Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Церемония у камина

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 6]

151Церемония у камина - Страница 6 Empty Re: Церемония у камина Пн Ноя 12, 2018 7:45 pm

Сержант Делавэр


Сержант Делавэр
The Country Girl
- Не может быть! - удивилась Барбара. Ей не хотелось уходить сейчас.

152Церемония у камина - Страница 6 Empty Re: Церемония у камина Пн Ноя 12, 2018 7:46 pm

Роджер


Роджер
Ведущий Жюри TDMS
- Как тебя все не хотят выгнать, все не выгонят. - Роджер кинул еще одно суфле - Гектор остается.

153Церемония у камина - Страница 6 Empty Re: Церемония у камина Пн Ноя 12, 2018 7:47 pm

Гектор


Гектор
The Filled With Victory
Поймал суфле ртом, обнял негритоса и поржал.

154Церемония у камина - Страница 6 Empty Re: Церемония у камина Пн Ноя 12, 2018 7:47 pm

Илана


Илана
The Fan of Serials
Пришла с огромными кругами под глазами от беспрерывного просмотра сериалов и завернутая в теплое одеялко с ноутбуком под мышкой и теплым чаем в руках.

155Церемония у камина - Страница 6 Empty Re: Церемония у камина Пн Ноя 12, 2018 7:49 pm

Гектор


Гектор
The Filled With Victory
Илана,


- О, сериалша, давно тебя не видел, - подошёл к девушке и решил начать разговор.

156Церемония у камина - Страница 6 Empty Re: Церемония у камина Пн Ноя 12, 2018 7:49 pm

Джейсон


Джейсон
The Rock Star
Джей поймал суфлейку и подмигнул в камеру. - Грац.

157Церемония у камина - Страница 6 Empty Re: Церемония у камина Пн Ноя 12, 2018 7:50 pm

Роджер


Роджер
Ведущий Жюри TDMS
- Каспер, ты тоже можешь вхдохнуть спокойно. - парень получил предпоследнее суфле.
- На повестке дня у нас две рыжие дамы, под стать красному цвету вылетевших. - ведущий усмехнулся - В той команде тоже было противостояние того, кто выступал на испытании и кого-то второго, и там вылетели двое. Будет ли тут так же?

158Церемония у камина - Страница 6 Empty Re: Церемония у камина Пн Ноя 12, 2018 7:52 pm

Каспер


Каспер
The Swamp Child
Поймал символический десерт, несмотря на пробежавшую по телу дрожь.

159Церемония у камина - Страница 6 Empty Re: Церемония у камина Пн Ноя 12, 2018 7:54 pm

Илана


Илана
The Fan of Serials
Гектор,

-Приветик,-дружески приобняла паренька, не выпуская из рук чашки с чаем.-А я тут под угрозой вылета, оказывается.-нервно усмехнулась, пытаясь скрыть свой страх за место в проекте.

160Церемония у камина - Страница 6 Empty Re: Церемония у камина Пн Ноя 12, 2018 7:57 pm

Роджер


Роджер
Ведущий Жюри TDMS
Илана пишет:Гектор,

-Приветик,-дружески приобняла паренька, не выпуская из рук чашки с чаем.-А я тут под угрозой вылета, оказывается.-нервно усмехнулась, пытаясь скрыть свой страх за место в проекте.
Роджер шустро влез между ребятами.
- Не хочу мешать вашему разговору, но, к сожалению, ты нас покидаешь сегодня. -  сказал Роджер Илане, кивну в сторону уплетающей суфле Барбары - У тебя конечно есть еще время поговорить, вертолет еще не подлетел.

161Церемония у камина - Страница 6 Empty Re: Церемония у камина Пн Ноя 12, 2018 8:05 pm

Илана


Илана
The Fan of Serials
Роджер,
-Что ж, это было весьма занятное приключение. Я рада, что познакомилась со всеми этими прекрасными людьми и желаю, чтобы кто-нибудь из моей команды в конце концов стал победителем этого шоу. Спасибо Эстер, за то, что пригласила к себе в команду. Надеюсь, у неё сложится потрясающая карьера в будущем. Хотелось бы вновь потусить с Гектором после проекта и сняться в кино вместе с Кристин. Но я уверена, что для меня это только начало и вы обо мне ещё услышите.-переобнимавшись со всеми, слегка взгрустнувшая Илана отправилась по направлению к веревочной лестнице.

162Церемония у камина - Страница 6 Empty Re: Церемония у камина Пн Ноя 12, 2018 8:07 pm

Джейсон


Джейсон
The Rock Star
- Мы не успели пообщаться, но удачи тебе, рыжуха. - Кинул парень в сторону уходящей Илане.

163Церемония у камина - Страница 6 Empty Re: Церемония у камина Пн Ноя 12, 2018 8:10 pm

Гектор


Гектор
The Filled With Victory
Взгрустнул, не мог заплакать, Гектор взял леечку с водой и опуская леечку с к проливной части мочил ботинки Роджеру. - Я плачу. 

164Церемония у камина - Страница 6 Empty Re: Церемония у камина Пн Ноя 12, 2018 8:26 pm

Гектор


Гектор
The Filled With Victory
Засосал рыжуху на прощание пока никто не видел, приклеил ей на спину листок с надписью "Скоро её трахну".

165Церемония у камина - Страница 6 Empty Re: Церемония у камина Пт Ноя 16, 2018 12:12 am

Роджер


Роджер
Ведущий Жюри TDMS
Роджер ждал Смертоносную Симфонию уже в который раз.

Отправлено через Topic'it

166Церемония у камина - Страница 6 Empty Re: Церемония у камина Пт Ноя 16, 2018 12:12 am

Кристин


Кристин
The Theatre Kid
Пришла на церемонию.

167Церемония у камина - Страница 6 Empty Re: Церемония у камина Пт Ноя 16, 2018 12:15 am

Роджер


Роджер
Ведущий Жюри TDMS
- Вы как всегда отличились просто целым букетом разнообразных голосов против друг друга. - Роджер вздохнул и приготовился кидать суфле - Но что-то остаётся неизменным, Кристин и Эстер снова не получили не единого голоса в свой адрес.

Отправлено через Topic'it

168Церемония у камина - Страница 6 Empty Re: Церемония у камина Пт Ноя 16, 2018 12:19 am

Роджер


Роджер
Ведущий Жюри TDMS
- Дальше интереснее. - остальные появились на желтом экране - Однако Барбара достаточно голосов для вылета не набирает и остаётся. - Ведущий кинул рыжей суфле.

Отправлено через Topic'it

169Церемония у камина - Страница 6 Empty Re: Церемония у камина Пт Ноя 16, 2018 12:23 am

Роджер


Роджер
Ведущий Жюри TDMS
Гектор остаётся, но на него даже пост с описанием не выделили.

Отправлено через Topic'it

170Церемония у камина - Страница 6 Empty Re: Церемония у камина Пт Ноя 16, 2018 12:27 am

Роджер


Роджер
Ведущий Жюри TDMS
- Сегодня у нас выбор между Каспером и Джейсоном. - Роджер поправил бабочку - Разрыв почти минимальный, но то и понятно, вас же всего шестеро... пока что.

Отправлено через Topic'it

171Церемония у камина - Страница 6 Empty Re: Церемония у камина Пт Ноя 16, 2018 12:36 am

Роджер


Роджер
Ведущий Жюри TDMS
- Каспер, сегодня твой день, ты остаешся! - Роджер посмотрел на Джейсона - А ты нет, к сожалению. Вертолёт подождёт, пока ты попрощаешься с ребятами.

Отправлено через Topic'it

172Церемония у камина - Страница 6 Empty Re: Церемония у камина Пт Ноя 16, 2018 12:43 am

Джейсон


Джейсон
The Rock Star
С кем панк хотел, попрощался ещё до начала испытания, предвещая подобный исход. Нутро его ещё никогда не подводило. 

 - Увидимся в аду, ублюдки. - Сказал он скорее шутливо и без сожалений, не желая никому при этом зла или не пытаясь кого-то обидеть. У таких жёстких людей свои способы сказать "приятно познакомиться"

А если и уходить, то эффектно. Под аккорды какого-нибудь "Мёртвого анархиста" или "Ром". Но насчёт плейлиста надо договариваться уже с пилотом вертолёта. Будем надеяться, что оба они не сопьются, летя до места назначения.

173Церемония у камина - Страница 6 Empty Re: Церемония у камина Пн Ноя 26, 2018 12:21 am

Роджер


Роджер
Ведущий Жюри TDMS
Роджер уже был чуть ли ни окончательно демотивирован, глядя на полное нежелание другой команды играть. Даже Гектор играл, а остальные... эх. 
- У Гектора иммунитет, он цел сегодня. - холодно сказал ведущий и кинул суфле условному победителю.

174Церемония у камина - Страница 6 Empty Re: Церемония у камина Пн Ноя 26, 2018 12:23 am

Роджер


Роджер
Ведущий Жюри TDMS
Рядом с изображением Гектора на экране появился портрет девушки, которая тоже была в безопасности.
- Эстер тоже остается. - Роджер кинул суфле.

175Церемония у камина - Страница 6 Empty Re: Церемония у камина Пн Ноя 26, 2018 12:24 am

Роджер


Роджер
Ведущий Жюри TDMS
- Барб... - ведущий огляделся, не увидив рыжую нигде. Команда даже после испытания ее не нашла. Никто не нашел... Роджер отправлял за ней поисковый отряд, но никто так и не нашел ее.
- Ладно, пока исключим Барбару, до тех пор, как не найдется. Но это не значит, что сегодня еще вылета не будет, не зря же вы голосовали! - ведущий перевел взгляд с Кристин на Каспера.

176Церемония у камина - Страница 6 Empty Re: Церемония у камина Пн Ноя 26, 2018 12:26 am

Роджер


Роджер
Ведущий Жюри TDMS
- Чего я боялся, так это ничьей, так как очень уж много вылетов пришлось бы на один эпизод. К счастью, обошлось без этого. - ведущий кинул суфле Касперу - Ты остаешся, Кристин же набрала наибольшее количество голосов сегодня и сядет на вертолет до дома. Ну, до аэропорта.

177Церемония у камина - Страница 6 Empty Re: Церемония у камина Пн Ноя 26, 2018 12:29 am

Вальтер


Вальтер
The Gridiron Player
Во-первых, Вальтер в ахуе от вылета, ибо он хотел замутить с Кристин, а теперь она уходит и типа... Ну рыдает,вы поняле.
- Кристин, я буду по тебе скучать, - обнял он дамочку на прощания. Было грустно, но и одновременно не очень. Минус конкурент, так что можно с легкостью выдохнуть, что вылетел на он.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения