Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Страна Чудес || Грибная Роща

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

Кольт


Кольт
Участник TDPUEB
Смотрел на него отчасти в ужасе, обходил его так, будто высматривал свою добычу. - Я не думаю, что у меня есть выбор, - не ощущал пока то резких перепадов в настроении, не ощущал свою поломанную психику. - Кто ты? Что ты обо мне знаешь? - заинтересовано посмотрел на него, обхватывая взглядом парня.

Инди


Инди
Участник TDPUEB
Кит пишет:- СОБЕРИСЬ! - рявкнул Кит, пытаясь пробудь девушку от его грибного сна - Не хватало только еще раз смотреть, как тебя разрывает на кусочки! - Дойл был из того таймлайна в котором участники дохли, как мухи и намного более мрачными и кровавыми смертями чем тут. Однако, к такому зрелищу просто не возможно привыкнуть, поэтому парень всячески помогал Инди избавиться от злосчастных грибов. 

- И когда ты только успела подхватить споры? Неужели от чая? Но почему тогда я в порядке? Ой ей... - возможно рыжик все таки скорее мертв, чем жив.

Инди же не знала, что и думать. С одной стороны она могла просто остаться с любимым. Перетерпеть болезненную трансформацию и остаться в грибном забвении. С другой все на неё рассчитывали. Джиён, Мэделин, Хьюго, да даже эти двое. А теперь вместо того чтобы бороться со злом девушка просто погрязла в собственных мечтах, навеянных морным ядом.

-Кит, я была не совсем с тобой честна. Я не та Инди, которую намотало на поезд. На самом деле я всё ещё жива, а ты... Был расщеплён прямо перед балом. Я должна была сказать тебе раньше, но... Я так скучала по тебе. -глаза начинали слезиться. Хоть все эти отношения и не были настоящими, чувства Инди были. Она в очередной раз обняла своего парня. Однако теперь понимала, что с ним она остаться не может. Слишком большая ответственность лежит на её блоггерских плечах.

Юл


Юл
Участник TDPUEB
Юл горко хмыкнул. 
-Тебя зовут- Звали Кольт. Кольт Кейн,
-юноша подошёл к ножке одного из огромных грибов и устало облокотился на неё,-И ты посвящал себя помощи детям.
Лайне перевёл грустный взгляд на лицо Крысолова. 
-Я Юл. Мы были друзьями. Встретились на шоу, что проводили ради благотворительности. Ты, я и Сьюзан,-глаза альбиноса затуманились и он с усилием сжал рукоятку своей клюки,-Она была Венди для Потерянных мальчищек. Ты помнишь Потерянных мальчишек?

Ведь нет же мира, где ты не помнишь их. Они были твоей отдушиной и друзьями, они учили тебя быть добрее и в ответ ты учил этому мир, учил этому нас со Сью.

Кит


Кит
Участник TDPUEB
Инди пишет:
Инди же не знала, что и думать. С одной стороны она могла просто остаться с любимым. Перетерпеть болезненную трансформацию и остаться в грибном забвении. С другой все на неё рассчитывали. Джиён, Мэделин, Хьюго, да даже эти двое. А теперь вместо того чтобы бороться со злом девушка просто погрязла в собственных мечтах, навеянных морным ядом.

-Кит, я была не совсем с тобой честна. Я не та Инди, которую намотало на поезд. На самом деле я всё ещё жива, а ты... Был расщеплён прямо перед балом. Я должна была сказать тебе раньше, но... Я так скучала по тебе. -глаза начинали слезиться. Хоть все эти отношения и не были настоящими, чувства Инди были. Она в очередной раз обняла своего парня. Однако теперь понимала, что с ним она остаться не может. Слишком большая ответственность лежит на её блоггерских плечах.
- А... - слегка ошарашенно сказал парень - Так вот, как я умер в твоей реальности. Чтож, наверное это не так страшно, как сгинуть под колесами огромного поезда, а? - неловко пошутил Кит, пытаясь хоть немного разрядить обстановку. 

- Если яд на меня не подействовал, то видимо ему не на что действовать... Похоже я умер в обоих реальностях. - стоически заявил парень. На самом деле, в глубине души он даже был рад этому. Наконец то, ему не придётся смотреть на то как его товарищи и недруги и гибнут один за другим. Наконец-то он может уснуть и отдохнуть. 

- Надеюсь, что хотя бы ты до сих пор жива и сможешь выбраться из этого... Лимбо? -природа этого места вызвало множество вопросов, равно как и то,  по какому принципу люди вообще тут оказываются. Впрочем, сейчас были вещи посерьезней всех этих вопросов. 

Видя, как девушка чуть ли не плачет, рыжик просто молча обнял ее. В конце концов, вероятно это действительно последний раз, когда они видятся. Пусть даже они из разных измерений...

Кольт


Кольт
Участник TDPUEB
Резко каменное лицо, скорее всего от услышанного, испытал небольшой шок. - Так, я понял, значит ты его знаешь, - хоть что-то выяснил, но он понимал, что этого мало. - И про приют знаешь? - хотел узнать кое-какие детали, которые мог знать только Крысолов, но и ещё пару людей. Подумал хорошенько, но всё же воздержался. Всё равно вся тайна вылиться на свет.

На него хлынуло дрожь, а в голове что-то начало стрелять. - Да-да! - выкрикивал голос, ведь такие слова для Кольта были триггером. Слова триггеры, позволяющие что-то вспомнить. 

- И про это знаешь, значит вы были довольно близки. Не говори больше такие слова, ладно? У меня голова уже болит от этой фразы, - такое общений и миловидный диалог, может изменить не только его, но и его восприятие ко всему миру. 

Юл


Юл
Участник TDPUEB
В антипод тому, что у него попросили, юноша вскинул голову. Сложно сказать,что за мысль вспыхнула фейверком в его мозгу, но парень выпрямился и продолжил говорить. 
-Мы не встречались так часто, как бы хотели. Я был по голову погружён в спорт, ты занимался приютом, а Сьюзан...-голос дрогнул. В глазах Юла, подобно бельму, застыло горе,-Она была причиной, почему мы собирались. Всегда всё организовывала. звала не только нас с тобой, но и твоих мальчишек. И мы... Мы учили их. Вместе.
Альбинос глубоко вздохнул. 
-Хочешь знать, чему мы их учили?

Инди


Инди
Участник TDPUEB
Кит пишет:- А... - слегка ошарашенно сказал парень - Так вот, как я умер в твоей реальности. Чтож, наверное это не так страшно, как сгинуть под колесами огромного поезда, а? - неловко пошутил Кит, пытаясь хоть немного разрядить обстановку. 

- Если яд на меня не подействовал, то видимо ему не на что действовать... Похоже я умер в обоих реальностях. - стоически заявил парень. На самом деле, в глубине души он даже был рад этому. Наконец то, ему не придётся смотреть на то как его товарищи и недруги и гибнут один за другим. Наконец-то он может уснуть и отдохнуть. 

- Надеюсь, что хотя бы ты до сих пор жива и сможешь выбраться из этого... Лимбо? -природа этого места вызвало множество вопросов, равно как и то,  по какому принципу люди вообще тут оказываются. Впрочем, сейчас были вещи посерьезней всех этих вопросов. 

Видя, как девушка чуть ли не плачет, рыжик просто молча обнял ее. В конце концов, вероятно это действительно последний раз, когда они видятся. Пусть даже они из разных измерений...

На удивление, Кит принял эти новости невероятно спокойно. Хотя вряд ли стоило удивляться хоть чему-то в этом сказочном мире. Сегодня ты супер звезда с миллионом подписчиков, завтра бомжиха, а потом вообще Нигги Вагги.

Но голубовласка совсем не хотела мириться с этой тупой реальностью, которая пока что приносила только беды, разруху и головную боль. Если бы сказочная страна хотела подкинуть что-то хорошая, то почему не ёбнула Арчи и Кольта молнией. Половина проблем решилась бы сразу.

-Кит, я так устала. Каждый день выживать, бороться не только за свою жизнь, но и за благополучие моих друзей. Может мне остаться тут? С тобой? Видимо, не суждено мне спасти всех и каждого в этом нескончаемом цикле мора, разрухи и хаоса. Каждый раз что-то идёт не так, каждый раз я теряю надежду сделать хоть что-то, что может изменить эту нескончаемую игру на выживание. Может мне суждено умереть? -это был единственный вывод, к которому пришла Инди. Несмотря на весь запал, с которым она изо дня день сражалась со злом, того становилось только больше. И больше. И вот она здесь, обрастает непонятными грибами в полном одиночестве. И уже видит свою раскую жизнь после смерти. Неужели это и правда конец?

Кольт


Кольт
Участник TDPUEB
Крысолов никогда не любил, чтобы при нём вспоминали людей, которых он ненавидит. Даже не вся ненависть к кому-то оправдана. - Опять эта Сьюзан...- недовольно закатил глаза, даже скрестил руки, не было желания слышать вновь и вновь это имя. - Ты же в курсе, что.. - так и хотел сказать, но вовремя остановился говорить. - Неважно, - махнул рукой, будто бы ничего и не было. Было какое-то чувство и желание что-то рассказать. - Ну у меня утихла временно агрессия к другим, а поэтому.. - приподнял голову чуть выше, будто смотрел на него с пронзающим и доминирующим взглядом. - Говори, чему они были обучены? - бесцеремонно требовал ответа. 

Юл


Юл
Участник TDPUEB
На удивление, в качестве реакции на этот взгляд, Юл улыбнулся показав зубы и усмехнулся. 
-Что они не одиноки. Что потерянный однажды, всегда будет найден. Что Потерянные мальчишки держатся вместе,-это секундное проявление самодовольства поубавилось, но парень продолжил улыбаться прикрыв рот,-Так странно. Даже после того, что ты сделал, я не могу представить тебя, всерёз разговаривающим о ненависти. 
Снова смешок. Горький. 
-И тем не менее...
 
Юноша сжал губы. Отвёл ввзгляд. 
-Ты всё равно сделал то, что сделал. 

Кит


Кит
Участник TDPUEB
Инди пишет:
-Кит, я так устала. Каждый день выживать, бороться не только за свою жизнь, но и за благополучие моих друзей. Может мне остаться тут? С тобой? Видимо, не суждено мне спасти всех и каждого в этом нескончаемом цикле мора, разрухи и хаоса. Каждый раз что-то идёт не так, каждый раз я теряю надежду сделать хоть что-то, что может изменить эту нескончаемую игру на выживание. Может мне суждено умереть? -это был единственный вывод, к которому пришла Инди. Несмотря на весь запал, с которым она изо дня день сражалась со злом, того становилось только больше. И больше. И вот она здесь, обрастает непонятными грибами в полном одиночестве. И уже видит свою раскую жизнь после смерти. Неужели это и правда конец?
- Понимаю... - парень грустно вздохнул, ведь он действительно знал какого это идти вперед несмотря не на что и при этом тянуть остальных за собой - Умереть ты всегда успеешь, в конце концов отсюда уже я никуда не денусь, хи-хи... - Кит невинно хихикнул, стараясь хоть как то приободрить девушку - А пока что ты жива... - очкарик задумался, а потом спросил - Слушай, а тебе разве самой не интересно, чем закончится вся эта заварушка? С каждым новым испытанием она становится все страшнее и чуднее! Мне крайне интересно, какой кошмар будет происходить в финале! Который... я уже не увижу... - горько вздохнул Дойл - А ты... Давай, иди! Потом мне расскажешь, чем все закончилось! - рыжий оттолкнул девушку от себя и сам начал отдаляться. Конечно, ему не хотелось это делать, но он чувствовал, что так будет правильно. - Пожалуйста, зарежь Кольта и Арчи за меня! Считай, что я благословил тебя духом мщения, дорогая! - очкарик взглядом указал на нож, лежавший на столике, за которым парочка до этого пила чай. Он бы и сам это сделал, но мертвые, увы, не способны мстить - О, или еще лучше! Обставь это как несчастный случай! Все ради справедливости, конечно! - кричал Кит на прощание



Последний раз редактировалось: Кит (Пт Апр 12, 2024 9:41 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Кольт


Кольт
Участник TDPUEB
Тёмного Эльфа внезапного триггернуло, будто в его голову проникают чужие воспоминания. Не его собственные, а самого настоящего Кольта, то как он жил и чувствовал весь этот мир. - Да меня *нецензурная брань* потому что всё, я устал, я хочу спокойно крысить. Но всякие дрочуны, такие как Арчи, срываются и начинается тупая драка, а не бунт, - высказал своё небольшое недовольство к человеку, который стал хуже него. - И что я сделал? Что я сделал с вашей Сьюзан? Отказал ей в отношениях? - не понимающим взглядом продолжал смотреть на альбиноса. 

Юл


Юл
Участник TDPUEB
А это ты зря. Пусть скорбь не покинула лица юноши, но взгляд снова заледенел, смотря, казалось, не на Кольта Крысолова, а сквозь него. Юл глубоко вздохнул, чувствуя накатывающую ярость. И так бледные костяшки, до белизны сжали трость. 
-Ты думаешь это смешно?-в сторону остроухого был сделан уверенный шаг,-Что даже сейчас, притворяясь плохишом из дешёвого фильма, ты имеешь право, что-то такое про неё вякать?-ещё один шаг. Брюнет мог слышать, как инвалид бывший спортсмен тяжело дышит,-Что у тебя КОГДА-ЛИБО было на это право?
Лайне встал лицом к лицу с парнем. Глухое, учащённое сердцебиение, заполняло тишину между фразами. Свободной рукой, Кольт был схвачен за шею и приближён к лицу альбиноса. Между их носами оставалась лишь пара милиметров. 
-Ты убил её Кольт Кейн. Ты предал нас, бросил как поломанные игрушки, ты лишил меня моей здоровья, ты лишил меня лучшего друга, ты лишил Сьюзан жизни, ТЫ УБИЛ ЕЁ КОЛЬТ КЕЙН!-взревел, казалось, на всю долину Юл, с неведомой до этого силой сжимая чужое горло,-И после этого ТЫ СМЕЕШЬ разгуливать здесь? 
После пары секунд и тяжёлый вздохов, Юл оттолкнул от себя тёмного эльфа и припал на трость. Видимо сделанное и сказанное забирало у него последние силы. 

Инди


Инди
Участник TDPUEB
Кит пишет:- Понимаю... - парень грустно вздохнул, ведь он действительно знал какого это идти вперед несмотря не на что и при этом тянуть остальных за собой - Умереть ты всегда успеешь, в конце концов отсюда уже я никуда не денусь, хи-хи... - Кит невинно хихикнул, стараясь хоть как то приободрить девушку - А пока что ты жива... - очкарик задумался, а потом спросил - Слушай, а тебе разве самой не интересно, чем закончится вся эта заварушка? С каждым новым испытанием она становится все страшнее и чуднее! Мне крайне интересно, какой кошмар будет происходить в финале! Который... я уже не увижу... - горько вздохнул Дойл - А ты... Давай, иди! Потом мне расскажешь, чем все закончилось! - рыжий оттолкнул девушку от себя и сам начал отдаляться. Конечно, ему не хотелось это делать, но он чувствовал, что так будет правильно. - Пожалуйста, зарежь Кольта и Арчи за меня! Считай, что я благословил тебя духом мщения, дорогая! - очкарик взглядом указал на нож, лежавший на столике, за которым парочка до этого пила чай. Он бы и сам это сделал, но мертвые, увы, не способны мстить - О, или еще лучше! Обставь это как несчастный случай!  - кричал Кит на прощание

Кит был таким любознательным. Даже несмотря на всё это, парень сохранял желание увидеть, что случится дальше, вместо того, чтобы просто сдаваться. Храбрость на грани глупости. Именно так это можно было и описать.

Инди часто этого не хватало. Девочка наоборот постоянно спешила с выводами и избегала всего странного и не поддающегося объяснению. Именно поэтому она так и любила Кита. Не было ещё в жизни человека, который показал бы ей мир с этой стороны. Порой бесбашенной, но всегда интересной.

-Ты прав. Было бы упущением пропустить весь тот барадак, который продолжает творить Сумрак. -голубовласка улыбнулась доброй наивности парня.

Хотя наивность перестала быть доброй, когда он возжелал кровавой мести. -Уверена, я найду этому ножу применение получше. -Инди срезала один из оставшихся грибов на своей руке. Реальность тут же затрещала по швам. Кажется, споры наконец-то начали ослабевать. Сейчас весь мир колебался между красочной страной чудес и суровым морным пейзажем.

-Я не думаю, что убийства к чему-то приведут. -твёрдо ответила голубовласка. -Однако, Кит, как бы далеко мы не были. Как бы невозможна была наша следующая встреча. Как бы непереносимы были дальнейшие обстоятельства, знай. Я найду тебя. Найду тот способ, ту лазейку, чтобы воссоединиться с тобой хоть в одном из циклов. Ты тот... ради кого и правда стоит жить. -слёзы потекли по замученному лицу. Ещё один срез въевшихся в кожу грибов и скоро Инди опять расстанется со своим любимым. Однако пока было время перекинуться хотя бы парой фраз. Сказать пока, которое блоггерша не успела вовремя сказать в прошлый раз.

Кольт


Кольт
Участник TDPUEB
Сама страна пугала его, преподносила то, чего он и понять не мог своей головой. Нечто странное, что он никогда не слышал, да и какой-то юноша пытается ему что-то втереть. Крыс понимал, что у Юла больше познаний в самом Кольте, что могло даже и его испугать. Понимание и знание о Кольте, постепенно могло разрушить  Крысолова, как и его весь образ. - Я её видел недавно! Не убивал я её! Зачем она мне сдалась вообще? - ему становилось на удивление больно от таких слов, да и больно было видеть самого парня с тростью. - Поломанные игрушки... - вся внушающая боль, загоняли его в настоящий тильт из которого трудно выбраться. - Я ничего не делал более того, я её не убивал.. - отчаянно промолвил эльф.

Кит


Кит
Участник TDPUEB
- Но почему? Они же это заслужили! Ты же их ненавидишь!? Это же так просто избавит от проблемы... - этот Кит был из сурового измерения, где в отличии от своей добродушной оригинальной версии, ему приходилось принимать не простые решения.

Юл


Юл
Участник TDPUEB
Юл тяжело дышал, даже не подняв на него взгляда. 
-Разумеется ты этого не помнишь,-ещё один поломанный полу-смешок, полу-всхлип,-Очень выгодно, не находишь? 
Альбинос закольцевал весь диалог одной фразой, после которой наступило молчание. 
Крысолов, скорее всего, ждал от бывшего фигуриста какого-то ответа, ещё одной взрывной реакции, пояснения, что же такого он натворил в той жизни, в которой из-за его рук страдал тот юноша, сейчас еле стоящий перед ним. 

Но ничего.

-Я надеюсь ты сгниёшь здесь, как заслуживаешь. Как всегда заслуживал,-исподлобья прорычал альбинос и с отвращенем плюнул в сторону Кольта.

Всё ещё не одаривая его взглядом. 

И как только остроухий мог понять, что ему было сказано, Юл растворился в тумане. 

Кольт


Кольт
Участник TDPUEB
- Сгнию.. - Крыс не понимал, что сейчас вообще произошло, но испытывал ужасное дежавю. Было небольшое чувство вины, которое его могло заглушить навсегда.  Тень постепенно всё отдалялась, но она шла не прямиком по стороне тропинки, а заворачивала в сторону грибов. - Арчи? Инди? – недоумевал, кого он видел перед собой, но он не успевал её догнать, будто шустрый ребёнок бежит за сладостями. - Постойте! - даже после небольшого бега, лёгкие сильно забивались. Ему нужна небольшая передышка, чтобы продолжить свой путь. Но он понимал, что ему поскорее надо догнать эту тень. Пройдя в сторону грибных деревьев, там он оказался на поляне. Множество столов и стульев были расставлены по разными местам. Под ногами ощущалась не нами привычная трава, а постеленный ковёр на каждом шагу. – Что за странное место? – не сразу понял, где он сам находится, оборачивался по сторонам, но вскоре посмотрел прямо. Именно там, стояли три столика со стульями с роскошной набивкой. Возле каждого стула, на столе был чайный сервиз, белоснежного цвета с голубыми узорами цветков. На двух стульях красовались два странных персонажа, которых он здесь никогда не видел. – Чего… - с испуганным лицом посмотрел на каждого из них.

Мартовский_заяц


Мартовский_заяц
Мартовский заяц обозлённо ударил кулачками по столу, не понимая слов своего друга. – О чём ты говоришь? Это разве шутка? Если шутка, то вовсе шутка не удачная! – прыгнул со своего стула на стол, быстрыми шажками и подошёл к своему другу. Охватывая его своим безумным взглядом. Ну, он же! Он! Он! – радостно кричал зайчонок, даже стоя на столе, взял со стола кружку, которая была наполнена чаем. – За друга за друга моего! – вылил в рот себе весь чая, облизывая языком свои губы. – Но в нём есть что-то странное на взгляд. Он вроде наш Шляпник, но не наш, - задумчиво пялился на парня, подёргивая своим носиком в его сторону. – Как ты думаешь, подруга? – зайчонок уставился на блондинку, которая следом попивала чай. Загадочно осматривая своего старого, а может нового друга.

Алиса в стране чудес


Алиса в стране чудес
Чайная трапеза немного прервалась, кружка была убрана в сторону. - Ох, Мартовский зайчонок, я даже не знаю, - задумалась, смотря на парня, кажется похожим, но вовсе не он. – Почему он без шляпы? Да ещё и без своего одеяния? – ладошками схватилась за ручками стула, а одной ножкой оттолкнулась назад. Смогла нормально вылезти, быстрыми шажками подошла к парню. – Безумный Шляпник, что с тобой? – смотрела на его лицо, почти впритык, чуть было не поцеловала.

Кольт


Кольт
Участник TDPUEB
@Алиса в стране чудес @Мартовский_заяц

Сказать нечего, мозг взорвался от подобной встречи, так ещё и от вида говорящего животного. – ААААА! СУКА! ГОВОРЯЩИЙ ЗАЯЦ! – со страху отпрыгнул назад, спрятался за одним деревом. – Что за бред вы несёте? Почему вы меня называете безумным шляпником? Кто вы такие? И почему… - повернул свою голову к зайцу. – И почему он говорящий? – с трудом высовывал свою голову, боялся даже смотреть на зайца.

Мартовский_заяц


Мартовский_заяц
@Кольт @Алиса в стране чудес 
- Ясно, значит ты не он… - опечаленно проговорил зайчонок, но вдруг опять развеселел. – Ты похож на нашего друга Безумного Шляпника! Даже пахнешь как он! Но ты не он! – вновь плюхнулся на стульчик. – Садись-садись! Места есть! Места есть! У нас намечается чайная церемония! Чаепития? Нам надо отпраздновать праздник праздникам! – говорил не очень понятно, даже в некоторых моментах двусмысленно и обрывисто. Диалект и речь, немного пугали нового товарища.

Кольт


Кольт
Участник TDPUEB
@Алиса в стране чудес @Мартовский_заяц

- Знаете что, нет у меня времени распевать чаи, понятно? – в какой-то момент осознал, что такие существа, не принесут ему никакой вред. Не стоит ничего бояться. – Я Крысолов, но прошлую личность звали Кольтом, да и какая разница? – возмущённо посмотрел на зайца и Алису.

Алиса в стране чудес


Алиса в стране чудес

Алиса не отходила от него ни на шаг, но когда услышала его имя, впала в настоящий ступор и в ужас. – Ты.. – девушка испуганно взяла кружку с чаем и выпрыснула ему в лицо. На поляну окатил ужасный и страшный туман, никого не было видно через несколько минут. Парень оборачивался по сторонам, не понимая сей ужас. Таинственное облако прошло, а перед Кольтом оказались знакомые лица, но  почему, но почему они настолько похожи.

Кольт


Кольт
Участник TDPUEB
@Алиса в стране чудес @Мартовский_заяц

Нет, он не мог поверить своим глазам, ведь он сейчас видел не Алису, а самую настоящую отшитую альбиноску. - Сьюзан? Ты покрасила волосы? Почему у тебя кожа другого цвета? И наряд такой… - не знал даже, какие слова можно было подобрать. – Твой наряд такой же, но другого окраса.. – поляна не изменилась, но столы и стулья были будто вытащены из какого-то вагона.

Алиса в стране чудес


Алиса в стране чудес

Это была не Алиса, а самая настоящая Сьюзан, виделась ею, пахло вновь цветками. Но внешне, отличалась от той, которую он видел в последний раз, но не понимал почему. - О, Кольт! Присаживайся к нашему чаепитию, что ты стоишь? Ведь мы с Оливером тебя заждались! Как же чудесно распивать чаи, вместе со своими друзьями! – девушка отвернулась от парня, и смотрела куда-то вдаль. – Какой же прекрасный вид, неправда ли? Ехать на поезде и смотреть на окна, незабываемо, - ухмыльнувшись, повернулась обратно, и вновь продолжила попивать чаи. – Да, Оливер?

Мартовский_заяц


Мартовский_заяц
@Кольт @Гарриет

Он был бледен, сломлен и уставшим. - Да, Гарриет! – проговорил Оливер, сидя на стуле, парень начал рассыпаться, словно песок. – Кольт, а скажи, почему ты её не спас? – успел выдавить из себя парой слов, перед тем как полностью рассыпаться. Оливера не стало, а на его стуле была лишь куча песка.

Алиса в стране чудес


Алиса в стране чудес

- Я бы хотела с тобой вновь поговорить, но туман опять прервёт нашу беседу, - едкие облака опять начали всех окутывать. - Кольт, помоги себе, а не мне, мне уже помог другой мужчина.. – опустила голову от смущения. – Ты был груб со мной, когда я прочитала твою бумажку, а это значит, что ты… - девушка не успела договорить, как внезапно затихла. Дурманящие облака вновь поглотили девушку и парня, но следующий её образ, был намного страшен.

Инди


Инди
Участник TDPUEB
Кит пишет:- Но почему? Они же это заслужили! Ты же их ненавидишь!? Это же так просто избавит от проблемы... - этот Кит был из сурового измерения, где в отличии от своей добродушной оригинальной версии, ему приходилось принимать не простые решения.

-Я понимаю, что ты хочешь отомстить. Но это не лучший выход. Иногда месть не приводит абсолютно ни к чему. Глаз за глаз и весь мир ослепнет. -Инди словила небольшое дежавю с этой своей фразы. -Я могу лишить этих двоих жизни. Но в чём смысл? Вряд ли они вынесут что-то из этого. Вряд ли хоть кому-то станет лучше от их смерти. Несмотря на всё, Арчи и Кольт тоже успели обзавестись тут друзьями. И лишать тех людей шанса достучаться до их заблудших душ было бы неправильно. -в голове девушки проскользнули образы сокомандников, которые когда-то были нормальными людьми. -Гарриет вот смогла найти в себе силы встать на сторону добра. И всё потому что к ней было проявлено милосердие. Кто знает, где бы она была сейчас, если бы я попыталась отомстить? -очередной срез ножа и грибов становилось ещё меньше.

-Я лишь хочу сказать, что иногда надо просто подтолкнуть человека к правильному выбору. Как ты сейчас подталкиваешь меня продолжать идти дальше, несмотря на все трудности. Быть может им тоже нужен такой толчок? -на руке Инди остался лишь последний гриб, еле держащий разрывающийся на части мир грёз. Хоть всё уже погрузилось во тьму, девушка всё ещё могла слышать звонкий голос своего любимого.

Кольт


Кольт
Участник TDPUEB

- Что здесь происходит.. – голова чуть было не опухла оттого, что он ничего не понимает. Странные и непонимающие ситуации, которые его вновь испугали. Не думая о том, что будет в дальнейшем, пробирался через туман и искал вновь тропинку. Когда он только покидал поляну, вновь мог видеть, куда он идёт. – Что… - чья-то рука схватилась за шею парня.

Алиса в стране чудес


Алиса в стране чудес
- Тебе конец, ублюдок, - это была не просто кошмарная Алиса, а была самая настоящая кошмарная Сьюзан. - Не хотел пить со мной чай? Не хотел со мной дружить? Ну это так, мелочи, - кошмарная была на него зла, своими худощавыми ручками схватилась за его шею и начала душить парня. - Я хотела с тобой спокойно поговорить, а ты всё испортил. Вот зачем появился твой Крысолов? Зачем? - хмыкнула, начала сжимать его шею всё сильнее и сильнее, даже рыпался. - Пора испытать божью кару, - резко отпустила его шею, а на столе лежала бита. Взяв её в руки, избивала парня до смерти. Деревянной битой целилась по ногам, отбивая коленные чашечки, сильные удары прошлись битой по плечам. - Яичница всмятку, - каблуком ударила ему по яйцам, что тот аж упал на землю. Жадно его избивала, бита летела прямо по его лицу, отбивая ему голову. Поляна не была уже такой радостной и счастливой, вся она была в крови Кольта. Выплачивая все его проступки и долги. Измывался в собственной крови. - О, ты же Арчи за ухо откусил? Я тебе и уши отобью, - он стонал от боли, ничего уже не чувствовал, а она продолжала его избивать. Весь красный и в крови, но девушка внезапно остановилась. Ведь перед собой увидела туман. - Ты должен был спасти себя! Понять кто ты есть такой на самом деле! - не жалела сил на него. - Моя работа закончена... - туман вновь окутал девушку, но когда туман вновь разошёлся. На поляне лежал только Кольт, погрязший в крови.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения