Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Студия "Valter's Party"

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 6]

61Студия "Valter's Party" - Страница 3 Empty Re: Студия "Valter's Party" Пт Апр 26, 2019 11:25 pm

Итан


Итан
Участник TDLI TDSP
+Страница. Итан стал героем, которого это шоу не заслуживает. Ну он и сам не особо хотел быть таким.

62Студия "Valter's Party" - Страница 3 Empty Re: Студия "Valter's Party" Пт Апр 26, 2019 11:26 pm

Зеро


Зеро
The Fanatic of RC
Радостный выкрик очередного участника прозвучал как-то чересчур надрывно и низко, будто бы он был каким-то уже совсем умудрённым дядькой в возрасте.
— А-а-е-е-е! Японочки, я иду к вам, о да! Туземные девушки, ждите меня! Робинзон Крузо уже идёт! сразу же он преисполнился энтузиазма, ещё когда разглядел всего лишь нолик на экране, а после появления своего портрета воодушевился ещё больше.
— Ноль на экране и анти-ноль по жизни!  выдал Зеро очередной слоган и поспешил в автомобиль, обгоняя некоторых других участников, усаживаясь рядом с Чонён и начиная будто бы невзначай поглаживать её мускулы.

63Студия "Valter's Party" - Страница 3 Empty Re: Студия "Valter's Party" Пт Апр 26, 2019 11:26 pm

Ли Чонён


Ли Чонён
Участник TDLI Жюри TDMS
Чонен плохо понимала (всех), потому что они говорили слишком быстро.

64Студия "Valter's Party" - Страница 3 Empty Re: Студия "Valter's Party" Пт Апр 26, 2019 11:27 pm

Найл


Найл
The Host
Девятый участник:

65Студия "Valter's Party" - Страница 3 Empty Re: Студия "Valter's Party" Пт Апр 26, 2019 11:29 pm

Афанасий


Афанасий
Участник TDLI TDI
Методично измерял диаметр дырочки во втором слое стекла иллюминатора, не замечая ускоренное передвижение стюардесс по салону.

66Студия "Valter's Party" - Страница 3 Empty Re: Студия "Valter's Party" Пт Апр 26, 2019 11:29 pm

Гаррисон


Гаррисон
The Your Bro
- Я так и знал, что меня возьмут! - Гаррисон тут же побежал к машине - Я даже представить не могу, что бы Гаррисона не взяли в какой-нибудь сезон.
Рыжий зашел в машину, довольно плюхнувшись на сиденье.
- По дороге в бк заедем, у меня купон на два воппера.

67Студия "Valter's Party" - Страница 3 Empty Re: Студия "Valter's Party" Пт Апр 26, 2019 11:29 pm

Ли Чонён


Ли Чонён
Участник TDLI Жюри TDMS
Кисяу обнаружила загулявшую ладонь Зеро в области её груди. Снача она обрадовалась, потому что перепутала его с Джейсоном,  ведь все европеоиды были будто на одно лицо. Но певица быстро раскусила обман, так как щупали её слишком слабо.
- Нет,  - проговорила она, убирая руку дорка со своих мускул.

68Студия "Valter's Party" - Страница 3 Empty Re: Студия "Valter's Party" Пт Апр 26, 2019 11:30 pm

Зеро


Зеро
The Fanatic of RC
Впрочем, довольно быстро Зеро взял себя в руки и отсел от Чонён, переставая нащупывать её бицепсы, которые, кажется, были даже чуть мощнее, чем у него самого. Всё-таки он считал себя джентльменом приличным, а ещё старался воздерживаться от излишнего проявления внимания в адрес девушек, так что только тихо извинился и открыл окошко в лимузине, выглядывая из него очередных "счастливчиков", допущенных до участия.

69Студия "Valter's Party" - Страница 3 Empty Re: Студия "Valter's Party" Пт Апр 26, 2019 11:32 pm

Найл


Найл
The Host
Десятый участник:

70Студия "Valter's Party" - Страница 3 Empty Re: Студия "Valter's Party" Пт Апр 26, 2019 11:32 pm

Итан


Итан
Участник TDLI TDSP
Итан решил, что нужно слегка поддержать разговор, ибо его долгое молчание может вызвать вопросы, он приветливо улыбнулся людям, что делили с ним лимузин и решил спросить что-то максимально базовое.
-Ну что ж, господа конкуренты, поздравляю вас с попаданием в сезон, особенно тех, кто были одними из первых. Как ваши ощущения? Вы в предвкушении? 
-Да, да, будто мне не *нецензурная брань*. 
Даже сейчас ругань была довольно вялой. Еще и зацензуренной.



Последний раз редактировалось: Итан (Пт Апр 26, 2019 11:34 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

71Студия "Valter's Party" - Страница 3 Empty Re: Студия "Valter's Party" Пт Апр 26, 2019 11:33 pm

Ли Чонён


Ли Чонён
Участник TDLI Жюри TDMS
Закинула кучу своих вещей на сидения, чтобы Шейне не хватило места рядом с Джейсоном.

72Студия "Valter's Party" - Страница 3 Empty Re: Студия "Valter's Party" Пт Апр 26, 2019 11:34 pm

Афанасий


Афанасий
Участник TDLI TDI
У парня быстро заканчивались вещи для деланья, поэтому он просто достал свой ноут и запустил третьих героев.

73Студия "Valter's Party" - Страница 3 Empty Re: Студия "Valter's Party" Пт Апр 26, 2019 11:36 pm

Илана


Илана
The Fan of Serials
Код:
обгоняя некоторых других участников,
Именно таким участником и была Илана, решившая насладиться прелестями современного общества и перед отправлением на остров как следует позалипать в телефоне. Но эту идиллия нарушил пробегавший мимо Нолик. Не тот что из Фиксиков, а тот, что еблан. Задев плечом хрупкую девушку, он ненароком выбил телефон у неё из рук и тот закатился хреново знает куда. 
-Эй, раскрой глаза пошире, не будь как она, - ткнула пальчиком в ускоглазую Чонен(расисткие шутки, могу, умею, практикую) и полезла доставать телефон, оттопырив при этом свою пятую точку, на которой тут же сфокусировались все камеры.

74Студия "Valter's Party" - Страница 3 Empty Re: Студия "Valter's Party" Пт Апр 26, 2019 11:37 pm

Гаррисон


Гаррисон
The Your Bro
- Полянка/44... Комплекс элитных особняков... ключи от роскошной жизни уже сегодня... - Гаррисон читал рекламную брошюру, которую нашел на сиденье - Скоро, Гаррисон, скоро...

75Студия "Valter's Party" - Страница 3 Empty Re: Студия "Valter's Party" Пт Апр 26, 2019 11:37 pm

Найл


Найл
The Host
Одиннадцатый участник:

76Студия "Valter's Party" - Страница 3 Empty Re: Студия "Valter's Party" Пт Апр 26, 2019 11:37 pm

Зеро


Зеро
The Fanatic of RC
Зеро поудобнее расположился на вещах кореянки, закидывая ноги на одно из соседних сидений и кивнул Итану в ответ.
— Рад, что хоть кто-то здесь идёт на контакт. Взаимно поздравляю, незнакомец. А может даже будущий товарищ по команде. Лично я уже предвкушаю комфортный номер отеля, после пребывания в котором мы окажемся в объятиях матери-природы, раз уж нам действительно выпала участь выживать на каких-то далёких островах.  как всегда, достаточно мудрёно ответил очкастый.

Само собой, он даже не заметил, что несколькими минутами ранее сбил Илану, лишь приветливо махнув и ей, когда она забралась в лимузин в какой-то момент.



Последний раз редактировалось: Зеро (Пт Апр 26, 2019 11:41 pm), всего редактировалось 3 раз(а) (Обоснование : тупая женщина уничтожена фактами и логикой)

77Студия "Valter's Party" - Страница 3 Empty Re: Студия "Valter's Party" Пт Апр 26, 2019 11:38 pm

Афанасий


Афанасий
Участник TDLI TDI
На выходе с мейна стоял невыбиваемый стак стрелков. Оставалось только сидеть и скупать всю мелочь, бегающую по округе.

78Студия "Valter's Party" - Страница 3 Empty Re: Студия "Valter's Party" Пт Апр 26, 2019 11:39 pm

Найл


Найл
The Host
Двенадцатый участник:

79Студия "Valter's Party" - Страница 3 Empty Re: Студия "Valter's Party" Пт Апр 26, 2019 11:41 pm

Ли Чонён


Ли Чонён
Участник TDLI Жюри TDMS
Илана пишет:-Эй, раскрой глаза пошире, не будь как она, - ткнула пальчиком в ускоглазую Чонен. 

- Спасибо! Я использую тушь МаксФактор 3Д объем с изогнутой кисточкой,  - улыбнулась и махнула ресничками, чтобы создать лёгкий бриз. Не получилось.

80Студия "Valter's Party" - Страница 3 Empty Re: Студия "Valter's Party" Пт Апр 26, 2019 11:41 pm

Рё


Рё
The Showdown King
Азиату по большему счету было просто все равно, взяли его или нет, но видимо в третий раз порвать задницу ради победы придётся. И поэтому он просто продвинулся к машине, около которой и закурил.

81Студия "Valter's Party" - Страница 3 Empty Re: Студия "Valter's Party" Пт Апр 26, 2019 11:41 pm

Гаррисон


Гаррисон
The Your Bro
Гаррисону быстро стало скучно и он стал открывать-закрывать окно машины туда-сюда.

82Студия "Valter's Party" - Страница 3 Empty Re: Студия "Valter's Party" Пт Апр 26, 2019 11:41 pm

Афанасий


Афанасий
Участник TDLI TDI
Зевнул. Мелочь в округе закончилась, деньги тоже, да и мамки салометные почему-то начали смотреть на парня.

83Студия "Valter's Party" - Страница 3 Empty Re: Студия "Valter's Party" Пт Апр 26, 2019 11:42 pm

Кандела


Кандела
The Town Girl
Кандела улыбнулась и, скромно помахав рукой залу, отправилась к автомобилю, который скоро отправит её в отель.



Последний раз редактировалось: Кандела (Пт Апр 26, 2019 11:44 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

84Студия "Valter's Party" - Страница 3 Empty Re: Студия "Valter's Party" Пт Апр 26, 2019 11:43 pm

Зеро


Зеро
The Fanatic of RC
Гаррисон пишет:Гаррисону быстро стало скучно и он стал открывать-закрывать окно машины туда-сюда.

— Уважаемый незнакомец, не могли бы вы не мешать просмотру, пожалуйста? вежливо попросил Джеймс, который в это время как раз смотрел в то самое окно, выглядывая всё прибывающих участников.

85Студия "Valter's Party" - Страница 3 Empty Re: Студия "Valter's Party" Пт Апр 26, 2019 11:44 pm

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
Итан пишет:-Ну что ж, господа конкуренты, поздравляю вас с попаданием в сезон, особенно тех, кто были одними из первых. Как ваши ощущения? Вы в предвкушении?

Чудесным стечением обстоятельств Мелисса оказалась сидеть прямо возле старого знакомого. Лишь стоило ему заговорить, как девица нагло ухмыльнулась.
-Господа конкуренты? Да было бы что тут за конкурента ещё считать, - блондинка смерила его полным презрения взглядом, - Давно не виделись. Скучал по мне, сладенький? - Картрайт прикрыла рот ладошкой, лишь стоило ярко-розовым губам на миг дрогнуть.
"Ух! Знаю, что мне за это потом достанется, но как же это весело. Прости, Итан, придётся пролить свет на наши отношения окружающим."

86Студия "Valter's Party" - Страница 3 Empty Любовь до гроба Пт Апр 26, 2019 11:44 pm

Гертруда


Гертруда
Участник TDLI Жюри TDMS
Пока ведущий не хотел называть имя Гертруды. ей пришло пару тестов для девочек на электронную почту. Конечно же она начала их сразу решать.

87Студия "Valter's Party" - Страница 3 Empty Re: Студия "Valter's Party" Пт Апр 26, 2019 11:44 pm

Найл


Найл
The Host
Тринадцатый участник:

88Студия "Valter's Party" - Страница 3 Empty Re: Студия "Valter's Party" Пт Апр 26, 2019 11:45 pm

Гаррисон


Гаррисон
The Your Bro
Зеро пишет:
Гаррисон пишет:Гаррисону быстро стало скучно и он стал открывать-закрывать окно машины туда-сюда.

— Уважаемый незнакомец, не могли бы вы не мешать просмотру, пожалуйста? вежливо попросил Джеймс, который в это время как раз смотрел в то самое окно, выглядывая всё прибывающих участников.
- Сорян.
Гаррисон убрал руку и безразлично посмотрел в это самое окно, мало ли там интересное что-то, раз вовсю идет просмотр. 
- Может какие-нибудь красотки придут, я особо не вглядывался в толпу, когда мы были в студии.

89Студия "Valter's Party" - Страница 3 Empty Re: Студия "Valter's Party" Пт Апр 26, 2019 11:45 pm

Илана


Илана
The Fan of Serials
Код:
Закинула кучу своих вещей
-Ауч! - Илане явно не везло сегодня, ведь стоило ей только начать залезать в машину, как ей в глаз тут же прилетело что-то из вещей смазливой кореяно4ки. 


Код:
Как ваши ощущения? Вы в предвкушении? 
-Думаю, даже на острове будет безопаснее, чем здесь, - ответила девушка, потирая ушибленный глаз, вокруг которого уже стал оразовываться синяк. - Самому то не ссыкотно ехать в какие-то тропинки за сомнительной славой? 

90Студия "Valter's Party" - Страница 3 Empty Re: Студия "Valter's Party" Пт Апр 26, 2019 11:46 pm

Афанасий


Афанасий
Участник TDLI TDI
Немного поколебавшись, парень все же сдался и вернул уже готовым сорваться женщинам их чад. 
В самолете снова стало громко.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Похожие темы

-

» Арт-Студия
» Студия

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения