Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Заброшенный Замок || Кольт vs Стефан

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

Кольт


Кольт
Участник TDPUEB
- Не хочу я с тобой драться, пойми уже! - он был напряжён как никогда, понимал, что ему придётся пересилить себя. Да, он выстроил себе новые принципы, чтобы никому не причинять вред. Руки дрожали оттого, что он был слаб, не физически, а морально. Сколько ошибок он совершил? Просто немыслимо. Даже в разговоре с самим собой, Кольт принял себя, но до сих пор сомневается в своём выборе. 
- Иногда судьба, не даёт нам и выбора, чтобы что-то решить и обдумать.. - он держался молодцом, не надо боятся, ведь он верил в себя. Даже от таких бы ран, откинул бы свои копыта. Он убрал тетрадка, осматривая беглым взглядом оранжерею. Он заранее помнил подходящее место, спрятавшись даже за сухими кустами, Кольта было не разглядеть. В руках была лопата, а в его сердце надежда и искупление своих грехов. - Марко, ты мой противник! И я принимаю этот бой! - даже не мог в тишине посидеть, как вдруг запел эльфийским голоском.
Враг разозлись,
Оступись.
Провались в ловушку,
Что так умело я скрыл





Последний раз редактировалось: Кольт (Вт Апр 16, 2024 7:57 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Стефан


Стефан
Участник TDCRH TDGGW
Стефан медленно, как хищник, шёл по оранжерее, пытаясь найти Кольта или его ловушки. Да Кольт опять любитель покричать, но на этот раз он мог просто приманивать Марко. Держа меч своей здоровой рукой, он внимательно осматривал окружение. Кусты, деревья, трава. Кольт мог быть где угодно. Нужно было действовать аккуратно и как ни странно тоже запел дуэтом.
Он — хитрый враг,
Белый флаг
Не поднимет скоро,
Но ведь и я не простак

Кольт


Кольт
Участник TDPUEB
- Где ближайшая ловушка? - он нечаянно забыл, где расположена следующая ловушка. Как же быть? Эти мысли не давали ему покоя. С буйным взглядом, пытался побыстрее придумать план, как временно задержать Стефана. Возле него находились горшки с кактусами, отличное оружие против вояк! Хватаясь руками за горшок, когда он начинает размахиваться, кактус сразу же вылетает с землёй с горшка. Непростая задача уклониться от кактусов, но у эльфа от силы три горшка, хватит для отвлечения. Присмотрел себе дальнюю клумбу с давно увядшими цветами, отвлечёт и сразу же туда побежит. 



Словно охотники чуем зверя след
Скрыться шансов нет
Победит
Лишь один,

Стефан


Стефан
Участник TDCRH TDGGW
Стефан почувствовал какую-то опасность за спиной. Довольно резко развернувшись, он увидел как в него летит кактус. На автомате Марко просто рубанул это дурацкое растение, а затем услышал, как Кольт где-то незримо перемещается. Что же, это достаточно умно, но не достаточно что бы остановить Стефана.
(Вместе)


Только один!

На йоту вперёд
Продвинется тот,
Кто в планах врага
И в схемах его лазейку найдёт.


Здесь важен расчёт.
Тому повезёт,
Кто первый поймёт изъяны
И к ямам, ловушкам, капканам
Врага приведёт!



Прождав момент, Стефан достал один из своих метательных ножей и кинул куда-то в направление звука. Но услышал только, как нож врезается в дерево.

Кольт


Кольт
Участник TDPUEB
Метательный нож пролетел прямо перед лицом мальчишки. Вот чёрт, было слишком близко! Солдат был в замешательстве, но не было времени продумывать план. Приходится постоянно импровизировать, что идёт вовсе ему боком. 
Ты не поймёшь, в чём подвох!
Посмотрика шире,
Но я застану врасплох!


Он не терял ни минуты, слушал каждый шаг солдата, ведь надо было подловить нужный момент. Даже крайние пропетые строчки, были сигналом для внезапной атаки. Последние два кактуса вылетели с горшков, нацелившись на лицо мужчины. Нужный момент, чтобы спрятаться в новом месте. Кактусы летели, а Кольт дал дёру к другой клумбе, перебегая мимо вояки через всю оранжерею. 

Стефан


Стефан
Участник TDCRH TDGGW
И ещё два кактуса полетели в Стефана, один он так же ловко разрубил, но со вторым не успел. Марко забыл что у него сломана левая рука и рефлекторно хотел её поднять, что бы просто отбросить в сторону этот импровизированный снаряд. Но вместо этого, горшок болезненно влетел в лицо. Марко пошатнулся, пытаясь прийти в себя. Во рту собралась кровь и мужчина её выплюнул, осознав что Кольт ещё умудрился выбить ему зуб.


Он начеку, как паук,
Что в глубинах леса
Жертву не вырвет из рук



Мысли как жертва, на свет её мани
В путах западни.
Победит
Лишь один,

Кольт


Кольт
Участник TDPUEB
- Упс, - только сейчас заметил, что один горшок с кактусом отправился полёт. Когда только от второго, остался лишь пустая тара. - Придётся применить это.. - эльф достал с кармана самодельную бомбу, когда разбивается хрупкая оболочка с неё начинает идти едкий запах. Не сказал бы, что он такого можно прям умереть, но запах неприятный. Кольт кинул бомбочку в сторону Марко. Убежит ли он оттуда? Потому что оболочка раскололась, и пошёл запах, напоминающий вонь скунса. Сейчас он осознаёт, что кроме лопаты, ничего не осталось.
(Вместе)


Только один!
Хоть силы равны,
Продвинется тот,
Кто в дебри души
Проникнет змеёй и вывернет плоть.


Примерь на себя
Повадки того
Кто ищет изъян, чтоб тотчас же
Ядом сомнений и страхов тебя уколоть!

Стефан


Стефан
Участник TDCRH TDGGW
Рядом разбилась какая-то бутылочка, из которого пошёл довольно неприятный запах. Но Стефан на это лишь удивлённо посмотрел по сторонам. На секунду он подумал, что это какой-то отравляющий газ, но кашля и прочих симптомов не последовала. Просто противный запах. Марко нюхал и не такое. Но проблема бы в том, что боль в руке и ноге начинали о себе давать знать. Действие волшебного энергетика начинал заканчиваться. У Стефана была не так много времени, он начал оглядываться по сторонам, что бы понять, откуда Кольт кинул свою вонючую бомбу.


Рядом,
Я знаю, он где-то рядом,
Но торопиться не надо:
Мне ошибаться нельзя...

Кольт


Кольт
Участник TDPUEB
Перебегать из другой клумбы в другую клумбу было проблематично тем, что Кольт сильно ранен. Не было выбора, вытащил с плеча метательный нож, а сам оторвал рукав с рубашки и перевязал её рану. Плечо гудело, но надо было бежать. У него резко потемнело в глазах, не сдержался и упал возле кустов. Летучие мыши прятались в ветхом кусте, но испугались шума и полетели прочь. Задевая своими крыльями как Кольта, так и врезаясь в Стефана.
Дебатом
Мне не убедить его дебатом,
И идти назад поздновато
На меня надеются друзья!!
Поймаю удар,
Ударю в ответ.
Раздую пожар
Ведь назад пути нет!
Теряя себя

Ведь душу сломя
Уничтожу тебя!
Ошибка одна
Ведь такая игра

Здесь важен расчёт.
Кому повезёт?
Кто себя не щадил!
В глаза смерти смотрю

Я не смерюсь
И домой я вернусь!
Выдерну всё, но клянусь Я!
Уничтожу тебя!!!

- Мне некуда бежать... - весь в грязи и в ранах, Кольт встаёт из последних сил, отчаянно смотрит на клумбу. Но внезапно, взгляд упал на надвигающегося солдата. Это конец. Лишь эти слова застряли у него в голове, но он понимал, что у него нету выбора. Подбирает свою лопату и уверенным шагом, подходит к Стефану, смотря в его глаза. - Мне всё же нечего терять, я хоть всё и потерял. Хочу что-то создать, но понимаю, что у  меня может не получится... - он смирился с неизбежным.

Стефан


Стефан
Участник TDCRH TDGGW
-Наконец-то ты перестал прятаться... Произнёс Стефан, когда увидел Кольт вышел из своего укрытия. Марко осмотрел его состояние. Два пробитых плеча, небольшая бледность и усталость. В обычных ситуациях, Стефан бы справился без проблем, но сейчас он сам не в лучшем состоянии. Рука каждым движением отзывалась болью, как и нога, из-за чего он сейчас не мог нормально опираться на него.
Марко посмотрел на свой меч, на котором осталось кровь крысостражников и кинул его под ноги, Кольту. Если уж сражаться, то сражаться с честью, а то вряд ли он бы мог что-то сделать опасное с этой лопатой.
-Поднимай. И давай наконец-то решим этот вопрос раз и на всегда. - Сказал Стефан, обнажая второй короткий клинок.

Кольт


Кольт
Участник TDPUEB
- Бес толку убегать от тебя каждый раз, если ты меня находишь. Ты всё обошёл, тебя ничего не остановило... - это последняя битва для деревенского эльфа, не зная, как закончится исход битвы. Лопата была откинута в сторону, не самая практичная вещь. Он немного наклонился, чтобы поднять меч. Он стиснул зубы и с болью в руках поднимал меч. Одно плечо за другим отдавало сильную боль, но он терпел как мог. Прямая и уверенная стойка, обоими руками держал меч. Руки могли опустится в любую минуту, но надо дожать все свои силы до конца. 

- Тот, кто посвящает свою жизнь мечте или другому человеку, неизбежно придётся пролить свою кровь. Я жертвую собой ради безнадёжной любви и мечты, придётся лить слёзы во время смерти... - Кольт встал в боевую стойку, нападать он не стал. Он не уверен, что сможет уклониться от последующих ударов солдата.

Стефан


Стефан
Участник TDCRH TDGGW
-Наконец-то ты меня понял. - Произнёс Стефан, тоже медленно вставая в боевую стойку, так что бы можно было держать меч в одной руке, выставив ногу вперёд, и опустив клинок.
Я тоже сражаюсь за любовь. И готов на всё ради своей семьи.
После этих слов, Стефан резко и неожиданно подскочил к Кольту, пнув его в живот. Тот аж, потеряв дыхание, упав на землю. Придя через секунду, он было хотел встать, но Стефан надавил ногой на рану. У него была возможность, убить моментально, но тогда то что он отдал свой меч, вообще не было смысла. Убрав ногу, он отошёл от Кольта поворачиваясь к нему спиной.
Вставай, бой только начался.

Кольт


Кольт
Участник TDPUEB
- Ауч, - скорчился от боли, свой меч он использовал как трость, опираясь и переведя дух. Да, это только начало, но он уже испытывал ужасные боли в теле. Уже в какой раз он калечиться, когда пройдёт это полоса побоев? Встал ровно, обе руки держали один меч, пора всё потерять! - Ты за семью, а я за неразделённую любовь! - потерянный мальчишка резко подбегает к Марко, делает два коротких колющих удара в голову. 

Солдат резко реагирует, и отбивает мечом выпады мальчишки. Семьянин контратакует рубящей вертикальной атакой, эльф продолжает парировать. Противники резки перехватили мечи и начали обмениваться ударами.  - Почему я дерусь как ведьмак? - был немного удивлён таким исходом. Как только удары обменялись, рыцари скрестили свои мечи. 

Стефан


Стефан
Участник TDCRH TDGGW
-Я сам не знаю как это работает... - Пробормотал Стефан, инстинктивно пытаясь перевести меч в горизонтальное положение, чтобы ударить им Кольта. Но тот сумел отвести меч в сторону и повторить тот же трюк. Однако Стефан также отвёл меч в сторону и воспользовался возможностью, чтобы рубануть клинком по боку парня. Правда, Кольт всё так же сумел отбить этот удар. Они начали обмениваться ударами, не давая друг другу передохнуть. Каждый из них пытался задеть другого.

Марко попытался рубануть по шее, но Кейн, пригнувшись, ударил по ногам. Но и военный успел вовремя отскочить чуть назад, хотя в ответ он и получил небольшую порцию боли от старой раны.

Кольт


Кольт
Участник TDPUEB
- У нас получается бой психолога и военного? - даже в критическом состоянии, Кольт пытался отшутиться и как-то взбодрить обстановку. Стефан успешно загонял своими размахами эльфа в угол оранжереи, не давая и шанса ему развернутся. Когда солдат проводил размах, Кейн подсчитал момент и пнул ногой в его живот. Марко завалился боком на землю, Кольт резко подбегает и размахивается мечом. Стефан отбивает выпады, а затем отражает парирующие атаки. Лёжа на земле, вояка отражает следующий удар парня подошвой ботинка. Перехватывая удар, сбивая подошвой равновесие меча. Марко резко поднимается на ноги и продолжает контратаковать. 

Стефан


Стефан
Участник TDCRH TDGGW
У Стефана не было времени на разговоры и комментарии. Все, что он мог произнести, это рычание и злобное пыхтение. Когда Кольт ударил его, он воспользовался тем, что у вояки была только одна рука. Он заблокировал клинок Стефана и, навалившись на него всем телом, смог обезоружить своего противника, выбросив меч куда-то в сторону.

Клинок приземлился в нескольких метрах от них, где-то в кустах. Кольт не дал Стефану времени оценить обстановку и сразу же нанес рубящую горизонтальную атаку. Но Марко быстро увернулся от острия меча и сделал кувырок в сторону. Затем он, слегка хромая, побежал к тому месту, где, по его мнению, лежал меч. Пары секунд не хватило ему, чтобы найти свой меч, так как в этот момент его догнал Кольт.

Стефану ничего не оставалось, кроме как вступить в рукопашную схватку. Сблизившись, эльф нанес колющий удар, но Марко увернулся от клинка и схватил его за кисть, не давая наносить удары. Затем, прижав его к стенке, он ударил коленом в грудь Кольта и достал из сапога запасной нож, которым он собирался воспользоваться.

Кольт


Кольт
Участник TDPUEB
Что за ужасающие удары? Не успевал переваривать все движения в голове, двигался инстинктивно. Даже выпады ножом было тяжело отражать, плечи пытались подняться всё выше, но боль становилась более режущей. От следующей верхней атаки ножом, Кольт отбивается, но Стефан хватает рукой за воротника. 

Резко дёргает и поворачивает его влево, чтобы провести атакующий удар ножом. Стефан зажимает парня и проводит удушающий приём, зажимая его подмышкой. Из-за такого стеснения и приближения ножа к горлу, Кольт старается ударить плоской частью меча по лбу вояки. Но тот уклоняется и удар прилетел прямо в стену. 

Стефан


Стефан
Участник TDCRH TDGGW
Использовать сломанную руку для таких приёмов, было адски больно, но Стефан пытался заполучить преимущество любым способом.  Пытаясь душить, Марко перехватил здоровой рукой свой нож и попытался вонзить его в печень Кольта. Но тот смог заблокировать этот удар, поставив свой меч. И, судя по всему, решив, что раз Стефан дереться через боль, то и он должен. Кольт одной рукой схватился за лезвия своего клинка, а второй держал руку Стефана. Он режа себе ладонь, смог выбить гардой нож Марко из его рук. Затем всё той же гардой он надавил на шею вояки. После чего используя такой небольшой рычаг, повалил его. И себя тоже. Они кубарем по катились по земле, ломая сухие кусты.  Стефан болезненно ударился спиной об какой-то камень. Оба валялись какое-то время на земле, пытаясь отдышаться и прийти в себя. Драться не было больше сил. Но надо было. Стефан шатаясь смог встать на ноги и побрёл в каком-то случайном направлении, пытаясь найти хоть какое-то оружие. Абсолютно забыв, про всё то снаряжение которое у него висело на одежде.

Кольт


Кольт
Участник TDPUEB
- Ты не уйдёшь! - весь потрёпанный и в дырках, не стал снова мешкаться. Меч был откинув в сторону сухих цветов, Стефан безоружен и ранен. Потерянный мальчишка находился не в лучшем состоянии, под рукой ничего не было. На земле не было даже тонкой ветки, придётся ему самому теснить семьянина. В глазах начало темнеть, немного даже задыхался, но обоими руками начал толкать мужчину за плечи. 
Он его потихоньку теснил, зажимая его к углу к оранжереи. Марко резко дёрнулся, уворачиваясь от его толканий. Они были прямиком возле панорамного окна, Кольт в растерянности, не зная как поступить. - Я не прощу себя за это, а тебя не прощу за причинённую боль, - потерянный мальчишка обеими руками хватает Марко за талию. Разбегается и вместе с ним, разбивают оконное стекло.
Всё стекло было вдребезги, а Кольт отчаянно держался за военного. Какой это был этаж? Им не посчастливилось, что они выпали с окна. Благо им обоим повезло, от части, что внизу их ждал замковый ров, наполненный водой. Ударившись об воду, создавая фонтан, Кольт начал терять сознание, так как его силы были на исходе.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения