Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Совет Племени

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 6]

61Совет Племени - Страница 3 Empty Re: Совет Племени Сб Май 11, 2019 11:44 pm

Найл


Найл
The Host
Пятый голос:

- Седьмым участником покинувшим "Lost On The Island" и 1 членом ЖЮРИ... Ли, неси свой факел, - многие просто охуели от итога, дамочка лишь взяла факел и подошла к ведущему, - Ли, племя сделало выбор, - факел был потушен, после чего Ли что-то сказала (если она хочет), после чего ушла. - Что же, вот вас и 9. Берите свои факелы, можете идти.

62Совет Племени - Страница 3 Empty Re: Совет Племени Чт Май 16, 2019 1:52 pm

Найл


Найл
The Host
В прошлый раз ящеры были также на совете, но тогда ведущий не задал им вопросики, но после двух поражений подряд... Черт, пора бы уже это сделать. 
- Горячие ящеры, приветствую вас  на очередном совете. Сегодня один из вас отправится за пределы нашего острова, станет вторым членом жюри и на финале будет решать судьбу трех финалистов. 


Гаррисон, у тебя сегодня иммунитет за старания в испытании. Ты чувствуешь, что именно сегодня он тебе пригодится или ощущение, будто ты и так знаешь, что останешься?


Эмбер, в прошлый раз ты получила статус фан фаворита. Не буду врать, я не ожидал от тебя такой победы, но ты это сделала, молодец. В тот раз ты получила против себя два голоса, также, как и Ли. Ты могла бы уйти если бы не фф? Как себя чувствуешь сейчас, когда уже сто процентов его не получишь?


Дамиан, ох, дружище, сколько раз вы выигрывали, сколько раз... А ведь действительно, у тебя была весьма неплохая дорожка побед, но вот сейчас, два раза проигрыш. После этого испытания ты собираешься хоть что-то сделать с этим или будешь дальше сидеть в боттоме?


Кандела, один голос против тебя прозвучал на прошлом совете. Кто это был и на этот раз будут голоса против тебя или тот раз был лишь ошибкой?

63Совет Племени - Страница 3 Empty Re: Совет Племени Чт Май 16, 2019 3:06 pm

Дамиан


Дамиан
The Red Lie
- Естественно я готов бороться за свое место. Во всем виновата эта фиолетовая блевотная команда, подобная оттенку волос той жирухи, которая сидит рядом со мной, - мимолетно пнул ручкой большую точку.

64Совет Племени - Страница 3 Empty Re: Совет Племени Чт Май 16, 2019 3:18 pm

Эмбер


Эмбер
The Maths Girl
Найл пишет:Эмбер, в прошлый раз ты получила статус фан фаворита. Не буду врать, я не ожидал от тебя такой победы, но ты это сделала, молодец. В тот раз ты получила против себя два голоса, также, как и Ли. Ты могла бы уйти если бы не фф? Как себя чувствуешь сейчас, когда уже сто процентов его. 
- Я себя чувствую отлично, - сказала Эмбер, - я скорее всего знаю кто проголосовал против меня на прошлом совете, - посмотрела в сторону Гаррисона и Канделы, - сейчас, полагаю, голоса не изменились. Ну что, посмотрим, чем все кончится. 

65Совет Племени - Страница 3 Empty Re: Совет Племени Чт Май 16, 2019 6:15 pm

Гаррисон


Гаррисон
The Your Bro
- Я понятия не имею, чувак. - Гаррисон пожал плечами - Но лучше уж с иммунитетом, чем без него, мало ли что произойдёт.

Отправлено через Topic'it

66Совет Племени - Страница 3 Empty Re: Совет Племени Чт Май 16, 2019 9:22 pm

Эмбер


Эмбер
The Maths Girl
- Сидим уже 7 часов, где Найл? - проснулась вдруг Эмбер, - попа у меня уже вся окаменела, спина болит, давайте быстрее выгоняйте кого-нибудь. 

67Совет Племени - Страница 3 Empty Re: Совет Племени Чт Май 16, 2019 9:30 pm

Афанасий


Афанасий
Участник TDLI TDI
-Сейчас, Шейну с пальмы снимет и начнёт, - ответил проплывавший мимо на своей лодке Афанасий.

68Совет Племени - Страница 3 Empty Re: Совет Племени Чт Май 16, 2019 10:25 pm

Кандела


Кандела
The Town Girl
онЛине пишет:Кандела, один голос против тебя прозвучал на прошлом совете. Кто это был и на этот раз будут голоса против тебя или тот раз был лишь ошибкой?
- Очевидно, что это Дамиан. Будут, и от него же. 

69Совет Племени - Страница 3 Empty Re: Совет Племени Чт Май 16, 2019 11:28 pm

Найл


Найл
The Host
- Ну что ж, Дамиан, 69.2% за тебя на этот раз, статус фан фаворита твой, поздравляю. - парень кинул ему иммунитет, после чего продолжил, - Если у кого-то из вас есть иммунитет, то самое время его использовать...

70Совет Племени - Страница 3 Empty Re: Совет Племени Чт Май 16, 2019 11:29 pm

Кандела


Кандела
The Town Girl
- Я использую.

71Совет Племени - Страница 3 Empty Re: Совет Племени Чт Май 16, 2019 11:31 pm

Гаррисон


Гаррисон
The Your Bro
Гаррисон сидел себе спокойно и чиллил, радуясь, что никто его не тронет. По крайней мере, двое из трех сокомандников были его братанами, а тут еще и иммунитет. А после анонса Найла оказалось, что у тех самых братанов иммунитеты тоже...
- Ух...

72Совет Племени - Страница 3 Empty Re: Совет Племени Чт Май 16, 2019 11:33 pm

Найл


Найл
The Host
Кандела пишет:- Я использую.
Кандела отдала свой иммунитет, после чего посмотрел на его действительность и сказал:
- Ого, а ведь это правда иммунитет. Голоса против Канделы не засчитываются, но... Эмбер, к сожалению у всех кроме тебя есть иммунитет и читать голоса бессмысленно. Восьмым участником покинувшим "Lost On The Island" и 2 членом жюри... Эмбер, неси свой факел, - парень посмотрел на нее с некой жалостью, ибо она действительно себя хорошо показала, - Эмбер, племя сделало свой выбор, - факел был погашен, тут Эмбер говорит фразу (если хочет), после чего уходит.

73Совет Племени - Страница 3 Empty Re: Совет Племени Чт Май 16, 2019 11:33 pm

Эмбер


Эмбер
The Maths Girl
- У Канделы идол, у Гаррисона идол, у Дамиана фан фаворит, - задумалась Эмбер, - хм... кто же уйдёт? Дайте ка угадаю! - подошла к своему факелу.

74Совет Племени - Страница 3 Empty Re: Совет Племени Чт Май 16, 2019 11:34 pm

Гаррисон


Гаррисон
The Your Bro
Эмбер, племя сделало свой выбор, 
- Не хочу придираться, но это не сколько племя сделало выбор, сколько факт того, что иммунитеты у всех, кроме нее.

75Совет Племени - Страница 3 Empty Re: Совет Племени Пн Май 27, 2019 9:31 pm

Найл


Найл
The Host
Наконец-то совет племени. В последний раз он был очень давно, да и вообще шоу немного замедлилось, надо ускорить процесс и отдать должное участникам за то, что они до сих пор стараются участвовать в жизни острова.
- Итак, герои, приветствую вас на очередном совете племени. Не буду тянуть, сразу перейдем к вопросам:


Ре, Кандела, поздравляю, у вас по иммунитету. Если бы не они, вы бы отправились домой?


Итан, Мелисса, многие интересуются вашими отношениями, хотя также многое не понимают. Но, чтобы не палить вас спрошу: На острове есть человек, который вам нравится?


Отто, прошел 30 дней на острове, какие ощущения?


Гаррисон, Афанасий, что вы думаете об игре на данный момент? Вы прошли достаточно далеко, что будет дальше?

76Совет Племени - Страница 3 Empty Re: Совет Племени Вт Май 28, 2019 8:03 pm

Итан


Итан
Участник TDLI TDSP
-На это я отвечу многозначительным "возможно", хехехе, -сказал Итан с довольной и даже миловидной улыбкой.
Любовь к ним, как к камням в ботинках. Сброд уёбков *нецензурная брань*.

77Совет Племени - Страница 3 Empty Re: Совет Племени Вт Май 28, 2019 8:05 pm

Кандела


Кандела
The Town Girl
- Нет, не отправилась бы.

Отправлено через Topic'it

78Совет Племени - Страница 3 Empty Re: Совет Племени Вт Май 28, 2019 8:09 pm

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
-Это сборище даже не похоже на новую коллекцию розовых туфелек на огромных шпильках в стиле Барби, чтобы нравиться мне, - Мелисса многозначительно цокнула языком и закатила глаза.
"Конечно же они все мне нравятся. Даже Итан со своим... Э-э... Не очень приятным характером," - думала она одно, хотя сердечко питало более сильные чувства нежели простая дружеская симпатия к конкретно одному человеку.

79Совет Племени - Страница 3 Empty Re: Совет Племени Вт Май 28, 2019 8:27 pm

Афанасий


Афанасий
Участник TDLI TDI
-А что будет дальше, - произнес парень, садясь на положенное место, -мы с вами сейчас и узнаем.

80Совет Племени - Страница 3 Empty Re: Совет Племени Вт Май 28, 2019 8:32 pm

Найл


Найл
The Host
- Что ж, если у кого-то из вас есть скрытый иммунитет, то самое время им воспользоваться.

81Совет Племени - Страница 3 Empty Re: Совет Племени Вт Май 28, 2019 8:32 pm

Итан


Итан
Участник TDLI TDSP
Сквозь очки поглядывал на Мелиссу и Отто, который, по идее, тоже сидит здесь.

82Совет Племени - Страница 3 Empty Re: Совет Племени Вт Май 28, 2019 8:33 pm

Гаррисон


Гаррисон
The Your Bro
- Ну, что я точно могу сказать, так это то, что испытания стали тянуться невыносимо долго. - Гаррисон мучительно схватился за лицо - Вот особенно последние два, но на первом хоть нашлось с кем хорошо поговорить, а это испытание просто вечное. Даже церемония будто бесконечная, как понять, что будет дальше, если это "дальше" может никогда не наступить. Ну я надеюсь, что прогресс рано или поздно пойдет, а то уже все ребята тут заметили, что туса наскучивает. Я не хочу показаться невежливым, но сама концепция дедлайнов подразумевает ограничение, которое и работает против затягивания испытаний, а неопределенность в крайнем сроке может и вовсе растянуть сезон так, что он никогда не закончится.

83Совет Племени - Страница 3 Empty Re: Совет Племени Вт Май 28, 2019 8:38 pm

Отто


Отто
The Meticulous Guy
С непроницаемо апатичным выражением лица, окинул группу и тяжело вздохнул. 
- Ощущения как у трупа в морге на вскрытии. - Проговорил несколько поникшим тоном, после вытащив с кармана брюк некий талисман. - Использую свой идол. - После этой процедуры, он вернулся на своё место и опустил взгляд в землю.

84Совет Племени - Страница 3 Empty Re: Совет Племени Вт Май 28, 2019 8:39 pm

Найл


Найл
The Host
- Ну раз никто не хочет, - пожал плечами, после чего притащил урну с голосами, - После прочтения голосов участник с наибольшим количеством голосов отправится домой. Первый голос...


Первый голос:

85Совет Племени - Страница 3 Empty Re: Совет Племени Вт Май 28, 2019 8:40 pm

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
Мелисса нагло ухмыльнулась, максимально злобно сверкнув взглядом в сторону Отто.
-Это бесполезно, считай себя уже проигравшим, - гадюкой зашипела она, однако мысленно благодаря парня за поддержку.

86Совет Племени - Страница 3 Empty Re: Совет Племени Вт Май 28, 2019 8:42 pm

Найл


Найл
The Host
Второй голос:

87Совет Племени - Страница 3 Empty Re: Совет Племени Вт Май 28, 2019 8:43 pm

Гаррисон


Гаррисон
The Your Bro
Гаррисон посмотрел на идол Отто, а потом на голос против него.
- Видимо не считается.

88Совет Племени - Страница 3 Empty Re: Совет Племени Вт Май 28, 2019 8:44 pm

Афанасий


Афанасий
Участник TDLI TDI
Уставший от столь продолжительного и энергозатратного испытания ботан зевнул.

89Совет Племени - Страница 3 Empty Re: Совет Племени Вт Май 28, 2019 8:44 pm

Итан


Итан
Участник TDLI TDSP
Ну ни*нецензурная брань* ж себе.
Был удивлён, но, в целом, спокоен, по совместительству глядел на Мелиссу с Отто. 
Хм...

90Совет Племени - Страница 3 Empty Re: Совет Племени Вт Май 28, 2019 8:44 pm

Найл


Найл
The Host
Третий голос:

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения