Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кухня

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 7]

181Кухня - Страница 7 Empty Re: Кухня Вт Апр 09, 2024 10:38 pm

Кольт


Кольт
Участник TDPUEB
- Может ты его где-то выронил? - беззаботно соврал малышу, хотя тот помогал ему подняться. Маленький писатель помог понемногу подняться, но Крыс также, не стал говорить слова благодарности в ответ. Поднявшись на ноги, сразу же переключился на диалог с Джиён. - Не надо тратить третье желание! - бодро заговорил, так как не хотел лишаться своего последнего желания. - Осталось последнее желание.. - тут он растерялся, попробовать рискнуть и попытаться захватить королевство. Может попробовать дать шанс себе другому и всё исправить? Последнее желание было не придумано самим Крысоловом, а настоящим Кольтом. - Я загадаю это желание.. - проговаривал голос в голове.

182Кухня - Страница 7 Empty Re: Кухня Вт Апр 09, 2024 10:50 pm

Летописец


Летописец
Стажёр
@Джиён @Кольт

- Только писал им.. - подсмотрел на треснувшую плитку, и поразился виду, но пера на обнаружил. Тем не менее, писарь всё ещё поддерживал Кольта, на случай если опять ослабнут ноги и растерянно глянул на Джиён, после чего опять на побитого жизнью, Злодеевыми и крысами Крыса. - Вы на ногах стоять можете?

183Кухня - Страница 7 Empty Re: Кухня Вт Апр 09, 2024 10:55 pm

Джиён


Джиён
Участник TDPUEB
@Летописец@Кольт

- Перо пропало? - обратила внимание Джиён. - Куда-то уронил или… украли?
Взгляда при этом не переманили. 
- Давай, я вся в предвкушении.
Наконец-то Джиён чувствовала, что ситуация идет в её сторону.

184Кухня - Страница 7 Empty Re: Кухня Вт Апр 09, 2024 11:08 pm

Кольт


Кольт
Участник TDPUEB
- Отпускай, - бесцеремонно ответил летописе, подойдя поближе к Джиён и слегка наклонился к её уху. Голос был его, но интонация и произношения стали будто другие. - Моё... - наклонялся к девушке всё ближе и ближе. - Желание.. - самое печальное то, что дальше будет намного тяжелее. Я хочу чтобы судьба Кольта была связана с судьбой Сьюзан, - чётко и ясно проговорил девушке, но Крысолов смотрел на неё какое-то время с каменным лицом. Не понимая, что сейчас произошло. Пока все были отвлечены, Кольт выхватил со стола пирожок с капустой, а под ней лежало перо. - Бывайте.. - думал о том, что сейчас произошло, а также об отдыхе, удалился прочь от будоражащей пары.

185Кухня - Страница 7 Empty Re: Кухня Вт Апр 09, 2024 11:23 pm

Летописец


Летописец
Стажёр
@Джиён  @Кольт

От резкого тона писарь мигом выпустил Кольта. Проследил - раз идёт, то наверное уже не упадёт. Конечно, для записей нужно знать, что за желание, но... Пока Крысолов боролся с собой и ковылял вон, Летописец уместил пергамент в кармане и основательно занялся поиском пера. Снова шариться по шкафчикам, вытряхивать хлебницы, полез с ногами в средневековно-тематический холодильник, вытряхнул выцветшее от времени послание из семейной реликвии на высоте. Через добрых минут пятнадцать этой нарезки безуспешного вытряхивания перьев из трещин в плитке и после того, как Крыс ушел, Летописец уселся за столик, взявшись за голову.

- Мисс Мун, вы не заметили тут перо? - после короткого молчания, он поднял голову на соцработнику. - Зашёл-то я с ним.. вроде.. А оно было моё любимое...

186Кухня - Страница 7 Empty Re: Кухня Вт Апр 09, 2024 11:34 pm

Джиён


Джиён
Участник TDPUEB
@Кольт@Летописец

Джиён широко раскрыла глаза, услышав желание Крысолова. Вернее не Крысолова. А её старого друга. Лицо её осветилось в довольной улыбке, и она сказала куда-то вперед, обращаясь не то к Летописцу, не то сама к себе. 
- Знаешь, что это значит? Надежда есть. Ему можно еще помочь. 

Однако оставшийся собеседник был обеспокоен пропажей предмета. Джиён сочувственно посмотрела на него, взгляд у него был печальный. 
- Потерял? …Ох, мне кажется, кое-кто стащил у тебя его. 
Побежать сейчас и встряхивать у Кольта перо она сейчас не может. Все равно бесполезно. Но…

Джиён положила руку в карман и достала оттуда нечто… очень дорогое ей. Прекрасное лебединое перо - такое белое и приятное на ощупь. Все, что осталось у неё от Гули. Той самой прекрасной пташки, которая указывала ей путь и привела к Летописцу еще тогда. Она окинула взглядом сначала перо, потом парнишку. Расставаться ей с ним не хотелось. Это была её последняя связь с подругой, но… Пожалуй, сама судьба её привела сюда и сейчас, веля совершить этот красивый жест. 
- Слушай, Летописец… Возьми это перо. Мне кажется, оно еще красивее. Это то, что осталось у меня от моей дорогой подруги… От нашей общей подруги.
Джиён тепло улыбнулась ему и бережно протянула лебединое перо.

187Кухня - Страница 7 Empty Re: Кухня Ср Апр 10, 2024 12:10 am

Летописец


Летописец
Стажёр
@Джиён

- Стащил? - моргнул пару раз, а потом посмотрел в сторону ушедшего собеседника и расстроенно округлил глаза, - А мне потом это записывать...

Повисла на минуту гробовая тишина, но как Джиён подала голос, так Летописец и поднял голову. Взгляд сам зацепился за перо у нее в руках, и оно и правда было на редкость красивым. Ну, или так показалось парню - перо он принял так же бережно, и околдованно заморгал, припоминая столкновение лебедя и человека в Зазеркалье, а потом опомнился.

- А у вас.. такого же.. не осталось.. - настигло понимание, глаза стали снова огромные, и он предательски шмыгнул, - Мисс Мун.. Спасибо!

Уверившись, что перо не сомнётся в руке, он обнял Джиён. А затем немедленно вытащил чернильницу, промокнув конец своего приобретения туда, и начал описывать вокруг круги, нагонять события последних минут. Тринадцатый эпизод никого не ждёт.

- Прекрасно пишет! - восхитился под нос с неподдельным восторгом, строча, как никогда, - Спасибо! Я болею за вас! - взмахнув руками как болельщик, и в битве за Кольта, и в битве с Сумрак, и за трон, писарь унесся догонять текущие события.

188Кухня - Страница 7 Empty Re: Кухня Ср Апр 10, 2024 12:14 am

Джиён


Джиён
Участник TDPUEB
@Летописец

Джиён подмигнула парнишке на прощание и улыбнулась. От потери пера на душе образовалась пустота… но её заполнило какое-то приятное чувство. Что она поступила правильно. А сейчас надо обратно в библиотеку. Немного подремать и перевести дух. День был непростой.

189Кухня - Страница 7 Empty Re: Кухня Сб Апр 13, 2024 7:44 pm

Хьюго


Хьюго
Участник TDPUEB
@Рассказчица

Как обычно во всех крутых фильмах пытаются вернуть память тогда, когда уже всякие крутые зелья не могут помочь? Правильно! Воссозданием каки-то моментов из прошлого, которые может быть смогут натолкнуть на верную дорожку. В голове всё звучало логично, но вот они наконец добрались до кухни и... Хьюго не знал, к чему приступить. Казалось бы, его привычная сфера деятельности. Но нервничал он в точности также, как и во время их самого первого свидания. 
 
-Сначала мы были в библиотеке. Потом пришлю сюда! Прямо как тогда после фестиваля любви! Помнишь?

190Кухня - Страница 7 Empty Re: Кухня Сб Апр 13, 2024 8:05 pm

Рассказчица


Рассказчица
The Host
Хьюго пишет:-Сначала мы были в библиотеке. Потом пришлю сюда! Прямо как тогда после фестиваля любви! Помнишь?


Она зашла на кухню так, словно бывала здесь если уж не впервые, то точно очень давно. Казалось, что здесь раньше шумела целая толпа гномов, которая готовила чудесные обеды. Но не в этом цикле. 

    – Прости, я помню о тебе лишь вещи, связанные с турниром. Наверное, самое интимное воспоминание - это твой профиль в Сториндере. Мне было так стыдно, я что я постоянно смотрела на твою фотографию. Думала, что умру со стыда и неловкости, если случайно поставлю сердечко. А потом все словно исчезло. . . 

191Кухня - Страница 7 Empty Re: Кухня Сб Апр 13, 2024 8:09 pm

Хьюго


Хьюго
Участник TDPUEB
@Рассказчица

В этом цикле столовая была разгромлена, кое-где даже валялись крысиные остатки, но во время прошлых посиделок с Инди они вроде как умудрились более-менее навести порядок. Ведь могло быть гораздо-гораздо хуже. Ответ не утешал.

-Мой профиль... - парень почесал затылок, припоминая ту фотографию. О нет. Она её помнит... Каллен знатно так покраснел, поспешив отвернуться. Кажется, не она одна умерла бы со стыда и неловкости. Почему-то раньше она ему об этом не рассказывала...

-А-а... Я тогда выиграл! И ты помнишь, какой был приз, да? Вот. Мы и пошли тогда в библиотеку. А потом... - на столе оказалась плитка шоколада, заботливо заказанная прежде вместе с миллионом голубики Инди.

192Кухня - Страница 7 Empty Re: Кухня Сб Апр 13, 2024 8:19 pm

Рассказчица


Рассказчица
The Host
Хьюго пишет:-А-а... Я тогда выиграл! И ты помнишь, какой был приз, да? Вот. Мы и пошли тогда в библиотеку. А потом... - на столе оказалась плитка шоколада, заботливо заказанная прежде вместе с миллионом голубики Инди.

    – А какой был приз? 

Синие глаза девушки выглядели тусклыми. Она очень хотела вспомнить, искала в своей голове хоть что-то, но ничего не откликалось. 

    – Шоколад! В этом Цикле я не ела десертов уже много лет. А я очень люблю сладкое! Впрочем, ты наверное это помнишь. . .

193Кухня - Страница 7 Empty Re: Кухня Сб Апр 13, 2024 8:46 pm

Хьюго


Хьюго
Участник TDPUEB
@Рассказчица


-Свидание с тобой... - сорвалось тихое с его губ. Вольфганг очистил поверхность для готовки, принимаясь устраивать прослушивание в новую Кулину прямо перед Рассказчицей.

-Поэтому мы и пошли сначала в библиотеку. Мы долго ходили и разговаривали о книгах! Я даже в каком-то смысле пожалел, что никогда не интересовался ими так сильно. Ты... Будто бы вся светилась. 

194Кухня - Страница 7 Empty Re: Кухня Сб Апр 13, 2024 9:02 pm

Рассказчица


Рассказчица
The Host
Хьюго пишет:-Поэтому мы и пошли сначала в библиотеку. Мы долго ходили и разговаривали о книгах! Я даже в каком-то смысле пожалел, что никогда не интересовался ими так сильно. Ты... Будто бы вся светилась. 

    – Завидую сама себе, ведь по текущим воспоминании я никогда не была на свидании, – она робко пожала ему руку, – Но много о них читала! Большая часть книг - про любовь. Там свидания описывают очень красиво: гулять под листопадом в золотую осень, смеяться в таверне над шуткой пьяного барда, бежать друг к другу сквозь пшеничное поле, похожее на бушующее море, – она улыбнулась. 

Знала ли она, что повторила свои слова точь в точь, как в тот самый первый раз? Вряд ли, но все равно почему-то по спине пробежали мурашки. 

    – Я уверена, что был очень галантным в тот раз! Если ты говоришь, что оно было в самом начале турнира, наверное, мы оба были еще совсем наивными.

195Кухня - Страница 7 Empty Re: Кухня Сб Апр 13, 2024 9:07 pm

Хьюго


Хьюго
Участник TDPUEB
@Рассказчица
 
Эти слова... Он их уже слышал. Хьюго замер, уставившись на собеседницу, пока работа простаивала на кухонной тумбе. Она вспоминает?? Не выглядела так, но говорила в точности, как и тогда в библиотеке. Он это помнил...

-Свидание с тобой было самым первым в моей жизни. И, ну, единственным, по сути? Всегда мечтал о том, что однажды влюблюсь по уши, и сам того не заметив, - он нелепо ухмыльнулся. И правда. Влюбился по уши.

196Кухня - Страница 7 Empty Re: Кухня Сб Апр 13, 2024 9:35 pm

Рассказчица


Рассказчица
The Host
Хьюго пишет:-Свидание с тобой было самым первым в моей жизни. И, ну, единственным, по сути? Всегда мечтал о том, что однажды влюблюсь по уши, и сам того не заметив, - он нелепо ухмыльнулся. И правда. Влюбился по уши.


 Что он сейчас сказал? 

Она могла оторвать взгляда от его лица, словно слова, прозвучавшие из его уст, проникали глубоко в мою душу, оставляя там отпечаток искренности и тепла. Это было как прикосновение весеннего ветра, оживляющего каждую клеточку моего существа. Слова, сказанные с таким глубоким чувством, звучали как музыка, заполняя сердце Рассказчицы радостью и благодарностью. Это было признание в любви, которое она долго ждала, но не осмеливалась надеяться услышать.

    – Хьюго, я. . . Ты. . . Ты правда влюблен в меня? . .

197Кухня - Страница 7 Empty Re: Кухня Сб Апр 13, 2024 9:47 pm

Хьюго


Хьюго
Участник TDPUEB
@Рассказчица

Кажется, контроль над словами в мгновение ускользнул прямиком из цепких волчьих лап. Каллен примолк. Подловила.

-Я долго об этом думал. Всё то время, что мы были порознь, ты была в моих мыслях. Всё то время я беспокоился о том, чтобы ты была в порядке. И именно об этом я хотел рассказать тогда в твоих покоях... Это... Нелепо, да? Я не принц на белом коне, я простой мясник из асоциальной семьи. Но я влюбился в тебя так сильно, что не могу даже подобрать слов, чтобы описать свои чувства... - вышло гораздо больше пары слов. Его руки продолжали старательно над чем-то работать, пока Вольфганг вёл монолог. Ох.

198Кухня - Страница 7 Empty Re: Кухня Сб Апр 13, 2024 10:45 pm

Рассказчица


Рассказчица
The Host
Хьюго пишет:-Я долго об этом думал. Всё то время, что мы были порознь, ты была в моих мыслях. Всё то время я беспокоился о том, чтобы ты была в порядке. И именно об этом я хотел рассказать тогда в твоих покоях... Это... Нелепо, да? Я не принц на белом коне, я простой мясник из асоциальной семьи. Но я влюбился в тебя так сильно, что не могу даже подобрать слов, чтобы описать свои чувства... - вышло гораздо больше пары слов. Его руки продолжали старательно над чем-то работать, пока Вольфганг вёл монолог. Ох.


Температура воздуха в комнате казалась ниже обычного. Но это могло быть лишь ее воображение, скорее всего, исходившее от бурливых эмоций, которые заставили ее сердце биться быстрее. Это было признание, которого она не ждала. Такое нежное, искреннее признание любви, которое она ощущала в самом глубине души. Она впервые услышала эти слова от того, кто стал ей так близок, и они отразились в ее сердце как звезды на ночном небе — яркие, но недостижимые.

Но вместе с этим, в ее глазах читался страх. Ведь теперь, после возвращения памяти, она обладала куда большим количеством информации, чем раньше. 

    – Хьюго, я. . . Что если я никогда не смогу вспомнить эти чувства? И вдруг твои эмоции - это просто эффект Надежды, которая таиться в твоем сердце. Вдруг мой образ создало твое воображение, чтобы ты мог идти дальше сквозь все кошмары, которые встретил на своем пути?

199Кухня - Страница 7 Empty Re: Кухня Сб Апр 13, 2024 10:52 pm

Хьюго


Хьюго
Участник TDPUEB
@Рассказчица

-Ещё будучи маленьким я мечтал о своей семье. О семье, где никто и никогда не будет ни на кого поднимать руку. О семье, полной теплоты и взаимопонимания. У меня не было такого, но я всегда воображал, каково это... - он тяжело вздохнул, продолжая вне разговора творить кулинарную магию, - Как бы то ни было, жизнь полна рисков. И я готов рискнуть всем, чтобы настоять на своём в этот раз. Я хочу узнать тебя больше, я хочу быть с тобой рядом даже в самые тяжёлые моменты этой жизни. Я... Я и правда влюбился. 

200Кухня - Страница 7 Empty Re: Кухня Вс Апр 14, 2024 12:38 am

Рассказчица


Рассказчица
The Host
Тень сомнений начала медленно проникать сквозь теплые завесы ее утренних мыслей. Слова "Я правда влюбился" все еще звучали в ее ушах, но теперь они казались иными, облаком, закрывающим лучи солнца. "Я правда влюбился" — это лишь слова, сказанные в порыве страсти? Или есть подлинное чувство, которое стоит за этими словами? Рассказчица погрузилась в раздумья, словно в лабиринт, где каждый поворот казался еще более запутанным.

Она вспомнила моменты сомнения, те тонкие нюансы в поведении и речи, которые она прежде не замечала. Может быть, это были лишь ее собственные страхи и неуверенность, которые заставляли ее сомневаться? Сомнения окутали ее как тень, делая каждый шаг неуверенным, каждую мысль размытой. Она чувствовала, что стоит на грани двух миров — один полон света и нежности, другой погружен во мрак неизвестности.

     – Ты говоришь
Что мое сердце покорил

Но сложно мне поверить. . .

Девушка подошла к спине Хьюго, прислонившись к его спине и положив на его плечо голову. Ее взгляд был устремлен сквозь потолок кухни, сквозь весь чертов замок, на который вот-вот нападут. Но сейчас она хотела видеть лишь звезды в вечернем закате. 

    – Что если полюбил ты только часть моей души
Но не все ее изъяны?


Но говоришь так твердо ты, о-о
То что слышать я хочу, о-о
Смогу ли полюбить я вновь?
О-о вновь, вно-о-овь?


Ее хрупкое тело поднималось вместе с его тяжелым дыханием. Слова песни слетали с губ, словно это одновременно было и признание, и отчаяние, объединенное в одном флаконе крайне болезненной парфюмерной композицией. 

     – Дай же мне возможность, снова полюбить тебя
На мгновенье стать ближе и рас-тя-нуть все на века!

И как назло, мне не вспомнить все равно о том

Кого я сильно любила, ночью и в свете дневном!


Спойлер:

201Кухня - Страница 7 Empty Re: Кухня Вс Апр 14, 2024 1:14 am

Хьюго


Хьюго
Участник TDPUEB
@Рассказчица

Она запела... Мелодия звучала из ниоткуда. В прочем, как и всегда в этом шоу. Но у Хьюго создавалось такое ощущение, что то была мелодия, сыгранная на струнах её души, подобно арфе. И её слова отдавались эхом в голове. Это мимолётное прикосновение... Как долго он желал того, чтобы наконец оказаться рядом и заключить её в объятия, чтобы она звонко засмеялась от радости и ответила ему взаимностью! Он выждал небольшую паузу, после наконец сам вступая.

-Нельзя так просто отпустить
Те чувства, что храню внутри.
Так что пора восстановить... -
Хьюго развернулся к собеседнице, чтобы видеть её эмоции сейчас в этот момент, будто бы опасался реакции на свои собственные слова. 
-О, давай, твори!

-Ты стала смыслом для меня,
Той музой глубоко в душе.
Я бы не смог прожить ни дня... -
Огромная мужская ладонь скромно прижалась к её щеке лишь на краткое мгновение. Каллен занервничал, что в каком-то смысле нарушает её личное пространство. Да и вообще! Не стоит так поступать по отношению к девушке, которая и вовсе тебя не помнит!!
-Так говори уже...

-Без веры в лучшее для нас! О-о!
Стал важен для меня рассказ! О-о!
Я наконец смогу признать о любви... любви-и! 

О-о любви-и! Любви-и! Любви-и-и! - Если в самом начале его голос и казался каким-то слабым, то сейчас эта приятная уху хрипотца становилась всё громче. Вольф будто бы вкладывал все свои силы и чувства в слова, чтобы они обрели свой вес и необходимый смысл. Хьюго осторожно взял её за ладонь и точно также осторожно покружил Рассказчицу под мелодию вокруг её оси.

-Дай же мне возможность доказать любовь сейчас
Что вся сказка, эта сказка-а стала сказкою про нас!
Получается так, в моих силах сделать ей благой конец...
Пусть историю окончит единение сердец!

202Кухня - Страница 7 Empty Re: Кухня Вс Апр 14, 2024 2:38 am

Рассказчица


Рассказчица
The Host
Рассказчица смотрела на Хьюго, и в ее глазах была вся нежность мира. Его голос был ее опорой, его рука – маяком во мраке ночи. Вместе они были как единое целое, сливаясь в музыке своих душ. Но все же, ее продолжала одолевать буря сомнений.

    – Вдруг я не влюблюсь?

Она отвела взгляд, обреченно смотря в сторону. 

    – Значит снова добьюсь!

Он аккуратно вернул ее голову, чтобы еще раз решительно посмотреть в глаза. 

    – Я готова отдать сердце в руки твои!

Они пели о любви, о том, как она способна изменить мир, о том, как она может быть исцеляющим бальзамом для души. Их голоса становились сильнее, их страсть переполняла комнату, словно волна, несущаяся к берегу. Они переплетались в стенах этой старой кухни,  танцующие лучи света, создавая портал в мир музыки и любви. Каждая нота была наполнена эмоциями, каждый аккорд выражал их чувства.

     - Я рядом всегда


     - Но любовь мне чужда


     – Не сдавайся, прошу, ведь спо-соб я оты-щу-у


     – Вновь любить!

203Кухня - Страница 7 Empty Re: Кухня Вс Апр 14, 2024 2:45 am

Хьюго


Хьюго
Участник TDPUEB
@Рассказчица

-Постой! - резко выбилось из песни. И как раз в этот момент дзинькнул заведённый кухонный таймер. Хьюго в переживании облизнул губы.

-Я хочу, чтобы ты кое-что попробовала, - он не стал добавлять, что это может быть его последний шанс, но предпринять попытку стоило. В крепких ладонях Хьюго оказалось небольшое блюдце с изящной каймой, прямо посреди которого стоял высокий фигурный стакан, сквозь прозрачные бока которого виднелись слои десерта, что был за ними спрятан. Узоры разных видов шоколада будто бы плясали, создавая буйство своих красок. Кажется, с тех пор парень несколько дополнил визуальную составляющую десерта. Но... Это был тот самый десерт, что буквально был придуман на коленке при их первом прибытии в замок. Он хотел учесть все её вкусы и пожелания. И тогда у него получилась. Сыграет ли ставка в этот раз? Рассказчице была протянута длинная ложка.

204Кухня - Страница 7 Empty Re: Кухня Вс Апр 14, 2024 3:06 am

Рассказчица


Рассказчица
The Host
Рассказчица с предвкушением взяла ложку шоколадного мусса и поднесла ее ко рту. Воздушная и нежная текстура таяла лишь от теплоты ее дыхания, высвобождая богатый и терпкий аромат какао. Она отправила десерт в рот, закрыла глаза, наслаждаясь ощущением, как шелковистый мусс скользит по ее языку, оставляя после себя соблазнительное послевкусие.

Каждый кусочек был праздником для ее вкусовых рецепторов, и она не могла не застонать от удовольствия. Шоколадный мусс был просто идеальным!

     –  Хьюго, это был один из самых восхитительных десертов, которые я когда-либо пробовала! Готова обменять свой фарфоровый сервиз на десяток таких вкусных десертов! Ты настоящий кондитерский гений! Он еще вкуснее, чем ты делал в прошлый раз!

И тут ее осенило. В голове что-то щелкнуло, заставляя картинки вновь мелькать перед глазами. Ее дыхание учащалось с каждой секундой. Она же уже говорила эту фразу! Мгновение за мгновением она вспоминала все, что так надежно было спрятано где-то внутри. От сомнений ни осталось ни малейшего следа. Сердце бешено забилось в груди, словно вот-вот было готово раздробить грудную клетку и выскочить наружу. Но. . .

     – Хьюго, я все вспомнила. Каждую мелочь, каждый взгляд. Но это было не важно. Даже если бы я никогда не вспомнила, как мы познакомились. . . Я бы . .  Я бы . . Я бы все равно влюбилась в тебя! Влюблялась бы каждый день, даже если бы теряла память как Кольт! В любой вариации Далекого Далекого Королевства! 

Дрожащей рукой она поставила десерт на стол и, словно осмелевшая героиня подросткового любовного романа, поднялась на цыпочки и прикоснулась своими губами к губам мужчины. Она больше не хотела ждать ни единой секунды. 

205Кухня - Страница 7 Empty Re: Кухня Вс Апр 14, 2024 3:17 am

Хьюго


Хьюго
Участник TDPUEB
@Рассказчица

Хьюго же пристально наблюдал за её реакцией и, кажется, волновался примерно, ну, где-то в миллион раз сильнее, чем тогда, когда преподносил ей своё кулинарное творение в самый первый раз! Будто бы сейчас от её реакции зависела вся его жизнь. А что, если он переборщил с шоколадом? А если наоборот его было слишком мало? А если..? Сердце пропустило удар.

-Рассказчица... - сорвалось тихое с его губ. Она его вспомнила!!! Где-то глубоко в душе хотелось наконец скакать по всей комнате от радости, догромив и так разгромленную в ничто кухню. Но в данной реальности же он неумело ответил на инициированный ей поцелуй, сам обвивая руки вокруг талии девушки. Наконец-то... Наконец-то эти два сердца смогут соединиться. То, что так долго грело душу, вырвалось наружу и было озвучено ставшему столь дорогому сердцу человеку.

206Кухня - Страница 7 Empty Re: Кухня Вс Апр 14, 2024 3:49 am

Рассказчица


Рассказчица
The Host
Хьюго пишет:-Рассказчица... - сорвалось тихое с его губ. Она его вспомнила!!! Где-то глубоко в душе хотелось наконец скакать по всей комнате от радости, догромив и так разгромленную в ничто кухню. Но в данной реальности же он неумело ответил на инициированный ей поцелуй, сам обвивая руки вокруг талии девушки. Наконец-то... Наконец-то эти два сердца смогут соединиться. То, что так долго грело душу, вырвалось наружу и было озвучено ставшему столь дорогому сердцу человеку.


И вот, их губы встретились в первом поцелуе. Это был поцелуй, словно шторм на океане, сильный и необузданный. В нем была вся страсть, вся нежность, вся любовь, которую они хранили в своих сердцах. Рассказчица ощутила, как время замедлилось в этот момент, как весь мир сократился до них двоих. В этом поцелуе она нашла ответы на все свои вопросы, нашла уверенность в своих чувствах, нашла дом, к которому всегда стремилась. Наверное, еще бы немного, и у них двоих закончился кислород. 

Когда она смущенно отстранилась, то поправила локон волос. Это был ее первый поцелуй! Первый за всю жизнь!

    – П-прости, я. . . Я просто. . . Ну. . .


Слова как-то не собирались в единое целое, потому что буря из эмоций поглощала все ее мысли. Как хотелось повторить, как хотелось ощущать тепло его прикосновений, силу его рук и трепет сердца. Но жуткий грохот был хуже, чем гром среди ясного неба. 

     – Началось, – шепотом сказала она, наблюдая, как с потолка сыпется пыль, – Они уже здесь!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения