Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Лебединое Озеро

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 10]

241Лебединое Озеро - Страница 9 Empty Re: Лебединое Озеро Пт Мар 29, 2024 11:10 pm

Клод


Клод
Участник TDPUEB
Хухо пишет:-Не думаю, что у нас уже есть путь назад. Дорогая та же, пусть и выцветшая, если верить словам той девушки из зеркала, то именно по ней мы и доберёмся до поезда в другое место. Я думаю, мы согласимся с тем, что любое другое место будет поприятнее этого леса. Мало ли, какие животные прячутся в кустах, 

- Да, да, пойдём уже отсюда, - поторапливал всех Клод, продолжая пробираться через фарфор, - А животные пусть прячутся дальше, а то поранятся, если побегут нас есть. Давайте не будем создавать им угрозу для жизни, окей? - великану порядком надоело всё это рассусоливание на пустом месте, особенно когда пунктом назначения являлся самый настоящий поезд.

Индиборга Бирдкунайте пишет:-Но если нас тут убьют - вы виноваты. Поняли?

- Нет уж, дорогая моя, я такое на себя брать не буду. Свалим всё на плохую организацию и попытаемся отсудить у них пару миллионов за моральный ущерб, - хоть у Клода и была тяжёлая история с судами, но наследство - это другое.

242Лебединое Озеро - Страница 9 Empty Re: Лебединое Озеро Пт Мар 29, 2024 11:16 pm

Хьюго


Хьюго
Участник TDPUEB
@Инди  @Гуля  @Клод

-Если нас здесь попробуют убить, то они очень сильно об этом пожалеют, - Хьюго похрустел костяшками пальцев. На мгновение случайному зрителю могло показаться, что в глубоких чёрных глазах на одно лишь кратенькое мгновение промелькнул какой-то не особо добрый огонёк. Но то было лишь мгновение. Прошедшее мгновение.
 
-А, ну или последуем твоему предложению. Оно, в общем-то тоже звучит довольно логично, - согласился со словами Клода Каллен, параллельно ускорив шаг. Кажется, они потихоньку становятся на несколько шагов ближе к поставленной цели!

243Лебединое Озеро - Страница 9 Empty Re: Лебединое Озеро Пт Мар 29, 2024 11:20 pm

Инди


Инди
Участник TDPUEB
@Клод @Гуля  @Клод

-А ведь хорошая идея. Можно уже заранее попросить компенсацию за моральный ущерб? Мою психику травмирует весь этот экспириенс. -как хорошо, что в их компашке был кто-то, кто умеет наживаться на подобных правонарушителях. Ещё не хватало, чтобы кого-то из участников расщепило из-за плохой организации.

Инди с подозрением глянула на брата из прошлой жизни. Каким-то уж слишком злым казался этот серый волк.

244Лебединое Озеро - Страница 9 Empty Re: Лебединое Озеро Пт Мар 29, 2024 11:31 pm

Рассказчица


Рассказчица
The Host
     – К сожалению, по этим землям прошел М-О-Р. . . 

Рассказчица подала дрожащий голос из миниатюрного зеркальца, понимая, куда завела путников дорога из Желтого Кирпича. 

     – Ужасное бедствие, которое появляется периодически в разных частях нашего Королевства. Если честно, Вы все были избраны для участия в этом турнире, чтобы помочь нашим землям избавиться от ужасной проказы. Этот едкий, фиолетовый туман уничтожает все, что может поглотить. Мы не знаем, за что этот древний ужас постиг наши земли, но . . .

Девушка замолчала, в страхе разглядывая мир снаружи из зеркала. 

     – О нет! М-О-Р! Он п-п-приближается к Вам! Скорее ищите спасение! Вам не добежать до Экспресса, не переждав волну! 

Едкий ядовитый туман стелился по земле, как змея, проползающая в расщелины. Он поднимался из глубины земли, клубясь и извиваясь, окутывая все на своем пути. Воздух наполнился удушливым запахом, разъедающим ноздри и горло. Туман был густым и непроницаемым, скрывая все, что находилось дальше нескольких метров. Растения увядали и умирали, их листья чернели и опали. Туман был живым, осязаемым существом, которое пожирало все на своем пути. Он полз по земле, оставляя за собой след разрушения и смерти. Это было не просто явление природы, а кошмар, воплощенный в реальность.


ОФФ: Задача каждой группы  - пережить столь ужасный катаклизм, который в этой реальности одолевает Сказочное Королевство. Пройти данное испытание можно на три уровня сложности, каждый из которых принесет увеличивающееся количество баллов. 

Уровень "Соломенный домик" 

- Исходя из местности, найти сооружение, в котором необходимо залатать все щели 
- Спеть песню, описывая неясность этого события и не забывая об эмоциях персонажей
- Командой написать не менее 12 постов

Уровень "Деревянный домик"

- Исходя из местности, найти сооружение, в котором необходимо залатать все щели 
- Спеть песню, описывая неясность этого события и не забывая об эмоциях персонажей
- Командой написать не менее 20 постов
- Приблизительно расшифровать аббревиатуру  М-О-Р
- Иметь скетч или зарисовку события 


Уровень "Каменный домик"

- Исходя из местности, найти сооружение, в котором необходимо залатать все щели 
- Спеть песню, описывая неясность этого события и не забывая об эмоциях персонажей
- Командой написать не менее 24 постов
- Дословно расшифровать аббревиатуру  М-О-Р
- Иметь два и более скетча или зарисовок события 



ДЭДЛАЙН: СУББОТА 23:59

245Лебединое Озеро - Страница 9 Empty Re: Лебединое Озеро Пт Мар 29, 2024 11:56 pm

Инди


Инди
Участник TDPUEB
Ну и смесь! У Инди чуть глаза не вытекли от такого едкого запаха. А ведь у этой её версии был иммунитет даже к самой жуткой вони. -Какого?! Они нас всех отравить решили?! -сквозь слёзы голубовласка бросает взгляд на дорогу. По ней огромной газовой волной течёт источник этого ужасающего запаха. Туман обгладывает своих жертв и корёжит так, чтобы даже родная мама не узнала. Вот видно как одна из пластиковых кукольных голов неестественно скручивается в тонкий огрызок. А из глазниц омерзительно вытекают глазки малютки. И эта участь вот-вот настигнет наш живой и смертный квартет из двух зверюшек и двух мужиков.



-А я говорила, что не надо сюда идти! Говорила же! -девушка тут же прячет свой рот и нос за рукавом и мчится в противоположную от воздушного яда сторону. На проверить все ли целы не было ни смелости, ни желания. Если кого-то поглотит эта мумрачная субстанция, то точно не Инди. Надо было найти убежище покрепче. Из камня или как минимум из обсидиана.

246Лебединое Озеро - Страница 9 Empty Re: Лебединое Озеро Сб Мар 30, 2024 12:12 am

Клод


Клод
Участник TDPUEB
- Что это за, простите мой французский, за х@йня? - Клод разозлённо посмотрел на ядовитое нечто, уничтожающее и без того грустный пейзаж вокруг, - Мы вам кто, взвод РХБЗ? Я отказываюсь продолжать делать то, на что я не подписывался. Резюмирую: заявка в это шоу - худшая моя идея! Всего хорошего, - великан пнул еле сохранившиеся остатки чайника и агрессивно потопал навстречу туману, чтобы наконец встретиться со смертью лицом к лицу, - Жюстин, жди меня! - мужчина приблизился достаточно близко, чтобы начать чувствовать жжение в лёгких. Клод упал на колени, схватившись за горло и, подумав пару секунд, отбежал обратно, - Ладно, я передумал. Это должно закончиться не так... - посмотрел на небо. За такими густыми тучами Жюстин вряд ли бы увидела этот перфоманс.

247Лебединое Озеро - Страница 9 Empty Re: Лебединое Озеро Сб Мар 30, 2024 12:24 am

Инди


Инди
Участник TDPUEB
В попытках спастись, Инди забегает в первую попавшуюся постройку. Соломенный домик, который так удобно стоял в этом мёртвом грустном лесу. Вот тот оазис, который будет ей новым дом и спасением. Девочк5а поспешно открывает дверь, врывается внутрь и... Кажется она слишком сильно спешила. Соломенная дверь тут же слетела с соломенных петель, а на голубовласую голову приземлилась соломенная крыша. -Я опять без дом! -отбросив эту неудачную затею, блоггерша принялась искать место получше. И попрочнее. И поголубее. А что? Личный бренд никто не отменял.

248Лебединое Озеро - Страница 9 Empty Re: Лебединое Озеро Сб Мар 30, 2024 12:35 am

Гуля


Гуля
Участник TDPUEB
Гуля лишь сочувственно посмотрела в сторону Инди, на цыпочках пытаясь выбраться из озера Гжели в сторону хоть какого-нибудь укрытия.
- Первый раз? Не переживай... И не последний, - подвела мрачный итог девушка, делая ещё один шаг в сторону безопасного для голых ног покрытия.

249Лебединое Озеро - Страница 9 Empty Re: Лебединое Озеро Сб Мар 30, 2024 12:43 am

Клод


Клод
Участник TDPUEB
- Болото! - Клод помчался к ближайшей запруде, которая за много лет успел превратиться в вязкую и склизкую гадость, поросшую сухой травой, - Все сюда! - мужчина позвал всех, чтобы, в первую очередь, отойти подольше от надвигающейся угрозы и продумать дальнейший план действий. Сдержит ли вода туман? Или стоит поджечь газ, скопившийся на поверхности, чтобы устроить М-О-Ру большой взрыв и Шатуру-2010? - Должен же быть способ...

250Лебединое Озеро - Страница 9 Empty Re: Лебединое Озеро Сб Мар 30, 2024 6:47 am

Хьюго


Хьюго
Участник TDPUEB
@Инди  @Гуля  @Клод

По заветам старшего из братьев…

-Сейчас, я кое-что попробую. Может это даст нам выиграть немного времени в поисках убежища, - рявкнул союзникам в борьбе с туманом Хьюго, после набирая в легкие побольше воздуха и… Наконец выпуская его прямо навстречу стремительно надвигающегося прямо к ним тумана! Ну… А какой эффект вы ожидали? Что вся злая пакость тут же исчезнет, как будто её здесь никогда и не было? Если это и помогло хоть как-то, то разве что чуть замедлило его распространение, выиграв ребятам от силы максимум минуту. Думать, срочно думать…

251Лебединое Озеро - Страница 9 Empty Re: Лебединое Озеро Сб Мар 30, 2024 11:44 am

Инди


Инди
Участник TDPUEB
@Клод @Гуля @Клод

Инди глянула на свою команду. И тут же закатила глаза. -Вы двое думаете его остановить?! Это какой-то газ вообще-то! Нам надо срочно искать противогазы или хотя бы какой-то подвал, чтобы там укрыться! -паника от вполне вероятной смерти трясла Инди за плечи. На остановки не было времени. На думать, к сожалению тоже. Надо бежать, бежать и ещё раз бежать. 

Таким образом девочка добежала до деревянной избушки. Правда она вся настолько прогнила, что болезненные дыры этого чахнущего дома можно было залатать лишь огромным куском фанеры. Такого у ребят и в помине не было. Поэтому пришлось в очередной раз бросаться в бегство.

252Лебединое Озеро - Страница 9 Empty Re: Лебединое Озеро Сб Мар 30, 2024 11:53 am

Хьюго


Хьюго
Участник TDPUEB
@Инди

-Я хотя бы пытаюсь что-то сделать, - тяжело вздохнул Хьюго, жадно хватая ртом воздух. Ладно, на самом деле его действо и впрямь казалось каким-то бесполезным, но справедливости ради, остальные тоже не особо были чем-то важным заняты. Откуда вообще Инди находила эти непонятные строения? Загадка. Парень пристальным взглядом окинул местность, в которой они оказались. Нужен был быстрый анализ. Идти к болоту, про которое говорил Клод? И что они там сделают? Утонут?
 
-Здесь есть домики. Но они выглядят слишком побито. Теоретически, мы сможем спрятаться в одном из них, но надо будет как-то усилить стены, что ли?

253Лебединое Озеро - Страница 9 Empty Re: Лебединое Озеро Сб Мар 30, 2024 12:04 pm

Инди


Инди
Участник TDPUEB
Хьюго пишет:-Я хотя бы пытаюсь что-то сделать, - тяжело вздохнул Хьюго, жадно хватая ртом воздух. Ладно, на самом деле его действо и впрямь казалось каким-то бесполезным, но справедливости ради, остальные тоже не особо были чем-то важным заняты. Откуда вообще Инди находила эти непонятные строения? Загадка. Парень пристальным взглядом окинул местность, в которой они оказались. Нужен был быстрый анализ. Идти к болоту, про которое говорил Клод? И что они там сделают? Утонут?
 
-Здесь есть домики. Но они выглядят слишком побито. Теоретически, мы сможем спрятаться в одном из них, но надо будет как-то усилить стены, что ли?

Инди же продолжала бежать, не оборачиваясь. А то вдруг там какой-нибудь Клод успел раствориться. Такое себе зрелище. -Хорошая идея, я только за! -однако пока что на пути встречались лишь какие-то заброшенные дома гномов ВА-крадов. Не было ни одного намёка на прочную добротную постройку, которая убережёт всех четверых от нелицеприятного удушения.

-Что это за М-О-Р вообще? Почему Рассказчица это слово как аббревиатуру сказала? Правильно же мор. Это что-то типо неминуемой болезни. -Инди зачем-то начала думать над словами лже-ведущей. Видимо, предсмертный бред.

254Лебединое Озеро - Страница 9 Empty Re: Лебединое Озеро Сб Мар 30, 2024 12:09 pm

Хьюго


Хьюго
Участник TDPUEB
@Инди


-Я так предполагаю, что нам надо бежать вглубь этой деревни. Там наверняка должны быть какие-то более укреплённые сооружения для обеспечения безопасности жителей, - наивно, но вдруг сработает. Хьюго следовал за ней, параллельно маяча Гуле и Клоду, чтобы те не отставали. Нельзя бросать товарищей в беде.
 
-Да, эта девушка из зеркала отчётливо выделяла буквы. Интересно, почему так? - хмыкнул Каллен, открывая дверь одного из домиков. Дверь осталась у него в руке. Видимо, слишком сильно дёрнул.

-Наверное, она не стала бы акцентировать на этом внимание, если бы это не было чем-то важным.

255Лебединое Озеро - Страница 9 Empty Re: Лебединое Озеро Сб Мар 30, 2024 12:18 pm

Инди


Инди
Участник TDPUEB
Хьюго пишет:-Я так предполагаю, что нам надо бежать вглубь этой деревни. Там наверняка должны быть какие-то более укреплённые сооружения для обеспечения безопасности жителей, - наивно, но вдруг сработает. Хьюго следовал за ней, параллельно маяча Гуле и Клоду, чтобы те не отставали. Нельзя бросать товарищей в беде.
 
-Да, эта девушка из зеркала отчётливо выделяла буквы. Интересно, почему так? - хмыкнул Каллен, открывая дверь одного из домиков. Дверь осталась у него в руке. Видимо, слишком сильно дёрнул.

-Наверное, она не стала бы акцентировать на этом внимание, если бы это не было чем-то важным.

-Хороший план! -Инди открывала дверь очередного хлипкого домика, который буквально на глазах разваливался.

-Я не понимаю, что она хотела этим сказать! Мелкий Озадаченный Румянец? Машина Отжимания Реальности? Мастер Орудия Разрушений? -все эти варианты и близко не приводили группу к разгадке данной тайны. Но что делать, когда впереди ещё миллион ветхих как жизнь Майкла домов, а позади смертоносный аромат смерти.

Надежды становилось всё меньше, если она вообще была. Блоггерша уже подумывала просто сдаться, потому что и так и так их поглотит эта едкая как токсичность прошлой Инди гадость. -Неужели это конец?

256Лебединое Озеро - Страница 9 Empty Re: Лебединое Озеро Сб Мар 30, 2024 12:29 pm

Хьюго


Хьюго
Участник TDPUEB
@Инди

Казалось бы, можно было уже всерьёз задумываться о смерти, ведь туман подбирался всё ближе, а более-менее уцелевших зданий оставалось всё только меньше. Ну и местечко, конечно же. Интересно, остальным командам тоже приходится настолько несладко? Хьюго резко потянул Инди за руку, заводя вслед за собой в тот единственный домик, чья дверь не рассыпалась на мельчайшие осколки прямо у него в руках.

-Этот выглядит крепче других, - шепнул Каллен, будто бы опасаясь, что от его громкого голоса и без того не самые устойчивые стены затрещат и обвалятся, - Надо как-то его укрепить. - Он выглянул наружу. Грязь?

257Лебединое Озеро - Страница 9 Empty Re: Лебединое Озеро Сб Мар 30, 2024 12:59 pm

Инди


Инди
Участник TDPUEB
Хьюго пишет:Казалось бы, можно было уже всерьёз задумываться о смерти, ведь туман подбирался всё ближе, а более-менее уцелевших зданий оставалось всё только меньше. Ну и местечко, конечно же. Интересно, остальным командам тоже приходится настолько несладко? Хьюго резко потянул Инди за руку, заводя вслед за собой в тот единственный домик, чья дверь не рассыпалась на мельчайшие осколки прямо у него в руках.

-Этот выглядит крепче других, - шепнул Каллен, будто бы опасаясь, что от его громкого голоса и без того не самые устойчивые стены затрещат и обвалятся, - Надо как-то его укрепить. - Он выглянул наружу. Грязь?

-Может сработать. -Инди тут же выбежала на улицу, принявшись залепливать мелкие щели комками рыхлой земли. Затем она посмотрела на свои грязные руки, после кинула взгляд на смертоносный туман, после чего грустно вздохнула.

-Впервые нашла дом и умру вот так. Какая ирония... -осознание скорой кончины полностью погружало в мрак сознание девушки. Всё существование она боролась за свою жизнь, а теперь погибнет вот так на каком-то глупом реалити шоу. По тёмным щекам непроизвольно потекли слёзы. Горечь недосказанности выжигало горло. Неужели ей суждено покинуть мир, оставшись лишь ложно обвинённой бомжихой?

258Лебединое Озеро - Страница 9 Empty Re: Лебединое Озеро Сб Мар 30, 2024 1:06 pm

Хьюго


Хьюго
Участник TDPUEB
@Инди

Вольфганг скривил брови. Что-то отдалённо больно било по сердечку. И этим чем-то были женские слёзы. Да, может первое впечатление у них друг о друге сложилось не самым лучшим. Но... Она не должна плакать. Она не умрёт здесь и сейчас! Эти мысли наполняли решимостью и желанием как можно скорее залатать пробоины в стенах дома и спастись от страшной напасти! Тяжёлые ладони легли на её плечики.
 
-Мы справимся, - шепнул Хьюго на ушко девчонке, после одарив ту добродушной улыбкой, - Поверь, я не позволю тебе просто так взять и умереть от этого тумана! - Он уважительно склонил голову, однако после этого сразу же переключаясь на декоративные работы по улучшению жилищных условий. Надо сделать первый дом Инди самым запоминающимся из всех предстоящих домов!!!

259Лебединое Озеро - Страница 9 Empty Re: Лебединое Озеро Сб Мар 30, 2024 1:13 pm

Инди


Инди
Участник TDPUEB
Хьюго пишет:Вольфганг скривил брови. Что-то отдалённо больно било по сердечку. И этим чем-то были женские слёзы. Да, может первое впечатление у них друг о друге сложилось не самым лучшим. Но... Она не должна плакать. Она не умрёт здесь и сейчас! Эти мысли наполняли решимостью и желанием как можно скорее залатать пробоины в стенах дома и спастись от страшной напасти! Тяжёлые ладони легли на её плечики.
 
-Мы справимся, - шепнул Хьюго на ушко девчонке, после одарив ту добродушной улыбкой, - Поверь, я не позволю тебе просто так взять и умереть от этого тумана! - Он уважительно склонил голову, однако после этого сразу же переключаясь на декоративные работы по улучшению жилищных условий. Надо сделать первый дом Инди самым запоминающимся из всех предстоящих домов!!!

Было бы здорово думать, что можно справиться со всем на свете. Но Инди всегда теряла надежду в безвыходных ситуациях. Такова её натура. -Не могу в это поверить! Я думала, тут будет нормальное шоу, а не бесчеловечные эксперименты! Неужели о моём ложном обвинении и тут прознали? Якобы я убила 50 человек и спрятала их в подвале... Это же смешно! У меня даже дома нет! -очень не хотелось уходить на тот свет не рассказав свою историю хоть кому-то. Даже если этот момент не очень подходящий - плевать. Другого не будет.

260Лебединое Озеро - Страница 9 Empty Re: Лебединое Озеро Сб Мар 30, 2024 2:15 pm

Гуля


Гуля
Участник TDPUEB
- Курлык? - Братик скрылся за какой-то дверью с синеволосой альтушкой, Клод пошел проветрить легкие на болото... А Гуля всё так же старалась выбраться из осколков, пока непонятный М-О-Р приближался.

- Курлык?!? - Всплеснула птичка руками. Всеми тремя. Кажется, это лишь раззадорило странную дымку, решившую ускориться.

- Курл~ Ять, подождите меня! - не выдержала промоутерша, швыряя лишнюю конечность в туман и со всех ног отправляясь по экс-сервизам в деревню

- Ребяяяяяят!

261Лебединое Озеро - Страница 9 Empty Re: Лебединое Озеро Сб Мар 30, 2024 2:36 pm

Хьюго


Хьюго
Участник TDPUEB
@Гуля  @Инди

-Тебя ложно обвинили в том, что ты убила пятьдесят человек? - Хью вскинул брови от таких новостей, вовсю обмазывая грязюкой уже не настолько шаткие стенки фарфорового домика, - Странности какие-то. И как полиция в наше время работает... - Осуждающе покачал головой на представителей закона, но подбадривающе улыбнулся собеседнице. Знала бы она всю правду о том, что творилось в стенах его мясной лавки...
 
-Запрыгивай. Мы нашли единственный более-менее способный стоять дом, - Вольф подал руку помощи пташке, чтобы та быстрее до них добралась.

262Лебединое Озеро - Страница 9 Empty Re: Лебединое Озеро Сб Мар 30, 2024 2:54 pm

Инди


Инди
Участник TDPUEB
Хьюго пишет:-Тебя ложно обвинили в том, что ты убила пятьдесят человек? - Хью вскинул брови от таких новостей, вовсю обмазывая грязюкой уже не настолько шаткие стенки фарфорового домика, - Странности какие-то. И как полиция в наше время работает... - Осуждающе покачал головой на представителей закона, но подбадривающе улыбнулся собеседнице. Знала бы она всю правду о том, что творилось в стенах его мясной лавки...

Инди продолжала уныло мазать шаткие стены. Был ли в этом хоть какой-то смысл? Не имеет значения. Скоро мор настигнет и их. А они даже не знают, что это вообще значит. -Я была единственной рядом с местом преступления. У полиции не было других наводок. Меня хотели усадить за решётку, чтобы побыстрее закрыть дело. Никто и глазам не моргнёт, если бездомная девочка вдруг окажется вовлечена в массовое убийство. -ещё один комок грязи уныло растекался по шаткой, как шансы выжить в этой ситуации, стене. -Я не могу умереть вот так! Я ещё не стала популярной, не обзавелась работой и собственным домом. Я просто не могу! -Инди принялась отчаянно залатывать многочисленные дыры. Слёзы продолжали течь. То ли из жалости к себе, то ли из ненависти к настолько несправедливому миру.

263Лебединое Озеро - Страница 9 Empty Re: Лебединое Озеро Сб Мар 30, 2024 3:04 pm

Гуля


Гуля
Участник TDPUEB
Гуля в панике бежала по деревне, оглядывая дома. Под одним из них подозрительно растекалась лужа. Девушка замедлилась, прислушиваясь к голосам и пытаясь отдышаться.

Один из них принадлежал её брату, а второй - Инди. И девушка громко о чём-то причитала. Пташка аккуратно подошла к двери и потянула на себя, надеясь убежать в случае, если её неоправданные опасения подтвердятся.

Несчастная деревяшка заскрипела.

264Лебединое Озеро - Страница 9 Empty Re: Лебединое Озеро Сб Мар 30, 2024 3:13 pm

Хьюго


Хьюго
Участник TDPUEB
@Инди  @Гуля

Можно ли было счесть действия блюстителей порядка предвзятыми в такой ситуации? Конечно же можно. Хьюго схмурил брови, явно недовольный тем, что произошло в жизни его... Сокомандницы? Почему-то от неё веяло такой атмосферой, что Инди хотелось защищать и оберегать. Будто бы... Младшую сестрицу..? 
 
-"Вообще-то мы с ним брат и сестра. Подтверди, Хьюго", - раздалось у него в голове. Хью мотнул ей, удивлённо посмотрев на собеседницу.


-Ты сейчас что-то сказала? - новый шматок грязи отправился на стену. Красота-то какая. А где там Гуля?

265Лебединое Озеро - Страница 9 Empty Re: Лебединое Озеро Сб Мар 30, 2024 4:04 pm

Инди


Инди
Участник TDPUEB
Инди же заметила, что у кого-то опять галлюцинации. Может туман так действовал на неокрепшие светлые умы? Кто знает? -Нет, я молчала... -Инди продолжала пытаться заткнуть эту невероятно проеденную стену. Как будто этот дом не из камня делали, а из сыра.

266Лебединое Озеро - Страница 9 Empty Re: Лебединое Озеро Сб Мар 30, 2024 4:39 pm

Гуля


Гуля
Участник TDPUEB
Дверь не открылась. Гуля потянула ещё раз. Дверь ещё раз не открылась. А время поджимало. Что стоит большому страшному волку зарезать беззащитного бомжа? Нет, им, бездомным, надо держаться вместе. А это значит, покупать время.

Пташка постучала по двери, - Ребят, вы тут? Пожалуйста, скажите, что вы тут, - робко запричитала промоутерша, зажмуриваясь от страха.

Девушка открыла глаза. А, дверь открылась сама и полностью. Кто же знал, что она была от себя?

267Лебединое Озеро - Страница 9 Empty Re: Лебединое Озеро Сб Мар 30, 2024 9:57 pm

Клод


Клод
Участник TDPUEB
Клод не понимал, почему никто не шёл к болоту. Мужчина уже собирался пойти обратно, но сейчас уже подошло время перекура, поэтому он достал очередную сигарету и принялся максимально задумчиво курить. И всё же, что делать дальше? М-О-Р уже подбирался всё ближе и оставалось уже совсем мало времени.
- Ну, не хотят, да и хрен с ними, - сделал разочарованную затяжку, - Сейчас найду что-то фарфоровое на голову и пойду в середину стоять. Да, именно так я сделаю.

268Лебединое Озеро - Страница 9 Empty Re: Лебединое Озеро Сб Мар 30, 2024 10:07 pm

Хьюго


Хьюго
Участник TDPUEB
@Клод  @Гуля  @Инди

Работа по реставрации домика шла полным ходом. Он уже потихоньку начинал походить на импровизированную военную базу, практически буквально созданную из грязи и палок. Опыт дизайнера у него, конечно же, был первым, но между укреплением домика и разделкой животных туш на самом деле не так уж и много разницы. Что то искусство, что это. Неожиданный звоночек подкрался неожиданно. А особенно неожиданным оказалось то, что им ведь никто не рассказывал о том, что именно он означает. Но зазвучавшая музыка мгновенно всколыхнула давно потерянные воспоминания. 

-Встреча с незнакомцами - старт игры,
«Вот путь к поезду, ребята, будьте так добры».
Дама в зеркальце сказала: идёт мор… -
он бросил взгляд куда-то в сторону Гули, которая и была носителем зеркальца, после слабо похлопав домик по стене. Не сложился. Можно посчитать это более чем успехом! -
Видно, этому дому нужен новый декор. - Хьюго криво ухмыльнулся. Терпение и труд этой команды были готовы перетереть всё, что только вбрасывала им судьба! Ну, и организаторы всего шоу, по всей видимости. 

а что ето тут у нас:

269Лебединое Озеро - Страница 9 Empty Re: Лебединое Озеро Сб Мар 30, 2024 10:15 pm

Инди


Инди
Участник TDPUEB
Инди же, которая более-менее успокоилась, не решилась идти за серым волком. Если эти трое хотят помереть - ну и пожалуйста. Пока голубая головёшка целы - всё нормально. Всё нормально. Где-то. Не здесь.

Залатать нам надо срочно дом скорей
А то станет нам могилой, склепом для костей


Очередной комок грязи забивал мелкие дыры. А ведь что-то, да получалось. Возможно, кто-то из этой сказочной четвёрки переживёт это всё и при этом сумеет сохранить лёгкие.

Нам же сказки обещали, где же свет?
Затерялись души средь миллиона анкет.


Но время всё равно поджимало. Было понятно лишь одно - если ты ничего не делаешь, ты официально мёртв. Поэтому Инди, несмотря на больные от горечи глаза, продолжала активно укреплять убежище.

270Лебединое Озеро - Страница 9 Empty Re: Лебединое Озеро Сб Мар 30, 2024 10:20 pm

Хьюго


Хьюго
Участник TDPUEB
@Инди  @Гуля  @Клод


-Не пойму, что творится со мно-ой! - песня продолжалась литься. Хьюго схватился за голову, на мгновение отвлекаясь от застройки стен их убежища, -
В голове слышу голос друго-ой!
Смерть туман несёт за собо-ой,
Но, люди, где Клод?
 Эй, пташка, постой! - Парень резко огляделся по сторонам, наконец осознав, что товарища подозрительно слишком долго нет рядом. Как удачно, что в этот же момент Гуля встрепенулась с места. Каллен рванул вслед за ней.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения