Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Спальное расположение

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 11]

241Спальное расположение - Страница 9 Empty Re: Спальное расположение Пн Апр 13, 2020 12:40 am

Рубен


Рубен
Участник TDCI Жюри TDMS
Агнета-Вильгельмина пишет:- Я не зря упомянула о проигрыше, Рубен, - девушка встала в дверях, готовясь читать нотации, - Мне все никак не выдастся с тобой поговорить. Как ты мог заметить, я ответственно отношусь к своей должности, в отличие от второго су-шефа. И меня волнует текущая ситуация в команде. Но буду ближе к делу. Я не наблюдаю твоей воли к победе! Я прекрасно понимаю, что ты попал не в свою тарелку, но пора бы уже взяться за ум, раз ты попал к нам! Твои игры с переодеваниями уже скоро могут надоесть Шефу, ты не думал об этом? - АВ скрестила руки.
"Ох, бля", вот последнее, что сейчас хотел сделать Рубен, так это идти на кухню и что-то там готовить, но, кажется, выбора не остается.
- Как это не наблюдаете? Я попал не на то шоу и всю равно в нем участвую, добавляю свою изюминку, - встал с кровати, ибо расстроился от таких слов со стороны капитана, - Ну, я думал, что этим нельзя пользоваться долго, но... Я пока не знаю, чем еще могу удивить нашу команду ведущих, - расстроенно выдохнул, ожидая, что сейчас Агнета будет рвать ему жопу.

242Спальное расположение - Страница 9 Empty Re: Спальное расположение Пн Апр 13, 2020 12:49 am

Агнета-Вильгельмина


Агнета-Вильгельмина
The Strong Woman
- Я не знаю, как продюссеры пропустили твою заявку, ведь в анкетировании четко был указан пункт "быть связанным с кулинарией", - холодно произнесла су-шеф, - Но не расстраивайся, каждый совершает ошибки. Все-таки тут людей без опыта достаточно. И каждый показывает, на что способен, и учится чему-то новому. И тебе стоит над этим задуматься, если хочешь здесь победить. Саморазвивайся, вот. Я понимаю, что кулинария это совсем не твое... Но кто знает? Может, тебе понравится этим заниматься. В любом случае, это полезный опыт, - девушка сегодня была в хорошем настроении. Быть может, она и разорвала бы жопу Рубена, но сейчас ее задачей было дать совет, чтобы Рубен сам рвал жопу.

243Спальное расположение - Страница 9 Empty Re: Спальное расположение Пн Апр 13, 2020 12:57 am

Норт


Норт
The Orphan
Рубен, Агнета,

Норт проснулся весьма поздно. Он не сразу понял, что он находится в женской комнате. Он почистил зубы, позавтракал, а затем снова вернулся в спальню. Там он застиг Рубена, который мирно лялякал со стажеркой их команды - Агнетой. С девушкой Норт особо и не общался, все было на уровне "привет".
Постояв несколько секунд у двери, парень решил втиснуться в их разговор, с надеждой не помешать. Подойдя ближе к Рубену, блондин с внутренним шоком вспомнил все то, что он рассказал Блэр за бутылкой пива. Точнее, за бутылками. Норту стало очень неловко внутри себя, он почему-то сразу же подумал, что Блэр давно все ему рассказала. В итоге, Аттвуд с опаской выдавил из себя:
– Я не помешаю вам? Привет, Рубен. Привет, Агнета. О ч-чем разговариваете? Небось о нашем проигрыше на испытании? – Парень уселся на кровать рядом.

244Спальное расположение - Страница 9 Empty Re: Спальное расположение Пн Апр 13, 2020 12:59 am

Джулия


Джулия
The Best in the World
-А НУ БЫСТРО СПАТЬ, НОРТ!

245Спальное расположение - Страница 9 Empty Re: Спальное расположение Пн Апр 13, 2020 12:59 am

Рубен


Рубен
Участник TDCI Жюри TDMS
Агнета-Вильгельмина пишет:- Я не знаю, как продюссеры пропустили твою заявку, ведь в анкетировании четко был указан пункт "быть связанным с кулинарией", - холодно произнесла су-шеф, - Но не расстраивайся, каждый совершает ошибки. Все-таки тут людей без опыта достаточно. И каждый показывает, на что способен, и учится чему-то новому. И тебе стоит над этим задуматься, если хочешь здесь победить. Саморазвивайся, вот. Я понимаю, что кулинария это совсем не твое... Но кто знает? Может, тебе понравится этим заниматься. В любом случае, это полезный опыт, - девушка сегодня была в хорошем настроении. Быть может, она и разорвала бы жопу Рубена, но сейчас ее задачей было дать совет, чтобы Рубен сам рвал жопу.
"Разве там был этот пункт, а не "быть связанным с танцами"", парень почесал голову, но решил не теряться, ибо ну нахуй.
- Я не расстраиваюсь, если бы я расстроился, то меня бы тут давно не было, - пожал плечами, - Да, я считаю, что ты совершенно права, мне кажется, если появилась возможность, то, почему бы и нет, собсна, - сжал свои руки в кулак, стал даже немного уверенным, но недолго, - Слушай, я стараюсь на все свои сто процентов, но иногда желание работать пропадает, поскольку здесь есть профессиональные ребята, которые всю свою жизнь готовят, например, Пейдж. Она очень сильна, - вспомнив ее, парень приуныл, но решил, что сейчас сдаваться не будет.

246Спальное расположение - Страница 9 Empty Re: Спальное расположение Пн Апр 13, 2020 1:02 am

Рубен


Рубен
Участник TDCI Жюри TDMS
Норт пишет:Рубен, Агнета,

Норт проснулся весьма поздно. Он не сразу понял, что он находится в женской комнате. Он почистил зубы, позавтракал, а затем снова вернулся в спальню. Там он застиг Рубена, который мирно лялякал со стажеркой их команды - Агнетой. С девушкой Норт особо и не общался, все было на уровне "привет".
Постояв несколько секунд у двери, парень решил втиснуться в их разговор, с надеждой не помешать. Подойдя ближе к Рубену, блондин с внутренним шоком вспомнил все то, что он рассказал Блэр за бутылкой пива. Точнее, за бутылками. Норту стало очень неловко внутри себя, он почему-то сразу же подумал, что Блэр давно все ему рассказала. В итоге, Аттвуд с опаской выдавил из себя:
– Я не помешаю вам? Привет, Рубен. Привет, Агнета. О ч-чем разговариваете? Небось о нашем проигрыше на испытании? – Парень уселся на кровать рядом.
- Все хорошо, Норт, - приобнял одной рукой своего друга, - А что скажешь про него? У него все хорошо, он отлично справляется?

247Спальное расположение - Страница 9 Empty Re: Спальное расположение Пн Апр 13, 2020 1:03 am

Норт


Норт
The Orphan
Джулия пишет:-А НУ БЫСТРО СПАТЬ, НОРТ!

– САМА СПИ! ПОЧЕМУ ЭТО Я ДОЛЖЕН СПАТЬ?

248Спальное расположение - Страница 9 Empty Re: Спальное расположение Пн Апр 13, 2020 1:04 am

Джулия


Джулия
The Best in the World
-ПОТОМУ ЧТО ЗАВТРА ИСПЫТАНИЕ! ОНА ОТЧИТЫВАЕТ РУБЕНА ЗА ЕГО НЕСЕРЬЕЗНОСТЬ! ЕСЛИ ТЫ НЕ ВЫСПИШЬСЯ И ПОКАЖЕШЬ ПЛОХОЙ РЕЗУЛЬТАТ, Я ТЕБЯ ЛИЧНО НА КОВЕР ОТПРАВЛЮ!

249Спальное расположение - Страница 9 Empty Re: Спальное расположение Пн Апр 13, 2020 1:04 am

Норт


Норт
The Orphan
Джулия пишет:-ПОТОМУ ЧТО ЗАВТРА ИСПЫТАНИЕ! ОНА ОТЧИТЫВАЕТ РУБЕНА ЗА ЕГО НЕСЕРЬЕЗНОСТЬ! ЕСЛИ ТЫ НЕ ВЫСПИШЬСЯ И ПОКАЖЕШЬ ПЛОХОЙ РЕЗУЛЬТАТ, Я ТЕБЯ ЛИЧНО НА КОВЕР ОТПРАВЛЮ!

– ПОХ! ИСПЫТАНИЕ ВЕСЕРОМ, ПОЭТОМУ БУДУ СПАТЬ ДО ЧЕТЫРЕХ ДНЯ!

250Спальное расположение - Страница 9 Empty Re: Спальное расположение Пн Апр 13, 2020 1:05 am

Джулия


Джулия
The Best in the World
-ОТСТАВИТЬ *нецензурная брань*! ЗАВТРА С 8 УТРА ТРЕНИРУЕМСЯ И ГОТОВИМСЯ К ИСПЫТАНИЮ. СПАТЬ ДО 4 ТЫ НЕ БУДЕШЬ!

251Спальное расположение - Страница 9 Empty Re: Спальное расположение Пн Апр 13, 2020 1:07 am

Норт


Норт
The Orphan
Джулия пишет:-ОТСТАВИТЬ *нецензурная брань*! ЗАВТРА С 8 УТРА ТРЕНИРУЕМСЯ И ГОТОВИМСЯ К ИСПЫТАНИЮ. СПАТЬ ДО 4 ТЫ НЕ БУДЕШЬ!

– НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ Crying or Very sad

252Спальное расположение - Страница 9 Empty Re: Спальное расположение Пн Апр 13, 2020 1:10 am

Джулия


Джулия
The Best in the World
-Так! - Джулии пришлось все же открыть глаза и поднять своё сексуальное тело с мягкой кроватки.

-Вот почему вы проиграли 2 раза подряд, причем с неплохим таким отрывом! Вы забили болт на режим и на подготовку к испытаниям. - Джу подошла к Норту и ткнула ему пальцем в грудь.

- Отсутствие дисциплины и желания победить! Ты сюда отдыхать приехал или показать всему миру, что ты на что-то вообще способен? Ложись спать и готовься к завтру!

253Спальное расположение - Страница 9 Empty Re: Спальное расположение Пн Апр 13, 2020 1:11 am

Агнета-Вильгельмина


Агнета-Вильгельмина
The Strong Woman
- Это факт. Но есть еще один. Многие профессионалы не готовы изучать что-то новое и выходить из зоны комфорта. Поэтому в таких шоу часто далеко проходят ребята, которые хоть никогда и не готовили, но имеют волю к победе и открыты для творчества. Да, Пэйдж сильна, но она в любой момент может оступиться, как и все мы. Так что выше нос! Уныние на завтрашнем испытании не нужно.

- О, привет, Норт. С тобой мы тоже еще не разговаривали. Ну, рассказывай, как же так вышло? - многозначительно поинтересовалась Агнета-Вильгельмина, просверлив блондина взглядом. Могло показаться, что она прямо при Рубене спросит о его чувствах к нему, но имелось в виду другое, - Ты был одним из худших на первом испытании, но в последнее время становишься заметно лучше. Набрался опыта? - спросила девушка, намекая на только что случившийся разговор с Рубеном.

254Спальное расположение - Страница 9 Empty Re: Спальное расположение Пн Апр 13, 2020 1:12 am

Агнета-Вильгельмина


Агнета-Вильгельмина
The Strong Woman
- Прекращаем кричать на весь ресторан! - прекратила перепалку су-шеф.

255Спальное расположение - Страница 9 Empty Re: Спальное расположение Пн Апр 13, 2020 1:13 am

Джулия


Джулия
The Best in the World
-Он слишком наивен, шеф! Завтра рано вставать и готовиться к испытанию! Я хочу, чтобы мы победили. Не знаю, как они, а я не привыкла терять своих товарищей!

256Спальное расположение - Страница 9 Empty Re: Спальное расположение Пн Апр 13, 2020 1:20 am

Рубен


Рубен
Участник TDCI Жюри TDMS
Агнета-Вильгельмина пишет:- Это факт. Но есть еще один. Многие профессионалы не готовы изучать что-то новое и выходить из зоны комфорта. Поэтому в таких шоу часто далеко проходят ребята, которые хоть никогда и не готовили, но имеют волю к победе и открыты для творчества. Да, Пэйдж сильна, но она в любой момент может оступиться, как и все мы. Так что выше нос! Уныние на завтрашнем испытании не нужно.

- О, привет, Норт. С тобой мы тоже еще не разговаривали. Ну, рассказывай, как же так вышло? - многозначительно поинтересовалась Агнета-Вильгельмина, просверлив блондина взглядом. Могло показаться, что она прямо при Рубене спросит о его чувствах к нему, но имелось в виду другое, - Ты был одним из худших на первом испытании, но в последнее время становишься заметно лучше. Набрался опыта? - спросила девушка, намекая на только что случившийся разговор с Рубеном.
- Ну, слушай, но она всяко лучше чем я, на данный момент. Если вспомнить прошлое испытание, то как раз та самая Пейдж справилась в тысячу раз лучше, чем, - минутка грусти, - Да, возможно ты права, но как раз эта же Пейдж имеет большое желание и отличные навыки. И, да, ты хочешь сказать, что Норт плохо справляется? Он, в отличие от меня, вообще шикарен, - за своих друзей пойдет на гору, реально.

257Спальное расположение - Страница 9 Empty Re: Спальное расположение Пн Апр 13, 2020 1:22 am

Норт


Норт
The Orphan
Рубен, Агнета,

Норт улыбнулся от прикосновений Рубена, со смущением почесав затылок. Блондин обрадовался, что Блэр наверняка еще не разболтала Рубену о его чувствах, поэтому его вид сделался более уверенным.
– Ну даже не знаю... – Произнес Норт, – Наверное, я просто серая мышка на этом шоу, - парень наигранно вздохнул. – На первом испытании... Я был растерян, не знал что делать. Я всегда так себя веду в незнакомой обстановке, но рад, что с каждым испытанием улучшаю свои результаты! – Норт улыбнулся, но та улыбка долго не продержалась на его лице, так как ему в голову стрельнула еще одна мысль. "Вдруг Блэр рассказала все Рубену, а он делает вид, что не знает?" – нервно подумал он, после чего обратился к другу:
– Слушай, Рубен... А ты случайно не разговаривал сегодня с Блэр? – Норт опустил голову и помялся с ноги на ногу.

258Спальное расположение - Страница 9 Empty Re: Спальное расположение Пн Апр 13, 2020 1:32 am

Агнета-Вильгельмина


Агнета-Вильгельмина
The Strong Woman
@Рубен

- Я имела в виду то, что для Шефа на данный момент равны все и у каждого есть шанс, - уточнила девушка, - И еще один совет - никогда не смотри на других. Мы можем еще очень долго говорить о Пэйдж, но тогда не останется времени выявить свои ошибки и исправить их. Подумай об этом, - су-шеф на секунду отлучилась, дабы открыть форточку в комнате и проветрить ее, - Норт плохо справлялся. Но сейчас он стал более опытным кулинаром. Я собиралась привести его в пример.

@Норт

- Я рада, что ты взял себя в руки. Но старайся концентрироваться на испытаниях, а не сам знаешь, на чем, - АВ подмигнула Норту. Хоть с Блэр она и не общалась, но все видела на записях у монтажеров.

259Спальное расположение - Страница 9 Empty Re: Спальное расположение Пн Апр 13, 2020 1:36 am

Норт


Норт
The Orphan
Агнета-Вильгельмина пишет:@Рубен

- Я имела в виду то, что для Шефа на данный момент равны все и у каждого есть шанс, - уточнила девушка, - И еще один совет - никогда не смотри на других. Мы можем еще очень долго говорить о Пэйдж, но тогда не останется времени выявить свои ошибки и исправить их. Подумай об этом, - су-шеф на секунду отлучилась, дабы открыть форточку в комнате и проветрить ее, - Норт плохо справлялся. Но сейчас он стал более опытным кулинаром. Я собиралась привести его в пример.

@Норт

- Я рада, что ты взял себя в руки. Но старайся концентрироваться на испытаниях, а не сам знаешь, на чем, - АВ подмигнула Норту. Хоть с Блэр она и не общалась, но все видела на записях у монтажеров.

"ЧЕГО БЛЯТЬ ПОЧЕМУ ОНА ПОДМИГНУЛА" - с ужасом подумал Норт.

260Спальное расположение - Страница 9 Empty Re: Спальное расположение Пн Апр 13, 2020 1:39 am

Рубен


Рубен
Участник TDCI Жюри TDMS
Норт, Агнета,

"Зачем мне общаться с Блэр? Хотя... Учитывая ее ситцацию с Тони, то стоило бы, ведь ее парень аылетел, все-таки", Рубен улыбнулся, что блондин переживает за его социальную игру.
- Слушай, нет, но я собирался, ей наверняка очень грустно за вылет Тони.


- Агнета, ты хочешь мне сказать, что я хуже всех справляюсь из всех? Я уверен, что нет, - улыбнулся, ибо чувствовал себя точнее не слабее всех, - А кто, по твоему мнению, самый слабый, Агнета? Все-таки ты прошла с нами два испытания и у тебя есть примерное ощущение.

261Спальное расположение - Страница 9 Empty Re: Спальное расположение Пн Апр 13, 2020 1:46 am

Норт


Норт
The Orphan
Рубен, Агнета,

– Хорошо, - Норт с невероятным смущением глянул на Агнеты, после чего застенчиво отвел взгляд в сторону, понимая, на что девушка намекает.
Блондин обрадовался из-за того, что Рубен не общался с ней. Но он сказал, что собирается сделать это, что не очень хорошо, поэтому парень громко выдал:
– Нет! Не надо с ней говорить. Она не скучает по Тони, только по его члену. Она сама сказала. Они потрахались в гипермаркете, но ничего более между ними не было. Это я цитирую саму Блэр, – Норт, выдавая всем видом, что он что-то скрывает, улыбнулся. "Черт! Вот бы они не пересекались в ближайшее время! А лучше, чтобы она вообще не вспомнила об этом!"

262Спальное расположение - Страница 9 Empty Re: Спальное расположение Пн Апр 13, 2020 1:51 am

Агнета-Вильгельмина


Агнета-Вильгельмина
The Strong Woman
- Вот этого я и добивалась. Хотела услышать от тебя, что ты уверен в своей победе, - ухмыльнулась девушка, - На данном этапе все откровенно слабые участники уже вылетели. С каждым испытанием остаются лишь сильнейшие из сильнейших, поэтому я пока не готова выделить кого-то слабого. По крайней мере, в нашей команде. Думаю, тут дело больше в командной работе. И над ней стоит поработать обеим командам, - сделала вывод су-шеф.

263Спальное расположение - Страница 9 Empty Re: Спальное расположение Пн Апр 13, 2020 2:23 am

Рубен


Рубен
Участник TDCI Жюри TDMS
Агнета, Норт

«Эм, она скучает только по его члену? Чиво? Она хоть и показывает себя, как самовлюбленная алкогольвица, но... Ладно, я точно с ней поговорю»
- Хорошо, а ты-то сам как? У тебя все хорошо? Ты кажешься очень напряженным?

«Так се у неё получилось меня собрать, но я бы всю равно себя завтра максимально хорошо себя показал», усмехнулся.
- Спасибо, теперь я уверен в своих силах. Теперь ты можешь идти, так?

264Спальное расположение - Страница 9 Empty Re: Спальное расположение Пн Апр 13, 2020 2:28 am

Норт


Норт
The Orphan
Рубен, Агнета,

– Я сам как... Нормально... Все хорошо! С чего ты решил, что что-то не так? – Норт истерически усмехнулся, после чего посмотрел в сторону Агнеты.
– Рубен! Неприлично прогонять су-шефов! Она же пытается сделать лучше, помочь! – С улыбкой сказал парень, посмотрев Рубену в глаза.

265Спальное расположение - Страница 9 Empty Re: Спальное расположение Пн Апр 13, 2020 12:46 pm

Норт


Норт
The Orphan
Рубен,

Норт проснулся в 12 часов, после чего встал с кровати и окинул взглядом мужскую комнату. Здесь многие спали, но бодрствующих людей и вовсе не было. Парень сразу же увидел спящего Рубена. Он медленно подошел к нему и взглянул на его красивое личико.
– Эх, Рубен... - Еле слышно вздохнул Норт. Тут, у парня появилось множество идей. Начинались они с пошлых и странный мыслей, которые он мог бы воплотить с Рубеном сейчас, пока он спит, но Норт все-таки не извращюга какой-то, поэтому он отказался от неприличных идей, достав из кармана телефон и решив сделать с ним селфи на память, которое он распечатает в маленьком формате и засунет в кулон памяти, чтобы помнить о нем всю жизнь...

266Спальное расположение - Страница 9 Empty Re: Спальное расположение Пн Апр 13, 2020 12:55 pm

Рубен


Рубен
Участник TDCI Жюри TDMS
Норт пишет:Рубен,

Норт проснулся в 12 часов, после чего встал с кровати и окинул взглядом мужскую комнату. Здесь многие спали, но бодрствующих людей и вовсе не было. Парень сразу же увидел спящего Рубена. Он медленно подошел к нему и взглянул на его красивое личико.
– Эх, Рубен... - Еле слышно вздохнул Норт. Тут, у парня появилось множество идей. Начинались они с пошлых и странный мыслей, которые он мог бы воплотить с Рубеном сейчас, пока он спит, но Норт все-таки не извращюга какой-то, поэтому он отказался от неприличных идей, достав из кармана телефон и решив сделать с ним селфи на память, которое он распечатает в маленьком формате и засунет в кулон памяти, чтобы помнить о нем всю жизнь...
Тодесов и не собирался вставать. Он ловил множество снов, один из которых был про Саманту. А, че врать, даже не один. Иногда там проявлялся Норт, но это были редкие и больше братские сны. Последний сон был таков: Брюнет сидел на лодке вместе с Самантой, она рассказывала ему множество разных историй, а он просто любовался ей. В какой-то момент он не сдержался и обнял ее. Вот только в реальной жизни он обнял Норта. 
- Обожаю тебя... - пробормотал танцор, мечтая об одном, точнее об одной.

267Спальное расположение - Страница 9 Empty Re: Спальное расположение Пн Апр 13, 2020 1:04 pm

Норт


Норт
The Orphan
Рубен,

Норт очень испугался от объятия Рубена. Еще больше он удивился его словам. Блондин с испугом выронил телефон на пол, оставаясь под крепкой рукой парня, боясь хоть как-то пошевелиться. К счастью, он все-таки выбрался из его объятий и быстро рванул в сторону телефона. Экран был слегка разбит.
– Блять! – Громко вскрикнул парень, после чего прикрыл рот рукой, вспомнив о том, что рядом спит сексуальный Рубен. "Надеюсь, ему снился я..." – нервно подумал Норт, начав двигаться в сторону своей кровати на цыпочках.

268Спальное расположение - Страница 9 Empty Re: Спальное расположение Пн Апр 13, 2020 1:13 pm

Рубен


Рубен
Участник TDCI Жюри TDMS
Норт пишет:Рубен,

Норт очень испугался от объятия Рубена. Еще больше он удивился его словам. Блондин с испугом выронил телефон на пол, оставаясь под крепкой рукой парня, боясь хоть как-то пошевелиться. К счастью, он все-таки выбрался из его объятий и быстро рванул в сторону телефона. Экран был слегка разбит.
– Блять! – Громко вскрикнул парень, после чего прикрыл рот рукой, вспомнив о том, что рядом спит сексуальный Рубен. "Надеюсь, ему снился я..." – нервно подумал Норт, начав двигаться в сторону своей кровати на цыпочках.
Как только парень выкрикнул плохое слово, Рубен сразу проснулся и там уже идти было некуда. Блондинчка спалили и теперь ему придется отдуваться. Когда танцор открыл свои очи, он лицезрел около себя Норта, ну как около себя, около его кровати, вместе с телефоном. Парень должен был как бы спросить, че за херня и почему он рядом с ним, но:
- Эй, все хорошо? С твоим телефоном все в порядке? - спросил немножко сонный алтаец, но главным вопросом он пока не задавался.

269Спальное расположение - Страница 9 Empty Re: Спальное расположение Пн Апр 13, 2020 1:20 pm

Норт


Норт
The Orphan
Рубен,

Будка Признаний:

Норт испуганно опустил взгляд в пол, после чего сказал:
– Все хорошо! – Парень попытался улыбнуться. – Разве что экран слегка разбился. Я собирался идти обедать. Пойдешь со мной? – Норт отчетливо понимал, что Рубену немного не по себе от того, что парень стоял рядом с его кроватью, но старался выглядеть более или менее уверенно. Настала гробовая тишина. Чтобы хоть как-то выйти из неловкого положения, блондин добавил: – Уф... Я очень проголодался! Не знаю, как ты, но я помру с голода, если сейчас же не позавтракаю... 

270Спальное расположение - Страница 9 Empty Re: Спальное расположение Пн Апр 13, 2020 1:24 pm

Рубен


Рубен
Участник TDCI Жюри TDMS
Норт пишет:Рубен,

Будка Признаний:

Норт испуганно опустил взгляд в пол, после чего сказал:
– Все хорошо! – Парень попытался улыбнуться. – Разве что экран слегка разбился. Я собирался идти обедать. Пойдешь со мной? – Норт отчетливо понимал, что Рубену немного не по себе от того, что парень стоял рядом с его кроватью, но старался выглядеть более или менее уверенно. Настала гробовая тишина. Чтобы хоть как-то выйти из неловкого положения, блондин добавил: – Уф... Я очень проголодался! Не знаю, как ты, но я помру с голода, если сейчас же не позавтракаю... 
"Хм... Что-то он странно себя ведет", хмыкнул Тодесов, после чего оглядел полностью паренька. Вел он себя и правда странно. Даже напугано немножко.
- Хорошо, пошли, - танцор напялил на себя майку, далее направился на кухню, - Слушай, у меня к тебе есть пару вопросов. Для начала, что ты такой напуганный? Я же вижу, что тебе не по себе. Выкладывай, как есть, кто тебя обижает? Джебраил? Я с ним поговорю, он мой кореш, перестанет.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения