Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Оранжерея

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 6]

1Оранжерея Empty Оранжерея Ср Фев 21, 2024 12:46 am

Рассказчица


Рассказчица
The Host
В самом сердце старого замка находилась оранжерея, оазис тепла и красоты среди холодных каменных стен. Это было просторное помещение с высокими сводчатыми потолками и большими окнами, пропускающими солнечный свет.


Воздух был наполнен сладким ароматом экзотических цветов. Вдоль стен стояли ряды горшков с пышными папоротниками, цветущими орхидеями и яркими бромелиями.


В центре оранжереи находился фонтан, из которого журчала вода, создавая успокаивающий звук. Вокруг фонтана были расставлены плетеные кресла и диваны, где можно было посидеть и насладиться красотой природы.

_______________________________________________________________________________________________

2Оранжерея Empty Re: Оранжерея Чт Фев 22, 2024 10:27 pm

Джиён


Джиён
Участник TDPUEB
Джиён не знала, сколько уже времени она провела у фонтана, сидя в кресле в ожидании, когда кто-то из двух её напарников заговорит. Казалось, что уже дня два. Она была уже с ними знакома по первому испытанию, это были те два парня, которые смешно шлепнулись с дерева. Отличить их правда было тяжело, разница будто только в цвете волос. Имён Джиён тоже не помнила:
- Ну так что… Вы братья?

3Оранжерея Empty Re: Оранжерея Чт Фев 22, 2024 10:39 pm

Уэйн


Уэйн
Участник TDPUEB
Уэйну рассказали о крутых ребятах, которые курили сигареты и тусовались, борясь с темным прошлым внутри себя, поэтому подумал, что было бы стильно делать так же, но, как только он потянулся за сигаретами в карман, сразу же понял, что нетипичный персонаж, так как сигарет не было. Расстроенный от такого провала, он пошел на испытание со своей горе-командой. Он лишь кроткий взгляд один бросил на Арчи, а затем с милой улыбкой попятился на Джиен.
– Доброе утро, миледи, – наклонился и поцеловал ее в руку, совсем забыв о том, что уже 22:37. – Отнюдь, этот парень не может быть моим братом, – с прищуром посмотрел снова на Арчи. А ведь такое вполне себе вероятно... – А ты наверняка сестра Афродиты?

4Оранжерея Empty Re: Оранжерея Чт Фев 22, 2024 11:01 pm

Джиён


Джиён
Участник TDPUEB
Джиён отсмеялась, уже второй парень на этом шоу целует её руку. Право, какие же прыткие ребята здесь собрались::
- Нет, я куда ближе к Пандоре, Аполлон , - отшутилась Джиён, посмеиваясь. - Я, кстати, Джиён, не уверена, что мы представлялись друг другу. Хотя с самого начала игры я стараюсь узнавать людей получше, вы двое для меня загадка.

5Оранжерея Empty Re: Оранжерея Чт Фев 22, 2024 11:14 pm

Арчи


Арчи
Участник TDPUEB
Брюнет, с Уэйном взглядом встретившись, лишь хмыкнул как-то странно, как бы свое превосходство над ним показывая. 
-Приветствую, милая леди,- в легком поклоне отзывается Холланд, на Джиен взглянув.
-Мы не братья. Неужели мы настолько похожи?- вопросительно бровь изогнув, на девушку глядит в милой улыбке расплывшись. 
-И вправду, какая же это Афродита. Мы не в пантеоне, а простые люди. Но Вы и вправду, подобно Нефертити, тоже благословлены высшими силами, которые отвечают за красоту,- легко губами другой руки  девушки касается. -Меня зовут Арчи.

6Оранжерея Empty Re: Оранжерея Чт Фев 22, 2024 11:27 pm

Джиён


Джиён
Участник TDPUEB
Так томно переглядываются, тут налицо непростые взаимоотношения. Точно братья. Впрочем, Джиён сейчас была готова улететь в небеса от внезапно упавшего на нее внимания. Она чувствовала себя словно Арчи, которого окружили Бетти и Вероника.
- Мальчики, вы меня смущаете, - лукавила кореянка. - Кстати, тебя я получше помню, ты же был Халком.
Однако надо обсуждать другую тему на повестке дня.
-  Мне, конечно, приятно, что мы обсуждаем меня, но давайте посплетничаем и о других!

7Оранжерея Empty Re: Оранжерея Чт Фев 22, 2024 11:36 pm

Уэйн


Уэйн
Участник TDPUEB
Джиён пишет:- Нет, я куда ближе к Пандоре, Аполлон , - отшутилась Джиён, посмеиваясь. - Я, кстати, Джиён, не уверена, что мы представлялись друг другу. Хотя с самого начала игры я стараюсь узнавать людей получше, вы двое для меня загадка.

- Апполон? Вы мне льстите, - заулыбался, не зная, что у Апполона было больше однополых сексуальных партнеров. - Джиен? Имен, Семен, Джиен, - почесал бороду, улавливая какую-то нить в своей голове. - А что, собственно, нам нужно делать сейчас?

8Оранжерея Empty Re: Оранжерея Пт Фев 23, 2024 12:04 am

Арчи


Арчи
Участник TDPUEB
Чуть отстранившись, Арчи кивает, улыбаясь.
-Да, это я. Жаль только, что эффект от батончика того был временный, а не постоянный. Но я не жалуюсь. Сам по себе я тоже в прекрасной форме,- бомбер в моменте в сторону куда-то летит, обнажая накаченные руки парня и спину широкую, пловцам характерную, которую лишь майка прикрывает и то с трудом, натянувшись как струна, когда он мускулы напрягает. -В общем со мной нам не страшен ни один злодей.
-Только зачем о них сплетничать?- интересуется руки на груди скрестив, недоумевая.

9Оранжерея Empty Re: Оранжерея Пт Фев 23, 2024 12:36 am

Джиён


Джиён
Участник TDPUEB
Джиён гордо подняла палец вверх и принялась объяснять:
- Нам нужно обсудить других игроков и тщательно их проанализировать, чтобы заслужить звание самых крутых… А еще узнавать других это так весело!
Кореянка резко переместилась за спину Арчи:
- Вот ты, Джагхэд, наверняка не так прост, как кажется на первый взгляд! Наверняка, ты что-то скрываешь за маской атлетичного красавчика!
После этого она оказалась за Уэйном:
- А ты, Кен, наверняка не просто его точная копия! Наверняка у тебя и свои отличительные стороны есть!
Джиён встала снова ближе к фонтану:
- Вот так и другие участники. У каждого свои скрытые стороны, свои потаённые желания и секреты. И нам нужно узнать их получше!



Последний раз редактировалось: Джиён (Пт Фев 23, 2024 1:34 am), всего редактировалось 1 раз(а)

10Оранжерея Empty Re: Оранжерея Пт Фев 23, 2024 1:29 am

Арчи


Арчи
Участник TDPUEB
Взгляд заинтересованный девушке был отправлен. Все же по всей видимости та была лучше обо всех тут осведомлена, чем он, поэтому и узнать её мысли на этот счёт будет очень полез.. Вернее интересно. Сам же брюнет поговорил тут с парой тройной участников за все время из которых некоторые уже успели вылететь, кто-тво в других комнадах сейчас, а остатки вот сейчас перед ним стоят.
-Я Арчи...- недоуменно глазами хлопает, когда брюнетка к нему за спину юркнула. -И в целом я последний от кого можно ожидать подставы со стороны. Я за честность,- улыбается невинно.
-Тогда предлагаю обсудить все то, что мы знаем об остальных на данный момент, чтобы понять чего нам о ком не достаёт, а после восполнить эти пробелы в информации,- задумался Холланд, потерев подбородок.

11Оранжерея Empty Re: Оранжерея Пт Фев 23, 2024 1:46 am

Джиён


Джиён
Участник TDPUEB
Джиён не была уверена насчёт слов Арчи о подставе - она помнила, что парень был одним из двух участников, которые сделали злодейский выбор в первом испытании. Но вида подавать не стала, на её лице держалась всё та же ехидная улыбка.
- Я могу сказать о тех, с кем общалась. Первее всего - Большой. Вернее Оливер.
С этими словам Джиён изобразила кроличьи ушки на голове своими ладошками.
- Он нервный, дерганный, зациклен на времени… и отлично подбирает еду для первого свидания, хе-хе.
Последние слова были произнесены на полтона тише и с румянцем на лице.
- Дальше Птичка, то есть Гуля. У нее, эээ, есть амбиции, хоть она и малость не уверен в себе. Пытается казаться угрожающей, но на деле такая лапушка.
Дальше Джиён рукой изобразила кого-то низкого:
- Пупсик Николя… Эм, он низкий. И поесть любит. Наверное. Кровавый барон Батти все время шшшшшипит. А других вы и сами видели на первом испытании.
Джиён закончила свой импровизированный отчет.

12Оранжерея Empty Re: Оранжерея Пт Фев 23, 2024 1:14 pm

Уэйн


Уэйн
Участник TDPUEB
– Эй! Я не копия! – недовольно скрестил руки на груди и поджал губки. – Таких идеальных быть не может, вот! Глянь! – начал показывать бицуху, а затем вообще взял булыжник и выкинул куда-то на другой континент. Прилетел куда-то в Беларусь. Астрологи сидят в ахуе.

– Я помню только прекрасных парней на шоу, – изогнул бровь глаза, направленного в сторону Арчи. – И не менее прекрасных дам! По именам, к сожалению, не вспомню, – кажется Уэйн понял, что он не настолько идеальный, раз что-то запамятовал. Схватился за голову и напрягся.

13Оранжерея Empty Re: Оранжерея Пт Фев 23, 2024 3:10 pm

Джиён


Джиён
Участник TDPUEB
Джиён сжала руки за спиной и принялась ходить, раздумывая вслух:
- Что ж, получается, наши познания о наших соперниках весьма скудны и малоинформативны, что не слишком поможет нам как следует выполнить испытание…
Девушку словно осенило в одну секунду, и она громко вбросила следующую мысль:
- Тогда нам посмотреть за ними, и мы в тот же час разузнаем намного больше!

14Оранжерея Empty Re: Оранжерея Пт Фев 23, 2024 5:11 pm

Уэйн


Уэйн
Участник TDPUEB
– А давайте! – крикнул Уэйн и тут же, выглядывая из-за угла с аккуратностью, параллельно запевая:

– Вот и новое испытание к нам пришло!
– Чудо-девушка со мной, ну и Арчи, – подбежал к ребятам и с улыбкой приобнял их.
– Время победить красавцам подошло!
– Оценила бы рассказчица наши панчи! – подпрыгнул как в сказках и мультиках аки балерина, пока на фоне все блестело и сияло.

– Открой же свои глаза,
– Увидь нас поскорее,
– Из твоих очей течет слеза,
– Но из-за счастья, потому что наша команда будет всех быстрее!

15Оранжерея Empty Re: Оранжерея Пт Фев 23, 2024 6:52 pm

Арчи


Арчи
Участник TDPUEB
Парень задумчиво подбородок почесал. И вправду не густой в их познаниях об остальных участниках. Да вот и исправить это очень легко. Поэтому настало время слежки!
Брюнет только рот открыл, чтобы первые строчки новой песни пропеть, как тут его Уэйн перебил, который пропел что-то слишком приторное. Дав ему лёгкий подзатыльник, Арчи глаза закатывает.
-Хей, бро. Мы не в сериале диснея про подростков, где все поют про мир-любовь-жевачку. Сейчас покажу как надо,- ухмыльнувшись, брюнет выскочил в центр оранжереи, уперев руки в бока.

Всех здесь раскроем мы с вами, друзья
И победим всех
Мы проследим за всеми, друзья
Узнаем секреты мы всех ха-ха-ха
И победим всех!

Зацепившись рукой за фонарь, около фонтана стоящий и прокрутившись на нем вокруг, как на шесте, брюнет ладонью навес сделал над глазами, будто бы высматривая кого-то вдалеке.

Узнаем всю грязь про всех
Используем не для утех
На испытании всех победим
Но о победе мы не прокричим
Выигрыш мы заберём 
Ради него всех разобьём 
Выигрыш весь спустим на себя
Ведь так и должно быть? О да

Спойлер:



Последний раз редактировалось: Арчи (Пт Фев 23, 2024 7:18 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

16Оранжерея Empty Re: Оранжерея Пт Фев 23, 2024 6:59 pm

Инди


Инди
Участник TDPUEB
Как и было сказано в песне, Инди пошла шпионить за остальными. Зайдя в оранжерею, она увидела. -А вы вообще что-то начинали? -вышла из шпионского мода, настолько не могла поверить своим глазам.

17Оранжерея Empty Re: Оранжерея Пт Фев 23, 2024 7:33 pm

Джиён


Джиён
Участник TDPUEB
Джиён подобрала ритм и пустилась в весёлый пляс. При этом она зачем-то обвязала свою голову платком аки пиратка, 

Мва-ха-ха-ха! Тру-ля-ля-ля!
Если за всеми проследим -
Всех победим мы!

Она указала рукой, чтобы напарники следовали за ней. 

Давай смотреть на всех!!

Начался монтаж того, как Джиён, Арчи и Уэйн следят за другими командами в остальных помещениях. 

Мва-хо-хо-хо! Тру-ля-ля-ля!
Посмотрим враги как ведут себя
Чтобы испу прошли мы трубя!

Кит, Николя,
Пак и Гуля
Ходят за другом, и ты не зевай
От соперников этих не отставай
Всех победим мы!


Джиён, Арчи и Уэйн появлялись в самых неожиданных местах: в рыцарских покоях, одетые в декоративные доспехи; в библиотеке за книжными полками; в коридорах замка, вися на люстрах. На кухне Джиён едва не попалась на глаза Оливеру, чуть не протянув ему еду из холодильника. И всё под монтаж песни. 

Пройдем мы по головам,
Навстречу нашим врагам
Победа у нас в мечтах
На дальних островах
Будем мы отдыхать
Как закончим побеждать
Врагов всех обойдём
Медаль свою возьмём!

Джиён закончила свою часть задорной песни об отдых после сокрушении остальных команд на испытании.

18Оранжерея Empty Re: Оранжерея Пт Фев 23, 2024 7:57 pm

Уэйн


Уэйн
Участник TDPUEB
Так же ребята бегали по коридору из комнаты в комнату, как в Скуби-Ду, за участниками, за которыми велась слежка.

– Где же сплетни все?
– Весело бежим!
– На радость всем мы вместе победи-им!
– Это Бриджеттс Уэйн – с ним весело всегда!
– С Джиен не скучно никогда-а-а!
– Ну а Арчи – это.... Да!
– Лучше никого нету-у-у!
– На-на-на-на-на! Ла-ла-ла-ла-ла! Лучше никого нету-у!

19Оранжерея Empty Re: Оранжерея Ср Фев 28, 2024 1:33 am

Мэделин


Мэделин
Участник TDPUEB
Сразу после церемонии вылета, Мэделин драматично выбежала из поезда в сторону оранжереи королевского двора. Из-за того, что она рыдала всю дорогу, её лицо страшно опухло и она была похожа на переваренный вареник. Пышка упала прямо возле каменной скамейки на колени, сложив свои ручки на ней и начала завывать. 

- Почему?! Почему?! Почему-у-у-у-у-у-у-у-у... о, это что, сова?.. - отвлекалась она на секунду из-за звуков птицы, после чего продолжила рыдать. Она искренне считала, что делала это красиво как в сериалах, но по сути во все стороны летали её сопли. 

До конца было непонятно из-за чего она расстроилась больше, из-за проигрыша в испытании, последнего места в таблице, вылета Оливера или...

- Я пропустила песню! Как я могла пропустить песню?! Я готовила песню про пирожки ещё даже не зная, что будет испытание про пирожки! - редакторы шоу облегченно вздохнули, что в этом эпизоде не было "ангельского" пения Мэделин. 


Оранжерея Dfwxl6g-0cdc6627-004b-48d1-bf20-f47e4c257ccd.jpg?token=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJ1cm46YXBwOjdlMGQxODg5ODIyNjQzNzNhNWYwZDQxNWVhMGQyNmUwIiwiaXNzIjoidXJuOmFwcDo3ZTBkMTg4OTgyMjY0MzczYTVmMGQ0MTVlYTBkMjZlMCIsIm9iaiI6W1t7InBhdGgiOiJcL2ZcL2U5MGE0ZTIyLWM0ZjctNDQ5MC04MzEzLWEyODAxNzVlOWFiMFwvZGZ3eGw2Zy0wY2RjNjYyNy0wMDRiLTQ4ZDEtYmYyMC1mNDdlNGMyNTdjY2QuanBnIn1dXSwiYXVkIjpbInVybjpzZXJ2aWNlOmZpbGUuZG93bmxvYWQiXX0

20Оранжерея Empty Re: Оранжерея Ср Фев 28, 2024 1:52 am

Хьюго


Хьюго
Участник TDPUEB
@Мэделин

-Ты настолько сильно хотела исполнить песню? - она так сильно увлеклась своими причитаниями, что даже не заметила компанию загадочной фигуры, что по счастливому или же не очень стечению обстоятельств в данный момент находилась в оранжерее. Хью предпринял попытку убрать за ухо растрепавшийся локон, но тот занял своё обычное положение, абсолютно наплевав на то, что его хозяин хотя бы предпринял попытку выглядеть чуть более опрятно, чем прежде. Отстой. Ох уж эти жёсткие волосы.

-О, песня про пирожки. Звучит интересно, - он опустился на лавку рядом с ней, не сводя немигающего взгляда с девицы, - Бабушки оказались очень даже милыми. Даже сказали мне, что я хороший мальчик. - Губы лишь на краткое такое мгновение дрогнули в попытке улыбнуться. Хью всё же перевёл взгляд с вынужденной собеседницы куда-то в сторону растущих рядом растений.

21Оранжерея Empty Re: Оранжерея Ср Фев 28, 2024 2:12 am

Мэделин


Мэделин
Участник TDPUEB
@Хьюго

Возможно многие люди уже говорили Хьюго о том, что у него очень пугающий низкий голос, к которому невозможно привыкнуть, так вот... Мэделин подлетела от испуга и начала орать как резанная, но потом поняла, что это всего лишь Хьюго и захихикала от неловкости, а затем вспомнила, что рыдает и снова начала рыдать. 

- У меня так хорошо получалось петь! - в экран своих мониторов начали плевать редакторы этого шоу, а в экраны телевизоров плевали зрители этого шоу, особенно в экран плевал владелец корейского караоке Мистер Сонг, в который каждые выходные приходила Мэделин и мучила всех своим пением. 

Небрежно вытирая слезы об платье, Мэди не забыла высморкаться об него, так как ей уже было всё равно как она выглядит. Во время испытания она уже опозорилась сильнее некуда (вообще, она позорилась и на других испытаниях, но опустим). 

- Там была такая милая песня, ведь я сама очень-очень люблю печь пирожки.. - голос веселой простушки грустно стих, а она сама свернулась в клубочек, сжимая колени руками, качаясь из стороны в стороны как тронутая. - Вам на пути попались милые бабули? - голубые глаза расширились в осознании ужаса. - Я оставила бабуль голодными! - Мэделин начать рыдать с большей силой, а с её глаз водопадом текли слезы, образуя небольшой прудик рядом с ними, на который сбежались мама утка с утятами, начиная в нём плавать. 

- Может все были правы.. - вздохнула девушка. - Это было глупой идеей приезжать на шоу и я действительно только опозорилась.. Наверное мне стоит уйти.. 


Перед тем как попасть в сезон, все коллеги в отеле буквально ржали над глупыми мечтами Мэделин о сказке и песнях в каком-то реалити-шоу, но она пообещала всем, что обязательно выиграет и найдет свою любовь. На подобные иллюзии все крутили лишь пальцем у виска, так как считали её странной и постоянно обсуждали это за спиной. Она действительно странная, но все равно обидно!

22Оранжерея Empty Re: Оранжерея Ср Фев 28, 2024 2:23 am

Хьюго


Хьюго
Участник TDPUEB
@Мэделин

Тяжёлая мужская рука с какой-то необычной лёгкостью опустилась на хрупкое женское плечико во всю рыдающей Мэделин. Вольф... Не умел успокаивать. За слёзы в его семье всегда было наказание, потому что мальчики не плачут, да и вообще это удел слабых и бесполезных. Тяжкое воспитание. Потому картина ревущей прямо перед ним девушки вводила в какой-то ступор. Ему нужно сказать слова поддержки? Ему нужно обнять её? Ему нужно перевести тему на что-то более повседневное вроде "хорошая сегодня погода"? Он банально не знал. Но поэтому зацепился за последние высказанные ей слова.


-Слушай, но ведь ты уже здесь. А они нет. Если ты сама не считаешь это глупой идеей, то почему другие должны решать за тебя? - как иронично... Каллен чуть скривил брови от не самых приятных мыслей по этому поводу. Это наверняка подойдёт для дальнейших рассуждений о своём месте в этом мире и смысле жизни. Но явно не сейчас. Сейчас он преследовал цель успокоить собеседницу.

-Почему ты хочешь уйти?

23Оранжерея Empty Re: Оранжерея Ср Фев 28, 2024 2:36 am

Мэделин


Мэделин
Участник TDPUEB
@Хьюго

Когда рука Хьюго коснулась Мэделин, её словно шибануло миллионом вольт и она дрогнула. Вообще, все уже знают как на неё действуют мужские касания, особенно это сегодня прочувствовал Уэйн, но про него она уже успешно забыла, возможно из-за того, что он был не тем самым единственным и неповторимым. Несмотря на это, его зад... боже, какой зад! 

- Потому что всегда было так. - как-то уж слишком серьезно ответила Мэделин, вставая с земли и драматично отворачиваясь от Хьюго, прижимая к груди цветочек, который она сорвала. - За меня постоянно решали кем я должна быть, что делать и где убирать. Ведь я просто горничная, глупая горничная которая решила поменять что-то в своей жизни! - цветок оказался с какой-то странной пыльцой и девушка начала чихать.  

- А я, действительно не считаю это глупой идеей! - резко повернулась к Хьюго, прокручивая их разговор в своей голове как переломную сцену из романтической комедии. - И ухо-хо... апчхи... уходить не хочу, но я очень боюсь, что мне не хватит сил дойти до конца и я разочарую себя. - Мэди грустно опустила руки и чихнула ещё раз.

24Оранжерея Empty Re: Оранжерея Ср Фев 28, 2024 2:49 am

Хьюго


Хьюго
Участник TDPUEB
@Мэделин

Парень примолк, внимательно выслушивая её монолог и где-то мысленно даже подмечая тот факт, что на деле-то они и не особо разные в этом плане. Интересно. Когда считаешь себя овцой в волчьей стае, невольно проскакивают мысли о том, каково же проживать среди других таких же овец. Вполне вероятно, что именно это шоу и позволяло ему прочувствовать всё это на своей собственной шкуре. 

-В моей семье неповиновение мнению старших всегда каралось. Когда мой младший брат отрёкся от этих устоев, не воспринимая меня как старшего члена семьи, я задумался. Проблема в них или же проблема во мне? Так и не пришёл к выводу, если честно. Моё будущее прописано родителем, а личные желание - возрастное "перерастёшь", - он покачнул головой, будто бы собираясь с мыслями, - Я это к тому, что ты не одна. Наверное, гораздо проще бороться с проблемами, когда ты знаешь об этом. И я не считаю это глупой идеей. Важен не результат, а тот путь, который ты проходишь. - Ауф. Слишком много слов. Хьюго понял, что что-то уж сильно разболтался. Вышло неловко. Он примолк.

25Оранжерея Empty Re: Оранжерея Ср Фев 28, 2024 3:35 pm

Мэделин


Мэделин
Участник TDPUEB
@Хьюго

Хьюго поделился кусочком своей истории с семьей, заставляя Мэделин проникнуться им, да и вообще тот факт, что он сидит с ней сейчас и пытается помочь, говорило многое о нём. Какой же он внимательный и совсем не такой страшный, каким может казаться на первый взгляд. Что-то внутри Мэди щелкнуло. 

- Спасибо тебе за эти слова, Хьюго. - наконец-то успокоилась девушка, после хотела бы поблагодарить Хьюго, но не знала как, поэтому просто чмокнула его в щечку и убежала, но не очень далеко, лишь для драматичного эффекта и спряталась за дерево. В груди что-то горело, а на лице была глупая ухмылка. Мечтательно вздохнув, она посмотрела на звезды и мысленно призналась себе в любви к Хьюго. 

- ОН ТОТ САМЫЙ!

26Оранжерея Empty Re: Оранжерея Чт Фев 29, 2024 6:59 pm

Юл


Юл
Участник TDPUEB
Здесь было... Красиво. Юл медленно ходил по каменным дорожкам между пышными пальмами, кустами гибискуса и поляной цветов, множество из которых он банально не знал. Да, учитывая что юноша с далёкого севера можно было предположить, что он не видел в своей жизни можество зелени, но это не так. Климат там хоть и суровый, но по всей стране рассыпано множество лесов, рощиц и дубрав. Просто большую часть года это всё покрыто снегом и впечатения от природного массива обычно происхоят через линзу собственного дыхания, которое приглушает картинку. 
Но здесь было не так. Всё это разнообразие флоры он видел только во время редких визитов домой и когда его силком вытаскивали с катка во время поездок по миру. А ещё тут не было холодно. Как раз наоборот, очень душно. 
Именно поэтому Юл в итоге подошёл к фонтану, остыть в лёгких брызгах.

27Оранжерея Empty Re: Оранжерея Чт Фев 29, 2024 7:10 pm

Джиён


Джиён
Участник TDPUEB
@Юл

Джиён как раз искала людей в окрестностях замка, когда неожиданно появилась возле призадумавшегося у фонтана Юла.
- Приветики! - выскочила она в своей привычной манере. - Что делаем?
Очень удачно, что бледнолицый юноша ей подвернулся. Азиатка присматривалась к нему какое-то время и хотела все застать его. Тем более, что он казался ей идеальным кандидатом для недавно загаданного желания. Хотя для этого нужно было узнать о Юле больше.
Вторая причина - это их с Инди расследование. Быть может парень что-то знает?

28Оранжерея Empty Re: Оранжерея Чт Фев 29, 2024 7:24 pm

Лилиан


Лилиан
Участник TDPUEB
Девушка вновь забрела в еще неизведанный для себя уголок замка. Правда, в этот раз конкретного места назначения у нее не было. Лилиан увидела кучу зелени еще издалека, и этим самым это помещение ее и привлекло. Блондинка уже могла представить, как в ближайшем будущем, после победы в шоу, она будет сидеть в своем шикарном особняка, в котором непременно будет комната ждя цветов, попивая кофеек. Ах, красота...
Правда, эта самая красота момента была слегка подпорчена тем, что в оранжерее обнаружился ее бывший сокомандник. Хотя, кто-то с ним уже разговаривал. Может, так оно и останется, а Лилиан сможет спокойно насладится обстановкой?

29Оранжерея Empty Re: Оранжерея Чт Фев 29, 2024 7:46 pm

Юл


Юл
Участник TDPUEB
Погружённый в свои мылси парень взрогнул от того что к нему обратились и развернулся к Джиён. 
-Добрый вечер,-вежливо поздаровался юноша, сложив руки на груди,-Просто... Задумался. А вы какими судьбами?
Юл присмотрелся к своей собеседнице, изучая её с относительно близкого расстояния. Массивная оправа затемнённых очков. Приталенный жилет из немного переливающегося голубым материала. Наверное атлас? Неплохо. Аккуратный шалстук завязанный узлом винздор. Явно деловая леди. 
Из новых размышлений фигуриста выудили шаги за спиной и он внутренне устало вздохнул, увидев бывшую сокомандницу. Хотя её присутствие играло ему на руку, им бы явно пошло на пользу немного отдохнуть друг от друга, но oh well. Может Джиён послужит их медиатором, если вдруг начнётся конфликт?

30Оранжерея Empty Re: Оранжерея Чт Фев 29, 2024 7:55 pm

Джиён


Джиён
Участник TDPUEB
@Юл, @Лилиан

- Собираю данные, - сухо ответила Джиён, оценивающим взглядом разглядывая этого меланхолического паренька. - Мы тут с моей новой подругой подмечали всякие странности, связанные с этим шоу, и у нас появилась пара вопросов. Расследования это так весело!

Азиатка обратила внимание на этот уставший порыв воздуха, который вырвался из уст Юла по мере приближения к ним шагов. Джиён посмотрела, кто заявился к ним эту чудесную оранжерею… и это же та девушка, которая была с ней на самом первом испытании в одной команде! Тогда они правда почти не успели повзаимодействовать.
- Блонди, и ты здесь! - Джиён помахала ей рукой, словно бы подзывая присоединиться к ним.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 6]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения