Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Большой Обеденный Зал

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 7]

181Большой Обеденный Зал - Страница 7 Empty Re: Большой Обеденный Зал Вт Апр 09, 2024 6:33 pm

Мэделин


Мэделин
Участник TDPUEB
Действительно, вечер откровений, но это уже напрашивалось довольно давно. Слова Сьюзан о том, что они смогут встретиться ещё раз, немного успокаивало. Тем не менее, Мэд всё ещё держала бредовую мысль в голове, что они просто куда-то уехали и ждут их. Сложно. 

- Хе-хе... спасибо, люблю делать масочки. - отшутилась рыжая, от комментариев про возраст. - Я тоже так думаю, Сью. Мы все заслуживаем этого и самое главное, что мы вместе. - захотелось прижать блондинку к себе сильнее. Она рада, что у неё есть такая близкая подруга.  

Было ещё кое что, о чем Мэделин должна была сообщить. 

- Вчера, Рассказчица хотела войти в М-О-Р, но в итоге я её остановила и вроде как, она заверила меня, что не будет этого делать. Бедняжка очень страдает и хочет вернуть свои воспоминания, но я так сильно запуталась во всё этом месте, циклах, петлях и прочем, что даже не знаю как ей помочь. 

182Большой Обеденный Зал - Страница 7 Empty Re: Большой Обеденный Зал Вт Апр 09, 2024 6:39 pm

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
@Мэделин

Раз не сделала она, то сделает Сьюзан. Девушка крепко-крепко обняла подругу, ощущая наконец легкость на душе. Ей всегда не хватало этого - банальной девчачьей дружбы. Когда можно посплетничать, обсудить проблемы, обосрать ненавистников... Лишь бы эта дружба сохранилась до самого конца.

- Ох, верно. Когда мы с Хьюго убили Крысиного Короля и вытащила Рассказчицу, она ничего о нас не знала. И не помнила ничего, что было до этого. Но я думаю, что ты поступила правильно. Потому что каждый из нас столкнулся со своей худшей версией, когда МОР окружил нас. Хотела ли Рассказчица услышать от той версии эту новость? И справилась ли бы она в этой борьбе? Неизвестно. Мы должны придумать иной способ помочь. Но это лучше обсудить со всеми остальными. И самой Рассказчицей. Мы все спасет принцессу из башни, - усмехнулась белобрысая.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения