Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Оранжерея

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 6]

121Оранжерея - Страница 5 Empty Re: Оранжерея Вс Мар 10, 2024 1:31 am

Летописец


Летописец
Стажёр
- Привет, синдюшки ✌ пишет:-Летописец?! -девушка был готова расспросить парня о том, как он связан с Рассказчицей. Вот только новая безтоксичная личность тут же увела разговор в другое русло.

-Да, правда, я была унылее, токсичнее и злее... Как же мне хорошо сейчас! И нет, книги тут не причём. Они меня лишь злили. Но... -тут девушка вспомнила болючие вампирские объятия. -Батти Бет. -с умным видом заявила Синди. -Но как? -казалось, рассудок к ней возвращается. -А какая разница как?! Мне хорошо, отлично замечательно, романтично и клубнично! Спасибо ему за... что?

Летописец покивал в ответ на вопрос об имени. Да, это он самый, Летописец, и никто иной, и никаких больше имён, семён и предысторий у него больше нет.

- Ну, ты.. - слегка поморщился в ответ на такое утверждение, сделав жест "почти", продолжая записывать каждое её слово, как какой-то журналюга, пока перо не выронил. - Батти Бэт?! Тебе не надо к знахарю? Оливера же... - закрыл рот рукой, и нашарил перо на полу, уже размахивая руками и с листом, и с пером, синхронно с С-Инди - Но как?! - снова захлопал глазами, нахмурившись. - Спасибо за что? Ты ведь и так хороша! Ты очень хорошо злодействуешь, и у вас с Китом такой тандем! А он прямо прерывает твою злодейскую арку! Кошмар! Это вообще предусмотрено сцена-- - чихнул, прерывая свою речь фаната шоу.

122Оранжерея - Страница 5 Empty Re: Оранжерея Вс Мар 10, 2024 1:41 am

Инди


Инди
Участник TDPUEB
Леон Киссес пишет:Летописец покивал в ответ на вопрос об имени. Да, это он самый, Летописец, и никто иной, и никаких больше имён, семён и предысторий у него больше нет.

- Ну, ты.. - слегка поморщился в ответ на такое утверждение, сделав жест "почти", продолжая записывать каждое её слово, как какой-то журналюга, пока перо не выронил. - Батти Бэт?! Тебе не надо к знахарю? Оливера же... - закрыл рот рукой, и нашарил перо на полу, уже размахивая руками и с листом, и с пером, синхронно с С-Инди - Но как?! - снова захлопал глазами, нахмурившись. - Спасибо за что? Ты ведь и так хороша! Ты очень хорошо злодействуешь, и у вас с Китом такой тандем! А он прямо прерывает твою злодейскую арку! Кошмар! Это вообще предусмотрено сцена-- - чихнул, прерывая свою речь фаната шоу.


-Оливер? Тот милый парень с витилиго? Я видела как Батти Бет клеил на него пиявок. И это так... Так... По-своему мило и очаровательно! Глупый Батти Бет, кровь не едят! Едят пирожки, зефирки и какао с мятным маршмеллоу! -всё было хуже, чем казалось. Синди не была способна испытывать негативные чувства в принципе. Весь токсичный хейт был силой выдолблен из неё прямо за закрытыми дверями библиотеки.

-Кит! Обожаю Кита! Как заметно, что у меня есть к нему чувства?! Каждый раз, когда я вижу этого рыжего паренька, на языке как будто самая кислая вишенка в мире! Она неприятно щекочет мой маленький ротик, и я не могу и слова сказать правильно!



-Ой, да, я же была злодейкой! Но отныне никакого зла! Синди - самая добрая добряша из всех добряш! -от этого приторного настроя кто угодно мог сойти сума. Неестественно было настолько любить буквально всё. Однако у лишённой такого важного чувства как ненависть девушки не было другого выбора. Бедняге лишь оставалось сходить сума, чувствуя как её мозг постепенно разжижается до состояния сладкой ваты. Прикольно, но опасно.

123Оранжерея - Страница 5 Empty Re: Оранжерея Вс Мар 10, 2024 1:59 am

Летописец


Летописец
Стажёр
Sunday пишет:-Оливер? Тот милый парень с витилиго? Я видела как Батти Бет клеил на него пиявок. И это так... Так... По-своему мило и очаровательно! Глупый Батти Бет, кровь не едят! Едят пирожки, зефирки и какао с мятным маршмеллоу! -всё было хуже, чем казалось. Синди не была способна испытывать негативные чувства в принципе. Весь токсичный хейт был силой выдолблен из неё прямо за закрытыми дверями библиотеки.

- Э-Это- - он поднял палец, поправить её, сказать, что она должна была сказать что это невероятно злодейски, но замолчал, снова начав все невероятно торопливо записывать. - Говоришь, это он всё натворил?.. Святой Николай, это как чёрт, который, в сказаниях, крал у людей самую важную черту... - на фоне немедленно нарисовался типичный эпизод американского мульта, где персонажи поменялись телами и устроили день "личности-наоборот".

Сидни, Австралия пишет:-Кит! Обожаю Кита! Как заметно, что у меня есть к нему чувства?! Каждый раз, когда я вижу этого рыжего паренька, на языке как будто самая кислая вишенка в мире! Она неприятно щекочет мой маленький ротик, и я не могу и слова сказать правильно!

Летописец аж пустил слезу от такого. А затем закивал, подтверждая, что это очень заметно. И записал, с болью в сердце и лице.

Сиди пишет:-Ой, да, я же была злодейкой! Но отныне никакого зла! Синди - самая добрая добряша из всех добряш! -от этого приторного настроя кто угодно мог сойти сума. Неестественно было настолько любить буквально всё. Однако у лишённой такого важного чувства как ненависть девушки не было другого выбора. Бедняге лишь оставалось сходить сума, чувствуя как её мозг постепенно разжижается до состояния сладкой ваты. Прикольно, но опасно.

- Но в сезоне и так мало злодеев!.. Даже у Гарриет не получается набрать очков порока.. - задумался, что это значит для королевства и противостояний сезона. - Дисбаланс... Но ведь это все сбивает, и.. - ушел посреди разговора, нашел куст черники, и подозвал к себе - Синди! Может, тебе поможет, если ты заменишь недостаток голубого в своем дизайне? Воды попьешь, отдохнёшь, поешь прекрасных ягод или пирожков, к примеру..

124Оранжерея - Страница 5 Empty Re: Оранжерея Вс Мар 10, 2024 2:04 am

Инди


Инди
Участник TDPUEB
Пепописец пишет:- Э-Это- - он поднял палец, поправить её, сказать, что она должна была сказать что это невероятно злодейски, но замолчал, снова начав все невероятно торопливо записывать. - Говоришь, это он всё натворил?.. Святой Николай, это как чёрт, который, в сказаниях, крал у людей самую важную черту... - на фоне немедленно нарисовался типичный эпизод американского мульта, где персонажи поменялись телами и устроили день "личности-наоборот".

Летописец аж пустил слезу от такого. А затем закивал, подтверждая, что это очень заметно. И записал, с болью в сердце и лице.

- Но в сезоне и так мало злодеев!.. Даже у Гарриет не получается набрать очков порока.. - задумался, что это значит для королевства и противостояний сезона. - Дисбаланс... Но ведь это все сбивает, и.. - ушел посреди разговора, нашел куст черники, и подозвал к себе - Синди! Может, тебе поможет, если ты заменишь недостаток голубого в своем дизайне? Воды попьешь, отдохнёшь, поешь прекрасных ягод или пирожков, к примеру..

-Самую важную черту! Нет-нет! Я никогда себя лучше не чувствовала! Как будто в моём арсенале больше нет ненависти, грубости и злобы! Только обнимашки, щеночки и сдвг с шоколадной крошкой!



-Мало злодеев?! О нет, бедные злодеи! Надо срочно им помочь! -кажется отсутствие хейтя распространялось буквально на всё в этом мире. Теперь же мозгом розововласки правила непробиваемая любовь.

-Нет, нет! Мне хорошо и... Ягоды? Обожаю ягоды?! -девушка тут же набросилась на куст черники, радостно жуя маленькие вкусности.

125Оранжерея - Страница 5 Empty Re: Оранжерея Вс Мар 10, 2024 2:13 am

Летописец


Летописец
Стажёр
Sad-ни (хотя ей наоборот, вроде, хорошо) пишет:-Самую важную черту! Нет-нет! Я никогда себя лучше не чувствовала! Как будто в моём арсенале больше нет ненависти, грубости и злобы! Только обнимашки, щеночки и сдвг с шоколадной крошкой!
Летописец бы схватился за голову и стал бы строить доску с красными нитками и фотками Мелоди Лопес и Индиго Бирдмен, инверсиями цветов, характерами, добро-злом, того, что одна француженка, а вторая канадка, диетическими предпочтениями и прочим, и что это значит, что Инди победит в Сказках, но... Летописец в жизни не слышал о такой девушке. Грустно.

Судни кто? пишет:-Мало злодеев?! О нет, бедные злодеи! Надо срочно им помочь! -кажется отсутствие хейтя распространялось буквально на всё в этом мире. Теперь же мозгом розововласки правила непробиваемая любовь.

-Нет, нет! Мне хорошо и... Ягоды? Обожаю ягоды?! -девушка тут же набросилась на куст черники, радостно жуя маленькие вкусности.

- Да-да, вот, структура истории пострадает от этого, и... - захлопал глазами, не понимая, работает ли лучше тут реверсивная психология, если ее охватывает восторг от каждого предложения. - Приятного аппетита!.. Только ты всё не ешь, а то Волшебник меня.. - содрогнулся, будто почувствовал, что в другой локации что-то происходит и где они находятся параллельно всему. - Тебе лучше?

126Оранжерея - Страница 5 Empty Re: Оранжерея Вс Мар 10, 2024 2:18 am

Инди


Инди
Участник TDPUEB
Литовец пишет:Летописец бы схватился за голову и стал бы строить доску с красными нитками и фотками Мелоди Лопес и Индиго Бирдмен, инверсиями цветов, характерами, добро-злом, того, что одна француженка, а вторая канадка, диетическими предпочтениями и прочим, и что это значит, что Инди победит в Сказках, но... Летописец в жизни не слышал о такой девушке. Грустно.

- Да-да, вот, структура истории пострадает от этого, и... - захлопал глазами, не понимая, работает ли лучше тут реверсивная психология, если ее охватывает восторг от каждого предложения. - Приятного аппетита!.. Только ты всё не ешь, а то Волшебник меня.. - содрогнулся, будто почувствовал, что в другой локации что-то происходит и где они находятся параллельно всему. - Тебе лучше?

Инди помотал больной головой. Всё плыло перед глазами. И... -Эй, что это на мне? Бэ, этим розовым только половые органы и красить. Не то чтобы я знала, конечно. -кажется, эффект токсичных (в отношении конкретного сказачного организма героини) ягод ненадолго подействовал. 

-Летописец, да? Живо отвечай, что со мной! Я как будто сладкого переела и меня теперь ужасно тошнит! -но её не стошнило, потому что было бы мерзко. -Окей, надо думать. Что со мной не так? Что со мной не так? С чего это я так всему радуюсь?

127Оранжерея - Страница 5 Empty Re: Оранжерея Вс Мар 10, 2024 2:27 am

Летописец


Летописец
Стажёр
Минутка Инди-видуальности пишет:Инди помотал больной головой. Всё плыло перед глазами. И... -Эй, что это на мне? Бэ, этим розовым только половые органы и красить. Не то чтобы я знала, конечно. -кажется, эффект токсичных (в отношении конкретного сказачного организма героини) ягод ненадолго подействовал.

- Ты вернулась! - Летописец немедленно расцвел, и снова зацарапал по папоротнику пером. - Значит, черника--

Инди-видуальное задание на отрол пишет:-Летописец, да? Живо отвечай, что со мной! Я как будто сладкого переела и меня теперь ужасно тошнит! -но её не стошнило, потому что было бы мерзко. -Окей, надо думать. Что со мной не так? Что со мной не так? С чего это я так всему радуюсь?

- А-а-а! - немедленно снова спрятался за своим импровизированным пергаментом - Я забыл, что ты... - осторожно выглянул, сжавшись за листком. - Я не знаю... Батти, похоже, не только кровь и жизнь высасывает, но и характер... И-Или хейт.. - просветило так, что он из-за листка выскочил, вытянувшись с горящей над головой свечкой (так как они в сказках, а не реальном мире с лампочками), - А! Может, он умеет очки Порока..! Или.. Нет, стоп.. - снова крепко задумался, записывая каждое её слово.

128Оранжерея - Страница 5 Empty Re: Оранжерея Вс Мар 10, 2024 2:34 am

Инди


Инди
Участник TDPUEB
Летос пишет:- Ты вернулась! - Летописец немедленно расцвел, и снова зацарапал по папоротнику пером. - Значит, черника--

- А-а-а! - немедленно снова спрятался за своим импровизированным пергаментом - Я забыл, что ты... - осторожно выглянул, сжавшись за листком. - Я не знаю... Батти, похоже, не только кровь и жизнь высасывает, но и характер... И-Или хейт.. - просветило так, что он из-за листка выскочил, вытянувшись с горящей над головой свечкой (так как они в сказках, а не реальном мире с лампочками), - А! Может, он умеет очки Порока..! Или.. Нет, стоп.. - снова крепко задумался, записывая каждое её слово.

-Я предпочитаю голубику, но черника тоже сойдёт, -Инди принялась вытирать измазанный ягодами рот.

-Хейт? Хейт... Хейт! Точно! Он высосал из меня весь хейт! Без черники, голубики и прочих полуночно синих ягод я люблю буквально всё! -Инди была горда тем, что так быстро осознала всё это.



-Что же мне делать?! Ты обязан вернуть мне мой хейт! Злодеи не могут любить всё! Они не любят проходные наряды как минимум! ААа! -паникующая Инди дала пощёчину Летописцу, как будто она его успокаивать пыталась, а не наоборот.

129Оранжерея - Страница 5 Empty Re: Оранжерея Вс Мар 10, 2024 2:46 am

Летописец


Летописец
Стажёр
Инди GO! пишет:-Я предпочитаю голубику, но черника тоже сойдёт, -Инди принялась вытирать измазанный ягодами рот.

-Хейт? Хейт... Хейт! Точно! Он высосал из меня весь хейт! Без черники, голубики и прочих полуночно синих ягод я люблю буквально всё! -Инди была горда тем, что так быстро осознала всё это.

-Что же мне делать?! Ты обязан вернуть мне мой хейт! Злодеи не могут любить всё! Они не любят проходные наряды как минимум! ААа! -паникующая Инди дала пощёчину Летописцу, как будто она его успокаивать пыталась, а не наоборот.

- Ну, они же близко, и черника тоже темно-голубая, - прищурился на ягоды, - или фиолетовая? - съел одну мимоходом, и продолжил записи, отдельно пометив то, как ягоды влияют на блогершу. - Вот оно как! Ты - это то, что ты ешь! А ты давно не заглядывала на свои "сотс"-сети. Интересно, а зачем пчёлам сети?.. - задался вопросом ненадолго, записывая вслепую, пока его на огрели пощёчиной. - А-а?! Ты- Я- Ты- Я не знаю! Если действовать логике вампиров, то тебе нужен отдых, восстановить весь свой хейт! И, может, ягоды регулярно есть... Или какой-то такой своей диете соблюдать.. Что ты обычно делаешь, чтобы быть в такой форме? - вопрос был скорее ответом, но он подготовил перо записывать всё, будто они на интервью.

130Оранжерея - Страница 5 Empty Re: Оранжерея Вс Мар 10, 2024 2:52 am

Инди


Инди
Участник TDPUEB
ЛеТОПисец пишет:- Ну, они же близко, и черника тоже темно-голубая, - прищурился на ягоды, - или фиолетовая? - съел одну мимоходом, и продолжил записи, отдельно пометив то, как ягоды влияют на блогершу. - Вот оно как! Ты - это то, что ты ешь! А ты давно не заглядывала на свои "сотс"-сети. Интересно, а зачем пчёлам сети?.. - задался вопросом ненадолго, записывая вслепую, пока его на огрели пощёчиной. - А-а?! Ты- Я- Ты- Я не знаю! Если действовать логике вампиров, то тебе нужен отдых, восстановить весь свой хейт! И, может, ягоды регулярно есть... Или какой-то такой своей диете соблюдать.. Что ты обычно делаешь, чтобы быть в такой форме? - вопрос был скорее ответом, но он подготовил перо записывать всё, будто они на интервью.

-Очень смешно. Если ты думаешь, что стереотип о том, что негативные комментарии в интернет пространстве могут настолько сильно влиять на чужую самооценку - ты ошибаешься. Очевидно, я просто... Я... -поумничать не получилось. Розововласка абсолютно не имела понятия, почему она розововласка.

 -Ладно, может ты и прав. Мне нужно просто отдохнуть, проверить комментарии под своими видео. Пожелать паре из них умереть... Нет! Я не токсик, это всё люди вокруг меня. Между прочим я строила весь свой брепнд на этой гипер-позитивной персоне. И посмотри, где я сейчас. На реалити шоу, которое может оказаться бездушной симуляцией. Вот где!

131Оранжерея - Страница 5 Empty Re: Оранжерея Вс Мар 10, 2024 3:05 am

Летописец


Летописец
Стажёр
Indieed dot com пишет:-Очень смешно. Если ты думаешь, что стереотип о том, что негативные комментарии в интернет пространстве могут настолько сильно влиять на чужую самооценку - ты ошибаешься. Очевидно, я просто... Я... -поумничать не получилось. Розововласка абсолютно не имела понятия, почему она розововласка.

 -Ладно, может ты и прав. Мне нужно просто отдохнуть, проверить комментарии под своими видео. Пожелать паре из них умереть... Нет! Я не токсик, это всё люди вокруг меня. Между прочим я строила весь свой брепнд на этой гипер-позитивной персоне. И посмотри, где я сейчас. На реалити шоу, которое может оказаться бездушной симуляцией. Вот где!

- Очевидно, что они несли полную околесицу, да? - переоспросил, дополнив, и покивал. - Но мне нравится твоё злодейство! А он прерывает органичную арку... - цыкнул, подписав на полях растения свое недовольство, и продолжил записывать происходящее в процессе. - Да! Да! Погоди, твоя прошлая персона была гипер-позитивной? То есть, ты раньше была розовой, но посинела от ненавистников? - прикрыл рот, строча. - Вот это кошмар, такой путь... - а на словах о симуляции вообще болезненно поморщился. - Ты про те истории, которые рассказывает бард Дэниэл Вудпекер? Не-е-ет... Ой-ой-ой, нет, было бы грустно.. Не говори так! - замотал головой, и уткнулся в лист папоротника, смочить навернувшиеся слёзы. - Я просто помочь пытаюсь!

132Оранжерея - Страница 5 Empty Re: Оранжерея Вс Мар 10, 2024 3:18 am

Инди


Инди
Участник TDPUEB
Лесник пишет:
- Очевидно, что они несли полную околесицу, да? - переоспросил, дополнив, и покивал. - Но мне нравится твоё злодейство! А он прерывает органичную арку... - цыкнул, подписав на полях растения свое недовольство, и продолжил записывать происходящее в процессе. - Да! Да! Погоди, твоя прошлая персона была гипер-позитивной? То есть, ты раньше была розовой, но посинела от ненавистников? - прикрыл рот, строча. - Вот это кошмар, такой путь... - а на словах о симуляции вообще болезненно поморщился. - Ты про те истории, которые рассказывает бард Дэниэл Вудпекер? Не-е-ет... Ой-ой-ой, нет, было бы грустно.. Не говори так! - замотал головой, и уткнулся в лист папоротника, смочить навернувшиеся слёзы. - Я просто помочь пытаюсь!

-Да, мои злодеяния должны быть известны всем и каждому! Надо срочно вернуть себе мой текущий характер! -девушка встала в гордую позу.

-Боже, я не была розовой? С чего мне вообще быть розовой?! Я просто была гипер позитивной. Люди это любили. А потом случился "50 бойфрендов в подвале челлендж", и о всём позитиве в своей до этого безоблачной жизни пришлось забыть. Сложно оставаться Мисс Счастьем, когда в твой почтовый ящик вместо писем прилетают рыбьи головы. -Инди грустно вздохнула, вспоминая о прошлом.

Немного успокоившись, розововласка посмотрела на летописца. -Я чувствую как позитив начинает меня распирать прямо изнутри! Фу, бэ, гадость! Мне нужно срочно восстановить уровень токсичности, а иначе... Я всех люблю! -Синди вновь вернулась в строй и радостным шагом отправилась на какое-то супер доброе вишнёво-пирожное путешествие.

133Оранжерея - Страница 5 Empty Re: Оранжерея Пн Мар 11, 2024 4:46 pm

Гуля


Гуля
Участник TDPUEB
В своих поисках девушка оказалась в оранжерее. Подумав, она склонилась над фонтаном, сделав паузу на приведение себя в порядок. Вода окрасилась в красный.

134Оранжерея - Страница 5 Empty Re: Оранжерея Пн Мар 11, 2024 5:36 pm

Хьюго


Хьюго
Участник TDPUEB
@Гуля

-В фонтане красная вода? - прямо в отражении Гуля могла заметить любопытно лицо подошедшего точно также незаметно, как и всегда Хьюго. Парень наклонил голову в собачьей манере, пытаясь понять, с чего вдруг вода здесь сменила свою привычную окраску. Неужели это из-за появления волшебника? А где сейчас Рассказчица? А она в порядке вообще..?

135Оранжерея - Страница 5 Empty Re: Оранжерея Пн Мар 11, 2024 6:10 pm

Гуля


Гуля
Участник TDPUEB
- Тебе не говорили, что подкрадываться нехорошо!? - чуть не навернувшись в фонтан прочирикала Гуля. Вишня с лица отмылась далеко не везде, да и в целом вид у пташки был довольно растрепанный, - Тебе повезло, что я тебя везде ищу тут. Тебе Рассказчица не говорила ничего... Интересного? - Судя по неуверенной интонации, девушка задавала вопрос и самой себе тоже, - Чего-нибудь прям важного.

136Оранжерея - Страница 5 Empty Re: Оранжерея Пн Мар 11, 2024 6:13 pm

Хьюго


Хьюго
Участник TDPUEB
@Гуля

Вольфганг благополучно проигнорировал её первый вопрос, как будто она его и не задавала вовсе, после чего принюхался. Сладко. Нет, это вроде бы не кровь. Парень приблизился к собеседнице и пальцем смахнул вишнёвое месиво с её щеки.


-Ты меня ищешь? Поговорить о Рассказчице? - он вскинул брови, глубоко задумываясь, - Ну, недавно мы почему-то оказались все у неё в комнате. 

137Оранжерея - Страница 5 Empty Re: Оранжерея Пн Мар 11, 2024 6:44 pm

Гуля


Гуля
Участник TDPUEB
Хьюго пишет:-Ты меня ищешь? Поговорить о Рассказчице? - он вскинул брови, глубоко задумываясь, - Ну, недавно мы почему-то оказались все у неё в комнате. 

- Да и да, - кивнула девушка, обрабатывая информацию. Ну, как обычно, она пропустила всё интересное, - Ну, в смысле, зачем? Я знала, что тут одни извращенцы, но вы серьёзно затеяли оргию? Тут же камеры! - Девушка в шоке смахнула прилипшую вишенку со щеки, - Звучит очень странно. А ты знаешь, как туда попасть?

138Оранжерея - Страница 5 Empty Re: Оранжерея Пн Мар 11, 2024 7:32 pm

Хьюго


Хьюго
Участник TDPUEB
@Гуля

-Какую ещё оргию? - по-невдуплёнышевски похлопал глазами Хьюго, параллельно смотря на Гулю так, как будто она рассказывала о каких-то вещах вообще из параллельного мира, - Теоретически - я вроде помню, в какой стороне замка находится её комната. А практически... Не уверен. С момента её заточения как будто всё стало странным. Я должен найти её. Какова вероятность, что она может быть заперта в собственной же комнате?

139Оранжерея - Страница 5 Empty Re: Оранжерея Пн Мар 11, 2024 8:20 pm

Мэделин


Мэделин
Участник TDPUEB
Там где Хьюго - там же Мэделин. Влюбленная в волка девушка пряталась в кустах с биноклем в руках и наблюдала за ним и Гулей. Ей совершенно не нравилось, что они тусуется с какими-то женщинами, а судя по разговору, так вообще все становится невероятно сомнительно. Почему его вообще волнует Рассказчица и зачем ему её искать?! Мэделин начинала злиться, крепко сжимая бинокль. Может её не зря заперли в Башне? Да и какие еще оргии?

140Оранжерея - Страница 5 Empty Re: Оранжерея Пн Мар 11, 2024 8:36 pm

Гуля


Гуля
Участник TDPUEB
Хьюго пишет:- Теоретически - я вроде помню, в какой стороне замка находится её комната. А практически... Не уверен. С момента её заточения как будто всё стало странным. Я должен найти её. Какова вероятность, что она может быть заперта в собственной же комнате?
- Думаю, велика. Мне кажется, что она сказала слишком много и её ~ танцорша осеклась. Человек-то непроверенный! - Прости, не с того начала. Какого цвета кролики? Ну, бывают, - сыщица улыбнулась.

141Оранжерея - Страница 5 Empty Re: Оранжерея Пн Мар 11, 2024 8:43 pm

Хьюго


Хьюго
Участник TDPUEB
@Гуля

-Зависит от породы. На мясо белых кроликов спрос особенно высок. Но с кроликов-великанов в итоге получается гораздо больше мяса, - он задумчиво перевёл взгляд в сторону выхода из оранжереи, - И если туда пойти, то на двери наверняка будут какие-то магические печати, не дающие её открыть? Кажется, это из какого-то фильма. Не уверен. 

142Оранжерея - Страница 5 Empty Re: Оранжерея Пн Мар 11, 2024 9:12 pm

Гуля


Гуля
Участник TDPUEB
Хьюго пишет:@Гуля

-Зависит от породы. На мясо белых кроликов спрос особенно высок. Но с кроликов-великанов в итоге получается гораздо больше мяса, - он задумчиво перевёл взгляд в сторону выхода из оранжереи, - И если туда пойти, то на двери наверняка будут какие-то магические печати, не дающие её открыть? Кажется, это из какого-то фильма. Не уверен. 

- Уклонился.

- У нас ровно один способ это проверить. Как думаешь, зачем нас сразу же увозят отсюда? - "задумалась" Гуля, переводя тему на неё же, - Наверное шоу должно было проходить в другом месте, но брекзитремонт затянулся... И нас ждут новые условия проживания! - радостно вспорхнула девушка, начиная мельтешить ленточками, - Никаких спален, в которых всегда дует! Никаких роботов-драконов! Никаких пыточных! - девушка завершила круг вокруг фонтана перед тем, как грустно сесть на его борт, - Только волшебник и расщепления.

143Оранжерея - Страница 5 Empty Re: Оранжерея Пн Мар 11, 2024 9:30 pm

Мэделин


Мэделин
Участник TDPUEB
Пока разговор зашел про кроликов и их мясо, Мэделин опустила бинокль на задницу Хьюго и тихо начала хихикать. 

- Мой любимый, скоро мы будем вместе.. и никто нам не помешает! - прошептала она себе под нос

144Оранжерея - Страница 5 Empty Re: Оранжерея Пн Мар 11, 2024 9:37 pm

Хьюго


Хьюго
Участник TDPUEB
@Гуля

Мурашки прогулялись по его спине. Хьюго нервно отвёл взгляд в сторону. Думать о плохом не хотелось. Но эта спешка... Гуля была права. Здесь происходит что-то ещё более неладное, чем прежде. 

-"В каком-то смысле: в нереальном реального куда больше, чем реального в нереальном," - тихо прошептал он, наклонившись к собеседнице. После этого парень чуть отстранился, не сводя с той пристального взгляда.

145Оранжерея - Страница 5 Empty Re: Оранжерея Пн Мар 11, 2024 9:53 pm

Гуля


Гуля
Участник TDPUEB
Хьюго пишет:-"В каком-то смысле: в нереальном реального куда больше, чем реального в нереальном," -
Сыщица задумчиво забормотала, потирая переносицу.

- Так, но это же бессмыслица, реальное в нереальном больше чем реальное в нереальном. Это же одно и то же. Или нет? Или это про нереальное в реальном и реальное в нереальном. Как кролики. Или гномы. Или драконы. А что реального в драконе? Смерть? Или это нереальное. А что реальное тогда. А что нереальное? - Кажется, птичьи мозги заклинило.

146Оранжерея - Страница 5 Empty Re: Оранжерея Пн Мар 11, 2024 10:14 pm

Хьюго


Хьюго
Участник TDPUEB
@Гуля

Хьюго лишь многозначительно пожал плечами в ответ на слова пташки. Если бы он мог дать более подробное объяснение этой фразе, то он бы дал. Наверное.

147Оранжерея - Страница 5 Empty Re: Оранжерея Пн Апр 08, 2024 8:47 pm

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
@Арчи

А вот и место, куда хотела прийти Сьюзан. В последний раз девушка здесь танцевала со своим другом, пришедшим со сказочного мира. А теперь... Оранжерея мертва, погрызана крысами, некоторые растения давно завяли и лежали на тропе лишним грузом. Девушка грустно вздохнула от этой картины, лишь сильнее сжимая руку Арчи.

- Здесь раньше было так... Умиротворенно. Теперь в воздухе только запах смерти, - Сью села к одному из мертвых кустов, тоскливо проведя пальчиками по оголенным ветвям.

148Оранжерея - Страница 5 Empty Re: Оранжерея Пн Апр 08, 2024 8:57 pm

Арчи


Арчи
Участник TDPUEB
Взглянув на разбитые вазы и кадки с засохшими цветами, что не когда пестрит тут со всех сторон, парень обвел помещение спокойным взглядом. И ведь не скажешь, что ещё парой мгновений назад он буквально дрался с Кольтом не на жизнь, а на смерть. Пройдя чуть вглубь оранжереи Арчи, смахнув пыль с ближайшей скамейки, приземлился на неё, пока Сьюзан остановилась около одного из кустов.

-Но и в этом что-то есть,- подперев руками подбородок и уперевшись локтями в колени, черноволосый взглянул на блондинку. -Это и показывает скоротечность этой жизни, где каждый день может стать последним лишь.

149Оранжерея - Страница 5 Empty Re: Оранжерея Пн Апр 08, 2024 9:02 pm

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
@Арчи

- Нет, Арчи, в этом нет ничего прекрасного. Смерть некрасива, - девушка оставила куст в покое и села к Арчи, устало опуская голову на его плечо. - С другим Арчи и провела некоторое время вместе и пришла к выводу... Ты не всегда был таким, Арчи. Ты обозлился на мир, ровно как и я. Но это... Но это не окончательный твой путь. Когда мир пытается тебя остановить, просто посмейся ему в лицо! Не пытайся все уничтожить... - ее бледные пальчики переплелись с пальцами парня, аккуратно их сжимая. Волновалась, нервничала. То ли от страха все запороть, то ли от болезненной любви к этому говнюку, которую не утихомирить теперь гадкими поступками.

150Оранжерея - Страница 5 Empty Re: Оранжерея Пн Апр 08, 2024 9:32 pm

Арчи


Арчи
Участник TDPUEB
Бровь вопросительной дугой вверх взмыла, когда девушка, опустив голову ему на плечо, разошлась в монологе о их схожести с его копией из альтернативной вселенной. И настолько ли они были и вправду похожи, хоть и парень так не считал? Прерывать речь девушки он не хотел. Решил послушать до самого конца, что она ещё скажет. И когда та закончила, непроизвольно уголки рта парня поползли вверх, расплывшись в лёгкой улыбке.
-Сейчас буквально весь мир только и делает, что пытается меня остановить, а я...- кончиками пальцев подцепив подбородок девушки и чуть приподняв его, чтобы встретиться с ней взглядом, парень продолжил. -Только и делаю, что смеюсь ему в лицо.
Повисла пауза в несколько секунд во время которой черноволосый не сводил с девушки взгляда.
-Этот мир показал, что главной роли можно достичь любым способом, который запрещён в обычном мире. И именно поэтому я не остановлюсь ни перед чем.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения