Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Церемония у камина

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 6]

1Церемония у камина Empty Церемония у камина Пт Окт 19, 2018 1:40 am

Роджер


Роджер
Ведущий Жюри TDMS
Церемония у камина Latest?cb=20100815010033
(Сорри, это самое ПОДХОДЯЩЕЕ, что я нашел, может потом найду лучше)

В отдельном от дома строении стоит десять кресел и камин. Над камином висит необычная картина, которая там не просто так. Рядом с креслами всегда стоит небольшой столик с горячим напитком, но будет ли этого достаточно, что бы согреть холодные сердца участников?

2Церемония у камина Empty Re: Церемония у камина Пт Окт 19, 2018 1:43 am

Вальтер


Вальтер
The Gridiron Player
Явился на ночную церемонию. Хоть и Вальтер считал себя большой и умной колбасой, но в данный момент быть уверенным в чьем-то вылете он не был. Пару секунд были и мысли, что брюнет отправится домой

3Церемония у камина Empty Re: Церемония у камина Пт Окт 19, 2018 1:46 am

Виктор


Виктор
The Present Head
Как так оказалось, что лучший игрок последнее время огребает и его команда проиграла? Мало кто знал, но Виктор использовал 10% своих сил, чтобы дать хоть какой-то шанс на победу для других участников, да и будем честны... Если он будет сражаться на все 100%, то все потеряют интерес к игре и сам парень был бы в том числе, а так шансы были для всех. Конечно же, конечно. 

-Надеюсь, это не займет много времени. Мне скоро должна придти палатка и надувной матрац с аля экспресс.  

4Церемония у камина Empty Re: Церемония у камина Пт Окт 19, 2018 1:46 am

Роджер


Роджер
Ведущий Жюри TDMS
Роджер стоял возле небольшого столика, на котором был поднос с девятью зефирками. Ведущий пока не подавал голосу, ожидая, когда команда соберется здесь.

5Церемония у камина Empty Re: Церемония у камина Пт Окт 19, 2018 1:46 am

Сержант Делавэр


Сержант Делавэр
The Country Girl
Девушка пришла на позырить на церемонию, на которой сегодня покинет шоу один из соперников.

6Церемония у камина Empty Re: Церемония у камина Пт Окт 19, 2018 1:47 am

Кристин


Кристин
The Theatre Kid
Хоть Кристин и не являлась членом проигравшей команды, но проследить за первой церемонией ей ой как хотелось. Однако мелькать на фоне было не самой лучшей перспективой, поэтому та встала почти у входа. Розвiдка.



Последний раз редактировалось: Кристин (Пт Окт 19, 2018 1:50 am), всего редактировалось 1 раз(а)

7Церемония у камина Empty Re: Церемония у камина Пт Окт 19, 2018 1:49 am

Эстер


Эстер
The White Swan
Как и остальные девушки из своей команды, пришла посмотреть на ликвидацию первого неудачника.

8Церемония у камина Empty Re: Церемония у камина Пт Окт 19, 2018 1:52 am

Мариэль


Мариэль
The Foggy Lady
Мари, не смотря на то, что у нее есть все шансы, вылететь сегодня, сидела и зевала. День выдался тяжелый, и сил на переживания уже не осталось.

9Церемония у камина Empty Re: Церемония у камина Пт Окт 19, 2018 1:55 am

Вальтер


Вальтер
The Gridiron Player
Мариэль,

Вначале качок вообще не понял кто это такая, но затем его хромосомы выдали ему ответ. Это была одна из тех, из-за кого наша команда сейчас на грани.
Футболист присел рядом с ней, промолвив:
- Переживаешь?

10Церемония у камина Empty Re: Церемония у камина Пт Окт 19, 2018 1:55 am

Бренда


Бренда
The PMS Girl
Бренда подсела к Мари и положила ей голову на плечо.

11Церемония у камина Empty Re: Церемония у камина Пт Окт 19, 2018 1:56 am

Кандела


Кандела
The Town Girl
Неизвестно, что делала Кандела последние двое суток, свободных от всяческих испытаний и иных организационных дел реалити-шоу, но можно было точно сказать, что девушка очень хорошо отдохнула: выспалась, привела себя в порядок, поела более-менее сносной пищи. Но пришла ночь, когда нужно было отдать свой голос против одного из напарников по команде, и, хоть это было достаточно трудно. учитывая тот факт, что Кандела не успела познакомиться лично абсолютно со всеми членами своей команды, но она, по крайней мере, имела хоть отдалённое представление о каждом из своих сокомандников, так что пришлось проголосовать против одного из них.
Девушка зашла в небольшой домик, где будет проходить церемония вылета, взяла чашку горячего чая и села у камина - по коже бегали мурашки, и было не понятно, отчего они - то ли от холода, то ли от страха. Страха быть изгнанной самой первой, потому что кто знает, что на уме у её соперников по шоу.
Тем временем некоторые участники уже подошли, в том числе и из команды соперников, так что стало совсем не по душе.
- Всем доброго вечера! - поздоровалась девушка и стала ждать начало церемонии ликвидации.

12Церемония у камина Empty Re: Церемония у камина Пт Окт 19, 2018 2:03 am

Роджер


Роджер
Ведущий Жюри TDMS
Дождавшись приемлимое количество народу, Роджер принялся обьяснять правила церемонии, медленно ходя из стороны в сторону.
- Вы все отдали голоса. Продюсеры сжалились над вами и отказались от изначальной идеи открытого голосования, так что все прошло анонимно и интрига, какая-никакая, но сохраняется. - Роджер достал из кармана пульт и навел его на картину над камином. Спустя мгновение там появился экран с изображениями участников проигравшей команды - Век высоких технологий. Я конечно и сам мог посчитать голоса, но говорят, что так современнее и эффектнее, с чем я не могу не согласиться.
Ведущий взял поднос с суфле, принявшись кидать участникам лакомство.
- У своих столиков каждый может заметить кружку с теплым какао. Если в ваше какао угодит суфле, то вы можете спать спокойно. Разумеется, напоследок останутся те, кто набрал большинство голосов, но если вы получили суфле в числе первых, то можете себя похвалить за отлично пройденное испытание... ну, или за крепкий союз. И первым среди вас суфле получит...

13Церемония у камина Empty Re: Церемония у камина Пт Окт 19, 2018 2:03 am

Мэтью


Мэтью
The Bitch Slayer
Пришел!!!

14Церемония у камина Empty Re: Церемония у камина Пт Окт 19, 2018 2:07 am

Эстер


Эстер
The White Swan
Когда поебемся пишет:Пришел!!!

Не знала, кто это, но была огорчена, что этот парень играет за другую команду.

15Церемония у камина Empty Re: Церемония у камина Пт Окт 19, 2018 2:07 am

Роджер


Роджер
Ведущий Жюри TDMS
- Мэтью... - первое кинутое суфле угодило прямо в кружку испанца или кто он там. На экране появилось изображение участника с зеленой цифрой Нуль.

16Церемония у камина Empty Re: Церемония у камина Пт Окт 19, 2018 2:11 am

Виктор


Виктор
The Present Head
-Неужели людей действительно цепляет то, как ведущий тянет время? 

17Церемония у камина Empty Re: Церемония у камина Пт Окт 19, 2018 2:12 am

Вальтер


Вальтер
The Gridiron Player
Церемония резко превратилась в неспиатлон

18Церемония у камина Empty Re: Церемония у камина Пт Окт 19, 2018 2:12 am

Роджер


Роджер
Ведущий Жюри TDMS
- Шейна... - полетело второе суфле - И Кандела... вслед за вторым появилось третье.
На экране по очереди показали обеих девушек в зеленой категории.

19Церемония у камина Empty Re: Церемония у камина Пт Окт 19, 2018 2:13 am

Мариэль


Мариэль
The Foggy Lady
Вальтер,


Девушка подняла уставшие глаза и монотонно ответила:
-Нет.
В голове же пробежали мысли, что она просто в ужасе и жутко переживает.

20Церемония у камина Empty Re: Церемония у камина Пт Окт 19, 2018 2:14 am

Роджер


Роджер
Ведущий Жюри TDMS
Экран вывел остальных пятерых участников на экран. Шкала процентов голосов за них стала медленно прогружаться, но шкала одного участника обогнала остальных...

21Церемония у камина Empty Re: Церемония у камина Пт Окт 19, 2018 2:14 am

Мариэль


Мариэль
The Foggy Lady
Успокаивало только то, что подруга рядом.

22Церемония у камина Empty Re: Церемония у камина Пт Окт 19, 2018 2:15 am

Кандела


Кандела
The Town Girl
Роджер,


- Да! - радостно воскликнула девушка и дала пятюни Мэтью и Шейне.

Будка признаний:

23Церемония у камина Empty Re: Церемония у камина Пт Окт 19, 2018 2:16 am

Роджер


Роджер
Ведущий Жюри TDMS
Шкала Виктора достигла критической отметки, особенно по сравнению с остальными номинантами.

24Церемония у камина Empty Re: Церемония у камина Пт Окт 19, 2018 2:16 am

Вальтер


Вальтер
The Gridiron Player
Мариэль,

"Пиздит", промелькнула мысль, после чего он вновь взглянул на дамочку.
- Не думаю, что ты вылетишь. Как минимум, я против тебя не голосовал, но, знаешь, я могу предположить кто это сделал, - его взгляд пал на Олесю, которая тут была, честно.

25Церемония у камина Empty Re: Церемония у камина Пт Окт 19, 2018 2:17 am

Гектор


Гектор
The Filled With Victory
Мариэль, 

Придя на церемонию вылета ради интереса, осматривая помещение и людей, он ослеп от красоты милой и чудесной барышни, ну тут не грех было подкатить к ней. - Ты растопила моё сердце, почему я тебя раньше не видел? - улыбнувшись, поиграл бровями. - Меня зовут Гектор. А как тебя зовут, чудесная дева? - с хорошим настроение на лице и с бодрым видом осматривал девушку.

26Церемония у камина Empty Re: Церемония у камина Пт Окт 19, 2018 2:18 am

Виктор


Виктор
The Present Head
- Удивлен ли я? Конечно нет. 

27Церемония у камина Empty Re: Церемония у камина Пт Окт 19, 2018 2:19 am

Роджер


Роджер
Ведущий Жюри TDMS
- Что же, тут и добавить особо нечего... Роджер хотел было кинуть суфле, но вовремя додумался перепроверить голоса. - Барахлит машина...
Потыкав в пульт немного, картинка изменилось и Виктор оказался в зеленой категории, после чего заслуженно получил суфле в какаушку.

28Церемония у камина Empty Re: Церемония у камина Пт Окт 19, 2018 2:20 am

Роджер


Роджер
Ведущий Жюри TDMS
Следующим на экране зеленых оказался Колин, который тоже получил угощение к напитку.
- Ты тоже в безопасности, парень!

29Церемония у камина Empty Re: Церемония у камина Пт Окт 19, 2018 2:20 am

Мэтью


Мэтью
The Bitch Slayer
От скуки стал танцевать стриптиз

30Церемония у камина Empty Re: Церемония у камина Пт Окт 19, 2018 2:21 am

Виктор


Виктор
The Present Head
-Думаю, вы смогли заставить удивиться 99% вашей аудитории, которые являются моими фанатами, но меня новость о моем вылете не пугала, так что не удивлен - Готов было уже встать заплакать и убежать, припоминая это ближайшие 10 лет, но видимо ему еще придется тут задержаться.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 6]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения