Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Страна Чудес || Грибная Роща

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

Арчи


Арчи
Участник TDPUEB
Какие булочки? Какое предложение Мэделин? Что он вообще несёт? Нахохлившись как испуганный зверь перед нападением, Холланд руки на груди скрестил, с вызовом смотря на блондина. Время идёт, Арчи уже успел измениться, а этот подлец все продолжает копировать его, претерпев, похоже, такие же изменения в личности. И это бесило ещё больше.
-Рассказчица ничего не говорила о том, что этом лесу надо пройти ещё какое-то испытание,- недоверчиво взглянул на Уэйна Лютер.

Хотя с другой стороны, если тот и вправду был готов отдать ему белогриб и по настоящему знал где тот находится можно было и немного поиграться. Все же и от прежнего Арчи осталось что-то, что не позволило бы пройти мимо очередного соревнования за первенство. К тому же, это позволило бы ему лишний раз обойти этого нахального блондина. Да и если так взглянуть, окажусь гриб у него в руках можно было бы продиктовать новые условия на то, что ему нужно взамен на этот гриб, когда он вернётся в замок. Одни сплошные плюсы.

Вздохнув и поразмыслив надо всем ещё раз, Арчи вновь к уэйну оборачивается.
-Так... С Мэделин все понятно. Чего ты ещё хочешь?- вопросительно изогнув бровь, на Уэйна смотрит.

Уэйн


Уэйн
Участник TDPUEB
– Мне она так же ничего не говорила. Либо тебя позвали в качестве камео для поднятия рейтингов, весьма неудачного, правда, ведь это только усугубит ситуацию, – о боже когда уэйн успел прочитать книги и выучить подобные слова? – Либо ты из параллельной вселенной и пришел в мою. Ладно, – махнул рукой. – Смотри. Я хочу, чтобы ты признал, что ты лузер.

Инди


Инди
Участник TDPUEB
Арчи кинул Инди ради какого-то бывшего бойфренда. Но и ладно. Как будто он ей нужен. Если тут есть его парень Уейн, то может быть кто-то из любовных интересов Инди тоже сюда забрёл. Как? Зачем? И почему? Скорее всего это были галлюцинации вызванные грибными спорами. Однако никто из тройки не решался их помирить. Наоборот у них были свои.

Отойдя достаточно далеко, чтобы потеряться, Инди вышла на пустую грибную полянку. -Окей, мне надо идти туда! -указала в сторону своего предстоящего пути до магического ингредиента. -Думаю, без этих двух дорога будет крайне лёгкой и непринуждённой.

Кит


Кит
Участник TDPUEB
Инди пишет:Арчи кинул Инди ради какого-то бывшего бойфренда. Но и ладно. Как будто он ей нужен. Если тут есть его парень Уейн, то может быть кто-то из любовных интересов Инди тоже сюда забрёл. Как? Зачем? И почему? Скорее всего это были галлюцинации вызванные грибными спорами. Однако никто из тройки не решался их помирить. Наоборот у них были свои.

Отойдя достаточно далеко, чтобы потеряться, Инди вышла на пустую грибную полянку. -Окей, мне надо идти туда! -указала в сторону своего предстоящего пути до магического ингредиента. -Думаю, без этих двух дорога будет крайне лёгкой и непринуждённой.
Чуйка Инди не подвела и ей действительно предстояла встреча со старым знакомым на пути к желаемому ингредиенту. Перед ее взором оказался не большой столик за которым сидел Рыжий очкарик Кит. Вид у него был потрепанный, очки были разбиты, волосы взъерошены, жилетка пропала, рубашка под ней была смята и... это что кровь? Несмотря на все это, вид у паренька был достаточно умиротворённым. Он спокойно попивал чаек в окружении картонных фигур Райна Гослинга, что сидели все за тем же столом. От тех самых фигур, их отличало только то, что у них были закрашены лица, а поверх них криво были нарисованы лица Клода, Гули и Николя (фигура с Николя еще была переломана пополам, дабы больше походить на оригинал. 

- О, Инди! -радостно крикнул парень, наконец увидя знакомое лицо - А ты тут какими судьбами? Я думал тебя намотало на колеса поезда...

Инди


Инди
Участник TDPUEB
Кит пишет:Чуйка Инди не подвела и ей действительно предстояла встреча со старым знакомым на пути к желаемому ингредиенту. Перед ее взором оказался не большой столик за которым сидел Рыжий очкарик Кит. Вид у него был потрепанный, очки были разбиты, волосы взъерошены, жилетка пропала, рубашка под ней была смята и... это что кровь? Несмотря на все это, вид у паренька был достаточно умиротворённым. Он спокойно попивал чаек в окружении картонных фигур Райна Гослинга, что сидели все за тем же столом. От тех самых фигур, их отличало только то, что у них были закрашены лица, а поверх них криво были нарисованы лица Клода, Гули и Николя (фигура с Николя еще была переломана пополам, дабы больше походить на оригинал. 

- О, Инди! -радостно крикнул парень, наконец увидя знакомое лицо - А ты тут какими судьбами? Я думал тебя намотало на колеса поезда...

Подвал признаний:

Инди не могла поверить своим глазам, живой целый и ни разу нерасщиплённый Кит. И ещё три лоха в придачу. -Стоп, нет, что-то не складывается. -"Каким это образом на поезд намотало меня? Я, между прочим, в отличие от него выжила! Только если..."


-Стоп, только не говори, что ты альтернативная версия. -это было единственным логичным объяснением. -Хотя... Да какая разница! -Инди полезла обниматься. -Ты живой, ты тут и теперь мы снова вместе!


Видеть здесь настолько знакомое и дружелюбное лицо было крайне приятно. Пока Кольт и Арчи боролись непонятно за что, Инди хотела лишь повидаться со своим любимым. И у неё это вышло. -Спасибо, Фикалия. -случайно выдала мысль вслух.

Кит


Кит
Участник TDPUEB
Инди пишет:


-Стоп, только не говори, что ты альтернативная версия. -это было единственным логичным объяснением. -Хотя... Да какая разница! -Инди полезла обниматься. -Ты живой, ты тут и теперь мы снова вместе!


Видеть здесь настолько знакомое и дружелюбное лицо было крайне приятно. Пока Кольт и Арчи боролись непонятно за что, Инди хотела лишь повидаться со своим любимым. И у неё это вышло. -Спасибо, Фикалия. -случайно выдала мысль вслух.
- Спасибо, Фикалия... Ой... - в порыве эмоций случайно выдал парень - То есть, я тоже рад тебя видеть! Присаживайся, попей чайку с нами! - Дойл выкинул Гослинга с лицом Гули, освободив место для своей любимки, а потом налил ей чая в кружку.

- Альтернативные вселенные? Возожно... Это единственное объяснение того, как ты вдруг оказалась жива. А как ты тут вообще оказалась? Просто я не помню... Последнее, что я помню, так это орды нечисти, что атаковали поезд... Стоп, а что если я умер? - парень зарядил сам себе пощечину - Ай! Да нет, вроде живой...

Инди


Инди
Участник TDPUEB
Кит пишет:- Спасибо, Фикалия... Ой... - в порыве эмоций случайно выдал парень - То есть, я тоже рад тебя видеть! Присаживайся, попей чайку с нами! - Дойл выкинул Гослинга с лицом Гули, освободив место для своей любимки, а потом налил ей чая в кружку.

- Альтернативные вселенные? Возможно... Это единственное объяснение того, как ты вдруг оказалась жива. А как ты тут вообще оказалась? Просто я не помню... Последнее, что я помню, так это орды нечисти, что атаковали поезд... Стоп, а что если я умер? - парень зарядил сам себе пощечину - Ай! Да нет, вроде живой...

Инди радостно села на один из маленьких грибочков стульчиков, после чего гордо взяла чайную чашку. Чай на вкус тоже был грибной, что совершенно не удивительно. Было бы страннее, если бы он был каким-нибудь фруктовым.

-Нет, конечно ты не умер! -Инди была готова обманывать своего любимого, только чтобы быть с ним рядом. И не важно, что у этого могут быть последствия. Очевидно, честность в этом мире тоже ведёт в глухой тупик. Голубовласка убедилась в этом на примере собственного канала.

-Скажем так, я тоже не умерла. На самом деле я пережила поезд... И оказалась здесь с Кольтом и Арчи для того, чтобы найти какой-то ингредиент для зелья Рассказчицы. К счастью, эти двое куда-то свалили! И теперь я в компании лучшего парня на свете. -блоггерша приобняла своего бойфренда. Хотя чисто технически они были из разных вселенных и были влюбленны в другие версии своих личностей. Но это же всего лишь детали! Кого волнует правда, когда рядом копирка лучшего мужчины на свете?  Точно не Инди.

Арчи


Арчи
Участник TDPUEB
Холланд недоумевающе и как-то немного злобно на Уэйна смотрит. Хотя с другой стороны вариант с альтернативной реальности, в которой они буквально побывали, когда расщепили свои личности, имел место быть даже с весьма большой вероятностью. Хотя и с другой стороны было похоже, будто Уэйна кто-то по голове нехило приложили, пока его Алина проглатывала.

-Сам ты неудачное камео на одну серию,- огрызнулся черноволосый и уже был готов наброситься на этот комок высокомерие, как в ещё больший осадок выпал после слов блондина о втором условии.
-Да сдался мне этот гриб тогда!
Руки на груди скрещивает. И станет он уступать своему давнему врагу, когда вопрос касается именно этого? Глупо и наивно полагать. Ао всяком случае гриб не ему нужен, а Рассказчице, поэтому пусть она сама с этим и разбирается.

Уэйн


Уэйн
Участник TDPUEB
Блондин лишь плечами пожимает с ехидно улыбкой на лице.
-Тогда и гриба тебе не достанется, и означает мою автоматическую победу в этой сделке,- ухмыльнулся Уэйн. И ведь знает, подлец, на что давить. Только вот по всей видимости разошёлся он слишком сильно в своих горделивых речах, что даже и не заметил, что сболтнул лишнего.
-И вообще к этой гусенице я один пойду!- уперев руки в бока воскликнул светловолосый.

Кит


Кит
Участник TDPUEB
Инди пишет:
-Скажем так, я тоже не умерла. На самом деле я пережила поезд... И оказалась здесь с Кольтом и Арчи для того, чтобы найти какой-то ингредиент для зелья Рассказчицы. К счастью, эти двое куда-то свалили! И теперь я в компании лучшего парня на свете. -блоггерша приобняла своего бойфренда. Хотя чисто технически они были из разных вселенных и были влюбленны в другие версии своих личностей. Но это же всего лишь детали! Кого волнует правда, когда рядом копирка лучшего мужчины на свете?  Точно не Инди.
- Кольт... И Арчи? - при упоминании этих имен парень резко замер, а добродушная улыбка пропала с его лица. Его начали одолевать флешбеки по его родному таймлайну - Из-за того, что Кольт в край обезумел, он перегрел двигатель поезда из-за чего тот взорвался... Унеся вместе с собой Николя, который так и не успел выбраться. - Кит мрачно посмотрел на фигуру Гослинга с лицом дворфа - А Арчи... Он  бросил Гулю на съедение нежити, трусливо спасая свою шкуру! - Дойл посмотрел на фигуру с лицом гули, грустно лежавшую в уголке - У меня до сих пор в ушах звенит из-за ее криков! Я... Я не могу просто так это оставить... Справедливость должна быть восстановлена! - рыжий начал заметно кипятиться. Лицо покраснело от гнева, а в голосе чувствовалась искриняя злость и раздражение

Арчи


Арчи
Участник TDPUEB
-Да ты издеваешься!- начал злиться ещё сильнее. Как дети малые, ей богу. -Я и так во всем лучше тебя и ты не можешь здесь победить! Ты вообще вылетел раньше меня!

Гусенице? По всей видимости тот что-то и вправду знал, поэтому его болтливостью было просто грех не воспользоваться.
-Да ты самое главное скажи только, где она находится. Так ты точно выйдешь победителем в этом споре!- с серьёзным лицом раззадоривал блондина Холланд. Ну, а что? Тот и так уже разболтал больше чем следовало, может ещё что интересное скажет.

Уэйн


Уэйн
Участник TDPUEB
А Уэйну по всей видимости только такого спускового крючка и надо было, чтобы продолжить говорить обо всем, что он знает.
-А вот и скажу!- довольный тем, какой он молодец, блондин самодовольно на Арчи смотрит. -Она тут, в пяти минутах неподалёку по прямой. Она меня за жуками какими-то отправила!
Довольно прикрыв глаза, Уэйн и не заметил, как его собеседника уже и след простыл. А когда все-таки увидел пустоту перед собой, то разжосадованно хлопнул себя по лбу.
-Ну, и где он?. Стоп. Как он обо всем догадался!?- сорвавшись с места парень побежал вслед за черноволосым.

Арчи


Арчи
Участник TDPUEB
Услышав от Уэйна все, что нужно, Холланд не стал даже дожидаться пока тот очухается после его провокаций. Просто сразу к тому месту, подгоняемый белым духом соревнования, понесся, чтобы эту гусеницу странную отыскать, что ещё и какие-то задания даёт. Может быть гриб и вправду был у неё?
И только он выбежал на предположительное её местонахождение, то увидел, что всю эту часть леса густой туман окутал непонятно откуда взявшийся. 

-Отлично, я снова заблудился,- прокашлявшись от едкого тумана, как он предполагал, что состоял лишь из спор грибов, парень начал пробираться вглубь поляны. 
-Если этот подонок н@пиздел, ему крышка,- пробурчал черноволосый буквально наощупь идя вперёд.

Коноплюсеница


Коноплюсеница
Густой туман окутывал все вокруг, создавая отсылку на Сайлент Хилл. Вот только это не споры от грибов. Арчи мог уловить ощутимый травяной аромат. Впрочем, чего еще ожидать от грибной рощи, верно?

Но лучше бы ему долго этим не дышать, если он не хотел... Что?

Когда туман чуть рассеялся, перед спортсменом открылась небольшая лужайка, на которой вальяжно развалилась огромная жирная гусеница. Ее окружали объедки от мухоморов, их надкусанные шапочки, где-то даже без сознания валялась случайная муха. Видимо, пролетала мимо и попала в ловушку... Да что это за запах?

Гусеница долго не замечала гостя. Пока не открыла краснющие глаза и не обратила на него свой взор.

- Ух, бля! - дернулась она, прижав лапу к груди. В ее ладони булькнула трубка с жидкостью внутри. Подождите... Он чо укуренный?! - А ты быстрый шкед. Почернел только что-то. Я же отправил тебя за грибами, а не в шахту! А *нецензурная брань* вас разберешь. Принеси мне теперь.... Э-э-э... Ну... Короче, там где-то на вершине дерева есть никому неизвестная пыльца, ее никто никогда не видел, но я уверен, что ты обязательно ее найдешь и... Чо стоишь?

Гусеница неодновременно моргнула своими глазами, сквозь накуренную дымку рассматривая Арчи. И вот ОНА должна знать, где нужный ему гриб? Впрочем, учитывая обилие вокруг огрызков... Может он уже сожрал его?

Арчи


Арчи
Участник TDPUEB
И вот в туманной дымке показалось какой-то огромный силуэт. Вглядываясь в туман, черноволосый пытался разобрать что или кто скрывается в глубине этого тумана. И видит, что это и была та гусеница, на которую указал ему Уэйн. И тот гриб серьёзно хранился у неё? Не слишком она похожа на человека... Вернее не человека даже, который надёжный настолько, что ему бы доверили что-то хранить или охранять.

-Почернел?.. Да, почернел,- быстро спохватился Холланд, дабы все заслуги, что тут Уэйн уже успел сделать все ему причислились. -Перемазался чуток в грязи, пока искал их.
Подбирая нужные слова, протараторил Арчи, стараясь как можно меньше вдыхать этот странный дым, который чересчур... Расслаблял?
-А вы чего лежите? Сами поднимитесь и возьмите. Вам тут лишь на другой бок перевернуться и лапу протянуть,- скрестил руки на груди Лютер бросив это уже по привычке, как моментально опомнился, зачем он вообще здесь.
-Вернее... Х-хорошо. Сейчас слазаю,- выдавливая из себя слова кивнул Холланд, направившись к указанному дереву.
-Сколько испытаний нужно выполнить, чтобы забрать Белогриб?

Уэйн


Уэйн
Участник TDPUEB
-Не слушайте его, он все врёт!- вылетая из-за небольших, относительно другой растительности здесь грибов, что были почти с человеческий рост, протараторил Уэйн.
-Это я был с вами. Я!

Кольт


Кольт
Участник TDPUEB
Каждый решил пойти собственной дорогой, Крысолов следовал сначала за убегающей парой, пока он не заплутал в путях. Проходя по песчаной дорожке, находившиеся впритык к грибным стволам, темный эльф искал напарников. Если он никого не найдёт, продолжит путь в одиночку и постарается найти тот самый ингредиент.

Наркотические облака были на каждом шагу, едкие токсины поражающие мозг, выпускались с грибных пор. Стараясь обходить облачную наркоманию, все грибы без промедления поражали не только людей, но и животных.

Каждое грибное местечко было пропитано тайной. Крысолов в какой-то момент был более спокоен, никто не провоцировал, да и не над кем было издеваться. - Как же я хочу жить своей жизнью, а не его... - ворчливо проговаривал вслед, испытывая сильное недовольство к настоящему себе. Вдалеке виднелась чья-то тень, не похожая на остальных знакомых ему участников.

Коноплюсеница


Коноплюсеница
Тот только хотел приглядеться к черноволосому, дабы убедиться, что тот не врет (ему плевать), как вдруг из гущи тумана прибежал тот самый Уэйн, с которым он разговаривал ранее.

- Так, падажжи... - существо потерла свои красные глаза кулачками, невдупляя, что происходит. - Бро, братан, браток, ты как отпочковался от него? Вас же теперь тупых двое! - возмутилась гусеница, скрещивая руки. А после, понимая, что все это время разговаривал с каким-то незнакомцем, спохватился. - Ой, блять, я тогда начну со вступления. Белый, посиди пока.

Отложив курилку, Коноплюсеница вытащила откуда-то из своих складок помятую бумажку и прокашлялась. Половина слов размылась от жира и чего-то пролитого на него. Но не беда!

- Путник! Добро пожаловать в грибной прито... Тьфу, сука, грибную рощу! Я так ослаб от этого ядовитого тумана... - существо шумно закурило и блаженно выдохнуло, раскемарившись на своем лежбище. - Что не могу самостоятельно добыть нужные для вечернего ужина ингредиенты! Поэтому... Блять, кто это писал? Ах да, я. Чо за слово... Поэтому... Принеси мне... Сперму Андраде..? А! Слезы Арахны! Она живет... Живет... - гусеница раздраженно фыркнула и скомкала листок. - Ничо не хочу, вы меня достали.

Инди


Инди
Участник TDPUEB
-Какая справедливость, Кит?! Мы снова вместе! Это вся справедливость, которая мне только и нужна! -Инди тут же хватает за руку своего парня, после чего утаскивает его куда-то в дивный грибной мир. Пара шляпок на ножках выпускает ещё больше спор в воздух, которые блоггерша в порывах чувств вдыхает словно аромат цветущей сакуры. Теперь, когда любовь вернулась, ей было всё равно, что случиться дальше. Кит жив, она жива, а Сумрак не сбежит.


Две бабочки в поле
Одна на цветочке сидит
А другая, рядом порхает на воле

Вот здесь вся любовь.

И нет уже боли.


Поверю я в сказку
Счастливый конец меня ждёт
Поверю я в сказку
Сон радость в мир сей вдохнёт

Вместе парочка отправилась в беззаботный мир свиданий романтики и мирных грёз. Они весело играли в салочки, пока споры продолжали осыпать их счастливые юные лица. Инди отвлеклась на секунду и Кит уже повалил её на землю. Милые влюблённые смеясь скатилась с холма прямо на розовую землю, после чего одарили друг друга тёплыми объятиями и мягкими поцелуями.

Внезапная боль выбила Инди из колеи. Как будто что-то пустило корни в её голубую голову. Она оглянулась, увидела драгоценного Кита и решила сразу же забыть об этом происшествии. Зачем задумываться о такой мелочи, когда рядом есть доблестный герой, который свои глуповатым характером спасёт свою принцессу от любых недугов?

Две бабочки в поле

Одна над землёй, а другая не может
Поверю я той, что без воли
Нет смысла ей врать
Мы же не моли


Поверю я в сказку
Счастливый конец меня ждёт


Поверю я в сказку

Сон радость в мир сей вдохнёт

Инди и Кит кружились в романтическом танце на одной из грибных полян. Рядом с ними кружила белая бабочка. Она лезла блогерше в лицо, однако доблестный Кит всячески отгонял этого крылатого монстра от своей девушки. Глупо хихикнув, голубовласка подарила своему бойфренду ещё один поцелуй. Тут он резко обнимает свою девушку и...

Резкая боль в ноге прервала этот радостный момент. На секунду голубовласке показалось, будто вся эта локация была выжжена мором. Тёмная безжизненная трава и уродские ножки поганок, выпускающие ядовитый пар прямо прямиком в и без того грязный воздух.

Резко помотав головой, Инди смогла прийти в себя. Теперь же это место было таким же цветастым и ярким как обычно. Гусеницы ползли по грибным ножкам, маленькие конфеты с глазами убегали от пытающихся их съесть овощей со ртами. А любимый Кит всё также не отпускал свою драгоценную девушку из своих не слишком крепких, но мужественных рук.


Две бабочки вместе
Буду любить как поётся в песне
Но одна не раскроет крылья в том поле
Где же любовь?

Та сдохла в разломе.


Две бабочки в поле

Одна над землёй, а другая не может
Не верю я той, что без воли

Она давно померла в том самом разломе.


Парочка продолжала наслаждаться друг другом. В этот раз Кит приготовил ей что-то из грибочков, которые тут были буквально по всюду. Это был любимый Инди голубичный фраппе. Только вместо сочный сладких ягод в нём были грибы излучающие странное голубоватое свячение. Выглядело необычно и невероятно вкусно. Инди уже поднесла чашку ко рту, как тут та самая белая бабочка опрокидывает весь кофе прямо на блоггершу.


Инди и отреагировать не успела. Она смотрит на свою кофту, которая теперь покрыта какой-то токсичной фиолетовой жижей. Затем она оглядывает свои руки и с ужасом понимает, что её кожа начала покрываться цепкими поганками. Эти проворные существа цеплялись в её кожу своими спорами и словно питались всей той энергией, которую аккумулировала голубовласка.


Стало тяжело дышать. -Меня едят заживо?! -паника прошлась мурашками по усаженной мухоморами спине. Девушка тут же принялась вырывать наглых паразитов. Было больно, неприятно и трудно. Но нельзя было дать этим грибным кошмарам поработить её нервную систему. Инди уже представляла как постепенно её бронзовая кожа превращается в грибную ткань под действием вредоносных спор. Цепкие корни выталкивают все лишние органы наружу, сшивают вместе конечности и наконец превращают блоггершу в такую же огромную гадкую поганку.


Однако чья-то пощёчина вывела её из этого кошмарного транса. Кит всё это время пытался привести свою девушку в чувства. И наконец-то у него получилось. Теперь Инди будто бы была в порядке. Однако вся та дурманящая лёгкость очень быстро испарилась из её системы.


-Две бабочки в поле,

Одна над землёй, а другая...


Тихо пропела голубовласка, думаю над тем, как ей снова вернуться к реальности.


песня:

П. С. форум достал делать миллион неудаляемых абзацев  Страна Чудес || Грибная Роща - Страница 2 1f480  Страна Чудес || Грибная Роща - Страница 2 1f480  Страна Чудес || Грибная Роща - Страница 2 1f480

Арчи


Арчи
Участник TDPUEB
И вылез же он прямо максимально вовремя, в прочем как и обычно. Злобно зыркнув на Уэйна, черноволосый на гусеницу взгляд переводит, что какой-то листок достала, да прочитать пыталась, что она там сама как курица лапой и наскрябала. Укурыш да и только. 

Еле сдерживая смех с этой всей ситуации, Холланд усмехается коротко, в ладони смешок пряча.
-Раз мы тебя достали... То...- от этого дыма мысли в голове уже потихоньку путаться начинали, отчего речь парня стала более медленной и плавной. -Дай... Нам гриб...
Глупо хихикнув с гриба, Арчи на Уэйна взгляд переводит. Интересно, он тоже сейчас такой чудной, потому что грибов нанюхался?

Уэйн


Уэйн
Участник TDPUEB
Недоумевающий взгляд был на Арчи устремлен. Что это с ним? Хотя Уэйн ещё и не подозревал, что и его тут тоже такая участь ждёт, ведь чем глубже он вдыхает этот дым дурманящий, тем больше и больше его голова мутной становится. И не успел он этого заметить и что-то предпринять, пока токсины проникали все Глубже по дыхательным путям.
-Дааааа...- хихикнул блондин. -Гриииб...

Коноплюсеница


Коноплюсеница
- Могу дать только по eбaлу, - булькнула гусеница, закатав складки на руках. Сжав кулаки, он размахнулся и... Не достал. Закряхтев, он стал тянуться к Арчи, но жирные лапы не доставали до него. После пары минут бухтения он запыхался и вернулся на своем место, смахивая пот со лба. - Ты... Ты это... Подойди поближе... Уф бля... - Коноплюсеница была чуть ли не на предсмертном издыхании из-за такого сложного испытания.

А это точно был туман? Кажется, дымка в этом месте была как раз-таки из-за приблуд существа. Не только из-за курительной трубки в его лапищах, но и из-за кальяна, светящегося рядом. Жидкость кончилась, поэтому Коноплюсеница убрала куда-то взад трубку, вновь сонливо моргая красными глазами. Ах да, у него же гости! Он расплылся в довольной улыбке, подперев рукой жирную голову.

- Чуваки-и-и, ну чего вы стоите? Тут на всех хватит! Один раз живем, епта! - парням были поданы трубки от кальяна, что пах так притягательно. Кажется, это были... Лесные ягоды? Да-да, точно! Малинка, черничка... А эта упоротая гусеница знает толк во вкусах. - Приса-аживайтесь, зачем нам эта симуляция? У вас скоро кончится зарядка на ваших очках. Эта *нецензурная брань* безвредна, но штырит... Четко. Знаете чо я представляю каждый раз? Как ко мне подходит пышная крестная феечка, кажется... Экскрементой звали. У-у-ух, такая дамочка! Я бы ей показал свой кокон, хе... - гусеница подавилась затянутым дымом.

Арчи


Арчи
Участник TDPUEB
Черновллосый, расплывшись в улыбке расслабленной, приземляется напротив гусеницы. Он и не заметил даже, что она им сначала угрожала прежде чем подорвать их к себе. Но и никакого подвоха он не заметил, хотя внутренний голос до сих пор кричал о том, зачем он именно здесь находится.

-Си... Муляция?- рассмеялся черноволосый. -Смешное слово.
Он поплыл, причём поплыл конкретно. Только вот как выбраться ему из этого состояния, чтобы продолжить свой путь?
К тому же и Уэйн лежал в таком же почти отрубе и не мог даже и слова вымолвить. Нужно спасть не только свою жопу, но и его тоже.

Коноплюсеница


Коноплюсеница
- Смешное слово? О, я еще смешных слов знаю. Как насчет... Пердосрань! - вскинула руками гусеница, впихивая Арчи трубку от кальяна. В рот, не в зад. В емкости забурлило, вкус лесных ягод заполонил ротовую полость. Как и сладкий манящий дым. Вот так и подсаживаются на всю эту дрянь... Тебя завлекают какие-то рандомные челы. - Знаю еще одно смешное. Смотри, мне тут однажды из соседнего царства письмо прислали.

Письмо, от которого пахло Грузией:

Прочитав письмо, Коноплюсеница уссалась от смеха, закидывая голову куда-то назад.

- Ну ты видал, чо пишет! Мы всей рощей угарали! Муха даже не очнулась до сих пор, - он указал лапой на, походу, уже мертвую муху. Либо она пребывала в невозможном кайфе. Кто ее знает? - Короче, бро, вы мне нравитесь, забудьте, чо я говорил до этого. Оставайтесь тут! Вы же одной крови, верно? Только нереальный блондин чото лицом получше тебя вышел. Хотя харизма определенно у тебя в заднице играет. Так... А о каких грибах вы у меня просите? - Коноплюсеница откусила шляпку мухомора.

Юл


Юл
Участник TDPUEB
Мягкий, дурманящий то ли туман, то ли дым, накрывал странную поляну. Он двигался медленно и тяжело, как смог от закуренного табака, как грозовые тучи, прячущие в себе душноту и опасность... 
В этой тишине, раздался неуверенный звук. похожий на... Шаги? Только не обыденный ритм шага за шагом, похожий на шаг-шаг-шаг, а более протяжный шаг-...-щаг.
Неестественный. 
Болезненный. 
Сломанный?

-Кольт?-раздалось из глубины дыма от того самого силуэта. Снова протяжная тишина между шагами и к Крысолову, припадая на длинную, блёкло стальную трость, подошёл Юл,-Мне... Мне кажется?
Даже задавая этот маленький вопрос, лицо юноши скривилось в большем количестве эмоций, чем за всё время, что могли знать его на шоу. Юноша настороженно сдвинул бледные брови. 

Кольт


Кольт
Участник TDPUEB
- Кха-кха, - пронзающий туман, чувствовался порою как не едкий туман, а как дым от сигарет. - Вроде не курю, а всё равно ощущаю запах сигарет, - в какой-то момент, всё же смог нормально откашляться.  Наконец он увидел ту самую тень, которую он преследовал. Нет, это вовсе другая тень. Даже не та тень, которую он преследовал. С ошеломлёнными глазами увидел юношу, который к нему обратился. - Мы знакомы? - удивлённо проговорил Крыс. - Мы где-то виделись? - он его не знает, а Пак больше не рассказывал ни про кого.

Юл


Юл
Участник TDPUEB
Из груди альбиноса раздался горький то ли вздох, то ли смешок, то ли всхлип. 
-Ну конечно. Разумеется ты не помнишь. Очень выгодно, не находишь?-Юл проковылял ближе к Кольту.
Даже припадая на трость, он всё ещё был выше остроухого. Ранее холодный и колючий как первый мороз взгляд был смесью обиды и злости. Снежновласый с усилием ткнул в грудь Крысолова, подойдя к нему почти вплотную.
-Кто же я по-твоему тогда? М? Ну же, мне интересно какой бред ты придумаешь в этот раз,
-не сказал, рыкнул Лайне, поджав губы. 

Кольт


Кольт
Участник TDPUEB
От удивления приподнял одну из бровей, услышав подобные слова. - Ну.. - немного застопорился от таких слов. - Я серьёзно тебя не знаю, - хмыкнув, немного призадумался и пал в размышление. - Может Кольт тебя знал, но я не сохранил его часть воспоминаний. Да и когда Пак рассказывал об участниках, не было упоминаний и описаний о подобном парне, - быстрым взглядом прошёл по парню, анализируя и вспоминая подобные описания. - Да какой бред, я реально тебя не знаю. У Кольта была амнезия, а у меня только часть своих воспоминаний, - он был запутан, не понимал о чём идёт речь.

Юл


Юл
Участник TDPUEB
В глазах мелькнуло что-то новое. Теперь точно незнакомое. 
Юл фыркнул и сделал несколько шагов в сторону, обходя Крысолова по кругу, внимательно изучая. В прошлой жизни он часто делал так с улыбкой на лице, скользя по льду с лёгкостью зимнего ветра, хватая чужи руки и уводя в с собой на лёд.
Бывший спортсмен наконец снова встал перед ним. Лицо его теперь было спокойным. Уставшим. Парень опустил взгляд в землю. 
-Ты... Хочешь узнать?

Кит


Кит
Участник TDPUEB
Инди пишет:-Какая справедливость, Кит?! Мы снова вместе! Это вся справедливость, которая мне только и нужна! -Инди тут же хватает за руку своего парня, после чего утаскивает его куда-т
- СОБЕРИСЬ! - рявкнул Кит, пытаясь пробудь девушку от его грибного сна - Не хватало только еще раз смотреть, как тебя разрывает на кусочки! - Дойл был из того таймлайна в котором участники дохли, как мухи и намного более мрачными и кровавыми смертями чем тут. Однако, к такому зрелищу просто не возможно привыкнуть, поэтому парень всячески помогал Инди избавиться от злосчастных грибов. 

- И когда ты только успела подхватить споры? Неужели от чая? Но почему тогда я в порядке? Ой ей... - возможно рыжик все таки скорее мертв, чем жив.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения