Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Лебединое Озеро

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 10]

1Лебединое Озеро Empty Лебединое Озеро Пт Фев 09, 2024 1:11 am

Рассказчица


Рассказчица
The Host
Красивое, кристально-чистое озеро с ледяной водой. По ночам его поверхность покрывается плотной ледяной коркой, способной выдержать человеческий вес. Можно даже кататься на коньках под классические симфонии классиков, однако покинуть ледяную гладь нужно до восхода солнца, потому с первыми его лучами лед мгновенно тает. 

Говорят, иногда на закате здесь можно увидеть одинокого лебедя, прилетающего сюда в ожидании своей второй половинки. К сожалею, других лебедей в округе замечено не было.

_______________________________________________________________________________________________

Лебединое Озеро FN_tdar4Ffw
_______________________________________________________________________________________________

2Лебединое Озеро Empty Re: Лебединое Озеро Сб Фев 10, 2024 4:11 am

Рассказчица


Рассказчица
The Host
     ЭПИЗОД 1: ЗНАКОМСТВО 


     – Обладательница отличного музыкального вкуса 
Коул, скандальная инфлюенсерка Инди, загадочный и суровый Хьюго, растопивший сотню сердец своим холодным взглядом Юл, профессионал в вопросах путешествия и потолков Клод, романтична натура Мэделин, живущая в отдельной волшебной стране Гарриет и мрачная, словно дочь самой смерти, Яна становятся абсолютными лидерами голосования!
 – на экранах показали портреты восьмерки участников. 

     – Всенародная любовь свойственна героям! Стоит лишь раз совершить подвиг, как Лютик тут же сочинит про вас новую балладу! Вы стартуете с 5 баллами Добродетели по шкале Добра и Зла! А так же становитесь командой "Рыцари короля Артура"! 

Офф: Поздравляю, вы ввосьмером собрали наибольшее количество голов за себя среди голосований участников. Это голосование позволило начать Вам путь с 5 баллами Добродетели по шкале морали. Это значит что Вы стартуете в сезоне с позиции добра, однако это не значит, что Вам удастся удержаться на стороне героев долго.

Ваше первое задание: Чтобы начать ролить, первым постом необходимо выложить описание "открытки" персонажа, в котором он рассказывает о себе.


Этот пост будет первой возможностью набрать баллы.


1. Размер: средний.
2. Обязательны отсылки на оригинальную сказку.

После этого можете ролить обычными постами. Следующий этап откроется, когда вся команда завершит задание с открыткой. 

3Лебединое Озеро Empty Re: Лебединое Озеро Сб Фев 10, 2024 9:45 am

Мэделин


Мэделин
Участник TDPUEB
Открывающим кадром представления первого участника стала раскрывающееся старинная книга с боли всем знакомым именем "Золушка" в качестве названия.

Лебединое Озеро 876fb611

— В далеком-далеком городе Америки, жила-была девушка с чистым сердцем и огромной мечтой. Её звали Мэделин. — прозвучал бархатный мужской голос на фоне, пока нас переносили на страницы сказки, где все события транслировались в качестве детского мультика нарисованного цветными мелками.

— После смерти её родителей во время экспедиции на Амазонки, Мэделин стала жить со своей злобной тетей и её ужасными-ужасными взрослыми дочерями (которые были намного страшнее чем Мэделин, не такими умными, ленивыми и они страшно ей завидовали. правку в текст попросила внести сама Мэделин), которые очевидно нарушали закон о детском труде и использовали её в качестве прислуги.

Мультфильм продолжался, карикатурно изображая горе-родственников как настоящих дьяволов с рогами, пока тем временем персонаж Мэделин был с нимбом над головой.

— Прошли года и Мэделин отправилась в большой город, чтобы найти себя в этом большом и жестоком мире.

На этом моменте детский мультфильм где персонаж Мэделин выходил из автобуса на улицы города, стал приобретать человечески-тоталдрамные черты и в скором времени воодушевленная героиня своей же видео-визитки, начала кружиться и танцевать. Сейчас будет мюзикл. Она ждала этого момента всю свою жизнь и вы её не остановите.


Лебединое Озеро Chicag10

— О мой бог! О мой бог! Я вышла на порог больших дорог! — пролепетала Мэделин максимально фальшиво под миленькую музыку.

— Огни, везде огни! Вели меня лишь они одни! Настолько, что мозоли довели мои ступни! - девушка начала отплясывать чечетку со спизженным у рандомного прохожего зонтом, пока на фоне фонтаном взорвался гидрант. И это не случайность, она сама его сломала, чтобы было эффектнее.

— Однако скоро поняла я лишь одно.. - музыка стала грустной. — Что без денег в большом городе, ты лишь говн.. — из-за формата сезона, последнее словно было прервалось сигналом машины, потому что Мэди выперлась на дорогу. Локация резко сменилась, теперь наша героиня была в форме горничной и мыла туалеты ершиком.

— Никогда не боялась я работы, ведь в моей жизни были лишь одни заботы! Лишь сказки и ром-комы, помогали мне не дойти до комы, до тех пор пока я не найду того с кем мы ещё незнакомы! Правда, обожглась уже на этом и будто бы лишилась веры. - продолжает она песню.  Может не судьба мне стать любимой, и стоит лишь признать себя немилой.. Думала я так, пока не узнала про магический реалити-сезон!

Наступает драматичный момент, где Мэделин решает поменять жизнь, бросает ершик и снимает с себя передник. Она выходит на балкон и её наряд магически меняется на голубое платье принцессы. Из-за того, что оно было не по размеру, пришлось прицепить на него сзади прищепки, которые предательски попали в кадр.

— Пришла на шоу лишь для одного.. — шепнула Мэделин и затем её взгляд загорелся бешеным огнем. — Найти любовь! Ведь миром правит лишь она! Огромная, чистая и невероятна-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я. - использовала все приемы пения Мэраи Кэрри и чуть не задохнулась. — ЛЮБО-О-О-О-О-О-ОВЬ!!!!!

Заорала она во все горло, вскидывая руки вверх, пока камера все сильнее отдалялась от неё. В конце видео, кто-то заорал, чтобы она заткнулась.



Последний раз редактировалось: Мэделин (Сб Фев 10, 2024 12:21 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

4Лебединое Озеро Empty Re: Лебединое Озеро Сб Фев 10, 2024 11:09 am

Коул


Коул
Участник TDPUEB
Аккуратно шагая на каблуках по рыхлой земле берега озера, девушка дружелюбно помахала остальным участникам, намереваясь представиться.
Впрочем, для зрителей шоу представиться удалось в полной мере, так как сразу после этого на экранах телевизоров появилась запись прослушивания, которое участница старательно записывала для этого шоу.

Коул стояла во дворе дома, где проживала нынче с мачехой. Дом с одной стороны довольно серым по цветам, что придавало ему какое-то старинное очарование, но с другой стороны, из какого бы камня дом не строили, дом был сделан очень старательно и его внушительная цена была заметна с первого взгляда. 
Коул же в качестве первого сегмента для своей видеозаявки решила предстать перед продюсерами рядом с колодцем, который стоял во дворе в качестве декорации. Дома снимать она не решалась, что бы не привлечь ненароком внимание мачехи.
- Доброго времени суток, друзья! - девушка сделала короткий, но достаточно культурный поклон, слегка приподняв подол черной юбки - Меня зовут Коул, и я очень хочу попасть в ваше шоу!

Локация резко сменилась. В следующем кадре девушка стояла в старом вагоне метро, держа в руках саксофон. Шум древнего как прототип персонажа Коул вагона порой заглушал ее слова, но все же было слышно достаточно отчетливо. 
Запись второго сегмента началась c игры на губной гармошке. Коул, вкладывая частичку своей души в перформанс, шла по вагонам, будто бы ненароком гипнотизируя всех бомжей, которые спали в этих вагонах.
- К сожалению, мой капитал прожиточного минимума весьма и весьма мал. - пояснила Коул, когда закончила играть - Я стараюсь подрабатывать как могу, и даже при том, что у меня есть крыша над головой, это довольно сложно. К счастью, у меня есть работа мечты!

Видео тут же перенеслось в совсем другое место. Это был скромный музыкальный клуб, в котором вперемешку с сигаретным дымом витала настоящая любовь к музыке. Легкие джазовые мотивы придавали этому темному месту свою атмосферу, от чего такой клуб хотелось даже романтизировать. Что Коул и делала.
В кадре показалась девушка, стоя в красивом и ярком платье на сцене. Она вовсю исполняла своим звонким голосом зажигательную песню. 
И потом уже камера перешла на Коул, которая стояла в подсобке, намывая стаканы, куда в скором времени старые джазмены нальют виски выдержки больше чем их жизнь. По крайней мере, они так думали, алкоголь тут довольно дешевый.
Коул же не заботило это. Натирая бокалы тряпкой, она напевала вслух свои мотивы, и ничуть ни хуже девушки со сцены! Крысы, тараканы и прочие живущие в клубе вредители, словно в трансе, собрались вокруг Коул, облепив собой различные тряпки и губки, принявшись даже помогать девушке с ее рабочими обязанностями.
- Я работаю в этом джазклубе уже почти год! Пока правда я тут на побегушках, но... - Коул буквально на секунду растерялась, но тут же в привычной себе манере улыбнулась - Но когда-нибудь я буду тут выступать! Когда-нибудь я выступлю так хорошо, что привлеку внимание людей, и может быть даже того самого... 
Коул отвлеклась, уронив стакан. Тот разбился, но тараканы тут же собрали кусочки подальше от нежных ступней Коул, не дай Боже порежется.
- Господи! - Коул с испугом выдохнула, но потом повернулась к камере как ни в чем ни бывало, продолжая свой рассказ - Клуб едва сводит концы с концами, но если я выиграю у вас, то я смогу его профинансировать, а если клуб останется жив, то я смогу однажды в нем выступить, и тогда я привлеку внимание того...
Еще один бокал упал на пол, разбившись вдребезги.

В последнем кадре девушка сидела на автобусной остановке где-то посреди своего неблагополучного района, да еще и глубокой ночью. Рядом с ней был чемодан, набитый до упора. Из него торчали колготки и прочая одежда Коул.
- Я очень хочу победить у вас, можно сказать, что это миссия от Бога! Все таки заведущие клубом очень набожные люди. - Коул резко встала с остановки, будто бы уже собираясь действовать - Так что надеюсь, что я пройду кастинг, все таки места ограничены и многие могут не пройти!
Запись закончилась.

Уже на шоу Коул с трепетом оглядела остальных участников. Их было так мало...
- Господи! Да, я знала, что пройти отбор в шоу сложно, но нас так мало... Неужели это все достойные? Очень грустно. Будь моя воля, прошли бы все, ведь каждый заслуживает шанса. - наивно улыбнулась брюнетка.

5Лебединое Озеро Empty Re: Лебединое Озеро Сб Фев 10, 2024 11:55 am

Клод


Клод
Участник TDPUEB
- "Зачем мне солнце Монако?" - гласит известная песня, некогда отрывавшаяся от других хитов в разных чартах, - Клод был одет в деловой костюм и держал в руках микрофон с логотипом телеканала "F-4", а за его спиной находился один из небезыствестных пейзажей вышеупомянутого европейского княжества, - Я тот самый человек, который может дать ответ на этот вопрос. Здесь живут одни из самых счастливых людей на этой планете, сумевшие найти общий язык со своими более влиятельными соседями, - мужчина провёл своей длинной рукой над пейзажем, - К сожалению, похвастаться этим могут не все... - картинка сменилась на тусклый вагон Пхеньянского метрополитена, в котором играла патриотическая музыка, славящая великих вождей. В нём путешественник сидел согнутый в три погибели, окружённый малорослыми жителями Северной Кореи, - Ходит легенда, что они поругались со своими соседями из-за высоты каблуков, - полушёпотом произнёс блогер, оглядываясь по сторонам. 
- Вот уже несколько лет на канале "Путешествия Гюливье" я рассказываю людям про места, где царит мир, - на этой фразе Клод запустил в воздух квадрокоптер, с которого открывался вид на пустынную исландскую тундру, - В которых можно пасть так низко, что никому и не снилось... - теперь участник сидел в батискафе, спустившемуся к обломкам Титаника на дно Атлантического океана, - Но можно забраться и высоко, - квадрокоптер снимает блогера, машущего в камеру со смотровой площадки Бурджа Халифа, - Но при этом так и не победить свои пороки... - сейчас он мчался на полностью золотом Феррари без крыши по центральной магистрали Дубая, прихватив с собой трёх женщин в хиджабах, - Можно находить счастье и в простых вещах, - беззаботно танцует с нищими бразильцами в трущобах, - Не задумываясь о больших последствиях... - сцена с квадрокоптера, на которой вырубаются тропические леса Амазонки, - Или пытаться сохранять наследие, - пробирается через кристально чистый лёд Байкала, - Но иметь двойные стандарты... - снос исторической деревянной застройки под очередной жилой комплекс где-то в Подмосковье.
- Моё имя Клод и я хочу, чтобы этот мир стал лучше! Людям нужно расширять свой кругозор, чтобы жить в гармонии с другими. С новой аудиторией мы сможем помочь нашей планете... Или, хотя бы, постараемся это сделать! - в конце видео бывший журналист бросил пластиковую бутылку в контейнер для раздельного сбора мусора и улыбнулся в камеру, после чего картинка остановилась и на экране, рядом с лицом, появился следующий текст:


Клод Лоран-Гюливье, популярный трэвел-блогер

6Лебединое Озеро Empty Re: Лебединое Озеро Сб Фев 10, 2024 12:27 pm

Инди


Инди
Участник TDPUEB
Вслед за всеми шла низкорослая девушка. Одета она была явно не по погоде. Робко шагая сквозь дружелюбный лес, она еле успевала за остальными. Однако, смотря на Инди, к ней не возникало чувства жалости. Наоборот, несмотря на свою скромную натуру, от неё веяло упорством и некой надменностью.

-Да, я облажалась. -начала вести рассказ девочка, пока её никто не слышал. -А ведь когда-то я думала, что можно выстроить весь свой бренд на честной крутости. Но... -визуал перешёл в сказочный флешбек. В тёмном замке синих оттенков блоггерша заканчивала записывать очередное видео. -О да! Я снова первая по просмотрам! Идите ко мне, вы мои 50 парней, которых я заслужила своим честным трудом и милым характером! -вокруг девушки собрались бойфренды всех сортов и размеров. Вместе они вырисовывали одну большую фотографию, в центре которой находилась маленькая голубовласая девица.

-И раз у нас уже дофига подписчиков, время записать то, чего ещё никто до нас не записывал! -Инди принялась пролистывать миллионы видосов, которые синематично пролетали рядом с её лицом. Каждая обложка и название выглядела ещё цветастие и сюрриалистичние, чем предыдущая. Казалось, что всё в этом мире уже было записано. Понимая, что слава её не вечна, Инди очень сильно напряглась. -Я запишу, -паникующие глаза девочки бегали по всему замку, ища хоть что-то достойное внимания её верных фанатов. -Челлендж... -глаза тут же бросились на армию парней. -50 бойфрендов... -и первой комнатой, в которую она зашла был, -В подвале! Точно!Никакой Мистер Чудовище не сможет переплюнуть эту задумку! Мухахахахахаха!


Дальше наблюдались зарисовки фотографий того, как все парни сидели неделю в том самом подвале, пока жадные до славы глаза юной блоггерши пристально следили за каждым их движением. Всё должно было попасть на камеры. Всё должно было открыться зрителям. Всё... -Они что-то там раскуривают? В подвале?! Это же опасно!.. Но зато какие рейтинги!



И вот наконец, когда пришла пора выпускать своих парней из этого злосчастного места, Инди открывает ту самую дверь и... -В смысле вы уходите в монастырь?! Все 50?! Ладно, грустно, конечно, но так и быть, если это действительно то, чего вы желаете, то идите. И не забывайте смотреть мой канал из вашей нирваны! -попрощавшись с этой небольшой армией, Инди тут же полетела за монтаж сея творения.

Щли дни, девушка не отлипала от экрана, и вскоре видео было залито. Она кликает, чтобы увидеть первые реакции и... Дизлайки тут же заполонили комнату, а злые комментаторы бились в двери её тёмного замка. Всё прошло как нельзя хуже. -Нет! Вы не понимаете! Они все ушли в монастырь в поисках лучшей жизни! Я им помогла осознать себя! Нет!!!



Огромный погром и от былого величая Синей Бороды ни осталось ничего. Блоггерша сидела перед остатками своего канала, пока на фоне играло очередной разоблачение. Слухи, которые распускали информационные стервятники лишь добивали уже убитую репутацию Инди. У неё не осталось ничего. Но всё же не может закончится так? Белый проблеск очков и дьявольская улыбка тонких губ. -Нет уж! Если хотите видеть злодейку, то будет вам злодейка! Я покажу вам всем, на что способен человек, которого оболгали без единого шанса оправдаться! Наступила злая арка моего канала! -на фоне гремел гром, пока тихое царство Синей Бороды обрастало плющём злых языков. Скоро никто не будет сомневаться - Инди действительно та, кем её рисуют разоблачители. Даже, если все их слова пропитаны ложью от и до.


-И вот я здесь. Эм, приветик, индюшки. Или то, что от вас осталось. Сегодня я собираюсь погрузить данное реалити-шоу в пучины моей коварной и злой натуры. Надеюсь, никто не будет возражать. -неловко улыбнувшись в камеру, девушка продолжила. -Ну а пока не переключайтесь! А то пропустите как я... ээ... ну... злодею! Муаххахахахах!

7Лебединое Озеро Empty Re: Лебединое Озеро Сб Фев 10, 2024 12:55 pm

Хьюго


Хьюго
Участник TDPUEB
Прекрасный день для начала первых съемок на этом проекте. Не особо понимающий, чего именно ожидать от организаторов, Вольф своей тихой походкой следовал за остальными людьми, что были определены в одну команду с ним. Замечали ли они его? Или же старались делать вид, что не замечают? У парня не было на то ответа. Зато закадровый голос был готов рассказать обо всех страшных секретах, что скрывались за этой серой шевелюрой!

-Хьюго! - кадр приблизился к лицу высокой мужской фигуры, невольно заставляя того взглянуть прямо в объектив невидимой камеры, недобро сверкнув апатичным взглядом глубоких чёрных глаз. Монтаж с реального времени резко сменился кадром стоящего за кассой в красном фартуке и с убранными в нелепый хвостик волосами парня. От него как раз уходил счастливый клиент, кое-как таща в своих руках необъятную свиную тушу.

-Я работаю в «Мясной Лавке Калленов», - монотонный и отстраненный голос аккомпанировало умелое нажатие кнопочек на кассовом аппарате, - Здесь каждому детям мясо по вкусу. Заходите и рассказывайте своим друзьям про нас. Проверенные поставщики и качественное сырье. - Колокольчик у двери прозвенел, оповещая о прибытии очередного посетителя. Кадр поменялся на экран с крайне популярного видео-хостинга. С экрана на зрителей смотрело все то же флегматичное выражение лица. Только сейчас Хью старательно замешивал тесто, сверкая мышцами накачанных рук.

-Я веду свой канал по кулинарии. А если быть точнее, то рассказываю о выпечке. О том, как правильно замесить тесто на пирожки и не переборщить с маслом. Почему-то это является настоящей проблемой среди домохозяек, - парень лишь пожал плечами, получая целый спор в комментариях под видео о том, из чего именно планируются предстоящие пирожки. Дальнейший кадр был отснят в родовом поместье. Хьюго стоял перед картиной, изображающей семейное древо династии Калленов.

-У меня есть два брата, родители и всё. Раньше была бабушка. Бабушка очень любит готовить. Она и научила меня всему тому, что я знал. А потом она умерла, - показалось, что доля тоски лишь на короткое мгновение промелькнула в его пустых глазах, - Она шутила о том, что у меня большие уши, раз уж я слышал все разговоры, что происходят в стенах этого дома. - Хьюго развернулся на пятках, вновь прямо вставая перед оператором, чтобы тот отчетливо запечатлел среднего брата на фоне старшего и младшего, что как раз сурово смотрели на зрителя с картины в холле дома.

-Иногда мне становится страшно от того, сколько красного цвета задействовано в оформлении их лавки. Как будто мало того, что они продают мясо… - раздался тихий шепот случайного зеваки из мясной лавки.

«ЛОЛ, ДА ЭТОТ ЧЕЛ ПРОСТО ПСИХ! ВЫ ВИДЕЛИ, ОН ВЕДЬ ЗАСУНУЛ ОТРУБЛЕННЫЕ ПАЛЬЦЫ В МЯСОРУБКУ!!» - гласил комментарий под очередным видео.

-Мои дети - достойные наследники фамилии Каллен. Даже он. Даже Хьюго, - холодный голос отца этого семейства пришлось записывать по телефону, так как на съемки тот банально не согласился.

Самая содержательная по своей смысловой нагрузке открытка в скором времени подошла к концу, оставляя зрителя со средним из Калленов наедине. А, не совсем наедине, тут же ещё ребята из его команды! Как мило, что они продолжают идти туда, не знаю куда. Все такие разномастные и необычные... Вольфганг нервно сглотнул, продолжая молча следовать за всем этим шествием.

8Лебединое Озеро Empty Re: Лебединое Озеро Сб Фев 10, 2024 2:45 pm

Юл


Юл
Участник TDPUEB
Линза объектива пару секунд фокусировалась на картинке пере собой. Оная представляла собой затемнённую съёмку с, видимо, камеры видеонаблюдения, которая нависала над ледовой ареной. Издалека было видно, как какая-то тёмная фигурка плыла по катку, вырисовывая узоры.
          Камера приблизилась и сфокусировалась ещё раз. Стало видно, что эта фигурка, это человек в чёрном, прилегающем одеянии, в данную секунду подпрыгивая надо льдом и, прижав к груди руки, делая разворот в воздухе на 360 градусов. Возможно даже пару раз.
Ещё одна монтажная склейка. В этот раз, подобно скримеру, в объектив камеры, после характерного звука торможения об лёд, прилетела горсть ледяной стружки. С уровня катка, кадр поднялся на уровень лица смурного молодого человека, с бледной кожей и белоснежными кудрями. После того как он скрестил руки на груди и чуть наклонил голову, он начал говорить на английском, с небольшим акцентом.
          -Моё имя Юл Лайне. Я ведущий фигурист школы Snedronningen, и один из лучших фигуристов в стране, - скорее отчитался, нежели рассказал альбинос.
После этого кадр поменялся на зернистое видео, которое явно было снято несколько лет назад. На экране двое детей играли в снежки и звонко смеялись.
          -Я вырос в довольно бедной по финским мерам семье. Но это не помешало моим родителям отправить меня на секцию,-новый кадр, юный мальчуган неуверенно стоит на коньках, но машет в камеру с широкой улыбкой на лице,-Я был поставлен в пару со своей подругой и вместе мы стали, как говорят в прессе «сенсацией» нашего городка. До сих пор одно из самых популярных видео школы фигурного катание, от лица которой мы выступали, это наш дуэт под Bed of Roses.
В кадре действительно мелькнуло выступление. Двое детишек, мальчик и девочка, в бело-красных костюмах и розочках на плечах.
          -А потом мой потенциал заметила сама Регина Лайне. Моя тётушка, руководительница школы Snedronningen,-на экране мелькнула фотография высокой, красивой леди, блондинки с точёными скулами и чистейшей кожей, но холодным и равнодушным взглядом,-И после конфликта с моей напарницей… Она взяла меняпод своё крыло.
          Следующий монтаж состоял из уже явно современных видео, где Юл грациозно выполняет многочисленные прогоны, тулупы, аксели и многое другое. Менялась внешность, костюмы, освещение, окружение, но одно было понятно точно, под руководством известной в прессе как «Снежная Королева» тренерши, талант юноши заблестел как снег на солнце. Множество кадров с награждениями. Бронза, серебро, золото… Исключительно по этим коротким вставкам было понятно, сколько лет и сил было вложено в это дело.
          А потом был показан кадр из врачебного кабинета. Склейка. Юл с голым торсом смотрит в зеркало на телесного цвета корсет. Затем, кадр издалека, с юношей, молча сидящим на стуле и смотрящим вверх на Регину, что гладила его по голове и что-то тихо говорила. Улыбка на женском лице, пусть и была издалека похожа на поддерживающую, на самом деле разила холодом точно так же, как и её взгляд.
          -Врачи порекомендовали мне взять перерыв. Хотя бы год. Иначе я не смогу продолжить в спорте, - эмоций в голосе Лайне в принципе не было очень много на протяжении всей записи, но в данном сегменте голос дрогнул. Какое-то время картинка задержалась на молодом человеке, который смотрел в пустоту перед собой.
-Тренер сказала, что если я поправлюсь, я смогу уйти в «свободное плаванье» и стать самому себе хозяином. Поэтому я пошёл на шоу. Отдых для позвоночника и шанс выиграть деньги на обоснование собственной школы, - альбинос провёл рукой по шевелюре, укладывая её.
          -А как вы назовёте свою школу? - спросил кто-то за кадром.
          Ikuisuus». В переводе на английский «Вечность».
          На этом запись прекратилась.

9Лебединое Озеро Empty Re: Лебединое Озеро Сб Фев 10, 2024 4:05 pm

Рассказчица


Рассказчица
The Host
Когда команда закончит с первым этапом представления, в их поле зрения попадет два возможных варианта действия:

Недалеко от берега стоит указатель, предлагающий путникам пройти через дорогу из золотого кирпича по лесу в сторону Сказочного Экспресса

(ИЛИ)

А вот на небольшом островке из камней посреди озера явно виднеется драгоценный сундук, добраться до которого можно лишь вплавь. 

10Лебединое Озеро Empty Re: Лебединое Озеро Сб Фев 10, 2024 4:57 pm

Коул


Коул
Участник TDPUEB
Рассказчица пишет:
Когда команда закончит с первым этапом представления, в их поле зрения попадет два возможных варианта действия:

Недалеко от берега стоит указатель, предлагающий путникам пройти через дорогу из золотого кирпича по лесу в сторону Сказочного Экспресса

(ИЛИ)

А вот на небольшом островке из камней посреди озера явно виднеется драгоценный сундук, добраться до которого можно лишь вплавь. 


Коул, кажется, одной из первых заметила сию развилку. Разумеется, идти куда-то одной по мрачному и незнакомому лесу ей совсем не хотелось. Поэтому девушка обернулась к остальным.
- Я предлагаю идти по дороге. Нам же наверняка надо отсюда выбраться, что бы нас заселили в цивильные гостиничные номера. 
Коул бегло глянула на островок, где гордо красовался таинственный сундучок. Да, было заманчиво сразу найти деньги и тут же потратить их на свои нужды, но...
- Мы не знаем, что находится внутри этого сундука. Вдруг там ничего стоящего для нас... Как говорил один из моих начальников, бесплатный сыр бывает только в мышеловке... - девушка мучительно зажмурилась, вспомнив, как он говорил это, ставя мышеловки для грызунов, которые не раз присоединялись к Коул в ее песнях и танцах.
- Да и боюсь, что мой купальный костюм остался в багаже. А намочить белую рубашку в присутствии молодых людей я бы совсем не хотела.

11Лебединое Озеро Empty Re: Лебединое Озеро Сб Фев 10, 2024 5:25 pm

Клод


Клод
Участник TDPUEB
Черномазка пишет:Коул, кажется, одной из первых заметила сию развилку. Разумеется, идти куда-то одной по мрачному и незнакомому лесу ей совсем не хотелось. Поэтому девушка обернулась к остальным.
Я предлагаю идти по дороге. Нам же наверняка надо отсюда выбраться, что бы нас заселили в цивильные гостиничные номера. 
Коул бегло глянула на островок, где гордо красовался таинственный сундучок. Да, было заманчиво сразу найти деньги и тут же потратить их на свои нужды, но...
Мы не знаем, что находится внутри этого сундука. Вдруг там ничего стоящего для нас... Как говорил один из моих начальников, бесплатный сыр бывает только в мышеловке... - девушка мучительно зажмурилась, вспомнив, как он говорил это, ставя мышеловки для грызунов, которые не раз присоединялись к Коул в ее песнях и танцах.
Да и боюсь, что мой купальный костюм остался в багаже. А намочить белую рубашку в присутствии молодых людей я бы совсем не хотела.

- Гостиничные номера, о которых ты говоришь, тоже могут оказаться мышеловками, - констатировал Клод, выбравшись откуда-то из кустов, поскольку не успел появиться в локации в течение своего ролика, - Но ты права насчёт того, что нам нужно выбираться отсюда. Становится прохладно, поэтому в холодную воду лезть я никому не советую, - блогеру хотелось поскорее покинуть берег, поскольку там действительно было прохладно и уже начинали появляться комары, мерзко пищавшие над ушами. Закрытые вещи Клода также остались в багаже и разгуливать в шортах и шлёпанцах по этому месту становилось не очень комфортно.

12Лебединое Озеро Empty Re: Лебединое Озеро Сб Фев 10, 2024 5:45 pm

Мэделин


Мэделин
Участник TDPUEB
Коул пишет:
Рассказчица пишет:
Когда команда закончит с первым этапом представления, в их поле зрения попадет два возможных варианта действия:

Недалеко от берега стоит указатель, предлагающий путникам пройти через дорогу из золотого кирпича по лесу в сторону Сказочного Экспресса

(ИЛИ)

А вот на небольшом островке из камней посреди озера явно виднеется драгоценный сундук, добраться до которого можно лишь вплавь. 


Коул, кажется, одной из первых заметила сию развилку. Разумеется, идти куда-то одной по мрачному и незнакомому лесу ей совсем не хотелось. Поэтому девушка обернулась к остальным.
- Я предлагаю идти по дороге. Нам же наверняка надо отсюда выбраться, что бы нас заселили в цивильные гостиничные номера. 
Коул бегло глянула на островок, где гордо красовался таинственный сундучок. Да, было заманчиво сразу найти деньги и тут же потратить их на свои нужды, но...
- Мы не знаем, что находится внутри этого сундука. Вдруг там ничего стоящего для нас... Как говорил один из моих начальников, бесплатный сыр бывает только в мышеловке... - девушка мучительно зажмурилась, вспомнив, как он говорил это, ставя мышеловки для грызунов, которые не раз присоединялись к Коул в ее песнях и танцах.
- Да и боюсь, что мой купальный костюм остался в багаже. А намочить белую рубашку в присутствии молодых людей я бы совсем не хотела.

Мэделин восхищалась красотой этого места, уже представляя как ей будут делать здесь предложение, возможно даже кто-то из парней её команды! Пока, конечно, торопиться не стоит, ведь вроде как есть и другие команды. Вдруг именно там её принц на белом феррари? 

- Как же тут прекрасно, друзья! Очень рада знакомству со всеми вами! - девушка сложила ручки вместе и приподняла ножку. Она подготовилась к первой встрече, поэтому достала заготовленные мешочки с печеньками в форме сердечек из сумочки и начала раздавать ребятам. - Угощайтесь. Никому не помешает небольшой перекус перед невероятными приключениями. Ведь кто знает, что нас ждёт дальше? 


Перед ними уже появился первый выбор. Девушка по имени Коул предлагала пойти  по дороге из кирпича, с чем Мэди была согласна, ТЕМ БОЛЕЕ, она точно не хотела бы, что бы та намочила свою рубашку и ходила в таком виде перед парням. 

- Полностью тебя поддерживаю, Коул! - поспешила поддержать её. - К тому же я очень долго укладывала свою прическу и очень-очень-очень не хотела бы её испортить в первый же день, если конечно.. - Мэделин посмотрела на мужскую часть команды и сделала глаза котёнка из Шрэка. - Если только джентльмены не возьмут на себя это невероятно-сложное-героическое задание на себя.   


Бородатый парень вышедший из кустов обломал Мэделин всю малину, советом не лезть в воду. Вдруг парни бы сняли рубашки! Остается видимо только мечтать. 

- Возможно ты прав. - улыбнулась Мэди. - Правда, всё таки очень интересно узнать о содержимом сундука. Вдруг там подсказка или какое-нибудь преимущество для предстоящего задания? 

13Лебединое Озеро Empty Re: Лебединое Озеро Сб Фев 10, 2024 5:58 pm

Хьюго


Хьюго
Участник TDPUEB
@Коул  @Клод  @Мэделин

-Это может быть ловушкой, - грозный низкий голос раздался прямо на ухо каждому из троих высказавшихся, хотя, казалось бы, Хьюго стоял несколько на отдалении от всех остальных, - Вокруг таких сундуков обычно поджидает какая-то засада из внезапных монстров, что только и ждут момента, когда кто-то подойдёт. - Поняв, что он сказанул слишком много, Вольф кратенько хмыкнул и отвёл взгляд в сторону. Неловко вышло. 


-Мы ведь не хотим уйти от курса..? - это уже было брошено под нос, будто бы Хьюго сам сомневался в своих же словах, высказанных ранее. Перспективы две: либо коробка с неизвестным содержимым, либо же шанс прийти раньше всех остальных. Кто первый приходит - тому обычно всё самое лучшее доставалось, простое правило любой многодетной семьи. Бабушка всегда выставляла тарелку пирожков на стол, а уж сколько тебе удастся забрать - зависело от твоей собственной сноровки и умения договариваться с остальными. Благо, тут остальные в его команде также придерживались мысли о том, что сундук им не нужен.

14Лебединое Озеро Empty Re: Лебединое Озеро Сб Фев 10, 2024 6:00 pm

Коул


Коул
Участник TDPUEB
- Как же тут прекрасно, друзья! Очень рада знакомству со всеми вами! - девушка сложила ручки вместе и приподняла ножку. Она подготовилась к первой встрече, поэтому достала заготовленные мешочки с печеньками в форме сердечек из сумочки и начала раздавать ребятам. - Угощайтесь. Никому не помешает небольшой перекус перед невероятными приключениями. Ведь кто знает, что нас ждёт дальше?
- Ого, огромное спасибо!
Коул с радостью взяла печенье и аккуратно откусила кусочек. Мэделин была абсолютно права насчет перекуса, да и не в привычке девушки было отказываться от угощения.
- Очень мило, что ты все так предусмотрела. Ты словно милая старушка, которая угощает сочными фруктами первых встречных. Только сильно моложе, конечно же, так что не подумай.
Коул не стала доедать печенье и раскрошила в руке его остатки, кинув крошки в воду прозрачного озера. Пусть лебедей, да и любых других птиц, не было видно на горизонте сейчас, но может попозже хоть кто-то да приплывет, порадуясь неожиданному подарку. Снабдив потенциальных едоков кормом, Коул поморщилась от холодного бриза ветра, когда подошла к озеру слишком близко.
- И озеро это холодное даже когда ты просто стоишь рядом, бррр... - девушка вздрогнула еще раз, будто бы все еще замерзая - Не хватало что бы кто-то из нас заболел ради сущего пустяка!
-

15Лебединое Озеро Empty Re: Лебединое Озеро Сб Фев 10, 2024 6:09 pm

Клод


Клод
Участник TDPUEB
30лк@ пишет:Мэделин посмотрела на мужскую часть команды и сделала глаза котёнка из Шрэка. - Если только джентльмены не возьмут на себя это невероятно-сложное-героическое задание на себя.   

Бородатый парень вышедший из кустов обломал Мэделин всю малину, советом не лезть в воду. Вдруг парни бы сняли рубашки! Остается видимо только мечтать. 

- Возможно ты прав. - улыбнулась Мэди. - Правда, всё таки очень интересно узнать о содержимом сундука. Вдруг там подсказка или какое-нибудь преимущество для предстоящего задания? 

Клод недоверчиво взял печенье, после чего почувствовал смущение от раздевающего взгляда девушки и скрестил руки на груди то ли от холода, то ли от неловкости. Но мысль о том, что в сундуке может быть действительно что-то полезное, была правильной.
- Может быть. А может и не быть, я не особо горю желанием проверять. Чётких указаний нам никто не давал, но если ты хочешь, то можешь проверить, - парень пожал плечами и поднёс печенье ко рту, которое через мгновение было утащено сорокой. Тяжело быть высоким.

16Лебединое Озеро Empty Re: Лебединое Озеро Сб Фев 10, 2024 6:34 pm

Юл


Юл
Участник TDPUEB
@Мэделин @Клод @Коул

Стоя за спинами других участников, Юл молча изучал развилку, слушая рассуждения своих, видимо, сокомандников. Ну как слушая. Краем уха иногда ловя ими сказанное, пока сам отошёл от группы и подошёл к кромке воды, сев на корточки. Бледные пальцы были опущены в озеро. 
-Прохладная. Я после сауны в более холодную залезал,-провозгласил альбинос, поднимаясь на ноги и поворачиваясь к тусовке. 



Последний раз редактировалось: Юл (Сб Фев 10, 2024 6:36 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

17Лебединое Озеро Empty Re: Лебединое Озеро Сб Фев 10, 2024 6:36 pm

Мэделин


Мэделин
Участник TDPUEB
@Клод @Коул @Хьюго

Горячее дыхание Хьюго возле уха взбудоражило Мэделин, хоть она и не услышала ничего из того, что он там сказал. Расплываясь в глупенькой улыбке, она мечтательно вздохнула и начала пялиться на лохматого парня с низким голосом. Может он тот самый? 

- Чё? - Коул оторвала её от фантазий. - А-а-а! Конечно-конечно, на здоровье! - после комментария про бабушку, улыбка стала слегка натянутее. 

- Я бы с радостью проверила! К сожалению, я совершенно не умею плавать и не хотелось бы портить свои локоны. - хихикнула девушка, после чего обрадовалась когда увидела сороку и начала ей махать. - О боже, магические животные! Вдруг они умеют разговаривать? Миссис сорока, спойте с нами! - рыжая поскакала за птицей, хихикая.

18Лебединое Озеро Empty Re: Лебединое Озеро Сб Фев 10, 2024 6:43 pm

Инди


Инди
Участник TDPUEB
Девочка молча наблюдала за тем как эти мискасты в гик вор обсуждали, какой вариант им выбрать. Они что тупые? Тут же всё очевидно. Надо идти по дороге из кирпича, чтобы потом избить волшебника изумрудного города. А чужие вещи даже злодеи трогать не будут.

Именно поэтому Инди молча поплелась по дорожке из золотого кирпича куда-то вдаль.

19Лебединое Озеро Empty Re: Лебединое Озеро Сб Фев 10, 2024 6:47 pm

Хьюго


Хьюго
Участник TDPUEB
@Мэделин

"Почему она смотрит? У меня что-то в зубах застряло? У меня волосы лохматятся больше, чем обычно?" - Хью попытался пригладить серый локон, однако тот тут же принял свою обычную форму, как будто парень и не предпринимал попытку привести свою причёску в порядок. 

@Инди

Оу, а другая участница их команды уже пошла по решённому большинством пути. Наверное, логично последовать за ней. Именно это Вольфганг и сделал, в некоторых непонятках рассматривая покрытые позолотой или же по-настоящему золотые кирпичики их намеченного маршрута. Интересно.

20Лебединое Озеро Empty Re: Лебединое Озеро Сб Фев 10, 2024 7:21 pm

Инди


Инди
Участник TDPUEB
Пошлый фурри пишет:@Инди

Оу, а другая участница их команды уже пошла по решённому большинством пути. Наверное, логично последовать за ней. Именно это Вольфганг и сделал, в некоторых непонятках рассматривая покрытые позолотой или же по-настоящему золотые кирпичики их намеченного маршрута. Интересно.

Девушка посмотрела на незнакомца, который шагал неподалёку от неё. И... Кажется это был совсем не незнакомец. -Хей, эм, привет. Прости, если навязываюсь, но ты случайно не ведёшь кулинарный канал? -Инди, хоть и не была фанаткой готовки. А зачем, когда что угодно (пиццу и суши) можно заказывать прямо в свою квартиру без всякой варварской обработки ингредиентов? Но залипнуть на рецепт приготовления какого-нибудь голубичного пирога она любила. Особенно, когда всё подано эффектно. Да и людей из своей сферы в лицо хотя бы знать нужно. А такое милое, обрамлённое серой шёрсткой, было сложно пропустить.

21Лебединое Озеро Empty Re: Лебединое Озеро Сб Фев 10, 2024 7:27 pm

Хьюго


Хьюго
Участник TDPUEB
@Инди

Не совсем уж незнакомец крайне удивлённо похлопал глазами и в искреннем непонимании уставился на вынужденную спутницу по этому коварному и долгому маршруту из золотых кирпичиков. Это лицо... Он её знает! Недоумение мгновенно сменилось нелепой попыткой заулыбаться в ответ, но скорее показалось, что он как-то непонятливо оскалился, нежели пытался наладить контакт.

-"А.Ко.ниТ" - этой мой канал, да. Перед отъездом еле успел выложить рецепт шарлотки "Дамский трепет", - он чуть осёкся, неловко почесав затылок, - Там просто используются яблоки сорта "пинк леди", поэтому мне показалось подходящим название... А ты же тоже медийная личность? У тебя очень знакомое лицо. 

22Лебединое Озеро Empty Re: Лебединое Озеро Сб Фев 10, 2024 7:36 pm

Инди


Инди
Участник TDPUEB
Джеффри Баковски пишет:-"А.Ко.ниТ" - этой мой канал, да. Перед отъездом еле успел выложить рецепт шарлотки "Дамский трепет", - он чуть осёкся, неловко почесав затылок, - Там просто используются яблоки сорта "пинк леди", поэтому мне показалось подходящим название... А ты же тоже медийная личность? У тебя очень знакомое лицо. 

-А, точно натыкалась на тебя пару раз. Отлично готовишь... Наверное. Мне не с кем сравнивать. -хоть комплимента и не получилось, девочка  мило улыбнулась повару. -Честно, я предпочитаю ягоды. -по яблокам тут была другая девица.

-Медийная не то слово. "IndieWithA_Beard" Именно этот канал я основала, и именно с ним канула в лету вся моя хорошая репутация. -девочка драматично прижала свой кулачок к сердцу. -Раньше я снимала лайфблоги, но теперь, когда всю мою истинную и злую натуру показали всему свету, мне больше некуда деваться. Именно поэтому я и здесь, чтобы доказать, что я самая гнилая личность на этой планете. А в подобные шоу только таких и берут.



Закончив с монологом, Инди решила хоть что-то сказать и про собеседника. Всё же не дело заниматься лишь самолюбованием. -Хоть я и злая и ужасная личность, хочу сказать... у тебя очень красивые глаза. -злыдня покраснела и смущённо отвела взгляд в сторону.

23Лебединое Озеро Empty Re: Лебединое Озеро Сб Фев 10, 2024 8:20 pm

Хьюго


Хьюго
Участник TDPUEB
@Инди

"Ягоды, значит..?" - на размышление было дано всего пару минут. Хьюго вытащил из кармана какой-то свёрток и протянул его собеседнице.

-Инди, если не ошибаюсь? Интернет пестрел твоим лицом в какой-то момент. Но я не то что бы особо сильно слежу за новостями. Хотя когда прикрыли яичную ферму имени матушки Гусыни, было странно. Говорят, там плохо обращались с несушками, но в итоге так ничего не смогли доказать, закрыв их за надуманную анти-санитарию, - парень лишь пожал плечами, отводя взгляд в сторону, - Я это к тому, что верить интернету с его новостями порой себе же дороже. Хотя яйца от "Курочки Рябы" по качеству превосходят те. - Углубившись в рассуждения о качестве сырья для готовки, он даже умудрился на мгновение выпасть из диалога. Однако слова про его глаза вернули Вольфа с сахарных небес обратно на грешную землю.

-Это чтобы лучше видеть тебя. 

24Лебединое Озеро Empty Re: Лебединое Озеро Сб Фев 10, 2024 8:35 pm

Инди


Инди
Участник TDPUEB
Волк из \"Ну, погоди!" пишет:"Ягоды, значит..?" - на размышление было дано всего пару минут. Хьюго вытащил из кармана какой-то свёрток и протянул его собеседнице.

-Инди, если не ошибаюсь? Интернет пестрел твоим лицом в какой-то момент. Но я не то что бы особо сильно слежу за новостями. Хотя когда прикрыли яичную ферму имени матушки Гусыни, было странно. Говорят, там плохо обращались с несушками, но в итоге так ничего не смогли доказать, закрыв их за надуманную анти-санитарию, - парень лишь пожал плечами, отводя взгляд в сторону, - Я это к тому, что верить интернету с его новостями порой себе же дороже. Хотя яйца от "Курочки Рябы" по качеству превосходят те. - Углубившись в рассуждения о качестве сырья для готовки, он даже умудрился на мгновение выпасть из диалога. Однако слова про его глаза вернули Вольфа с сахарных небес обратно на грешную землю.

-Это чтобы лучше видеть тебя. 

Девушка недоверчиво приняла свёрток. Однако, увидев, что в нём ягодки, а не пожелания смерти, которые так часто стали приходить к ней в почтовый ящик, девушка сменила недоверие на благодарную улыбку.

-Если там и правда ничего плохого с несушками не делают, значит хозяевам надо было позаботиться о своей репутации. Пиар очень важен в наше время. -с умным видом толковала собственное понимание ситуации девочка. -Зато теперь ферма матушки Гусыни может стать частью сети ресторанов "Жарптица во фритюре". Они невероятно негуманно относятся как к своим продуктам, так и к своим работникам. Знаю по собственному опыту. -лицо девочки скривилось, после того как воспоминания о кассе и грязных печках вновь проникли в её голубую головушку.

Чтобы опомниться, Инди дала себе небольшую пощёчину. -Так вот, о чём это я? Уверена, пиар менеджеры "Курочки Рябы" просто куда лучше справляются со своей работой. Это бизнес. И даже если он жесток и несправедлив, ничего с этими не поделаешь. -блоггерша печально вздохнула, смотря на золотую кирпичную тропу, которая никак не хотела заканчиваться. Сейчас весь вид таких расточительных декораций напоминал ей лишь о собственных неудачах.

К счастью, Хьюго вовремя сменил тему. -Оу, слишком мило! -голубовласка закрыла довольную мордочку руками.

25Лебединое Озеро Empty Re: Лебединое Озеро Сб Фев 10, 2024 8:37 pm

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
Первое, что услышали зрители в начале ролика, так это жуткий удар по клавишам пианино. Грозный вой еще долго звучал в людских ушах, прежде чем из темноты появилась картинка. Стол с только что заваренным чаем, на легком сквозняке дрожат лепестки белой розы. С ее кончиков капало... Нечто красное, совсем алое, будто кровь. А самой заметной деталью стали игральные карты.

Новый порыв ветра. Червовый туз сорвался с самой верхушки колоды и стремительно влетел в объектив камеры, дабы... Совершить неожиданный переход! Стоило карте затмить обзор, как ее тут же поймала пальцами яркая незнакомка, ехидно улыбающаяся зрителям. Она зажала туз указательным и средним пальцем, поднеся его к щеке. Звон колокольчиков! И дама внезапно открывает глаза, демонстрируя червовые сердца в своих зрачках.

Но все это просто линзы, которые сбрасываются одним легким движением ее ручонки. В широкой улыбке блеснула щербка меж зубов.

Насколько это было грандиозное появление? Я считаю, что монтажеры постарались на славу! И будьте уверены, вы еще не раз увидите такое! - девушка покрутилась на месте, стукнув каблуками об деревяный пол. Пышные волосы напоминали паутину, либо целое ведро сладкой ваты, что путалась в руках и деталях одежды. Даже попадала в рот! Ее руки торжественно раскинулись в сторону, а сама она выпрямилась так, будто только что выступила на сцене перед огромной публикой, ожидая аплодисментов. Грациозный поклон! Тонкие губы тронула кривая улыбка. - Мое имя Гарриет. Признаюсь честно, мне приходится периодически его вспоминать, поэтому я ношу в своем кармашке записку! Но пообещайте мне, дорогие зрители, что запомните мое имя навсегда!

Бросив в камеру червового туза, героиня заставила произойти новый переход. В следующем кадре она уже прогуливалась по длинному лабиринту, касаясь подушечками пальцев лиственных стен. Зеленый цвет резал глаза, зелень вокруг казалась слишком приукрашенной и ненастоящей. Где-то вдалеке звучали антуражные завывания виолончели и щебетания местных птичек.

Мне хотелось бы спрятаться в разуме каждого. Обо мне не буду слагать легенды, про меня не расскажут детям. Но я застряну в мыслях всех, кто увидел меня хоть раз. Словно призрак, я посещаю чужие головы, путешествую среди фантазий и несуществующих историй... Говорили мне все вокруг. Никто не верит в мои рассказы! Но поверите вы, когда я провалюсь в самую глубокую нору своей узорной жизни. Согласны ли зрители погрузиться в мир своей мечты? - Гарриет тихо хихикнула, шагая словно солдатик, высоко вскидывая ноги, вот только в конце ее ждала незаметная яма, в которую она с писком провалилась, оставив на поверхности лакированные черные туфельки.

Знаете! - вскрикнула белоснежная девушка, свалившись на огромную копну декорационного сена после длительного полета. - Каждый из вас способен создать свой собственный идеальный мир. Вы сможете уходить в него в любой момент, и никто не смеет вас оттуда вытащить. Только вы управляете своей жизнью! Только вы... - радостный возглас прервался помехами. Счастливая Гарри пропала из поля зрения. Все окутало мраком ночи, ввысь устремились кривые ветви голых деревьев. Эхом раздалось мурчащее хихиканье, особо глазастые даже могли заметить мелькнувший в темноте полосатый хвост.

А посередине встала уже знакомая Гарриет, только спиной к камере. Совсем неподвижно, молча. Кадр прерывали помехи, звук на мгновение начинал шипеть, а после испарялся, оставляя зрителя в тишине и неведении. Мы медленно приближались к замершей девушке.

Только вы контролируете свой разум, - альбинос резко повернула голову к камере, блеснув в темноте алыми глазами. Из-за вспышки ее зрачки казались пустыми, отсвечивающими. Но разглядеть ее лучше не получилось, кадр оборвался. И вновь черный экран.

Стол. Чай. Сквозняк. Белая роза в красной краске. Колода карт.

Гарриет подошла к нему ближе, подхватывая пальцами пиковую даму и прикрывая ею один глаз.

О чем это я? Совсем позабыла! Возможно, я рассказывала вам, что только вы Королевы своей жизни! Посмотрите на меня! Я делаю все, что захочу, и никто мне не преграда. Меня осуждают за внешний вид, но я сама себя создаю, - фыркнула альбинос, убирая руки в бока. - И я стану тем, кем захочу. В идеальном мире можно попробовать любое направление, нет того, с чем бы я не справилась. Главное найти саму себя!

И только девушка раскинула руки в победном жесте, как белый шум перекрыл кадр. В сверкающей метели неисправности на долю секунды мелькал расплывчатый образ. Он хватался за голову, дрожал, пытался сделать хоть что-то! А в непрекращающемся шипении еле слышны хриплые слова:

Я потерялась... Мое имя..?

26Лебединое Озеро Empty Re: Лебединое Озеро Сб Фев 10, 2024 8:41 pm

Хьюго


Хьюго
Участник TDPUEB
@Инди

В свёртке были не просто ягодки, а целый пирожок. Интересно, у него в каждом кармане припрятано что-то съестное? Начинка чуть проглядывалась сквозь искусные узоры запечённого теста. Какая-то... Кроваво красная... 

"Мило? Я сказал что-то милое?" - слова Инди вновь ввели Каллена в ступор. Общаться с людьми слишком сложно... Особенно когда они воспринимают твои обычные слова как что-то чрезвычайно милое, а ты сам этого не особо понимаешь. Так и было сейчас. Но да ладно. Хью неловко заскалился в попытке улыбнуться в ответ собеседнице.

27Лебединое Озеро Empty Re: Лебединое Озеро Сб Фев 10, 2024 8:56 pm

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
@Инди @Хьюго

Ауч! Колется! Куст неподалеку от беседующих ребят задергался. Неужели там... Что-то страшное?! Лесной хищник, решивший последовать за беззащитными людишками? А может заблудившийся маньяк, приглядывающий себе будущую куклу для...

Нет, это просто какая-то девчонка, застрявшая в кустах. Она вывалилась на золотистую тропу, измазанная в ягодах.

- Если через полчаса я впаду в кому, тебе не поздоровится, - пробурчала белоснежная дама, отряхиваясь и поднимаясь на ноги. М? Кто-то идет? Она потрясла головой и тут же выпрямилась. - Хэ-э-эй, вы странствующие торговцы? Не могли бы вы мне подсказать, куда идти? У меня точно была какая-то цель, но я отвлеклась и... - Гарриет тяжело вздохнула. - Будьте прокляты вороньи глаза.

28Лебединое Озеро Empty Re: Лебединое Озеро Сб Фев 10, 2024 9:07 pm

Инди


Инди
Участник TDPUEB
Гаррет Карпентер пишет:- Если через полчаса я впаду в кому, тебе не поздоровится, - пробурчала белоснежная дама, отряхиваясь и поднимаясь на ноги. М? Кто-то идет? Она потрясла головой и тут же выпрямилась. - Хэ-э-эй, вы странствующие торговцы? Не могли бы вы мне подсказать, куда идти? У меня точно была какая-то цель, но я отвлеклась и... - Гарриет тяжело вздохнула. - Будьте прокляты вороньи глаза.

Какая-то несуразная дама отвлекла Инди он разговора с boyfriend material. Раздражённая таким появлением девушка, посмотрела на замарашку как самая злая злодейка из всех. -Привет. Меня зовут Инди. -тут же выпендрилась блоггерша, намекнув на отсутствие манер данной особы. Раз та даже не представилась, и не захотела выяснять их имён. -А это... -девочка хотела представить своего серого друга, но не вовремя забыла, что сама не самая вежливая, раз не узнала имя самого горячего мужчины в ближайшей паре метров.

-Неважно. Помогать всяким потеряшкам всё равно не хочу, ведь это по-доброму. Но, если что, нам дальше по этому пути. -указала на всякий случай на тропинку, а то вдруг и правда заблудится. И не видать тогда этой команде первого места.

29Лебединое Озеро Empty Re: Лебединое Озеро Сб Фев 10, 2024 9:10 pm

Юл


Юл
Участник TDPUEB
Чтож. Стоять на месте и быть проигнорированным звучит весело нет, но надо наверное что-то всё-таки решать. Юл отряхнул мокрую от макания руку и пошёл в сторону тусовки, что уже двинулась к дорожке из песчано-жёлтого кирпича. Подошёл он к моменту, когда  @Хьюго и  @Инди обсуждали пиар. 
Стоило альбиносу открыть рот, что бы что-то сказать, как он тут е отвёкся на ахуй из-за того, что из кустов вышлезла  @Гарриет. Парень молча дёрнулся, инстинктивно делая шаг в сторону от другой альбиноски. 

30Лебединое Озеро Empty Re: Лебединое Озеро Сб Фев 10, 2024 9:15 pm

Хьюго


Хьюго
Участник TDPUEB
@Гарриет  @Инди  @Юл

О, тут неподалёку были кусты с ягодами. Как мило! Стоило бы собрать что-нибудь для того момента, как они найдут местечко, в котором будет печка и все прочие ингредиенты для того, чтобы соорудить что-то вроде ужина на всю команду. Хью смахнул веточку с пиджака пока ещё незнакомки. Жаль, что открыточки персонажей крутились лишь для зрителей, ведь в реальном времени было бы куда смешнее смотреть на невесть откуда взявшийся экран с рассказывающими всю свою подноготную участниками.


-Меня зовут Хьюго, - кратенько представился он (всем), в каком-то смысле надеясь, что это поможет им сблизиться и хотя бы минимально узнать, как к кому обращаться, - А вы брат с сестрой что ли? - Чёрные глаза парня смотрели то на одного беловолосого незнакомца, то на другую, что была покрыта ягодным соком. М-м. Кажется, это черника.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 10]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения