Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Студия "Valter's Party"

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 6]

151Студия "Valter's Party" - Страница 6 Empty Re: Студия "Valter's Party" Чт Июл 04, 2019 9:44 pm

Вальтер


Вальтер
The Gridiron Player
- Ох-хо-хо, а вот и снова я. Вечеринка Вальтера, на связи, - показал кулачок зрителям, от чего многие фанатки завизжали, - Пока наши гримеры наводят нашим участникам марафет, до меня дошли слухи, что ведущий прошлого сезона хочет создать ремейк. Так вот, честное слово, я твое имя забыл, но если ты думаешь, что в этом ремейке выиграю не я, то, дорогуша, прости, но победа будет вновь за мной. Я самый умный, самый красивый, самый харизматичный и самый сильный. - уверенно молвил футболист, ведь в данный момент у парня хотят украсть его победу. Неправильно это.

152Студия "Valter's Party" - Страница 6 Empty Re: Студия "Valter's Party" Чт Июл 04, 2019 9:47 pm

Даррэн


Даррэн
Участник TD1 TDGGW
Упал с кресла у себя дома с таких охуительных историй.
-Зачем я вообще это смотрю?

153Студия "Valter's Party" - Страница 6 Empty Re: Студия "Valter's Party" Чт Июл 04, 2019 10:00 pm

Гаррисон


Гаррисон
The Your Bro
Гаррисон тоже был в гримерке наверное, в гримерке для финалистов типа.

154Студия "Valter's Party" - Страница 6 Empty Re: Студия "Valter's Party" Чт Июл 04, 2019 10:05 pm

Найл


Найл
The Host
Увидев, что драмы никакой нет, вышел ведущий другого балагана, толкнул футболиста, а в это время стажеры притащили всех участников на сцену.
- У нас нету времени. Нам нужно объявить победителя сейчас же. Сразу к делу, после того, как я зачту голоса, победитель получит свои миллион долларов и уйдет с миром. Первый голос...

155Студия "Valter's Party" - Страница 6 Empty Re: Студия "Valter's Party" Чт Июл 04, 2019 10:06 pm

Даррэн


Даррэн
Участник TD1 TDGGW
-Да и вообще, а кто объявил этого голубка победителем? То есть я не шибко-то на что-то претендую, все же я вполне справедливо проиграл и вылетел, но разве это не оскорбительно по отношению к тем, кто на момент того обрывка остался в сезоне? -Даррен драматично затянул сигарету, после чего продолжил смотреть телек, рисуя небольшой набросочек, где участники сезона танцуют вокруг костра с Вальтером, привязанным к горящему столбу..

156Студия "Valter's Party" - Страница 6 Empty Re: Студия "Valter's Party" Чт Июл 04, 2019 10:06 pm

Гаррисон


Гаррисон
The Your Bro
Гаррисон сидел с пустым взглядом, смотря в пол.

157Студия "Valter's Party" - Страница 6 Empty Re: Студия "Valter's Party" Чт Июл 04, 2019 10:07 pm

Найл


Найл
The Host
Первый голос:

158Студия "Valter's Party" - Страница 6 Empty Re: Студия "Valter's Party" Чт Июл 04, 2019 10:08 pm

Найл


Найл
The Host
Второй голос:

159Студия "Valter's Party" - Страница 6 Empty Re: Студия "Valter's Party" Чт Июл 04, 2019 10:09 pm

Найл


Найл
The Host
Третий голос:

160Студия "Valter's Party" - Страница 6 Empty Re: Студия "Valter's Party" Чт Июл 04, 2019 10:11 pm

Найл


Найл
The Host
Четвертый голос:

161Студия "Valter's Party" - Страница 6 Empty Re: Студия "Valter's Party" Чт Июл 04, 2019 10:12 pm

Найл


Найл
The Host
Пятый голос:

162Студия "Valter's Party" - Страница 6 Empty Re: Студия "Valter's Party" Чт Июл 04, 2019 10:14 pm

Найл


Найл
The Host
Шестой голос:

163Студия "Valter's Party" - Страница 6 Empty Re: Студия "Valter's Party" Чт Июл 04, 2019 10:15 pm

Найл


Найл
The Host
Седьмой голос:

164Студия "Valter's Party" - Страница 6 Empty Re: Студия "Valter's Party" Чт Июл 04, 2019 10:18 pm

Найл


Найл
The Host
Восьмой голос:
- Гаррисон, поздравляю, ты пережил 47 дней на острове, оставаясь добряком и оптимистом, именно это привело тебя к одному миллиону баксов, - поаплодировал парню, после чего отдал ему чемодан с деньгами, - Делай с ними все, что захочешь, а я пойду, - мужчина ушел, оставив зрителей и участников.

165Студия "Valter's Party" - Страница 6 Empty Re: Студия "Valter's Party" Чт Июл 04, 2019 10:21 pm

Гаррисон


Гаррисон
The Your Bro
Перестав грызть ногти, Гаррисон тут же подбежал к ведущему, взяв в руки кейс и обняв его со слезами на глазах.
- Денежки, мои денежки... - рыжий пустил слезу, при этом не пуская кейс из рук - Мои бро и сестры, если бы не вы, то этого бы не случилось! Я горд за то, что действительно достиг высоких результатов, и уровень праздничной тусовки будет таким же высоким! Все верно, я устраиваю масштабную пати и вы все приглашены! - Парень указал на скучающий состав наконец-то завершившигося сезона - Всего 47 дней, а ощущение, что ждал четыре года, азхахахаха. 

166Студия "Valter's Party" - Страница 6 Empty Re: Студия "Valter's Party" Чт Июл 04, 2019 10:22 pm

Итан


Итан
Участник TDLI TDSP
Итан решил подождать, прежде чем завершать свой сюжет. Локацию же не закроют, хуле.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Похожие темы

-

» Арт-Студия
» Студия

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения