Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пещера

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 4]

1Пещера Empty Пещера Чт Июн 06, 2019 11:26 pm

Найл


Найл
The Host
На острове стояла ночь, она окутала всю данную локацию, но внутри пещеры находился небольшой свет. Найл стоял рядом с ней, а рядом с ним последние четыре участника. Кто из них станет лучшим - вопрос времени, но сейчас время последнего испытания.
Пещера 640?cb=20170103102520

2Пещера Empty Re: Пещера Чт Июн 06, 2019 11:26 pm

Афанасий


Афанасий
Участник TDLI TDI
Зевнул.

3Пещера Empty Re: Пещера Чт Июн 06, 2019 11:28 pm

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
Недовольна.

4Пещера Empty Re: Пещера Чт Июн 06, 2019 11:30 pm

Афанасий


Афанасий
Участник TDLI TDI
-Зачем вообще меня спасать, есть же Отто например, - задал парень интересовавший его вопрос недовольной.

5Пещера Empty Re: Пещера Чт Июн 06, 2019 11:36 pm

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
-И что мне с его присутствия? - демонстративно фыркнула Мелисса, скрывая глаза за солнцезащитными очками.

6Пещера Empty Re: Пещера Чт Июн 06, 2019 11:38 pm

Афанасий


Афанасий
Участник TDLI TDI
-А с моего? - еще один зевок. Проводить испы ночью было явно не самой гуманной идеей.

7Пещера Empty Re: Пещера Чт Июн 06, 2019 11:39 pm

Отто


Отто
The Meticulous Guy
Категорически зевает.

8Пещера Empty Re: Пещера Чт Июн 06, 2019 11:40 pm

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
Проигнорировала вопрос Афанасия и крайне злобно посмотрела в сторону Отто.

9Пещера Empty Re: Пещера Чт Июн 06, 2019 11:42 pm

Отто


Отто
The Meticulous Guy
Перевёл сонный взгляд на Мелиссу, но с привычным себе безразличием тут же отвёл взгляд и продолжил осматривать окружение уже с чуть большим интересом.

10Пещера Empty Re: Пещера Чт Июн 06, 2019 11:42 pm

Афанасий


Афанасий
Участник TDLI TDI
Проигнорировал игнор вопроса и продолжил ждать ответа, вяло попинывая валяющиеся на пустыре камушки.

11Пещера Empty Re: Пещера Чт Июн 06, 2019 11:46 pm

Найл


Найл
The Host
- Итак, финальная четверка... Не буду врать, я в шоке, что мы добрались так далеко, целых 12 участников уже вне острова, их попытки были не очень удачны, поэтому они не здесь, - ведущий выкидывал в порядке вылетов участников, - И вот вас четыре, ух. Не буду врать, ваше испытание начнется сразу же, когда вы войдете в пещеру. Удачи!

Офф: Первые полчаса ваша задача бежать по пещере, выбирать проходы и все такое, я могу даже вам немного поднасрать. После получаса будет 2 часть испытания.

12Пещера Empty Re: Пещера Чт Июн 06, 2019 11:47 pm

Афанасий


Афанасий
Участник TDLI TDI
Вошел в пещеру. 
-И где, - своды пещеры навестил очередной зевок, -эта твоя испа? 

13Пещера Empty Re: Пещера Чт Июн 06, 2019 11:48 pm

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
-Я не привыкла бегать на каблуках. Хорошо, что их на мне сейчас нет, - многозначительно улыбнулась ведущему Мелисса, после чего направилась выбирать нужное направление.

14Пещера Empty Re: Пещера Чт Июн 06, 2019 11:49 pm

Отто


Отто
The Meticulous Guy
Забежал в пещеру и сделав краткую считалочку, заходя в один из проходов быстрым шагом, дабы не задерживаться слишком много с решением.

15Пещера Empty Re: Пещера Чт Июн 06, 2019 11:51 pm

Афанасий


Афанасий
Участник TDLI TDI
-Начальник, а чо делать то вообще? Очередная головоломка? - ботаник оглядывал коридоры, ожидая инструкций.

16Пещера Empty Re: Пещера Чт Июн 06, 2019 11:51 pm

Гаррисон


Гаррисон
The Your Bro
- Возможно не самое время для таких предложений, но почему бы нам не пойти вместе? - спросил Гаррисон у остальных, но те разбежались кто куда. Гаррисон в итоге просто пошел за случайным челом, коим оказался Афанасий.

17Пещера Empty Re: Пещера Чт Июн 06, 2019 11:54 pm

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
Мелисса ещё не успела выбрать нужное направление, так что решила прислушаться к предложению Гаррисона. Правда, пошла она чуть поодаль от самого рыжика, не желая светиться рядом с кем-либо слишком близко. Кто знает реакцию Итана на это?

18Пещера Empty Re: Пещера Чт Июн 06, 2019 11:54 pm

Отто


Отто
The Meticulous Guy
Шаг за шагом проходя в проходы, брюнет стал замечать как проходил уже во второй раз в похожий проход. Уже вдоволь насытившийся этими приключениями парень, остановился и громко свистнул у одной из развилок, почесывая затылок.
- Блеск... Как вы мне предложите этот ребус решать? А можно мне лучше паззл? - Пожаловался Отто апатичным тоном, пока его голос эхом отражался от стен пещеры.

19Пещера Empty Re: Пещера Чт Июн 06, 2019 11:54 pm

Афанасий


Афанасий
Участник TDLI TDI
-Пошли, условия испытания то все равно не сказали, - согласился случайный чел по имени Афанасий, выбирая второй по разбитости проход, -Самый хлипкий слишком очевидно.

20Пещера Empty Re: Пещера Чт Июн 06, 2019 11:56 pm

Гаррисон


Гаррисон
The Your Bro
- Ну я думаю, что любой проход куда-то ведет, надо выбрать хотя бы что-нибудь. Но у меня не очень с лабиринтами, поэтому я прислушаюсь твоему совету. - Гаррисон покосился на Афанасия, ожидая его выбор.

21Пещера Empty Re: Пещера Чт Июн 06, 2019 11:57 pm

Отто


Отто
The Meticulous Guy
Вытащив мачете сделал зарубку у входа в один проход, тут же выбирая другой и еще более активным шагом отправляясь по нему.

22Пещера Empty Re: Пещера Чт Июн 06, 2019 11:57 pm

Афанасий


Афанасий
Участник TDLI TDI
-Ну, я, как оказалось, тоже не силен. Но, кажется, если держаться одной из сторон кривой, - парень коснулся стены левой рукой, - то мы найдем второй её конец.

23Пещера Empty Re: Пещера Чт Июн 06, 2019 11:58 pm

Найл


Найл
The Host
В какой-то момент участники услышали грохот, на них летел огромный каменный шар. Стоит отклониться или спрятаться, но это ваше дело. (лан реал прячтесь или капец вам)

24Пещера Empty Re: Пещера Чт Июн 06, 2019 11:59 pm

Гаррисон


Гаррисон
The Your Bro
Хотел Гаррисон было что-то ответить, но на ребят покатился *нецензурная брань* шар, так что Гаррисон спрятался за сталагмитом от угрозы.

25Пещера Empty Re: Пещера Пт Июн 07, 2019 12:01 am

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
-Бр-р, в этой пещере отвратительно холодно, - ноющим тоном мяукнула Мелисса, выдав своё присутствие как Гаррисону, так и Афанасию, - Ой. Приветик. Надеюсь, вы не против того, что я за вами увязалась. Такой хрупкой девушке, как я, просто необходима компания... - Блондинка запнулась, пытаясь подобрать подходящий эпитет, так как сильными и красивыми мужчинами этих двоих назвать было крайне сложно. Но в это момент возник шар. С криком девица спряталась за углом и переждала этот ивент.

26Пещера Empty Re: Пещера Пт Июн 07, 2019 12:01 am

Отто


Отто
The Meticulous Guy
Слыша за собой грохот, Отто на полной скорости ног побежал по проходу, на входе от него к развилке отпрыгнув в сторону, дабы миновать ''снаряд''. Впоследствии встал и отряхнув брюки хмурясь посмотрел  на шар катящийся в один из проходов.
- Экстрим? - С этим вопросом то ли самому себе, то ли ком-то еще, аристократ пошел по проходу куда укатился шар.

27Пещера Empty Re: Пещера Пт Июн 07, 2019 12:01 am

Афанасий


Афанасий
Участник TDLI TDI
-О, огромный каменный шар, - констатировал происходящее парень, смотря на катящийся валун, после чего он бегом вернулся в большой зал и, проведя глазами пролетевший мимо булыжник, пошел к самому раздербаненному проходу - наверное нам стоит выбрать другой коридор, в том хоть шаром покати.

28Пещера Empty Re: Пещера Пт Июн 07, 2019 12:03 am

Гаррисон


Гаррисон
The Your Bro
- Компания в принципе всем необходима, иначе какая туса без компашки. - Гаррисон радужно принял Мелиссу в их импровизированный поисковый отряд, как только шар укатился нахуй - У тебя были идеи куда идти?

29Пещера Empty Re: Пещера Пт Июн 07, 2019 12:04 am

Афанасий


Афанасий
Участник TDLI TDI
-О, привет. Ты знаешь, что делать? А то я не услышал задания. Может нам надо просто снести к чертям эту пещеру? Я к этому испытанию готовился.

30Пещера Empty Re: Пещера Пт Июн 07, 2019 12:04 am

Найл


Найл
The Host
Собственно, каждый из участников спрятался, поэтому каждый идет путешествовать. К слову, если присмотреться, в дали виднелись какие-то каменные фигуры, нужно подобраться к нисм и желательно по-быстрее.
Офф: у вас 6 минут чтобы написать 10 и более пост на то, чтобы добраться, после чего начнем это пати

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 4]

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения