Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Лебединое Озеро

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 10]

31Лебединое Озеро - Страница 2 Empty Re: Лебединое Озеро Сб Фев 10, 2024 9:23 pm

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
@Юл @Инди @Хьюго

Путь понятен. Даже слишком прост. Ну конечно! Как можно было не догадаться, что нужно пойти в одну из сторон тропы? Тут шанс ошибиться всего лишь жалкие 50 процентов...

Девушка не ожидала, что ребята начнут представляться. Она всего-навсего спросила дорогу. Хорошо, вдох и выдох! Назвать свое имя. Имя... Белобрысая поджала губы и залезла в карман, глядя на мятую бумажку. Точно!

- Гарриет! - воскликнула потеряшка. - Меня зовут Гарриет и я очень-очень рада с вами познакомиться и... Ой! Я напугала вас, похоже, - неудивительно, ягодный сок на лице героини вполне можно было принять за кровь какого-нибудь белого кролика, кровожадно съеденного в тех же кустах. Она поспешила стереть кулачком пятна с щек, да вот только те успели засохнуть. - Что-что? Ох, нет, я впервые его вижу! Но не ручаюсь, ибо я вполне могла упустить наличие у себя брата... Прости, пожалуйста, если мы были знакомы.



Последний раз редактировалось: Гарриет (Сб Фев 10, 2024 9:58 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

32Лебединое Озеро - Страница 2 Empty Re: Лебединое Озеро Сб Фев 10, 2024 9:30 pm

Юл


Юл
Участник TDPUEB
@Инди @Гарриет @Хьюго

Юл лишь тяжело вздохнул, прикрывая глаза ладошкой. 
-Да, ведь все альбиносы на планете семья,-цинично заявил юноша, складывая руки на груди. 
-Я Юл. Мы идём дорогой?-белая бровка приподнялась в ожидании ответа. 

33Лебединое Озеро - Страница 2 Empty Re: Лебединое Озеро Сб Фев 10, 2024 9:33 pm

Инди


Инди
Участник TDPUEB
@Юл @Хьюго @Гарриет

-Ни за что не поверю, что эти двое родственники. -Инди влезла со своим очень важным мнением прямо как самый настоящий *nerd emoji*. -У них кроме цвета кожи и волос ничего общего. Скорее всего продюсеры просто решили понабрать людей с уникальной внешностью. И у них получилось. -теперь, когда главная зануда группы высказалась по данному вопросу, можно было продолжить путь дальше.

-А ты кстати кто? -обратилась девушка к Юлу. -Ты вроде бы стоял где-то там. -Инди обернулась на Коул, Клода и Мэделин, которых они оставили позади. Упс, неловко вышло. -Может за ними вернёмся? Я конечно злая, но должно быть обидно оставаться вне общего веселья. Хоть и весельем это всё сложно назвать.

Хорошо, что Юл успел опередить Инди, поэтому большая часть её реплик в этой последовательности не имела смысла.

34Лебединое Озеро - Страница 2 Empty Re: Лебединое Озеро Сб Фев 10, 2024 9:44 pm

Клод


Клод
Участник TDPUEB
- Догонят, если захотят, - Клод пожал плечами, выйдя из-за дерева. Он всё это время шёл за всей группой, - Может принесут нам то, что лежит в сундуке, - мужчина был рад отойти подальше от холодного берега и чувствовал себя уже намного лучше. В очередной раз оглядев всех участников сверху вниз, он вновь мысленно испытал некую неприязнь, ведь в команде были явно неприятные и злые люди. Чего стоит один Хьюго, от вида которого хотелось забиться в угол. Инди, которая строила из себя злодейку и надменный Юл. Лишь Гарриет пока не вызывала никаких вопросов, наряду с Коул, оставшейся позади. Но виду он старался не подавать.

35Лебединое Озеро - Страница 2 Empty Re: Лебединое Озеро Сб Фев 10, 2024 9:48 pm

Хьюго


Хьюго
Участник TDPUEB
@Гарриет  @Инди  @Юл  @Клод

К разговору подключалось всё больше людей. Хью бросил краткий взгляд в сторону, где стояли и миленько вели диалог другие девушки, в попытке осознать расстояние между ними. Мысленно согласился с Клодом, что те не так далеко ушли, чтобы паниковать и бежать обратно. Да и если что, всегда можно будет кого-то отправить, чтобы довести их к основной компании. 

-А, не подумал. Просто вы очень похожи. Только и всего, - Вольфганг спокойно пожал плечами, даже не осознавая, что эти слова, адресованные фактически не особо хорошо знакомым между собой людям, звучат не совсем правильно. Но да ладно. Три имени из четырёх он уже знал. Осталось всего лишь одно.

-А тебя как зовут? - раздалось рычащее за спиной Клода. Ничего себе, какой он высокий! Даже выше его старшего брата! А ведь Хью считал, что выше того людей банально не существует. Как же он ошибался.

36Лебединое Озеро - Страница 2 Empty Re: Лебединое Озеро Сб Фев 10, 2024 9:58 pm

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
@Юл @Клод @Инди @Хьюго

Как много людей. Гарриет в какой-то степени запереживала, ведь каждый из этих четверых обладал уникальным характером, а это значит... Что к каждому свой подход. Тяжелая миссия, почти невыполнимая. Но ничего, девушка решала эту проблему иначе - быть собой. Пусть другие подстраиваются под нее!

- Мне нравится ваш анализ нашего родства. Я вот с уверенностью могу заявить, что вы не брат и сестра! - хихикнула девчонка, указав на Хьюго и Инди. Томный взгляд метнулся на еще одного подошедшего парня. Снизу вверх. Ничего себе. А она еще себя считала высокой девочкой. - Знаете, считаю цифру 5 счастливой. Нас теперь пятеро, а значит у нас точно все получится. Осталось только понять, куда мы путь держим. Не хотелось бы в очередной раз заплутать как в лабиринте, - нервный смешок сорвался с ее губ, когда она сверилась со временем на поясных часах. Спешат? А, нет, они просто не тикают...

37Лебединое Озеро - Страница 2 Empty Re: Лебединое Озеро Сб Фев 10, 2024 10:09 pm

Инди


Инди
Участник TDPUEB
@Все

Инди тоже напрягла такая толпа. Четыре человека рядом, и ни один с ней не в отношениях. Даже не поцелуешь никого в щёку на зависть другим. Надо срочно исправлять. Пока что все три парня подходили под единственный параметр для отношений. То есть были симпатичными мужиками.

-Вообще-то мы с ним брат и сестра. Подтверди, Хьюго. -игриво пихнула парня в бок. Хоть Инди и нравилась похвала её отличных аналитических способностей, Гарриет сделала этот вывод путём ложных додумок без капли фактических знаний. Такую дерзость стоило тут же пресечь.

-Напоминаю - чужое брать не хорошо, -попутно девочка решила докопаться до Клода. -Хоть я и самая коварная личность здесь, я против воровства. -Инди сразу закрыла ветку разговора про тот сундук. Пока она на страже порядка, а точнее злорядка - никто не будет подобным заниматься.

38Лебединое Озеро - Страница 2 Empty Re: Лебединое Озеро Сб Фев 10, 2024 10:45 pm

Юл


Юл
Участник TDPUEB
-Этот сундук буквально наша вторая опция, о каком воровстве речь?-Юл, нежданно негаданно, чуть наклонил голову, хмурясь. А потом хмыкнул и любое подобие эмоции, что могло быть на его личике тут же пропало. Пока-пока эмоция. 

И вот они снова стоят в неуютной тишине. Альбинос еле заметно поёжился, как от ветерка, в попытке просто вести себя естественно. Ну, по тётушкиным мерам. Юл даже пару раз открывал рот, что бы что-то сказать, но потом снова замолкал. 

39Лебединое Озеро - Страница 2 Empty Re: Лебединое Озеро Сб Фев 10, 2024 10:55 pm

Клод


Клод
Участник TDPUEB
Клод слегка съёжился от внезапного появления Хьюго за спиной, но повернувшись к нему лицом он сделал небольшой шаг назад, чтобы обеспечить себе личное пространство.
- Я Клод. Знаете, я и сам своего рода блогер, раз уж заходила речь об этом. Интересная у нас компания, а? - кое-как по-дружески произнёс путешественник, но тыкать в плечо не стал. Выслушав бредни Инди о том, что воровать из сундука плохо, он негласно поддержал Юла, кивнув ему, согласившись с тем, что сундук и правда был второй опцией. А вот Гарриет задала интересный вопрос о том, куда же всё-таки нужно идти. Отвечать на него Клод, конечно же, не стал, поскольку не располагал такой информацией.

40Лебединое Озеро - Страница 2 Empty Re: Лебединое Озеро Сб Фев 10, 2024 11:02 pm

Хьюго


Хьюго
Участник TDPUEB
@Гарриет  @Инди  @Юл  @Клод

-Приятно познакомиться, Клод, - Хью и сам уважал личное пространство другого человека, либо же делал вид, что так делает, потому не настаивал на куда более близком контакте. А подошёл он прежде всего лишь потому что было интересно, - О, и правда. Я-то думал, что твоё лицо очень знакомое. Но ты обычно как-то больше окружающую обстановку снимаешь. Красиво. - Очередная попытка улыбнуться обратилась нелепым оскалом. После этого Хьюго переключился на рассуждения Гарриет о его родстве с Инди.

-Но я... - не успел он ничего высказать по этому поводу, как девица с голубыми волосами уже назвала их братом и сестрой. Серые брови скривились в искреннем наивном непонимании. Ну... Ладно? Он никогда не знал о дальних родственниках. Интересно, какое же мясо ей нравится больше всего? Он ставил на индейку.

-Ну, пока кирпичи есть, мы наверное по ним идём, - Каллен выдал очевидный факт, как бы вкратце описывая ситуацию, в которой они оказались, - Кирпичи закончатся - наверное придётся остановиться. 

41Лебединое Озеро - Страница 2 Empty Re: Лебединое Озеро Сб Фев 10, 2024 11:10 pm

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
@инди @клод @хьюго @юл

Что-о-о? Она не угадала? Ох, единственный раз, когда ты была полностью уверена в своих доводах! И вот так оплошать...

- Хм, хм, видимо, у вас разносторонняя многонациональная семья. Это здорово! Или вы сводные родственники? Ладно, обязательно расскажите мне об этом позже, - Гарриет отыскала у себя в сумочке влажные салфетки, приводя лицо после ягод в порядок.

- Ты рассуждаешь очень здраво! Наверняка в конце пути нас ждут новые подсказки илм задания. Или нас свяжут по пути, всякое бывает. Мои друзья подсказали бы мне верное решение, - вздохнула белобрысая, прижимая ладони к груди. Она выглядела несколько рассеянной, будто не осознавая, что вообще находится на каком-то шоу. Ее взгляд блеклый, туманный, долго смотрящий в одну сторону. От Гарриет веяло неопределенностью.

42Лебединое Озеро - Страница 2 Empty Re: Лебединое Озеро Сб Фев 10, 2024 11:26 pm

Инди


Инди
Участник TDPUEB
@все

К сожалению, для Юла, он посмел усомниться в способности Инди здраво оценить ситуацию. За это он получит длинную лекцию о том, почему он не прав. -Простите, конечно, за то, что пытаюсь получить полный эммёржн от данного опыта. Но позвольте напомнить вам всем, что это не просто сезон, а сезон, главной фишкой которого являются сказки.



Девушка уже стояла рядом с белой доской, которая прикатилась по золотой дорожке словно из неоткуда. Достав тёмно-синий маркер, Индиго принялась зачитывать лекцию всем, но на самом деле конькобежцу в частности. -Очевидно, в этом сезоне действует система бонусов и поощрениий, взятая из мифов, легенд и прочих баек. Согласно любой сказке - чужие вещи трогать запрещено. Об этом свидетельствует как история о ящике пандоры, так и банально вафли из Шрека, которые просто стояли посреди леса. Что произошло с Ослом, когда он притронулся к тем вафлям. А я вам отвесу - ничего хорошего! Именно поэтому я и не рекомендую трогать тот сундук. -закончив свою не такую уж и длинную речь, девушка нарисовала на доске огромный сундук, после чего его зачеркнула.

Закончив с информативной частью, Инди была готова поведать всем о её связи с Хьюго. -Разумеется мы брат и сестра. Смотрите, всё началось с Адама и Евы. -голубовласка принялась показывать на доске огромное семейное древо их двух семей, которое проходило сквозь несколько тысячилетий. Однако данный рассказ был настолько до невозможности занудным и надуманы, что никто из данной четвёрки не смог бы уследить за линей мысли юной зануды, даже если бы постарался. Через пол часа беспрерывных слов и предложений, блоггерша наконец закончила. -И именно таким образом мы технически являемся двое-трое-четверо-шестнадцатиюродными братом и сестрой. Все всё поняли? Я могу и повторить.

43Лебединое Озеро - Страница 2 Empty Re: Лебединое Озеро Сб Фев 10, 2024 11:37 pm

Юл


Юл
Участник TDPUEB
Оу. Так тут трое из пяти блогеры. Блеск. Как только альбинос попытался это прокомментировать, его перебил потоп познания, который извергла из недр своего сознания Инди. Ему физически понадобилось полминуты в себя прийти. По сравнению с ней, в его окружении люди молчали как рыбы.
-Я не думаю что- Иии она перешла на другую тему,-Юл опустил поднятый палец и опять сложил руки на груди, выслушивая лекцию о том, как все они братья и сёстры. Странно, что божьими детьми не назвала, как переодически делали его родители. 

-В ообщем... Мы ждём остальных?-обратился парень к "адекватным" с его точки зрения участникам беседы. В бооольших кавычках. 

44Лебединое Озеро - Страница 2 Empty Re: Лебединое Озеро Сб Фев 10, 2024 11:49 pm

Клод


Клод
Участник TDPUEB
- Да... Красиво... - Клод неловко усмехнулся, всё ещё недоумевая от текущего состава команды, - Лицо не главный элемент в моих блогах, - путешественник был готов сказать ещё что-нибудь, но его прервала Инди, задумав рассказать какую-то небылицу о родстве. Мужчина скрестил руки и стал почти внимательно слушать лекцию, кое-как переваривая в голове гремучую смесь из всех имён и странностей окружающих его людей. Когда девушка закончила, он поднял бровь и ещё раз оглядел сокомандников.
- Повтори, я не всё расслышал. Как раз всех дождёмся, - саркастично произнёс блогер в надежде, что Инди его поймёт и не будет повторять.

45Лебединое Озеро - Страница 2 Empty Re: Лебединое Озеро Сб Фев 10, 2024 11:53 pm

Хьюго


Хьюго
Участник TDPUEB
@Гарриет  @Инди  @Юл  @Клод

Состав группы был абсурдным. Много галдящих и ярких личностей, на фоне которых даже пытающийся не сильно высовываться Хью всё равно оказался центром очередного рассуждения насчёт одной из озвученных ранее причин. Вроде бы он должен был чувствовать себя некомфортно среди такого большого количества незнакомцев, но... Оказывается у него есть сестра! 

-О, ты приехала сюда с друзьями? Классно. А у меня нет друзей, - оскалился (улыбнулся) Хьюго Гарриет, но дальнейшие слова излишни, ведь лекция Инди сначала по поводу одной проблемы, потом по поводу другой... Как хорошо, что за время их прибывания здесь ещё больше вопросов не возникло. Вольф почесал затылок.

-Я не понял, - он реально ничего не понял, - Можешь повторить? 

46Лебединое Озеро - Страница 2 Empty Re: Лебединое Озеро Вс Фев 11, 2024 12:01 am

Инди


Инди
Участник TDPUEB
@все


Инди действительно могла повторить. Но две амёбы в группе портят всю динамику, поэтому надо было выбираться из этой ситуации как можно скорее. Блоггерша стукнула доску так, что та отправилась на своё собственное приключение в неизвестном направлении.

-Не могу поверить. Вы все причина, по которой мне приходится вставлять в свои видео геймплей сабвей сёрфа! -голубовалска потянулась к телефону. -Кстати об этом, -она включила  "Гриффины: смешные моменты №13", при этом так, чтобы все, кто шёл рядом слышали весь угар, который нёс Питер Гриффин. -boring aaah conversation, -надменно добавила она так, чтобы казалось, будут это все остальные скучные, а она сама фантан веселья. Хотя на деле была ближе к озеру кринжа.

Тёмный подвал признаний:

47Лебединое Озеро - Страница 2 Empty Re: Лебединое Озеро Вс Фев 11, 2024 12:09 am

Юл


Юл
Участник TDPUEB
На минутку альбинос действительно испугался, что синевласка начнёт лекцию сначала. Они знакомы от силы полчаса, но от неё уже несло невероятными вайбами невнятного содержания. Юл внутренне поёжился. Нда уж, адаптация будет проходить сложно. 
-Мне кажется за эти клипы на шоу навесят копирайт,-между делом упомянул фигурист, оглядываясь вокруг. 
Башня признаний:

48Лебединое Озеро - Страница 2 Empty Re: Лебединое Озеро Вс Фев 11, 2024 12:37 am

Клод


Клод
Участник TDPUEB
- Сабвэй сёрф, ха? Мы же как раз к поезду идём, можешь снять какой-нибудь эээ... Челлендж, а? - Клоду вновь хотелось ткнуть Хьюго локтем в плечо, но он вовремя остановился. Он понятия не имел, как правильно и корректно разговаривать с этой зумершей, поэтому решил отшутиться. Видимо, блогер уже слишком стар для этого. А ещё его слишком выматывала медленная ходьба. Вернее, для остальных это был вполне нормальный темп, но шаги франкоканадца по своей природе были очень длинными, поэтому приходилось каждый раз останавливаться, чтобы остальные его нагоняли.

Кусты признаний:

49Лебединое Озеро - Страница 2 Empty Re: Лебединое Озеро Вс Фев 11, 2024 1:29 am

Хьюго


Хьюго
Участник TDPUEB
@Инди  @Юл  @Клод

Хьюго почесал затылок, устремляя взгляд на залипшую в свой телефон Инди. Какие-то сложные приколы, если честно. Вот и оставалось идти вслед за остальными. Если сам парень и мог поддерживать темп ходьбы Клода, то остальным наверняка это тяжело давалось. Хотя, казалось бы, куда тут торопиться? Ходишь себе, гуляешь, любуешься видами, пытаешься поддерживать разговоры.

-Сабвэй сёрф? - переспросил остальных ребят из команды он, вновь услышав какое-то странное словосочетание.

Ответвление дороги из золотых кирпичей признаний:

50Лебединое Озеро - Страница 2 Empty Re: Лебединое Озеро Вс Фев 11, 2024 2:17 am

Коул


Коул
Участник TDPUEB
Коул не смогла особо повлиять на ход мыслей команды, но особо с ними и не спорила. Девушка шла где-то поодаль остальных, общаясь больше не с сокомандниками, а с птичками и белочками, которые следовали за ней. Вероятно, дело было в том, что по дороге Коул, совершенно не задумываясь, напевала различные джазовые мотивы. Разумеется, вся фауна, которая собралась вокруг девицы, не осталась незамеченной; Коул с радостью гладила белочек и давала птичкам приземляться на ее плечи, словно на жердочки.

51Лебединое Озеро - Страница 2 Empty Re: Лебединое Озеро Вс Фев 11, 2024 4:27 am

Яна


Яна
Участник TDPUEB
Яночка следовала за командой с довольно большого расстояния. Незаметно, словно тень, готка пряталась за пышными кронами лесных деревьев. В один момент девушка о чём-то задумалась и даже перегнала остальную группу. Она висела на дереве и, притаив дыхание, с интересом наблюдала за сокомандниками. Как только участники были на подходе, Нестерова с диким взглядом спрыгнула с ветки и, аккуратно приземлившись между двумя рандомными людьми, дотронулась ледяными ладонями до их дрожащих спин.
— Испугались..? — полностью раскрыв глаза, с неким безумием в интонации прошептала Яна, — Ладно, *нецензурная брань*, забейте, — с максимально безразличным выражением лица россиянка махнула рукой.

Тут началась её видеозаявка. Словно, как в шоу «Беременна в 16» печальный трек стал заглавным в этом видеошедевре. Под вступительную мелодию показывались нелицеприятные кадры родного города Нестеровой — Железнозалупинска, где можно было разглядеть городскую набережную, небольшой парк имени Сынка Глинского и рыболовную турбазу «Ужье Царство». Такие себе развлечения, в самом деле…

— Меня зовут Яна Нестерова, мне девятнадцать лет, и я… — на фоне яркой инсталляции в виде надписи «Я люблю Железнозалупинск» вещала девушка на русском языке, пока внизу бегущей строкой шли субтитры на ломаном английском — Вы нормальные!? Что? Нет, не беременна. Я ни разу в жизни не смеялась, вот что, — закатив глаза, добавила россиянка, осознав, что уже что-то не так интересно звучит.

Зрителям предстояло познакомиться участницей и её ситуацией поближе. Заглавная мелодия гнусного российского телешоу сменилась на мрачные фольклорные мотивы с громким ритмичным битом. Кадры, наполненные жуткими эффектами, очень быстро сменялись, словно это какое-то страшное видео, способное менять сознание человека. На видео можно было различить какие-то жуткие околосектантские славянские обряды в национальных нарядах, увядающую природу родного края и конечно саму Нестерову, исследующую серые, но по-своему приятные душе, улицы типичной российской провинции.

— Как я стала такой? Ой, это длинная история… — покуривая сигарету, вещала россиянка, сидя на каком-то грязном бетонном блоке. Рядом можно было заметить, блестящую под январскими редкими лучами солнца, бутылку водки.
— Обычно, в моей стране семьи живут без отца. Это что-то типа традиции, не знаю… Вроде сжигания чучела на масленицу, только к сожалению никого не сжигают, но к счастью никто не рад, — сделала лирическое отступление готка, — Так вот… Мне же не повезло прожить почти всю сознательную жизнь без матери, — тут зрителям показали инсценированную версию развода родителей Яны: ругань, конфликты, швыряние дорогих вещей и испуганная маленькая девочка, которая ещё не знает, какие ментальные проблемы повлечёт за собой это событие.

— Бр-р… Мурашки по коже, когда вспоминаю эту дичь. Вообще не думаю, что она в чём-то виновата, но я до сих пор так и не виделась со своей мамашей… Не знаю, любовь это странная штука, не хочу больше лезть в их личные взаимоотношения, — девушка тяжело вздохнула и сделала глоток прозрачного пойла, — В чём мне ещё не повезло, так это в социальном статусе моей семьи… Понимаете, мой отец богат. Очень богат, — тут были показаны кадры роскошного убранства самого обеспеченного человека Железнозалупинска, — Из-за этого у него довольно странное восприятие мира. Хорошо конечно, что мне это не передалось, и я абсолютно адекватна. Но жить с ним — это полный мрак! Батя вечно сюсюкается со мной, как с маленькой девочкой и мечтает мне найти завидного жениха, чтобы устроить прекрасное будущее. НО МОЖЕТ Я ПРОСТО ХОЧУ *нецензурная брань* БОМЖА КРАПИВОЙ!? — агрессивно рявкнув, возмутилась Нестерова, — Ладно… Проблема даже не в этом. Они просто все типа… Ну очень кринжовые! Я устроила проверку каждому суженному-ряженному, где они должны были мне скинуть 5 мемов во Вконтакте, И Я НЕ ЗАСМЕЯЛАСЬ НИ С ОДНОГО! Не смейся челендж удался на славу, — Яночка раздражённо закатила глаза, — Я пробовала разные способы стать немного позитивнее, о которых возможно расскажу в другой раз… Многие из них очень незаконные! Но всё становилось только хуже. Подводя итог, в моей жизни никогда не происходило ничего хорошего, поэтому и улыбаться, смеяться мне не с чего. Но придя на это шоу, я намерена всё изменить… — россиянка потушила сигарету о бетонный блок, после чего запись резко оборвалась.

52Лебединое Озеро - Страница 2 Empty Re: Лебединое Озеро Вс Фев 11, 2024 6:17 am

Мэделин


Мэделин
Участник TDPUEB
@Клод @Юл @Инди @Гарриет @Хьюго  @Коул  @Яна

Мэделин отстала от группы, так как пыталась добиться ответов от сороки, но в итоге оказалось, что это самая обычная птица. Оставалось лишь закормить бедную пташку печеньем, до тех пор пока она не превратилась в уставший пернатый шарик, перекатывающийся по кирпичной дороге. Настроение девушки оставалось таким же прекрасным, настолько, что она решила спеть одну из песен Мэрайи Кэрри. Пока горничная порхала и танцевала по пути к остальной группе, она успела пересечься с Коул и её лесными друзьями. 

- ALL I WANT FOR CHRISTMAS IS YOU-U-u-U-u-U-u-U-u-U - пропела она максимально скрипучим голосом, что если бы рядом были стекла, то они треснули, но она лишь просто распугала всех животных и побежала дальше. 

Добравшись до большинства, она заметила новых членов команды. Жалко, конечно, что это не какие-нибудь подтянутые молодые люди лет 25-ти с идеальными волосами и белоснежной улыбкой, но видимо придётся подождать. Мэделин готова ждать своего счастья! 

- Ой, приветик! Меня зовут Мэди, добро пожаловать в нашу команду! - Мэди помахала Гарриет и Яне, затем вручила обеим девушкам мешочки с печеньем. - Путь должен быть долгим, поэтому это на случай если вы проголодаетесь. - улыбнулась обеим.

53Лебединое Озеро - Страница 2 Empty Re: Лебединое Озеро Пн Фев 12, 2024 6:03 pm

Рассказчица


Рассказчица
The Host
Оставшийся одинокий сундук на камнях так и продолжил быть всего лишь декорацией старта Вашего приключения. Было ли ошибкой не взять его? Время покажет. 

Как только команда Рыцарей сделала первые шаги по тропе из золотого кирпича, пространство над ними стало в разы мрачнее. Сквозь кроны деревьев солнечный свет с трудом пробирался до земли, поэтому даже днем тут царили сумерки. Пройдя в перед десяток метров, вы наткнулись на большое зеркало, приколоченное к молодой сосне. 

     – Эй, Вы там! Я здесь! Вернее, тут!
– раздался приятный женский голос, а потом глухой стук по стеклу. 

Откуда?

54Лебединое Озеро - Страница 2 Empty Re: Лебединое Озеро Пн Фев 12, 2024 6:14 pm

Хьюго


Хьюго
Участник TDPUEB
@все

Атмосферка перестала быть такой добродушной и гостеприимной, как прежде. Напоминало чем-то убранство внутреннего дворика их дома. Не удивительно, никто кроме матери семейства не следил за ним, а у этой женщины был тот ещё характер... Хьюго почувствовал, как по спине еле заметно побежали мурашки, но ведь он тут не один. Целая команда разномастных ребят столкнётся со всеми трудностями пути из золотых кирпичиков. Парень повертел головой по сторонам в поисках источника звука. Женский голос. Хм.

-Не видно никого? Может это участник или организатор? - кратенько хмыкнул Вольф, подходя ближе к дереву с зеркалом.

55Лебединое Озеро - Страница 2 Empty Re: Лебединое Озеро Пн Фев 12, 2024 6:23 pm

Рассказчица


Рассказчица
The Host
Хьюго пишет:
-Не видно никого? Может это участник или организатор? - кратенько хмыкнул Вольф, подходя ближе к дереву с зеркалом.


     – Да тут я! Ого, ну и клыки! – отпрянула от тонкой стенки, разделяющей ее пространство и другими участниками, потому что парень выглядел пугающе!

     – Ближе! Ближе!

56Лебединое Озеро - Страница 2 Empty Re: Лебединое Озеро Пн Фев 12, 2024 6:30 pm

Мэделин


Мэделин
Участник TDPUEB
Команда мечты продолжала своё путешествие по тропинке, словно они герои из страны Оз. Мэди весь этот путь не затыкалась ни на секунду, расспрашивая всех о любимых мультфильмах Диснея, делала аналогии с героями и уже даже хотела провести вышибалы с принцессами. Из-за всего этого она и не заметила, как над ними образовался сумеречный мрак. Когда послышался голос, Уэбер раскрыла рот от удивления и начала кружиться на месте, пытаясь понять откуда он исходит. 

- Да, мы тут! - крикнула девушка в ответ. - А вы где именно?! - продолжала кричать, но затем заметила как Хьюго подошел к зеркалу на дереве. 

- О-о-о! Это наверное волшебное зеркало! - поправила прическу и улыбнулась отражению. - Может звук исходит оттуда? АЛЛО, ВЫ ТАМ?! - еще бы немного и Мэделин начала бы стучать по поверхности зеркала, но ответ не стал себя ждать. 

- Вау! Как же это чудесно! Просто чудненько! - запищала она от радости, когда незнакомка ответила Хьюго. Она попросила подойти ближе, поэтому Мэди уткнулась лицом прямо в зеркало. Ничего плохого ведь не произойдет?

57Лебединое Озеро - Страница 2 Empty Re: Лебединое Озеро Пн Фев 12, 2024 6:42 pm

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
Лес. Такой густой, темный и холодный. Девушка замерла, оглядываясь по сторонам. Они... Правда должны идти дальше? Гарриет нервно сглотнула, но решила поверить в своих товарищей поневоле.

Чем дальше они шли, тем сильнее начинали дрожать пальцы альбиноса. Золотая тропа заводит их в какой-то ночной кошмар, будто та же самая локация была в сновидениях белобрысой. Она могла поклясться, что заметила полосатый хвост за возвышающимися деревьями.

Внезапный женский голос заставил девушку пискнуть. Откуда?! Или это был один из участников? Гарриет настолько перепугалась, что совсем потерялась и запуталась. Это... Точно не сон?

- П-привет..? - подала она голос. - Твой голос повсюду, не могу понять, где тебя найти, - заплутавшая заметила ребят у зеркала. Неужели оттуда? Она подошла ближе, тут же округляя алые глаза. В зеркале... Не ее отражение. Так и должно быть? Ей не кажется?

Она не понимает. В мыслях полный бардак. Гарриет прикусила губу, пытаясь не волноваться так явно при остальных. Где реальность? Ее ручонка наугад схватила кого-то за ткань одежды, дабы найти опору для собственного рассудка.

58Лебединое Озеро - Страница 2 Empty Re: Лебединое Озеро Пн Фев 12, 2024 6:53 pm

Коул


Коул
Участник TDPUEB
Коул подошла к зеркалу следом со всеми, осторожно оглядывая его. Напоминало чем-то айпад ее мачехи, от чего зеркало становилось еще более пугающим.
- Это странно, не правда ли? - Коул обернулась к остальным участникам - Тут наверное микрофоны с голосами специально закреплены, но раз организаторы устроили такое, значит мы должны подыграть же, да? Не зря же они так старались. - Коул игриво хихикнула, смотря на происходящее словно на квест - Главное не разбить нечаянно, к несчастью все таки. Да и вдруг компенсировать заставят.
Заболтавшись, Коул не сразу очнулась от своих глубоких дум, снова обратившись к ребятам, будто бы ожидая идей от кого-то из них.
- И что ему сказать? Есть предложения?

59Лебединое Озеро - Страница 2 Empty Re: Лебединое Озеро Пн Фев 12, 2024 7:05 pm

Клод


Клод
Участник TDPUEB
Клод осмотрел то место, откуда шёл звук, как самый настоящий капитан корабля, приложив ладонь ребром ко лбу, словно козырёк. Пока все перетаптывались на месте, Клод решил взять инициативу в свои руки, загоревшись любопытством рассмотреть, что же там происходит. Мужчина подошёл ближе, распихнув всех участников, как колосья, если бы он шёл через поле овса. Элегантно и по-джентельменски отодвинув Мэделин, прижавшуюся вплотную, блогер прислонил свои длинные пальцы к зеркалу и с осторожностью пытался разглядеть что-то внутри.
- Это, наверное, интерактивный экран или что-то вроде того, - вдумчиво произнёс Клод, пытаясь успокоить остальных и, скорее всего, себя вместе с ними.

60Лебединое Озеро - Страница 2 Empty Re: Лебединое Озеро Пн Фев 12, 2024 7:09 pm

Юл


Юл
Участник TDPUEB
На удивление, холодный и мрачный лес не вызвал у Юла удивление. Когда ты из северной страны, внезапный сумрак вызывает слёзку ностальгии нежели вопросы. 
Но вопросы вызвал голос, на который среагировали остальные участники. Вернее не голос, а то откуда он был издан. Фигурист подошёл вместе со всеми к, видимо, зеркалу и тоже коснулся хладной поверхности кончиками пальцев. 
-Скорее всего ты прав,-согласился с Клодом Лайне, складывая руки обратно на груди и отходя от ребят, дабы обойти дерево по кругу. Вдруг будут видны какие-нибудь провода?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения