Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Заброшенный Замок || Кольт vs Стефан

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

Стефан


Стефан
Участник TDCRH TDGGW
Люстры падали за спиной Стефана одна за одной, небольшие осколки, которые долетали до него, застревали в одежде, в волосах и всё же не много процарапали кожу. Но вот мужчина наконец-то добежал до нужного коридора где не было такого высокого потолка. Каким-то чудом, но он оказался цел. Немного отдышавшись, Марко что-то пробормотал под нос не связанное. Скорее всего, что-то нецензурное в адрес Кольта. Теперь убить этого засранца было дело принципа, для Стефана. Раз он всё равно решился перейти черту. Осталось только найти его. И не попасть в новые ловушки.

Кольт


Кольт
Участник TDPUEB
- Мне хочется жить, я многое упустил и даже позабыл! - играли словно в кошки мышки, когда Кольт находил разные тайники, обдумывал дальнейшие действия. Оттуда смотрел за приближающимся Стефаном. - Я не помню фильмов! - Только на ум не приходило, как солдат так ловко уворачивался? Нелепые ловушки? Или отточенное мастерство? Склонялся больше к военной подготовке. - Я не помню, когда у меня был секс! - Кейн понимал, что он не хочет применять больше какую-либо физическую силу на ком-то. Даже вспоминая те случаи, когда он огребал больше всех. Жаль, но он не услышал последние слова солдата о том, когда эльф всё соорудил. 

О, нет! Марко наступил на нажимную плиту, которая загорелась красным цветом. Начиная от кухни и заканчивая серединой коридора, пол начал разрушаться. Каменные пол всё больше и больше начал разрушаться, а внизу виднелся пруд. Может там кто-то находится?

Стефан


Стефан
Участник TDCRH TDGGW
-Тебе явно нужна лупа, чтобы увидеть насколько мне сейчас не похрен! - Прокричал Стефан, пытаясь выяснить где сейчас находиться этот прыткий эльф. Но из-за местного эха, это было довольно сложно сделать.
Как вдруг, он нажал на ещё одну плиту...

Admin


Admin
The Administrator
Пользователь 'Стефан' совершил следующее действие: Выброс кубиков


'Кубик' : 9

https://vk.com/endarspire

Стефан


Стефан
Участник TDCRH TDGGW
Плита загорелась красным светом с каким-то характерным писком. Стефан уже был готов умереть, думая что наступил на мину. Зажмурился, ожидая взрыва и боли. Но ничего не произошло. Наверное, в представление Кольта это выглядело всё круто и эпично. Но судя по всему, разрушать целый этаж, довольно сложная задача. Особо если ты хочешь, что рухнуло всё здание.
Поняв, что это походу какая-то обманка, что бы Кольт мог перегруппироваться, Стефан лишь плюнул и поспешил за парнем, дальше по коридору.

Кольт


Кольт
Участник TDPUEB
- Плохой день, плохой день, плохой день! - убегающий в страхе от бравого бойца. Каждый раз сворачивал по коридорам, чтобы Стефан мог наткнутся на ещё более сложную ловушку. - Ты там давай, не подсматривай за мной! Ты пока бежишь за мной, мог бы мне и скорую вызвать! Если они вообще доедут до этого места, - ловушек хватало в гору, но он понимал, что удача солдата сильнее.


Хоть бы он под ноги смотрел, может так и не нажимал хаотично нажимные плиты. Где-то можно было заменить выпирающую плитку, но не всегда. От следующий плитки было меньше толку, но с открытых частей стен, резко начали вылетать теннисные мячики. На каждом мячике было написано "Шевчёнок".

Стефан


Стефан
Участник TDCRH TDGGW
Стефан угрожающи шёл за Кольтом. Он уже понимал, что бегать за ним особого смысла не было. У парня было две открытые раны, из которого, медленно, но вытекала кровь. Время было не на его стороне. Да и попытки запутать Стефана, своими постоянными поворотами. Марко просто шёл по следу. Вдруг он опять наступил на плиту, и рядом находящаяся стена вдруг открылась...

Admin


Admin
The Administrator
Пользователь 'Стефан' совершил следующее действие: Выброс кубиков


'Кубик' : 12

https://vk.com/endarspire

Стефан


Стефан
Участник TDCRH TDGGW
И лишь безболезненно стукнулись об тело мужчины. Марко на это смотрел удивлённо. Походу Кольт думал, что тут сработает мультяшная логика и Стефан будет спотыкаться и падать от эти мячи.
-У тебя уже заканчиваются фантазии парень. - Покачал головой Стефан, продолжая свой путь.

Кольт


Кольт
Участник TDPUEB
- Одна из тысячи, точно тебя остановит! Наверное... - к нему бежал не просто военный, а самый настоящий терминатор. Вот только тот не знал, что может сработать карма от выпущенной стрелы арбалета. Стефану посчастливилось нажать на нажимную плиту, которая выпускала с стен стрелы. - Плечо за плечо!  - на самом деле, Стефан пропускал самые опасные ловушки, а доставались ему порою какая-нибудь нелепость. 


Следует бросать второй кубик:
обычная стрела от 10 до 20
стрела с галлюцинациями от 3 до 9 
стрела со спидом от 1 до 2

Стефан


Стефан
Участник TDCRH TDGGW
-Да когда ты всё успел подготовить? - Ворчал Стефан, обходя то одну ловушку то вторую. Судя по всему, у Кольта были предки вьетнамцы или японцы. Они любят кучу ловушек делать различных. А он их сделал слишком много. Хотя возможно, он просто активировал какую-то систему защиты замка. Как в этих в играх было. 
Наступив на ещё одну плиту, в Стефана полетели теперь настоящие стрелы.
Ох. -Произнёс он, быстро пытаясь отпрыгнуть в сторону...

Admin


Admin
The Administrator
Пользователь 'Стефан' совершил следующее действие: Выброс кубиков


'Кубик' : 11

https://vk.com/endarspire

Стефан


Стефан
Участник TDCRH TDGGW
И благодаря действию зелья, Стефан быстро и ловко увернулся от них. Те лишь глухо ударились об стену.

Сколько ты ещё собираешься бегать? Ты наверное уже достаточно крови потерял. Спать не хочется? - Слова Стефана эхом разносились по коридору, пытаясь выбить Кольта на диалог, что бы понять где именно тот прячется. Посчитав что нашёл нужную дверь, Стефан открыл её. Но обнаружил, что там Егор играет в настолки с какой-то девушкой. Поглазев на них пару секунд, Марко медленно закрыл дверь обратно.
В жизни каждого человека бывают моменты, когда зашёл не в ту дверь. - Пробормотал Стефан.

Егор


Егор
Участник TDGGW
- Не влезай в нарратив, чурбан! - отмахнулся от солдафона Егор, добавив в список теоретических желаний просьбу подтереть лишний пост.

Кольт


Кольт
Участник TDPUEB
- Вырубай свои чит-коды! Откуда столько энергии? - возмутился деревенский эльф, не довольствуясь тем, что Стефан обходит все его ловушки.  - Там Джиён была? - посмотрел на полуоткрытую дверь, из которой виднелся не только Егор, но и исполнительница желаний. Раз Марко обходит все приманки, значит и эту обойдет? Был запутан опытом солдата. Дальше Марко пришлось несладко, так как со стен выпускалась пламенная струя.

Стефан


Стефан
Участник TDCRH TDGGW
Стефан слегка закатал рукавами любуясь, как по венам течёт какая-то синяя энергия.
-Это магия сынок. Она усиливает моё тело в два раза. Тебе никогда меня не ранить. - Произнёс Марко, делая ещё один шаг, наступив на очередную ловушку. В стене был барельеф с чим-то изображением. Лицо открыла рот и Стефан почувствовал запах чего-то горелого.

Admin


Admin
The Administrator
Пользователь 'Стефан' совершил следующее действие: Выброс кубиков


'Кубик' : 9

https://vk.com/endarspire

Стефан


Стефан
Участник TDCRH TDGGW
И благодаря всё той же магии, которая сейчас струилась в теле Стефана, он невероятно быстро ускорился, оставляя огонь позади. На секунду, он подумал, что сейчас огонь его обожжет, сразу после его пафосных слов, но этого не произошло.

Кольт


Кольт
Участник TDPUEB
Одной ногой был в реальном мире, а второй ногой уже дотягивался до рая. Ощущая сильное покалывание в районе плеч, Кольт делал небольшие перерывы. Иначе не мог, ему следовало останавливаться и отдышаться. Ловушки давали сбой, а Стефану часто везло с ними. Совсем немного осталось ловушек, а Кейн уже добрался до оранжереи. 
- Какая магия? Это тебе не сказка и не фэнтези игра, ты в реальном мире! - прокричал Кольт, прячась возле одной декоративной могилы в замке.

На Стефана с потолка начали сыпаться камни, а также различные насекомые и змеи. Даст ли механизм вновь сбой?

Стефан


Стефан
Участник TDCRH TDGGW
-Сказал парень, который страдает раздвоением личности, бредовыми галлюцинации и амнезией, который  за пару часов смог воссоздать столько ловушек. - Крикнул Стефан пользуясь тем, что Кольт опять себя выдал голосом. - Да боже мой. Вы буквально сражались с демонами, крысиной стражей этого замка и несколько часов назад вышли из сранного зеркала! Если это реальный мир, тогда я Король Канады.
Нажав на ещё одну ловушку, Стефану только удавалась поражаться как они сделали настолько их не заметными.

Admin


Admin
The Administrator
Пользователь 'Стефан' совершил следующее действие: Выброс кубиков


'Кубик' : 2

https://vk.com/endarspire

Стефан


Стефан
Участник TDCRH TDGGW
Камней было слишком много и ловушка раскрылась где-то по середине, из-за чего Марко не мог быстро отпрыгнуть. Стефан бежал прикрывая голову. На него болезненно падали камни, мёртвые змеи и насекомые. Как они там оказались оставалось только гадать. Выбежав из зоны действия, Стефан осмотрел повреждения. Левая рука сильно не слушается, не очень хочет разгибаться, судя по всему он сломал пару костей. Зелье пока ещё работает, как болеутоляющее, но оно не вечно будет помогать. А в ноге торчит небольшой осколок. Стефан его вырвал и быстро перевязал  себя.
-Ты вот столько ловушек понаделал. Не боишься, что твои друзья в них тоже попадут? - Говорил мужчина, когда оказывал себе первую помощь.

Кольт


Кольт
Участник TDPUEB
- Да нету у меня больше раздвоения личности! - На минуту призадумался по поводу этого вопроса. - Я бы даже не сказал, что это было раздвоение. Я был собой, но без воспоминаний и знаний, кто я такой! Постоянно следить за Марко было некомфортно, часто отвлекался и оборачивался. Беспокоился и нервничал. Но хвала господу, одна из ловушек сработала, хоть и не самая эффективная.


- Объясни мне тогда логику этого места, раз я не понимаю! Не разбираюсь я в вашей теории струн! Ты думаешь, что я ничего не понимаю? Да я ни*нецензурная брань* не понимаю! - Некоторые чувства его вновь гложили, но опаснее было увидеть приближающегося Стефана. Деревенский эльф стоял прямиком возле двух дверей, одна вела в Оранжерею, а вторую он ещё не проверял.


- Они увернутся! Наверное... - Вот этот момент он не просчитал, да и в итоге верил в лучшее. Не было глупого сказочника, который попался бы на ловушку эльфа.


Крайняя ловушка не дала поблажек вояке, коридор начал буянить и начал выпускать со стен крыстражников. Но все крысы были в одежде участников Гик Вара. Нападут ли крысы на Стефана или сбегут? Одна из крыс почему-то была похожа на Инди, даже синий парик и агрессия достаточно подтвердили этот факт.



Последний раз редактировалось: Кольт (Вт Апр 16, 2024 11:36 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Кольт


Кольт
Участник TDPUEB
Потерянный мальчик случайно открыл не ту дверь, а вместо оранжереи, там был страстный танец Сью и Фауста. - Привет, Сьюзан! - со своей радостной улыбкой помахал ладошкой девушке. Можно было заметить, что с левого плеча торчал нож, а с правого стрела. Не стал прерывать насыщенную беседу, резко закрыл дверку.

Кольт


Кольт
Участник TDPUEB
-Я сам слишком тупой для всего этого. Мы просто, в другом мире. И кто-то из нас не настоящий мальчик...
Произнёс Стефан, перед тем как активировать очередную ловушку. Хотя скорее ловушкой это не назовёшь. Судя по всему, оставшиеся крысостражники, просто прятались тут от всех. А нажимная плита раскрыла их. И так как у них сработал стадный инстинкт, они решили наброситься на Стефана.
-Есть на ком можно будет отыграться за все эти ловушки. - Пробормотал Стефан, разминая больное плечо.

Admin


Admin
The Administrator
Пользователь 'Кольт' совершил следующее действие: Выброс кубиков


'Кубик' : 7

https://vk.com/endarspire

Стефан


Стефан
Участник TDCRH TDGGW
-Я сам слишком тупой для всего этого. Мы просто, в другом мире. И кто-то из нас не настоящий мальчик...
Произнёс Стефан, перед тем как активировать очередную ловушку. Хотя скорее ловушкой это не назовёшь. Судя по всему, оставшиеся крысостражники, просто прятались тут от всех. А нажимная плита раскрыла их. И так как у них сработал стадный инстинкт, они решили наброситься на Стефана.
-Есть на ком можно будет отыграться за все эти ловушки. - Пробормотал Стефан, разминая больное плечо.

Стефан


Стефан
Участник TDCRH TDGGW
Стефан, не целясь, выстрелил из арбалета в топу бегущих в него крысостражников. Болт, просвистев, вонзился прямо в грудь скавену крысолюду. Тот сразу уже упал замертво, а зади бегущие крысы, неожидав этого начали спотыкаться об тело, создавая небольшую кучу мало. Отбросив арбалет в сторону, Стефан всё равно со сломанной рукой не сможет нормально его перезарядить, он достал меч и быстро побежал на врага. Оказавшись возле крыс, военный молниеносно пронзил парочку, всё ещё лежавшим крысам, шеи.  Кровь струёй брызнула окропя Стефана. Выжившие крысы видя эту жестокую расправу подались панике и начали пытаться быстро убегать от этого сумасшедшего солдата.
-Не так быстро. - Произнёс Стефан вслед убегающим и начал их догонять рубя им спины. Убив ещё где-то пару тройку крыс, Марко осмотрел коридор и понял, что остальные всё же сбежали. Как и Кольт. Тут было много крови, что бы пытаться понять где кровь крысы, а где паренька. Но и тут не так много мест было куда он мог убежать. Открыв дверь, Стефан оказался в оранжерее...

Кольт


Кольт
Участник TDPUEB
Акт 3. Противостояние мировоззрений.

Засушливое место, нагоняющее тьму, было не самым лучшим местом битвы с военным. В какой-то мере, здесь ушли его кровавые воспоминания, которые разрывали на части его душу. Кольт был немного подавлен, что противник смог отойти все его ловушки. Весь нагоняй, пробудили для потерянного мальчишки нетипичные для него мысли. - Когда мы были на кухне, я не успел тебе говорить самое важное... - оставшиеся время, Кольт находился в оранжереи, а в его руках была тетрадка и лопата. Не самое лучшее оружие против Стефана, но посчитал, что тоже сгодится. - У меня есть мечта, я не знаю насколько она осуществима, но я хотел бы попробовать её осуществить. Я много гадостей наговорил одной девушке, которая исполняет желания. Но с её навыками и желаниями, а с моими сеансами, мы смогли бы помогать и изменить общество, - хоть слова его слова звучали абсурдно, но они были искренними.

— Я создам идеальное общество, создам такой мир, в котором будут жить только ответственные и добрые люди! И в этом идеальном мире ты окажешься единственным злодеем... - он боялся Стефана, даже с ранами понимал, что ему больше некуда идти. Прятаться и убегать, вот, что он может сейчас делать. Он был уверен в своих силах, но боялся принести больший вред парню. Ведь это неправильно....

Стефан


Стефан
Участник TDCRH TDGGW
Стефан вступил в замковую оранжерею, внимательно осматривая каждый дьюм этого помещения, особенно на те места куда он ставил ногу. Больше попадаться в ловушку как-то не хотелось. Он уже и так слишком много времени и энергии потратил на одного только парня.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения