у камина Пн Окт 22, 2018 11:57 pm

Мэтью


Мэтью
The Bitch Slayer
Пришел после того, как *нецензурная брань* горяенькую чику в библиотеке.

90Церемония у камина - Страница 3 Empty Re: Церемония у камина Пн Окт 22, 2018 11:59 pm

Сержант Делавэр


Сержант Делавэр
The Country Girl
- О нет!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения