Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Оранжерея

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 6]

91Оранжерея - Страница 4 Empty Re: Оранжерея Ср Мар 06, 2024 3:20 pm

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
@Николя

Еще одно тихое место? Девушка не особо изучала замок, поэтому иметь в запасе парочку мест для пряток от реальности было бы здорово. Она хмыкнула, потерев подбородок.

- Да, давай! Хочу взглянуть на него. Оранжерея невероятная, но, боюсь, сюда часто заходят люди. Всем хочется побывать в такой красоте. А мне необходимо иногда... Уходить. Не знаю, как тебе объяснить. Ты кстати..? - девушка сощурила глаза, не припоминая, чтобы общалась ранее с этим парнем. Как его звали?

92Оранжерея - Страница 4 Empty Re: Оранжерея Ср Мар 06, 2024 3:34 pm

Николя


Николя
Участник TDPUEB
Гарриет пишет:@Николя

Еще одно тихое место? Девушка не особо изучала замок, поэтому иметь в запасе парочку мест для пряток от реальности было бы здорово. Она хмыкнула, потерев подбородок.

- Да, давай! Хочу взглянуть на него. Оранжерея невероятная, но, боюсь, сюда часто заходят люди. Всем хочется побывать в такой красоте. А мне необходимо иногда... Уходить. Не знаю, как тебе объяснить. Ты кстати..? - девушка сощурила глаза, не припоминая, чтобы общалась ранее с этим парнем. Как его звали?
- Я об этом и говорю, оранжерея - многолюдное место, - сказал оксюморон Николя. Ну, в плане, что он в первый раз тут и не знает сколько людей обычно.
-Да, я кстати, а что? - карлик не понял вопроса. - Тем не менее я, Николя, покажу место для веселья, причём безлюдное!
После этих слов Николя перешёл в тему пыточной повёл Гарриет в загадочное место.

93Оранжерея - Страница 4 Empty Re: Оранжерея Ср Мар 06, 2024 7:29 pm

Кольт


Кольт
Участник TDPUEB
Джиён пишет:- А я уж думала, что придется начинать дорогостоящее лечение, - ответила Джиён на слова о том, что фраза Кольта не является желанием.


- А что так можно было? - немного удивился парень от такого заявления, но он всё равно, никаких надежд не питает на её масштабную помощь. 


Джиён пишет:
Как хочешь, может загадать пока одно, можешь два, а можешь все три - это зависит только от тебя. -


- Убедила, - коротко проговорил парень, соглашаясь со словами девушки. - Ты знакома с беловолосой девушкой по имени Гарриет? - хоть раз включить голову надо, парень решил немного узнать от Джиён, что ей известно об альбиноске. Надо найти несколько способов, чтобы ей помочь.

Джиён пишет:- А обо мне не беспокойся. Я взялась за эту работёнку, и мне в одно удовольствие общаться с другими. Но… спасибо, что спросил.


- Твой выбор, но я тебе скажу одно, что взрослеть - это ловушка. Надо быть свободнее и зависеть только от себя, а не от мнения окружающих. Я чувствую себя свободным, но не чувствую себя в хорошем положении духа, - даже не смотря на свои проблемы, Кольт всегда пытается кого-то поддержать или дать совет. Совет о котором никто не просил, но подобный момент он пережил. Кейн лишь неловко ухмыльнулся, когда та сказала, что его просьба необычная. Срывая несколько ягодок с кустов, наслаждался волшебной беседой. 

- Ты в натуре как Джин, - заметил висячую лампу на ремешке. - Вы там складываете какие-то желания людей, чтобы не забыть? - сорванцу стало любопытно, даже разглядывал её глазами некоторое время. 

94Оранжерея - Страница 4 Empty Re: Оранжерея Ср Мар 06, 2024 8:04 pm

Джиён


Джиён
Участник TDPUEB
Кольт пишет:- А что так можно было? - немного удивился парень от такого заявления, но он всё равно, никаких надежд не питает на её масштабную помощь. 

- Кто знает? - Джиён пожала плечами. - Я ничего не знаю о твоём состоянии, но может я могла бы подёргать за ниточки, чтобы помочь тебе разобраться.
По работе Джиён уже приходилось оказывать помощь разного рода больным, хотя с такими случаями она ещё не сталкивалась.

Кольт пишет:- Убедила, - коротко проговорил парень, соглашаясь со словами девушки. - Ты знакома с беловолосой девушкой по имени Гарриет? - хоть раз включить голову надо, парень решил немного узнать от Джиён, что ей известно об альбиноске. Надо найти несколько способов, чтобы ей помочь.


- Гарриет? - девушка аж дёрнулась из-за этого имени. - Да, мы с ней... разговаривали. Не так просто забыть такого необычного человека, не удивлена, что ты её запомнил.  
Джиён следовало бы поактивнее заниматься выполнением её желания. 

Кольт пишет:- Твой выбор, но я тебе скажу одно, что взрослеть - это ловушка. Надо быть свободнее и зависеть только от себя, а не от мнения окружающих. Я чувствую себя свободным, но не чувствую себя в хорошем положении духа, - даже не смотря на свои проблемы, Кольт всегда пытается кого-то поддержать или дать совет. Совет о котором никто не просил, но подобный момент он пережил. Кейн лишь неловко ухмыльнулся, когда та сказала, что его просьба необычная. Срывая несколько ягодок с кустов, наслаждался волшебной беседой. 


- На мой взгляд, я расту в обратном направлении, - усмехнулась Джиён. - Я куда свободнее, чем была когда-то. Хотя всё равно скована некоторыми узами.
Джиён много об этом думала. В прошлом она очень долго жаждала свободы, но как-то только она её нашла, сразу же ограничила себя чужими желаниями. С другой стороны, лучше такое заточение, чем полное одиночество. 

- Ты в натуре как Джин, - заметил висячую лампу на ремешке. - Вы там складываете какие-то желания людей, чтобы не забыть? - сорванцу стало любопытно, даже разглядывал её глазами некоторое время. 



- Считай, что это часть моего сценического образа, Леголас, - Джиён опустила очки и подмигнула пареньку. - Но да, я храню там вещички.
Включая небольшого блокнотика, в котором есть некоторые записи.

95Оранжерея - Страница 4 Empty Re: Оранжерея Ср Мар 06, 2024 8:27 pm

Кольт


Кольт
Участник TDPUEB
Джиён пишет:- Кто знает? - Джиён пожала плечами. - Я ничего не знаю о твоём состоянии, но может я могла бы подёргать за ниточки, чтобы помочь тебе разобраться.
По работе Джиён уже приходилось оказывать помощь разного рода больным, хотя с такими случаями она ещё не сталкивалась.

- Пока повременим с этим, - немного призадумался, вновь достал и пролистал дневник. - Не думаю, что у меня есть какие-то шансы на выздоровление, - добавил своё мнение, смотря на старые записи и комментарии врачей, к которым он обращался. Дневник был убран обратно в рюкзак, а взгляд направился на волшебницу. 
Джиён пишет:- Гарриет? - девушка аж дёрнулась из-за этого имени. - Да, мы с ней... разговаривали. Не так просто забыть такого необычного человека, не удивлена, что ты её запомнил.  
Джиён следовало бы поактивнее заниматься выполнением её желания. 

- Нет, я же говорил, что не могу никого запомнить, - ответил с каменным лицом. - Мне приходится читать некоторые записи с того момента, как я проснусь. Буквально, когда я просыпаюсь, задаю один и тот же вопрос "Как я сюда попал? Почему я ничего не помню?", - сказал так, как было в его записях. Более тридцати страниц забиты этой фразой, чтобы Кольт и правда был в этом убеждён. - Про неё, я также вычитал сегодня, и я должен ей помочь... - неловко опустил голову. - Я не знаю как ей помочь. Ей нужна помощь, но какое желание тогда должно ей помочь? - был в мыслях, даже погружаясь в голову. Взял в руки камень и начал водить его по земле, размышляя как ему поступить. 
Джиён пишет:- На мой взгляд, я расту в обратном направлении, - усмехнулась Джиён. - Я куда свободнее, чем была когда-то. Хотя всё равно скована некоторыми узами.
Джиён много об этом думала. В прошлом она очень долго жаждала свободы, но как-то только она её нашла, сразу же ограничила себя чужими желаниями. С другой стороны, лучше такое заточение, чем полное одиночество. 

- Есть способ помочь тебе? Чтобы как-то снять оковы с твоих рук? Может тебе легче станет, - зная её всего несколько минут, помощь потерянного мальчишки так и шла наружу. 
Джиён пишет:- Считай, что это часть моего сценического образа, ЛеголасДжиён опустила очки и подмигнула пареньку. - Но да, я храню там вещички.
Включая небольшого блокнотика, в котором есть некоторые записи.

- А кто такое или что такое - Леголас? - с карманчика достал телефон, и давай гуглить, пытался найти в гугле, но у него постоянно выскакивал какой-то русский ютубер.  - О, мило. Даже подобные вещи, делают нас ещё более уникальными, - подметил этот факт, чтобы сама кореянка была настроена на выполнение новых желаний. 

96Оранжерея - Страница 4 Empty Re: Оранжерея Ср Мар 06, 2024 8:40 pm

Джиён


Джиён
Участник TDPUEB
Кольт пишет:- Пока повременим с этим, - немного призадумался, вновь достал и пролистал дневник. - Не думаю, что у меня есть какие-то шансы на выздоровление, - добавил своё мнение, смотря на старые записи и комментарии врачей, к которым он обращался. Дневник был убран обратно в рюкзак, а взгляд направился на волшебницу. 


- Ну смотри, тебе решать, - Джиён не собиралась заставлять Кольта ничего загадывать. Видимо, у него есть причины сосредоточится на другом. 



Кольт пишет:- Нет, я же говорил, что не могу никого запомнить, - ответил с каменным лицом. - Мне приходится читать некоторые записи с того момента, как я проснусь. Буквально, когда я просыпаюсь, задаю один и тот же вопрос "Как я сюда попал? Почему я ничего не помню?", - сказал так, как было в его записях. Более тридцати страниц забиты этой фразой, чтобы Кольт и правда был в этом убеждён. - Про неё, я также вычитал сегодня, и я должен ей помочь... - неловко опустил голову. - Я не знаю как ей помочь. Ей нужна помощь, но какое желание тогда должно ей помочь? - был в мыслях, даже погружаясь в голову. Взял в руки камень и начал водить его по земле, размышляя как ему поступить. 

- Не ты один задаёшься этими вопросами... - Джиён вспомнила о своём расследовании и о том, что все участники забыли, как именно они оказались в лесу перед первым испытанием. 

- Теоретически... Не то, чтобы мне загадывали какое-то желание, а чисто теоретически - ей бы не помешал человек, который бы понял её. Родственная душа, знаешь ли, она кажется весьма одинокой, - Гарриет просила никому ничего не рассказывать, поэтому Джиён не сказала напрямую про желание, однако как можно деликатнее дала понять, что ей нужно.

Кольт пишет:
- Есть способ помочь тебе? Чтобы как-то снять оковы с твоих рук? Может тебе легче станет, - зная её всего несколько минут, помощь потерянного мальчишки так и шла наружу. 

- Услуга только после выполнения желаний, забыл? - добродушно ответила Джиён. - Хотя знаешь... Считай, это необязательной дружеской просьбой... Но если встретишь белобрысого по имени Юл - будь добр, напряв его ко мне. Или даже к Гарриет.
У Джиён были планы на Юла. Ей казалось, что Гарриет может найти в нём то, что ищет.

Кольт пишет:
- А кто такое или что такое - Леголас? - пытался найти в гугле, но у него постоянно выскакивал какой-то русский ютубер.  - О, мило. Даже подобные вещи, делают нас ещё более уникальными, - подметил этот факт, чтобы сама кореянка была настроена на выполнение новых желаний. 

- Спасибо, эльф, я с тобой абсолютно согласна,
- замечание Кольта показалось Джиён действительно приятным. - А Леголас... кое-кто очень похожий на тебя.

97Оранжерея - Страница 4 Empty Re: Оранжерея Ср Мар 06, 2024 9:15 pm

Кольт


Кольт
Участник TDPUEB
Джиён пишет:- Не ты один задаёшься этими вопросами... - Джиён вспомнила о своём расследовании и о том, что все участники забыли, как именно они оказались в лесу перед первым испытанием. 

- В смысле? - заинтересовался на миг. - Почему не только я один задаюсь над этим вопросом? Кто-то ещё болен амнезией? - Кейн был любопытен до жути, пока не узнает до конца, вряд ли отцепиться. 

Джиён пишет:- Теоретически... Не то, чтобы мне загадывали какое-то желание, а чисто теоретически - ей бы не помешал человек, который бы понял её. Родственная душа, знаешь ли, она кажется весьма одинокой, - Гарриет просила никому ничего не рассказывать, поэтому Джиён не сказала напрямую про желание, однако как можно деликатнее дала понять, что ей нужно.

- Вот это очень интересно, - Кольт устал сидеть на корточках, поэтому он встал, кряхтя как побитый гусь. - Если подумать, вот так навскидку, - сделал паузу. - Кто мог бы ей помочь? Вот если исходить из твоих познаний, если ты что-то знаешь или познакомилась с теми людьми, которые возможно ей помогут, - разговор этой парочки был абсолютно тихим, мало кто мог услышать шептание эльфа и джина.
Джиён пишет:- Услуга только после выполнения желаний, забыл? - добродушно ответила Джиён. - Хотя знаешь... Считай, это необязательной дружеской просьбой... Но если встретишь белобрысого по имени Юл - будь добр, напряв его ко мне. Или даже к Гарриет.

- Так, драть капитана, - загрузился как старый компьютер. - Это связано с тем, что я говорил ранее? Можешь не говорить словами, а просто кивни, если - да, если - нет, ничего не делай, - но парень уже был готов записать её просьбу в дневник. - Твою просьбу, желание и его остаток, я всё распишу в своём дневнике, - Кейн резко что-то вспомнил. - Точно! Я забыл тебя сфотографировать! - Кольт вновь достал фотоаппарат и щёлкнул кореянку. - Осталось только твою фотку распечатать на мини-принтире, ну маленький такой, портативный и помещается в кармашке! - вытащил с кармашка маленький принтер, и сразу же его показал. 
Джиён пишет:- Спасибо, эльф, я с тобой абсолютно согласна, - замечание Кольта показалось Джиён действительно приятным. - А Леголас... кое-кто очень похожий на тебя.


- Я когда-нибудь это выясню...Кто ваш такой Леголас...

98Оранжерея - Страница 4 Empty Re: Оранжерея Чт Мар 07, 2024 1:18 am

Джиён


Джиён
Участник TDPUEB
- У нас тут у всех коллективная амнезия. Никто не помнит, как именно оказался в лесу перед первым испытанием. Думаю, тебя и спрашивать не стоит… Хотя было бы иронично, если бы именно ты и помнил бы, хи-хи.
Хотя надеяться на это вряд ли стоит.

Перетерпевший еще одну вспышку фотоаппарата, изобразив точно такую же позу, как и в прошлый раз, Джиён кивнула головой. По её мнению, пока Гарриет могут помочь два человека - Юл и Хьюго. Хотя может и сам Кольт сгодился бы, но с ним пока сложнее сказать.
- Мини-принтер? Полезная штука.

- Обязательно запиши Леголаса в свой дневник. И еще Оливера, своего приятеля с сиротского приюта.
Надо же выполнить просьбу выбывшего бедолаги.

99Оранжерея - Страница 4 Empty Re: Оранжерея Чт Мар 07, 2024 8:04 pm

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
*нецензурная брань*.

По-другому и не сказать. Поясница неприятно горела от последнего удара плеткой. И для чего все это было? Какая-то головоломка в комнате? Но ведь Гарриет можно было все рассказать с самого начала, а не играть с ее наивностью.

Еще и это связывание... Почему ты не отказалась? До самого конца верила, что так надо? И в белых стенах ты тоже верила, что сковывание тебя спасет? Девушка зажмурилась, опустившись на колени перед фонтаном. Вся эта сцена вынудила ее вновь вспомнить кошмарные годы до шоу. То самое время, в которое впервые в ее мире появилась беда и разрушение.

Она спрятала лицо в руках, уперевшись на бортик фонтана. Ты... Справишься. Эти люди не смогут повлиять на твой мир...

100Оранжерея - Страница 4 Empty Re: Оранжерея Чт Мар 07, 2024 8:16 pm

Гуля


Гуля
Участник TDPUEB
Гарри П. пишет:Она спрятала лицо в руках, уперевшись на бортик фонтана.
- С легким паром, - Гуля сидела на бортике фонтана и смотрела куда-то наверх. На лице танцорши висела безмятежная улыбка, а в руках девушка держала какой-то пирожок.
- Прикинь, там оказывается бывают не только самолеты. Кому скажу - не поверят, - поделилась откровением девушка, не смотря на собеседницу, - Красиво.

101Оранжерея - Страница 4 Empty Re: Оранжерея Чт Мар 07, 2024 8:20 pm

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
@Гуля

Самолеты... С легким паром... О чем она вообще? Девушка даже не сразу поняла, кто вообще оказался рядом с ней. Может, друзья наконец решили ее навестить? А, нет. Это Гуля. А друзья так и не появлялись. Уже довольно давно...

- И тебе... Привет, - Гарриет подняла на блондинку алые глаза, что были на мокром месте. Ох.

102Оранжерея - Страница 4 Empty Re: Оранжерея Чт Мар 07, 2024 8:37 pm

Гуля


Гуля
Участник TDPUEB
Гарриет пишет:
- И тебе... Привет, - Гарриет подняла на блондинку алые глаза, что были на мокром месте.
- При~вет? - взглянула птичка на альбинессу. Мечтательное настроение смыло как плеском холодной воды в лицо, - О господи, что с тобой? Отходняк? Надеюсь он тебе хотя бы заплатил, - зачирикала танцорша, обходя вокруг Гарри. Со всеми нюансами она была незнакома, но общая картина была ясна из несвоевременного визита Гули в игровую. Господи, кто так вообще додумался назвать пыточную?! - Вот поэтому я в такое не играю. Не бойся, оно уже закончилось. Всё хорошо, мы тут в безопасности... - попыталась успокоить начинающую эскортницу пташка.

103Оранжерея - Страница 4 Empty Re: Оранжерея Чт Мар 07, 2024 8:41 pm

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
@Гуля

- Зачем мне платить..? - все также не понимала белобрысая. Кажется, у них крупное недопонимание. Осталось лишь понять, где истина и кто во что верит. Она шмыгнула носом, вслушиваясь в кривые попытки Гули поддержать ее. - Я лишь хотела изучить тихие места в замке, познакомиться с очередным участником. Но... Но... - договорить не получилось. С белоснежных ресниц покатились крупные слезки, а сама девушка горько всхлипнула, ощущая огромную обиду в своем сердце.

104Оранжерея - Страница 4 Empty Re: Оранжерея Чт Мар 07, 2024 9:01 pm

Гуля


Гуля
Участник TDPUEB
Гарриет пишет:
- Я лишь хотела изучить тихие места в замке, познакомиться с очередным участником. Но... Но... - договорить не получилось. С белоснежных ресниц покатились крупные слезки, а сама девушка горько всхлипнула, ощущая огромную обиду в своем сердце.

О нет. Очередная девушка повелась на, ээээ, пеструю одежду и низкий рост, после чего оказалась использована для чужих целей и небрежно выброшена на свалку истории... И что только люди находят в карликах? Впрочем, сейчас было абсолютно не до этого.

- Не переживай, все устаканится, всё будет хорошо, - неловко обняла собеседницу птичка. Чем быстрее Гарри успокоится, тем быстрее можно будет обсудить ситуацию без вспышек эмоций.
- Так, ценные вещи. Проверь, всё ли на месте. Там, я не знаю, телефон, кошелёк, ключи... - как можно мягче постаралась сказать Гуля. Меньшее, что она может сделать в таких ситуациях - проследить, чтоб жертва добралась к себе домой. Вариант терял в актуальности в реалиях шоу, но если насильник оказался ещё и вором - это надо узнать как можно быстрее.

105Оранжерея - Страница 4 Empty Re: Оранжерея Чт Мар 07, 2024 9:04 pm

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
@Гуля

Проверить свои вещи... Девушка переживала только за одну такую. Она залезла в свои волосы и вытащила оттуда мышку.

- Он в порядке, с ним ничего не случилось, - пробурчала Гарри, чуточку затихая в объятиях. - Это Йонас, кстати. Он застрял в моих волосах на днях. Вот бы он был умнее и разгрыз тогда веревку на моих руках. Может, ничего бы и не произошло...

106Оранжерея - Страница 4 Empty Re: Оранжерея Чт Мар 07, 2024 9:19 pm

Гуля


Гуля
Участник TDPUEB
Гарриет пишет:
- Он в порядке, с ним ничего не случилось, - пробурчала Гарри, чуточку затихая в объятиях. - Это Йонас, кстати. Он застрял в моих волосах на днях. Вот бы он был умнее и разгрыз тогда веревку на моих руках. Может, ничего бы и не произошло...

- Ой, какая мышка! - умилилась Гуля, - Ой, это мыш? Офигенный мышекрыс. Будешь булочку? - протянула сыщица Йонасу исписанный мелким шрифтом пирожок, на котором при должном старании можно было разобрать слово "допрос".
- А Куклу мы потом Алине скормим, - пообещала танцовщица Гарриет.

107Оранжерея - Страница 4 Empty Re: Оранжерея Чт Мар 07, 2024 9:22 pm

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
@Гуля

Новый шмыг носом. Становилось полегче. Гарриет не позволила плохим мыслям овладеть ею.

- Мы с Инди пришли к выводу, что это мой брат, - сделала внезапный вброс девушка, наблюдая, как мышь поедает пирожок. Допрос? - У меня галлюцинации или я вижу слова на булке? Кажется, нужно лечь сегодня пораньше спать...

108Оранжерея - Страница 4 Empty Re: Оранжерея Чт Мар 07, 2024 9:32 pm

Гуля


Гуля
Участник TDPUEB
Гарриет пишет:
- Мы с Инди пришли к выводу, что это мой брат, - сделала внезапный вброс девушка, наблюдая, как мышь поедает пирожок. Допрос? - У меня галлюцинации или я вижу слова на булке? Кажется, нужно лечь сегодня пораньше спать...

- Брат? Ещё один? - удивилась продолжавшая наблюдать за уничтожением записей о своих мутках на стороне Гуля, - Надеюсь хотя бы этот не будет угрожать даме. Ты же хороший мыш? Кто тут у нас хороший мышекрыс? Ты тут у нас хороший мышекрыс! - пташка отвлеклась на сюсюканье над поедающим "опрос" проклятым братом, но слова собеседницы вернули её в реальность.

- Если хочешь, я могу попробовать проследить, чтоб к тебе не приставали? Ну, во сне, - предложила танцорша. Да, у них скоро испытание, но состояние знакомой сейчас важнее, им же ещё вместе жить.

А Гуле очень не хотелось быть жертвой психоза.

109Оранжерея - Страница 4 Empty Re: Оранжерея Чт Мар 07, 2024 9:35 pm

Джиён


Джиён
Участник TDPUEB
Не успела Джиён обернуться, как Кольта и след простыл. Парень словно исчез. Что ж, значит пришло время двигаться в библиотеку, чуйка подсказывала, что там будет что-то интересное.

110Оранжерея - Страница 4 Empty Re: Оранжерея Чт Мар 07, 2024 9:38 pm

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
@Гуля

Ох, это было так мило. Мышь невозмутимо доедал пирожок, пока с ним сюсюкались и называли самым лучшим. Как же хорошо быть мышью. Девушка погладила того пальчиком по макушке.

- Проследить? Это слишком много, Гуля, - усмехнулась альбинос, прикрыв глаза. - Да и... Я взрослая самостоятельная девушка. Думаю, я могу справиться с проблемами в жизни. Пока не получается, но все обязательно изменится! Не без чужой помощи, конечно. Но все равно спасибо. Не смотря на ужасную подлость, я все еще верю многим людям на этом проекте.

111Оранжерея - Страница 4 Empty Re: Оранжерея Чт Мар 07, 2024 9:53 pm

Гуля


Гуля
Участник TDPUEB
Джиён пишет:Значит пришло время двигаться в библиотеку.

В спину кореянке был брошен робкий птичий взгляд. Неужели она не получила её сообщение? Или же она просто слишком занята помощью более нуждающимся? А может Джиён всё ещё обижалась на поражение в конкурсе песен? Вопросы, вопросы... Подождут. Как гномы.
Гарриет пишет:
- Проследить? Это слишком много, Гуля. Но все равно спасибо.
- Как знаешь... - протянула пташка, в последний раз аккуратно выражая своё отношение к ситуации небольшой паузой перед переводом темы, - Как думаешь, что нас ждет дальше?

112Оранжерея - Страница 4 Empty Re: Оранжерея Чт Мар 07, 2024 9:57 pm

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
@Гуля

- *нецензурная брань*, - коротко и лаконично. Иначе и не описать. Гарриет невозмутимо продолжала гладить мышку, чуть замычав в раздумьях. - Первыми вылетали слабейшие из нас, те, кто не смог себя никак проявить, кто поленился доказать свою силу. Сейчас остались те, кто готов бороться до конца. А это значит, что, какими бы не были испытания, борьба станет ожесточеннее. Больше не будет подушки безопасности в виде левого ненужного чувака. Теперь каждый из нас под угрозой! - слова девушки звучали настолько гневно и мрачно, что глаза белобрысой на мгновение остекленели. - Но мне не страшно. Я знаю, что способна на многое. Надо это лишь... Как-то достать из меня. Только без насилия... И так уже многие пострадали.

113Оранжерея - Страница 4 Empty Re: Оранжерея Чт Мар 07, 2024 10:13 pm

Гуля


Гуля
Участник TDPUEB
@Гарриет

- Думаешь, нам надо будет драться? - обеспокоенно ответила девушка, - Опять?
Гуля вздохнула, наблюдая за покормленным мышаком, - Я всего лишь не хочу, чтоб меня съел дракон, разве это так много? - танцорша взглянула на столь желавшую силу что и не снилась её отцу Гарриет. Взглянула на папоротник, скрывший в себе самого злого человека на проекте пару действий назад. Взглянула на безмятежно светившие точки на ночном небе. Время. Ей нужно время. Но альбинесса была права : ленивые люди начали заканчиваться. Значит, дальше время за слабыми и немощными. Такими, как Гуля.

- Ты права, - вздохнула сыщица ещё раз, - Надо бороться до конца. Пока есть силы, - Девушка плеснула себе в лицо водой из фонтана и улыбнулась. -А там посмотрим. Может быть, у нас получится решить эту проблему.

114Оранжерея - Страница 4 Empty Re: Оранжерея Чт Мар 07, 2024 10:17 pm

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
@Гуля

- Будь уверена, мы с тобой тут надолго. Потому что следующим на вылет пойдет гребанный НИКОЛЯ, - кулак белобрысой стукнул по бортику. Ауч, больно. Но оно того стоило. - И мы все еще хотим понять, как работает Алина. Может, нам удастся переменить ход событий? Все эти мысли пробуждают во мне энтузиазм и азарт, - мышонок был спрятан обратно в волосы. - Ты крутая, а значит я не позволю тебе вылететь. Либо я вылечу первой! Но я пойду по головам ради победы.

115Оранжерея - Страница 4 Empty Re: Оранжерея Чт Мар 07, 2024 10:24 pm

Гуля


Гуля
Участник TDPUEB
@Гарриет
- Так его! - воодушевилась танцорша, - Мы его найдём и скормим его дракону. Ни одна ваза не поможет! И Алина будет знать, что мы её кормим, значит нас не надо есть! Гарри, ты гений! - зажглась лампочка над головой сыщицы, - Осталось разобраться, где её держат. Хм... Жди здесь, я быстро, - протараторила пташка и улетела из оранжереи искать новые приключения информацию про ареал обитания Алины.

116Оранжерея - Страница 4 Empty Re: Оранжерея Вс Мар 10, 2024 12:28 am

Инди


Инди
Участник TDPUEB
После схватки с ужасным (но крайне сексуальным) кровопийцей, Инди была немного не в себе. Девушка немного пошатывалась о влево, то ещё левее. А ощущение было, будто из неё высосали всю её изюминку. А точнее голубюминку. В общем, вы поняли. Размягшая блоггерша встала у одного из деревьев. Несмотря на всю слабость и скомканность, из девушки рвался наружу мощный луч милого клубничного настроения. Всё казалось таким розовым. Таким прикольным. Таким няшным. Что-то было не так, однако Инди пока что не могла сообразить, что именно. Это прекрасно чувство напрочь заливало чёрствый рациональный мозг голбо... розововласки.

117Оранжерея - Страница 4 Empty Re: Оранжерея Вс Мар 10, 2024 12:44 am

Летописец


Летописец
Стажёр
@Инди

Малость очухавшийся после Вавилонской башни, Летописец решил в роде исключения правил ровно один (1) раз преступить своим принципом. То есть, пройтись по замку, пока там участники. То есть, зайти в оранжерею, чтобы сбежать от переполоха. Немедленно чихнув, из за аллергии на какой-то цветок, Летописец заоглядывался, и оторопел от вида Инд-..

- Э-э-э... Привет? - паренек спрятался за комично огромным листом папоротника, осторожно выглядывая. - Ты в порядке, Инд- Инди?

А её теперь вообще так зовут? Она теперь.. Пинки? Вайлет?

118Оранжерея - Страница 4 Empty Re: Оранжерея Вс Мар 10, 2024 12:49 am

Инди


Инди
Участник TDPUEB
Лето, писец! пишет:Малость очухавшийся после Вавилонской башни, Летописец решил в роде исключения правил ровно один (1) раз преступить своим принципом. То есть, пройтись по замку, пока там участники. То есть, зайти в оранжерею, чтобы сбежать от переполоха. Немедленно чихнув, из за аллергии на какой-то цветок, Летописец заоглядывался, и оторопел от вида Инд-..

- Э-э-э... Привет? - паренек спрятался за комично огромным листом папоротника, осторожно выглядывая. - Ты в порядке, Инд- Инди?

А её теперь вообще так зовут? Она теперь.. Пинки? Вайлет?

Девушка увидела какого-то странного типа и тут же решила дое... познакомиться! -О! привет! А ты кто?! Ты откуда?! Как тебя зовут?! -неожиданно для себя со звонкой радостью в голосе начала распрашивать незнакомца блоггерша. -Инди? Нууу... да, это моё имя, но оно звучит как-то грубовато. Ин-Ди. Совсем не то! Зови меня лучше Синди! Это расшифровывается как "С любовью Инди"! -внутри своей головы девушка паниковала, однако снаружи царили радость, зефир и мармеладки.

-Боже, что со мной? -невзначай более привычным голосом выдала девушка.

119Оранжерея - Страница 4 Empty Re: Оранжерея Вс Мар 10, 2024 1:09 am

Летописец


Летописец
Стажёр
Синдзи пишет:Девушка увидела какого-то странного типа и тут же решила дое... познакомиться! -О! привет! А ты кто?! Ты откуда?! Как тебя зовут?! -неожиданно для себя со звонкой радостью в голосе начала распрашивать незнакомца блоггерша. -Инди? Нууу... да, это моё имя, но оно звучит как-то грубовато. Ин-Ди. Совсем не то! Зови меня лучше Синди! Это расшифровывается как "С любовью Инди"! -внутри своей головы девушка паниковала, однако снаружи царили радость, зефир и мармеладки.

Летописец немедленно отпрыгнул, оторвав лист. Ай, черт! Прикрываясь им, как щитом, он подступил к Инди-Синди, приглядевшись адекватно. Его чуть не сдуло вопросами, но буквы отскочили от листочка, как шарики.

- Я- Из замка! Летописец... - похлопал глазами, и их запузырил от нового имени. - С-Синди?!

Вот это новости! Что же он пропустить успел-то, таская книжки? Вытащив перо из-ха уха, он судорожно начал царапать по листку папоротника, записывая изменения и поглядывая на Инди.

Сэнди Чикс пишет:-Боже, что со мной? -невзначай более привычным голосом выдала девушка.

- У меня тот же вопрос! - уже царапая по листочку полувслепую, Летописец поднял взгляд на собеседницу. - Что с тобой? До испытания, ты была обычно-голубой... Неужели это на тебя так книги воздействовали?

120Оранжерея - Страница 4 Empty Re: Оранжерея Вс Мар 10, 2024 1:16 am

Инди


Инди
Участник TDPUEB
Лесопилец пишет:Летописец немедленно отпрыгнул, оторвав лист. Ай, черт! Прикрываясь им, как щитом, он подступил к Инди-Синди, приглядевшись адекватно. Его чуть не сдуло вопросами, но буквы отскочили от листочка, как шарики.

- Я- Из замка! Летописец... - похлопал глазами, и их запузырил от нового имени. - С-Синди?!

Вот это новости! Что же он пропустить успел-то, таская книжки? Вытащив перо из-ха уха, он судорожно начал царапать по листку папоротника, записывая изменения и поглядывая на Инди.

- У меня тот же вопрос! - уже царапая по листочку полувслепую, Летописец поднял взгляд на собеседницу. - Что с тобой? До испытания, ты была обычно-голубой... Неужели это на тебя так книги воздействовали?

-Летописец?! -девушка был готова расспросить парня о том, как он связан с Рассказчицей. Вот только новая безтоксичная личность тут же увела разговор в другое русло.

-Да, правда, я была унылее, токсичнее и злее... Как же мне хорошо сейчас! И нет, книги тут не причём. Они меня лишь злили. Но... -тут девушка вспомнила болючие вампирские объятия. -Батти Бет. -с умным видом заявила Синди. -Но как? -казалось, рассудок к ней возвращается. -А какая разница как?! Мне хорошо, отлично замечательно, романтично и клубнично! Спасибо ему за... что?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения