Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Джунгли

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 8]

1Джунгли Empty Джунгли Вс Апр 28, 2019 1:17 am

Найл


Найл
The Host
Место, где прячутся всякие насекомые, а вместе с ними идолы... Если вы понимаете, что возможно ваше время закончено, у вас есть возможность погулять по этим местам. К слову, помимо идолов, здесь можно найти большое количество экзотических фруктов и колодец. К слову, в колодце вода, но воды весьма ограниченное количество, так что советую туда идти когда совсем все плохо

2Джунгли Empty Re: Джунгли Вс Апр 28, 2019 1:59 am

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
Прибытие на остров заставило Мелиссу чуть сменить гардероб. В выцепленной сумочке оказался купальник и сланцы на небольшой платформе. Именно в таком виде Картрайт и направилась гулять по территории острова, предварительно нацепив поверх нижней части купального костюма светло-розовые шортики. Нужно было отыскать еду, дабы быть хоть чуть полезной своей команде, а то она не могла предоставить ничего помимо привлекательной внешности.
"Здесь есть колодец. Но я так понимаю, запасы воды крайне ограничены. У нашей команды есть несколько канистр, на первое время этого должно хватить. Но также нам нужна чистая вода для того, чтобы сварить тот же рис, а это дополнительные расходы... Пожалуй, самое верное решение - раздобыть немного фруктов. За ночь они стухнут, поэтому не стоит много набирать," - проведя незамысловатые мыслительные операции Мелисса принялась осматриваться. Неподалёку она заметила единственное хорошо знакомое растение - банановую пальму. Теперь перед блондинкой стояла другая задача - залезть на неё. Мэл грустно опустила взгляд на изувеченное запястье и тяжело вздохнула.
-Глупый Итан...

3Джунгли Empty Re: Джунгли Вс Апр 28, 2019 2:06 am

Афанасий


Афанасий
Участник TDLI TDI
-Привет! Ты же из моей команды, да? - до Афанасия слишком поздно дошло, что с установкой базы ему помогать не будут, поэтому он бросил вещи на пляже, чуть припрятав их, и пошел знакомиться с тиммейтами. Парню хотелось спать, но напоминание желудка о том факте, что последняя пища, и без того давняя и легкая, была организмом отвергнута мешала ему заснуть.

4Джунгли Empty Re: Джунгли Вс Апр 28, 2019 2:14 am

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
Афанасий пишет:-Привет! Ты же из моей команды, да?

Внезапный голос из кустов заставил Мелиссу вздрогнуть. Она повернулась в сторону его источника и, чуть наклонив голову, осмотрела незнакомца.
-Да, привет. Мелисса, а ты?.. - она замялась. Имени парня она прежде не слышала, да и не помнила чтобы они вообще пересекались до этого момента, так что оставалось лишь неловко молчать и ждать его представления.
"О, а он миленький. Если мне не изменяет память, то помимо него с нами ещё рыжая девочка в очках, тот здоровяк и... Он..." - с последним словом в голове всплыло изображение Итана в образе самого дьявола, но блондинка поспешила от него отмахнуться, переключив внимание обратно на банановую пальму.
-Есть идеи, как до них добраться? - многозначительно кивнула на спелые плоды.

5Джунгли Empty Re: Джунгли Вс Апр 28, 2019 2:23 am

Афанасий


Афанасий
Участник TDLI TDI
Мелисса пишет:-Да, привет. Мелисса, а ты?

-Меня Афанасием звать, - представился парень, оглядывая теперь-уже-знакомку, -Неплохо выглядишь, - Даже слишком, кхм. В диалоге повисла неловкая тишина, впрочем, прерванная Мелиссой:
Все еще Мелисса пишет:-Есть идеи, как до них добраться? - многозначительно кивнула на спелые плоды.
-Ну есть несколько способов. Можно туда залезть и их снять, можно срубить саму пальму. Но не думаю, что они выглядят спелыми, - признался ботаник, пользуясь возможностью перевести взгляд с собеседницы.



Последний раз редактировалось: Афанасий (Вс Апр 28, 2019 2:24 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Grammar)

6Джунгли Empty Re: Джунгли Вс Апр 28, 2019 2:34 am

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
Афанасий пишет:-Меня Афанасием звать

-А-фа-на-си-ем? - по слогам переспросила она, - Впервые слышу такое имя. Ты не американец, верно? - Настроение сучить куда-то пропало. Видимо усталость и пустой желудок всё же взяли своё. Лишь стоило её собеседнику усомниться в степени спелости обнаруженных ей плодов, как Мэл с некоторым подозрением во взгляде уставилась на него.
-Правда? Мне кажется они выглядят вполне себе созревшими. Но не стану спорить. Какие тогда выглядят спелыми? - актриса махнула рукой куда-то в сторону другой пальмы, у которой стояла ещё пальма, а рядом было ещё много пальм...

7Джунгли Empty Re: Джунгли Вс Апр 28, 2019 2:44 am

Афанасий


Афанасий
Участник TDLI TDI
-А-фа-на-сий. - поправил девушку ботан, - Да, я не из Америки. 
Парень продолжал смотреть на верхушки деревьев, поэтому он был готов к следующему вопросу актрисы, - Наверное, вон те. Мы будем лезть? Можно попробовать потрясти пальму, но не думаю, что это поможет. 

8Джунгли Empty Re: Джунгли Вс Апр 28, 2019 2:52 am

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
-Афанасий, - непонятные звуки наконец сложились в целое слово, Мелисса кивнула, - Интересно. Когда записывалась, не думала, что здесь будет так много иностранцев. Но ничего плохого в этом не вижу. - Высказав своё мнение, она проследила за взглядом нового знакомого и потёрла подбородок.
-Рубить не получится, у нас нет топора. А камнем мы просидим всю ночь. Мне кажется, здесь только один выход, - девушка подошла к пальме и, подпрыгнув, крепко вцепилась в ствол. Высокий рост и лёгкий вес блондинки особенно сыграли ей на руку в этой ситуации. Крепко вцепившись здоровой рукой в раскинувшуюся ветвь, что казалась крепче всего, противоположной она сорвала гроздь бананов и сбросила её прямо в руки очкарика. Боль вновь сковала всё тело, а опорная рука предательски затряслась. Мелиссе пришлось спуститься сразу же, в противном случае, столкновение лицом с землёй было бы неизбежно.
-Боюсь, я не смогу ещё раз залезть, - виновато пробормотала актриса, потерев ушибленное запястье, однако сразу же переключилась на гроздь бананов в рука парня, - Спелые?

9Джунгли Empty Re: Джунгли Вс Апр 28, 2019 3:11 am

Афанасий


Афанасий
Участник TDLI TDI
-Не замечал аксентов за остальными, - поделился Афанасий своими наблюдениями по поводу участия не-американцев в шоу, - У меня есть мачете с корабля, я могу за ним схо~ речь парня прервала внезапно появившаяся в его поле зрения актриса, полезшая на пальму. Открывшиеся ботанику виды смутили ботаника настолько, что только прилетевшая ему в лицо гроздь бананов смогла привести его в чувство, - Эээ, ничего, этого на день должно хватить. Вроде спелые, да...
Будка? :

10Джунгли Empty Re: Джунгли Вс Апр 28, 2019 3:19 am

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
-Мачете... Это очень хорошо. Надеюсь, у остальных ребят из нашей команды тоже найдутся стоящие вещи. Я со своими травмами только и смогла, что вынести палатку и сетку от москитов. Не так практичны в плане сбора той же еды, но зато не на земле спать будем, - Мэл неловко дёрнула плечиком, после чего выхватила один из бананов из рук Афанасия и уж было хотела его максимально быстро схомячить... Но потом вспомнила, что находится под объективом камеры и что нельзя выставлять себя с плохой стороны. Именно поэтому на момент поедания Мелиссой банана в конечном монтаже вставили какую-то развратную мелодию. Как только с фруктом было покончено, она сжала кожуру в руках.
-Нужно сделать какую-то яму под отходы. И поставить палатку. И разобраться с продовольствием. И... - девица замолчала, уловив на себе взгляд Афанасия, - Что?

11Джунгли Empty Re: Джунгли Вс Апр 28, 2019 3:36 am

Афанасий


Афанасий
Участник TDLI TDI
-Ээээ... Ну, эм, в смысле, что "Что?"? - помните цвет красного цвета? Вот примерно такого же красного цвета был цвет лица Афанасия во время просмотра "дегустации" и после. Только краснее, -Так, Совесть, где ты в тот один момент жизни когда ты мне нужна? - подумал парень в панике. Тишина становилась все более неловкой, и ее надо было как-нибудь разбить.
-Эм... Эээ.... Ну... Это, кхм, тебя наверное стоит довести к нашему пляжу, там, я не знаю, хм... Донести тебе палатку? Вещь, кажется, полезная, но, эээ... Тяжелая? Да, тяжелая...

12Джунгли Empty Re: Джунгли Вс Апр 28, 2019 3:41 am

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
Решив, что такие большие паузы между словами характерны для русских, Мелисса многозначительно ухмыльнулась, так как оттенок красного ей напомнил одну из её любимых помад. Жаль, что при падении в воду она пришла в негодность. Девушка покосилась в сторону сваленного у какого-то дерева мешка с палаткой и сеткой.
-Тяжёлая. Не представляю, как я сама её сюда дотащила. Чтобы её поставить нам понадобится помощь здоровяка, - она продолжала думать о благополучии команды, но один момент в скором времени её напряг, - Как думаешь, ночи здесь холодные?

13Джунгли Empty Re: Джунгли Вс Апр 28, 2019 3:48 am

Афанасий


Афанасий
Участник TDLI TDI
-Ну тогда давай помогу, да, - у ботаника появилась возможность отвести взгляд, которой он в скором времени воспользовался, взвалив мешок на спину, - Нам туда, - произнес он, проходя мимо Мелиссы в сторону пляжа своей команды, стараясь на нее не смотреть. На вопрос, впрочем, он решил ответить, -Не знаю.

14Джунгли Empty Re: Джунгли Вс Апр 28, 2019 3:53 am

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
-Я всё-таки останусь. Хотела ещё по джунглям побродить. Если найду что-нибудь интересное или усомнюсь в спелости фруктов, обязательно тебя позову, Афанасий, - она довольно дружелюбно подмигнула ему. Хотя вряд ли он мог увидеть это спиной.

Признавашки:

15Джунгли Empty Re: Джунгли Вс Апр 28, 2019 2:02 pm

Итан


Итан
Участник TDLI TDSP
Мелисска вполне себе довольно бродила по джунглям, возможно даже радуясь жизни. Но, разумеется, все хорошее рано или поздно оканчивается. В один момент она наткнулась на Итана, что опирался спиной на дерево.
-Здравствуй, Мелисса, -произнёс тот с лёгкой ухмылкой.

16Джунгли Empty Re: Джунгли Вс Апр 28, 2019 2:20 pm

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
Шла она себе спокойно, никого не трогала, думала про Афанасия, но лишь один человек всегда сможет испортить любую идиллию. Дрожь прошлась по спине девицы, лишь стоило ей услышать этот до боли знакомый голос. Блонда состроила максимально пафосное лицо, после чего повернулась к актёру. 
-Привет, Итан. Хотел что-то? - она старалась держаться в нейтралитете, так как трясущийся то ли от злобы, то ли от страха голос мог с головой выдать актрису. 
«Пожалуйста, уйди. Только тебя тут ещё не хватало»

17Джунгли Empty Re: Джунгли Вс Апр 28, 2019 2:30 pm

Итан


Итан
Участник TDLI TDSP
-О, ничего особенного, просто я слегка истосковался по тебе,сама ведь понимаешь, на корабле нам толком не довелось возможности поговорить, как твоя рука? -Итан стал медленно подходить к Мелиссе.

18Джунгли Empty Re: Джунгли Вс Апр 28, 2019 3:39 pm

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
«Истосковался по мне? Это очередной его хитрый ход или в этот раз он говорит правду? Так и не разберёшь за этой ослепительной улыбкой.»
-Зато ты воспользовался возможностью полапать меня во время шторма. Ладно, любой на твоём месте бы этим воспользовался, не осуждаю, - легкомысленно ответила блондинка, чуть попятившись от давнего знакомого, - Рука в порядке. Без излишних нагрузок зажила бы за пару дней, но сейчас я не могу предположить даже примерные сроки. -Картрайт качнула головой, после чего подняла взгляд на верхушки фруктовых деревьев.

19Джунгли Empty Re: Джунгли Вс Апр 28, 2019 3:56 pm

Итан


Итан
Участник TDLI TDSP
-О, ничуть, я не хотел тебя лапать, ты ведь знаешь, -Итан цыкнул и покачал головой, когда Мелисса попятилась он не остановился и продолжил приближаться, -оставь эту маску, Мел, мы оба знаем кто ты на самом деле, людей и камер здесь нет, в конце концов, -развел руки в стороны и рассмеялся, все ещё приближаясь.

20Джунгли Empty Re: Джунгли Вс Апр 28, 2019 4:01 pm

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
Верный красавчик с камерой, что всегда следовал за Мелиссой, стараюсь уловить её все самые лучшие стороны, и в самом деле куда-то пропал. Вот только заметила она это слишком поздно. Итан уже практически вплотную приблизился к ней, пока блондинка спиной чувствовала крепкий ствол какого-то дерева. 
-П-прости меня... Я не х-хотела ничего п-плохого сделать! Это же п-просто образ, т-ты же знаешь, - залепетала блондинка, испуганно уставившись прямо в его злые холодные глаза.

21Джунгли Empty Re: Джунгли Вс Апр 28, 2019 4:12 pm

Итан


Итан
Участник TDLI TDSP
-О, я понимаю, понимаю, образ, но правда ли была такая нужда наступать мне на голову? Прижимать к полу? -Итан вновь покачал головой, -я понимаю, что Луис, скорее всего, дал тебе кард бланш на подобное поведение, но разве не кажется тебе, что нужно знать меру?

22Джунгли Empty Re: Джунгли Вс Апр 28, 2019 4:20 pm

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
-Мои персонажи никогда не знали м-меры. И та Мелисса, которую так л-любят ненавидеть зрители, т-тоже, - голос девицы внезапно стал очень тихим и дрожащим, прежняя уверенность исчезла без следа, - Ч-что ты от меня х-хочешь? - Она наконец смогла чуть успокоиться и скрестила руки на груди, выжидающе уставившись на собеседника.

23Джунгли Empty Re: Джунгли Вс Апр 28, 2019 4:38 pm

Итан


Итан
Участник TDLI TDSP
-Что я от тебя хочу? -Итан слегка посмеялся с закрытым ртом, после чего яростно пнул Мелисса ногой в живот, -Чего я хочу?! Я хочу, чтобы одна зазнавшаяся шлюха знала своё место!

24Джунгли Empty Re: Джунгли Вс Апр 28, 2019 4:42 pm

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
Девушка приземлилась спиной в дерево, стиснув зубы от резкой боли в области живота. Итан в своих действиях не стеснялся. 
-П-прости... - тихо ответила она, медленно скользя по стволу до самой земли, - Такое б-больше не повторится.

«И как мне теперь скрывать побои? Моя тоналка в открытом океане плавает.»

25Джунгли Empty Re: Джунгли Вс Апр 28, 2019 4:56 pm

Итан


Итан
Участник TDLI TDSP
Итан прижал голову Мелиссы к дереву ногой.
-О, это повторится, ты сама говорила, что та Мелисса, которую все ненавидят, не знает меры, в отличии от старого доброго меня, -слегка поерзал ногой, чтобы потереть голову Мел о дерево, -я ведь не оставлю тебе синяков на лице.

26Джунгли Empty Re: Джунгли Вс Апр 28, 2019 5:15 pm

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
Кора впилась в симпатичную мордашку. 
-И-итан, прекрати, п-пожалуйста... - оставалось лишь молиться, что кто-нибудь ненароком забредёт в джунгли и прекратит это насилие, ведь сама хрупкая блондиночка никак не могла дать отпор парню. Ситуация из столь привычных для Мэл фильмов, однако обычно она была по другую сторону в подобном конфликте.

27Джунгли Empty Re: Джунгли Вс Апр 28, 2019 5:24 pm

Итан


Итан
Участник TDLI TDSP
Итан действительно отпустил Мелиссу.
-Хватит с тебя на этот раз, -Итан подтянул Мел за волосы и начал стряхивать с её лица грязь и кору, -ты продолжишь играть в мерзкую суку, хотя ты в любом виде мерзкая, -очистив лицо окончательно он слегка оттолкнул Мелиссу, -нам нужно обустроиться в лагере.

28Джунгли Empty Re: Джунгли Вс Апр 28, 2019 5:34 pm

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
Пусть она и приняла свой привычный вид, но сильнейшая обида затаилась в душе блондинки. Девица еле устояла на ногах, лишь стоило парню её толкнуть. 
-Я познакомилась с Афанаси-ем, мы набрали немного бананов. Нужно найти здоровяка и поставить палатку, - потерев мордашку, Мелисса поделилась своими мыслями по поводу обустройства лагеря, - Т-ты голоден? - Надеялась на отрицательный ответ.

29Джунгли Empty Re: Джунгли Вс Апр 28, 2019 5:42 pm

Итан


Итан
Участник TDLI TDSP
-Потерплю на один раз, -Итан злобно фыркнул, -лучше сначала поголодать и накормить свиней, чтобы потом вдоволь насладиться их мясом, -злобно посмеялся, -у нас что-то помимо риса есть?

30Джунгли Empty Re: Джунгли Вс Апр 28, 2019 5:48 pm

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
-Как я и сказала, бананы, - тяжело вздохнула Мэл, осматривая окрестности, - Не уверена, что здесь ещё пригодно в пищу, но... - Она замолчала. Чуткий носик учуял изысканный аромат какого-то рыбного блюда, что доносился с одного из пляжей. Девушка уж было хотела подёргать Итана за рукав, но вовремя одумалась. 
-Ты тоже это чувствуешь?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 8]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения