Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Джунгли

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 8]

91Джунгли - Страница 4 Empty Re: Джунгли Сб Май 04, 2019 11:15 pm

Дамиан


Дамиан
The Red Lie
Робин пишет:- Помогите, - лишь это он смог промолвить, как упал. Умер он или нет, непонятно.

 Да помогите этому красавчику! — Вскрикнул огненный молодой человек, подбежавший к стильному павшему пареньку. Осмотрев тело, Дамиан пытался найти истинную бижутерию у него на фаланги пальцев или в неистовых карманах. — Черт, да ты просто пустышка... — Отчаился рыжик, оставив бездыханное тело помирать.

92Джунгли - Страница 4 Empty Re: Джунгли Сб Май 04, 2019 11:16 pm

Отто


Отто
The Meticulous Guy
Отто тут же вернулся обратно с аптечкой и вытащив бинты с обеззараживающим средством, стал счищать грязь и обрабатывать раны.
- Не умирай. Или мы все будет в полнейшей.. - Не успел он закончить, как вытащил медицинскую иглу, чтобы наложить шов на слишком большие раны.
Накладывая швы, он был предельно сосредоточен, игнорируя внешнюю панику других.

93Джунгли - Страница 4 Empty Re: Джунгли Сб Май 04, 2019 11:16 pm

Бобби


Бобби
The Good Big Guy
Через некоторое время, здоровяк героически приперся с аптечкой и раскрыл ее, после чего начал внимательно изучать содержимое и смотреть на полумертвого чувака, потом вновь на содержимое, потом вновь на чувака и так несколько раз.

-Ну, я сделал все что мог - Почесал лысину.

94Джунгли - Страница 4 Empty Re: Джунгли Сб Май 04, 2019 11:17 pm

Итан


Итан
Участник TDLI TDSP
Подбежал к Робину и принялся осматривать его на наличие особо серьёзных ран. Мало ли, вдруг не будет особой нужды в аптечке. Глядя на крайне раненного человека, Итан был в смятении, его голову стали наполнять мысли, которые кажутся странными, даже на фоне обычных, но вместе с тем на лице его было лишь беспокойство и волнение за судьбу пострадавшего летчика, как только тот вырубился, актёр предпринимал попытки вернуть его в сознание, после того, как люди начали обрабатывать его раны.

95Джунгли - Страница 4 Empty Re: Джунгли Сб Май 04, 2019 11:18 pm

Гаррисон


Гаррисон
The Your Bro
Поняв, что ресурсы сгорели вместе с шоколадом, Гаррисон решил порыться в барахле, пока остальные разбираются с каким-то мужиком. Мало ли там есть шоколад или еще что полезное.
- Ну хотя бы газетку из метро, ну камон! - парень копался в вещах.

96Джунгли - Страница 4 Empty Re: Джунгли Сб Май 04, 2019 11:18 pm

Кандела


Кандела
The Town Girl
Кандела прибежала к очагу событий чуть позже большинства участников и остановилась немного в стороне, прикрыв рот от ужаса:
- Какой кошмар! - воскликнула девушка.

97Джунгли - Страница 4 Empty Re: Джунгли Сб Май 04, 2019 11:18 pm

Отто


Отто
The Meticulous Guy
Смеясь во весь голос от накатывающей злобы за безопасность передачи, Отто продолжал обрабатывать раны пациента. По мере этого его перчатки испачкались в крови став чисто алыми, а безумный смех не слишком дополнял ситуацию, пусть он и работал с крайней точностью.

98Джунгли - Страница 4 Empty Re: Джунгли Сб Май 04, 2019 11:19 pm

Робин


Робин
Слава богу, Робин проснулся, но вместо каких-нибудь спасибо, он лишь промолвил:
- Я нормально провел третий дом, почему они меня выгнали, почему я работаю в этой параше, - а ведь действительно, если вспомнить, то именно он был ведущим в третьем Desperate House, - Как вас зовут, молодые люди. Что вы тут делаете? - попытался встать, но попытка неудачная.

99Джунгли - Страница 4 Empty Re: Джунгли Сб Май 04, 2019 11:20 pm

Бобби


Бобби
The Good Big Guy
Гаррисон пишет:Поняв, что ресурсы сгорели вместе с шоколадом, Гаррисон решил порыться в барахле, пока остальные разбираются с каким-то мужиком. Мало ли там есть шоколад или еще что полезное.
- Ну хотя бы газетку из метро, ну камон! - парень копался в вещах.


На борту ты нашел странную фотографию. Возможно, это одна из загадок острова

Спойлер:

100Джунгли - Страница 4 Empty Re: Джунгли Сб Май 04, 2019 11:21 pm

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
Прекрасный принц пишет:Смеясь во весь голос от накатывающей злобы за безопасность передачи, Отто продолжал обрабатывать раны пациента.

Картрайт бросила крайне подозрительный взгляд на давнего знакомого, после чего на ожившего неудачливого суицидника.
-У нас тут выживание немного так, - чуть смущённо промямлила блондинка, всё ещё беспокоясь за психическое состояние Отто, - А ты кто? Что ты дела в самолёте? Откуда это всё здесь вообще?

101Джунгли - Страница 4 Empty Re: Джунгли Сб Май 04, 2019 11:21 pm

Отто


Отто
The Meticulous Guy
Выживший пишет:Слава богу, Робин проснулся, но вместо каких-нибудь спасибо, он лишь промолвил:
- Я нормально провел третий дом, почему они меня выгнали, почему я работаю в этой параше, - а ведь действительно, если вспомнить, то именно он был ведущим в третьем Desperate House, - Как вас зовут, молодые люди. Что вы тут делаете? - попытался встать, но попытка неудачная.



Успокоив свой смех, Отто с улыбкой от уха до уха проговорил.
- Отто Калвер, ВХА-ХА. Поздравляю вас с посещением острова Фиджи!~ - Тон звучал с максимальным сарзказмом, но Отто всё еще забинтовывал ранения человека, лишь после отойдя от него весь испачканный в крови жертвы катастрофы.



Последний раз редактировалось: Отто (Сб Май 04, 2019 11:23 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

102Джунгли - Страница 4 Empty Re: Джунгли Сб Май 04, 2019 11:22 pm

Бобби


Бобби
The Good Big Guy
Робин пишет:Слава богу, Робин проснулся, но вместо каких-нибудь спасибо, он лишь промолвил:
- Я нормально провел третий дом, почему они меня выгнали, почему я работаю в этой параше, - а ведь действительно, если вспомнить, то именно он был ведущим в третьем Desperate House, - Как вас зовут, молодые люди. Что вы тут делаете? - попытался встать, но попытка неудачная.

103Джунгли - Страница 4 Empty Re: Джунгли Сб Май 04, 2019 11:22 pm

Гаррисон


Гаррисон
The Your Bro
На борту ты нашел странную фотографию. Возможно, это одна из загадок острова
- Ого, похож на моего батю в детстве. - Гаррисон продолжил поиски, но фото оставил.

104Джунгли - Страница 4 Empty Re: Джунгли Сб Май 04, 2019 11:25 pm

Итан


Итан
Участник TDLI TDSP
-Ш-ш-шоу тут, -Итан ответил словно в пустоту, в голосе не ощущалось страха, но какая-то пространность, -это острова Фиджи, мы же - участники.

105Джунгли - Страница 4 Empty Re: Джунгли Сб Май 04, 2019 11:27 pm

Бобби


Бобби
The Good Big Guy
Робин пишет:Слава богу, Робин проснулся, но вместо каких-нибудь спасибо, он лишь промолвил:
- Я нормально провел третий дом, почему они меня выгнали, почему я работаю в этой параше, - а ведь действительно, если вспомнить, то именно он был ведущим в третьем Desperate House, - Как вас зовут, молодые люди. Что вы тут делаете? - попытался встать, но попытка неудачная.
Протянул руку
-Самые большие сиськи сезона Держись за меня. Меня Бобби звать, а тебя как?

106Джунгли - Страница 4 Empty Re: Джунгли Сб Май 04, 2019 11:29 pm

Робин


Робин
- Шоу? - резко мужик поднялся, будто бы специально играл роль инвалида, дабы он привлек внимание, - Ну и че у вас тут за шоу? - взгляд типа "лучше 3 дома ничего лучше быть не может", после чего глянул на Отто. "Странный"
- А, собственно, где ваш ведущий? Или вы тут сами себе шоу устраиваете, - намек на порнушку.

107Джунгли - Страница 4 Empty Re: Джунгли Сб Май 04, 2019 11:30 pm

Кандела


Кандела
The Town Girl
Гаррисон.


Ответов на множество вопросов о произошедшем Кандела так и не нашла, поэтому девушка решила подойти к своему знакомому из другой команды, который немного в стороне от всего этого копался в вещах, которые разбросало после крушения. 
- Привет, Гарри. Ты не понял, что произошло вообще? Я в шоке, если честно. - сказала фиолетоволосая девушка.

108Джунгли - Страница 4 Empty Re: Джунгли Сб Май 04, 2019 11:31 pm

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
Первый вылетевший Потерянного сезона пишет:-Или вы тут сами себе шоу устраиваете, - намек на порнушку.

Подумала о том, что было бы очень даже неплохо. На самом деле переживала за состояние незнакомца, хоть и всем своим видом показывала, что её это не колышет.

109Джунгли - Страница 4 Empty Re: Джунгли Сб Май 04, 2019 11:32 pm

Робин


Робин
Бобби пишет:
Робин пишет:Слава богу, Робин проснулся, но вместо каких-нибудь спасибо, он лишь промолвил:
- Я нормально провел третий дом, почему они меня выгнали, почему я работаю в этой параше, - а ведь действительно, если вспомнить, то именно он был ведущим в третьем Desperate House, - Как вас зовут, молодые люди. Что вы тут делаете? - попытался встать, но попытка неудачная.
Протянул руку
-Самые большие сиськи сезона Держись за меня. Меня Бобби звать, а тебя как?
- Э-э-э... - в шоке от того, что его не знают, - Я Робин, ведущий The Desperate House 3, как бы на секундочку, - выебывался тем, что у него было, ибо без этого шоу парень абсолютная пустышка. Ни-о-чем.

110Джунгли - Страница 4 Empty Re: Джунгли Сб Май 04, 2019 11:33 pm

Бобби


Бобби
The Good Big Guy
Робин пишет:- Шоу? - резко мужик поднялся, будто бы специально играл роль инвалида, дабы он привлек внимание, - Ну и че у вас тут за шоу? - взгляд типа "лучше 3 дома ничего лучше быть не может", после чего глянул на Отто. "Странный"
- А, собственно, где ваш ведущий? Или вы тут сами себе шоу устраиваете, - намек на порнушку.

Поднял на плечи и провел F5 в пальму

111Джунгли - Страница 4 Empty Re: Джунгли Сб Май 04, 2019 11:33 pm

Отто


Отто
The Meticulous Guy
Его веселье вернулось к привычной апатии, после чего он бросил взгляд на перчатки.
''Нда... Помянем мои перчатки из нитей тутового шелкопряда. Жизнь тлен''.
С тем же видом он захлопнул всё еще лежащую на земле аптечку и с хмурым видом остался в стороне, дабы не мешать ''социальному обществу''.

112Джунгли - Страница 4 Empty Re: Джунгли Сб Май 04, 2019 11:36 pm

Итан


Итан
Участник TDLI TDSP
-Обычное шоу формата Total Drama, разве что тут условия с большим упором на выживание. Извините, если вы не особо-то хотите отвечать, но можете сказать, как ваше самочувствие? Я понимаю, что вы ранены, но думаю, что вы меня поняли.

113Джунгли - Страница 4 Empty Re: Джунгли Сб Май 04, 2019 11:37 pm

Бобби


Бобби
The Good Big Guy
Робин пишет:- Э-э-э... - в шоке от того, что его не знают, - Я Робин, ведущий The Desperate House 3, как бы на секундочку, - выебывался тем, что у него было, ибо без этого шоу парень абсолютная пустышка. Ни-о-чем.

-Робин? Ты на нее не похож! 


Достал из сапога картинку со своей вайфу. 

-Вот Робин! 


Джунгли - Страница 4 Large

114Джунгли - Страница 4 Empty Re: Джунгли Сб Май 04, 2019 11:37 pm

Эмбер


Эмбер
The Maths Girl
Чувак пишет:- Э-э-э... - в шоке от того, что его не знают, - Я Робин, ведущий The Desperate House 3, как бы на секундочку, - выебывался тем, что у него было, ибо без этого шоу парень абсолютная пустышка. Ни-о-чем.
- Who? - спросила Эмбер рассматривая парня, упавшего откуда-то с небес, - ааа, это передача? Кажется, я помню, - с умным видом пыталась вспомнить кто он такой, - ладно, забей, в душе не чаю кто ты. 

115Джунгли - Страница 4 Empty Re: Джунгли Сб Май 04, 2019 11:38 pm

Гаррисон


Гаррисон
The Your Bro
- Привет, Гарри. Ты не понял, что произошло вообще? Я в шоке, если честно. - сказала фиолетоволосая девушка.


Джунгли - Страница 4 Profle Джунгли - Страница 4 Chat
- Не знаю. - парень отвлекся от поисков - Я сидел себе и БАБАХ все в огне, все сгорело! Я пытался спасти шоколад, но он тоже сгорел...
Гаррисон вытер щеки от шоколада.
- Оказалось, что сюда самолет рухнул. В итоге ребята разбираются с каким-то мужиком, а я решил посмотреть, есть ли что интересного в багаже самолета было.

116Джунгли - Страница 4 Empty Re: Джунгли Сб Май 04, 2019 11:39 pm

Робин


Робин
Итан пишет:-Обычное шоу формата Total Drama, разве что тут условия с большим упором на выживание. Извините, если вы не особо-то хотите отвечать, но можете сказать, как ваше самочувствие? Я понимаю, что вы ранены, но думаю, что вы меня поняли.
Вспомнив про то, что он упал с самолета, он резко посмотрел на свою ногу и увидел в ней дыру. На ляжке. Как бы он не хотел заменить ведущего здесь, дабы стать лучше, все-таки все его внимание было на ляжке.
- На самом деле, на удивление, я весьма нормально держусь, мало кто выживал после авиакатастрофы, а я даже ходить могу. Только вот эта дырочка меня напрягает, - показал пальцем на рану.

117Джунгли - Страница 4 Empty Re: Джунгли Сб Май 04, 2019 11:41 pm

Бобби


Бобби
The Good Big Guy
Робин пишет: Только вот эта дырочка меня напрягает, 

-Фу, убери свою задницу от наших глаз! 

118Джунгли - Страница 4 Empty Re: Джунгли Сб Май 04, 2019 11:41 pm

Робин


Робин
Эмбер Лоуренс пишет:
Чувак пишет:- Э-э-э... - в шоке от того, что его не знают, - Я Робин, ведущий The Desperate House 3, как бы на секундочку, - выебывался тем, что у него было, ибо без этого шоу парень абсолютная пустышка. Ни-о-чем.
- Who? - спросила Эмбер рассматривая парня, упавшего откуда-то с небес, - ааа, это передача? Кажется, я помню, - с умным видом пыталась вспомнить кто он такой, - ладно, забей, в душе не чаю кто ты. 

Зарядил бы рукой по лицу этой прошманде, но мама учила не бить женщин, так что...
- После окончания этого... Шоу, - назвать це гарем было сложно, но ок, - Посмотри как-нибудь, я там такой красавчик.

119Джунгли - Страница 4 Empty Re: Джунгли Сб Май 04, 2019 11:41 pm

Гаррисон


Гаррисон
The Your Bro
Только вот эта дырочка меня напрягает

Спойлер:

120Джунгли - Страница 4 Empty Re: Джунгли Сб Май 04, 2019 11:42 pm

Робин


Робин
Бобби пишет:
Робин пишет: Только вот эта дырочка меня напрягает, 

-Фу, убери свою задницу от наших глаз! 
Глянул на него, типа "совсем дебил шоле" и показал больше пальцем на дырку в ляхе.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения