Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кухня

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 7]

121Кухня - Страница 5 Empty Re: Кухня Вт Мар 05, 2024 4:34 pm

Хьюго


Хьюго
Участник TDPUEB
@Гарриет

-Я никуда не тороплюсь, не переживай, - попытка успокоить звучало не особо успокаивающе. Но у Хьюго и правда не было планов на ближайшее время помимо готовки вкусностей. Можно ли жить на кухне? Вдруг тогда он увидит тех, кто делает для них еду? Может он сможет даже обменяться с ними парой эксклюзивных рецептов?? От этих мыслей невольно рот заполнялся слюнями.

-Ты правда говорила о том, о чём думала? - Хью оторвал взгляд от миски с замешиваемой субстанцией и посмотрел на собеседницу, - Пела, вернее. 

122Кухня - Страница 5 Empty Re: Кухня Вт Мар 05, 2024 4:39 pm

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
@Хьюго

- Насколько неприятно будет услышать правду? - она подняла туманные глаза на Хьюго, поджимая губы. - Не могу объяснить, что со мной произошло. Меня охватило... Страшное чувство. Но все сказанное мною было именно моими мыслями. Просто они... Гнилые, испорченные. И с каждым днем контролировать это становится тяжелее. Хьюго... Я избила на турнире Мэделин. Я лупила ее как мешок с картошкой! Просто... Просто не могла остановиться, я была в гневе и безумии. Но я не хотела и вообще... - пальцы белобрысой задрожали, а сама она, кажется, была крайне подавлена всем произошедшим в последние дни. Просто напуганный ребенок, который не понимает, что делать...

123Кухня - Страница 5 Empty Re: Кухня Вт Мар 05, 2024 4:44 pm

Хьюго


Хьюго
Участник TDPUEB
@Гарриет

-Я пытаюсь придерживаться мнения, что горькая правда лучше сладкой лжи, - он смахнул кусочек теста с пальца обратно в миску, - С тобой что-то нехорошее сейчас происходит? Может, лучше сказать об этом Рассказчице? Тебе нужен врач? - Хью выглядел чуть более обеспокоенно, чем обычно, что, в целом, уже можно считать не самой обычной картиной. 

-Или может я как-то могу помочь? Или ещё кто угодно из участников? Ты тут не одна, хочу чтобы ты об этом знала. 

124Кухня - Страница 5 Empty Re: Кухня Вт Мар 05, 2024 4:51 pm

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
@Хьюго

- Да-да-да, я пытаюсь справиться с этим. Оно... Словно вирус. Отравляет постепенно, ты даже не сразу понимаешь, что заболел, пока не начнут болеть конечности, а температура не прыгнет до сорока, - нервно усмехнулась девушка, не сводя взгляда с теста в миске. - Я хочу попросить у кого-нибудь помощи, но... Все так стремительно рушится. Мне кажется, я не могу удержать людей рядом с собой. Меня... Боятся?

Она выдержала небольшую паузу, обнимая себя за плечи.

- Я тоже себя боюсь... - пальцы окутало холодом.

125Кухня - Страница 5 Empty Re: Кухня Вт Мар 05, 2024 4:55 pm

Хьюго


Хьюго
Участник TDPUEB
@Гарриет

Это было долгое мгновение тишины, что началось сразу же после её последних слов. Хьюго обдумывал сложившуюся ситуацию. Далеко не у него одного сохраняется этот сильнейший страх. Сильнейший страх перед самим собой.

-Я тебя понимаю, - сильные мужские руки обхватили Гарриет, заключая ту в осторожные объятия. Не важно, что Каллен был измазан в муке. Вряд ли сейчас было хоть какое-то дело до внешнего вида. 

-И я тебя не боюсь. 

126Кухня - Страница 5 Empty Re: Кухня Вт Мар 05, 2024 4:58 pm

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
@Хьюго

Ох. Девушка и позабыла о такой банальной функции, как теплые объятия. А с Хьюго это были огромные согревающие объятия. Она зажмурилась и уткнулась в его грудь носом, стараясь не занюхнуть муки.

- Правда? И ты совсем не обижен моими словами? Я не хочу терять друзей, - помотала головой девушка, аккуратно обнимая его в ответ. Вовремя, ведь она начала ощущать по мурашкам, как что-то плохое подступает к ней. Так близко...

Пожалуйста, Хьюго, отгони это, как кровожадный волк. Пусть эта тьма испугается тебя...

127Кухня - Страница 5 Empty Re: Кухня Вт Мар 05, 2024 5:02 pm

Хьюго


Хьюго
Участник TDPUEB
@Гарриет

М-м. Мука.

-Меня задели твои слова, если честно. Но я вижу, что тебе тяжело сейчас, - косматая голова опустилась подбородком на белокурую макушку, пока парень продолжал держать девицу в своих объятиях, - И я хочу помочь. Чтобы тебе не было так тяжело. Мы же... Друзья? - Как наивно. Парень прикрыл глаза с тяжёлым вздохом. Почему-то всё происходящее продолжало висеть на плечах подъёмным камнем.

128Кухня - Страница 5 Empty Re: Кухня Вт Мар 05, 2024 5:08 pm

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
@Хьюго

С закрытыми глазами она не видела, как все темнеет вокруг нее, как заливается смолистой жидкостью, липнет к телу. Неужели придется снова утонуть? Гарриет ее видела, но прекрасно чувствовала онемевшие руки.

- Мы... Мы друзья, Хью. Очень-очень хорошие. Ты еще в первый день мне помог. И... Поможешь сейчас, - белобрысая неестественно засмеялась, сжимая пальчики на плечах волчонка. Она подрагивала, ноги казались ватными, лишь бы не свалиться прямо так..

129Кухня - Страница 5 Empty Re: Кухня Вт Мар 05, 2024 5:11 pm

Хьюго


Хьюго
Участник TDPUEB
@Гарриет

Вольфганг аж открыл глаза от такого. Её пальцы сжимались сильнее прежнего. Что-то опять не так? Гарриет казалась какой-то куклой в его руках, хотя и была самым настоящим человеком. Парень старался удержать её, хотя чувствовал, что она вот-вот готова свалиться.

-Гарриет? Всё в порядке? Гарриет?!

130Кухня - Страница 5 Empty Re: Кухня Вт Мар 05, 2024 5:23 pm

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
@Хьюго

Она крепко вцепилась в мужские руки, резко распахивая глаза. Первое, что увидела девушка... Кровь. Густая, алая, почти что черная. Она крупными каплями стекала по груди Хьюго, смешиваясь с мукой и впитываясь в ткань одежды.

- Я в порядке, - на удивление ровно выдала Гарриет, медленно поднимая стеклянные глаза на парня. Клыки. Острые, настолько опасные, по-настоящему смертельные. Как у хищника. - Хьюго, как часто... Ты впиваешься своими зубами в чужую плоть? - Гарриет перешла на хриплый шепот. Уголки ее губ чуть дрогнули.

131Кухня - Страница 5 Empty Re: Кухня Вт Мар 05, 2024 5:27 pm

Хьюго


Хьюго
Участник TDPUEB
@Гарриет

-Э-э... Ну, я ем мясо, - от её взгляда становилось крайне неловко, парень поспешил отвести свой куда-то в сторону, однако, всё ещё держа девушку в объятиях, - Приготовленное, конечно же. Хотя в моей семье сырое ценится куда больше, но... Стоп. Кажется, что ты вообще не об этом спрашиваешь. Что такое? - Густые брови Хьюго скривились от неловкости и каких-то переживаний. Как будто перед ним сейчас была не та Гарриет, с которой он общался пару секунд назад.

132Кухня - Страница 5 Empty Re: Кухня Вт Мар 05, 2024 5:33 pm

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
@Хьюго

- Наверно, ты съедаешь его с огромным удовольствием, ведь это именно то, что требует твои разум и тело, - Гарриет не сдержала кривую улыбку, уголки губ все-таки поползли в стороны. - Ты бы и меня съел, верно? В подходящий момент... Когда я так наивна и беззащитна. Как сейчас! - она клацнула зубами, поднимая руки и прижимая ладони к щекам волчонка.

Чем дольше альбинос разглядывала клыки Хьюго, тем сильнее ей хотелось коснуться их своими пальцами, познать, насколько они остры. Не зря же парень не улыбается. Он скалится...

133Кухня - Страница 5 Empty Re: Кухня Вт Мар 05, 2024 5:40 pm

Хьюго


Хьюго
Участник TDPUEB
@Гарриет

-Н-нет, я бы не стал тебя есть, ты чего!! - Вольфганг резко отстранился, - Я не ем живых людей! И мёртвых людей! Я вообще людей не ем, ты чего??? - Она ведь только что говорила о дружбе. А сейчас о том, что хочет, чтобы он её съел? Да что не так с этой девчонкой?! В чёрных глазах отчётливо отражалась та паника, что одолевала парня в данный момент. Где-то за ним рухнула пустая миска, свалившись с рабочей поверхности. Хью оказался прижат к столу и сам, невольно пытаясь отступить.

134Кухня - Страница 5 Empty Re: Кухня Вт Мар 05, 2024 5:48 pm

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
@Хьюго

И кто здесь оказался истинным хищником, ха? Гарриет еле удержалась на ногах, оказавшись в отстранении. Теперь она могла видеть, как потемнело все вокруг, залилось непроглядной бездной. Да, она вновь утонула. Только приходить в себя девушка не торопилась, сделав шаг к Хьюго.

- Это поможет мне..! - продолжала шептать белобрысая, наклоняясь к парню. - Ты не представляешь, как это спасет меня. Мой мир умирает, Хьюго. Я хочу... Остановить это все, - она отчаянно усмехнулась, сделав еще один шаг. - Давай попробуем, насколько это реально.

Гарриет выглядела безнадежно, так разочарованно. В ней говорило желание все бросить? Сдаться? Или она правда верила, что быть съеденной волком - спасение? Почему его клыки так манили...

135Кухня - Страница 5 Empty Re: Кухня Вт Мар 05, 2024 5:57 pm

Хьюго


Хьюго
Участник TDPUEB
@Гарриет

Красные глаза истинного хищника прямо сейчас смотрели на свою жертву. Крошечная белочка показала свои настоящие клыки, напугав злого страшного серого волка. Отступать назад уже больше было некуда, парень банально был прижат к столу, а Гарриет вновь становилась всё только ближе. Хьюго нервно сглотнул.
 
-Я не ем людей! - и продолжил стоять на своём вопреки общему мнению, - Мы сможем найти способ справиться с этим со всем иначе. Гарриет, пожалуйста! - Создавалось такое ощущение, что Хьюго скулил.

136Кухня - Страница 5 Empty Re: Кухня Вт Мар 05, 2024 6:05 pm

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
@Хьюго

Девушка вновь протянула руки к лицу напуганного Хьюго, касаясь большими пальцами уголков его губ. Хотелось увидеть его кровожадные зубы лучше. Хотя применить он их мог лишь ради собственной защиты и безопасности.

- А почему у тебя такие большие зубы? - лукавила белобрысая, наклоняя голову. Нужно остановиться. Ты сходишь с ума, Гарри.

Она поджала губы, желая ощутить на себе физическую боль. Не душевную. Переключить внимание собственного безумия. Гарриет не могла пошевелиться, заставить себя отойти и оставить бедного Хьюго в покое. Как ей выбраться, выплыть из ужаса, что ее накрыл?

Не таким путем. Не заставляй его это делать.

137Кухня - Страница 5 Empty Re: Кухня Вт Мар 05, 2024 6:12 pm

Хьюго


Хьюго
Участник TDPUEB
@Гарриет

Он не собирался прибегать к помощи клыков даже ради обеспечения собственной безопасности. Он лишь пытался отодвинуться как можно сильнее от собеседницы, но затылок упёрся в стену. Почему она не слышит его слов? Или она слышит, но не может воспринять? Сомнений в том, кто именно сейчас находится перед ним становилось всё только больше. И зачем ему эти большие зубы..?

-Уж точно не для того, чтобы съесть тебя... - жалобно выдал Вольфганг, продолжая изворачиваться под её напором.

138Кухня - Страница 5 Empty Re: Кухня Вт Мар 05, 2024 6:20 pm

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
@Хьюго

Она прекрасно его слышала, но будто не понимала. Глупости говорит. В голове крутились лишь мысли о его зубах на собственной плоте. И только одна гласила "Помоги мне". Она, кажется, даже не моргнула за это время.

- Очень-очень жа-аль... - голос дрогнул. Все сложнее было себя держать. Это доказала крупная слеза, покатившаяся по щеке Гарриет. Но остановиться все никак не получалось, девушка сжала пальцы на щеках волчонка, роняя еще одну слезу. Просто... Просто закончи это все. - Пожалуйста, Хьюго...

139Кухня - Страница 5 Empty Re: Кухня Вт Мар 05, 2024 6:24 pm

Хьюго


Хьюго
Участник TDPUEB
@Гарриет 

-Я... - он не был банально способен взять на себя подобную ответственность. Заканчивать чью-то жизнь? Даже настолько тяжёлую..? Ладонь коснулась щеки Гарриет. Кажется, Хьюго переборол собственный испуг перед девицей. Большой палец с осторожностью смахнул прокатившуюся по бледной коже слезинку. 

-Я хочу помочь. Но не так, как этого хочешь ты, - парень чуть подался вперёд, мягко касаясь губами лба девчонки.

140Кухня - Страница 5 Empty Re: Кухня Вт Мар 05, 2024 6:33 pm

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
@Хьюго

Она зажмурилась, ожидая все же ощутить неистовую боль, как зубы вонзаются в ее голову, как течет кровь по лбу и...

А? Гарриет вздрогнула, ничего такого не дождавшись. Чмок. Он... Просто поцеловал ее? Это настолько застало девушку врасплох, что та шокировано распахнула глаза.

- Хьюго, какого ху-

На иностранном что-то было сказано. Белобрысая нахмурила брови, ее взгляд чуть переменился, самую малость. Сработало? Но тело все еще было в напряжении, пальцы вцепились в Хьюго, пока Гарриет пребывала в изумлении и непонимании.

141Кухня - Страница 5 Empty Re: Кухня Вт Мар 05, 2024 6:36 pm

Хьюго


Хьюго
Участник TDPUEB
@Гарриет

На неё в ответ смотрели два испуганных чёрных глаза среднего из троицы братьев. То есть это реально сработало? Она больше не хочет, чтобы он её съел? Следующее прикосновение губ уже было куда-то в область виска белокурой. Если стратегия работает, то отходить от неё определённо нет смысла. 

-Какого что? - всё ещё не понимает другие иностранные языки.

142Кухня - Страница 5 Empty Re: Кухня Вт Мар 05, 2024 6:42 pm

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
@Хьюго

- Д-да прекрати же ты..! - взмолила Гарриет, но выйти из ступора не получалось, пальцы окаменели и не собирались отцепляться от плеч волчонка. Да как он... Да как он смеет! - Ты должен был... Должен был... ХЬЮГО! - она взвыла от досады, пока холод покидал ее конечности. Плечи чуть расслабились, больше не дрожали от напряжения. Все успокаивалось. Хах, как же, на самом деле, это оказалось легко. А казалось, что выбраться из кошмара больше не получится.

Гарриет зажмурилась, когда ее щеки загорелись непривычным для молочной кожи румянцем.

143Кухня - Страница 5 Empty Re: Кухня Вт Мар 05, 2024 6:53 pm

Хьюго


Хьюго
Участник TDPUEB
@Гарриет

А ведь если так задуматься, то решение реально оказалось на поверхности. Неужели боль от съедения заживо сопоставима с мимолетными прикосновениями губ..? Хьюго заботливо погладил Гарриет по голове, замечая, что той становится полегче. Ну, хотя бы чуточку. Она теперь не пытается хотя бы к нему в рот залезть. 

-Ладно, - кратенько отреагировал парень на её мольбы прекратить, - Тебе идёт румянец. Ой, кажется, там тесто вылезло из мисочки и пытается захватить кухню. Я переборщил с дрожжами? - Как хорошо, что отвлечение тут же нашлось. Вольф отправился устранять побег теста из миски.

144Кухня - Страница 5 Empty Re: Кухня Вт Мар 05, 2024 6:58 pm

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
@Хьюго

Девушка обиженно накрыла щеки руками, чтобы он более на разглядывал ее румянец. Не заслужил. Гарри шмыгнула носом, не собираясь ничего говорить, да и сил уже попросту не было. Но... Он все же вытащил ее. Таким глупым способом, но все же догадался. Может ли это помочь в будущем?

Подойдя к столешнице, Гарри утерла слезки и как заплаканный ребенок принялась помогать в готовке, приходя в себя. Лишь бы никто не узнал, что здесь произошло...

145Кухня - Страница 5 Empty Re: Кухня Вт Мар 05, 2024 7:20 pm

Хьюго


Хьюго
Участник TDPUEB
@Гарриет

Хьюго уж точно никому не расскажет. Как будто бы всего произошедшего и не было вовсе, он спокойно принялся за дальнейшую готовку, попутно комментируя то, что именно делает в данный момент. Издержки блоггерства всё-таки дают о себе знать. Зато на кухне воцарилась куда более мирная атмосфера...

146Кухня - Страница 5 Empty Re: Кухня Пн Апр 08, 2024 9:36 pm

Летописец


Летописец
Стажёр
Впервые за некоторое время, покой грустно выглядящей кухни нарушила не крысиная свора на удивление сообразительных вредителей, а парень с пером и пергаментом в руках. Он тишайшим образом открывал шкафчики, ища небезывестной еды на перекус. Собственные запасы в карманах с прошлого раза пропали, так что другого выбора не предоставлялось, хотя он и боязливо оглядывался время от времени, тихо ругаясь.

Летописец искал свои любимые пирожки.

147Кухня - Страница 5 Empty Re: Кухня Пн Апр 08, 2024 9:47 pm

Джиён


Джиён
Участник TDPUEB
- Что мы тут хомячим? - раздался голос Джиён прямо позади Летописца.

Чуть ранее девушка прогуливалась по замку, осматривая как изменилось это место с последнего раза. Всё здесь стало настолько мрачно, уныло и пусто... Она не могла перестать думать о тех, кого уже потеряла - в этот немаленький список добавился и смешной коротышка Николя, её верный соратник и самый благородный дворф, которого она знала. Не говоря уже о том, что она всё не могла отпустить Гулю и бережно хранила её перо в кармане...

Как тут она дошла до Кухни и заметила там знакомую фигуру - её любимчик Летописец! Он тоже тут! Конечно же, первой мыслью было подшутить над парнишкой.

- Пожалуйста, скажи, что помнишь меня, - уже слегка жалостливо спросила Джиён после произведенного розыгрыша.

148Кухня - Страница 5 Empty Re: Кухня Пн Апр 08, 2024 10:16 pm

Летописец


Летописец
Стажёр
@Джиён

Только он успокоился, что никого и в поле зрения не присутствует, и залез на верхние полки, проверить сусеки, как сзади раздался голос. Чисто по инстинкту, он развернулся, залезя на полки, и захлопнув дверь. Тем не менее, через секунд двадцатьь дверка медленно приоткрылась, и парень выглянул, невероятно осторожно. Прищурившись, неверяще смерил её взглядом, и в зрачках медленно проявились звёздочки восхищения.

- Джиён Мун, 25 лет... Д-Да! - опешил от своих же манер, и совершено случайно выпустил из рук пергамент, конец которого приземлился на голову соцработницы. - О-Ой! Привет! - выползя из шкафа, и приземлившись на пол, он непонимающе схмурился. - Помн..? Участник турнира, команда "Сумрачные Рыцари", нейтралы... Клерк? ..Всё верно?

149Кухня - Страница 5 Empty Re: Кухня Пн Апр 08, 2024 10:23 pm

Джиён


Джиён
Участник TDPUEB
- Ауч, - хорошо, что свалился лишь пергамент, а не какая-нибудь ваза с печеньями. Джиён приподняла его и протянула Летописцу. 

Но услышав дальнейшее, девушка лишь разочарованно вздохнула. 
- Нет, не верно… - с ноткой усталости протянула Джиён. - Я уж надеялась, хоть у тебя записи о прошлом сохранились. Я не какой-то там скучный клерк, я - исполнительница желаний!
Джиён подняла руки, будто готовилась выпустить салюты из ладоней, но получилось как-то лениво. 
- Злая колдунья Сумрак стерла нам тут всем память. Мы уже встречались, договаривались друг другу помогать информацией, забыл? Я, ты и… Гуля, эх. В любом случае, мы были друзьями считай. Даже пирожки вместе ели.

150Кухня - Страница 5 Empty Re: Кухня Пн Апр 08, 2024 10:36 pm

Кольт


Кольт
Участник TDPUEB
@Летопися @ЧжиЁн
Был покалечен и немного обессилен, даже отдохнув пару часов, боль не ушла, а кровотечение остановилось. - Ненавижу, - с трудом передвигался по коридору, направляясь на кухню, чтобы хоть за всё время перекусить. - Ужасная повязка, - апатичный, бесчувственный и с внутренней злостью. Посмотрел на свою перебинтованную ногу, видимо Сью перевязала ему ногу. Добравшись до кухни, там же он встретил знакомую девушку. - Тебя знаю, исполнительница худший желаний, - кинул свой взгляд на малыша с пером. - Ты кто? - постепенно подбирался к холодильнику. 

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения