Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Оранжерея

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 6]

151Оранжерея - Страница 6 Empty Re: Оранжерея Пн Апр 08, 2024 9:40 pm

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
@Арчи

- Нет... Нет, совсем нет, - замотала головой Сьюзан, так покорно глядя на парня под его напором. Словно одурманенная, но все еще в рассудке. Понимала, что это именно тот Арчи, чьи губы целовали ее. Но как остановить зло в его сердце? Даже если оно зародилось там с самого начала. - Другой Арчи не пал перед трудностями, не позволил себе очерстветь. Он ведь такой же Арчи, как и ты. Так чем же различаются ваши пути, м? - белобрысая чуть наклонила голову, томно прикрывая глаза. - Знаешь, у меня есть один секрет. Хочешь его узнать? Он может разозлить тебя, а может и наоборот. Но ты должен кое-что знать о своей же копии, - с губ сорвалась легкая усмешка. Может именно эта тайна зацепится за его разум? Позволит понять, насколько же они близки в совершенно разных вариациях и петлях. И тогда... Сьюзан придется послушать. Только в мечтах, конечно же, но вдруг сработает?

152Оранжерея - Страница 6 Empty Re: Оранжерея Вт Апр 09, 2024 1:48 am

Арчи


Арчи
Участник TDPUEB
В один момент, когда девушка сделала паузу небольшую, чтобы с мыслями собраться, парень резко со скамейки вскакивает. Развернувшись, с прищуром небольшим на Сьюзан взгляд свой устремляет в котором читалось какое-то... Разочарование?
-Наши пути разбиваются лишь тем, что он безамбизиозный неудачник, которого по всей видимости все устраивало в его жизни и который не жалал дать никому отпор только потому что сил не хватало,- закатывает глаза, руки на груди скрестив. И что-то хотел он ещё добавить, но девушка его перебила. Неужели это ещё один очередной момент связанный со временем его отсутствия здесь?

-И что же это за секрет. Посвяти же меня в него, Луна,- чуть набок голову склонив девушке в глаза заглядывает явно дожидаясь хоть каких-то ответов на вопросы, которых становилось все больше.

153Оранжерея - Страница 6 Empty Re: Оранжерея Вт Апр 09, 2024 4:16 am

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
@Арчи

Девушка вздрогнула, стоило парню оказаться так внезапно близко и заглянуть в ее глаза так пристально. Мог ли Арчи навредить ей? Попытался бы он ее контролировать? Или все же чувства окажутся важнее? Луна занимает особое место в сердце парня. Только бы оно не было за решеткой.

- Сохрани его, как это сделал прошлый Арчи, - белобрысая заставила парня наклониться ближе, касаясь губами его уха. Ответ за попытку смутить ее в библиотеке. Шепотом Сьюзан рассказала обо всем, что было между ней и антиутопичным Арчи в багажном отделении, поглаживая большим пальцем щеку нынешнего. В конце своего рассказа она оставила кроткий поцелуй на мужской щеке.

154Оранжерея - Страница 6 Empty Re: Оранжерея Вт Апр 09, 2024 10:47 am

Арчи


Арчи
Участник TDPUEB
Стоило девушке приблизиться к нему, как по телу лёгкая приятная дрожь прошла, которая только чуть усилилась, когда та губами его уха коснулась. За Сьюзан боковым зрением наблюдает, взгляд с неё не сводя, пока она свой рассказ вела. Ладно, он ошибался. Не такой уж и размазней была его другая версия. Только недовольства добавляло лишь то, что все это произошло не с ним. Вернее, не с его нынешней версией. К тому же он и не помнил почти ничего об после возвращения старой личности.

-Я буду хранить этот секрет до конца,- чуть улыбнулся черноволосый. Вот только вопрос. Смогла ли эта история хоть что-то затронуть в его сердце настолько, чтобы он отказался от своих намерений?

155Оранжерея - Страница 6 Empty Re: Оранжерея Вт Апр 09, 2024 11:29 am

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
@Арчи

Неизвестно. Прошлый Арчи был открытой книгой, такой наивной и невинной, с горящей надеждой в глазах. В нынешнем же Сьюзан не могла ничего прочесть. Так и осталась гадать, что же ощутил парень от ее слов. Отстраняться она не спешила, обвивая шею спортсмена руками в объятии.

- Я в тебе не сомневалась. Только вот когда придет этот конец? - тихо усмехнулась белобрысая, окунув пальчики в волосы брюнета. Пусть он и стал противоречивым злом, жаждущим всеобщего хаоса, отпускать его нисколько не хотелось. Это все еще Арчи, которому открылось мстительное сердце. И даже если изменилась ты сама - чувства остались прежними. - Боюсь, что скоро пропаду в тумане Сумрак, как и все остальные до этого...

156Оранжерея - Страница 6 Empty Re: Оранжерея Вт Апр 09, 2024 3:32 pm

Арчи


Арчи
Участник TDPUEB
С лёгкой ухмылкой глаза прикрывает от удовольствия, когда девушка в его волосы зарылась. Подобно большому вредносу коту, который все-таки, наконец, позволил кому-то подойти к нему ближе, навстречу руке девушки подаётся, позволяя пальцам глубже в шевелюру его зарыться.
-Надеюсь, что ещё не скоро,- хмыкнул черноволосый еле слышно. -Мы не пропадёт в её тумане только в том случае, если будем придерживаться её правил, поэтому идти против неё войной глупо.

157Оранжерея - Страница 6 Empty Re: Оранжерея Вт Апр 09, 2024 3:40 pm

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
@Арчи

На нем снова останется ежевичный запах от этих объятий. Удивительно, насколько стойким он был у Сьюзан. Держался даже через пролитую крысиную кровь. И ее собственную. Реклама духов? Однозначно.

- Ты не хочешь плохого конца, - констатировала факт белобрысая, слабо улыбнувшись. - Хочешь избежать трагедии. И даже смерти во имя хаоса. Может ты лишь пытаешься верить в то, что твой путь построен ненавистью? Какое твое истинное желание, Арчи? - она кротко касается губами его челюсти, после оставляя еще один поцелуй на щеке. Им придется скоро разойтись, поэтому Сью пользовалась каждой минутой, чтобы насладиться парнем.

158Оранжерея - Страница 6 Empty Re: Оранжерея Вт Апр 09, 2024 4:36 pm

Арчи


Арчи
Участник TDPUEB
Короткий смешок и расслабленный взгляд парня на девушку устремился. Его поражала её настойчивость. Но и одновременно расстраивало то, что она смогла так просто отказаться от того, что они смогли сделать. И разве после такого они не получили благословение от Сумрак и безопасность в дальнейшем? 

-Но ведь и ты когда-то думала также,- отвёл взгляд куда-то в сторону черноволосый. -Я не могу озвучить всех своих планов ровно также как и ты не сможешь меня переубедить. Но главное желание ты уже слышала тогда в библиотеке.
Рука Лютера мягко коснулась щеки девушки. Холодные от прохлады полуразрушенного замка пальцы начали медленно спускаться вниз, направляясь к разгоряченной шее блондинки, точечно проходясь по ней. И ведь знает гад все слабые точки девушки. 

-На двух стульях не усидеть, поэтому тебе нужно решить на чьей ты стороне, Луна...
В моменте остановившись, брюнет от Сьюзан отстраняется, со скамейки поднимаясь.
-Ты либо со мной. Либо, как и все остальные, против меня.
С этими словами Холланд направился к выходу из оранжерии, оставляя девушку, чтобы та переосмыслила услышанное

159Оранжерея - Страница 6 Empty Re: Оранжерея Вт Апр 09, 2024 4:40 pm

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
@Арчи

Знает, слишком хорошо ее знает. Даже с учетом забытого куска времени. Белобрысая задрожала от холодных пальцев, прикрывая глаза. Но блаженство длилось недолго. Парень отстранился, возвысившись над Сью. И пристально уставился ей в глаза.

- Что? Ты ставишь меня перед выбором? - девушка резко поднимается, ошарашенная услышанным. У нее не получается? Кажется, Арчи был слишком упертым в своих желаниях и целях. Но ведь... Парень оставляет ее с немым вопросом в воздухе, направляясь к выходу. - Арчи! - крикнула Сью напоследок, но черноволосого уже и след простыл.

Белобрысая осталась стоять в тишине мертвой оранжереи, вновь-и-вновь прогоняя в мыслях услышанное. Арчи или остальные?

160Оранжерея - Страница 6 Empty Re: Оранжерея Сб Апр 13, 2024 4:19 pm

Кольт


Кольт
Участник TDPUEB
Грибное королевство сильно повлияло на психику тёмного эльфа. Всё, что он видел перед собой, не мог понять, всё было реально или иллюзией. Но он знал одно, что ушибы и раны, самые настоящие и эту боль нельзя ничем обмануть. Погруженный в уныние, парниша не хотел никого видеть и ни с кем разговаривать. Диалог с альтернативными версиями Юла, а также со Сьюзан, разломали менталку.
- Твоё время уходит... - пронзающий голос в голове был свободен, даже мысли Крысолова были слабы.

Отчаянно пытался найти себе место в этом замке, но не знал даже куда податься. Ему казалось, что ветхая и заброшенная оранжерея, окружённая засухой и тьмой, самое подходящее место для него. Прогуливаясь и осматриваясь по сторонам, заприметил лавочку, ощущая продолжительную боль в теле, решился немного посидеть. - Я ничего не понимаю.. - подавленное и растерянное лицо, расколотая душа и недопонимание, убивали его полностью.

161Оранжерея - Страница 6 Empty Re: Оранжерея Сб Апр 13, 2024 4:23 pm

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
@Кольт

- Я тоже, - внезапно послышалось позади него. Такой знакомый ему голос. Противный для Крысолова, но родной для Кольта внутри него. Ее было сложно заметить в умирающей оранжерее. Сьюзан сидела за скамейкой среди побелевших кустов, обнимая свои колени.

Ей нравилась оранжерея. Мертвая она или нет. Она напоминала ей два состояния ее сказочного мира, от которого ничего не осталось. Цветущий мир в самом расцвете сил... И оставшийся от него пепел, да холодная пустота. Девушка горько усмехнулась.

- Я надеялась, что мы больше никого не потеряем. Но... Эта битва жестока. И она продолжит забирать у нас людей. Главный лишь вопрос... Кого именно? - алые глаза уставились на парня.

162Оранжерея - Страница 6 Empty Re: Оранжерея Сб Апр 13, 2024 4:34 pm

Кольт


Кольт
Участник TDPUEB
Послышался нежный, трепетный, но в тоже трепетный голос, который ему был знаком. Её голос, даже в обличие пубертатной язвы, никогда и ни с чем не перепутает. - Сьюзан... - её голос испугал его до жути, не задумываясь о действиях, а лишь машинально отпрыгнул со скамейки. Растерян, напуган и по уши разбит.  - Да-да.. - ощущал невыносимую дрожь от её присутствия, будто он её боялся. - Все надеялись, что никто никого не будет терять.. - незаметно потихоньку отходил от неё. Взгляд колебался, прыгал в разные стороны, пока не заметил важную деталь. Она была в тревоге и разбита, свернулась калачиком со своей болью в сердце. - Надеюсь, что заберёт тех, кто действительно натворил множество бед, - слова сами лезли из рта, будто сейчас разговаривает не Крыс и не Кольт, а нечто новое, нечто непонятное и запутанное. 

163Оранжерея - Страница 6 Empty Re: Оранжерея Сб Апр 13, 2024 4:38 pm

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
@Кольт

- Хах... Мы ведь вместе натворили с тобой бед. Хочешь, чтобы мы пропали вместе? Растворились в тумане Сумрак? - она грустно улыбнулась, но улыбка быстро спала с ее губ. Взгляд стал более обеспокоенным, когда парень стал медленно пятиться назад. - Ты... Ты боишься меня? - дошло до нее осознание.

Белобрысая осторожно поднялась на ноги, осматривая Кольта. Что произошло? Неужели его путь в грибной роще оказался таким тяжелым? Девушка лишь аккуратно протянула к нему руку, как бы подзывая того подойти ближе. Она не опасна для него.

164Оранжерея - Страница 6 Empty Re: Оранжерея Сб Апр 13, 2024 4:50 pm

Кольт


Кольт
Участник TDPUEB
- Я должен пропасть, - он мог только с опущенным взглядом рассматривать сухие кустарники. Глаза боялись смотреть прямо на девушку, вид парня был такой, что он всё же сожалел о содеянном. Он сломался настолько, что пошло ощущение того, что он маленький ребёнок, который потерялся в лесу. - Я не хочу... - не мог дальше нормально стоять, тело дрожало, будто промокший под холодным дождём. - Я не хочу, чтобы ты пропала. Ты не заслуживаешь этого,  - утешительные и поддерживающие слова, были для него открытием, которое могло растопить его сердце.

- Я.. - он отходил от протянутой руки, боялся её как никогда. Но она ни в чем не виновата, тёмный эльф понимал, что он во всём виноват. - Я боюсь тебя, но это не твоя вина. Я сделал тебе достаточно боли, как и остальным. Я всё испортил... - страх, который он сейчас ощущал, большое осознание того, что он был мерзок и ужасен. Боится ли он её? Может он боится себя, что сделает ей больно.

165Оранжерея - Страница 6 Empty Re: Оранжерея Сб Апр 13, 2024 4:53 pm

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
@Кольт

- Не сдавайся. Пожалуйста, - закачала головой девушка, делая осторожный шаг к Кольту. Старалась подобраться как можно ближе, чтобы не упустить возможность ему помочь. Только не убегай от нее, прошу! - А я не боюсь тебя, Кольт. Сколько бы боли ты мне не принес, сколько бы я трудностей не навалила на твои плечи. Ты дорог мне, понимаешь это? Поэтому... - она вновь протянула к нему руку, в надежде, что тот возьмется за нее.

166Оранжерея - Страница 6 Empty Re: Оранжерея Сб Апр 13, 2024 5:07 pm

Кольт


Кольт
Участник TDPUEB
@Сьюзан


- Другого выхода нету... - его взгляд был наполнен болью и отчаянием, накопленными страхами и ошибками. - Я сейчас помню достаточно важных моментов для себя, - не мог скрывать душевные слова, которые ему въелись в его голову. - Но я не всегда буду что-то помнить снова и снова...



- Я ошибка, которая не понимает, что творит и зачем это делает. Я даже не знаю кто я сейчас... - он перестал от неё уходить, будто замер на месте, но голова и взгляд были скованны к земле.  - Я не Крысолов, я не Кольт... - на небольшое время смог посмотреть на неё, но снова опустил голову. - Тогда кто же я? Что значит, что я должен понять и принять себя? Мне это много кто говорил, особенно слышу постоянно эти слова от настоящего себя, - звучало всё нелепо, даже ухмыльнулся от такого абсурдного рассказа.

- Знаешь почему Кольт пошёл на шоу? От безысходности, желание выиграть деньги и открыть новый дом для брошенных детей. Приют, который он любил всем сердцем, был выкуплен и разрушен. Теперь там красуется торговый центр. Здание не было полностью выкуплено, а он был  в долгах, но всё выплатил. Амнезия, которую он получил, только его вина о том, что он хотел помочь другим. Не думал о последствиях, связался даже с мафиози, которые избили его до смерти из-за не уплаты. Криминал погубил его настолько, что один из главарей, ударил ему ломом по затылку. В последствии, он и получил свою амнезию... - голосовые связки так и трепетали, речь не утихала. Он хотел рассказать ей всё всё, что было до этого, почему так в итоге произошло. Не сдерживал себя, рассказывал и рассказывал ей вплоть до мелочей. - Нету теперь у него ни друзей, ни приюта, ни цели, потерял абсолютно всё... - он так и не взял её за руку. 

167Оранжерея - Страница 6 Empty Re: Оранжерея Сб Апр 13, 2024 5:14 pm

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
@Кольт

Тут-то парень и раскрылся, не мог остановить поток правды. Так долго держать все в себе нельзя, иначе это выливается в настоящий взрыв. И Сьюзан видела это по его дрожи, по сиплому голосу и торопливости. Девушка поджала губы, не сводя с него взгляда.

- Ты ошибаешься, Кольт. Очень сильно, - она медленно подобралась к нему как можно ближе, пока парень не останавливался в своей речи. И резко потянула его за руку к себе, поймав в объятия. Ведь нет лекарства лучше. Как бы сильно он не боялся ее сейчас, какими бы словами не посылал. Белобрысая не оставит его. - Мы все твои друзья. Тебе не сломать это своими поступками. Сколько бы ты меня не отталкивал, я возвращаюсь. Просто хочу вновь услышать своего друга Кольта. Я очень по нему соскучилась... - горько усмехнулась Сью, поглаживая того по голове. Его история также тяжела, как и у остальных. Неудивительно. За каждым стоит мрачное прошлое. - Через что бы тебе не пришлось пройти... Дальше твой путь продолжается вместе с нами. Ты не один. И никогда не будешь один.

168Оранжерея - Страница 6 Empty Re: Оранжерея Сб Апр 13, 2024 5:31 pm

Кольт


Кольт
Участник TDPUEB
Словно безымянная кукла, не мог откинуть от себя чьи-то объятия, а его руки потянулись к девушке. Обнимая её остатками своей души, которая не потеряна, но грела каждого и давала какую-то небольшую надежду. 

- Мы не сможем постоянно убегать от всех проблем. Кольт, пойми уже! Мы должны принять себя за то, какие мы есть, мы должны думать не только сердцем, но и головой. Мы должны простить себя за все наши проступки. Пойми и прими себя, единственное, что от тебя требуется.. - голос был добр мгновениями, было одно желание, помочь самому себе. 

- Я рассорил многих, даже некоторым внушил настоящую ложь, которая подкосила каждого. Не думаю, что мои поступки оправданы, - только её объятия могли его вылечить, будто чувствовала, как поступает. Чувствовал свои грехи, которые получил за несколько дней. Ему было больно и грустно не только из-за того, что настроил всех против себя, а также каждого обидел. Он был опечален и иногда зол на себя за свою слабость. 

- Сьюзан, я потерял всё, что у меня было, даже друзей, но... - раз начали говорить по душам, скрывать больше нечего, именно так он это и посчитал правильным поступком. - но больше всего, я сожалею о том, что потерял тебя. Я хотел любить тебя и быть с тобой всегда, но тогда, я всё испортил. Запутан как вшивый кот.... 

169Оранжерея - Страница 6 Empty Re: Оранжерея Сб Апр 13, 2024 6:04 pm

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
@Кольт

- И я совершала ошибки. Я нещадно избила Мэделин, но сейчас мы вновь лучшие подруги, и я этом крайне дорожу! Никогда не прощу себя за то, что сделала с ней, но это не мешает нам идти дальше под руку, - перешла на шепот девушка, обнимая парня только крепче, когда его руки обняли ее в ответ. - Я столько времени отталкивала Хьюго, не слышала его и не позволяла ему помочь, устроила тот хаос на балу, из-за которого пришел конец... Но я исправляюсь. Хьюго помог мне принять Гарриет, помог понять, что я остаюсь человеком даже в своем гневе. И даже зло может быть во благо.

На словах о чувствах сердце болезненно екнуло. Да, Сью прочитала ту страницу и поняла, что так гложило Кольта все это время. Но услышать это сейчас все равно было тяжело. Учитывая, в какой ситуации все находились. Девушка чуть отстранилась, прижимая ладони к щекам Кольта, чтобы тот смотрел прямо на нее.

- Мы все еще можем победить. Спасти сказочную страну. Нам не придется прощаться, не придется уходить с мыслью, что мы можем больше не встретиться. Твои чувства... Кольт, даже если я не могу ответить на них, я все равно очень сильно тобой дорожу. Ты многое сделал для меня. И это все осталось в моей памяти. Часы пришлось разбить в бою с Крысиным Королем, но они все еще тикают вот здесь, - она прижала ладонь к груди. - Не покидай меня, мы можем справиться только вместе!

170Оранжерея - Страница 6 Empty Re: Оранжерея Сб Апр 13, 2024 6:21 pm

Кольт


Кольт
Участник TDPUEB

- Я... - не стал молчать о содеянном, пусть лучше узнает сейчас, чем потом. - Я в грибном королевстве чуть не откусил Арчи ухо... - сам был поражён с подобной выходки, даже не знал как внятно всё рассказать. - Если ты приняла остальных, тогда я и принимаю тебя. Это же не странно звучит? - спросил ради того, что итак многое рассказал, даже было стыдно оттого, что он моментами не давал ей перекинуться с парой слов. 

- Я этого и ожидал, - с небольшой улыбкой на лице, Кольт ухмыльнулся, знал ведь, что так всё будет. - Моё последнее желание у Джиён было таковым, что я хотел бы связать свою судьбу с тобой. Если нам даже не суждено быть вместе, я просто хочу быть с тобой в те моменты, когда тебе тяжело. Поддерживать тебя тёплыми вечерами, общаться с тобой на разные глупые темы, попробовать с тобой все виды пирожных. Мне достаточно стать для тебя лучшим другом, я обязательно оправдаю свои слова, - самому было больно слышать подобные слова о том, что его отвергли. Но он всё прекрасно  понимал. - Помочь одолеть Сумрак... - внезапно даже призадумался от такого предложения.



- Молодец, Сьюзан, - голос был доволен исходом. - Прощай, воспоминания о Крысолове. Теперь ты не будешь забывать, что происходило вчера и позавчера. Будет помнить то, что произошло вовремя цикла. Воспоминания крысолова стёрты навсегда. Кольт, живи своей жизнью, - голос внезапно начал затихать, будто исчезая с головы парня.



- Я никогда не перестану тебя любить... - он коснулся своей ладошкой до её щёк и внезапно отрубился. Будто бы упал в какой-то обморок, был без сознания какое-то время. Его туша завалилась на пол, будто не мог очнутся. 

171Оранжерея - Страница 6 Empty Re: Оранжерея Сб Апр 13, 2024 6:44 pm

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
@Кольт

- Ты... Что? Боже, в своем безумии я тоже чертовщину делала, но чтоб так... - криво улыбнулась Сьюзан на признание друга. Ладно, Арчи, может быть, заслужил. Все-таки сделал ей больно. - Кольт, я буду только настаивать, чтобы наши пути сплелись дальше. В каком бы ключе они ни были. Когда все кончится... Я уже не смогу представить свою жизнь без твоей наивной мордашки. Хочу, чтобы ты присутствовал в ней и дальше. Мне необходима твоя поддержка, учитывая, через что мы вместе прошли. Сейчас вернуться домой будет означать совершено новую страницу моей истории. Поэтому... Ты согласен помочь мне ее начать?

Она заметно задрожала. Кажется, глаза на мокром месте. Но это не печальный взгляд. Наоборот, воодушевленный. Верит, что добро победит, верит в счастливый конец.

- Каждый должен получить свое Долго и Счастливо. Каждый...

А после Кольт падает. Так внезапно. Как и в прошлый раз. Сьюзан так влияет на него? Хах, наверно. Девушка присела рядом, поглаживая волосы друга. Вернулся. Это Кольт, ее лучший друг. И сейчас нужно помочь ему очнуться.

Она смогла.

172Оранжерея - Страница 6 Empty Re: Оранжерея Сб Апр 13, 2024 7:15 pm

Кольт


Кольт
Участник TDPUEB
Погружаясь от шока, потерянный мальчишка резко очнулся, что аж подскочил с пола, встав на ноги. Но неловко загнулся из-за боли в ноге, ладонью придерживал больную ногу. - Сьюзан, я помню... - не сдержал эмоций, вновь обнял девушку. - Я не смог вспомнить то, что с нами было раньше. Как мы с тобой познакомились и как проводили время, - радостный, пылающий огнём, обнимал девушку. 

- Я буду помнить последующие дни. Я не забуду завтра, что у меня было сегодня. Это трудно объяснить с психологической точки зрения, но во мне был груз, который не давал мирно жить. Избавившись от него, я могу нормально жить... - улыбка стала менее радостной, но он всё равно не прекращал её обнимать. - Я могу что-то забывать, воспоминания или какие-то вещи, я не мэри-сью, чтобы так вылечиваться. Я помню, что я натворил, когда я потерял полностью память, - словно ребёнок, который не мог сдержать эмоций, грел своим теплом и любовью к девушке. - Сьюзан, - перестал её обнимать, сразу же схватился руками за её ладошки. 

- Я психолог, я помогал другим, разбираясь в своих тяготах жизни. Я выявляю синдромы, да и кучу своих синдромов, я выявил сам и с помощью наставника, - улыбка с каждым разом становилась всё больше и больше. Белоснежные зубки блестели прямо в мрачном месте. - Я помогу одолеть Сумрак. Я помогу тебе с Арчи, я обещаю, что постараюсь ему помочь ради тебя! Надеюсь, что он захочет прийти на мой сеанс, - Кольт распушил свои волосы, скинул накладные острые уши, а за скамейкой нашёл рубашку. Недолго думая, решил примерить её на себе.

173Оранжерея - Страница 6 Empty Re: Оранжерея Сб Апр 13, 2024 7:23 pm

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
@Кольт

- Ох, блять, этот Арчи..! СУКИН СЫН! - внезапно начала ругаться белобрысая, свалившись спиной на пол и недовольно скрестив руки. - И так тяжело, но он... Черт, я обсудила это с девочками, но может и ты дашь мне совет. Что я должна выбрать - свои чувства или друзей? Потому что именно такой выбор Арчи поставил передо мной. И я... Все еще метаюсь. Я не могу отказаться от одного из них, - вздохнула Сью, прикрывая глаза.

174Оранжерея - Страница 6 Empty Re: Оранжерея Сб Апр 13, 2024 8:00 pm

Кольт


Кольт
Участник TDPUEB
- Тяжёлый случай, - призадумавшись, недовольно покачал головой с одной стороны в другую. - Это не те варианты, в которых надо что-то выбирать, - потерянный мальчишка скрестил руки, даже состроил задумчивое лицо. Прикидывал небольшие детали для общения с брюнетом. - Я поговорю с ним, попробую ему помочь и понять, что нельзя ставить кого-то перед выбором. Драться с ним, я не намерен, я по крайней мере решу всё словами!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения