Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Джунгли

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 8]

181Джунгли - Страница 7 Empty Re: Джунгли Пн Май 06, 2019 11:39 pm

Отто


Отто
The Meticulous Guy
Отто спокойно шагал по джунглям, всё еще испытывая раздражение от ранее неприятного для него диалога. Всё же этот парень Итан показался ему настолько же идеальным, как и пластиковая фигурка. Ровно также, как и ранее ему говорила Мелисса. Всё же, Отто стоило ранее довериться её словам, а не считаться лишь с собственным мнением, тогда бы, не потерял лишнего времени на довольно не интересный для себя диалог. 
Пока же он пробирался через заросли, то и встретил особу о которой думал по мере своего пути - Мелисса. У него было чистое любопытство что она делала в джунглях, но допытываться не стал. Всё что он сделал это подкрался сзади и похлопал её по плечу. 
- Доброго времени суток, мисс. - С этим вопросом, он посмотрел на сидящую блондинку. - Чем-то увлечены? - Выражение его лица оставалось апатичным по причине того, что он смог обуздать свою злобу. После же апатичной речи, брюнет сел рядом с Мел, чуть слева от неё.

182Джунгли - Страница 7 Empty Re: Джунгли Пн Май 06, 2019 11:46 pm

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
-А-а-а!!! Я знаю карате! - извернулась на камне так, что чуть не вмазала Отто ногой по носу, однако вовремя остановилась, - Ой. Прости. Не люблю, когда ко мне подкрадываются. Последний раз это закончилось вывихнутым запястьем. - Мелисса опустила неловкий взгляд вниз и потёрла ушибленное место, а потом подвинулась, дабы парень мог расположиться рядом с ней.
-Доброе... утро, наверное. Я не знаю, есть там солнце или нет, - она сделала ладонью козырёк, после чего попыталась рассмотреть что-то сквозь густые лианы. Безуспешно, - Да так, только что вернулась из похода в кафешку, который мы выиграли. Не знаю, насколько это был удачный опыт, но кое-что я захватила с собой. - Блондинка состроила крайне хитрую мордашку и указательным пальцем провела по своей шее, собирая крем от размазанного торта, после чего лизнула его.
-Очень вкусно. Рекомендую.

183Джунгли - Страница 7 Empty Re: Джунгли Вт Май 07, 2019 12:00 am

Отто


Отто
The Meticulous Guy
Честно говоря, внезапные приёмы боевого искусства, довольно сильно изумили Отто. Он и сам бил в источник раздражения от страха, но редко встречал такие же случаи. Похоже, у него резко появился мотив, чтобы самому обучиться некому боевому искусству, дабы не отправиться в больницу от случайной шутки. 
Её рассказ о походе в кафе, он воспринял вполне спокойно, но вот второе предложение заставило его несколько напрячься, так как невольно проследив за её движениями, он обратил внимание на кусочек торта, в данный момент находился на её груди, с учетом также и того, что бюст был измазан кремом. Он был вполне обычным человеком, при том мог испытывать вполне свойственное другим парням - возбуждение, пусть и на эмоциях это никак не выражалось. Застыв так на пару секунд, он осознал свою оплошность и резко отвёл взгляд в сторону. Если-бы Отто мог выражать эмоции, то в данный момент он бы показал смущение, но неизменная апатия никак не сменилась на что-то иное. По окончании двухсекундной паузы, он ответил.
- Охотно верю. Могу предположить, что хотя-бы на награде рабочая команда шоу не поскупились, иначе бы это было слишком забавно. - Безразличным тоном ответил Отто, обняв руками колени.

184Джунгли - Страница 7 Empty Re: Джунгли Вт Май 07, 2019 12:10 am

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
Как только крема на пальцах не осталось, она собрала новую порцию и протянула раскрытую ладошку Отто, чтобы он тоже попробовал.
-Ну, не зна-аю. Мне понравилось, что всё было бесплатно. Обычно за меня красивые мальчики на вечеринках платят, но там были только Рё и Дамиан. С Лисёнком мы поцапались. Не удивляйся, что от меня спиртом несёт. Я не виновата, - промямлила Мэл, навязчиво опуская голову не плечо своего собеседника, - Ему, если что, досталось гораздо сильнее, я об этом позаботилась. - Коварный огонёк на миг блеснул в голубых глазках. Она вспомнила его обезображенную целой ОДНОЙ царапинкой мордочку и нагло захихикала.
"И мне всё ещё стыдно за содеянное. Да простит меня Дамиан. Аминь..."

185Джунгли - Страница 7 Empty Re: Джунгли Вт Май 07, 2019 12:28 am

Отто


Отто
The Meticulous Guy
Чего низкий брюнет не ожидал, так это подобной инициативы с её стороны. С тяжелым вздохом, парень перестал обнимать свои колени. Тем не менее, оказываться от ''угощения'' он не стал. Дабы не испачкать ладонь девушки в своей слюне, он собрал крем с её ладони губами, но смотрелось это скорее как поцелуй ладони, что было еще более напрягающим для него.
А вот история о конфликте Мелиссы с другими участниками была несколько занимательной. Хотя, на запах от неё алкоголя, Калвер, внимания как такового не обратил. Ему было особо безразлично на факт того, чем она занималась в свой ''победный досуг''. Всё же это её личное дело, да и они пока не были в таких отношениях, чтобы он мог столь бесцеремонно спрашивать её о личной жизни. Хотя... Для него самого уже стало неким открытием, что он стал допускать возможность развития отношений между ними. 
- Главное, что вы хорошо провели время. А конфликты в данном случае, лишь очередной способ скрасить досуг. - После этого, он приобнял её правой рукой за плечо. У этого жеста не было конкретного назначения, просто в момент как Мелисса положила голову на его плечо, у него возникло желание её приобнять. Опять же, Отто слишком прост в выражении своих чувств, поэтому не стал как-то аргументировать, или оправдывать свои действия.
- Я так понимаю, время вы провели довольно содержательно. Сами хоть травм избежали в ходе данной перепалки? - Задал вопрос с неким беспокойством в тоне.

186Джунгли - Страница 7 Empty Re: Джунгли Вт Май 07, 2019 12:42 am

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
Подобного угощения в верхе купальника актрисы было ещё очень много. А ведь она даже не думала о том, чтобы выбрасывать остатки торта. Голубые глазки внимательно следили за действиями парня, пока он пытался собрать весь крем. Мелиссу позабавили его действия и нежелание касаться её пальчиков языком. Лишь стоило ему закончить, как блондинка на мгновение вновь прилипла к бутылке, которая до этого была заботливо припрятана за камнем.
-Я с собой не только торт принесла, - Картрайт невинно пожала плечами, тыкаясь носом в ворот рубашки парня. И это уже мелочи, что она измазала его кремом с груди. Постирают потом когда-нибудь. Может быть.
-Конфликты, начинающиеся конкурсом мокрых маек - это весело, да. Я всегда в них выигрывала, но в этот раз не дождалась вердикта и ушла, потому что кафе закрывалось. А ещё там официантка сбежала, - промямлила она, продолжая повествование о своём безумном дне, - Травмы? Дамиан меня немного раздавил. Спасибо, что у него комплекция не как у здоровяка. Ой, точно! Есть же и другие люди! Кто вылетел сегодня? - Всплывший вопрос заставил Мелиссу вновь предпринять попытку заглянуть в глаза Отто.

187Джунгли - Страница 7 Empty Re: Джунгли Вт Май 07, 2019 12:53 am

Отто


Отто
The Meticulous Guy
На измазанную в креме рубашку Отто никак не отреагировал. Совершенно никак. Если-бы раньше он начал причитать за факт порчи дорогого элемента одежды, то сейчас он не считал это какой-то проблемой. Тем-более минусы, перевешивали плюсы в данной ситуации.
Правда, история с ''конкурсом мокрых маек'', заставила в его голове разыграть воображение в худшем её проявлении, за что брюнет сразу стал корить себя и ненавидеть. 
С вопросом о вылетах, парень впал в продолжительные раздумья, пытаясь отрыть нужную информацию в своей памяти. Во время этого, он встретился взглядом с Мелиссой и не отводя взгляда серых глаз, проговорил.
- Если не ошибаюсь, некая Илана. Не знаком с ней, да и не видел её инициативы для знакомств с другими племенами. Вероятно, это и может быть одной из причин вылета. - Дал краткий анализ Отто, всё еще не сводя глаз от взгляда собеседницы.

188Джунгли - Страница 7 Empty Re: Джунгли Вт Май 07, 2019 1:02 am

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
Сердечко упало в пятки. Мелисса аж чуть не выронила бутылку из рук. В связи с этим ей пришлось её перехватить, напрягая ноющее запястье.
-Как это Илана?! А мы ведь с ней так хорошо общались... - хотела сначала расплакаться, но в итоге потопила грусть из-за вылета подружки в остатках содержимого бутылки. Длилось это несколько минут. Девица не успокоилась, пока не осушила её. Вот теперь можно утирать наигранные слёзы.
-Она пригласила меня в свою лодку, несмотря на мой дурной характер. Это было так мило с её стороны, - Мэл тяжело вздохнула, после чего вручила в свободную руку Отто вторую бутылку, что утащила из кафе, - Это тебе. Не знаю, что это, но тебе. Благодарность. Не знаю, за что. - Актриса неловко улыбнулась. Алкоголь действовал с некоторым сглаживанием обычной сучьей роли Мелиссы. Да и устраивать сцены она уже не хотела после сегодняшнего веселья. Хотелось просто сидеть в объятиях и наслаждаться этим непродолжительным моментом.

189Джунгли - Страница 7 Empty Re: Джунгли Вт Май 07, 2019 1:22 am

Отто


Отто
The Meticulous Guy
Довольно резкая реакция от Мелиссы, дала понять аристократу насколько ей важна девушка, которую сам парень знать не знал. В данный момент, он лишь молча наблюдал за тем, как собеседника несколько минут допивала алкоголь, впоследствии выслушав предысторию её грусти. Довольно драматично, но всё же он не дал какого-то своего комментария на этот счет, так как считал, что утешения излишни. На этом шоу вылеты - обычное дело, поэтому и утешения не слишком логичны в данном случае. Протянутое же алкогольное содержимое он принял и ответил.
- Благодарность? Чтож, тогда с моей стороны будет неприличным отказаться. - После этой речи, он вскрыл закрытую бутылку с алкоголем и принюхался к запаху. - Это виски. Качественные, или же нет, определить не смогу. В алкоголе разбираюсь очень плохо. - После этого, он перевёл взгляд на бутылку виски и продолжил. - Нусс... За хорошее окончание дня. - С этими словами, аристократ запрокинул бутылку и выпил с горла, около десятка глотков. По окончанию этого, он тяжело вздохнул, а кожа его лица заметно покраснела от алкогольного опьянения.
В данный момент стоит уточнить, что организм Отто Калвера плохо переносил спиртные напитки, от чего он легко впадал в состояние опьянения. В обычном состоянии он бы и пить не стал, но за день произошло столько стрессовых ситуаций, что забыться в алкоголе с приятной компанией было лучшим исходом.
Икнув, он посмотрел на девушку, что в данный момент обнимал, затуманенным взглядом, и начал свою речь.
- Нет ничего лучше, чем компания обворожительной леди, ночью, в глубине необитаемого острова Фиджи. Думаю, стоит как-нибудь повторить, не считаете? - Его речь была всё той же апатичной, но теперь настрой смысла его речи стал более откровенным, от чего смотрелось даже как вежливое заигрывание.

190Джунгли - Страница 7 Empty Re: Джунгли Вт Май 07, 2019 1:35 am

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
-Тебе нр-равится? - промурлыкала Мелисса, внимательно наблюдая за тем, как он пьёт. Конечно, она скорее думала о том, что он прибережёт бутылку на "чёрный день", но, кажется, это сегодня. И Мэл ни капли не хотела его осуждать, потому что сама чувствовала то же самое. Напряжение. Атмосфера соревнования. Постоянные вылеты знакомых и не очень людей. В обычной жизни легко придерживать свой образ, но когда твой организм ощущает постоянный стресс, невольно начинаешь ломаться. Да и кулаки Итана явно этому способствуют.
-Твоя компания очень приятна, но я до сих пор не могу понять, почему ты сказал "считаете". Если меня тут две, тебе явно стоит отложить бутылку, - с этими словами она опустила голову вниз и принялась слизывать остатки торта там, где могла до него дотянуться, - Никогда не была в компании обворожительной леди ночью в глубине необитаемого острова. Каково это? Расскажи! - Картрайт поняла, что больше не дотянется и чуть расстроилась, подняв голову обратно.

191Джунгли - Страница 7 Empty Re: Джунгли Вт Май 07, 2019 1:48 am

Отто


Отто
The Meticulous Guy
Её речь была несколько забавной с точки зрения помутнённого разума Отто, но проявлений этому опять же никакого не было. Особенно часть с крайним алкогольным опьянением, от чего он хмыкнул и поспешил дать ответ.
- Без проблем, с этого момента буду на ''ты''. Вообще, Мелисса, мне стоило перейти на простую манеру общения и раньше, проблема в моей чрезмерной воспитанности. Иронично, что положительные качества могут стать отрицательными в определённой мере. - Дальше, он наблюдал всё также забавную, и не менее занимательную сцену как актрисса пыталась слизать с груди крем. Стоит отметить, что даже в состоянии помутнённого разума, Отто не растерял своих манер окончательно, поэтому отвёл взгляд в сторону. А во последующая её речь, заставила брюнета вновь взглянуть на неё. На сей раз взглядом уже изучающим.
- Каково это? Чтож. Ощущение спокойствия разума. Не именно апатия, а спокойствие, будто иные проблемы и невзгоды разом испарились. Ничем не подкреплённое чувство симпатии, даже, скорее переходящее в радость. И... Влюблённость? Трудно понять, не испытывал ничего подобного ранее. - Вновь откровенно высказался парень, изучая выражение лица Мелиссы. Благодаря замутнённому мышлению, он наконец смог высказать то, что скрывал уже некоторое время, да и заодно это дало ему ощущение, будто с него упал очередной груз.

192Джунгли - Страница 7 Empty Re: Джунгли Вт Май 07, 2019 2:07 am

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
-Ура, значит я всё-таки тут одна. А то уж испугалась, что двоюсь у тебя в глазах, - девица с облегчением перевела дыхание, - Положительные качества это хор-рошо. Но в реальной жизни оставляют тебя плакать у разбитого корыта. Да и здесь на шоу каждый готов предать, воспользоваться добрыми людьми. Такие, как я, например. Ты этого не боишься? - Мелисса многозначительно поиграла бровками. Тактикой запугивания и резкой смены личности она владела даже в таком состоянии. Чудесная возможность узнать опасения собеседника, а потом благополучно забыть о них следующим утром.
-Спокойствие... Симпатия... - эхом повторяла блондинка, не сводя с него взгляда, - Влю...что?! - Она вскочила на месте, не веря тому, что услышала. Краснющие щёки скрывал толстый слой тоналки, но вот душевное состояние она скрыть никак не сможет. Сердце подозрительно быстро забило. Мелисса аж положила ладошку на него, хотя на самом деле пыталась вытащить кусок бисквита.
-Меня обычно ненавидят. Так непривычно слышать подобные слова. Ох, Отто, за что ты так со мной? - подобно Джульетте, актриса распласталась на камне, делая вид, что умирает, выпив яду. Зато бисквит из лифака вывалился. Жаль, правда, что на землю.

193Джунгли - Страница 7 Empty Re: Джунгли Вт Май 07, 2019 2:36 am

Отто


Отто
The Meticulous Guy
На речь о страхе, Отто бы рассмеялся, но в силу своего диагноза лишь хмыкнул.
- Я видел предательства всю свою жизнь. Родной дядя, знакомые, мало кому я вообще могу довериться. Не буду лукавить, что не стану изменять своим принципам, и предал бы любого человека из окружения ''знакомых и друзей''. Так что, даже на предательство с твоей стороны я бы нисколько не оскорбился. Каждый преследует свои корыстные цели, это я понимаю. - Впоследствии ему пришлось наблюдать довольно причудливую драму от актрисы на тему его влюблённости. Подобная резкая реакция смотрелась даже несколько наигранно, но припоминая тот факт, что Мелисса - актриса, то такой оплошности бы не допустила. Когда же она распласталась на камне и проговорила свою окончательную фразу, он встал с места и спокойно подошел к камню на котором та лежала, сел рядом с лежащей девушкой и решил завести свою речь.
- Ненависть? Это утомительно. Тем-более ненависть к кому-либо возникает лишь из неприязни, которая образуется или от предательств ожиданий, или от личных проблем самой личности. В моём же случае: <<Оптимизм и чрезмерная ненависть - это недостаток информации>>. Мне трудно кого-то ненавидеть, пока я не знаю о человеке достаточно информации. А вот за что я так с тобой... Скорее по причине того, что слишком пьян. - После этого он крайне наигранно приложил свою правую ладонь ко лбу Мелиссы и после двухсекундных размышлений сказал.
- Жар. Лихорадишь, Мелисса? - После этой апатичной фразы он неожиданно для себя, испустил краткий смешок. На момент этого смешка, уголки его губ слабо приподнялись. Пусть это и продлилось всего секунду, но хватило, чтобы парень это заметил. После этого, Отто замер на месте и с пораженным видом, приложил руку к лицу, ощупывая его. На лице вновь было апатичное выражение, но это мимолётное проявление эмоций резко заставило ему вернуть ясность разума.
- Это... Эмоции? - С тем же удивлённым видом, он убрал руку от своего лица, и перевёл взгляд на собеседницу.

194Джунгли - Страница 7 Empty Re: Джунгли Вт Май 07, 2019 2:52 am

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
-Фу, какие плохие и гадкие люди. Обижают бедного крошку Отто. Из-за них ты и научился топоры метать? - бормотала девица, всё ещё валяясь на камне, очень сильно похожем на декорацию из котячьей сказки про курсалочку, - Так значит ты тоже можешь меня предать? Взаимные чувства. Ух, как заводит! - Она приподнялась на локтях и с удивлением заметила, что он стал ещё ближе. Вот, что значит делать вид, что ты умер.
-"Если они не могут полюбить меня, то пусть уж лучше ненавидят". Любое внимание к твоей персоне играет на руку в шоу-бизнесе, поверь мне, - Картрайт слабо улыбнулась, - Иронично, сколько всего мне приходится творить. Но никто не спрашивает меня, чего я действительно хочу... Нет, я точно лихорадю. Лихоражу? Э-э... - Она зависла, вспоминая правильную форму слова, чувствуя приятное тепло от ладошки парня. На самом деле у неё горело от смущения вообще всё лицо, не только лоб и щёки. А целительная тоналка частично перемазалась на его ладонь.
-Ты улыбнулся, я всё видела, камеры всё записали. Подружкам рассказывать буду, не поверят! Конечно, не поверят, у меня их нет, - сама пошутила - сама посмеялась. После этого Мэл дёрнула своего собеседника за рукав, почувствовав его напряжение.
-Эй, ты в порядке?

195Джунгли - Страница 7 Empty Re: Джунгли Вт Май 07, 2019 3:14 am

Отто


Отто
The Meticulous Guy
Как человек, что долгое время не мог выражать собственных эмоций, он ощущал сильную прострацию. Сейчас же, он смог проявить слабые, но эмоции, что естественно вызвало в нём удивление, которое было трудно хоть как-то передать. Но всё же, когда его одёрнула за рукав рубашки Мелисса, Отто поспешил вернуться к реальности и издал возглас.
- А. Прости за внезапную странность. Просто. Вха.. - С несколько неловкой улыбкой, пусть и слабой, он отвёл взгляд в сторону, так как был смущен тем, что доставил беспокойств. - Просто не каждый день обретаешь давно утерянное. - От смущения он перевёл взгляд на свою ладонь и приподнял правую бровь, увидев, что его ладонь была испачкана в чем-то, что оставило на ладони пятно, цвета кожи самой блондинки. К счастью, он быстро понял что это такое, поэтому тактично промолчал. Сейчас его больше волновал не факт того, где актриса нашла тональный крем на необитаемом острове, а факт того, что у него, наконец, появилась возможность выражать эмоции. Пусть и слабее, чем обычный человек.  
Оправившись же уже от удивления, Отто решил обратить внимание на ранее сказанные накрашенной особой слова. 
- Эй, Мелисса. Где это я крошка? - В тоне парня отсутствовала враждебность, скорее он был позитивным. Тут же аристократ поднялся с места и принял одну из глупых бодибилдерских поз. Выглядело это довольно комично, учитывая также и факт его низкого роста. - Я же большой. И взрослый. - После этого он тут же поник. - Тем не менее, мой дворецкий постоянно перед тем, как назвать меня по имени, делает приставку ''Юный''... - Его состояние вновь перешло на депрессивное, от чего он безвольно плюхнулся лицом в землю и выдал. - Жизнь тленность.

196Джунгли - Страница 7 Empty Re: Джунгли Вт Май 07, 2019 3:23 am

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
Привыкшая всё время имитировать различные эмоции Мелисса уж точно не могла понять его состояние, но приложила все усилия, которые только могла.
"Если я не должна показывать истинные эмоции, то он попросту не может. Как же мне его жалко. Наверное это очень тяжело," - взгляд, полный сочувствия, был устремлён в сторону Отто. Конечно, за их продолжительное общение Мэл умудрилась прознать практически все тонкости его мимики. И сейчас она была крайне удивлена, такому сильному прорыву. Мышцы на лице, тон голоса, само поведение. Правда ли это алкоголь так сильно отыгрывается? Девушка с неким подозрением прищурила глазки, также заметив пятно тоналки на его ладони.
"Э-э, я так не договаривалась. Почему она от любого прикосновения пачкается и сползает? Робин видимо вообще не шарит в косметике," - она поспешила отвернуться в сторону, чтобы парень не видел её лицо. Именно поэтому эпичное позирование актриса и пропустила. А жаль. Но всегда можно посмотреть повтор этой серии.
-Крошка - это просто милое прозвище. Я... Люблю милые вещи. И розовый цвет, - пробормотала Мелисса, так и не поворачиваясь к нему обратно, - Нет. Не смей грустить. Я протестую! - С этими словами она дотянулась рукой до него и крепко сжала ладонь Отто. Вполне вероятно, возвращала себе тоналку, хоть и выглядело это достаточно мило.

197Джунгли - Страница 7 Empty Re: Джунгли Вт Май 07, 2019 3:30 am

Отто


Отто
The Meticulous Guy
Всё еще лёжа лицом в земле, парень начинал свою депрессию на тему низкого роста, что лишь помогло подогреть алкогольное опьянение. К счастью, или же сожалению, он быстро оправился после речи о протесте к его грусти.
- Момент. - Подняв голову, Отто посмотрел на неё прищуренным взглядом. - Я милая вещь? Ибо уж розовый цвет я тем-более не ношу, поэтому второй вариант мимо. - Ответил парень со странной лёгкой улыбкой на лице. Казалось, будто акта депрессии и не было ранее.

198Джунгли - Страница 7 Empty Re: Джунгли Вт Май 07, 2019 3:41 am

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
-Я вроде и не говорила, что люблю тебя, - недовольно проворчала Мелисса, лишь крепче сжав его ладонь. Сердце продолжало биться лишь сильнее, а щёки заливаться краской, так что она поспешила перевести тему, лишь бы не ляпнуть чего лишнего, - Я одолжу тебе свою розовую шубку. Она хорошо контрастирует с цветом твоих глаз.
"Не говорила, зато думать мне никто не запрещал. Он слишком милый по отношению ко мне, я покорена. И на бывшего моего не похож. Сотня плюсиков в его копилочку".

199Джунгли - Страница 7 Empty Re: Джунгли Вт Май 07, 2019 3:50 am

Отто


Отто
The Meticulous Guy
Закатив глаза, парень поспешил высказать свою речь.
- Да, не говорила. Но заигрывания я всё равно принял на свой счет. Сыграли в этом деле чувства и... - Он указал пальцем свободной руки на свою голову - Алкогольное опьянение. 
Встав с земли, ранее апатичный брюнет, отряхнул одежду свободной рукой и подойдя к лежащей на камне девушке, приподнял её за талию, и освободив ладонь из крепкого захвата, обнял её, опять же за талию.
- Ладно. Буду в розовой шубке. Только чур ты будешь придумывать оправдания моей ''гламурности'', иначе окружающие усомнятся в моей сексуальной ориентации. - Выдал довольно странную шутку Отто, что было несколько несвойственно ему.

200Джунгли - Страница 7 Empty Re: Джунгли Вт Май 07, 2019 3:59 am

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
-Если ты хотел тортик, то мог просто попросить, - девица смахнула пальцем остатки крема и провела им по носу Отто. Она уже перестала воротить носик, так как тоналка успешно оказалась на своём привычном месте, и Мэл могла больше не переживать за оттенки своей кожи лица. Лишь стоило ему обвить руки вокруг её талии, как актриса осторожно накрутила тёмный локон на чистый пальчик.
-Всегда хотела это сделать, - прошипела она, - Оправданию придумаю. У меня есть ещё много времени до выхода в обычный мир. А в ориентации твоей не усомнятся, уж поверь мне. - Блондинка кокетливо подмигнула ему, кошечкой выгибая спинку.

201Джунгли - Страница 7 Empty Re: Джунгли Вт Май 07, 2019 4:23 am

Отто


Отто
The Meticulous Guy
Отто отреагировал лёгким смехом на факт того, что ему испачкали нос в креме. Освободив одну ладонь, парень собрал с лица крем и слизав, хмыкнул.
- Тоже неплохо. - Данная речь была произнесена тем же позитивным тоном.
Факт же того, что с его волосами стали играться, он проигнорировал вовсе, склонив лишь голову на бок, с неким изучающим выражением лица и той же слабой улыбкой. Спустя пару секунд паузы, он вернул голову в прямое положение.
- Правда? Тогда охотно верю. - После этого, он освободил одну из рук и подхватил девушку на руки. И сделав несколько шагов издал краткий смех, сказав.
- Может я и довольно мал ростом, но физические тренировки отлично тонизируют тело. Но сейчас не об этом. - Склонившись к лицу Мелиссы, он продолжил уже в пол голоса. - Учитывая позднее время, одной миловидной особе уже пора спать, если не хочет заработать тёмные круги под глазами, как у меня. Твои предложения? - После этого вопроса, сноб отпрянул о неё и ожидал ответа.

202Джунгли - Страница 7 Empty Re: Джунгли Вт Май 07, 2019 4:30 am

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
Кобыла под метр восемьдесят знатно обалдела, оказавшись на ручках у парня. Пусть её и частенько таскали по причине небольшого веса, но нечто подобное происходило впервые. Мелисса крепко обвила руки вокруг шеи Отто, тем самым только сильнее прижавшись к нему и продолжая мазаться кремом. Когда-нибудь торт в её лифаке закончится, но вряд ли это произойдёт сегодня. Блондинка звучно рассмеялась, ткнувшись носиком в его щёку.
-Так заставь же меня, - тихо шепнула она, хитро сверкнув голубыми глазками.
"Я об этом точно потом пожалею. Особенно когда он узнает о том, что в моей бутылке была крайне подозрительная розовая газировка, не содержащая ни грамма алкоголя. А пока можно и насладиться этой ночью," - пронеслось в светлой голове, пока сама Картрайт прикрыла глазки, вдыхая аромат своего прекрасного принца.

203Джунгли - Страница 7 Empty Re: Джунгли Вт Май 07, 2019 4:41 am

Отто


Отто
The Meticulous Guy
Заметив очередной намёк в речи собеседницы, Отто сузил взгляд и склонившись к Мелиссе, поцеловал её в губы. Поцелуй длился всего несколько секунд, но этого было вполне достаточно, чтобы у пьяного Отто буквально кровь вскипела в жилах. Всё же, сама Мелисса была крайне привлекательна, прибавить к этому еще факт того, что её соблазнительная речь лишь подливала масла в огонь. Отпрянув от поцелуя, он облизал губы, дабы стереть оттенок розовой помады на губах.
- Сама попросила. Также, посмею уточнить, что это был мой первый поцелуй. - Пожав плечами, он воодушевлённо зашагал в глубину джунглей, держа направление в сторону пляжа племени пушистый котиков.

204Джунгли - Страница 7 Empty Re: Джунгли Вт Май 07, 2019 8:48 pm

Гость


avatar
Расселлу стало скучно, поэтому он пошёл искать иммунитеты

205Джунгли - Страница 7 Empty Re: Джунгли Ср Май 08, 2019 12:02 am

Рё


Рё
The Showdown King
Лёгкий и тёплый вечер гулял по всем окрестностям острова Фиджи, чувствовался морской бриз и запах цветущих растений. Но только во всю эту картину нарисовалась личность хондрящего азиата, прогуливавшийся по джунглям с сигаретой в зубах.
" Я просто не понимаю, становится все меньше людей, да и с Эмбер нахожусь в диких контрах, от Мелиссы никаких вестей и прочего дерьма. Так ещё и нас разделили и поставили меня с каким-то обрыганом-боровом и странной кореянкой. Будет нелегко, но рисковать надо. "
Парень решил тормознуть около пальмы, дабы посидеть под ней и просто забыть всю эту дичь и держаться на плаву, словно он в родной своей стихии.

206Джунгли - Страница 7 Empty Re: Джунгли Чт Май 09, 2019 12:38 pm

Рё


Рё
The Showdown King
Пробуждение японца в джунглях из-за разных мыслей в голове - это какое-то новшество, но пора отбрасывает разные любовные линии и завязать с этим, ведь любовь - это не то, что ищешь ты, а то, что находит тебя.
"Ладно, Рё, теперь забей про все это дерьмо и начни побеждать! Ты сможешь!"
Парень подошёл к колодцу.

207Джунгли - Страница 7 Empty Re: Джунгли Чт Май 09, 2019 12:41 pm

Итан


Итан
Участник TDLI TDSP
-Ватанабе Рё! -как гром среди ясного неба раздался крик за спиной азиата, как только тот повернулся, он мог видеть, как нему приближается Итан, -я как раз тебя искал, давно не виделись, мой дорогой друг, -шел актёр с дружелюбной улыбкой.

208Джунгли - Страница 7 Empty Re: Джунгли Чт Май 09, 2019 12:46 pm

Рё


Рё
The Showdown King
Правда странно только одно, что раздался крик на все джунгли, после чего японец решил развернуться в сторону крика и увидел фигуру мистера Хеллоуэя. 
- А, привет, - конечно он не ожидал, что Итан завалиться именно в такой момент и в нужное время, а его улыбка все этим подчеркивало. Правда есть такое ощущение, что сейчас что-то будет, ведь неспроста вся эта улыбка  потому что он актёр

209Джунгли - Страница 7 Empty Re: Джунгли Чт Май 09, 2019 12:51 pm

Итан


Итан
Участник TDLI TDSP
-Чего так скромно, неужели ты не рад меня видеть? -Итан подошел к Рё.
Хуила узкоглазая.
-Ну да ладно, не суть. Скажи мне, как твои успехи после тюремного сезона, м? Да и вообще как ты себя чувствуешь здесь?

210Джунгли - Страница 7 Empty Re: Джунгли Чт Май 09, 2019 12:57 pm

Рё


Рё
The Showdown King
Если бы ты был моим братаном, то был бы рад, но для меня ты такой же, как и остальные 
- Ну слушай, спустя долгое время, конечно рад, - парень ответил спокойным голосом и слегка приподнял уголки губ, дабы показать, что он улыбается, - после тюремки меня часто стали узнавать на улице, среди других кругов я чуть ли не легенда, а с полицией правда есть ещё некоторые контры, а так - гостил у них за разные траблы. А здесь - ну так, по кайфу обстановка, - теперь их взгляды пересеклись, Хэллоуей через очки смотрел на Ватанабе и наоборот, напряжение какое-то есть, но не показывается между ними.
- Ну а сам-то как? Плохих парней в фильмах играл после тюремного сезоне? Слышал, что какой-то ремейк фильма с тобой выпускают, или я ошибаюсь? 

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения