Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Зазеркалье

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 5]

61Зазеркалье - Страница 3 Empty Re: Зазеркалье Ср Апр 03, 2024 1:34 am

Хьюго


Хьюго
Участник TDPUEB
@Сьюзан

Дверная ручка осталась сжатой в его кулаке, когда огромная мужская фигура развернулась на пятках к вынужденной спутнице этого... Вечера? Ночи? Бесконечности? Он не знал. Но явно планировал выместить на той всё, что накопилось. Злейшая версия, что лишь совсем недавно нашла свой смысл в этой жизни. И смыслом тому была кровавая бойня. Один раз он проиграл. Но он обязательно найдёт способ вернуться и отомстить белому волку. 
 
-Ты ненормальная, - зло процедил Хьюго, с громким стуком бросая на пол отвалившуюся ручку, - Вместо того, чтобы искать грёбанный выход, лежишь вся такая из себя соблазняющая и желающая сдохнуть. Мне тошно от тебя. 

62Зазеркалье - Страница 3 Empty Re: Зазеркалье Ср Апр 03, 2024 2:08 am

Мэделин


Мэделин
Участник TDPUEB
@Кольт @Инди @Кит @Джиён @Николя

В мире кривых зеркал, искажения и больной фантазии игроков, было место не только для героев и злодеев, но так же и для самой сексуальной женщины всея Зазеркалья. С громким цоканьем каблуков, появилась она, коварная и обольстительная Мадлен, аромат духов которых мог влюбить в себя любого мужчину или женщину. Рыжеволосая бестия всегда носила вечерние платья в тандеме с длинными бархатными перчатками по локоть, а её роскошные волосы были уложены в аккуратную волну. 

Оу, кажется дама опоздала на вечеринку... - томно вздохнув, Мадлен ловким движением руки подкрасила губы алой помадой и взглянула на сборище мстителей, пытающихся пойти на Барона Арчи. - Прошу прощения, но я не могу допустить того, чтобы вы остановили план самого Барона Арчи. Мне придётся вмешаться. 


Сразу после этого, наёмница Барона приподняла свое платье в районе разреза, и оказалось, что у неё вместо ноги базука. Взмахнув ногой-оружием, она выстрелила снарядом в Инфлу-Герл, Доктора Мун, Китоцида, Кольта и Николя.

63Зазеркалье - Страница 3 Empty Re: Зазеркалье Ср Апр 03, 2024 6:51 am

Гуля


Гуля
Участник TDPUEB
Хьюго пишет:Дверная ручка осталась сжатой в его кулаке, когда огромная мужская фигура развернулась на пятках к вынужденной спутнице этого... Вечера? Ночи? Бесконечности?

Гуля прислонилась к двери и выдохнула, положив отвёртку на пол. Руки дрожали.

Не так она представляла спасение мира.
Не так она представляла друзей чёрт знает зачем пожертвовавшей собой ради неё гусыни. Лебедя. Лебедя.

Она должна была им помочь. Стать ей другом. Привести его к своей возлюбленной. Но вместо этого она сидит, съёжившись, по другую сторону двери, делая всё возможное для отдаления роковой встречи. Она была не готова к этому. Что Гуля вообще в ней нашла?

Блондинка вздохнула, судорожно касаясь ленточки в поисках душевного равновесия. Ничего. Всё тот же лабиринт коридоров, так и не предоставивший выход.

- Пожалуйста, скажи мне, что я тут не навсегда... - читалась немая просьба в глазах разглядывающей запястье девушки. Жаль, что ленточки не умеют говорить.



Последний раз редактировалось: Гуля (Ср Апр 03, 2024 7:00 am), всего редактировалось 1 раз(а)

64Зазеркалье - Страница 3 Empty Re: Зазеркалье Ср Апр 03, 2024 6:54 am

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
@Хьюго

Она прыснула от смеха, обняв себя за живот после слов волчонка. Хотя его уже сложно называть так ласково.

- Окей, это было самое забавное описание меня за все время, - усмехнулась Гарриет, начиная шагать назад. - Если ты так пожелаешь, то, да, я лежу здесь вся такая соблазняющая и желающая сдохнуть. Твой оригинал не смог съесть меня, но... Можешь ты, - она раскинула руки в стороны, встав спиной к кровати так, будто собиралась сейчас грациозно упасть на нее. - Этот мир несправедлив к тем, кто сеит хаос. А ведь люди не понимают! Нет никакого баланса, одна из сторон всегда побеждает другую. И это не всегда Добро...

65Зазеркалье - Страница 3 Empty Re: Зазеркалье Ср Апр 03, 2024 12:44 pm

Джиён


Джиён
Участник TDPUEB
@Мэдилин, @Кольт, @Николя, @Кит, @Инди

К счастью, Доктор Мун успела среагировать и поставить магические щиты за секунду до попадания снаряда. 
- Ну конечно, прекрасная и опасная Мадлен! Сколько же Барон заплатил тебе, чтобы ты нас задержала?
Доктор Мун показала жестом, чтобы её соратники были осторожны - рыжая бестия была настоящим профессионалом.

66Зазеркалье - Страница 3 Empty Re: Зазеркалье Ср Апр 03, 2024 9:15 pm

Кит


Кит
Участник TDPUEB
@Кольт
 - Минусы? - очевидно такого жестокого и коварного злодея, как Китоцид не волновали такие пустые вещи, как жертвы среди гражданских. На самом деле, если он будет единственным, кому удастся выбраться из этой зеркальной западни, то так будет даже лучше и Влад Злодеев - сенпай наконец заметит его. 

@Инди

- ААААА НЕТ! ПОСТАВЬ МЕНЯ НА МЕСТО! - рыжему не нравилось, когда его бесцеремонно хватали за грудки... впрочем Инди он мог позволить все что угодно. 

@Мэделин

Тотальное угнетение парня женским полом (и Кольтом продолжалось) и теперь в него уже летел заряд от базуки. Такого поворота событий он никак не мог ожидать, поэтому когда снаряд взорвался рядом с ним, его ударной волной отбросило в сторону. 

- Мы на одной стороне, тупица... - пробухтел ели живой злодей, отхаркивая кровью

Гуля


Гуля
Участник TDPUEB
Пташка пришла в себя настраивающей банджо на террасе домика в лесу. Светило солнышко, весело чирикали птички, приветливо скрипели рога, на которых раскачивалась девушка.

Рога?

- -АааааАААААААааааААА! - Рога начали свой спуск по склону под Гулину арию. Девушка запустила своим инструментом в окно, сломав одну из закрывающих его досок.

Почти уж три испы назад наложено проклятье, - Гневно пропела козлина окружавшему её лесу.
С тех пор всегда зверьём хожу, куда б не унеслась я.
И если ты животное, привыкни быть одна.
Но вне социума жизнь моя не так мила!
- Рука сыщицы рефлекторно потянулась бренчать по струнам, но банджо уже было отправлено на разведку глубин дома. Пришлось вспоминать навыки игры на воздушной гитаре.
Встретить бы кого-то, чуть-чуть поговорить.
И можно дальше, так и быть, мне в соло жить!
- Ладно нет, бренчать по воздуху было не так весело. Гуля осмотрела дом рядом с которым она очнулась. Сойдёт, это было куда лучше коврика на Манхэттене. В помещении даже был камин, телевизор и погреб с набором солений. А так же рога. Много пар рогов. Козочка вздохнула и развернулась обратно к выходу.
- Боже, как же задолбало, в песне и не описать
Котом, зайчихой и козлом успела побывать!
Хоть сняли бы заклятье и запомню я навек
Того кто всем докажет что я человек!
- банджо было найдено на полу. Копыта лениво забренчали по струнам, ознаменовывая конец истерики.

Могло быть хуже. Могло быть намного хуже. Надо будет как нибудь подобрать выкинутые ранее рожки.

68Зазеркалье - Страница 3 Empty Re: Зазеркалье Пт Апр 05, 2024 2:58 pm

Уэйн


Уэйн
Участник TDPUEB
Э-эй! Ребята! Вы где? Я перебрался через полосу препятствий!! Мне нужно было победить того парня в моей школьной куртке! – Уэйн пытался найти хоть кого-то в этом странном месте, но никого не было. Он просто смотрел в пустоту в надежде, что остался здесь не один.
– Я еще повозку с пирожками нашел ту самую. Может кто хочет?

69Зазеркалье - Страница 3 Empty Re: Зазеркалье Пт Апр 05, 2024 3:00 pm

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
@Уэйн

Обзор ему внезапно закрыли чьи-то ладони.

- Бу! - раздалось над ухом. Нет никаких испытаний. Нет никаких препятствий. Ведь они... Тишину разрушил звонок с урока. Школа? Ох черт, сегодня же вечером вечеринка у Дженнифер! Как можно было забыть? - Ты пропустил химию, дурачок. Чем занимался?

70Зазеркалье - Страница 3 Empty Re: Зазеркалье Пт Апр 05, 2024 3:52 pm

Хьюго


Хьюго
Участник TDPUEB
Хьюго лихорадочно пытался вызубрить параграф по истории перед предстоящим уроком. Черт, ну почему Хьюстон был настолько умным?? Его ведь из-за этого теперь обязательно спросят!

71Зазеркалье - Страница 3 Empty Re: Зазеркалье Пт Апр 05, 2024 3:52 pm

Джиён


Джиён
Участник TDPUEB
@Уэйн@Сьюзан

Джиён проходила мимо, когда услышала про пропущенный урок Уэйна.
- Опять что ли? Ну ты и балда! Но не отчаивайся, так и быть, сбавлю полцены за конспекты, ты же у нас звезда школы.  

72Зазеркалье - Страница 3 Empty Re: Зазеркалье Пт Апр 05, 2024 4:00 pm

Арчи


Арчи
Участник TDPUEB
@все

-Да сколько можно?!- выругался Холланд выруливая из-за одного из поворотов коридора.
-Пусть только попадётся мне на глаза тот, кто каждый раз ссыт в бассейн из-за чего отменяют тренировки,- проворчал брюнет, скрестив руки, поначалу даже не заметив беседующих о чём-то ребят.
-О, привет!- как ни в чем ни бывало улыбнулся компашке Холланд. -Что делаете?

73Зазеркалье - Страница 3 Empty Re: Зазеркалье Пт Апр 05, 2024 4:04 pm

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
- Фу, кто мог это сделать? - поморщилась девчонка, скрещивая руки. - Уэйн опять пропустил химию. Такими темпами ему придется сидеть со мной на дополнительных уроках. Только у одного проблема с ленью, а у другого с мозгами, - Сью неловко улыбнулась.

74Зазеркалье - Страница 3 Empty Re: Зазеркалье Пт Апр 05, 2024 4:07 pm

Инди


Инди
Участник TDPUEB
@Кит

-Как хочешь. -девушка безразлично уронила злодей на землю.

@Мэделин

Супергероиня не успела отреагировать, как её тут же ударило разрывным снарядом. И хоть на девушке не было ни царапины, потому что все, кто был с планеты Синебородых отличались невероятной прочностью, так просто Инфлу-гёрл не могла оставить такого злодеяния.

-Тебе конец злодейка! -супер-героиня тут же вырвала с корнем одно из рядом стоящих зеркал и запустила в фем фаталь.

75Зазеркалье - Страница 3 Empty Re: Зазеркалье Пт Апр 05, 2024 4:13 pm

Джиён


Джиён
Участник TDPUEB
Джиён перекинула руку через плечо Уэйну, наклонив того вниз.
- Да ладно вам, Уэйнстер итак старается ради нас на футбольном поле. Ну туповат немного, кто не без греха! Но мы же отплатим ему благодарностью за его спортивные достижения во благо школы?
Продавщица конспектов любила своего постоянного клиента.

76Зазеркалье - Страница 3 Empty Re: Зазеркалье Пт Апр 05, 2024 4:19 pm

Уэйн


Уэйн
Участник TDPUEB
– ХИМИЯ? ЧЕРТ! НЕЕЕТ! – Уэйн хотел резко подбежать к учителю и поговорить с ним, но ударился в дверь сразу же как развернулся, поэтому теперь на одну дверь в школе стало меньше.
– Я хотел ей показать как решать эти... синусы... – взялся за голову. – Я так был занят отработкой моего легендарного удара, что совсем забыл!

77Зазеркалье - Страница 3 Empty Re: Зазеркалье Пт Апр 05, 2024 4:32 pm

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
- Он в курсе, что в химии нет синусов? - шепнула Сью кому-то на ухо, после выпрямляясь. - Ладно, химия - дело последнее! Вы идете на вечеринку после уроков? Дженнифер обещала, что это будет тусовка века! Приглашены все, представляете? А то мне надоело забираться на тусовки через окно, - мрачно улыбнулась она. Стоп, к кому девчонка залезала в окно?

@Хьюго

Заметив одиноко сидящего парнишку, белобрысая решила облокотиться на его парту.

- Хэй, ты тоже должен пойти!

78Зазеркалье - Страница 3 Empty Re: Зазеркалье Пт Апр 05, 2024 4:35 pm

Джиён


Джиён
Участник TDPUEB
- Сьююю, - Джиён направила на неё два указательных пальца, покачивая руками. - Обижаешь, ну когда это ДжейУай пропускала тусовки? Конечно, я пойду!
Последнюю разу раз да оставить без внимания, опять умница Сьюзи шуры-муры с кем-то мутит.

79Зазеркалье - Страница 3 Empty Re: Зазеркалье Пт Апр 05, 2024 4:38 pm

Хьюго


Хьюго
Участник TDPUEB
@Сьюзан

На Сьюзан устремились два холодных чёрных глаза, способных, казалось бы, испепелить всё, что пред ними оказывалось. Но это был всего лишь Хьюго, которого в первый раз позвали на какую-то вечеринку. Парень нелепо почесал свою щетину. 

-Ты правда меня зовешь? 

80Зазеркалье - Страница 3 Empty Re: Зазеркалье Пт Апр 05, 2024 4:47 pm

Уэйн


Уэйн
Участник TDPUEB
– Я тоже иду на тусовку! – Уэйн растерянно пытался влиться в диалог, чтобы казаться "своим", ибо он ничего совсем не понимал, что тут происходит.
– Она еще самого первого меня позвала. Говорила что-то про ее красивую комнату с огромной и мягкой кроватью, но я не понимаю к чему там вообще она, если тусовки всегда проходят в просторных огромных залах или на улице у бассейна! – хихикнул блондин.

81Зазеркалье - Страница 3 Empty Re: Зазеркалье Пт Апр 05, 2024 4:51 pm

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
@Хьюго

- Да, ты правильно услышал! Пойдем с нами! Развеешься, познакомишься со всеми. Именно тусовки раскрепощают тебя. А еще дают повод для ужасных позорных ситуаций, но не будем об этом.

Сьюзан повернулась к остальным.

- Уэйн! Да это же был прямой намек! Представьте, если Дженнифер втюрилась в него. Хотя, тогда ей придется объясняться перед Джереми. Или перед Кенни... Перед кем-то, короче.

82Зазеркалье - Страница 3 Empty Re: Зазеркалье Пт Апр 05, 2024 4:53 pm

Юл


Юл
Участник TDPUEB
Пока шло обсуждение и шушуканье касательно предстоящей вечеринки, студент по обмену, ни с кем не здороваясь, зашёл в класс. Уши были заткнуты наушниками, волосы собраны в маленький хвостик тонкой резинкой, которую, сев за своё место, парень выудил из своей шевелюры, позволяя кудрям свободно обрамлить его лицо. 
Встряхнув головой, Юл наклонился, дабы достать из рюкзака нужные тетради. 

83Зазеркалье - Страница 3 Empty Re: Зазеркалье Пт Апр 05, 2024 4:55 pm

Уэйн


Уэйн
Участник TDPUEB
– Прямой намек???? – округлил свои голубые глаза Бриджеттс. – Так и знал... Она хотела поиграть в мини футбол на кровати... – ударил себя по лицу. – Предложу ей на вечеринке.

84Зазеркалье - Страница 3 Empty Re: Зазеркалье Пт Апр 05, 2024 4:57 pm

Хьюго


Хьюго
Участник TDPUEB
@Сьюзан

Ответом стал лишь краткий кивок. Парень после этого вновь погрузился в попытки впитать в себя учебник. Не самые продуктивные, но всё-таки.

85Зазеркалье - Страница 3 Empty Re: Зазеркалье Пт Апр 05, 2024 5:12 pm

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
- Красавчикам везет, - пожала плечами Сью, замечая появление в классе их ученика по обмену. Она чуть наклонила голову, переводя взгляд на друзей. - Как думаете, какова вероятность, что Юл откажется от вечеринки, если я предложу? Не помню, чтобы он хоть раз где-то появлялся.

86Зазеркалье - Страница 3 Empty Re: Зазеркалье Пт Апр 05, 2024 6:49 pm

Гуля


Гуля
Участник TDPUEB
Гуля быстро проскользнула мимо круга общения к своей парте. Она не ходила на химию. Этот учитель её явно ненавидел! Лишние задания, двойки на контрольных. Пару раз даже грозился оставить её на второй год! А если она по какой-то причине забудет свалить на "тренировку", так и вообще мама не горюй.

Кто идёт к доске на химии? Конечно же Гуля.
Кого исколют шутками, к концу урока превратив в некоего вербального ежа? Конечно же Гулю.
Блондинка проверила телефон. В субботу следующая большая игра и им точно нужно задавить соперников. Кто знает, может ей в этот раз доверят стоять в пирамиде?

Главное, чтоб не заставляли надевать этот костюм маскота. Если ей ещё хоть раз придётся одевать этот провонявший насквозь костюм чёрного лебедя, в котором всегда душно и жарко... Школьница сосредоточилась на учебнике. Что угодно, лишь бы не вспоминать те страшные часы.

87Зазеркалье - Страница 3 Empty Re: Зазеркалье Пт Апр 05, 2024 6:58 pm

Николя


Николя
Участник TDPUEB
- Я есть Николя, - в школу зашёл мальчик со странным дефектом речи.

88Зазеркалье - Страница 3 Empty Re: Зазеркалье Сб Апр 06, 2024 12:11 pm

Хьюго


Хьюго
Участник TDPUEB
@Сьюзан

-Я не ем падаль, - холодно и мрачно отозвался далеко не тот же беззаботный Волчонок, что сейчас вёл разговоры со Сьюзан. Отрешённость... Этот Хьюго, по всей видимости, полностью соответствовал первым людским впечатлениям от него. Хотя и руководствовался какими-то своими иными мотивами.

-Ты сказок не читала? Добро всегда побеждает зло. Я - добро, ты - зло. Если ты настолько сильно хотела, чтобы я размазал твоё лицо своими кулаками, то могла и сразу об этом сказать, - парень похрустел костяшками пальцев.

89Зазеркалье - Страница 3 Empty Re: Зазеркалье Сб Апр 06, 2024 12:12 pm

Хьюго


Хьюго
Участник TDPUEB
@Гуля

Школьник Хьюго же лишь глянул на соседку по парте.

-Тоже не выучила историю? 

90Зазеркалье - Страница 3 Empty Школьный АУФ Сб Апр 06, 2024 8:36 pm

Гуля


Гуля
Участник TDPUEB
Хьюго пишет:-Тоже не выучила историю? 
- И-и-историю? - напряглась девушка, - Но сегодня же четверг, у нас должна быть математика!
Черлидерша в панике взглянула на календарь. Среда. Она опять перепутала дни.

-Там же Ученические войны? Каннибал Бабака шел походом в Испанию, но его съели. Ой, и ещё там какой-то чел орал, что Рим должен быть построен. Эти урбанисты такие смешные! - с широкой улыбкой и глупым смешком убрала блондинка бесполезный учебник обратно в рюкзак. Дешёвый и неприлично розовый, он был ей дорог как подарок на своё первое первое сентября.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Похожие темы

-

» Ваши фавориты

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения