Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Спальное расположение

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 11]

301Спальное расположение - Страница 11 Empty Re: Спальное расположение Пт Апр 17, 2020 1:25 pm

Рубен


Рубен
Участник TDCI Жюри TDMS
Саманта пишет:
Рубен пишет:Открыв холодильник, увидел там и филе, и ананасы, - Слушай, ты просто не хочешь готовить, почему сразу так не сказать? - распознал ее ложь, чувствуя себя, как Шерлок Холмс, - О, вы поговорили, да? Она рассказывала про ваши проблемы, я рад, что у вас все хорошо, - улыбался, - Проблема такая: у меня есть очень хороший друг, я бы даже сказал лучший здесь - Норт и он мне сказал, что Кирби сказал ему о том, что девочки говорят, - запутался, но продолжил, - Что Норт оскорбляет вас, девчонок, ну а я конечно очень люблю Норта, но кам он, блондинчик и бабочку не тронет. Так более того, Кирби его прижал к стене и грозился избить. Че этот дредастый себе позволяет? 

Саманта так до конца и не понимала, на кухне они, или в спальне, и откуда в спальне холодильник, но если они, всё-таки на кухне, то тогда Сэм, чтобы не отходить от линии такая зевнула и лениво:
- Боже ты что, Шерлок Холмс? Откуда ты всё знаешь... - девушка стала смотреть, как готовит Рубен, попутно рассматривая его бицепсы
- Всё правильно, обижает. Ты думаешь, мы все девочки его просто так посылаем. всегда? И Кирби тут не при чём.
(Блин, прости, просто я тут ролил с Элизабет, Нортом и Джулией и у нас часто тут кухня, гы)
Собсна делал овсянку и не обращал внимание на взгляды в его сторону, был сосредоточен на конфликте и готовке.
- Да почему сразу Шерлок, просто друзей много, да и я не веду какие-то двойные игры, которые возможно кто-то из участников ведет, - небольшой такой намек на Стервию, - Саманта, может просто кто-то из девочек начал, а он в ответ, ну потому что правда, он слишком невинный и вряд ли что-то подобное может сделать. 

302Спальное расположение - Страница 11 Empty Re: Спальное расположение Пт Апр 17, 2020 1:31 pm

Саманта


Саманта
The Poison (?) Daisy
Рубен пишет:(Блин, прости, просто я тут ролил с Элизабет, Нортом и Джулией и у нас часто тут кухня, гы)
Собсна делал овсянку и не обращал внимание на взгляды в его сторону, был сосредоточен на конфликте и готовке.
- Да почему сразу Шерлок, просто друзей много, да и я не веду какие-то двойные игры, которые возможно кто-то из участников ведет, - небольшой такой намек на Стервию, - Саманта, может просто кто-то из девочек начал, а он в ответ, ну потому что правда, он слишком невинный и вряд ли что-то подобное может сделать. 

- Многие выглядят как тихони снаружи, а внутри такие быки. Вон, на ту же Джулию посмотри. Ну не знаю-не знаю, я думаю что у него, всё-таки, рыльце в пушку. Да и девочки не станут просто так на кого-то огрызаться - посмотрела на свой маникюр, который не делала никогда в жизни

303Спальное расположение - Страница 11 Empty Re: Спальное расположение Пт Апр 17, 2020 4:14 pm

Рубен


Рубен
Участник TDCI Жюри TDMS
Саманта пишет:
Рубен пишет:(Блин, прости, просто я тут ролил с Элизабет, Нортом и Джулией и у нас часто тут кухня, гы)
Собсна делал овсянку и не обращал внимание на взгляды в его сторону, был сосредоточен на конфликте и готовке.
- Да почему сразу Шерлок, просто друзей много, да и я не веду какие-то двойные игры, которые возможно кто-то из участников ведет, - небольшой такой намек на Стервию, - Саманта, может просто кто-то из девочек начал, а он в ответ, ну потому что правда, он слишком невинный и вряд ли что-то подобное может сделать. 

- Многие выглядят как тихони снаружи, а внутри такие быки. Вон, на ту же Джулию посмотри. Ну не знаю-не знаю, я думаю что у него, всё-таки, рыльце в пушку. Да и девочки не станут просто так на кого-то огрызаться - посмотрела на свой маникюр, который не делала никогда в жизни
- Он прям на тебя гнал? Вот прямо в лицо? Если это так... Ох, я не могу в это поверить! - говорил, как Трент, когда он облажался с Хезер, - Сложно говорить на такие темы, когда мы оба знаем Норта по-разному, я вот плохо отношусь к Стервии, ибо мне кажется она ведет двойные игры, но ты же так не скажешь, ибо знаешь ее гораздо лучше, чем я.

304Спальное расположение - Страница 11 Empty Re: Спальное расположение Пт Апр 17, 2020 4:27 pm

Саманта


Саманта
The Poison (?) Daisy
Рубен пишет:- Он прям на тебя гнал? Вот прямо в лицо? Если это так... Ох, я не могу в это поверить! - говорил, как Трент, когда он облажался с Хезер, - Сложно говорить на такие темы, когда мы оба знаем Норта по-разному, я вот плохо отношусь к Стервии, ибо мне кажется она ведет двойные игры, но ты же так не скажешь, ибо знаешь ее гораздо лучше, чем я.


- Да. Типа да кто ты такая, да ты никто, да я тебя в порошок сотру, да я у тебя Рубена уведу, ну и всё в таком духе. Не знаю, чем он тебе так нравится. Ну... догадываюсь, но вслух говорить не буду- Сэм подпёрла щёку локтём, уставилась в окно и продолжила - Стервия милашка, не говори плохо про неё. 

305Спальное расположение - Страница 11 Empty Re: Спальное расположение Пт Апр 17, 2020 4:34 pm

Рубен


Рубен
Участник TDCI Жюри TDMS
Саманта пишет:
Рубен пишет:- Он прям на тебя гнал? Вот прямо в лицо? Если это так... Ох, я не могу в это поверить! - говорил, как Трент, когда он облажался с Хезер, - Сложно говорить на такие темы, когда мы оба знаем Норта по-разному, я вот плохо отношусь к Стервии, ибо мне кажется она ведет двойные игры, но ты же так не скажешь, ибо знаешь ее гораздо лучше, чем я.


- Да. Типа да кто ты такая, да ты никто, да я тебя в порошок сотру, да я у тебя Рубена уведу, ну и всё в таком духе. Не знаю, чем он тебе так нравится. Ну... догадываюсь, но вслух говорить не буду- Сэм подпёрла щёку локтём, уставилась в окно и продолжила - Стервия милашка, не говори плохо про неё. 
Спустя 34938332 часов каша была готова и положив в две тарелки кашки, отдал одну Саманте, заранее пожелав приятного аппетита.
- Рубена уведу? Чиво? - брюнет был сбит с толку и не понимал, что имеет в виду дамочка, - Но вот видишь! Ты говоришь, что Стервия милашка, но я считаю ее двуличной, в то же время, что и у тебя с Нортом. Я думаю нам стоит как-нибудь поговорить вместе об этом, потому что сейчас я в полном недоумении и, мне кажется, тут проблема просто в недопонимании друг друга, но... Если уж ты права, то Кирби всю равно не прав, нельзя себя так вести, он переборщил.

306Спальное расположение - Страница 11 Empty Re: Спальное расположение Пт Апр 17, 2020 4:44 pm

Саманта


Саманта
The Poison (?) Daisy
Рубен пишет:Спустя 34938332 часов каша была готова и положив в две тарелки кашки, отдал одну Саманте, заранее пожелав приятного аппетита.
- Рубена уведу? Чиво? - брюнет был сбит с толку и не понимал, что имеет в виду дамочка, - Но вот видишь! Ты говоришь, что Стервия милашка, но я считаю ее двуличной, в то же время, что и у тебя с Нортом. Я думаю нам стоит как-нибудь поговорить вместе об этом, потому что сейчас я в полном недоумении и, мне кажется, тут проблема просто в недопонимании друг друга, но... Если уж ты права, то Кирби всю равно не прав, нельзя себя так вести, он переборщил.

- Взаимно - и принялась лениво ковырять ложкой. Аппетит был почти на нуле, чем ближе время подбиралось к испытанию, тем мрачнее становилась девушка.
- Да, такие непристойности говорил про себя и твой эээммм... - ткнула пальцем на ширинку танцора, поскольку думала, что о сексе он знает ровно столько же, сколько Джулия - Короче фу, даже вспоминать не хочу. Да почему Стервия двуличная, объясни - Сэм засунула ложку каши себе в рот и продолжила - Уверешна, што Киршби не шделал нишего стшашного с ним.

307Спальное расположение - Страница 11 Empty Re: Спальное расположение Пт Апр 17, 2020 4:54 pm

Рубен


Рубен
Участник TDCI Жюри TDMS
Саманта пишет:
Рубен пишет:Спустя 34938332 часов каша была готова и положив в две тарелки кашки, отдал одну Саманте, заранее пожелав приятного аппетита.
- Рубена уведу? Чиво? - брюнет был сбит с толку и не понимал, что имеет в виду дамочка, - Но вот видишь! Ты говоришь, что Стервия милашка, но я считаю ее двуличной, в то же время, что и у тебя с Нортом. Я думаю нам стоит как-нибудь поговорить вместе об этом, потому что сейчас я в полном недоумении и, мне кажется, тут проблема просто в недопонимании друг друга, но... Если уж ты права, то Кирби всю равно не прав, нельзя себя так вести, он переборщил.

- Взаимно - и принялась лениво ковырять ложкой. Аппетит был почти на нуле, чем ближе время подбиралось к испытанию, тем мрачнее становилась девушка.
- Да, такие непристойности говорил про себя и твой эээммм... - ткнула пальцем на ширинку танцора, поскольку думала, что о сексе он знает ровно столько же, сколько Джулия - Короче фу, даже вспоминать не хочу. Да почему Стервия двуличная, объясни - Сэм засунула ложку каши себе в рот и продолжила - Уверешна, што Киршби не шделал нишего стшашного с ним.
- Эээ... Он хотел заняться со мной сексом? Тогда это объясняет его нахождение перед моей кроватью однажды, - парень начал задумываться, но когда дамочка решила не вспоминать, парень покрутил головой, стараясь забыть это, - Ну, слушай, я наслышан множеством историй и... Ты думаешь я не вижу, как она иногда ходит, подсматривает за людьми? Однажды я просто болтал с этим же Нортом, а та сидела за кустом и чета бормотала, после чего тупо ушла. Странная какая-то, - Тодесов чувствовал какое-то напряжение у девчули и, кажется, он знает в чем проблема, - Эй, - встал поближе, - Ты не вылетишь, успокойся, просто постарайся максимально, если так легко и быстро сдашься, то да, уйдешь, но сдаваться никак нельзя и ешь мою кашу, а то иначе, - съел ложечку каши с тарелки Саманты.

308Спальное расположение - Страница 11 Empty Re: Спальное расположение Пт Апр 17, 2020 5:04 pm

Саманта


Саманта
The Poison (?) Daisy
Рубен пишет:- Эээ... Он хотел заняться со мной сексом? Тогда это объясняет его нахождение перед моей кроватью однажды, - парень начал задумываться, но когда дамочка решила не вспоминать, парень покрутил головой, стараясь забыть это, - Ну, слушай, я наслышан множеством историй и... Ты думаешь я не вижу, как она иногда ходит, подсматривает за людьми? Однажды я просто болтал с этим же Нортом, а та сидела за кустом и чета бормотала, после чего тупо ушла. Странная какая-то, - Тодесов чувствовал какое-то напряжение у девчули и, кажется, он знает в чем проблема, - Эй, - встал поближе, - Ты не вылетишь, успокойся, просто постарайся максимально, если так легко и быстро сдашься, то да, уйдешь, но сдаваться никак нельзя и ешь мою кашу, а то иначе, - съел ложечку каши с тарелки Саманты.

Удивленно посмотрела на него, поскольку он в этом вопросе оказался куда более подкован, чем её подруга.
- У тебя такая реакция? Прости, конечно, но я думала ты знал. Ну или догадывался, хотя бы. - съела ложку каши из его тарелки, чтобы они были квиты - Да в смыыыысле подсматривает. Ну а чем ещё заниматься, тут же скука смертная. Нас осталось 10 человек, а некоторых я в глаза не видела вне испытаний, я боюсь представить чем они там все занимаются. Того же террориста-подрывника ни разу не видела. Так что вот все и развлекают себя как могут - доела кашу и была такова.
- Я не переживаю, и я не собираюсь сдаваться, просто будет смешно, если я буду ОПЯТЬ девятая. 

309Спальное расположение - Страница 11 Empty Re: Спальное расположение Пт Апр 17, 2020 5:19 pm

Рубен


Рубен
Участник TDCI Жюри TDMS
Саманта пишет:
Рубен пишет:- Эээ... Он хотел заняться со мной сексом? Тогда это объясняет его нахождение перед моей кроватью однажды, - парень начал задумываться, но когда дамочка решила не вспоминать, парень покрутил головой, стараясь забыть это, - Ну, слушай, я наслышан множеством историй и... Ты думаешь я не вижу, как она иногда ходит, подсматривает за людьми? Однажды я просто болтал с этим же Нортом, а та сидела за кустом и чета бормотала, после чего тупо ушла. Странная какая-то, - Тодесов чувствовал какое-то напряжение у девчули и, кажется, он знает в чем проблема, - Эй, - встал поближе, - Ты не вылетишь, успокойся, просто постарайся максимально, если так легко и быстро сдашься, то да, уйдешь, но сдаваться никак нельзя и ешь мою кашу, а то иначе, - съел ложечку каши с тарелки Саманты.

Удивленно посмотрела на него, поскольку он в этом вопросе оказался куда более подкован, чем её подруга.
- У тебя такая реакция? Прости, конечно, но я думала ты знал. Ну или догадывался, хотя бы. - съела ложку каши из его тарелки, чтобы они были квиты - Да в смыыыысле подсматривает. Ну а чем ещё заниматься, тут же скука смертная. Нас осталось 10 человек, а некоторых я в глаза не видела вне испытаний, я боюсь представить чем они там все занимаются. Того же террориста-подрывника ни разу не видела. Так что вот все и развлекают себя как могут - доела кашу и была такова.
- Я не переживаю, и я не собираюсь сдаваться, просто будет смешно, если я буду ОПЯТЬ девятая. 
Рубен решил просто оставить историю с Нортом на второй план и поговорить с ним после испытания, ибо сейчас реально было не до этого.
- Джебраил? Джебраил мой бро, крутой чел, надеюсь далеко пройдет, - вспоминая друга, улыбнулся, - Ты в прошлом шоу была девятая? Интересно, но я рад, что ты готова побеждать, это круто. Вообще странно, что ты так переживаешь о своем вылете, тут и правда есть кому уходить.

310Спальное расположение - Страница 11 Empty Re: Спальное расположение Пт Апр 17, 2020 5:56 pm

Саманта


Саманта
The Poison (?) Daisy
Рубен пишет:Рубен решил просто оставить историю с Нортом на второй план и поговорить с ним после испытания, ибо сейчас реально было не до этого.
- Джебраил? Джебраил мой бро, крутой чел, надеюсь далеко пройдет, - вспоминая друга, улыбнулся, - Ты в прошлом шоу была девятая? Интересно, но я рад, что ты готова побеждать, это круто. Вообще странно, что ты так переживаешь о своем вылете, тут и правда есть кому уходить.

- Я не знаю как его зовут потому, что тупо НЕ ВИДЕЛА. Но то, что далеко пройдет - в этом я не сомневаюсь - усмехнулась про себя - Если бы я не была на волоске в прошлый раз, может и не так переживала бы. 

311Спальное расположение - Страница 11 Empty Re: Спальное расположение Пт Апр 17, 2020 7:23 pm

Джулия


Джулия
The Best in the World
Джулия смотрела на те 8 блюд, что она сегодня весь день готовила и удовлетворенно вздохнула. Теперь она была готова к испытанию, хоть и потратила на него очень и очень много сил. Оставалось только дождаться испытания. Ноги спортсменки подкосило и та упала, благо на стул и не так сильно, чтобы он разлетелся. Она посмотрела на свои обессиленные руки и посмотрела на плиту.

-Перестаралась...

312Спальное расположение - Страница 11 Empty Re: Спальное расположение Сб Апр 18, 2020 12:58 am

Джулия


Джулия
The Best in the World
Точила обед вся такая в слезах просто

313Спальное расположение - Страница 11 Empty Re: Спальное расположение Вт Апр 21, 2020 1:06 am

Джулия


Джулия
The Best in the World
-Я схожу на берега. Я когда-то верила во что-то больше, чем... Чьи-то громкие слова. Чьи-то нежные глаза, а по факту в которых лишь пустота. Я себя сделала сама. Я никому ничего не должна. Опустила и взлетела. Выше к далеким берегам. Вопреки шансам и острым волнам. Опустила и пропела - Вы не мой капитан, а я не ваш океан. Так оставим ненужный проводы. Вы не больше, чем спам. Разлитый по сердцам - Джу подбросила блины на сковородке, чтобы они обжарились с другой стороны.

-Нет, не надо слов. Не надо паники. Это мой последний день на титанике. Вот и вся любовь, снимаю батики. Это мой последний день на титанике! - Очередная порция блинов была готова. Сложно было переживать уход хороших людей, ведь с каждым разом поднять диалог с кем-то было все сложнее и сложнее. Возможно, дело в том, что никто уже никому не доверяет, ведь затишье как раз закралось в наши сердца после слияния, так что все вполне возможно

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения