Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Спальное расположение

На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 11]

1Спальное расположение Empty Спальное расположение Вс Апр 05, 2020 8:49 pm

Спенсер


Спенсер
Chef de Cuisine
Спальное расположение 634er10





Место, где участники смогут отдохнуть и пообщаться после тяжелого рабочего дня.

2Спальное расположение Empty Re: Спальное расположение Вс Апр 05, 2020 11:49 pm

Агнета-Вильгельмина


Агнета-Вильгельмина
The Strong Woman
В комнату девушек прибыли первоклассные специалисты, массажисты и даже стриптизер, чтобы победительницы смогли расслабиться после тяжелого и нудного испытания.
В комнату парней прибыла уборщица и нахамила проигравшим.

3Спальное расположение Empty Re: Спальное расположение Вс Апр 05, 2020 11:58 pm

Саманта


Саманта
The Poison (?) Daisy
Саманта уже слегка пошатываясь (только слегка!) добралась до комнаты девушек, и, абсолютно проигнорировав стриптизёра увалилась на первую попавшуюся кровать. В руке у неё была бутылка, любезно одолженная у Блэр.

4Спальное расположение Empty Re: Спальное расположение Вс Апр 05, 2020 11:59 pm

Блэр


Блэр
The Drunk as Fuck
Блэр искренне сожалеет, что в роли стриптизёра выступает не Декстер, но всё равно валяется на кровати, получает массаж ступней и наслаждается жизнью в связи с заслуженной победой. Четыре балла - тоже вклад!

5Спальное расположение Empty Re: Спальное расположение Пн Апр 06, 2020 12:01 am

Джулия


Джулия
The Best in the World
Джулия зашла следом и увидела сея картину в своей красе. Под шафе, не до конца соображая, что вокруг происходит. Злость нахлынула адским потоком. Джу подошла к Сэм и вырвала из ее руки бутылку, после чего поставила ее на тумбу.

-Пить? Серьезно? Я не такого ожидала от тебя, Cаманта. Ты же сама знаешь, что алкоголь - зло, тем более для спортсмена! Как ты можешь предавать все то, что мы пережили вместе, одной чертовой бутылкой алкоголя? Ты вообще с ума сошла? Как я могу уничтожить тебя и выбить из игры, если у тебя и у самой это прекрасно получается?

6Спальное расположение Empty Re: Спальное расположение Пн Апр 06, 2020 12:05 am

Саманта


Саманта
The Poison (?) Daisy
Джулия пишет:Джулия зашла следом и увидела сея картину в своей красе. Под шафе, не до конца соображая, что вокруг происходит. Злость нахлынула адским потоком. Джу подошла к Сэм и вырвала из ее руки бутылку, после чего поставила ее на тумбу.

-Пить? Серьезно? Я не такого ожидала от тебя, Cаманта. Ты же сама знаешь, что алкоголь - зло, тем более для спортсмена! Как ты можешь предавать все то, что мы пережили вместе, одной чертовой бутылкой алкоголя? Ты вообще с ума сошла? Как я могу уничтожить тебя и выбить из игры, если у тебя и у самой это прекрасно получается?

- Чё надо? Отстань от меня, какое тебе дело - коряво отпихнула её от себя и вновь потянулась к бутылке - Я уже не спортсменка, ты знаешь это, поэтому могу предавать всё что и кого хочу. Отвали. И вообще это всё из-за тебя.

7Спальное расположение Empty Re: Спальное расположение Пн Апр 06, 2020 12:09 am

Джулия


Джулия
The Best in the World
Саманта пишет:
- Чё надо? Отстань от меня, какое тебе дело - коряво отпихнула её от себя и вновь потянулась к бутылке - Я уже не спортсменка, ты знаешь это, поэтому могу предавать всё что и кого хочу. Отвали. И вообще это всё из-за тебя.

-Ты должна быть счастлива, а не вот это все! Почему ты не можешь просто забыть меня и жить дальше? Я сама разберусь в том, что меня окружает! Ты считаешь, что стать алкоголичкой - это то будущее, которого я для тебя хочу? Тебе было тяжело, ты прошла этот путь и до счастья рукой подать! Найди себе мужика и живи счастливо. Тебе и надо только забыть про меня! Забудь! Я и без тебя прекрасно проживу!

8Спальное расположение Empty Re: Спальное расположение Пн Апр 06, 2020 12:16 am

Саманта


Саманта
The Poison (?) Daisy
Джулия пишет:
Саманта пишет:
- Чё надо? Отстань от меня, какое тебе дело - коряво отпихнула её от себя и вновь потянулась к бутылке - Я уже не спортсменка, ты знаешь это, поэтому могу предавать всё что и кого хочу. Отвали. И вообще это всё из-за тебя.

-Ты должна быть счастлива, а не вот это все! Почему ты не можешь просто забыть меня и жить дальше? Я сама разберусь в том, что меня окружает! Ты считаешь, что стать алкоголичкой - это то будущее, которого я для тебя хочу? Тебе было тяжело, ты прошла этот путь и до счастья рукой подать! Найди себе мужика и живи счастливо. Тебе и надо только забыть про меня! Забудь! Я и без тебя прекрасно проживу!
- В смысле забыть и жить дальше, а ничего, что я сюда из-за тебя и пришла? А ты меня при первой же нашей встрече обвинила во всех грехных смертхах - язык уже явно неслушался, ну ещё бы, треть бутылки выжрала, а спортсмены, хоть и бывшие слабо восприимчивы к алкоголю - Я тебя не понимаю. Вот, я перед тобой стою, и ты прекрасно можешь себе представить своё будущее, если не изменишься. А ты такая забудь! уходи! В смысле?!

9Спальное расположение Empty Re: Спальное расположение Пн Апр 06, 2020 12:21 am

Джулия


Джулия
The Best in the World
Саманта пишет:- В смысле забыть и жить дальше, а ничего, что я сюда из-за тебя и пришла? А ты меня при первой же нашей встрече обвинила во всех грехных смертхах - язык уже явно неслушался, ну ещё бы, треть бутылки выжрала, а спортсмены, хоть и бывшие слабо восприимчивы к алкоголю - Я тебя не понимаю. Вот, я перед тобой стою, и ты прекрасно можешь себе представить своё будущее, если не изменишься. А ты такая забудь! уходи! В смысле?!

-Меня бросили все! Бросил Йош! Ты уехала! Со мной остались только те, кто любят меня за то, что я побывала на сомнительных передачах. Мне было тяжело, но в отличии от тебя, я воспользовалась своим положением и теперь я на вершине! А ты можешь спокойно забыть и стать счастливой. Тебе не нужен алкоголь. Я еще раз повторю, найди мужика. Их даже тут пруд-пруди. Правда, сейчас станет на одного меньше, но не суть. Так... погоди... в смысле из-за меня? Как ты вообще... - Джу встала в ступоре от такого заявления

10Спальное расположение Empty Re: Спальное расположение Пн Апр 06, 2020 12:25 am

Сирена


Сирена
The Fake
Джулия пишет:Я еще раз повторю, найди мужика. Их даже тут пруд-пруди. Правда, сейчас станет на одного меньше, но не суть. Так... погоди... в смысле из-за меня? Как ты вообще... - Джу встала в ступоре от такого заявления

- Ты можешь перестать ныть и дать мне наслаждаться услугами спа-рабов?! - закатила глаза, потому что ее новая знакомая начинала лишнюю драму.

11Спальное расположение Empty Re: Спальное расположение Пн Апр 06, 2020 12:27 am

Саманта


Саманта
The Poison (?) Daisy
Джулия пишет:-Меня бросили все! Бросил Йош! Ты уехала! Со мной остались только те, кто любят меня за то, что я побывала на сомнительных передачах. Мне было тяжело, но в отличии от тебя, я воспользовалась своим положением и теперь я на вершине! А ты можешь спокойно забыть и стать счастливой. Тебе не нужен алкоголь. Я еще раз повторю, найди мужика. Их даже тут пруд-пруди. Правда, сейчас станет на одного меньше, но не суть. Так... погоди... в смысле из-за меня? Как ты вообще... - Джу встала в ступоре от такого заявления
- Как-будто ты не знаешь из-за чего я на самом деле уехала. - уже шёпотом - У меня была депрессивное расстройство, я ходила к психотерапевту... Я просто... не хочу, чтобы ты в действительности прошла через весь тот ужас, через который я прошла. Когда есть я, вот, перед тобой - живая, и рассказываю тебе, что тебя ждёт, если ты не изменишься. Ты уже сейчас ещё более кремень, чем я была 3 года назад. И это будет становиться всё серьёзнее и серьёзнее с каждым днём - Сэм перекинула волосы на другую сторону и продолжила - Ты не помнишь? Ты же мне говорила сама, что будешь участвовать. Мы хоть и не виделись, но общались же.

12Спальное расположение Empty Re: Спальное расположение Пн Апр 06, 2020 12:31 am

Джулия


Джулия
The Best in the World
-В отличии от тебя, мне нравится быть той, кем я сейчас являюсь! Ты знаешь, что было за экраном? Меня оскорбляли, меня с дерьмом смешивали! Я не была там человеком для них, но я продолжала улыбаться и просто избавилась от себя же в тот раз. Будь я тогда такой, какой являюсь сейчас, я бы всех тогда уничтожила!



Перевела взгляд на Стервию

-А ты заткнись и не мешай!



Вновь перевела взгляд на Саманту.

-Я в полном порядке и ощущаю себя идеальное. Ты справилась по своему, так молодец, дерзай дальше, зачем выпивать? Я иду своим путем!

13Спальное расположение Empty Re: Спальное расположение Пн Апр 06, 2020 12:32 am

Сирена


Сирена
The Fake
Джулия пишет:Будь я тогда такой, какой являюсь сейчас, я бы всех тогда уничтожила!

- Всем плева-а-ать, - снова закатила глаза.

14Спальное расположение Empty Re: Спальное расположение Пн Апр 06, 2020 12:35 am

Пэйдж


Пэйдж
The Fish Heir
- Что же, как говорил мой дед, делу время, а потехе час. - Пэйдж тут же прихапала себе сеанс лечебного массажа.
Особо каюта не была оборудована как спа, поэтому массаж Пэйдж делали на ее же койке, так что девушка была недалеко от сокомандниц и могла вставить словечко в общий разговор, если что.

15Спальное расположение Empty Re: Спальное расположение Пн Апр 06, 2020 12:36 am

Саманта


Саманта
The Poison (?) Daisy
Джулия пишет:-В отличии от тебя, мне нравится быть той, кем я сейчас являюсь! Ты знаешь, что было за экраном? Меня оскорбляли, меня с дерьмом смешивали! Я не была там человеком для них, но я продолжала улыбаться и просто избавилась от себя же в тот раз. Будь я тогда такой, какой являюсь сейчас, я бы всех тогда уничтожила!

Вновь перевела взгляд на Саманту.

-Я в полном порядке и ощущаю себя идеальное. Ты справилась по своему, так молодец, дерзай дальше, зачем выпивать? Я иду своим путем!
- Мне тоже нравится быть той, кем я являюсь. А зачем ты вообще туда пошла? Тебе мало было одного провала? - задала крамольный вопрос Сэм.
- А, ну если ты так заговорила, тогда вперёд и с песнями. Живи как знаешь, как считаешь нужным - отвернулась от неё

16Спальное расположение Empty Re: Спальное расположение Пн Апр 06, 2020 12:44 am

Джулия


Джулия
The Best in the World
-Ты была моим защитником. На звезды я пошла только ради того, чтобы доказать, что я могу сделать все сама, что мне не нужна помощь! В итоге я отстрелялась там и надеялась, что на этом все закончится, но после твоего ухода, каждый начал липнуть ко мне и никто не видел во мне друга. - Джу подошла к Саманте и повернула ее в свою сторону, чтобы та смотрела ей в глаза.

-И только ты была той, кто являлся моим другом, кто был моей ниточкой. Просто дай мне тебя уничтожить и нам обеим станет лучше. Вот почему я хочу этого. Если ты сопьешься, то мне не станет легче!

17Спальное расположение Empty Re: Спальное расположение Пн Апр 06, 2020 12:46 am

Сирена


Сирена
The Fake
*нецензурная брань* слушать эту семейную драму и свалила в другую доступную локацию, подхватив с собой китаянку-массажистку.

18Спальное расположение Empty Re: Спальное расположение Пн Апр 06, 2020 12:48 am

Пэйдж


Пэйдж
The Fish Heir
подхватив с собой китаянку

Спальное расположение YAGpXPd

19Спальное расположение Empty Re: Спальное расположение Пн Апр 06, 2020 12:50 am

Саманта


Саманта
The Poison (?) Daisy
Джулия пишет:-Ты была моим защитником. На звезды я пошла только ради того, чтобы доказать, что я могу сделать все сама, что мне не нужна помощь! В итоге я отстрелялась там и надеялась, что на этом все закончится, но после твоего ухода, каждый начал липнуть ко мне и никто не видел во мне друга. - Джу подошла к Саманте и повернула ее в свою сторону, чтобы та смотрела ей в глаза.

-И только ты была той, кто являлся моим другом, кто был моей ниточкой. Просто дай мне тебя уничтожить и нам обеим станет лучше. Вот почему я хочу этого. Если ты сопьешься, то мне не станет легче!

- Ну и чё, как? Доказала? Какое место заняла? Ещё ниже, чем мы? Я не понимаю, какого чёрта ты сейчас вешаешь всё на меня, если ты прекрасно видела, что со мной происходило после нашего вылета. Или ты под дурочку просто косишь? - отмахнулась от неё, после чего вновь взяв бутылку в руки и одним глотком её осушив - Я и сейчас твой друг и не понимаю, почему ты этого не видишь. Или не хочешь видеть. Но это уже не мои проблемы. Если ты объявляешь мне войну - я согласна, но я - такая как есть, и я себе нравлюсь. 



Последний раз редактировалось: Саманта (Пн Апр 06, 2020 12:54 am), всего редактировалось 1 раз(а)

20Спальное расположение Empty Re: Спальное расположение Пн Апр 06, 2020 12:52 am

Джулия


Джулия
The Best in the World
Наверное, Саманте не суждено понять настоящих чувств Джулии и что она хочет забыть Саманту далеко не из-за дружбы. Ее волновало кое-что большее, чем простая дружба.

-А мне нет! - Джу взяла бутылку и швырнула ее в стену, после чего ушла.

21Спальное расположение Empty Re: Спальное расположение Пн Апр 06, 2020 12:58 am

Саманта


Саманта
The Poison (?) Daisy
Джулия пишет:Наверное, Саманте не суждено понять настоящих чувств Джулии и что она хочет забыть Саманту далеко не из-за дружбы. Ее волновало кое-что большее, чем простая дружба.

-А мне нет! - Джу взяла бутылку и швырнула ее в стену, после чего ушла.
Пожала плечами, поскольку алкогольное опьянение не позволяло ей лезть в глубокие размышления, поэтому она просто легла спать. Утро вечера мудренее.

22Спальное расположение Empty Re: Спальное расположение Пн Апр 06, 2020 3:28 am

Джулия


Джулия
The Best in the World
Джулия пришла в расположение не в самом лучшем расположении духа. Девушка прошла через ряды товарищей, которые спали в своих уютных кроватках.

-И что же я такое творю? Неужели я действительно стала такой жуткой? - Таким темпом она и дошла до спального кровати пьяной Саманты. Она лежала в своей мятой кроватке и даже не старалась накрыться, а с окна уже дул холодный ветерок. А если она заболеет? Джу накрыла свою пьяную подругу, которая явно не проснется.

-Солнышко ты мое... Почему до тебя это не дойдет? Я не дам тебя в обиду... Только я тебя обижу, но последний раз... Я пройдусь по каждому, но ты больше не будешь страдать... Пускай они все выльют злость на меня и станут твоими друзьями с общими интересами, пусть даже этими интересами будут злостью на мой счет... Я возьму все на себя, только будь счастлива - Джу поцеловала свое сокровище в лобик и пошла спать в свою койку.

23Спальное расположение Empty Re: Спальное расположение Пн Апр 06, 2020 10:12 am

Блэр


Блэр
The Drunk as Fuck
Джулия пишет:-А мне нет! - Джу взяла бутылку и швырнула ее в стену, после чего ушла.

Блэр искренне ненавидит эту тупую тёлку.

24Спальное расположение Empty Re: Спальное расположение Пн Апр 06, 2020 10:30 am

Джебраил


Джебраил
The Diligent Shawarman
Вечер для Джебраила закончился более чем спокойно. Перекусив на летней веранде, парень поспешил в мужскую спальню, где наконец смог расположиться и оставить свой рюкзак у одной из двухэтажных коек, решив занять второй ярус. На всякий случай в этот раз участник решил поставить будильник и оставил телефон с ним на тумбочке у той же кровати, после чего улёгся спать, проигнорировав вечерний душ. Несмотря на то, что он практически ничего не делал весь день, путь до ресторана его всё равно здорово утомил, и теперь оставалось лишь желание наконец отдохнуть в удобной постели.

На следующий день на всю мужскую спальню заиграл будильник Джебраила, исполняя какие-то некогда модные турецкие напевы.
танчуем-танчуем:
Причём песню было слышно даже через стенку, за которой сейчас спали девушки. Участник далеко не сразу проснулся, сначала в полусне даже начав подпевать, а когда всё-таки очнулся, то ещё и добил остальных ребят грохотом, которым поднял, свалившись с кровати. 
— Простите, да. Таркан. — с виноватой улыбкой констатировал Джебраил, чуть пританцовывая поведя плечами, будто бы пытаясь оправдать тем самым неожиданное для всех пробуждение, предварительно всё-таки выключив будильник. Понадеявшись, что такой оплошностью не испортил ещё больше настроение своим товарищам по команде, парень начал поспешно одеваться, чтобы сходить умыться в начале дня.

25Спальное расположение Empty Re: Спальное расположение Пн Апр 06, 2020 10:38 am

Джеспер


Джеспер
Участник TDCI Жюри TDMS
Джебраил пишет:— Простите, да. Таркан.
Меньше всего повезло именно Джесперу. К несчастью, именно верхний ярус его кровати занял Джебраил. И будильник запел именно над ухом блондина.
Парень сморщился, попытался открыть глаза, не понимая, что за дискотека началась в спальне, как тут же рядом с ним с огромным грохотом свалился турок.
- Да что здесь происходит!? - возмутился Джеспер, приподнявшись с постели, - Нельзя ли потише?
Настроения после вчерашнего испытания у Джеспера и так не было, а тут ещё и поспать нормально не дают.
Джебраил ушёл, но спать уже не хотелось, поэтому парень потянулся и тоже пошёл к умывальнику чистить зубы, где снова встретил виновника своего пробуждения, но никаких претензий он пока ему решил не предъявлять ввиду своей усталости.

26Спальное расположение Empty Re: Спальное расположение Пн Апр 06, 2020 10:43 am

Джебраил


Джебраил
The Diligent Shawarman
Бедняга с трудом старался держаться уверенно, когда его так и преследовали косяк за косяком. Нацепив на ноги карикатурные тапки с загнутыми носками, он чуть не перепутал женское отделение уборной с мужским, но всё же успешно попал в последнее, где приступил к чистке зубов.
— О. Жобжое утжо. — дружелюбно кивнул он Джесперу, не вынимая зубной щётки изо рта. — Как шпалощь? — постарался парень найти тему для разговора, хотя начал явно не с самой удачной, учитывая всеобщее резкое пробуждение.

27Спальное расположение Empty Re: Спальное расположение Пн Апр 06, 2020 10:49 am

Джеспер


Джеспер
Участник TDCI Жюри TDMS
Джебраил пишет:— О. Жобжое утжо. 
"Что ещё за ЖоЖо?" - возмущённо подумал парень, но спокойно и кратко ответил:
- Доброе.
Джебраил пишет:— Как шпалощь?
Но это было уже издевательством:
- Ты серьёзно сейчас? Тебя почему-то не было на первом командном испытании, вдобавок к этому тебя не выгнали из шоу, а ты стал всех будить? - Не повышая тона, серьёзно высказал всё турку.

28Спальное расположение Empty Re: Спальное расположение Пн Апр 06, 2020 10:56 am

Джебраил


Джебраил
The Diligent Shawarman
А вот Джебраил был явно не готов теперь выслушивать претензии от каждого участника по команде. Пока что обошлось разве что с Тони, который ещё и помог парню избежать драки с одной из девчонок. 
— Да блин! Будто бы я всё это делал специально, да? — возмущённо воскликнул участник, сердито сплюнув воду вместе с зубной пастой в раковину.
— Нэ виноват я в том, что меня закрыли в автобусе, да. Если бы... Да если бы я был с вами тогда, то никому бы не поздоровилось, да. Даже шефу, клянусь! Вы бы все умерли от... А что мы должны были готовить? — снова начал эмоционально оправдываться Джебраил, но быстро и успокоился, задав Джесперу достаточно резонный вопрос.

29Спальное расположение Empty Re: Спальное расположение Пн Апр 06, 2020 11:02 am

Джеспер


Джеспер
Участник TDCI Жюри TDMS
Джебраил пишет:— Да блин! Будто бы я всё это делал специально, да? — возмущённо воскликнул участник, сердито сплюнув воду вместе с зубной пастой в раковину.
— Нэ виноват я в том, что меня закрыли в автобусе, да.
Эти оправдания частично сработали на парня, тем более не было желания тратить силы на этого неудачника.
Джебраил пишет:А что мы должны были готовить?
- Своё фирменное блюдо. - также успокоившись, спокойно ответил парень.

30Спальное расположение Empty Re: Спальное расположение Пн Апр 06, 2020 11:09 am

Джебраил


Джебраил
The Diligent Shawarman
От таких новостей Джебраил и вовсе опёрся локтями о тумбу, в которую были встроены раковины, в прострации глядя в зеркало напротив себя.
— От чё-ёрт... — раздосадованно произнёс парень со вздохом.
— Шеф не попробовал мою гранд-шаверму с мясным ассорти... — совсем приуныл участник, будто бы только что ему сообщили о смерти близкого родственника.
— Так и буду продавать дондурму всю свою жизнь, да. Или у нас будет ещё шанс отыграться? 
В надежде участник всё-таки посмотрел на Джаспера и встал ровнее, вытирая свои волосатые руки висящим рядом полотенцем.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 11]

На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения