Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Спальное расположение

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 11]

61Спальное расположение - Страница 3 Empty Re: Спальное расположение Пн Апр 06, 2020 5:38 pm

Джулия


Джулия
The Best in the World
-Понятно - Джулия отошла буквально на минуту, дав Сэм возможность оклематься, но та явно была не самой удачной. Благо, Чип и Дейл спешат на помощь. В роли Чипа была Джулия, а в роли Дейла было ведро ледяной воды. Джу видела один раз на сборах, как тренер поднимал бухую сокомандницу и ледяная вода в таких объемах сильно помогла.

-Проснись и пой, поднимай свою задницу и пошли на пробежку. Как я могу почувствовать радость победы над тобой, если ты сама себя уничтожаешь?

62Спальное расположение - Страница 3 Empty Re: Спальное расположение Пн Апр 06, 2020 5:45 pm

Саманта


Саманта
The Poison (?) Daisy
- Какая победа, мы в одной команде, если ты не заметила всё ещё. Максимум на что я способна сейчас, это осторожная зарядка - Сэм потёрла пальцами виски, которые пульсировали со скоростью 289 ударов в минуту. Голова кружилась так сильно, что девушка, кое-как сумевшая подняться, тут уже улетела обратно на кровать, поскольку оказалась под Ниагарским водопадом.
- Ты совсем *нецензурная брань*, чи да? Чё ты присосалась ко мне, я всё понять не могу.

63Спальное расположение - Страница 3 Empty Re: Спальное расположение Пн Апр 06, 2020 5:49 pm

Джулия


Джулия
The Best in the World
Саманта пишет:
- Ты совсем *нецензурная брань*, чи да? Чё ты присосалась ко мне, я всё понять не могу.

-Почему я к тебе присосалась? Ну, я уже так много потеряла, что мне осталось только уничтожить самого любимого и желанного моей душе человека, чтобы наконец перестать жалеть обо всем и стать идеальной спортсменкой, которой не жалко избавляться от лишнего груза. Наверное, причина в этом... Пошли тренироваться, мне больно видеть тебя такой.

64Спальное расположение - Страница 3 Empty Re: Спальное расположение Пн Апр 06, 2020 5:58 pm

Саманта


Саманта
The Poison (?) Daisy
Саманта посмотрела на неё с выражением лица Олафа из стикера "?", который я постоянно юзаю ВК.
- Всё ясно, у тебя биполяр очка. Во-первых, ты сама меня максимально оттолкнула при первом же нашем разговоре. А сейчас такая типа базаришь "самого любимого, итд, итп". Ты чё, бредишь? Кто из нас бухала, ты или я? Во-вторых, хочешь стать идеальной спортсменкой - ок, вперёд. Я тут причём? Уже говорила, я завязала со спортом. Могу максимум растяжку сделать, но не в платье же. Хотя, теперь всё равно сохнуть надо...

65Спальное расположение - Страница 3 Empty Re: Спальное расположение Пн Апр 06, 2020 6:06 pm

Джулия


Джулия
The Best in the World
-Возможно, я просто сошла с ума от одиночества, но скорее всего, проблема в тебе. Ты единственная, кто не выходит у меня из головы и если я просто скажу, мол " да, валяй, иди ", то легче мне не станет. Если же я смогу выбить тебя из игры своими силами, то либо я приду в норму, либо окончательно свихнусь. Третьего тут не дано. В конце этой истории, не зависимо от итога, друзьями мы уже быть не сможем... - Джу действительно было грустно, что Саманта так сильно себя запустила.

-... Но все же... прежде чем это начнется, могу я все же попросить тебя закрыть глаза на минутку... Наверное, ты не полностью догоняешь за обстановку дел, так что мне стоит один раз показать, с чем нам придется столкнуться...

66Спальное расположение - Страница 3 Empty Re: Спальное расположение Пн Апр 06, 2020 6:07 pm

Кирби


Кирби
The Constantly Ignored One
Стервия пишет:
Кирби пишет:-И чем же я тебе так мешаю, находясь в мужской половине спальни? - поинтересовался парень, лишь мельком взглянув на ноги, которые слишком близко к нему приблизились


- Я...Хочу пройти, - фальшивке показалось, что это самый удачный вариант ответа на этот сложный тест.
-Разрешаю, можешь не благодарить, - на лице парня появилась ухмылка, хотя Стервия этого не могла видеть, ну если она, конечно, не решит лечь на пол, ведь рекламное отступление не означало конец тренировки.

67Спальное расположение - Страница 3 Empty Re: Спальное расположение Пн Апр 06, 2020 6:13 pm

Саманта


Саманта
The Poison (?) Daisy
Джулия пишет:-Возможно, я просто сошла с ума от одиночества, но скорее всего, проблема в тебе. Ты единственная, кто не выходит у меня из головы и если я просто скажу, мол " да, валяй, иди ", то легче мне не станет. Если же я смогу выбить тебя из игры своими силами, то либо я приду в норму, либо окончательно свихнусь. Третьего тут не дано. В конце этой истории, не зависимо от итога, друзьями мы уже быть не сможем... - Джу действительно было грустно, что Саманта так сильно себя запустила.

-... Но все же... прежде чем это начнется, могу я все же попросить тебя закрыть глаза на минутку... Наверное, ты не полностью догоняешь за обстановку дел, так что мне стоит один раз показать, с чем нам придется столкнуться...
- Дак конечно да, проблема во мне. Давай теперь всё перекладывать с больной головы на здоровую. Знаешь, если это типа угроза, то можешь оставить её при себе. Я вообще пришла доказать миру, что я изменилась, что я не такая, КАК ТЫ СЕЙЧАС, ну и просто почиллить, потому что в готовке я не спец. Но теперь, я знаю, что от тебя можно ожидать нож в спину, так что я буду начеку.

Саманта недоверчиво посмотрела на блондинку, и тяжело вздохнула. То, что она собиралась сейчас сделать явно не походило на "быть начеку", но может хоть так она отстанет от неё.
- Ну - закрыла глаза

68Спальное расположение - Страница 3 Empty Re: Спальное расположение Пн Апр 06, 2020 6:20 pm

Джулия


Джулия
The Best in the World
Джу до последнего не знала, стоило ли это делать сейчас, но обстоятельства складывались так, что Сэм пошла не в том направлении и вообще не догоняла, что вообще происходит и почему Джулии так важно разобраться с ней и забыть. Джулия положила свои руки на щеки Саманты, согревая при этом ладошки. Сердечко предательски йокало.

-Я хочу, чтобы ты была счастлива. Я хочу, чтобы ты нашла себе вторую половинку и жила дальше, родила детей и жила счастливо...



Не желая больше что-то говорить, губы Джулии сошлись в поцелуе с губами Саманты. Это не могло длиться долго, потому что она не знала, как отреагирует Сэм.

-Мы в любом случае не сможем быть друзьями...

69Спальное расположение - Страница 3 Empty Re: Спальное расположение Пн Апр 06, 2020 6:26 pm

Сирена


Сирена
The Fake
Кирби пишет:-Разрешаю, можешь не благодарить, - на лице парня появилась ухмылка, хотя Стервия этого не могла видеть, ну если она, конечно, не решит лечь на пол, ведь рекламное отступление не означало конец тренировки.

- Это я разрешила тебе разрешить, - девушка слегка нахмурилась, поэтому просто переступила через Кирби и приземлилась задницей на чью-то кровать. 
- Если бы это было обычное реалити-шоу, я бы предложила стать тебе моим миньоном, потому что ты выглядишь сильным, но раз уж тут все упирается в готовку, то у тебя просто нет шансов вступить в ряды моей армии, - сделала паузу, - Ну, если ты кончено не захочешь сам...Еще не захотел? 

70Спальное расположение - Страница 3 Empty Re: Спальное расположение Пн Апр 06, 2020 6:27 pm

Саманта


Саманта
The Poison (?) Daisy
Джулия пишет:Джу до последнего не знала, стоило ли это делать сейчас, но обстоятельства складывались так, что Сэм пошла не в том направлении и вообще не догоняла, что вообще происходит и почему Джулии так важно разобраться с ней и забыть. Джулия положила свои руки на щеки Саманты, согревая при этом ладошки. Сердечко предательски йокало.

-Я хочу, чтобы ты была счастлива. Я хочу, чтобы ты нашла себе вторую половинку и жила дальше, родила детей и жила счастливо...



Не желая больше что-то говорить, губы Джулии сошлись в поцелуе с губами Саманты. Это не могло длиться долго, потому что она не знала, как отреагирует Сэм.

-Мы в любом случае не сможем быть друзьями...

Саманта отстранилась от неё, но... не сразу. Успело пройти несколько секунд, а сколько именно - история умалчивает. Мулатка сделала вид, что вся исплевалась и сконфуженно посмотрела на Джулию.
- Ты совсем кукухой двинулась? Мда, и это со мной ещё после этого что-то не так - покрутила головой у виска и вся в неоднозначных чувствах ушла в душ. Она всё ещё была мокрая, поэтому, надо было привести себя в порядок.



Последний раз редактировалось: Саманта (Пн Апр 06, 2020 6:29 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

71Спальное расположение - Страница 3 Empty Re: Спальное расположение Пн Апр 06, 2020 6:28 pm

Джулия


Джулия
The Best in the World
Саманта пишет:
Саманта отстранилась от неё, но... не сразу. Успело пройти несколько секунд, а сколько именно - история умалчивает. Мулатка сделала вид, что вся исплевалась и сконфуженно посмотрела на Джулию.
- Ты совсем кукухой двинулась? Мда, и это со мной ещё после этого что-то не так - покрутила головой у виска и вся в неоднозначных чувствах ушла в душ. Она всё ещё была мокрая, поэтому, надо было привести себя в порядок.

-Я уничтожу тебя. Пока-пока - Джу попращалась со своей подругой и ушла по своим делам, ведь она не натренировалась.

72Спальное расположение - Страница 3 Empty Re: Спальное расположение Пн Апр 06, 2020 6:45 pm

Джулия


Джулия
The Best in the World
Будка признаний:

73Спальное расположение - Страница 3 Empty Re: Спальное расположение Пн Апр 06, 2020 7:00 pm

Кирби


Кирби
The Constantly Ignored One
Стервия пишет:
- Это я разрешила тебе разрешить, - девушка слегка нахмурилась, поэтому просто переступила через Кирби и приземлилась задницей на чью-то кровать. 
- Если бы это было обычное реалити-шоу, я бы предложила стать тебе моим миньоном, потому что ты выглядишь сильным, но раз уж тут все упирается в готовку, то у тебя просто нет шансов вступить в ряды моей армии, - сделала паузу, - Ну, если ты кончено не захочешь сам...Еще не захотел? 
-Тогда запрещаю, выйди обратно, - закатил глаза парень. - Говорила, что мешаю, но при этом сама справилась и спокойно прошла. Если ты хочешь меня в свой союз, то должна предложить мне что-то, что меня заинтересует.

74Спальное расположение - Страница 3 Empty Re: Спальное расположение Пн Апр 06, 2020 7:04 pm

Сирена


Сирена
The Fake
Кирби пишет:-Тогда запрещаю, выйди обратно, - закатил глаза парень. - Говорила, что мешаю, но при этом сама справилась и спокойно прошла. Если ты хочешь меня в свой союз, то должна предложить мне что-то, что меня заинтересует.

- В смысле, тебя должно интересовать играть со мной. Стервия - это я, - щелкнула пальцами, потому что думала, что до парня не доходит, с кем он вообще говорит, - ты должен хотеть просто быть со мной в союзе, потому что это почетно. Наверное. 

Но так как лишаться еще одного возможного союзника блондинка не могла, раз Пэйдж отказалась выполнять ее приказы и становиться ее миньоном, то антагонистка решила пойти на уступки. 

- Но, если я предположу, что честь быть моим союзником для тебя слишком велика, и ты хотел бы что-то более простое, то что бы это было? 

75Спальное расположение - Страница 3 Empty Re: Спальное расположение Пн Апр 06, 2020 7:16 pm

Кирби


Кирби
The Constantly Ignored One
-Стервия? Нет такого имени, - парень встал и скрестил руки на груди. -Единственная причина, по которой я могу захотеть вступить в твой союз - это помощь, в случае чего, но так как твое имя звучит как какое-то The Fake, я не уверен, что тебе можно будет доверять.

76Спальное расположение - Страница 3 Empty Re: Спальное расположение Пн Апр 06, 2020 7:22 pm

Сирена


Сирена
The Fake
Кирби пишет:-Стервия? Нет такого имени, - парень встал и скрестил руки на груди. -Единственная причина, по которой я могу захотеть вступить в твой союз - это помощь, в случае чего, но так как твое имя звучит как какое-то The Fake, я не уверен, что тебе можно будет доверять.

- Ты глупый? - посмотрела на парня, словно он мешал спать ей спать в поезде с годовалым ребенком, - Стервия - топ 4 лучших имени, вообще-то. Еще оно является лейблом, так что не думай его красть, Джинкс Кирби. Я не воровка и не шалава, слов таких даже не знаю. Мне можно доверять. 

77Спальное расположение - Страница 3 Empty Re: Спальное расположение Пн Апр 06, 2020 7:33 pm

Джулия


Джулия
The Best in the World
Стервия пишет:- Стервия - топ 4 лучших имени, вообще-то. Еще оно является лейблом, так что не думай его красть, Джинкс Кирби. Я не воровка и не шалава, слов таких даже не знаю. Мне можно доверять. 


ТОП-10 Аниме имен, которым можно доверять.

78Спальное расположение - Страница 3 Empty Re: Спальное расположение Пн Апр 06, 2020 8:29 pm

Кирби


Кирби
The Constantly Ignored One
Стервия пишет:
- Ты глупый? - посмотрела на парня, словно он мешал спать ей спать в поезде с годовалым ребенком, - Стервия - топ 4 лучших имени, вообще-то. Еще оно является лейблом, так что не думай его красть, Джинкс Кирби. Я не воровка и не шалава, слов таких даже не знаю. Мне можно доверять. 
-Если мы говорим о топ-4 лучших имени, то на всех четырех местах был бы я, а если мы говорим о тебе - то тут разве что топ 4 выдуманных имени, - все еще не верил парень. - Я тоже не знаю, что такое воровка и шалава, в церковной школе такие слова не разрешали, зато я знаю, что такое потенциальная предательница, - прищурился

79Спальное расположение - Страница 3 Empty Re: Спальное расположение Пн Апр 06, 2020 8:36 pm

Сирена


Сирена
The Fake
Кирби пишет:Я тоже не знаю, что такое воровка и шалава, в церковной школе такие слова не разрешали, зато я знаю, что такое потенциальная предательница, - прищурился

- У тебя проблемы со зрением? - вскинула бровь, почему чувак так на нее смотрит, - Если хочешь рассмотреть меня по лучше, можешь просто подойти ближе, - закатила глаза, и поправила локон волос, который при свете ламп отразился серебряным цветом.

80Спальное расположение - Страница 3 Empty Re: Спальное расположение Пн Апр 06, 2020 9:06 pm

Кирби


Кирби
The Constantly Ignored One
Стервия пишет:
- У тебя проблемы со зрением? - вскинула бровь, почему чувак так на нее смотрит, - Если хочешь рассмотреть меня по лучше, можешь просто подойти ближе, - закатила глаза, и поправила локон волос, который при свете ламп отразился серебряным цветом.
- Я и так вижу тебя насквозь, не вижу причин подходить ближе, - парень сделал жест "я слежу за тобой". - Я не поверю тебе на слово, тебе придется доказать, что ты надежная и тебе можно довериться

81Спальное расположение - Страница 3 Empty Re: Спальное расположение Пн Апр 06, 2020 10:36 pm

Сирена


Сирена
The Fake
Кирби пишет:- Я и так вижу тебя насквозь, не вижу причин подходить ближе, - парень сделал жест "я слежу за тобой". - Я не поверю тебе на слово, тебе придется доказать, что ты надежная и тебе можно довериться

- Тут все просто, как 2 + 3, - закатила глаза, - У тебя нет другого выбора. Даже если ты пройдешь до этапа черных фартуков с несколькими членами твоей команды, то вы быстро станете слабыми звеньями, ведь вчера все выяснили, что моя команда готовит лучше. А так же то, что я готовлю чуть ли не лучше всех здесь, и как минимум лучшей всей твоей команды, кроме того стремного вышибалы с тату. То есть Стервия - 1, твоя команда - 0. Простая геометрия. 

82Спальное расположение - Страница 3 Empty Re: Спальное расположение Пн Апр 06, 2020 11:05 pm

Кирби


Кирби
The Constantly Ignored One
Стервия пишет:
- Тут все просто, как 2 + 3, - закатила глаза, - У тебя нет другого выбора. Даже если ты пройдешь до этапа черных фартуков с несколькими членами твоей команды, то вы быстро станете слабыми звеньями, ведь вчера все выяснили, что моя команда готовит лучше. А так же то, что я готовлю чуть ли не лучше всех здесь, и как минимум лучшей всей твоей команды, кроме того стремного вышибалы с тату. То есть Стервия - 1, твоя команда - 0. Простая геометрия. 
-Твоя геометрия такая же хорошая, насколько она химия. Если ты думаешь, что мы будем готовить каждое испытание одно и то же, то с таким же успехом окажешься в первой же номинации твоей команды, как самое тугосоображающее звено. Если ты хорошо чистишь унитазы, это не значит, что ты хорошо забиваешь гвозди, понятная логика?

83Спальное расположение - Страница 3 Empty Re: Спальное расположение Пн Апр 06, 2020 11:26 pm

Сирена


Сирена
The Fake
Кирби пишет:-Твоя геометрия такая же хорошая, насколько она химия. Если ты думаешь, что мы будем готовить каждое испытание одно и то же, то с таким же успехом окажешься в первой же номинации твоей команды, как самое тугосоображающее звено. Если ты хорошо чистишь унитазы, это не значит, что ты хорошо забиваешь гвозди, понятная логика?



- Так ты уборщик? Никогда не умела вести переговоры со средним классом, - пожала плечами, так как такому в сериалах не учили.

84Спальное расположение - Страница 3 Empty Re: Спальное расположение Пн Апр 06, 2020 11:33 pm

Кирби


Кирби
The Constantly Ignored One
Стервия пишет:
- Так ты уборщик? Никогда не умела вести переговоры со средним классом, - пожала плечами, так как такому в сериалах не учили.
-Нет, ведь исходя из моей фразы, унитазы чистишь ты, а я хорошо забиваю гвозди. Например, могу забить гвоздь в крышку чьего-нибудь гроба, если он перейдет мне дорогу.

85Спальное расположение - Страница 3 Empty Re: Спальное расположение Пн Апр 06, 2020 11:36 pm

Сирена


Сирена
The Fake
Кирби пишет:-Нет, ведь исходя из моей фразы, унитазы чистишь ты, а я хорошо забиваю гвозди. Например, могу забить гвоздь в крышку чьего-нибудь гроба, если он перейдет мне дорогу.



- Никогда этим не занималась, - Стервия совсем не понимала, в чем вообще была смысловая нагрузка этих фраз, потому что они тут готовить собираются, а не становиться обслуживающим персоналом. 
- Я предпочитаю кремацию. Гробы устарели еще в 1904. 

86Спальное расположение - Страница 3 Empty Re: Спальное расположение Вт Апр 07, 2020 12:22 am

Кирби


Кирби
The Constantly Ignored One
Стервия пишет:- Никогда этим не занималась, - Стервия совсем не понимала, в чем вообще была смысловая нагрузка этих фраз, потому что они тут готовить собираются, а не становится обслуживающим персоналом. 
- Я предпочитаю кремацию. Гробы устарели еще в 1904. 
Взял блокнотик. Пункт номер один: кремировать Стервию. 
-Я пытался донести до тебя, что успех твоей команды не вечен, так что бесполезно надеяться, что помощь понадобится именно мне, а не тебе

87Спальное расположение - Страница 3 Empty Re: Спальное расположение Вт Апр 07, 2020 12:27 am

Сирена


Сирена
The Fake
Кирби пишет:Взял блокнотик. Пункт номер один: кремировать Стервию. 
-Я пытался донести до тебя, что успех твоей команды не вечен, так что бесполезно надеяться, что помощь понадобится именно мне, а не тебе


- Ну, это мы еще посмотрим. Если моя команда будет каждый раз так удачно справляться, некоторые из Вас быстро засвистят...заговорят...забубнят...запоют по другому, пытаясь заполучить нас в союзники, - фальшивка не была уверена в своей команде, потому что многие из ее членов напоминали скорее сардины из консервов, нежели опытных поваров, но она решила все равно давить авторитетом, пока не оказалась на грани позорного поражения. 
- Кстати, у тебя какое клише? Душный тип? Плохой парень? Грибог? Не могу определить твою нишу, ты что, дивергент? 

88Спальное расположение - Страница 3 Empty Re: Спальное расположение Вт Апр 07, 2020 12:35 am

Кирби


Кирби
The Constantly Ignored One
Стервия пишет:- Ну, это мы еще посмотрим. Если моя команда будет каждый раз так удачно справляться, некоторые из Вас быстро засвистят...заговорят...забубнят...запоют по другому, пытаясь заполучить нас в союзники, - фальшивка не была уверена в своей команде, потому что многие из ее членов напоминали скорее сардины из консервов, нежели опытных поваров, но она решила все равно давить авторитетом, пока не оказалась на грани позорного поражения. 
- Кстати, у тебя какое клише? Душный тип? Плохой парень? Грибог? Не могу определить твою нишу, ты что, дивергент? 
-Ключевое слово "если". Оценочный взгляд не обнаружил там ни одного повара, зато обнаружил как минимум одного человека, который в любой момент может пропасть. Видимо, девочка вообразила, что живет студенчеством, - хмыкнул парень. - Я - не клише, вот у тебя ничего и не выходит. 

89Спальное расположение - Страница 3 Empty Re: Спальное расположение Вт Апр 07, 2020 12:44 am

Сирена


Сирена
The Fake
Кирби пишет:-Ключевое слово "если". Оценочный взгляд не обнаружил там ни одного повара, зато обнаружил как минимум одного человека, который в любой момент может пропасть. Видимо, девочка вообразила, что живет студенчеством, - хмыкнул парень. - Я - не клише, вот у тебя ничего и не выходит. 

- Еще скажи, что она спит с сестрой в одной кровати,
- повертела пальцем у виска, после чего поднялась с чужой кровати, оставив на ней помятое покрывало. 

- Все тут клише. Не быть клише - тоже клише из разряда "не такие как все". А не иметь клише не возможно, ведь иначе ты бы просто не попал на реалити-шоу. Подумай сам, никому не выгодно брать на проект тех, кого не запомнят зрители. Это шеф ест наши блюда, а вот телезрители проматывают части с готовкой, останавливаясь на важных моментах наших диалогов, признаний и ссор, чтобы сделать скрины и выложить их в Сарай. Нет образа - нет внимания, - Стервия подошла к парню вплотную, чтобы тот смог уловить тонкий  аромат ее кокосовых духов, - А одной фигурой заинтересованность не вызвать, - расстегнула очередную пуговицу на рубашке соперника и задумалась, - Ну, или вызвать...В общем, если вдруг поймешь, что я была права - я буду на своей половине комнаты, - хмыкнула и прошла расстояние в три метра, оказываясь в психологически другом пространстве.

90Спальное расположение - Страница 3 Empty Re: Спальное расположение Вт Апр 07, 2020 12:53 am

Кирби


Кирби
The Constantly Ignored One
Стервия пишет:
- Еще скажи, что она спит с сестрой в одной кровати,
- повертела пальцем у виска, после чего поднялась с чужой кровати, оставив на ней помятое покрывало. 

- Все тут клише. Не быть клише - тоже клише из разряда "не такие как все". А не иметь клише не возможно, ведь иначе ты бы просто не попал на реалити-шоу. Подумай сам, никому не выгодно брать на проект тех, кого не запомнят зрители. Это шеф ест наши блюда, а вот телезрители проматывают части с готовкой, останавливаясь на важных моментах наших диалогов, признаний и ссор, чтобы сделать скрины и выложить их в Сарай. Нет образа - нет внимания, - Стервия подошла к парню вплотную, чтобы тот смог уловить тонкий  аромат ее кокосовых духов, - А одной фигурой заинтересованность не вызвать, - расстегнула очередную пуговицу на рубашке соперника и задумалась, - Ну, или вызвать...В общем, если вдруг поймешь, что я была права - я буду на своей половине комнаты, - хмыкнула и прошла расстояние в три метра, оказываясь в психологически другом пространстве.
-И какое же клише было у деда, который вылетел? Вряд ли его кто-то запомнил хоть как-то, но он же сюда попал. Да и вообще, если бы все тут были такими клишированными, то при каждой нашей фразе снизу появлялась бы табличка с нашим именем, возрастом, городом, а главное - кличкой, как в Пацанках, но эти таблички бы постоянно вставляли не тем участникам, как в Топ Модель по Украински, - Стервия зачем-то подошла к кровати Кирби и начала расстегивать пуговицы на лежащей там рубашке, ведь Кирби не был одет. Странный фетиш. После этого действия девушка решила удалиться...на целых три метра. - Как минимум твое внимание я уже вызвал. А, учитывая твое самомнение, я уже выиграл. 

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения