Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пещера

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

31Пещера - Страница 2 Empty Re: Пещера Пт Июн 07, 2019 12:05 am

Найл


Найл
The Host
Желательно написать больше, ибо это будет влиять на ваше испытание))

32Пещера - Страница 2 Empty Re: Пещера Пт Июн 07, 2019 12:06 am

Афанасий


Афанасий
Участник TDLI TDI
Увидел в дали какие-то каменные фигуры, -Нам нужно подобраться к ниси и желательно по-быстрее! Зачем? Не знаю. Но надо.

33Пещера - Страница 2 Empty Re: Пещера Пт Июн 07, 2019 12:08 am

Афанасий


Афанасий
Участник TDLI TDI
-Вообще странно это все, условий нет, подсказок нет, Миры нет, ведущего нет. Камера вон только. Может ей одиноко? - громко спросил парень у своих новых знакомых и, подобрав из ниши в стене камеру, пошел дальше.

34Пещера - Страница 2 Empty Re: Пещера Пт Июн 07, 2019 12:10 am

Гаррисон


Гаррисон
The Your Bro
Вдруг Гаррисон чудом увидел вдалеке какие-то каменные фигуры, не иначе острое зрение у парня судя по всему.
- Смотрите, тут видно какие-то каменные фигуры, мало ли они играют какую-то роль в испытании, может проверим?
Гаррисон побежал к фигурам, забыв правда учесть тот факт, что был не один. Он толком не обратил внимание, успевают ли Мелисса и Афанасий за ним, и идут ли вообще, но сам Гаррисон точно двигался в нужном направлении. По крайней мере ему казалось, что это направление нужное, но эти фигуры выглядели довольно важными.
- Я не знаю, идете ли вы за мной или нет, но у нас примерно шесть минут на все это! Не знаю, почему именно шесть, интуиция подсказывает, но давайте поторопимся! - Гаррисон повернулся назад и крикнул отстающим напарникам вслед, а то мало ли те умрут еще, будет довольно грустно. Сам же Гаррисон оказался жив и здоров, да и еще дошел до указанного им же места. Рыжий подошел к фигурам, попытаясь разглядеть их получше. Типа да, издалека он увидел их, а вблизи не очень выходило.

35Пещера - Страница 2 Empty Re: Пещера Пт Июн 07, 2019 12:11 am

Отто


Отто
The Meticulous Guy
Отто с присущим себе рвением побежал по одному из проходов, так как наконец был хоть какой-то просвет надежды на что-либо. Проблема заключалась лишь в том, что он никак не знал на что именно. Ведь ведущие уже почти свели этого юного миллионера в могилу. А дальше могли поджидать и более опасные ловушки, если учитывать тот факт, что подобная ловушка с шаром была лишь началом этого пути. Не всё же закончилось бы так просто? И как бы они потом объясняли это его... Ах, да. У него же нет родных. Довольно трагичная ситуация выйдет, если он действительно погибнет под одной из расставленных съёмочной командой ловушек. Правда акцентируя на этом внимание становится несколько грустно, ведь сразу после смерти Отто более вероятно, что нашлись бы внезапные дальние родственники, и тот же порочный круг с делёжкой денег повторился бы вновь. Тяжело вздыхая, парень тряхнул головой, пытаясь освободиться от гнетущих мыслей, дабы не ощущать тяжесть этого груза при выполнении испытаний. И вот, он всё же прибыл на странное место, осматривая окрестности.



Последний раз редактировалось: Отто (Пт Июн 07, 2019 12:12 am), всего редактировалось 1 раз(а)

36Пещера - Страница 2 Empty Re: Пещера Пт Июн 07, 2019 12:12 am

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
Мелисса уж было открыла рот, чтобы выдать хоть какой-то ответ на поставленные вопросы, как ведущий в один миг разделил их и заставил действовать по одиночке. Очень некрасиво, учитывая то, какая Картрайт хрупкая и нежная, словно прекрасный цветок. И вот этот прекрасный цветок с неистовой силой рванул в сторону непонятных каменных фигур, с лёгкостью огибая преграды в виде различных камней и ямок, что расположились на её пути. Храбрая улыбка сияла на светлой мордашке.
"Это физическое испытание. Оно мне по силам. Давай, Мелисса. Ты всё сможешь!" - последний рывок. Она подбегает к статуям, чуть не впечатавшись лицом в наполовину разваленную стену. Благо, сумела вовремя затормозить. А то простой тоналкой дело не обошлось бы. И любые ранения от Итана показались бы чудесной сказкой. Но Мэл справилась с очередной преградой, и сейчас уже внимательно осматривалась непонятные фигуры взглядом самого настоящего знатока искусства.
-Эти камни отвалились отсюда. Если бы я могла их приклеить обратно, я бы это точно сделала, - хмыкнула блондинка, рассматривая уже успевших добежать раньше ребят, - Есть какие-то мысли по поводу того, как это делать? - С интересом подняла бровь.

37Пещера - Страница 2 Empty Re: Пещера Пт Июн 07, 2019 12:15 am

Найл


Найл
The Host
Каждый из участников по очереди добрался до места первого испытания. Фигуры были выбывших участников, причем с их роста и каменные. В самом углу данной "комнаты" находился микрофон и он резко заработал.
- Итак, участники, пришло время вспомнить тех, кто уже ушел. Ваша задача - расположить каждого участника в правильном порядке, после чего вы можете идти дальше. Начинайте
Офф: Для начала, за первые полчаса за посты места такие:
1 место: Отто (сразу)
2 место: Мелисса (+2 минуты)
3 место: Гаррисон (+5 минут)
4 место: Афанасий (+7 минут)
Первому месту я прямо сейчас кину испытание в лс, остальным чуть позже.

38Пещера - Страница 2 Empty Re: Пещера Пт Июн 07, 2019 12:15 am

Афанасий


Афанасий
Участник TDLI TDI
-И вообще, даже воон тот телепромптер барахлит. Десять чего? Нас тут четверо. Может десять вылетевших? Нас вроде шестнадцать было. А если их сожрали и 10 это количество живых? Или жертв? Так, давай считать. Я, Вот ты вот, Мелисса, Клякса. Это 4. Может, они не успели сожрать Итана? Пять. А кто шестой? Наверное не Зеро, - следующую минуту парень прошел в тишине, сняв очки. 
После чего нацепил их обратно и продолжил, - Я думаю, шестой - Бобби. Посудите сами, этот человек нашел здесь быка! Разве такого можно убить? Или все же можно? Черт, и когда уже отправят правила этой драной испы. Хоть бы головоломку какую дали, а то все идем и идем зачем-то. А зачем, нам даже не сказали идти... Еще тот булыжник рандомный, его наверное Клякса отправила. Или нет, не думаю, что ему хватит сил. Хотя хрен его знает, эту симуляцию, - на этих словах парень дошел до фигур и остановился, после чего закончил свою речь, -Эх, надо было выпросить больше динамита. Корнелия же не жмот, поделится. Хотя после дома ведущего и самолета он начал заканчиваться, так что не знаю.

39Пещера - Страница 2 Empty Re: Пещера Пт Июн 07, 2019 12:19 am

Афанасий


Афанасий
Участник TDLI TDI
-То, что он сказал, только быстрее, - пошутил ботаник, расставляя фигуры по мере их объявления рыжиком.

40Пещера - Страница 2 Empty Re: Пещера Пт Июн 07, 2019 12:24 am

Бобби


Бобби
The Good Big Guy
Болею за Ивана

41Пещера - Страница 2 Empty Re: Пещера Пт Июн 07, 2019 12:24 am

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
-Гертруда... - томно вздохнула Мелисса, подойдя к первой фигуре.
"Она вылетела по моей вине. Как же я жалею о том, что приняла это решение, а не выкинула Итана первым же делом. Самое грустное - у меня даже не было возможности пообщаться с ней и узнать её получше," - с болью в сердце рассуждала блондинка, наваливаясь всей своей тушкой чтобы сдвинуть каменюку с места. Благо, Гертруда оказалась податливой, так что проблем с её перемещением не было.
-Не помню, кто это, - пафосно поправила волосы Мэл, уже направляясь к другому участнику.

42Пещера - Страница 2 Empty Re: Пещера Пт Июн 07, 2019 12:27 am

Афанасий


Афанасий
Участник TDLI TDI
-О, я даже помню этот вылет, - решил на бис повторить расстановку статуек на нужные места ботаник, -Мы решили проголосовать против Канделы, ведь на совете выбывает человек, получивший наибольшее количество голосов против? А вот хер там, ведущий на нас наорал, и заставил Мелиссу выбирать. Не знаю, почему она выбрала Гертруду, но она вроде налажала на испытании, так что справедливо наверное. А еще не помню, почему мы сливали именно Канделу. Вроде имя смешное. Или нет? Не знаю, но зачем называть детей в честь единиц света? Идиотизм. Так вот, Гертруда. Она была неплохим тиммейтом, и могла воодушевить (всех) Но кому-то нужно было вылетать первым. Прости.



Последний раз редактировалось: Афанасий (Пт Июн 07, 2019 1:36 am), всего редактировалось 2 раз(а)

43Пещера - Страница 2 Empty Re: Пещера Пт Июн 07, 2019 12:27 am

Гаррисон


Гаррисон
The Your Bro
- Ну первой была Гертруда, я правда о ней знаю только то, что на все время ходила с журналами для девочек. Ну типа не общались особо, тем более в разных командах были. Всех не упомнишь. Но вроде норм была, не сука, и то спасибо, но странно что вылетела именно она, хотя в той команде кто угодно мог вылететь спокойно. В общем, не знаю, что о ней можно сказать, может еще увидимся. - Гаррисон подвинул статую Гертруды первой - А может и не увидимся, *нецензурная брань* знает что будет дальше вообще.



Последний раз редактировалось: Гаррисон (Пт Июн 07, 2019 1:25 am), всего редактировалось 1 раз(а)

44Пещера - Страница 2 Empty Re: Пещера Пт Июн 07, 2019 12:28 am

Отто


Отто
The Meticulous Guy
Отто спокойно подошел к фигуре Гертруды.
''Как человек Гертруда не самая адекватная личность, хотя и особой демонстрации её ''характера'' мной замечено не было. В этом плане её проще описать как ''Чудачка'', ибо сочетание невнятных черт является или у частых посетителей псих больниц, или у столь эксцентричных особ. Может звучать как странная грубость, но по мне Гертруда не является слишком уж забавной, как она себя позиционирует. Возможно, тому дело моё не сложившиеся полностью моё чувство юмора, а может том послужили и иные причины. Тут особой конкретики высказать не смогу''. С этими мыслями, парень стал двигать фигуру очкастой первой.

45Пещера - Страница 2 Empty Re: Пещера Пт Июн 07, 2019 12:31 am

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
Следующей по счёту была Шэйна. Или Шейна. В этом Мелисса не была уверена. В прочем, как и в её внешности. Ведь дама с зелёными волосами большую часть своего пребывания на этом острове провела на пальме. Да и вообще, она из другого племени. Блондинка впряглась за статую вышеуказанной мадамы. Её статуя тоже не была такой уж тяжёлой, так что девица могла вздохнуть с облегчением.
-Кто вообще все эти люди?? - задавалась вопросами Картрайт, мысленно сочувствуя о том, что им тоже не удалось пообщаться. Хотя впечатление о себе Шэйна производила особенно двоякое.



Последний раз редактировалось: Мелисса (Пт Июн 07, 2019 12:32 am), всего редактировалось 1 раз(а)

46Пещера - Страница 2 Empty Re: Пещера Пт Июн 07, 2019 12:32 am

Гаррисон


Гаррисон
The Your Bro
- Шейна была следующая... ОООООООО, вот это охуенно было, я короче был зажат в команде, так как она, Джейсон и Ре забратанились и я побоялся, что они выгонят меня. Но я подумал, что Илана может получить фан фаворита и проголосовал против Шейны, мало ли сработает, и в итоге СРАБОТАЛО. Шейна вылетела, я остался цел, да еще и Джейсон ушелл, но о нем позже расскажу. - Гаррисон подвинул статую шейны дальше - Горжусь этой схемой в итоге, лучшее что я тут делал.



Последний раз редактировалось: Гаррисон (Пт Июн 07, 2019 1:25 am), всего редактировалось 1 раз(а)

47Пещера - Страница 2 Empty Re: Пещера Пт Июн 07, 2019 12:32 am

Афанасий


Афанасий
Участник TDLI TDI
-Ше - кто? Не помню такое имя. Вот что животворящие задержки в консульстве с людьми делают, половину каста не помню. Кажется, она залезла на пальму и там и осталась? Не знаю. Интересно вообще, насколько мало я помню об этом сезоне. Наверное из-за того, что мы не особо проигрывали в начале. Иногда быть не худшим - плохо. Бывает. Думаю, я переживу. В отличие от того, сколько мне приходится говорить о неизвестных мне людях, - ботаник еще раз зевнул, - А ведь я хотел завтра на рассвете пойти рыбу ловить. Идиот. Но, с другой стороны, кто ж знал, что нас тут будут насильно держать и заставлять непонятное мне количество времени говорить на камеру.



Последний раз редактировалось: Афанасий (Пт Июн 07, 2019 1:38 am), всего редактировалось 1 раз(а)

48Пещера - Страница 2 Empty Re: Пещера Пт Июн 07, 2019 12:39 am

Афанасий


Афанасий
Участник TDLI TDI
-Джейсон? Джейсон, Джейсон, Джейсон, Джейсон... Не, не помню, это из сумерек? А, это тот панк, что кинул шоу ради шайки? Шейны? Слушай, вот попробуй сам в состоянии недосыпа в деталях описать незнакомого тебе человека. Ну хоть мою бабушку. Что говоришь? Она мертва? Сударь, а не трахнулись ли вы вчера в мозг вон с той пальмы? Похожие симптомы. Так, я кажется увлекся, надо сменить тему. Зачем мы вообще все это говорим, один раз расставили, этого должно хватать же, ало. А, такие условия испытания? Ну пипец. В шоу на выживании единственное задание на говорение должно быть таким: Заставьте вот его сожрать вот не тебя. Английский он не знает.



Последний раз редактировалось: Афанасий (Пт Июн 07, 2019 1:39 am), всего редактировалось 1 раз(а)

49Пещера - Страница 2 Empty Re: Пещера Пт Июн 07, 2019 12:40 am

Гаррисон


Гаррисон
The Your Bro
- Так вот, о Джейсоне... Ну он вроде смотрелся как супер бро, с которым я мог тусить день и ночь, но максимум нашего общения было, когда мы возились с той собакой... кстати, где собака? Но ладно, о Джейсоне. Он короче тоже был потенциальной угрозой, но свалил вслед за Шейной. Я особо против не был, тем более потом пошли всякие двойки-тройки и отсутсвие двух членов команды особой роли не сыграло. - Гаррисон поставил на место статую Джейсона - Он вроде звезда какая-то, но я не слушал, честно.



Последний раз редактировалось: Гаррисон (Пт Июн 07, 2019 1:26 am), всего редактировалось 1 раз(а)

50Пещера - Страница 2 Empty Re: Пещера Пт Июн 07, 2019 12:40 am

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
-Этого я тоже не знаю, но ух-х! Эта внешность, эти бицепсы, - Мелисса провела пальчиками по каменной коже панка, - Наверняка, мы бы с ним нашли бы общий язык, но судьба оказалась к нему несправедливой. - Девушка принялась двигать огромную статую парня, чуть взвыв от тяжести своей новой ноши. Первые две статуи были хрупкими девушками, а этот скалой возвышался над обеими. Мэл чувствовала себя особенно неловко.
"Наверняка он был хорошим человеком. Глубокий вдох. А," - Картрайт наконец справилась в поставленной задачей, пусть Джейсон и выжал из неё много соков. Ну, в хорошем смысле. Или не совсем.

51Пещера - Страница 2 Empty Re: Пещера Пт Июн 07, 2019 12:42 am

Отто


Отто
The Meticulous Guy
Подходя к очередной фигуре, что было фигурой Шейны, и  покосил взгляд.
-  Не помню этого человека. Вероятно, по причине того, что мы никак не пересекались, но не могу сказать ни положительного, ни отрицательного об этом человеке. Но ведь вам нужен длинный монолог? Нет проблем. Если потребуется описать незнакомого мне человека, то я скажу что это похоже на случайную встречу. Такие люди быстро забываются, чаще не запоминаются, и тебе еще крайне повезёт если ты хоть как-то запомнишь их номер телефона. - Пожимая плечами Отто подвинул статую и двинулся дальше.

52Пещера - Страница 2 Empty Re: Пещера Пт Июн 07, 2019 12:44 am

Афанасий


Афанасий
Участник TDLI TDI
-И-ла-на, - прочитал парень по слогам имя на очередном постаменте, пытаясь намекнуть что нихера он не знает о этой человеке и вообще это все бессмысленно, - Нет, не помню. А я должен? Та не, смысл. Это шоу о выживании, а не о вспоминании вылетевших, давайте я лучше вам костер разожгу. Или от завала избавлю, вместе с пещерой, хехе. Но не вот эту вот хрень. Ну блин, это же реально полная huinya, зачем давать такие испытания. Я бы еще понял, в финале, но блин! Этот полуфинал требует больше сил, чем финал. Ну не должно так в нормальных телешоу быть, не должно...



Последний раз редактировалось: Афанасий (Пт Июн 07, 2019 1:40 am), всего редактировалось 1 раз(а)

53Пещера - Страница 2 Empty Re: Пещера Пт Июн 07, 2019 12:44 am

Гаррисон


Гаррисон
The Your Bro
- Илана была классная чикса. Мы с ней поладили чуть ли не с самого начала, и было круто, что мы оказались в одной команде в итоге. Она была отличным бро, но я, если честно, надеялся на большее немного... Ну вообще грустно, что она вылетела так рано, я хотел бы потусить с ней еще раз, может быть она еще следит за шоу и у нас будет шанс сходить на какую-нибудь тусовку. - Гаррисон бережно поставил Илану на место - Надеюсь ты есть на каком-нибудь фейсбуке, или где сейчас все сидят.



Последний раз редактировалось: Гаррисон (Пт Июн 07, 2019 1:26 am), всего редактировалось 1 раз(а)

54Пещера - Страница 2 Empty Re: Пещера Пт Июн 07, 2019 12:49 am

Гаррисон


Гаррисон
The Your Bro
- С Бобби немного пообщался, тоже хороший бро, пусть и не как Илана. Помню приободрил его однажды, жаль что он потом сразу вылетел и все было зря. Ну, я надеюсь, что все таки не зря. Помню как он быка прибил, суровый мужик вообще. Надеюсь, он людей так не убивал, а то мало ли. Но вообще я бы с ним потусил еще, надеюсь будет возможность. - Гаррисон с трудом придвинул статую Бобби - Возможно некрасиво немного, но ситуация с быком была люто смешная.



Последний раз редактировалось: Гаррисон (Пт Июн 07, 2019 1:26 am), всего редактировалось 1 раз(а)

55Пещера - Страница 2 Empty Re: Пещера Пт Июн 07, 2019 12:49 am

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
-О, а её я помню. Мы с ней в лодке вместе плыли, - хмыкнула девица, вспоминая рыжулю. Конечно, форумы по сезоне пестрели артами с того самого злополучного момента, как их пальчики соприкоснулись, - Славные были времена! - Нараспев протянула блондинка, двигая статую самой первой подружки в этом злополучном шоу.
"Единственный плюс - обе Мелиссы о ней особенно хорошего мнения, так что я могу не скрывать истинные эмоции. Илана была крайне приятной девушкой. Очень жаль, что она вылетела так рано. Хотя не знаю, можно ли это всё ещё считать ранним вылетом?"

56Пещера - Страница 2 Empty Re: Пещера Пт Июн 07, 2019 12:50 am

Отто


Отто
The Meticulous Guy
Подошел к статуе Джейсона.
- Очередной незнакомый мне человек. Вид панка, или какого-то хулигана. Невольно возникают вопросы как такой человек появился на шоу, если особо опасных личностей обычно бы отсеяли в медийном пространстве. Ничего особого сказать по нему не смогу, так как лично не знал. Всё моё мнение о нём, складывается лишь из моего предвзятого мнения касательно панковской внешности этого субъекта. Считайте как хотите, но подобное бунтарство как по мне - чушь собачья. - Качая головой фыркнул и сдвинул статую.

57Пещера - Страница 2 Empty Re: Пещера Пт Июн 07, 2019 12:53 am

Афанасий


Афанасий
Участник TDLI TDI
-О, Бобби, Зеро, братаны! - обрадовался следующим в очереди ботаник, - Ну вернее как, братан по разуму и тиммейт - амбал. Я спас Зеро, он спас меня, мы вместе утащили лодку и кучу полезной херни, было классно. Жаль, что он потом пропал. Я думал, он нашел способ свалить с острова, а он всего лишь провалялся полторы недели под пальмой. А Бобби... Бобби - это нечто странное. Он вполне может появиться в обычный солнечный день на пляже с огромной тушей коров из предгорьев Гималаев. И где он такую взял? До сих пор не представляю. А еще он мог съесть все. Ну, кроме Миры, наверное. Она слишком жесткая и в ней слишком много костей. Откуда я знаю? Так, кто там у нас следующий в списке...

58Пещера - Страница 2 Empty Re: Пещера Пт Июн 07, 2019 12:53 am

Гаррисон


Гаррисон
The Your Bro
- С Зеро в самом начале общался, единственное что помню - чикуль не любит, а это антилайк сразу. Ну хотя мало ли он гей, сейчас надо осторожно с ЛБГТ обходиться, а то тюрьма и всякое такое. Но в целом вроде норм парень, жаль что вылетел, вообще был красава, отвечаю. Говорю это не потому что он гей, честно-честно. - Гаррисон поставил статую Зеро на нужное место - А еще он внешне похож на персонажа из ГТА, может косплеер, я хз, вряд ли реал персонаж оттуда.



Последний раз редактировалось: Гаррисон (Пт Июн 07, 2019 1:27 am), всего редактировалось 1 раз(а)

59Пещера - Страница 2 Empty Re: Пещера Пт Июн 07, 2019 12:55 am

Отто


Отто
The Meticulous Guy
Подойдя к статуе, на сей раз Иланы обернулся к ведущему.
- Мне всё еще стоит это продолжать? - Не получив ответа депрессивно поник, но всё же решил высказать своё мнение. - Очередное невзрачное лицо, которое быстро затеряется для меня в толпе, так как ни в стиле, ни в поведении я не увидел ничего уникального. Лично никак с этим человеком знаком не был, поэтому конкретного мнения составить просто не мог. Тут всё еще более логично, чем с прочими людьми, коих я перечислял ранее. Серьёзно, всё это пояснение в монологах как по мне глупость. - Выразил своё ''фи'' брюнет, вновь толкая статую и двигаясь дальше.

60Пещера - Страница 2 Empty Re: Пещера Пт Июн 07, 2019 12:55 am

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
-Здоровяк, - милая мордочка Мелиссы скривилась от отвращения. Это человека она, кажется, даже с места попросту сдвинуть не могла, даже приложив все свои усилия.
-Он творил что-то непонятное, хоть и шарило в выживании на острове. Но был такой страшнющий, что аж жуть! А ещё страдал от лишнего веса. Я бы порекомендовала ему своего фитнесс-тренера, но даже она не сможет справиться с этой тушей! - Лишь после этой речи статуя Бобби наконец сдвинулась. Благо, толкать было недалеко.
"Он был хорошим человеком. Жаль."

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения