Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Совет Племени

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 6]

91Совет Племени - Страница 4 Empty Re: Совет Племени Вт Май 28, 2019 8:45 pm

Найл


Найл
The Host
Четвертый голос:

92Совет Племени - Страница 4 Empty Re: Совет Племени Вт Май 28, 2019 8:47 pm

Найл


Найл
The Host
Пятый голос:

93Совет Племени - Страница 4 Empty Re: Совет Племени Вт Май 28, 2019 8:47 pm

Отто


Отто
The Meticulous Guy
Бросив пронзительный взгляд на ведущего, проигнорировал слова Гаррисона, убрав идол в карман брюк.

94Совет Племени - Страница 4 Empty Re: Совет Племени Вт Май 28, 2019 8:48 pm

Найл


Найл
The Host
Шестой голос:

95Совет Племени - Страница 4 Empty Re: Совет Племени Вт Май 28, 2019 8:49 pm

Итан


Итан
Участник TDLI TDSP
А вот сейчас действительно ну ни*нецензурная брань* ж себе.
Приподнял бровь.
-Даже так, -слегка качнул головой, ожидая дальнейшей участи.

96Совет Племени - Страница 4 Empty Re: Совет Племени Вт Май 28, 2019 8:50 pm

Гаррисон


Гаррисон
The Your Bro
проигнорировал слова Гаррисона
Спойлер:

97Совет Племени - Страница 4 Empty Re: Совет Племени Вт Май 28, 2019 8:51 pm

Найл


Найл
The Host
Седьмой голос:

- Десятым участником покинувшим остров и четвертый член жюри... Итан, неси свой факел, - удивлен был ведущий? Да, весьма сильно, но, игра есть игра, так что да, - Парень, племя высказалось, - факел потушен, - Можешь идти.

98Совет Племени - Страница 4 Empty Re: Совет Племени Вт Май 28, 2019 8:52 pm

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
Мелисса нервно сглотнула, услышав последние несколько голосов. Взгляд голубых глаз на мгновение потускнел. Она знала, что ничего хорошего от актёра сейчас не дождёшься.

99Совет Племени - Страница 4 Empty Re: Совет Племени Вт Май 28, 2019 8:53 pm

Итан


Итан
Участник TDLI TDSP
Итан встал со своего места, но уходить не торопился.
-Я бы... хотел что-то сказать, вы не против?

100Совет Племени - Страница 4 Empty Re: Совет Племени Вт Май 28, 2019 8:53 pm

Афанасий


Афанасий
Участник TDLI TDI
Парень ушел жечь джунгли несколько удивился данному вылету.

101Совет Племени - Страница 4 Empty Re: Совет Племени Вт Май 28, 2019 8:55 pm

Найл


Найл
The Host
- Конечно, жги.

102Совет Племени - Страница 4 Empty Re: Совет Племени Вт Май 28, 2019 8:56 pm

Отто


Отто
The Meticulous Guy
С зевком, потянулся на своём месте, будто игнорируя окружающий мир. Тем не менее, он с неким интересом перевёл уставший взгляд на Итана.

103Совет Племени - Страница 4 Empty Re: Совет Племени Вт Май 28, 2019 8:56 pm

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
Итан пишет:-Я бы... хотел что-то сказать, вы не против?

-Против! - блондинка поднялась со своего места, унимая дрожь в коленях.

104Совет Племени - Страница 4 Empty Re: Совет Племени Вт Май 28, 2019 8:57 pm

Афанасий


Афанасий
Участник TDLI TDI
Парень последовал совету ведущего и таки пошел жечь джунгли. Но, к сожалению петербуржца, лунного света не хватало для розжига.

105Совет Племени - Страница 4 Empty Re: Совет Племени Вт Май 28, 2019 9:03 pm

Корнелия


Корнелия
Вы охуели сообщение удалять?

106Совет Племени - Страница 4 Empty Re: Совет Племени Вт Май 28, 2019 9:06 pm

Афанасий


Афанасий
Участник TDLI TDI
Активно шаманящий над не желающим возгорать, как анус Гутена, кустом Афанасий был выбит из транса не имеющей смысла репликой неизвестной человеки.
-Если волны смыли твой песчаный замок, это еще не повод на нас орать.

107Совет Племени - Страница 4 Empty Re: Совет Племени Вт Май 28, 2019 9:06 pm

Итан


Итан
Участник TDLI TDSP
-Чудно,-Итан улыбнулся, -итак, дорогие друзья, это был... действительно необычный опыт, конечно, в один момент, на этом острове стали происходить странные вещи в духе крушения самолёта и т.д., так что сезон уже давно потерял упор на выживание. Ну не суть. Так уж вышло, что на этом шоу я столкнулся со своей давней знакомой и коллегой, Мелиссой, -Итан перевел взгляд на нее, -не могла бы ты подойти, пожалуйста?

108Совет Племени - Страница 4 Empty Re: Совет Племени Вт Май 28, 2019 9:09 pm

Отто


Отто
The Meticulous Guy
Оценивающим взглядом, в мыслях прикидывает как поточнее метнуть топор в голову выбывшего участника.

109Совет Племени - Страница 4 Empty Re: Совет Племени Вт Май 28, 2019 9:11 pm

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
Похоже её протест не был воспринят всерьёз. Состроив максимально цундерную мордашку, блондинка всё-таки соизволила подойти к новому обитателю домика жюри.
-Если собрался устроить со мной трагичное прощание, то мог бы сделать это в более уединённом месте, - многозначительно шепнула она, выжидающе уставившись на давнего знакомого.

110Совет Племени - Страница 4 Empty Re: Совет Племени Вт Май 28, 2019 9:13 pm

Корнелия


Корнелия
Афанасий пишет:Активно шаманящий над не желающим возгорать, как анус Гутена, кустом Афанасий был выбит из транса не имеющей смысла репликой неизвестной человеки.
-Если волны смыли твой песчаный замок, это еще не повод на нас орать.
- Почему у тебя ничего не горит? - наблюдала за русским мальчуганом, ей здесь настолько скучно стало, что иногда за людьми следит. - Как сделать так чтобы оно загорелось?

111Совет Племени - Страница 4 Empty Re: Совет Племени Вт Май 28, 2019 9:17 pm

Афанасий


Афанасий
Участник TDLI TDI
-Не знаю. Думаю, не хватает света. Ну да ладно, в следующий раз сожгу, - петербуржец поднялся с земли и ответил на второй вопрос аборигенессы, -Ну, поджечь куст можно многими способами. Самый простой, наверное, зажигалка, хотя и там есть свои нюансы. В ее отсутствие я обычно поджигаю с помощью фокусировки лучей света.

112Совет Племени - Страница 4 Empty Re: Совет Племени Вт Май 28, 2019 9:18 pm

Итан


Итан
Участник TDLI TDSP
-Понимаешь, все эти годы наше общение было... напряженным, но я понимаю, что это лишь твой публичный образ и я уверен, что где-то за этой маской злобы и безразличия находится человек, что искренне волнуется о близких ему людях... -Итан взял Мелиссу за руку.

113Совет Племени - Страница 4 Empty Re: Совет Племени Вт Май 28, 2019 9:21 pm

Корнелия


Корнелия
Афанасий пишет:-Не знаю. Думаю, не хватает света. Ну да ладно, в следующий раз сожгу, - петербуржец поднялся с земли и ответил на второй вопрос аборигенессы, -Ну, поджечь куст можно многими способами. Самый простой, наверное, зажигалка, хотя и там есть свои нюансы. В ее отсутствие я обычно поджигаю с помощью фокусировки лучей света.

- Ну у меня в кафешке канистра бензина оставалась и спички, я это берегла для финала шоу, хочу послать к чёрту эту хренову работу, - возмущалась девушка.

114Совет Племени - Страница 4 Empty Re: Совет Племени Вт Май 28, 2019 9:22 pm

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
-Фу, наглый врун, - Мелисса демонстративно поморщила носик, - Мало ли, что ты там себе понапридумывал, смотря фильмы с моим участием. Я к этому никак не причастна. - Она пафосно поправила свои волосы, предприняв попытку вытащить руку из цепкой хватки парня.
"Что вообще происходит? К чему он клонит? Он пытается разрушить мою репутацию этими приятными словами и неожиданными действиями?"

115Совет Племени - Страница 4 Empty Re: Совет Племени Вт Май 28, 2019 9:28 pm

Итан


Итан
Участник TDLI TDSP
-Я не вру, Мелли, я помню, как ты волновалась в тот момент, когда я чуть не утонул, в тот момент ты вышла из своего образа на мгновение, но за это мгновение я всё осознал окончательно, -Итан чуть сильнее приблизился, -я понял, что наконец-то нашел ту, что смогла меня очаровать. Не так как все, а особенно, ту, что покорила меня полностью... -Итан встал чуть плотнее по отношению к Мелиссе.

116Совет Племени - Страница 4 Empty Re: Совет Племени Вт Май 28, 2019 9:30 pm

Афанасий


Афанасий
Участник TDLI TDI
-Так, мне нравится этот план. А что сжигаем? Джунгли не получается, там темные пятна загрязняют очищающий огонь до стадии негорения, - план о спешном отбытии с острова на крейсере пляжного масштаба "Аврора", оснащенном телескопом, веслами, полупустой емкостью с пресной водой и недельным запасом кокосов начал обрастать зрелищными деталями.

117Совет Племени - Страница 4 Empty Re: Совет Племени Вт Май 28, 2019 9:32 pm

Отто


Отто
The Meticulous Guy
Нащупал на поясе брюк закреплённый топор, всё тем же оценивающим взглядом смотря на голову Итана.

118Совет Племени - Страница 4 Empty Re: Совет Племени Вт Май 28, 2019 9:35 pm

Корнелия


Корнелия
Афанасий пишет:-Так, мне нравится этот план. А что сжигаем? Джунгли не получается, там темные пятна загрязняют очищающий огонь до стадии негорения, - план о спешном отбытии с острова на крейсере пляжного масштаба "Аврора", оснащенном телескопом, веслами, полупустой емкостью с пресной водой и недельным запасом кокосов начал обрастать зрелищными деталями.
- Может с чего-то небольшого начнём? Например, домик Найла, кафешка, на поляне испытаний в принципе можно, там деревьев хватает, - предложила такой вариант.

119Совет Племени - Страница 4 Empty Re: Совет Племени Вт Май 28, 2019 9:37 pm

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
-Я не волновалась, ты просто тупой и неуклюжий, а ещё терять сокомандника - самый настоящий провал полностью для всей команды, - по ногам вновь прошлась дрожь. Мелисса очень сильно боялась Итана, но на лицо была всё также сурова и непоколебима. Он импровизирует на одну тему, а она отвечает ему совсем по-другому. Классика.
-Не удивительно, что я тебя покорила. У тебя же есть глаза и разборчивость в девушках, - блондинка оглядела его полным презрения взглядом, - Но это ещё не значит, что ты меня достоин.

120Совет Племени - Страница 4 Empty Re: Совет Племени Вт Май 28, 2019 9:44 pm

Афанасий


Афанасий
Участник TDLI TDI
-Давай тогда начнем с дома Найла. Но уже, наверное, не сегодня.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения