Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Совет Племени

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 6]

121Совет Племени - Страница 5 Empty Re: Совет Племени Вт Май 28, 2019 9:44 pm

Итан


Итан
Участник TDLI TDSP
-Я все понимаю, но...но.. но... -Итан очень засмущался, но все же глубоко вздохнул, собрался с мыслями и продолжил говорить уже более отчетливо, -я бы хотел сказать тебя нечто личное... а затем нечто более публичное, -Итан приблизился к уху Меллисы и нежно прошептал ей, -если ты сейчас же не прикинешься очарованной, я откушу тебе ухо по самый корень. А с твоим дружком сделаю что-нибудь более интересное, -Итан отдалился, - а теперь более публичное... я.. я люблю тебя Мелисса, я давно это подозревал, но, по-настоящему, осознал только на этом острове, на этом шоу...

122Совет Племени - Страница 5 Empty Re: Совет Племени Вт Май 28, 2019 9:50 pm

Корнелия


Корнелия
Афанасий пишет:-Давай тогда начнем с дома Найла. Но уже, наверное, не сегодня.
- Согласна, я пойду пока прогуляюсь. 

123Совет Племени - Страница 5 Empty Re: Совет Племени Вт Май 28, 2019 9:56 pm

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
Сердце упало в пятки. Именно этого она и опасалась. Итан вырвался на первый план этой постановки и полностью взял под контроль нити, что управляли Мелиссой. Лишь стоило ему отстраниться, как Мелисса мягко улыбнулась и влюблённым взглядом впилась в его прикрытые солнцезащитными очками глаза.
-Не думала, что именно на такой нотке, ты наконец решишься признаться, - кошечкой промурлыкала Картрайт, избавившись от маски цундере, - Напоминает финал слезливой мелодрамы. Надеюсь, ты уступишь мне место на двери, когда корабль, на котором мы плыли, затонет. Я т-тоже люблю тебя И-итан. - Последние слова она произнесла, чуть запинаясь практически о каждый звук, но выражение её лица не сменилось.
"Прости, Отто. Я так не хочу, чтобы ты это видел. Когда-нибудь ты поймёшь, что я шла на такие крайности исключительно ради твоего благополучия." - Кроткая слезинка скользнула по намалёванной тоналкой щеке. Мэл смахнула её и пояснила, что это исключительно от счастья.

124Совет Племени - Страница 5 Empty Re: Совет Племени Вт Май 28, 2019 9:59 pm

Отто


Отто
The Meticulous Guy
Изогнув одну бровь наблюдая за развернувшейся сценой, лишь мысленно несколько раз расчленил Итана, после успокоив мысль метнуть в его голову топор. Не хотелось бы испортить карьеру Мелиссы, но подобная ситуация уже являлась для него крайностью. Сейчас же, Отто лишь отвёл взгляд в сторону, сохраняя тот же безжизненный вид. В голове же он продумывал план того, за какие связи потянуть, чтобы однозначно посадить актёра за решетку.

125Совет Племени - Страница 5 Empty Re: Совет Племени Вт Май 28, 2019 10:12 pm

Итан


Итан
Участник TDLI TDSP
-Ох.. вау, я... прости, мне просто нужно немного отойти от шока, я... -Итан посмеивался, а в его глазах виднелись слёзы, но на лице улыбка, он напоминал подростка из фильмов, в которых обычно играла Мелисса, -ты не представляешь насколько сильно я счастлив, Мелли, я... я... -Итан опустил голову, но затем он сделал вид, что возмужал и собрался с мыслями и, приблизившись к Мелиссе максимально, поцеловал её, вместе с этим он держал глаза слегка открытыми, чтобы следить за ее эмоциями и направлением взгляда.

126Совет Племени - Страница 5 Empty Re: Совет Племени Вт Май 28, 2019 10:26 pm

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
Мелисса умерла где-то внутри себя. Зато с целым ухом, и Отто в полном порядке. Пусть и сидит мрачнее тучки сейчас. Девушка незаметно для Итана лишь на миг напрягла ладонь под прямым углом, чтобы показать ему, что всё под контролем, чтобы он не делал никаких глупостей. И именно в этот миг актёр решился поцеловать её. Пусть для зрителей поцелуй и был полон страсти, каких-то ярких эмоций, а также горечи от расставания, для самой блондинки это был сущий кошмар. Она крепко зажмурила глаза. Скользкий язык Итана вовсю орудовал у неё во рту. Фу. Спустя небольшую долю экранного времени, девушка чуть отстранилась, наконец высвободившись из пут.
-Кажется, тебе уже пора, - мягко заметила она, подняв смущённый взгляд на камеру.

127Совет Племени - Страница 5 Empty Re: Совет Племени Вт Май 28, 2019 10:41 pm

Итан


Итан
Участник TDLI TDSP
-Это должно поставить точку в твоих мутках с тем мальчиком эмо. Я не знаю, выполнила ли ты моё поручение или нет, и, если честно, мне уже как-то всё равно. Но пока меня не будет, ты можешь делать, что хочешь с ним. Разумеется, если это не вредит мне, но в этом случае и тебе достанется, если попадешься. Не за что Мелисса, -вновь шепотом сказал он это Мелиссе после поцелуя, выглядело всё это мило и романтично, разумеется, -да, ты права, -Итан потушил свой факел, хотя Гутен в душе не ебёт как это делается, ведь он не смотрел оригинальное шоу, -ну что ж, прощайте, друзья! Ну или до скорых встреч, -махнул рукой и ушел куда-то. Гутен не знает куда он ушел, потому что он не смотрел оригинальное шоу, но Итан таким образом покинул остров, так что сами разберетесь.

128Совет Племени - Страница 5 Empty Re: Совет Племени Вт Май 28, 2019 10:45 pm

Отто


Отто
The Meticulous Guy
Наблюдая подобное, парень лишь встал с места и вышел с зоны совета племени, по пути снимая топор с пояса и отправляясь куда-то в джунгли.

129Совет Племени - Страница 5 Empty Re: Совет Племени Вт Май 28, 2019 10:54 pm

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
-Т-ты монстр... - шепнула в ответ Мелисса, не прекращая улыбаться. Глаза вновь наполнились слезами. Не выдержав напряжённой обстановки, она не стала провожать Итана хотя бы взглядом. Девушка гордо развернулась и поспешила покинуть эту локацию, чувствуя себя наиболее скверным образом.

130Совет Племени - Страница 5 Empty Re: Совет Племени Вт Май 28, 2019 10:55 pm

Кандела


Кандела
The Town Girl
- Бля, разорались бабки, я пошла отсюда.

Отправлено через Topic'it

131Совет Племени - Страница 5 Empty Re: Совет Племени Вт Май 28, 2019 10:57 pm

Гаррисон


Гаррисон
The Your Bro
- Хорошо что Рё остался.

132Совет Племени - Страница 5 Empty Re: Совет Племени Пт Май 31, 2019 8:35 pm

Найл


Найл
The Host
Предпоследний совет перед финалом... Ох, ну и жесть. Настало время конца и это не может не поражать. Но, в любом случаи, осталось совсем ничего и сезон Жени продолжится
- Приветствую вас, мои герои. Вас осталось совсем немного, финальная пятерка... Ох, вот это да, не думал, что дойдем до этого. Отличная работа, причем у каждого.


Мелисса, Отто, как сходили на свидание?


Гаррисон, что ты думаешь по поводу эвакуации Ре? Вас было бы сейчас 6, но его больше нет и... Изменилось бы что-то?


Афанасий, как думаешь, ты дойдешь до финала или уже сегодня отправишься домой?


Кандела, в прошлый раз ты была не на высоте, а сейчас... Крошка, топ-5, черт возьми. Какие ощущения тусоваться вместе с новичками?

133Совет Племени - Страница 5 Empty Re: Совет Племени Сб Июн 01, 2019 2:19 pm

Гаррисон


Гаррисон
The Your Bro
- Понятия не имею, мы с ним особо не забратанились и для меня никакой разницы нет. - Гаррисон пожал плечами.

Отправлено через Topic'it

134Совет Племени - Страница 5 Empty Re: Совет Племени Сб Июн 01, 2019 2:29 pm

Кандела


Кандела
The Town Girl
- Я в интервью говорила, что дойду до шестёрки, так что я превзошла свои ожидания, тем более моя изначальная стратегия не сработала почти с начала сезона, и пришлосб попотеть. Но я готова биться за победу, нечего отступать.

Отправлено через Topic'it

135Совет Племени - Страница 5 Empty Re: Совет Племени Сб Июн 01, 2019 5:10 pm

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
-О, всё прошло просто чудесно, хоть Отто и не Итан, - Мелисса спрятала глаза за солнцезащитными очками и лениво потянулась. Сон в одной позе давал о себе знать через затёкшие мышцы. Давать какие-либо комментарии помимо этой краткой фразы она не станет.

136Совет Племени - Страница 5 Empty Re: Совет Племени Сб Июн 01, 2019 6:05 pm

Отто


Отто
The Meticulous Guy
С тяжелым вздохом поднял взгляд серых как у мёртвой рыбы глаз на ведущего.
- Довольно весело и по своему уютно. - Ответил довольно неоднозначными, апатичным словами Отто, после отведя взгляд от Найла.

137Совет Племени - Страница 5 Empty Re: Совет Племени Сб Июн 01, 2019 7:02 pm

Афанасий


Афанасий
Участник TDLI TDI
-Заодно и посмотрим, - в очередной раз ответил неинтересным ответом на неинтересный вопрос ведущего ботаник и занял положенное место.

138Совет Племени - Страница 5 Empty Re: Совет Племени Сб Июн 01, 2019 8:31 pm

Найл


Найл
The Host
Для начала, Найлу было приятно, что практически все ответили на вопросы. Мужчина с большой улыбкой пошел за урной с голосами
- Сегодня последний раз когда вы можете использовать идол. Если вы хотите его использовать, то сейчас самое время. 

139Совет Племени - Страница 5 Empty Re: Совет Племени Сб Июн 01, 2019 8:32 pm

Отто


Отто
The Meticulous Guy
С зевком вытащил амулет с кармана.
- Применяю свой идол. Теперь же примете? - Несколько скептично посмотрел на Найла.

140Совет Племени - Страница 5 Empty Re: Совет Племени Сб Июн 01, 2019 8:32 pm

Афанасий


Афанасий
Участник TDLI TDI
Парень достал свой все еще не существующий идол и презентовал его ведущему, с ожидаемо отрицательным результатом.

141Совет Племени - Страница 5 Empty Re: Совет Племени Сб Июн 01, 2019 8:33 pm

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
-Использую, - подала голос Мелисса, вытаскивая из лифака идол, - В последний раз почему бы и не пошиковать? - Дернула плечиком и швырнула побрякушку в Афанасия. Теперь это его проблема.

142Совет Племени - Страница 5 Empty Re: Совет Племени Сб Июн 01, 2019 8:35 pm

Афанасий


Афанасий
Участник TDLI TDI
Презентовал внезапно появившийся в его руках идол, с уже большим шансом на успех.

143Совет Племени - Страница 5 Empty Re: Совет Племени Сб Июн 01, 2019 8:38 pm

Найл


Найл
The Host
Мужчина уже хотел удивиться идолы Афанасия, как Мелисса кинула парню дружеский идол. Так еще и Отто использовал свой идол
- Итак, Афанасий, поздравляю, голоса против тебя не засчитываются. Отто, голоса против тебя делятся на два. 

144Совет Племени - Страница 5 Empty Re: Совет Племени Сб Июн 01, 2019 8:40 pm

Найл


Найл
The Host
- Я зачитаю голоса...


Первый голос:

145Совет Племени - Страница 5 Empty Re: Совет Племени Сб Июн 01, 2019 8:40 pm

Афанасий


Афанасий
Участник TDLI TDI
Парень офигел от того, что у Мелиссы лучше получается вытачивать идолы из дерева и занял привычное место.

146Совет Племени - Страница 5 Empty Re: Совет Племени Сб Июн 01, 2019 8:40 pm

Гаррисон


Гаррисон
The Your Bro
Гаррисон в страхе переглянулся с Канделлой, поняв что все, *нецензурная брань*.

Отправлено через Topic'it

147Совет Племени - Страница 5 Empty Re: Совет Племени Сб Июн 01, 2019 8:40 pm

Найл


Найл
The Host
Второй голос:

148Совет Племени - Страница 5 Empty Re: Совет Племени Сб Июн 01, 2019 8:41 pm

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
Мелисса многозначительно подмигнула в ответ на удивленную моську Афанасия.

149Совет Племени - Страница 5 Empty Re: Совет Племени Сб Июн 01, 2019 8:41 pm

Найл


Найл
The Host
Третий голос:

150Совет Племени - Страница 5 Empty Re: Совет Племени Сб Июн 01, 2019 8:42 pm

Отто


Отто
The Meticulous Guy
Нахмурился, когда услышал о втором голосе против себя.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения