Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

МАСКУ! МАСКУ! МАСКУ!

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Этот форум закрыт, вы не можете ни писать новые сообщения, ни редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 10]

1МАСКУ! МАСКУ! МАСКУ!  Empty МАСКУ! МАСКУ! МАСКУ! Чт Мар 24, 2022 4:51 pm

Бернард


Бернард
The Host
Если вы попали в эту зону, значит, вы находитесь на грани вылета, но можете не переживать. Злые зрители больше не будут голосовать... Cегодня. В дело вступают жюри. Кроме вас, тут еще 2 участника и один из вас снимет маску. Жюри состоит из 5 человек Если три члена жюри выберут вас, значит, вы вылетаете. Если же по итогам первого решения Жюри, счет 2-2-1, значит будет еще одно голосование в котором будет решаться судьба двух масок, счет которых был 2. Удачи!

МАСКУ! МАСКУ! МАСКУ!  143uftuY5bc

2МАСКУ! МАСКУ! МАСКУ!  Empty Re: МАСКУ! МАСКУ! МАСКУ! Ср Мар 30, 2022 10:25 pm

Бернард


Бернард
The Host
-Уважаемые члены жюри. Перед вами сейчас находятся три маски, которые являются кандидатами на вылет. Один из них сегодня снимет маску и именно вам решать, кто сегодня отправится домой и раскроет себя на весь мир. Вспомним выступления наших кандидатов.

Можно голосовать только против солнца или Змея
1 ВЫПУСК

Солнце - Классно спело


МАСКУ! МАСКУ! МАСКУ!  TMl1tGqWwB0







Бекон -

МАСКУ! МАСКУ! МАСКУ!  QxZkDyEwZSw


Here we are together you and I, I
Watching lights around us fill the night, night
I was living in the dark
Tried to heal my broken heart until now
here we are together you and I, I
For a thousand years, through a million tears
With a hungry heart, every day apart
I've been waiting for this night
I've been waiting for this night
When I see your smile and your beautiful eyes
I get lost in time, then I know that I've
I've been waiting for this night
I've been waiting for this night
If only I could stay here by your side, side
To promise you forever here tonight, night
There is nothing I can do that can take my heart from you
Always yours
If only I could stay here by your side, side
For a thousand years, through a million tears
With a hungry heart, every day apart
I've been waiting for this night
I've been waiting for this night
When I see your smile and your beautiful eyes
I get lost in time, then I know that I've
I've been waiting for this night
I've been waiting for this night, ah, ah, ah, ah
For a thousand years, through a million tears
With a hungry heart, every day apart
I've been waiting for this night
I've been waiting for this night
When I see your smile and your beautiful eyes
I get lost in time, then I know that I've
I've been waiting for this night
I've been waiting for this night
Here we are together you and I

3) Змей - Спел

МАСКУ! МАСКУ! МАСКУ!  OU9QzYcWeAg



Последний раз редактировалось: Бернард (Ср Мар 30, 2022 10:39 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

3МАСКУ! МАСКУ! МАСКУ!  Empty Re: МАСКУ! МАСКУ! МАСКУ! Ср Мар 30, 2022 10:33 pm

Бернард


Бернард
The Host
Второй выпуск - Можно голосовать только против Медузы или Губ


1) Медуза - Классно спела


МАСКУ! МАСКУ! МАСКУ!  XTMZwfLuSi0


2) Губы - Классно спела



МАСКУ! МАСКУ! МАСКУ!  Xsc2FoD6-g8

3) Авокадо

МАСКУ! МАСКУ! МАСКУ!  HXNDIXee9gU









Авокадо вышел на сцену, не желая выступать, но другого выбора не было, подбегая к сцене, которая была оборудована в стиле диска. Мелодия только поступала, а Авокадо начал двигаться, опуская левую руку к правой ноге, а правую руку к левой ноге, меня постоянно ход действий.

  
They're way ahead, so we've got to go!
We've got to build something to sail, something we can row-ow!
It doesn't have to be a boat!
As long as it stays afloat!

Авокадо двигался, двигался он очень хорошо. Ну как он двигался? Двигался как дебил! Жопой туда, жопой сюда, повалялся прокатился и идальше танцевал.
Oh, why did we build Gwen's face?


It's almost ready, to set sail!


Just hammering in the final nail!


Ohh, ohh, ohh!

Подвевалы сразу же подбежали к нему в костюмах диско и продолжали танцевать вместе с ним, подпевалы выглядели как маленькие косточки от авокадо.
We really did this fast!


Soon we'll be back in first class!
Because they built Gwen's face!


We built Gwen's face!


Авокадо мог чувствовать некую радость от песни, но не стал снимать маску и показывать свою радостную эмоцию.
We're gonna take first place!


Because we built Gwen's face!
Aaaa-eee-yeah-eee-yeah!
We built Gwen's face!
Eee-yeah-eee-yeah-eee-yeah-eee-yeah!


Выжав из себя последние строки, Авокадо пнул косточку и убежал, пока его не поймали и не заставили снова петь. Он не был готов к таким мучениям, самым хорошим вариантом являлся слив.



Последний раз редактировалось: Бернард (Ср Мар 30, 2022 10:40 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

4МАСКУ! МАСКУ! МАСКУ!  Empty Re: МАСКУ! МАСКУ! МАСКУ! Ср Мар 30, 2022 10:38 pm

Бернард


Бернард
The Host
Третий выпуск - Можно голосовать только за пиво

1) Динозавр

МАСКУ! МАСКУ! МАСКУ!  L6qHLw1jJHY

По залу бегали маленькие динозаврики с маленькими лапками и искали чем бы себя занять, а вот за дело взялся и самый крупный представитель. Подойдя к микрофону, он пытался дотянуться лапками до микрофона, но ничего не получалось. Заиграли бандитские ритмы, а костюм начал исполнение. 


Chorus:
Aunque digan que soy
Un bandolero donde voy
Le doy gracias a dios
por hoy estar donde estoy
Y voy a seguir con mi tumbao
Y con mi ojos colorao
Con mis gatos activao
Ustedes to me lo han dao

Oye, a mi me importa poco lo que se diga del nigga
William landron y yo somos socios de la avenida
Soy bandolero como el mister politiquero
Que se robo to el dinero y lo postularon de nuevo
(como si na) si fuera calde o don omar
Nos daban conspiracion la llave bota
Y yo no soy ejemplo mi respeto a tempo
Su unico delito fue tener talento
Que tu quiere que yo escriba
Guasimilla , mentira
De que el D.E.A me tiene en la mira
Yo estoy claro claro
Mis impuestos pagos
Critican si trabajo
Critican si soy vago (que se va hacer)
Yo hago en primera
Y me tratan de segunda
Haci de na le encanta
Como el negro zumba (eso es verda)
Yo soy tu cuco
Tengo el trabuco
Conocido mundialmente como el maluco

Chorus



Под припев, к костюму подбежали братишки-динозаврики с которыми начал обниматься главный дино, но из-за размеров лап это выходило не очень хорошо. Динозаврики отошли и начали двигать своими ножками в хип-хоп стиле, а один из них даже начал танцевать нижний брейк.

Diablo que cherreo
Me cogi un caso y apuntaron el deo
Ya no era el rey del perreo
Ahora era tecato y otro posible reo
Que me metieran preso dos dijeron mal lo veo
Yo no les creo a su sistema de reformacion ingrato
A mi me arrestaron dos puercos por pasar el rato
Y yo aqui pichando aguantando callando
Si nadie es perfecto de que me estan juzgando
Y hace con mi vida lo que cualquiera puede
Vivir como quiere ,tener sus placeres
Mi gente yo noy distinto a ustedes
Y hoy en dia soy cantante por que ustedes quieren
me dieron las primeras planas
Cojen rapero con marihuana , pistola y cosa rara
Solo quedara en su mente clara
cuando crezcan donde yo creci se crien donde me criaba
Diablo me duele tanta baba, duele tanta baba
El no juzgarme se les agradeze
El beneficio de la duda cualquiera merece
Tio ,el no juzgarnos se les agradeze
El beneficio de la duda cualquiera merece

Chorus

Динозаврики во время танцев медленно подошли к главному динозавру и тут они начали вместе двигать ногами в один такт и при всем при этом, главный динозавр продолжал петь.

Oye, a la gente le encanta sacar pellejo
Unos por profesión, otros por bochincheros
Dale a la sin-hueso, so chicharronero
Haciendo dinero con el sufrimiento ajeno
Yo no soy un santo pero estoy en clave
Estoy pagando to' mis maldades
Y estoy aquí tirando pa' alante
Como quiera que lo pongas hago menos mal que antes
A ti lo que te jode es que te mataste
Trataste, te superaste, pero te olvidaste
Que el Papáupa esta mirándonos de arriba
El único que juzga, el único que no discrimina
Y yo no visto Armani ni Von Dutch
De calle y callejón, el bandido Calderón
El no juzgarnos se les agradece
El beneficio de la duda cualquiera merece

Последний рывок в песни и вот динозавр уже стоял на коленях и душевно зачитывал последнюю часть своего классного выступления. Вложив всю свою силушку в крайний момент. Динозавр бездыханно падает на землю, а маленькие динозаврики, покрутившись вокруг, начали ложиться рядышком.




2) Пончик

МАСКУ! МАСКУ! МАСКУ!  RU8FE8Xh6xw

Под известный инструментальный проигрыш на сцене начал потихоньку появляться корабль (или что-то похожее на него) с названием "TITANIC" на боку. Правда, буквы немного отваливались, но тут дело было в реквизиторах, а не в Пончике. Кстати, о нём: тот стоял на корме корабля и смотрел одновременно вперёд и в сторону зрителя.

Every night in my dreams
I see you, I feel you
That is how I know you go on 
Far across the distance 
And spaces between us 
You have come to show you go on

Да, песня была рассчитана под пение женского голоса, но и Пончик был ничем не хуже. Пока Пончик активно махал руками, изображая начало душевных страданий, внизу люди пытались изобразить волны, по которым плывёт корабль. Наверное, проще было сделать рисунок волны, но с людьми выступление выглядело живее.

Near, far, wherever you are 
I believe that the heart does go on 
Once more, you open the door 
And you're here in my heart 
And my heart will go on and on

Припев Пончик пел в сторону зала, очень старательно надрывая голос, но не настолько сильно, чтобы он не смог сделать ещё больший надрыв под конец. В секции с волнами-людьми произошёл казус: один заехал локтем соседу в глаз, из-за чего тот аж упал вначале на пол, потом со сцены. К концу первого припева пострадавший вернулся и дал смачный хук своему обидчику. Повезло, что Пончик был высоко и не видел драмы под кораблём.

Love can touch us one time 
And last for a lifetime 
And never let go 'til we're gone 
Love was when I loved you 
One true time I'd hold to 
In my life, we'll always go on


Пока Пончик подходил к драматической развязке, нешуточные страсти разгорались на сцене: люди-волны начали мутузить друг друга! Благодаря такому художественному ходу все они наконец начали походить на тихое покачивание водной глади перед начал ошеломительного шторма. Пончик вивел, как с матами стажёры начали потихоньку вывозить на сцену большой айсберг с противоположной стороны от корабля.

Near, far, wherever you are 
I believe that the heart does go on 
Once more, you open the door 
And you're here in my heart 
And my heart will go on and on


Второй припев закончился и, по сценическому плану, Пончик должен был спокойно, но без напряжения в песне перебраться с корабля на айсберг. Однако всё пошло немного по иному: вначале люди-волны закончили драку тем, что кто-то кинул одного из волнюг на корабль, из-за чего тот стал шататься; затем Пончик в последнюю секунду взобрался на асфальт, прежде чем "TITANIC" местного розлива не накрыл людей на сцене (что получилось очень красиво и метафорично, а недовольные шумы глушила музыка). Последние строки песни Пончик допевал на айсберге, который начал внезапно ломаться снизу.

You're here, there's nothing I fear 
And I know that my heart will go on 
We'll stay forever this way 
You are safe in my heart 
And my heart will go on and on


Когда айсберг почти окончательно сломался, Пончик уже закончил самую напряжённую часть и быстро прыгнул за кулисы, чтобы не попасть под обломки реквизитной льдины. Когда разрушение остановилось, Пончик вышел на сцену и поклонился бурно аплодирующей публике. Ну и что, что во время номера был сломан почти весь использованный реквизит? Главное, что людей впечатлила и песня, и пение, и Пончик, само собой!
 

3) Пиво - Спело весело и пьяно

МАСКУ! МАСКУ! МАСКУ!  VjADMIrf4Fg

5МАСКУ! МАСКУ! МАСКУ!  Empty Re: МАСКУ! МАСКУ! МАСКУ! Чт Мар 31, 2022 12:51 am

Розалия


Розалия
Жюри TDMS
Длинные накрашенные реснички одной из представителей жюри данного проекта то и дело хлопали, пока сама девушка с искренним интересом рассматривала стоящие перед ними три маски. Три... Такой небольшой выбор, но достаточно важный выбор ей всё-таки предстоит сделать. Пухлые губы растянулись в гаденькой улыбочке, но сама Розочка и вида не подала о том, что ей что-то не нравится.
-Змея нам показала настолько мно-ого, что ей пришлось бы крайне постараться, чтобы удивить нас при следующем своём выступлении! В Солнце же я вижу гораздо больше звёздного потенциала, как бы парадоксально то ни звучало, - кокетливая усмешка в когтистую ладонь, - Именно поэтому и отдаю свой ценный-ценный голос против нашей подколодной гадючки с исключительными пожеланиями удачи и дальнейшего творческого развития! - Смачный воздушный поцелуй был отправлен с наилучшими мысленными пожеланиями сгореть к чертям в Аду прямиком замаскированному за маской участнику. 

***

Блестящая тёмная помада прошлась по пухлым губам. Ривера демонстративно причмокнула, рассматривая уже следующих претендентов на вылет. Губы. У неё красивее. Тонкая бровь еле заметно дёрнулась, но жюри вновь заулыбалась, уже покачивая указательным пальцем в сторону медузы, а потом в сторону губ.
-Интересный выбор песни, как мне показалось. Смелый. Достаточно яркий. Я люблю ярких личностей, именно поэтому считаю, что мы должны оставить Медузу! - розовые глаза уставились на вторую маску, - Тебе стоит подтянуть вокал. Совсем чуть-чуть!
"А то я удивлена, как у нас все стаканы не разлетелись от той взятой ноты. Бездарность".
-Я уверена, что этим чересчур женственным образом скрывается какой-то очень интересный человек! - она подперла подбородок ладонями, продолжая улыбаться.

***

-Я за здоровый образ жизни. Прости-и, но мой голос будет отдан против тебя, Пиво! - и вновь невинное хлопанье ресниц, после чего Роза обратилась уже к товарищам за столом жюри, - Мне казалось, эта маска выступала подвыпившей! Может стоит хотя бы минимально ограничить доступ наших масок к алкоголю?
"Они успевают выдуть всё до того, как нам приносят фужеры шампанского. Не честно. Нам должно доставаться больше".

6МАСКУ! МАСКУ! МАСКУ!  Empty Re: МАСКУ! МАСКУ! МАСКУ! Чт Мар 31, 2022 4:46 pm

Годд


Годд
Участник TDCI Жюри TDMS
Неизменный Годд Товард в своей неизменной кожанке сидел за столом жюри и осматривал, номинантов на вылет, когда очередь подошла к нему он встал со своего места, взял микрофон и принялся мягким тоном объявлять собственные выборы.  
-Ох, сколько же интересных кандидатов в первой тройке, Солнце, Бекон и Змея. Начну с лучшего... Бекон, ты себя показал как интересный певец, спев чувственную, но по-своему заводную песню и сделал это неплохо, так что в моем личном голосовании, ты точно в безопасности, -зрители похлопали спасению Бекона, но не уделяли этому слишком большого внимания, ибо главный выбор еще впереди, -Солнце и Бекон, вы оба здорово сегодня выступили, но остаться может кто-то один, и хоть отрыв совсем минимальный (не будем уточнять, что это так, потому что они оба не спели) я считаю, что... Солнце показало себя чуточку лучше, а потому я бы хотел снять маску (и судя по картинке снимать больше и нечего) Змеи. Прошу, не обижайся на меня, ты классный исполнитель, но это просто так... просто работает так.




Перед жюри встала вторая группа участников и вновь дошла речь до пекаря-корпората. 
-Итак, в первую очередь я бы хотел отметить восхитительное выступление Авокадо, это и смелый выбор песни, не часто в подобных передачах выбирают песни из мультсериалов и при этом исполнено это все на довольно достойном уровне, так что Авокадо, могу заверить, что от меня ты голос точно не получишь, -все также аплодисменты зрителей, которые также оценили выступление Авокадо и считали отказ от голосования за него вполне справедливым, -что же из остальных двух участников, я бы хотел сказать, что... возможно в данном выборе я буду несколько предвзятым и необъективным, потому что я хочу сегодня снять маску с Губ, которые наверняка уже запарились там, да и само строение маски мне невероятно интересно, -зрители недовольно поворчали, но успокоились.




Третья группа масок и вновь очередь Годда.
-Сложно. С этого слова я бы хотел начать свою речь, все три участника показали себя сильными кандидатами, но порой зрительское голосование бывает жестоким, не ждал такого почти в самом начале нашей передачи, но имеем, что имеем. И по традиции прошлых двух выпусков, я бы хотел отметить лучшего из тройки, на месте которого я бы не беспокоился о вылете, и это...... Динозавр, -зрители ахнули, ибо ожидали в основном другую маску, но затем стали молча слушать, -выбрать песню на испанском для первого выступления и качественно ее исполнить - это точно достойно похвалы, жду от тебя дальнейших успехов на проекте. Итак, остались Пончик и Банка пива, два сильных конкурсанта, Пончик, что осмелился исполнить хит Селин Дион, попытка была хорошей, но такой хит перепеть сможет не каждый, иногда мы задаем себе слишком высокие планки и такие вещи надо контролировать. Как когда-то я пообещал выпечь хлебную гору, у которой 7 тысяч ступенек, но я понял, что это было слишком громкое и почти нереализуемое утверждение, а потому гора вышла всего лишь на 700 ступенек. Все еще хорошо, но отнюдь не так впечатляюще. Пиво, твое ошеломительное выступление даже заставило меня забыть, что именно ты спел. И я вынужден принять сложное решение, и хоть я считаю, что ты отличный певец и годный артист, которого я бы запихнул на первое место (с конца хотя бы), я считаю, что Пончику нужно дать шанс себя реализовать, а потому сегодня я бы хотел вскрыть эту баночку ароматного и приятного на вкус пива "Невс..., -очевидно, что эта банка была продакт-плейсментом другой марки пива, так что слова Годда в эфире были вынуждены зацензурить, -ты своего уже добился и я уверен, что вылет тебя не огорчит, -зал орал и бушевал от столь несправедливого выбора, но быстро успокоились в виду своей переменчивой натуры и дефицита внимания.

7МАСКУ! МАСКУ! МАСКУ!  Empty Re: МАСКУ! МАСКУ! МАСКУ! Чт Мар 31, 2022 6:27 pm

Роджер


Роджер
Ведущий Жюри TDMS
Роджер сидел с краю жюри, вдумчиво смотря на номинантов. Никто из них не произвел должного впечатления, поэтому судья только развел руками. 
- Ладно, давайте посмотрим...

- Я согласился на роль жюри, что бы раскрывать молодые таланты и познать для себя всю прелесть анонимных выступлений. И не буду врать, что я был в восторге! -
Роджер на секунду улыбнулся, но потом снова поник - Но не от вас. Как говорил мой давний товарищ, С. К. Бар... - ведущий замялся, ища деликатную замену выражению, но тщетно - Я к тому, что оба номинанта не произвели на меня впечатления, но если уж надо выбирать, я голосую за вылет Солнца.

- Тут попроще, пусть и ненамного. Я готов похвалить Авокадо хотя бы за энтузиазм, и выбирая между им и Губами, сложно проголосовать не за Губы. -
мудрено выразился Роджер, но вроде понятно - Так что да, от меня кандидат на вылет Губки.

- Банка Пива.

8МАСКУ! МАСКУ! МАСКУ!  Empty Re: МАСКУ! МАСКУ! МАСКУ! Чт Мар 31, 2022 6:55 pm

Бернард


Бернард
The Host
- Три члена жюри отдали свои голоса на данный момент. К большому сожалению, в данный момент у нас проблемы с двумя членами жюри, которые мы постараемся решить в ближайшее время. С результатом 2-1, первым участником, что снимает маску становится... Змей!




Заиграла напряженная музыка классической тотал драмы. Змей поворачивается на 180 градусов, после чего медленно начинает снимать свою маску. В самый ответственный момент, игрок снимает маску и оборачивается обратно. Под маской змеи скрывался...

Спойлер:


***

-С результатом 3-0 вторыой маской покинувшей наш проект становятся... Губы. А это значит, Медуза продолжает борьбу в нашем шоу. С тобой мы еще увидимся, ну а сладкие губки сегодня снимают свою очаровательную маску.


Участница повернулась ко всем своей сладкой пятой точкой, после чего начала играть ей на камеру, пока охрана помогала снять ей маску.

Спойлер:


***

-Все маски выступили, а сейчас нас ожидает последнее раскрытие и мы вновь продолжим смотреть на остальных участников нашего шоу. К большому сожалению, Пиво сегодня нас покидает. Я уверен, что ты действительно понравился всем, но сегодня просто не твой день.  - Банка пива повернулась и охрана поспешила помочь ему снять костюм.  Вскоре, костюм был снят.

Спойлер:

-Ну а на этом 3 выпуск подходит к концу. Кто сбросит маску следующим? Чем нас порадуют любимчики в следующий раз и кто сможет удивить нас, поднявшись на новйы уровень? Узнаем в следующих выпусках TOTAL DRAMA MASKED SINGER!

9МАСКУ! МАСКУ! МАСКУ!  Empty Re: МАСКУ! МАСКУ! МАСКУ! Пн Апр 04, 2022 6:31 pm

Бернард


Бернард
The Host
- А перед тем как члены жюри вынесут свой вердикт, послушаем выступления наших замечательных масок


Круто спел

МАСКУ! МАСКУ! МАСКУ!  V14G4l4h53w

МАСКУ! МАСКУ! МАСКУ!  C1oHYXg0qOc
Уроды вышли на уродливую сцену. Уроды сели за уродливые инструменты, которые уже стояли на уродливой сцене. Уродливая аудитория из уродливых зрителей и уродливых жюри были готовы к уродливому выступлению.
Один из уродов взял роль уродливого диджея и начал заниматься уродливым скретчингом, дёргая уродливую пластинку из уродливой стороны в уродливую сторону, получая благодаря этому, без иронии, уродливый и для многих невыносимый скрежещущий звук, из-за чего зал завопил, после чего второй урод во всё горло закричал:
Shuuut uuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuup!
Теперь началось полноценное уродливое интро: смешение уродливой гитары и скретчинга, уже более музыкально оформленного, но не менее уродливого. Затем третий урод начал первый уродливый куплет:
I woke up in a dream today
To the cold of the static
And put my cold feet on the floor
Forgot all about yesterday
Remembering I'm pretending to be where I'm not anymore
A little taste of hypocrisy
And I'm left in the wake of the mistake
Slow to react
Even though you're so close to me
You're still so distant, and I can't bring you back

Затем второй урод начал угрожающие и уродливые пре- и сам припев, в последнем из которых ему помогал третий урод.
It's true, the way I feel
Was promised by your face
The sound of your voice
Painted on my memories
Even if you're not with me
I'm with you
(You, now I see, keeping everything inside)
With you
(You, now I see, even when I close my eyes)

И снова более спокойный уродливый куплет, но уже более активный:
I hit you and you hit me back
And we fall to the floor
The rest of the day stands still
Fine line between this and that
But when things go wrong, I pretend the past isn't real
Now I'm trapped in this memory
And I'm left in the wake of the mistake
Slow to react
Even though you're close to me
You're still so distant, and I can't bring you back

И энергичный уродский припев!
It's true, the way I feel
Was promised by your face
The sound of your voice
Painted on my memories
Even if you're not with me
I'm with you
(You, now I see, keeping everything inside)
With you
(You, now I see, even when I close my eyes)
With you
(You, now I see, keeping everything inside)
With you
(You, now I see, even when I close my eyes)
Ugh!

Теперь, казалось бы, небольшая уродская передышка, но вместо этого первый урод решил во всю поскрежетать своей уродливый диджейской пластинкой и заодно хаотично поиграться с уродливым микшером.
После этого третий урод начал уродливый, но очень интересный куплет, который отличался от остальных и предварял самый уродливый припев:
No, no matter how far we've come
I can't wait to see tomorrow
No matter how far we've come
I, I can't wait to see tomorrow

With you
(You, now I see, keeping everything inside)
With you
(You, now I see, even when I close my eyes)
With you
(You, now I see, keeping everything inside)
With you
(You, now I see, even when I close my eyes)

И под конец все уроды в одно горло закричали:
Uггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггgh!
Это вам вместо подсказки.




Авокадо ( 2 раз )

МАСКУ! МАСКУ! МАСКУ!  HXNDIXee9gU

Сцена походила на президентский зал, сверху прожектора светили неоново фиолетовым цветом, а по середине зала был шест для стриптиза. Музыка только начинает подступать и тут врывается авокадо, авокадо поднял и разбил стул к чёртовой матери.
vote or die muthafucka, muthafucka vote or die
rock the vote or else I’m gonna stick a knife through your eye
democracy is founded on one simple rule
get out there and vote or I will muthafuckin kill you



Авокадо качается под биты со стороны в сторону, показывая свою брутальность  и крутизну, а возле авокадо кружились чернокожие со стволами, а через некоторые время на сцену забегает какая-то левая баба и начинает танцевать стриптиз.


Yea


Продолжается качаться по сторонам не отходя от своей изначальной точки.


I like it when you vote bitch (bitch)
Shake them titties when you vote bitch (bitch)
I slam my jimmy through your mouth roof (mouth roof)
Now get yo big ass in the polling booth

I said vote, bitch, Or I fuckin kill you
vote or die muthafucka, muthafucka vote or die
you can’t run from a .38 go ahead and try
let your opinion be heard, you gotta make a choice
cause after I slit your throat, you won’t have a fuckin voice



vote or die


VOTE OR DIE!


Мучение авокадо закончилось и тот разгромил всю сцену от радости, хоть что-то ему подняло настроение, итак было тошно петь песни, а тут хоть попался нормальный трек.



10МАСКУ! МАСКУ! МАСКУ!  Empty Re: МАСКУ! МАСКУ! МАСКУ! Пн Апр 04, 2022 6:37 pm

Бернард


Бернард
The Host
5 выпуск

Круто спел

МАСКУ! МАСКУ! МАСКУ!  QxZkDyEwZSw


Луна

МАСКУ! МАСКУ! МАСКУ!  KCX_OudZeBA

Луч солнца золотого
Тьмы скрыла пелена.
И между нами снова
Вдруг выросла стена.
Ла-ла-ла, ла-ла-ла-а-а.



Грубый мужской голос издался из лунной маски. На фоне стояли мужчина и женщина воркующие перед полной луной. Мужчина двигал руками из стороны в сторону.


Припев:
Ночь пройдет, настанет утро ясное,
Верю, счастье нас с тобой ждёт.
Ночь пройдёт, пройдёт пора ненастная,
Солнце взойдет...
Солнце взойдет.



Платформа на которой выступала Луна медленно поднялась выше, чтобы он выступал уже на фоне этой яркой луны. Наблюдая за воркующими голубками, луна продолжала петь и создавать для них романтическое приключение.


Петь птицы перестали.
Свет звёзд коснулся крыш.
Сквозь вьюги и печали,
Ты, голос мой услышь.
Ла-ла-ла, ла-ла-ла-а-а.



На последнем этапе песни, та вышла из под полного контроля. Обычные поцелуи переросли в страсть, бурю и безумие. Луна этого явно не ожидала и действия, что происходили уже не особо напоминало романтический вечер перед луной. Белая пленка загородила фон и сразу же луна сложила ручки у щёк, так как она начала стесняться от происходящего за ширмой. Послышались какие-то непристойные звуки и тут же она отвернулась уже от действа, закончив свое пение. Благо, никто кроме луны не видел тот срам, что происходил.





Робочел

МАСКУ! МАСКУ! МАСКУ!  Robot

На сцене с микрофоном в руках, стоял робочел. Он выглядел очень странно и комично. На нём были одеты, поверх костюма, синие джинсы клеш и белую прозрачную рубашку. А на маске над ртом, были наклеены усы. По правую руку, стояла какая-то девушка, в костюме робота. Зади них были знакомые музыканты, всё такой же одежде "типа Дафт Панк", правда, к ним ещё присоединились, парочку других "роботов" для подтанцовки и бэк-вокала. А так же, чуть в стороне, был какой-то толстый "робот", в спортивном костюме. 
Несколько секунду и музыка заиграла. Под такт все они резко меняли свои позы, после пары смен поз, "робо-девушка" и робочел запели. Все немного двигались из стороны в сторону, под музыку, а "толстый робот", начал делать быстрые танцевальные движения.


It's gonna take more than one margarita
I'm gonna call you my sweet señorita
I'm gonna leave after night only with ya
All you have to do is to be ready for some action now

 
Don't be a dummy, dummy
I got that yummy, yummy
Can we be chummy, chummy right after midnight?
Yeah, you so charming bunny
Yeah, you so funny honey
All you have to do is to be ready for some action now

 
В этот момент все, положили руки на пояса и начали трясти коленями
Uno (Uno), dos (Dos), cuatro (Cuatro)
Uno, uno, uno (Uno), dos (Dos), cuatro (Cuatro)
Uno, uno, uno (Uno), dos (Dos), cuatro (Cuatro)
Все кроме девушки, начали крутиться вокруг себя, слегка пританцовывая и подняв правую руку.

Uno, dos, tres, cuatro, cinco, seis
Uno, uno

 
После этого все опять же, начали забавно вертеть руками и шагать на месте, под ритмичный так музыки.
Ho!  -Толстый робот, резко слегка согнул ноги, выкидывая левую ладонь вперёд, а правую руку держа на головой, в какой-то странной пародии на стойку из какого-то кун-фу.
Are you ready?
Ha! - Неожиданно, он поднял прямую левую ногу, довольно долго держа равновесие.
Hold it steady
Ho! - Робот опустил ногу, опять их сгибая, ударив кулаком об ладонь.
Come to daddy
All you have to do is to be ready for some action now.
Продолжая песню, толстяк на заднем фоне, резко, но плавно упал, после чего так же резко встал и продолжил  показывать уже какие-то акробатические трюки, для своего габарита.

 
Don't be a dummy, dummy
I got that yummy, yummy
Can we be chummy, chummy right after midnight?
The night is charming bunny
You are so funny honey
All you have to do is to be ready for some action now


Все резко опять начали танцевать свой фирменный танец, с подёргиванием коленями, 

 
Uno (Uno), dos (Dos), cuatro (Cuatro)
Uno, uno, uno (Uno), dos (Dos), cuatro (Cuatro)
Uno, uno, uno (Uno), dos (Dos), cuatro (Cuatro)
Uno, dos, tres, cuatro, cinco, seis
Uno, uno


Uno (Uno), dos (Dos), cuatro (Cuatro)
Uno, uno, uno (Uno), dos (Dos), cuatro (Cuatro)
Uno, uno, uno (Uno), dos (Dos), cuatro (Cuatro)
Uno, dos, tres, cuatro, cinco, seis

 
Uno, dos, tres, cuatro, cinco, seis
Uno, dos, tres, cuatro, cinco, seis
Uno, dos, tres, cuatro, cinco, seis
Uno, dos, tres, cuatro, cinco, seis

 
Uno, uno
Uno (Uno), dos (Dos), cuatro (Cuatro)
Uno, uno, uno (Uno), dos (Dos), cuatro (Cuatro)
Uno, uno, uno (Uno), dos (Dos), cuatro (Cuatro)
Uno, dos, tres, cuatro, cinco, seis
Uno, uno
Uno (Uno), dos (Dos), cuatro (Cuatro)
Uno, uno, uno (Uno), dos (Dos), cuatro (Cuatro)
Uno, uno, uno (Uno), dos (Dos), cuatro (Cuatro)
Uno, dos, tres, cuatro, cinco, seis
Uno, uno




11МАСКУ! МАСКУ! МАСКУ!  Empty Re: МАСКУ! МАСКУ! МАСКУ! Пн Апр 04, 2022 6:42 pm

Бернард


Бернард
The Host
6 выпуск
Солнце. Второй раз уже круто поет

МАСКУ! МАСКУ! МАСКУ!  TMl1tGqWwB0


Черный заяц

МАСКУ! МАСКУ! МАСКУ!  DFZxM7HEtUk
На этот раз, на сцену выходит мужик в шмотках из советских времен 80-ых, а также его друзья-дебилы(советские шмотки из гардероба деда были найдены за 2 дня до выступления, поэтому Тройной Одеколон так и не был выведен), которые о чем-то разговаривают. На этот раз, вместо эпичных спецэффектов, на сцену выходит девушка(попутно появлению, друзья-дебилы уходят)
Кролл начинает «гулять» по сцене с крольчихой-девшукой(советские шмотки бабушки(царство ей небесное) неплохо на ней смотрятся, поэтому бабушка была бы довольна) и петь песню:
Ты видишь, как плетутся в небе
Осколки твоего безумья
Денег снова нет, сидишь на хлебе
В сытных и мучных раздумьях
Что тебе от жизни надо
Солнце или сильный гром?
Она не повернула взгляда, что ж
Пойдём закурим и споём

*Для второго куплета(мы взяли актера, который похож на Сталина(на самом деле, это мужик, с которым можно сфоткаться)) выходит кролл в маске дьявола. Настоящий дед инсайд, который сидит в тильте от того(что Двач запретили на территории РФ), что его бросила девушка, а друзья-дебилы кролла – подшучивают над ним*
[Куплет 2]
Ну здравствуй, дьявол, что ты плачешь?
Они смеются над тобою
Ну слушай не грусти, возьми калачик
Пойдём на край ночи со мною
Что мы видим в жизни колодцах
Любовь или сонмы скитаний?
Была ты так красива вчера под солнцем
Жаль, осталась ты пределом мечтаний

*На сцене остаются только обычный кролл и кролл-девушка, они медленно приближаются друг к другу*
[Припев]
Была ты так красива
Красива, красива, красива
(Красива, красива, красива)
Красива, красива, красива, красива, красива

*Они поцеловались. Cцена затухает*




Пошлый Фурри

МАСКУ! МАСКУ! МАСКУ!  HxcjiXpkarQ

- Честно говоря, я не особо вдупляю в это шоу, - пробормотал выступающий в костюме любителя фуррятины, наблюдая, как очередной участник поёт песню. - В моём прошлом сезоне я, правда, тоже особо не блистал, но, вроде как, понравился всем за постоянные активности и очаровательную улыбку. 
Маска пса повернулась в сторону камеры, что бы продемонстрировать плюшевые зубки и согреть сердца телезрителей 
- О, мой черёд выступать! Ну что же, добавьте мне в стакан с кубиками льда ещё Секса на пляже! Э, алё, я попросил ещё Секса на пляже!




12МАСКУ! МАСКУ! МАСКУ!  Empty Re: МАСКУ! МАСКУ! МАСКУ! Пн Апр 04, 2022 7:18 pm

Лукас


Лукас
Жюри TDMS
Известный видеоблоггер составил компанию ещё трём жюри на этом проекте. Лукас Манч, более известный под псевдонимом LEACH, зашёл в зал под аплодисменты зрителей и уселся в четвёртое судейское кресло.
- Вечерочек, с вами МАСКУ! МАСКУ! МАСКУ!  1f1f1МАСКУ! МАСКУ! МАСКУ!  1f1eaМАСКУ! МАСКУ! МАСКУ!  1f1e6МАСКУ! МАСКУ! МАСКУ!  1f1e8МАСКУ! МАСКУ! МАСКУ!  1f1ed ! Наконец-то, наконец-то я добрался до этой крутой студии! Вы ждали меня в первом выпуске, но я не пришёл... А почему, спросите вы? Дело в том, что именно в тот день я стал отцом двух прекрасных малышей!  МАСКУ! МАСКУ! МАСКУ!  1f476 МАСКУ! МАСКУ! МАСКУ!  1f476  - зал расплылся в умилениях и поздравлениях, - Но об этом смотрите на моём канале, а сейчас время вывести участников на чистую воду...  МАСКУ! МАСКУ! МАСКУ!  1f4a6 



- Вы же понимаете, что я не буду сливать уродцев? Это было великолепно, ничего не знаю!  МАСКУ! МАСКУ! МАСКУ!  1f605  - блондин утёр фальшивую слезу радости и вычеркнул трио из своего списка, - Да и с Авокадо мы сегодня знатно поржали. А что ворон? Птица с кличкой "Nevermore".  МАСКУ! МАСКУ! МАСКУ!  1f645  Я, конечно, не музыкальный критик, но пока Ворон допел, я не успел досмотреть шестой сон. Типа, песня на 8 минут, серьёзно? И даже без картинок. Без обид, но я голосую против тебя, дружище.  МАСКУ! МАСКУ! МАСКУ!  1f6ab 



- Восстание машин это всегда выигрышная тема, да и тот толстый робот был очень смешной. Луна спела... или спел?  МАСКУ! МАСКУ! МАСКУ!  1f615  Короче, к этой маске у меня нет вопросов, - парень вычеркнул сразу две маски из списка, - Получается, остаётся только Бекон. В качестве завтрака ты сгодился бы намного лучше, но пением тебе лучше не заниматься, прости.  МАСКУ! МАСКУ! МАСКУ!  1f35e МАСКУ! МАСКУ! МАСКУ!  1f63f  Мой голос против тебя.



- Давайте начнём с того, что Чёрный заяц отпадает сразу, поскольку там хотя бы была задумка и всё-такое. Да в принципе и, кхм, Пошлый Фурри... - Лукас еле сдерживал смех, - Пёсик  МАСКУ! МАСКУ! МАСКУ!  1f436 выступил добротно, так что вопросы будем задавать Солнцу, МАСКУ! МАСКУ! МАСКУ!  1f31e - немец повернулся в сторону солнечной маски, - У тебя же такой универсальный костюм! Можно же было придумать что-то, ну, поинтереснее, чем просто стоять и смотреть в одну точку, держа микрофон в руке.  МАСКУ! МАСКУ! МАСКУ!  1f3a4  Даже рукой не повел, не повела, не знаю. В общем, не стоило прыгать выше головы. Наверняка тебе даже не нравится это шоу, поэтому желаю тебе найти свой талант в другой сфере  МАСКУ! МАСКУ! МАСКУ!  1f31f 

13МАСКУ! МАСКУ! МАСКУ!  Empty Re: МАСКУ! МАСКУ! МАСКУ! Пн Апр 04, 2022 7:57 pm

Рубен


Рубен
Участник TDCI Жюри TDMS
В этот раз, а может и надолго в жюри сидел один из самых известных танцоров вселенной Тотал драмы - Рубен Тодесов. Парниша успел поучаствовать в американских проектах, но все мы понимаем, как он начинал свою карьеру в Поварском сезоне...
- Ну как же шоу талантов без самого талантливого танцора? Рубен в своих джазовках на связи! Мне безумно нравятся ваши выступления, дорогие участники и мне тяжело назвать кого-то лучшим, все из вас лучшие, НО! - поучился у других ведущих и создал некоторую интригу, в этот момент включили рекламу, но после нее танцовщик продолжил, - У меня есть тройка тех, кто были чуть хуже, чем остальные. И это... - почесывает ухо с наушником, - Черный Ворон, Бекон и Солнце. Простите ребята, но серьезно, остальные ребята сегодня показали высший пилотаж, вы выделились не с той стороны, а ваше тело было чуть-чуть угловатым. А я такое не терплю! 

14МАСКУ! МАСКУ! МАСКУ!  Empty Re: МАСКУ! МАСКУ! МАСКУ! Вт Апр 05, 2022 6:12 pm

Розалия


Розалия
Жюри TDMS
-Даже не зна-аю... - многозначительно протянула Розочка, накручивая лазурную дредину себе на указательный палец, - Все были так хороши! Я не представляю, где вы смогли отыскать столько талантливых людей, что у меня сердце кровью обливается каждый раз, как дело доходит для голосования! - Она надула губы, глубоко задумываясь над столь серьёзным вопросом. Очевидно, что ей не понравился никто из тех масок, что стояли перед ними.

***

-Чёрный Ворон всегда казался мне какой-то несчастливой птицей. Предвестником смерти? Если он будет оставаться на шоу, значит ему пророчит кассовый провал? Ох, нет! Нам такого не надо! - девушка замахала руками перед собой, отдавая свой голос явно не в пользу пернатой маски.

***


-Бекон слишком жирный. Даже для завтрака. Да и выбор песни я считаю крайне... - попытка подобрать более-менее мягкое слово, - Специфическим. Прости, но даже если ты хотел хотя бы капельку казаться похожим на своего прародителя Кабана, тебе стоило потрудиться чуточку больше!

***

Роза закатила глаза.
-Солнце. 

15МАСКУ! МАСКУ! МАСКУ!  Empty Re: МАСКУ! МАСКУ! МАСКУ! Вт Апр 05, 2022 10:27 pm

Годд


Годд
Участник TDCI Жюри TDMS
Годд был занят яростными разговорами по телефону, а потому до своей очереди особого участия не принимал, спорил он со своим начальником и главой кулинарного подразделения крупной компании, ориентированной на всякого рода потребительские штуки, Спилом Фенсером.
-В смысле я должен закрыть там свои продажи? Я денег хочу! -Годд обратил внимание, что его снимают, ибо очередь дошла до него, -ой, потом продолжим. 


-Так, сегодня я буду краток, так что особо интриг держать не буду. У нас сейчас первая группа и хоть все выступили довольно неплохо, я считаю, что Ворон в этот раз себя недостаточно хорошо раскрыл, так что я хотел бы снять маску Ворона.




-Бекон, ты неплохо выступил в прошлом выпуске, но сегодня что-то немного подкачал, так что я хотел бы, чтобы мы сегодня расстались с Беконом.




-Солнце, тебе я хочу сказать то же самое, ты, как мне кажется, не выкладываешься по мере своих сил, так что я хотел бы сегодня снять именно твою маску. 

16МАСКУ! МАСКУ! МАСКУ!  Empty Re: МАСКУ! МАСКУ! МАСКУ! Вт Апр 05, 2022 10:58 pm

Бернард


Бернард
The Host
Заиграла напряженная музыка. Маска повернулась к зрителям и членам жюри спиной, после чего начала снимать с себя ту часть костюма, которая скрывала лицо...

МАСКУ! МАСКУ! МАСКУ!


33 место:

32 место:

31 место:

17МАСКУ! МАСКУ! МАСКУ!  Empty Re: МАСКУ! МАСКУ! МАСКУ! Пт Апр 08, 2022 7:54 pm

Бернард


Бернард
The Host
-Седьмой выпуск подарил нам кучу эмоций, но сейчас членам жюри предстоит сделать выбор. Кто сегодня снимет маску ( Пёс )


Пошлый Фурри

Классно спел

МАСКУ! МАСКУ! МАСКУ!  HxcjiXpkarQ

Йо До!

МАСКУ! МАСКУ! МАСКУ!  UkKy6v3tUm8



Спойлер:

Мороженка!
МАСКУ! МАСКУ! МАСКУ!  Novy_proekt_17


Спойлер:

Огнетушитель

МАСКУ! МАСКУ! МАСКУ!  Commission254

Спойлер:

Вендиго!

МАСКУ! МАСКУ! МАСКУ!  Iaml5YuBBog


Спойлер:

18МАСКУ! МАСКУ! МАСКУ!  Empty Re: МАСКУ! МАСКУ! МАСКУ! Пт Апр 08, 2022 8:11 pm

Бернард


Бернард
The Host
-Страсти накаляются и теперь пройти дальше стало еще сложнее. Посмотрим как выступили наши кандидаты на вылет прежде чем мы начнем голосование

МАСКУ! МАСКУ! МАСКУ!  XTMZwfLuSi0

Спойлер:


Луна

МАСКУ! МАСКУ! МАСКУ!  KCX_OudZeBA


Спойлер:

Горилла!

МАСКУ! МАСКУ! МАСКУ!  Commission257



Спойлер:


Кабан!

МАСКУ! МАСКУ! МАСКУ!  QPkhIeNP42M

 
Спойлер:

Алмазная леди!

МАСКУ! МАСКУ! МАСКУ!  Commission298


Спойлер:



Последний раз редактировалось: Бернард (Пт Апр 08, 2022 8:55 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

19МАСКУ! МАСКУ! МАСКУ!  Empty Re: МАСКУ! МАСКУ! МАСКУ! Пт Апр 08, 2022 8:23 pm

Бернард


Бернард
The Host
-Очередной выпуск маски подошел к концу, но самый главный вопрос еще нам предстоит решить. Кто снимет маску? Послушаем претендентов.


Авокадо!

МАСКУ! МАСКУ! МАСКУ!  HXNDIXee9gU


Спойлер:

Черный заяц!

МАСКУ! МАСКУ! МАСКУ!  DFZxM7HEtUk


Спойлер:

Динозавр!



МАСКУ! МАСКУ! МАСКУ!  Commission258




Спойлер:

Х*й

МАСКУ! МАСКУ! МАСКУ!  Commission255

Спойлер:

Сигара!

МАСКУ! МАСКУ! МАСКУ!  YX2AjKM_DO0

Спойлер:

20МАСКУ! МАСКУ! МАСКУ!  Empty Re: МАСКУ! МАСКУ! МАСКУ! Пт Апр 08, 2022 9:42 pm

Годд


Годд
Участник TDCI Жюри TDMS
Годд встал из-за стола жюри и взял микрофон, дабы толкнуть речь о тех, кого выгонять. 5 участников, что стояли перед ним были... спорные в глазах Годда и если честно, никто ему сегодня из них не понравился, но для приличия и вежливости, он все же высказал стандартное: "Вы все молодцы", но от того, чтобы назвать фаворита, он воздержался в этот раз.
-...и хоть мне очень не хочется делать этот выбор, -на самом деле очень хочется, ибо фурриёбов Годд не выносил, хоть и не афишировал это, -я бы хотел снять сегодня маску с фу... ой. простите, Пса. Я подозреваю, что там может быть Бобби (Рина Савина).


Вторая группа же наоборот порадовала Годда.
-Хочу сказать, что все вы классные исполнители, а особенно я хотел бы выделить Луну, с ее необычным выступлением, я всегда такое ценю. Например, мы выпускаем симулятор пекаря, где хлеб будет выпекаться в реальном времени..., -тут кто-то в зале выкрикнул: "А можно ли будет романсить толстого итало-американского повара?", Годд промолчал, но многозначительно кивнул, -а еще там можно будет летать на вертолете за зерном на мельнице, ой, заболтался, в общем, я хотел бы снять маску с Медузы, она неплохо выступила, но все-таки чуть слабее остальных. Возможно там находится Маршмеллоу (игрока не помню)
 

Годд хотел было высказаться касательно всех участников, последней группы, но одна маска его бесила еще с самого начала и один ее вид его отталкивал, так что он просто указал рукой на маску Х*я, -снимите маску с этого... с этой штуки. Не знаю кто там и знать не хочу.

21МАСКУ! МАСКУ! МАСКУ!  Empty Re: МАСКУ! МАСКУ! МАСКУ! Сб Апр 09, 2022 8:43 am

Роджер


Роджер
Ведущий Жюри TDMS
- Забавно, но наши зрители часто замечают, что костюм Фурри прям сильно намекает своей расцветкой на того, кто под маской - Роджер неловко покачал головой - Но у меня ноль идей кто это, мог не застать сезон с его участием. К чему это я о Фурри, мой голос против него, круто спел, но другие спели лучше.

- Я наверное в этот раз против Гориллы. Мне понравилось выступление, так что смотрю совершенно от обратного - остальные просто понравились больше. Кстати, по стилю очень сильно напоминает Отто. Или Барри. Я все еще их путаю... -
Роджер виновато улыбнулся зрителям.

- Солидарен с коллегой по цеху. Конечно, мы тут все за самовыражение и если мужской половой орган это и есть способ выражения, то ноль проблем, тем более мы тут оцениваем не исключительно сами маски. Я долго об этом думал, и взглянув на все со свежей головкой... - Роджер прокашлялся - Головой, решил все же отдать голос против Х*я. Да и чего скрывать, безумно интересно кто там под маской.

22МАСКУ! МАСКУ! МАСКУ!  Empty Re: МАСКУ! МАСКУ! МАСКУ! Сб Апр 09, 2022 3:20 pm

Розалия


Розалия
Жюри TDMS
-Никогда не понимала, почему люди так недолюбливают этих милых-милых пушистых зверушек! - Розочка с неискренней теплотой во взгляде рассматривала наряд так называемого Пошлого Фурри, - Ты был самым хорошим мальчиком, но я не имею ни малейшего понятия, кто же скрывается за этой плюшевой маской! Самое время для того, чтобы узнать! - Пухлые губы растянулись в кокетливой улыбочке. Девушка подпёрла подбородок руками в томительном ожидании раскрытия этой тайны.

***

-Я чувствую необычайную связь с маской Медузки. Хотя бы по простой причине схожести наших причёсок, - Ривера подхватила пару своих дредин, имитируя щупальца представительницы стрекающих, - Может ли под масочкой также скрываться какая-нибудь милая девочка с дредами? А что? Я надеюсь на лучший исход в любом раскрытии участника, хоть и сожалею о том, что им приходится покидать наше шоу!

***

Костюм мужского полового органа, конечно, положительных впечатлений не вызывал, но мнение Розы отличалось от голосов остальных судей.
-Бедный-бедный Авокадо. Создаётся такое ощущение, что зрителям ты совсем не нравишься, - она демонстративно надула губы, - К сожалению, в этот раз я с ними согласна. Твоё выступление совсем чуть-чуть не дотянуло до уровня остальных, как мне показалось. Пташки напели, что за маской может быть какой-то там Дункан. Верить этим пташкам или нет - кто знает? Именно поэтому я хочу выяснить всё в мельчайших подробностях!

23МАСКУ! МАСКУ! МАСКУ!  Empty Re: МАСКУ! МАСКУ! МАСКУ! Сб Апр 09, 2022 5:51 pm

Гертруда


Гертруда
Участник TDLI Жюри TDMS
В зал зашла девушка, чьим фирменным цветом является зелёный. Многие могут узнать её по сезона на острове, где она вылетела первой, а кто-то по другим причинам.
-Ах, и вот я тут! Вы наверно заждались? Но, думаю, я могла себе позволить немного опоздать, - после этих слов, девушка села на место уже отстранённого члена жюри, после чего подмигнула в камеру, - Многие помнят моё появление на одном из подобных шоу, но после этого в моей жизни были большие перемены. Я, Гертруда, являюсь создательницей цикла тренингов личностного роста, а также книг о том, как найти идеальную вторую половинку. И вот я здесь, чтобы судить вас. А теперь приступим к обсуждению ваших номеров.
Девушка осмотрела первую группу, вылет в которой был очевиден всем, -Йо До? Я правильно сказала? Твоё выступление был вдохновляющим, я не могу тебе отправить домой. Также мне понравилось обилие в нём зелёного цвета. Может ли быть что под этой маской скрывается певица под именем Доттер? (ОСка Гордея)
-Вендиго явно куда-то спешил. К сожалению, у оппонента вышло лучше, хоть выбор песни мне понравился. Можете звать меня сумасшедшей, но под этой маской скрывается Кира Кактус, талантливая режесёрка, художница и бухгалтерша, работающая на известную анимационную русскую студию. (Не знаю ОСов Людки, поэтому она пошла за себя)
-Дальше у нас Мороженное. Песня мне понравилось, как и само выступление. Что касается догадок, думаю под маской Кортни, участница проектов Total Drama. (Варя за какого-то каноничного персонажа)
-Голубой щенок. Пока что первый участник, про которого не могу сказать ничего положительного. Конечно, было забавно видеть как он упал со сцены и его ударило током, но у нас тут не стендап, а караоке. Не знаю кто под маской, но пускай это будет мой хороший друг по имени Афанасий. Думаю, снять маску должен именно он. (Йош)
-И наконец огнетушитель. Хороший выбор песни, но ощущение, что участница хочет просто обойти более слабых игроков, а затем покинуть шоу по достижению цели. Может ли быть, что под этой маской находиться гроза роблокса Ти? (ОСка Жени)
Дальше девушка рассмотрела вторую группу, которая уже была поинтереснее.
-Луне не повезло с противником. Однако мне невероятно понравилось выступление. Возможно под маской... Хм... Ладно, скажу наугад. Работник макдональдца по имени Джереми.  Забавно, если я и правда угадаю. (ОС Альфреда)
-Выступление Кабана мне понравилось. Хоть я и не фанатка рока, мощное пробивание стен было как минимум эстетичным. Не знаю кто под маской, но пусть это будет мой хороший друг Афанасий. (Йош)
-Горилла выступил очень неплохо. Такое ощущение, что всем голосующим в голову ударил бумеранг, и они резко поменяли свой голос. Может под маской находиться какой-нибудь Виктор? (ОС Aртёма)
-Медуза выступила, мягко говоря, посредственно. Мне кажется, под маской может скрываться мой хороший друг, Афанасий. Пожалуй, именно его я попрошу и раскрыть свою личность. (Йош)
-Алмазная леди кажется разбилась в дребезге. Песня неплохая, но не хватает чего-то большего. Возможно под маской ведущая сомнительных реалити шоу Кармелла. (ОСка Авы Вокс)
Гертруда окинула взглядом последнюю группу артистов.
-Выступление динозавра было своеобразным, в плохом смысле. Такое ощущение, будто он пытался выставить оппонента в дурном свете, что говорит больше о личности того, кто скрывается под этой маской, чем о выступлении противника. Кстати об этом, думаю динозавр это мой хороший друг, Афанасий. (Йош)
-Авакадо показал всю ту страсть, которую я и стремилась увидеть на этом шоу. Возможно, под этой маской скрывается тот, чей образ украл Дункан - Омаркан. (ОС Омара)
-Сигарета мне не очень понравился. Вся эта эстетика советского союза мне определённо незнакома. Думаю, под этой маской скрывается мой хороший друг, Афанасий. (Йош)
-Кролик или заяц. Такая себе музыка и такое себе выступление. Придётся тебе снять маску. Что касается личности, то думаю там сидит кто-то с именем на букву В. Возможно, это Вальдемар. (ОС Вадима)
-Ну и наконец мужской половой орган. Безвкусно, плоско и совсем чуть-чуть забавно. Кажется я точно знаю, кто находится под этой маской. Сама Лулу, самая ужасная участница за всю историю подобных реалити шоу! (ОСка Кедрова)
Гертруда ещё раз окинула взглядом всех выступающих.
-Повторюсь, я хочу, чтобы маски сняли Пёс, Медуза и Заяц. Помните, что все вы выступили как минимум нормально. Ну кроме пса, которому на голову упал прожектор. Жалкое зрелище. А так, жду от вас всё таких же хороших выступлений!

24МАСКУ! МАСКУ! МАСКУ!  Empty Re: МАСКУ! МАСКУ! МАСКУ! Сб Апр 09, 2022 6:15 pm

Бернард


Бернард
The Host
4 голоса против пса

2 голоса против х*й 1 голос против черного кролика и 1 голос против авокадо

3 голоса против медузы и 1 голос против Гориллы

25МАСКУ! МАСКУ! МАСКУ!  Empty Re: МАСКУ! МАСКУ! МАСКУ! Вс Апр 10, 2022 12:23 am

Лукас


Лукас
Жюри TDMS
- Всем привет, с вами  МАСКУ! МАСКУ! МАСКУ!  1f1f1  МАСКУ! МАСКУ! МАСКУ!  1f1ea  МАСКУ! МАСКУ! МАСКУ!  1f1e6  МАСКУ! МАСКУ! МАСКУ!  1f1e8  МАСКУ! МАСКУ! МАСКУ!  1f1ed , и сегодня нам предстоит сорвать очередную маску! - Лукас ехидно улыбнулся в камеру, после чего оглядел номинированных участников, - Я бы мог предположить, кто скрывается в костюме так называемого МАСКУ! МАСКУ! МАСКУ!  1f436 Пёсика, но не смогу этого сделать, поскольку плохо запоминаю имена, - немец пожал плечами, - Может, это нацистка из моего сезона, а может анимешник из сезона, где Пенелопа познакомилась с Шоном. Короче говоря, сегодня мы это выясним  МАСКУ! МАСКУ! МАСКУ!  1f480 

- Сегодня я колеблюсь между Гориллой МАСКУ! МАСКУ! МАСКУ!  1f435 и Алмазной Леди МАСКУ! МАСКУ! МАСКУ!  1f48e. К сожалению, оба выступления не особо мне понравились. МАСКУ! МАСКУ! МАСКУ!  1f645 Нет, они не были плохими, нет. Но чего-то не хватило. Не знаю, как выразиться, поэтому скажу обычными словами - не зашло МАСКУ! МАСКУ! МАСКУ!  1f6ab. Я хочу снять маску с Гориллы, чтобы понять, прав я был насчёт игрока, или нет... Я думаю, под ней скрывается Ашанде (не расизм). Если нет, то я проиграю спор и мне придётся рекламировать трэвел-тик-ток Шона в своих следующих пяти видео.

- Думаю, настало время снимать маску с нашего, эмм... *нецензурная брань* МАСКУ! МАСКУ! МАСКУ!  1f34c . А, вы зацензурите? Хорошо, - Лукас привык материться в своих видео, а телевидение всё ещё оставалось неизведанной и позабытой территорией, - А по телеку его замыливают, интересно? МАСКУ! МАСКУ! МАСКУ!  1f60f  В общем, пора облегчить работу нашим редакторам. Я думаю, под крайней плотью скрывается какой-нибудь парень с Реалити-ТВ.

26МАСКУ! МАСКУ! МАСКУ!  Empty Re: МАСКУ! МАСКУ! МАСКУ! Вс Апр 10, 2022 12:26 am

Бернард


Бернард
The Host
4 голоса против пса - Пёс снимает маску

3 голоса против х*й 1 голос против черного кролика и 1 голос против авокадо - Х*й снимает маску

3 голоса против медузы и 2 голос против Гориллы - Под вопросом

27МАСКУ! МАСКУ! МАСКУ!  Empty Re: МАСКУ! МАСКУ! МАСКУ! Вс Апр 10, 2022 12:31 am

Джеспер


Джеспер
Участник TDCI Жюри TDMS
- Фурри, Алмаз и Авокадо на вылет.

28МАСКУ! МАСКУ! МАСКУ!  Empty Re: МАСКУ! МАСКУ! МАСКУ! Вс Апр 10, 2022 12:34 am

Бернард


Бернард
The Host
-Пошлый фурри, прости, но сегодня ты снимаешь маску. Давайте все вместе. МАСКУ!МАСКУ!МАСКУ!



УУУУУУУУУУУУ:

29МАСКУ! МАСКУ! МАСКУ!  Empty Re: МАСКУ! МАСКУ! МАСКУ! Вс Апр 10, 2022 12:38 am

Бернард


Бернард
The Host
-Медуза, прости, но сегодня ты покидаешь нас. Давайте все вместе. СМАЗКУ! Ой. МАСКУ!МАСКУ!МАСКУ!

УУУУУУУУУ:

30МАСКУ! МАСКУ! МАСКУ!  Empty Re: МАСКУ! МАСКУ! МАСКУ! Вс Апр 10, 2022 12:42 am

Бернард


Бернард
The Host
-Х*й, как бы грустно мне не было, но сегодня ты снимаешь маску. Правда, у тебя были достойные выступления и я не понимаю почему жюри выбрало именно тебя. Может быть костюм помешал тебе, а может еще что-то... МАСКУ!МАСКУ!МАСКУ!

УУУУУУУУУУУУУ:

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 10]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Этот форум закрыт, вы не можете ни писать новые сообщения, ни редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения