Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Джунгли

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 8]

151Джунгли - Страница 6 Empty Re: Джунгли Вс Май 05, 2019 2:38 am

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
Отто пишет:- Доброго вечера, мисс. Постараюсь не слишком унывать. Тем-более в Вашем присутствии. - Ответил брюнет с поклоном в знак извинений за свой проступок.

-Ни к чему подобная официальность, - Мэл махнула рукой, всем своим видом оказывая, что все в полном порядке, - Я тоже рада тебя видеть. А теперь прости, но мне нужно идти к своей команде. Ты же понимаешь, что если я не вмешаюсь, они и океан поджечь сумеют. Я бы предложила зайти на огонёк, но боюсь реализации пожара. Не скучай! - Блондинка послала воздушный поцелуйчик парню, после чего медленно поплелась на пляж своей команды, вышагивая своей фирменной походкой от бедра.

152Джунгли - Страница 6 Empty Re: Джунгли Вс Май 05, 2019 2:54 am

Отто


Отто
The Meticulous Guy
По окончанию этой краткой встречи, парень вновь уселся на место, где сидел ранее. В голове царил некий хаос от конфликта мыслей и чувств, которых он не понимал, так и не мог выразить. Разминая кисти рук, он вновь посмотрел на окровавленные перчатки и щелкнув языком, снял их и бросил на землю. Под перчатками были обычные бледные ладони с ухоженными ногтями. По непонятным причинам ладони были исполосованы шрамами, что скорее всего были следствием неудачных тренировок по метанию топоров.
Сейчас же он обхватил голову руками и пока никого не было, вновь погрузился в свои размышления. На сей раз не столь депрессивные, но более акцентированные на личных чувствах и переосмысливания некоторых вещей.
''Любовь это гормон побуждающий существо к спариванию, что романтизируется разумом. Чисто логически, чтобы влюбить в себя человека, требуется чтобы ты соответствовал в плане сексуальных фетишей''. В этот момент он испустил тяжелый вздох и продолжил поток мыслей. ''Точно не про меня. Кто вообще может клюнуть на тако... Стоп. Зачем я вообще об этом размышляю? Грр...''. Вцепившись ладонями в растрёпанные волосы, он также продолжил ход мыслей, пусть и ощущал некоторую досаду перемешанную с раздражением. 
''Может мотивом этого является встреча с мисс Мелиссой? Всё это пагубно влияет на мою психику, должен подметить. Или как там говорят? <<Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, а иногда не хватает жизни, чтобы забыть мгновение.>>?..''
Забывшись в самом себе, он всё также думал о чем-то личном, дабы собрать свои мысли в кучу и кое-как понять суть происходящего.



Последний раз редактировалось: Отто (Вс Май 05, 2019 2:58 am), всего редактировалось 1 раз(а)

153Джунгли - Страница 6 Empty Re: Джунгли Вс Май 05, 2019 2:57 am

Кандела


Кандела
The Town Girl
Отто,

Кандела застала Отто в окружении соперницы по игре из другой команды Мелиссы, которую племя Канделы времени приютило и накормило девушку в первые сутки пребывания на острове.
"Что они тут вдвоём делают? Неужели воркуют? Это вот почему Отто часто уходит из лагеря? Ладно, сейчас не до этого". - подумала девушка и насколько это можно заметно издалека подошла девушка, чтобы ну не совсем сильно и внезапно нарушить сложившуюся идиллию.
- Привет, Мелисса. - поздоровалась сначала с актрисой, которая уже уходила, а потом уже обратилась к пареньку, - Отто, извини, что может быть отвлекаю, но у нас в лагере некоторые потери. Обломок самолёта полностью разнёс нашу палатку. Скоро ночь, а спать негде, и мне не к кому обратиться, кроме тебя, ну сам понимаешь, девочки и Дамиан не смогут соорудить новую. Сама я одна не справлюсь тоже, но готова помочь, чем смогу, но очень прошу организовать всё это дело.
Кандела попыталась аккуратно и вежливо, но в тоже время настойчиво попросить сероглазого вернуться к делам своей команды, правда только потом заподозрила, что что-то не так:
- Извини, с тобой всё в порядке? Извини, что не понимаю, я просто тебя всегда вижу каким-то погрузившимся в свои мысли, но сейчас ты прям огорчён или расстроен? Что случилось?

154Джунгли - Страница 6 Empty Re: Джунгли Вс Май 05, 2019 3:06 am

Отто


Отто
The Meticulous Guy
Отто продолжал свой неспешный ход мыслей, чтобы уже конкретно разобраться в личных чувствах как самой Мелиссе, так и с размышлениями о планах. К сожалению, не успел он закончить, как его поток мыслей прервал голос девушки. Товарища по команде, она же Кандела. Один из самых разумных людей в их команде, если судить по характерным чертам личности и мнению самого аристократа. 
Подняв свой привычный пустой взгляд к Канделе, он тяжело вздохнул и оставил её речь без ответа. Последующие же вопросы о состоянии он проигнорировал тем-более, так как говорить о своих чувствах и грузе души он бы не стал с кем попало. Конечно, Кандела его товарищ и знакомая, но её он почти что не знал. Чисто деловые связи.
Встав с места, он с хрустом размял ладони и ответил.
- Если палатку разнесли, то мы в пренеприятнейшей ситуации. У меня лишь два варианта выхода из положения. И одна неприятная новость. С чего начать? - Привычным апатичным тоном заявил брюнет, в уме прикидывая выход из ситуации.

155Джунгли - Страница 6 Empty Re: Джунгли Вс Май 05, 2019 3:12 am

Кандела


Кандела
The Town Girl
Отто,

- Спасибо, что согласился помочь! -
заранее поблагодарила девушка Отто за того что он, несмотря на своё нехорошее состояние, собрался и дела команды поставил на первое место.
- У меня есть предложение. Сначала посмотреть, есть ли что-то полезное в самолёте, дотащить это до лагеря, а там может что сгодится из тех же обломков самолёта и нашей старой палатки. Я ещё принесла на наш пляж много ткани, одежды и прочего материала, так что он может тоже пригодиться, я думаю. - ответила Кандела и спросила товарища, - А ты как думаешь?

156Джунгли - Страница 6 Empty Re: Джунгли Вс Май 05, 2019 3:26 am

Отто


Отто
The Meticulous Guy
Благодаря речи Канделы, Отто также и понял, что время она зря не теряла. Так как уже имелись некоторые материалы, то прикидывать можно было уже чуть более подробно. Сосредоточенно кивая головой в такт пульсации своей головы от перенапряжения мозга, он проговорил.
- Будь с нами Зеро, эта задача решалась бы проще лёгкого. С помощью топора я бы постарался отодрать крепёж металлических листов на обломках и уже с их помощью, можно было сколотить хижину. Проблема вот в чем. Я нисколько не инженер, чтобы проделать такую схему. Гх... - Потирая ладонями виски, он пытался собраться с мыслями. - Исходя из нынешней ситуации можно взять медицинскую иглу для накладывания швов, и ей зашить палатку. Нам повезёт если найдём водостойкий клей. Тогда сможем заклеить им швы, чтобы не протекала вода. - Пока он размышлял вслух, то уже рылся где-то среди обломков хвостовой части самолёта. Попутно он вскрывал чужие чемоданы с одеждой и какими-то иными бытовыми вещами с помощью мачете. После вскрытия очередного кейса, он сказал повышенным, но всё тем же безразличным тоном. - Бинго. - Достав с чемодана упаковку клея моментального действия, он сказал.
- Вот этим мы сможем починить брезент палатки. И будем молиться богам, чтобы обломок не сильно погнул спицы палатки, иначе придётся импровизировать. - Бросив этот комментарий, он сложил пачку в задний карман брюк и продолжил рыться в чужих вещах.

157Джунгли - Страница 6 Empty Re: Джунгли Вс Май 05, 2019 3:37 am

Кандела


Кандела
The Town Girl
Отто,

- Отлично! - ответила девушка на найденный Отто клей.
"Отто такой ответственный! Всегда думает о своей команде в первую очередь. Достоин моего уважения. Правда, у меня всё равно некоторые сомнения насчёт него", - продолжала размышлять Кандела, пока Отто искал необходимые вещи для сооружения новой палатки, попутно сама оглядывая пространство в поисках чего-либо полезного, - "Паренёк скрытный, но несмотря на это часто тусуется с другой командой, в том числе и Мелиссой. Видно, что очень умный и смышлёный. Не может ли быть такого, что он в союзе с актрисой или вообще всей командой "Пушистиков", а нам лишь пудрит мозги, кормя вкусной едой и строя крышу над головой? Надеюсь, что если это и так, то до слияния он нас не предаст и не подставит каким-либо образом. Но я буду следить за пареньком. Всё-таки эта Мелисса мне не по душе".
- Нашёл ещё что-нибудь? Или пойдём пробовать собирать с тем, что нашли? - поинтересовалась Кандела.

158Джунгли - Страница 6 Empty Re: Джунгли Вс Май 05, 2019 3:45 am

Отто


Отто
The Meticulous Guy
Порывшись в обломках некоторое время, он подобрал также набор клюшек для гольфа, что вызвало в нём новую идею. Закинув сумку с клюшками через плечо, он нашел какую-то красную кепку с белым кленовым листом и надписью ''CANADA'', поэтому прихватил также, надев на голову, чисто из соображений того, что без головного убора уживаться на жарящем солнце трудновато. Особенно если ты брюнет.
- Клюшки для гольфа могут пригодиться на тот случай, если спицы всё же пришли в негодность. Думаю нынешних материалов должно хватить, позже можно вернуться и разобраться тут более детально. В две пары рук работа будет слишком медленная и непродуктивная. - Ответил парень, уже идя в сторону пляжа команды ''Сосунков''.

159Джунгли - Страница 6 Empty Re: Джунгли Вс Май 05, 2019 3:48 am

Кандела


Кандела
The Town Girl
Отто,

Кандела обрадовалась, что Отто придумал новую идею, но сама ничего полезного не выискала, потому что даже не могла сообразить, что могло бы пригодиться в такой ситуации, поэтому просто пошла следом за Отто, полностью доверяя ему в этом вопросе.

160Джунгли - Страница 6 Empty Re: Джунгли Пн Май 06, 2019 7:38 pm

Отто


Отто
The Meticulous Guy
И вновь Отто вернулся в джунгли. В руке у него был завёрнутый бургер и вскрытый кокос. В целом это был перекус после ''трудного'' дня. Испытание им было пропущено, следовательно всё время он провёл сном, лишь по окончании уйдя со своего места для наблюдения в одиночестве. Сейчас же он сидя на одном из обломков от самолёта, перекусывал бургером, запивая его кокосовым соком. Не сказать что пища была самой сытной, но вкуснее, чем питаться тропической пищей.

161Джунгли - Страница 6 Empty Re: Джунгли Пн Май 06, 2019 7:55 pm

Итан


Итан
Участник TDLI TDSP
Итан гулял себе по джунглям в поисках палки, да ругался на всех в голове, впрочем, как обычно. Но хорошую палку, из которой он сделал бы копьё, нигде не было, что заставляло ругаться его еще сильнее, но неожиданно для себя он нарвался на другого участника этого шоу - Отто.
-Опять этот *нецензурная брань* обрыган, ты там еще не сдох от передоза, мудила? Так лучше бы сдох, ведь от одного только твоего вида растения вянут.
-О, здравствуй Отто, какая неожиданная встреча, -Итан приветливо улыбнулся и начал приближаться к заморышу.

162Джунгли - Страница 6 Empty Re: Джунгли Пн Май 06, 2019 8:08 pm

Отто


Отто
The Meticulous Guy
Заметив приближение актёра, Отто окончил свою трапезу и поднялся с места, ттряхнул брюки и поклонился человеку, с которым когда-то вскользь познакомился. Итан ему изначально показался вежливым, но амбициозным человеком, как в основном и ведут себя люди из социального статуса Отто, поэтому он и испытывал к этому человеку некую долю уважения.
- Добрый день, сэр Итан. - Кратко поздоровался парень, смотря на актёра. - Встреча действительна нежданная, но на всё свои причины. - Высказал парень, пожав плечами. - А вы какими судьбами в джунглях? - На этом вопросе взгляд Отто чуть прищурился, от чего был очевиден его изучающий мотив. Скорее из факта любопытства, чем некого скрытого мотива, Отто желал узнать получше этого человека.

163Джунгли - Страница 6 Empty Re: Джунгли Пн Май 06, 2019 8:19 pm

Итан


Итан
Участник TDLI TDSP
-Можно просто Итан.
-Хуила чопорная, думает, что он тут самый культурный, просто британец *нецензурная брань*, ты просто уебан, который строит из себя *Жэнтельмена*, хотя на деле гопарь, при том еще и затворник, абсолютно бесполезная *нецензурная брань*, а не человек.
-О, я просто гуляю здесь, я часто это делаю, на самом деле. Я, конечно, хорошо отношусь к своей команде, но порой хочется просто побыть в тишине и расслабиться.

164Джунгли - Страница 6 Empty Re: Джунгли Пн Май 06, 2019 8:29 pm

Отто


Отто
The Meticulous Guy
Отойдя на пару шагов, Отто подошел к ближайшему тропическому дереву и сел, облокотившись на него спиной.
''Интересный человек. Постоянно позитивен, но может уставать от компаний. Довольно противоположные качества, хотя ранее я предполагал, что он чрезмерно позитивен, от того не устаёт в компании. Чтож, у всего есть крайности''
С этими мыслями Отто даже не смотря в сторону Итана, решил продолжить этот расслабленный диалог.
- Аналогично. Не сказать, что я прямо таки ''хорошо'' отношусь к своей команде, так как мне трудно влиться в компанию, но вот тишина также и помогает собраться с мыслями. - После своего монолога Отто тяжело вздохнул и после короткой паузы продолжил. - Проблема лишь в тропических змеях. Их яд опасен, от чего требуется некоторое время, чтобы приноровиться к их убийству. - Дал некий совет сноб, теперь уткнувшись лицом в колени.

165Джунгли - Страница 6 Empty Re: Джунгли Пн Май 06, 2019 9:03 pm

Итан


Итан
Участник TDLI TDSP
-Умник *нецензурная брань*, себя убей, от тебя больше проблем, чем от ядовитых змей, залезь в коробку, потанцуй под дудку и сверни себе шею, говноедище.
-Ну у меня обычно нет проблем с вливанием в коллектив, -пожал плечами, -ого, спасибо за совет. Выходит, что ты приноровился к убийству диких змей?

166Джунгли - Страница 6 Empty Re: Джунгли Пн Май 06, 2019 9:18 pm

Отто


Отто
The Meticulous Guy
На момент вопроса об убийстве, он поднял голову и ответил.
- Да, по началу от страха срубал им головы мачете, сейчас уже привык. Правда при попытке освежевать змею всё равно сильно пачкаюсь в крови. - С тем же апатичным тоном сказал парень, будто это обычное дело. После, он взглянул на самого Итана. - А к чему вопрос? - Подобный встречный вопрос был из факта его личного любопытства к проявлению внимания Итана, к навыкам почти незнакомого ему человека.

167Джунгли - Страница 6 Empty Re: Джунгли Пн Май 06, 2019 9:51 pm

Итан


Итан
Участник TDLI TDSP
-Ну знаешь, просто ты ответил так... равнодушно что ли? Словно ты только этим и занимаешься всю свою жизнь, не пойми меня неправильно, но по тебе такого не скажешь, -Итан вновь пожал плечами, мол он не знает чего от Отто ожидать.
-А теперь окажется, что ты Супермен под личиной Кларка Кента, ты у нас все можешь: убивать змей, зашивать раны, печь пирожки с рисом и луком. Одним словом - гений. Пидор ты, а не гений.

168Джунгли - Страница 6 Empty Re: Джунгли Пн Май 06, 2019 10:02 pm

Отто


Отто
The Meticulous Guy
Итан пишет:Ну знаешь, просто ты ответил так... равнодушно что ли? Словно ты только этим и занимаешься всю свою жизнь, не пойми меня неправильно, но по тебе такого не скажешь

С тяжелым вздохом, Отто переместил свой взгляд в сторону и хмыкнув, решил открыть одну деталь, которую стоило раскрыть уже давно.
- Хроническая апатия. Представьте, будто все выражения ваших эмоций обрубило. Радость, самодовольство, похоть, зависть, переживания, сочувствие, волнение. Всё, кроме сильного чувства беспочвенной грусти и апатии. Это некоторое отклонение в психике, которое я заработал, будучи еще ребёнком. По мнению психиатра, такое должно пройти своим чередом с возрастом, благодаря развитию личности. Эта же причина послужила тому, что я не подвержен эмоциям при расчете и могу совершать всё лишь из холодного анализа. - После откровения, высказанным всё тем же апатичным тоном, Отто решил дать некоторое оправдание своим действиям. - Убийство змеи являлось вынужденной мерой из проявления с её стороны агрессии. За это бы не было никакого наказания, а морально-этическая сторона была-бы нарушена лишь в том случае, будь в такие моменты рядом со мной пацифист. - По окончанию этой речи, он всё же встал с места и размял кисти рук.

169Джунгли - Страница 6 Empty Re: Джунгли Пн Май 06, 2019 10:35 pm

Итан


Итан
Участник TDLI TDSP
Итан сдерживался от того, чтобы накинуться на Отто и забить его насмерть, вида он, разумеется, не подавал.
-БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, *нецензурная брань* ты Эджи-кид, а у тебя случаем родители не умерли от рук убийцы? Может любовь твоего детства случайно утонула в пруде с утками? Хотя не стоит тревожить уток.
Несмотря на свою ненависть почти ко всему, Итан любил некоторых зверей, в особенности птиц.
-Ого... это ужасно, на мой взгляд. Хроническая апатия ко всему, -Итан плевался у себя в уме, настолько его бесила эта фраза, -не подумай неправильно, я просто удивлён, что у тебя был повод приловчиться к убийствам змей. Но не суть, неужели нет никакой возможности заставить тебя что-то почувствовать?

170Джунгли - Страница 6 Empty Re: Джунгли Пн Май 06, 2019 10:43 pm

Отто


Отто
The Meticulous Guy
Переживания со стороны Итана на счет проявления эмоций аристократа, очень даже ему льстили. Правда ему всё же казалось подозрительным то, что он только пришел, но уже стал интересоваться им как личностью и человеком. Будто у его прихода была некая изначальная цель, или просьба. Впрочем, сам Отто решил не слишком акцентировать на своих мыслях внимание, а позволить всему идти своим чередом.
- Злоба. Крайнее чувство злобы, по непонятным причинам, пробуждает во мне истерическое чувство  позитива. Такое обычно случается у отчаявшихся людей, что хотят подобным образом выпустить накопившийся стресс. Также, недавно я заметил, что эмоции во мне могут пробудить чрезмерно яркие ощущения эмоций. Не путать с их проявлением. - По мере произнесения своей речи, его тон оставался всё тем же апатичным, лишь на последнем предложении звуча несколько неопределённо. В уме Отто ссылался на его чувства к Мелиссе, что в некой степени пробудили в нём слабые отголоски эмоций, но так как и сам не был до конца уверен в этой теории, то уверено сказать о таком просто не мог.

171Джунгли - Страница 6 Empty Re: Джунгли Пн Май 06, 2019 11:19 pm

Итан


Итан
Участник TDLI TDSP
-Да уж, тяжело тебе живётся... или легко, с твоей перспективы, но вообще это правда плохо, все же эмоции позволяют ощущать мир в полной мере, но ты либо их не испытываешь, либо наслаждаешься, пока злишься. Странный ты, это точно, -Итан сделал задумывающийся вид.
-Что ж, я уже проворачивал подобную херню с Рид, мне крайне тошно помогать этим уродам, но это сильно поднимет меня в глазах зрителей и других участников.
-Нет, так жить нельзя, Отто, я не могу просто взять и забить, глядя на то, что ты просто существуешь, а не живешь, мне кажется, что должен тебе помочь.

172Джунгли - Страница 6 Empty Re: Джунгли Пн Май 06, 2019 11:26 pm

Отто


Отто
The Meticulous Guy
Воодушевляющая речь Итана всё больше разила фактом того, будто он главный герой какого-либо подросткового фильма. Можно даже сказать, что Отто чувствовал несходства с тем амбициозным человеком, как он думал об Итане ранее. И всё же, предложение помощи было очень даже интригующим, но бесполезным. Всё же сам Отто человек с большими связями в светских кругах, так и деньгами. Что не могли решить врачи, маловероятно, что сможет решить случайный человек.
- Итан, благодарен вам за жест внимания, но... - Сузив взгляд, он посмотрел прямо на лицо Итана. - Чем же вы собираетесь помогать? Вы не похожи на человека с должной квалификацией в области психологии. - Скептично высказался парень, решив понаблюдать за речью актёра.

173Джунгли - Страница 6 Empty Re: Джунгли Пн Май 06, 2019 11:38 pm

Итан


Итан
Участник TDLI TDSP
-Че зыркаешь, животное? Не нравится что-то? 
-Пффф, не стоит волноваться. Ты, конечно, прав, я не психолог, -Итан слегка усмехнулся, -но я все-таки достаточно жизнерадостен, в юности я был весьма популярен среди сверстников, и меня часто звали на различные вечеринки, уверен, возможно я несколько самоуверен, -встал в комично самодовольную позу, -но думаю, что даже такого мрачного парня как ты смогу хоть как-то развеселить.
-Блядь, нахера я это делаю? Мы на *нецензурная брань* острове, тут нечего делать, а ты вряд ли будешь ловить кайф от избиения Мелиссы вместе со мной.

174Джунгли - Страница 6 Empty Re: Джунгли Пн Май 06, 2019 11:54 pm

Корнелия


Корнелия
Постоянное времяпровождение в кафе целиком и полностью растерзали душу и мысли Корнелии, кроме чаек и скукоты ничего не видела, взяв собой пару бутылок алкогольных напитков и качественного сока которые положили в свой чёрный рюкзачок для походов. - Почему я и раньше не нарушила запрет высиживания в кафехе? - прогуливаясь по джунглям её спокойствие долго не продлилось, откуда не возьмись на её голову попадали пауки с деревьев и та заорала на весь лес отпугнув всю живность.

175Джунгли - Страница 6 Empty Re: Джунгли Вт Май 07, 2019 12:05 am

Отто


Отто
The Meticulous Guy
С кратким зевком, Отто еще больше укрепил скептицизм насчет помощи Итана в заболевании этого мелкого сноба. Тем не менее, предложение о том, чтобы как-то развеселить его, показалось не таким уж плохим. Теперь же, он отвёл взгляд от Итана.
- Итан, выскажу кое-что. Вы конечно предрасполагающая к себе личность, но есть одно ''но''. Даже один из ведущих психологов страны не смог помочь мне разобраться с диагнозом, скинув на аномалию в мозге. В этом плане, я определённо лишь больше могу усомниться в вашей квалификации, этого дела. И тем не менее, если у вас получится сделать продвижение в моём диагнозе, то я смогу оказать свою благодарность не только словесно, но и материально. Намёк ясен? - В данной случае Отто продолжал всё тем же размеренным тоном. В этой речи он высказал как сомнения в компетентности Итана, так и факт того, что он готов оказать значительную плату за старания. Стоит учесть, что даже без фрака, его костюм был собран из дорогих брендов, поэтому понимающий в моде человек, вполне мог оценить социальный статус Отто, не говоря уже о том, что он прямо упоминал о состоянии своей семьи несколько раз.

176Джунгли - Страница 6 Empty Re: Джунгли Вт Май 07, 2019 12:22 am

Итан


Итан
Участник TDLI TDSP
-Купить меня вздумал, хуила? Ух *нецензурная брань*, как же ты меня невероятно бесишь, не нужны мне подачки богатенького гота.
Итан был крайне горделивым человеком, он рос в семье с весьма приличным заработком и не особо многого хотел от жизни, но в нем образовались принципы, он был строго нацелен на самостоятельное покорение мира актёрского мастерства, а потому он отказывался спать с девками, что проводили кастинги, а на любые варианты получить роль по блату отвечал отказом. Агент Итана, хоть и на их взаимную ненависть, понимал это и позволял Итану развивать свой талант ради своей выгоды. И этот выбор его не подвёл. Актёр понимал, что огромная сумма денег упростит его путь, а потому он захотел выдавить глаза Отто, дабы тот понимал, что он бездарь. Ну в глазах Итана, во всяком случае.
-Эээ, нет не стоит, понимаешь, я бедно не живу, так что мне деньги не нужны. Такой вот альтруизм.

177Джунгли - Страница 6 Empty Re: Джунгли Вт Май 07, 2019 12:37 am

Отто


Отто
The Meticulous Guy
В этот момент можно заметить как после речи Итана, взгляд Отто стал несколько пронзительным. По нему было явно видно, что он был насторожен чем-то. Часто проводя время в светских кругах, не редкие случаи попадания в подковёрные интриги и склоки ''богатеев'', поэтому уже чисто на подсознательном уровне привыкаешь к тому, чтобы реагировать на подозрительные сладостные речи.
Как человек деловой, он знал что многих можно купить за деньги, а те, кто были неподкупны, имели свои мотивы и цели. Тем-более, аристократ предлагал это как жест доброй воли за помощь в проблеме всей его жизни, но он вежливо отказался от этого, оправдываясь добродетельностью. Было-бы проще, будь для Итана наградой деньги, но если для него альтруизм, это причина для помощи, то Отто в это просто не верил. Это не укладывалось в его зону жизненного опыта, которому он верил как самому себе, так как ранее его суждения сбоев не вызывали.
И без того ''каменное'' выражение лица, стало холодным, а серьёзный взгляд сквозил серьёзностью к речи, что ранее выдал Итан. И всё же, он хмыкнул и сказал.
- Не поймите меня неправильно, но я вам не верю. Какие цели вы преследуете? Если опять оправдаетесь альтруизмом, не заводите со мной диалога более. Так будет лучше нам обоим. - Тон юного сноба был твёрдым и уверенным, что явно выдавало в нём человека, который мог относиться серьёзно в нужные моменты.

178Джунгли - Страница 6 Empty Re: Джунгли Вт Май 07, 2019 12:47 am

Итан


Итан
Участник TDLI TDSP
-Даже так? Ну что ж, я на самом деле желаю тебе помочь, -пожал плечами, -но ладно, все же кое-что скажу, может по мне и не скажешь, но я весьма гордый человек. Как ты, наверное, уже успел узнать, я актёр. И так уж вышло, что я всего хочу добиться сам, без помощи блата, денег или смазливой внешности, а потому я не могу принять награды за подобное дело, такой уж я человек, -Итан усмехнулся, -и я от своей натуры не отказываюсь, я помогаю людям, просто потому, что хочу это делать, мне приятно видеть счастливых людей, -Итан вздохнул, -разумеется я не настаиваю, и я могу отстать от тебя Отто, если я кажусь тебе таким подозрительным.

179Джунгли - Страница 6 Empty Re: Джунгли Вт Май 07, 2019 1:07 am

Отто


Отто
The Meticulous Guy
Отто спокойно слушал монолог Итана, но по окончанию, его апатия сменилась на лёгкую улыбку. Он явно был раздражен тем, что его просьбу проигнорировали, подробным разъяснением того, за что он хотел прекратить с ним контакт. С тяжелым вздохом, он поднял левую ладонь с тремя раскрытыми пальцами.
- Начнём. Гордый человек, который добивается своего без помощи блата, денег, внешности. По этой же причине не может принять материальный подарок за усилия. Первая ошибка, я не пытался вас ''купить'', а предложил награду. - Указательный палец на его ладони загнулся, оставив средний и безымянный. - Человек, что всеми силами добивается своего, ''внезапно'', вновь оправдывается альтруизмом. Ключевое слово в гордости, и силах приложенных на то, чтобы эту гордость не посрамить. Как такой человек может быть альтруистом? А не вредит ли благочестивой гордости, помощь? Думал такие бывают лишь в подростковых романах. Все мы имеем недостатки. Я, вы, все. Человек без недостатков или слишком грешен, и скрывается за ''ширмой'', или сам по себе фальшивен. Иные варианты допускают лишь людей на уровне буддистов, что живут в затворничестве, не омраченные реалиями этого мира... - Загнулся безымянный палец, оставив лишь средний. - А это мой аргумент вам, в заключении всего ранее сказанного, изволю откланяться. - С этой речью он вновь провёл поклон и развернувшись пошел дальше в джунгли. Сама же его речь сквозила позитивностью и неким сарказмом, что было возможно лишь благодаря его раздраженности речью актёра.

180Джунгли - Страница 6 Empty Re: Джунгли Вт Май 07, 2019 1:31 am

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
Настроение исключительно весёлое. Пусть небольшая потасовка с Дамианом и лишила Мелиссу последней чисто одежды, она явно не унывала. В одной руке бутылка с ярко-розовым содержимым, в другой - что-то непонятное. да, актриса сама не успела сообразить, что именно успела стащить со стеклянных полок бара. А ещё у неё где-то был припасён подаренный Отто ром. Она вообще могла не беспокоиться о том, что ей будет скучно ближайшие... пару часов. Мэл прильнула губами к горлышку бутылки с розовым.
"И всё-таки мне его очень жалко. Надо будет поделиться найденной тоналкой. Почему Итану так нравится причинять боль другим? Неужели он тем самым пытается компенсировать какие-то свои моральные травмы? А так вообще можно? Я бы загуглила, если бы у меня был телефон." - слишком много вопросов, ответы на которые она собственными усилиями получить не сможет. Блондинка опустилась на камень где-то в отдалённой части джунглей, что вела к одному из пляжей и тяжело вздохнула.
"И вот опять я потерялась. А где я вообще живу? С Рё? Я боюсь жить с Рё. А вдруг он меня изнасилует! Нет, не может быть такого. До меня скорее шаловливые ручки Дамиана доберутся, чем этот япошка. Так вот... Где я теперь живу?" - сидела думала.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения