Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кухня

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 7]

151Кухня - Страница 6 Empty Re: Кухня Пн Апр 08, 2024 10:52 pm

Летописец


Летописец
Стажёр
@Джиён @Кольт

- Записей... - Летописец цыкнул, оборвав себя же, и покачал головой, состроив лицо, слушая рассказы о прошлом. - Гуля?.. Курлыкающая? - сверился с записями с леса, позапрошлого испытания, припоминая. - Лебедь...

Правда, на словах про пирожки он сщурился, будто припоминая что-то вишнёвое... Но сморгнул наваждение, подняв взгляд снова на девушку, как на кухню зашел Кольт. Летописец, как ошпаренный, отпрыгнул от шкафов, пропуская Крысолова.

- Но я не должен вмешиваться в историю... - от сурового взгляда, его будто ударило током, отчего смазались записываемые реплики Кольта, и на полном автомате протараторил, - Летописец сия Королевства, к вашим услугам! Че-Че-Чем могу помочь нашим героям? До прихода крыс! - парень резко замолчал и заозирался, осматриваясь. - А где.. крысы?

152Кухня - Страница 6 Empty Re: Кухня Пн Апр 08, 2024 11:02 pm

Джиён


Джиён
Участник TDPUEB
@Летописец@Кольт

Джиён, честно признаться не помнила, чтобы Гуля курлыкала. Но, видимо, парень о ней все-таки знает. Что уже лучше, чем ничего. 

Момент испортил Кольт. Вернее Крысолов, который позволил себе оскорбительное замечание в адрес Джиён. 
- «Худшая исполнительница желаний»? Тебя самого как называть? Кольт или Крысолов?
Девушка оглядела его с ног до головы. 
- Мне кажется, тебе бы подошло имя Мэл.

Летописец, видимо, был не в курсе последних событий.
- Да мы вроде как с крысами разобрались. Ну, кроме этой.
Указала на Крысолова большим пальцем. 
- Сьюзан их вожаку голову - вжик.
Показала пальцами смыкающиеся ножницы. 
 - Ты лучше скажи, Мэл, что мне сделать, чтобы ты пошел за своими сородичами и к нам вернулся нормальный Кольт?

153Кухня - Страница 6 Empty Re: Кухня Вт Апр 09, 2024 11:19 am

Кольт


Кольт
Участник TDPUEB
@Летописец @Джиён

Даже чувствая себя разбитым, побитым и уставшим, добрался до холодильнака, слушая при этом, что говорят остальные. - Летопися? - переспросил чтобы узнать имя. - А человеческого имени у тебя нет? - начал уточнять, оставаясь таким же бессердечным, циничным злым. - Попрошу, я для вас Крысолов, - съязвил в сторону девушки, присаживаясь на один из стулов, стоявшие возле стола. - Такими тупыми именами называй своих друзей, но не меня, - палящий, разжигающий взгляд, так и хотел сжечь её душу. - Что ты несёшь? - немного приподнял брови, даже показал лицо отвращения, ощущая от девушки тупой диалог. - Ничего ты уже не сделаешь, - нервозный и хаотичный Крыс был подавлен, сдерживал в себе весь огонь.

154Кухня - Страница 6 Empty Re: Кухня Вт Апр 09, 2024 1:48 pm

Инди


Инди
Участник TDPUEB
Голодная Инди в поисках чего-нибудь съестного оказалась именно на кухне. Хейтерские комменты перестали питать тело голубовласой блоггерши. После недавних событий ей просто всё равно. Поэтому голод чувствовался как никогда остро. Когда нет отвлечения в виде жажды внимания, вся концентрация переходит именно на физические недуги. И это ужасно.

-Такая голодная... -девочка устало попыталась открыть холодильник, но была настолько истощена, что ничего не удавалось. Стоп, а откуда в средневековом замке холодильник? Над этим было размышлять уже как-то слишком поздно.

155Кухня - Страница 6 Empty Re: Кухня Вт Апр 09, 2024 3:36 pm

Хьюго


Хьюго
Участник TDPUEB
@Инди

-Тебе приготовить что-нибудь? - раздалось у неё прямо над ухом. Кажется, Хьюго восстановил в себе свою сверхсилу внезапно появляться в локациях и докапываться до участников, которые того банально не ожидали. Но на кухню он пришёл с целью сообразить какие-то минимальные сухпайки на посиделки в библиотеке. Вряд ли у них в дальнейшем будет время полноценно воспользоваться кухней.
 
-Я думал о пирожках с разными начинками. Но не откажусь выслушать пожелания, - Каллен похрустел шеей. Ух, давно же он не готовил!

156Кухня - Страница 6 Empty Re: Кухня Вт Апр 09, 2024 3:47 pm

Инди


Инди
Участник TDPUEB
Хьюго пишет:-Тебе приготовить что-нибудь? - раздалось у неё прямо над ухом. Кажется, Хьюго восстановил в себе свою сверхсилу внезапно появляться в локациях и докапываться до участников, которые того банально не ожидали. Но на кухню он пришёл с целью сообразить какие-то минимальные сухпайки на посиделки в библиотеке. Вряд ли у них в дальнейшем будет время полноценно воспользоваться кухней.
 
-Я думал о пирожках с разными начинками. Но не откажусь выслушать пожелания, - Каллен похрустел шеей. Ух, давно же он не готовил!

-Спасибо, Хью... -истощённая Инди уже упала на пол. Настолько давно она ничего не ела. К счастью, её брат, который на самом деле совсем не брат, был готов накормить это голодное неблагодарное создание.

-Пирожки звучат неплохо. Обычно я предпочитаю с голубикой. Но... -девочка резко встала на ноги и достала комично огромный список. Он развернулся до пола, после чего покатился дальше за пределы кухни. -Мне понадобится голубичный пирог, вареники с голубикой по-железнозалупенски, плов с голубикой и голубиковым рисом, эгг ног из яиц голубики, голубичная ферма в майнкарфте....


Зачитка списка голубичных блюд не подлежащих объяснению логикой или банальным здравым смыслом продолжился ещё минимум пол часа.

-Голубика-кола из роблокса и гуляж из Гули.

157Кухня - Страница 6 Empty Re: Кухня Вт Апр 09, 2024 3:50 pm

Хьюго


Хьюго
Участник TDPUEB
@Инди

Хьюго внимательно выслушивал требования своей сестрички, пока она не дошла наконец до последнего блюда.
 
-Гуляж из Гули вряд ли осилю за такое короткое время, но со всем остальным мы легко справимся, если... - он повесил на девушку фартук, - Ты мне поможешь. - Губы исказились в тёплой улыбке. Кажется, Вольфганг был более чем серьёзен. Если Инди надеялась поживиться плодами его готовки, то придётся поучаствовать в процессе...

158Кухня - Страница 6 Empty Re: Кухня Вт Апр 09, 2024 3:57 pm

Инди


Инди
Участник TDPUEB
Хьюго пишет:Хьюго внимательно выслушивал требования своей сестрички, пока она не дошла наконец до последнего блюда.
 
-Гуляж из Гули вряд ли осилю за такое короткое время, но со всем остальным мы легко справимся, если... - он повесил на девушку фартук, - Ты мне поможешь. - Губы исказились в тёплой улыбке. Кажется, Вольфганг был более чем серьёзен. Если Инди надеялась поживиться плодами его готовки, то придётся поучаствовать в процессе...

Инди была и рада помочь. Без неё Хьюго бы никак не справился. К тому же нет эксперта по голубики лучше чем самая голубая девочка на шоу. Гордо взяв поварёшку, Инди объявила. -Надо найти ингредиенты! -с этими словами блоггерша тут же достала телефон и принялась искать службу доставки продуктов. -"Не доставляем в ранее захваченные крысами замки?" И что нам теперь делать? -досадно, но политика самабранка-клаба не позволяла им связываться с грызунами. Нарушение базовой санитарии и все дела. Даже если крысы находились на территории получателя. Увы, такие правила.

159Кухня - Страница 6 Empty Re: Кухня Вт Апр 09, 2024 4:04 pm

Хьюго


Хьюго
Участник TDPUEB
@Инди


-В Трояндекс Еду попробуй позвонить. Мне кажется, у них попроще с этим обстоят дела. А я пока проверю, что тут вообще может быть на кухне, - хмыкнул парень, присев перед одной из кухонных тумбочек, заглядывая в её внутренности, - Вообще, странная политика. Разве не было научно доказано, что крысы на кухне уже приравниваются к норме? В том ресторане вообще шеф-повар был крысой. - Он вытащил мешок муки. На этом полезности данной кухонной тумбочки закончились.

160Кухня - Страница 6 Empty Re: Кухня Вт Апр 09, 2024 4:12 pm

Инди


Инди
Участник TDPUEB
Хьюго пишет:-В Трояндекс Еду попробуй позвонить. Мне кажется, у них попроще с этим обстоят дела. А я пока проверю, что тут вообще может быть на кухне, - хмыкнул парень, присев перед одной из кухонных тумбочек, заглядывая в её внутренности, - Вообще, странная политика. Разве не было научно доказано, что крысы на кухне уже приравниваются к норме? В том ресторане вообще шеф-повар был крысой. - Он вытащил мешок муки. На этом полезности данной кухонной тумбочки закончились.

-Вот ещё! Они отказались со мной сотрудничать! -однако Инди была слишком гордой для Трояндекса. -Подумаешь, я раскритиковала их сервис. Я считаю, со своей аудиторией надо быть честной! Только если не предлагают сумму в пять  раза больше предыдущей. -меркантильная девочка продолжила искать.

-Ага! У двоечки из ларца есть свой сервис доставки! Отлично! -через секунду после нажатия кнопки оплатить в окно кухни прилетел сундук со всеми нужными ингредиентами. -Удобно. Но четыре звезды, потому что чуть тебя не сшибли.


Инди принялась перетаскивать горы голубики на стол. -Эй, если тебе не нравится шеф-повар, это не значит, что можно просто так безосновательно обзывать его крысой! -игриво стукнула поварёшкой по большому носу серого.

161Кухня - Страница 6 Empty Re: Кухня Вт Апр 09, 2024 4:22 pm

Хьюго


Хьюго
Участник TDPUEB
@Инди

Но ведь... Он просто буквально... Крыса... Но Хьюго не успел возразить словам девчонки, лишь примолкнув и принявшись и дальше разбираться в присланных прямо в окно ингредиентах. Кухня выглядела разгромленной. Ещё бы. Не всем крысам дано так тонко разбираться в кулинарии, так что большая часть из них просто разгромила это место и была рада. Парень еле отыскал чудом уцелевшую кастрюлю. 
 
-Отлично, теперь нам будет, в чём готовить, - выставил кастрюлю на кухонную тумбу.

162Кухня - Страница 6 Empty Re: Кухня Вт Апр 09, 2024 4:42 pm

Летописец


Летописец
Стажёр
@Джиён @Кольт

- Вожаку?.. - Летописец округлил глаза, и вчитался в пергамент, но потом стукнул себя по лбу. - Точно, я же не дописал последний эпизод... Спасибо!.. - парень ухватил всё же пирожок с полки, и зажевал, переживая. - Но турнир все равно чуть не отменили... Да и глобально-политической ситуации это не меняет.

- Летопи.. Нет, я не-! - примолк, возмущенно поморгав и записав на свиток пару заметок, после чего заговорщески зашептал Джиён, - Поразительная смена от оптимизма к цинизму... Может, ему надо малины? - в голове возникло ярко-розово-радужно-гиперактивное пятно, но после этого он снова заморгал, не понимая откуда возникла такая ассоциация. - А?.. Неважно! Мистер Кейн, может вам перекусить? - протянул Крысу пирожок с полки, второй, в знак мира.

163Кухня - Страница 6 Empty Re: Кухня Вт Апр 09, 2024 4:53 pm

Джиён


Джиён
Участник TDPUEB
@Летописец@Кольт

- Но ты же мой друууг, Мышеловка, разве нет? - играючи ответила Джиён Крысолову. - По крайней мере, ты делишь с моим другом одно тело. А может я могу сделать для тебя два оставшихся желания Кольта, а потом ты выполнишь для меня услугу?
Кореянка собиралась вернуть Эльфа любой ценой.

- Что-нибудь успокаивающее ему явно бы не помешало, - согласилась с Летописцем Джиён. - А насчёт геополитики... Ну так давай изменим!
Джиён была твёрдо настроена помочь этому Королевству.
- Ты тоже можешь стать винтиком в этом механизме, который нас спасёт!

164Кухня - Страница 6 Empty Re: Кухня Вт Апр 09, 2024 5:16 pm

Инди


Инди
Участник TDPUEB
Хьюго пишет:Но ведь... Он просто буквально... Крыса... Но Хьюго не успел возразить словам девчонки, лишь примолкнув и принявшись и дальше разбираться в присланных прямо в окно ингредиентах. Кухня выглядела разгромленной. Ещё бы. Не всем крысам дано так тонко разбираться в кулинарии, так что большая часть из них просто разгромила это место и была рада. Парень еле отыскал чудом уцелевшую кастрюлю. 
 
-Отлично, теперь нам будет, в чём готовить, - выставил кастрюлю на кухонную тумбу.

-Хьюго, ты будешь готовить в этом?! -недовольно уставилась на брата, чтобы тот понял, чем она недовольна. Однако он реагировал крайне медленно, поэтому девочка просто вынула из кастрюли огромную отрубленную крысиную голову.

Вышвырнув часть трупака из окна, девочка продолжила диалог. -Так-то лучше. Теперь помой её только. Не хватало, чтобы мы все заразились крысиным бешенством.

165Кухня - Страница 6 Empty Re: Кухня Вт Апр 09, 2024 5:26 pm

Хьюго


Хьюго
Участник TDPUEB
@Инди

-С другой стороны... Мясо есть мясо. Даже из самого отвратительного можно вывести токсины и привести в товарный вид, - Хью резко запнулся в своей речи, - Притворись, что ты этого не слышала, пожалуйста, продолжим готовить, пожалуй. - Он отправился мыть кастрюлю. Как-то неловко вышло...

166Кухня - Страница 6 Empty Re: Кухня Вт Апр 09, 2024 6:15 pm

Кольт


Кольт
Участник TDPUEB
@Летописец @Джиён

Что-то в нём было не то, характер оставался тот же, но будто его моральное состояние было под вопросом. - Малыш, почему ты добр ко всем? В чём от этого смысл? Ты протянешь мне пирожок, а я кину его теле в лицо. Тебе будет приятно? Не думаю, - дал вежливо понять, что отказывается от его просьбы. В холодильнике не нашёл ничего съедобного для себя, обратно сел на стул.

- С каких пор он тебе друг? - не добавляя лишних слов, пустые глаза посмотрели на девушку, будто хотели её содрать. Даже его нападки пока никого не ранили, даже в особенности Джиён. - Два желания? Где гарантия, что ты их выполнить? Какие есть ограничения? - все же предложение о желании, было соблазнительным. - Что я не могу пожелать?

167Кухня - Страница 6 Empty Re: Кухня Вт Апр 09, 2024 6:36 pm

Летописец


Летописец
Стажёр
@Джиён @Кольт

В ответ на предложение Джиён Летописец неудобно заёрзал, отведя взгляд и записав себе на свиток заметное ей торопливо-корявое "Джиён - Предложение расследования Летописц Лтспт - Запрещено - Не прошло". А затем поднял на девушку взгляд и неуверенно пожал плечами.

- У нас есть разные, и сладкие, и нет. Вот, этот с капустой. Мой любимый.

Паренёк все равно пихнул Крысу в руку подарок, и начал суетиться по кухне, ища еды для гостей. Гномы от крыс скрылись, но и он тоже ростом недалёк. К тому же, гости победили Крыскороля, а после такого пропитание понадобится любому. Покосившись на и правда неведомо откуда взявшийся холодильник, которого до крыс тут и не было, всё же он сыскал запасов воды и комично огромную тарелку сыра. Перо уже пачкало карманы робы, а все, что присутствовало на тарелке и в графине, было предложено и Крысу, и Джиён (в извинение).

- После поезда и после битвы, важно кушать. Отказов я не приму, - покосился на Кольта. - Ещё бы вы выбыли из игры, потому что на испытании свалились от голода..

168Кухня - Страница 6 Empty Re: Кухня Вт Апр 09, 2024 6:49 pm

Джиён


Джиён
Участник TDPUEB
@Кольт, @Летописец 

Джиён чувствовала себя так будто дразнит злобного пса на привязи. Но этот был не на привязи. Он так на неё смотрел. Надо быть осторожнее.
- Ровно одно - оно должно соответствовать моим моральным устоям, чтобы я захотела его выполнить. Так что никаких страшных пожеланий! Подумай хорошенько, Мышеловка.

Пирожок же весьма обрадовал Джиён. Все же этот малой был все таким же милашкой, хоть и все позабыл. 
- Премного благодарю, юный сэр. 
Джиён сделала легкий поклон и забрала себе пирожок с капустой.

169Кухня - Страница 6 Empty Re: Кухня Вт Апр 09, 2024 7:01 pm

Кольт


Кольт
Участник TDPUEB
Молча взял пирожок, и убрал в сторону, видимо голод был сильнее.  - Вот именно, я не помню когда даже ел, - психованный эльф был какое-то время умиротворён тем, что он чувствует вновь себя ослаблено. Покалеченный, весь в синяках, даже иногда с трудом передвигался. - Перо.. - будто застыл на мгновение, и увидел на парне перышко. Какое-то странное воспоминание связанное с пером, но это не его воспоминание. Даже толком вспомнить не может. 

Перестал залипать на перо, возле уха летописца, сразу же вернулся к разговору. - Можешь поточнее? Я творю хаос, но тот, который мне нравится, - немного призадумался. - Может даже какой-то в пределах нормы. Желания связанные с любовью исполняешь? - пришла одна мысль, будто он понимает, что рано или поздно пропадёт, но надо узнать всё необходимое. 

170Кухня - Страница 6 Empty Re: Кухня Вт Апр 09, 2024 7:05 pm

Инди


Инди
Участник TDPUEB
Хьюго пишет:-С другой стороны... Мясо есть мясо. Даже из самого отвратительного можно вывести токсины и привести в товарный вид, - Хью резко запнулся в своей речи, - Притворись, что ты этого не слышала, пожалуйста, продолжим готовить, пожалуй. - Он отправился мыть кастрюлю. Как-то неловко вышло...

Инди действительно этого не слышала. Вместо этого она покормила пета Батти Бета на телефоне. Она бы и рада его морить голодом, но ей будет слишком жалко давать умирать виртуальному зверьку.

-Ты уже помыл кастрюлю? -закончив с тамагочи, Инди вернулась в реальность. Теперь же девочка сортировала голубику по оттенку от светлой к тёмной. Очень важное занятие. Оно не несёт в себе практической пользы, просто помогает отвлечься от стресса.

171Кухня - Страница 6 Empty Re: Кухня Вт Апр 09, 2024 7:26 pm

Летописец


Летописец
Стажёр
@Джиён @Кольт

Едят (хотя бы Джиён), и славно. Летописец от такого формального обращения смутился и разве что перо снова из-за уха достал, уткнуться в свиток, дописывать реплики и предпочтения, вроде нелюбви Кольта к пирожкам с капустой.

- Перо?.. Мы их просто так не раздаем, - паренек спрятал свое перо за пергаментом, чтобы невповадно было так подмечать. Но, выцепив "любовь", выглянув из-за пергамента с любопытством, выпалив вопрос, - Сьюзан? - и сразу же прикусил язык. - Что на меня нашло? Не мешаю разговору. - начал активно и не то, чтобы мастерски-скрытно глядеть то на Джиён, то на Крыса, предвкушая интересный диалог и активно записывая все по мере происхождения.

172Кухня - Страница 6 Empty Re: Кухня Вт Апр 09, 2024 7:27 pm

Хьюго


Хьюго
Участник TDPUEB
@Инди

Мы не докажем, что Хьюго гордился тем, что не покормил его до того, как он уехал обратно к Инди. Да и вообще, вы видели хоть когда-то у него в руках телефон? Любовный фестиваль в счёт не идёт. 
 
-Ага, помыл. С чего именно мы начнём? - Каллен принялся наблюдать за тем, как ~ЭсТеТиК-гЁрЛ~ выкладывала голубику в порядке её цветастости. А ведь залипательное занятие, если уж быть настолько откровенными...

173Кухня - Страница 6 Empty Re: Кухня Вт Апр 09, 2024 7:36 pm

Джиён


Джиён
Участник TDPUEB
@Кольт@Летописец

Джиён хомячила пирожок, слушая Кольта. Как приятно нормально поесть, сегодняшний день выбил ее из сил.
- Любовные? Конечно, выполняю! Мое второе имя Афродита, можешь посмотреть по паспорту.
Как хорошо, что его у нее с собой не было, пришлось бы отвечать за слова.
А насчет моральных норм… Я девушка положительная, так что это и надо иметь ввиду.



Последний раз редактировалось: Джиён (Вт Апр 09, 2024 8:18 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

174Кухня - Страница 6 Empty Re: Кухня Вт Апр 09, 2024 8:17 pm

Инди


Инди
Участник TDPUEB
Хьюго пишет:Мы не докажем, что Хьюго гордился тем, что не покормил его до того, как он уехал обратно к Инди. Да и вообще, вы видели хоть когда-то у него в руках телефон? Любовный фестиваль в счёт не идёт. 
 
-Ага, помыл. С чего именно мы начнём? - Каллен принялся наблюдать за тем, как ~ЭсТеТиК-гЁрЛ~ выкладывала голубику в порядке её цветастости. А ведь залипательное занятие, если уж быть настолько откровенными...

-Сначала я... открою туториал на ютубе! Я умею готовить лишь бутерброды, салат и салат из бутербродов. -Инди быстро нашла канал Хьюго и включила его. После чего начала внимательно слушать инструкцию от человека, у которого могла её спросить лично. Видимо, импровизация является огромной проблемой в Далёком-Далёке.

175Кухня - Страница 6 Empty Re: Кухня Вт Апр 09, 2024 9:23 pm

Кольт


Кольт
Участник TDPUEB
Когда взгляд летописца был убран от просмотра пера, ловкими ручками забрал его, прикрывая пирожком. Даже не смотря на свой поступок, был заинтересован в её разговоре. Не перебивая, выслушивая всё в деталях. - Почти, - сразу же ответил на слова малыша. - В общем, я могу как-то загадать желание, чтобы его никто не видел кроме меня? На бумажке там напишу, - видимо от бессилия, стал намного спокоен и сдержан. - Есть у меня на уме ещё одно желание, которое я захочу загадать, - Крысолов стал со стула, пытался поближе подойдите к Джиён. - Я хочу стать.... - не успел договорить, сразу же упал на пол, нога не привыкла к такой нагрузке от травм.

176Кухня - Страница 6 Empty Re: Кухня Вт Апр 09, 2024 9:37 pm

Летописец


Летописец
Стажёр
@Джиён @Кольт

Пока разговор шёл, его записывал писарь, даже не глядя на пергамент, а глазами впитывая сценку. И как Кольт выхватил - он не заметил, глядя то на пирожок, то на махину холодильную, то на утверждения Джиён о паспортах, как...

- Э? - парень опустил взгляд на пергамент. Проверка на съехавшие строчки и потерянные ббтеги показала, что последние строк эдак пять вообще не было. - А где.. - и тут упал участник, и взволнованный писарь подпрыгнул от неожиданности. - Рассказчица пресвятая! Вы в порядке? - свалившись со стула, он прыгнул к Крысу, проверить, живой ли он там. Перо на секунд двенадцать ушло на второй план.

177Кухня - Страница 6 Empty Re: Кухня Вт Апр 09, 2024 9:50 pm

Джиён


Джиён
Участник TDPUEB
@Кольт@Летописец

- А? Ты хочешь стать Рассказчицей? - соединила Джиён две фразы как вздумалось. - Какое странное желание. Но оно годится, попробую! 
Один Сумрак хочет стать, другой Рассказчицей. Какие странные злодеи нынче пошли. 
- ...Ты там живой?
Девушка посмотрела удостовериться, что Кольт не ударился там головой.

178Кухня - Страница 6 Empty Re: Кухня Вт Апр 09, 2024 9:58 pm

Кольт


Кольт
Участник TDPUEB
- Ух ты, бля! - выкрикнул напоследок, смачно приземлившись на кафель, думал, что хрустнула спина, а в итоге потрескалась плитка. Получая сильную головную боль лёжа на полу, не мог нормально стать какое-то время. Зато отчётливо услышал о том, что говорила Джиён. - Чего? Я не хочу ей быть! Отменяй! - благо голова была на месте, но испытывал ужасную боль. - Зачем мне быть Рассказчицей? Хьюго на пирожные разводить? - уточнил ради такого повода.

179Кухня - Страница 6 Empty Re: Кухня Вт Апр 09, 2024 10:13 pm

Летописец


Летописец
Стажёр
@Джиён @Кольт

- Но у нас уже есть Рассказчица... - тише заметил Летописец, тем не менее, как назло, заулыбавшись от такого. Тем не менее, даже несмотря на хихиканье, он попытался выхватить перо из-за уха, записать, а потом опомнился, снова оглянувшись. На полу нет, на себе и в кармане нет, так что он начал пытаться помочь Крысу встать. - А вы перо мое не примечали? Куда-то делось..

180Кухня - Страница 6 Empty Re: Кухня Вт Апр 09, 2024 10:17 pm

Джиён


Джиён
Участник TDPUEB
@Кольт@Летописец

- Конечно, я могу отменить желание! Ты хочешь потратить свое третье желание, чтобы отменить второе? Уверен? 
Джиён уже откровенно троллила Крысолова.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения