Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Страна Чудес || Грибная Роща

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 4]

Рассказчица


Рассказчица
The Host
В самом сердце Страны Чудес лежала Зачарованная Грибная Роща, место удивительной красоты и опасности.

Гигантские грибы возвышались над землей, словно причудливые небоскребы. Их шляпки, окрашенные в яркие цвета, создавали пестрый узор, похожий на лоскутное одеяло. Ножки грибов были толстыми и крепкими, как стволы деревьев.

Воздух в Роще был тяжелым от спорового тумана, который переливался всеми цветами радуги. Это был наркотический туман, вызывавший галлюцинации и сбивавший с пути.

Среди грибов обитали странные существа: улыбающиеся гусеницы, говорящие цветы и карты, которые могли ходить и разговаривать. Все они были причудливыми и непредсказуемыми, следуя своим собственным правилам и логике.

Инди


Инди
Участник TDPUEB
Волшебная страна не переставала удивлять своим коларитом. Целый грибной лес, который расстилался на кучу километров. Эта часть Далёкого Далёка была усеяна этим царством. Каждый зонтик на ножке выделялся яркими кислотными цветами, будто жаждал внимания как какой-нибудь подросток, начавший экспериментировать со своей вещностью. Проблема была в том, что в этом месте каждый гриб был таким. Инди даже пришлось зажмурить глаза на пару секунд, настолько эта неестественная психоделическая картина ударяла по бедным синим глазам.

Устало вздохнув, инфлуенсерша сделала шаг на встречу красочному миру, в которой на удивление хорошо вписалась. Если бы Арчи и Кольт не знали, что их будет сопропровождать голубовласка, им бы пришлось постараться её ещё и разглядеть. К сожалению для неё, эта двойка злодеев прекрасно осознавала, кто был третьим колесом в этой машине судного дня. 

Кстати говоря об этих двух. Злодеи же выделялись как две гнилых поганки в этом царстве цвета. Пока страна чудес рябила радугой, рядом с Инди стояло два чёрных пятна, одно хуже другого. Гадкий Кольт любил переворачивать поезда. Особенно в самые неподходящие моменты. А омерзительный Арчи принял сторону Сумрак на кровавом балу. С кем из них девочка не хотела стоять больше, было загадкой.

Подвал признаний:

Но раз уж блоггерше не повезло попасть в эту плохую компанию, деваться некуда. Ей сейчас нужна их помощь как никогда. -Эм... -но это не значит, что склонять к благоразумию будет легко. -Надеюсь вы оба понимаете, что лучше держаться вместе, ничего не вытворять и вести себе максимально неозлобленно? Если мы не будем работать сообща, вся наша команда превратиться в пепел. Вы меня услышали?! -грозно посмотрела на двух брюнетов.

Кольт


Кольт
Участник TDPUEB
Чудаковатое местечко, наполненное живностью, которое никогда не могло встретится и в других местах. Само наличие крупных грибов с пёстрыми оттенками, изрядно удивило парня, пребывая от всего в недопонимании. Возле тропинки, которая расположена среди грибных стволов, можно было увидеть мимо пробегающих зверей. Звери - не похожие на наших.

Не смотря на места, которые пронзали его душу, больше всего его добивали напарники, с которыми предстоит добыть ингредиент. Получая информацию от разных участников, хитрым способом, немного знал как и про Инди, так и полюбившемуся Арчи. Внутреннее спокойствие было прервано девушкой, наставляя их на истинный путь.

- Да, мы чудесная команда, которая справится с любой неприятностью, - ответил с усмешкой и с долей цинизма. - У нас есть опора, ключевое лицо нашей троицы - Арчи! Ума ноль, обладатель крупной амнезии, а также неустойчивой психики! Я смотрю на него, даже я ему не конкурент по неадекватности, - нервные срывы и нестабильность были отпущены, Крысолов проявлял всю свою агрессию в словах. Не применит силу до тех пор, пока от этого не позволит ситуация. - Его статус по жизни "Ебать всё", что именно? Ему абсолютно неважно, - пожимая плечами, не сбивался с пути, даже ни разу не посмотрел на брюнета. Довести его, словно отобрать конфетку у малышка, была услада для его ушей.

- Мы и есть пепел, самый настоящий, даже дело не во мне. Может в тебе, кто ты там, гений лайфхаков? Придумай лайфхак, как заткнуть вас обоих, - столь обворожительная тропа, которая его вела не зная куда, постоянно осматривался. Может ему настолько понравилось место, что он его ловит глазами? Может наркотический туман, пропитал все его лёгкие. 

Арчи


Арчи
Участник TDPUEB
Новый день и новое испытание. Конечно, откровенно говоря, суть его парню не очень понравилась, особенно учитывая их последний разговор с Рассказчицей, ведь, если её идея сработает, то тогда она все вспомнит и все его труды пойдут насмарку. Хотя, если смотреть и с другой стороны, то велик шанс, что она и не вспомнит об этом разговоре ничего, ведь большинство воспоминаний стирается после возвращения памяти, как это было и с ним.


Медленно пробираясь по пестрящей разными красками поляне из огромных грибов, черноволосый лениво рассматривал весь этот колорит природы. И вот было не особо понятно, как работал этот самый МОР. Если все леса и окрестности королевства были им поражены и буквально высушены подчистую, то получается до этих земель он ещё не успел добраться? Или же эта тёмная магия уничтожает лишь то, где они побывали и это место ждёт такая же участь в самом скором времени? Вопросов было значительно больше чем ответов.


Ещё его и поставили в тройку с самыми ненавистными ему личностями здесь. Ну, как самыми. Его в целом мало привлекала чья-то компания из оставшихся.
-Давай, как обычно, я сделаю вид, что согласен с тобой, а ты этому поверишь,- фыркнул Лютер, на Инди смотря. -Я вообще здесь иду с вами только потому что меня почти пинками выгнали из замка, хотя мог бы ещё немного полежать и отдохнуть от вас всех.
Ещё и Кольт на фоне шёл, запевая всю ту же уже успевшую надоесть за время пребывания с ним песню. А знаком с этой частью его личности Холланд был всего лишь каких-то пару дней.
-Захлопни свою хлеборезку и следи за дорогой, если тебе зубы дороги,- огрвзнулся Арчи. -Мне не о чем разговаривать с шизиком вроде тебя, что даже имени собственного не помнит.

Инди


Инди
Участник TDPUEB
Когда эта парочка открыла свои рты, Инди натянула вежливую улыбку. Однако дёргающийся глаз выдавал непереносимость этой плохой компании.

Подвал исповеданий:

@Кольт

Сделав глубокий вдох, девушка случайно впустила в свой организм споры токсичных грибов. Которые на удивление очень даже расслабляли. Это же не приведёт ни к чему плохому?

-Кольт! Вообще-то это правда лишь на половину! Арчи не просто обладатель неустойчивой психики. Он *нецензурная брань*... -прежде чем договорить, голубовласка глянула на лицо недовольного Арчи, который точно был готов её убить. -Ебануться насколько хороший человек! -легко выкрутилась из этой непростой ситуации девушка.

@Арчи

-Да, хорошая идея. Давайте не разговаривать вообще. Уверена, отсутствие коммуникации нам очень поможет. -Инди сказала эту фразу искренне, но она очень звучала как сарказм. Видимо, побочный эффект невероятно токсичной персоны.

Закончив с репликами, девушка двинулась вперёд. Оставалось только не заблудиться в этом мире грибных кошмаров, длинных гусениц и прочей ерунды.

Арчи


Арчи
Участник TDPUEB
Наблюдая за тем, как у Инди дёргается глаз, чуть ухмыльнулся. Интересно, это грибочки такой эффект дают иди же это Кольт её так раздражает? Точно скорее всего второй вариант, ведь как минимум такой хороший и прекрасный человек как он её точно раздражать не может, она сама так сказала.

-Наконец-то в твоей крашеной головушке появилась хоть одна здравая мысль,- слегка похлопал коротышку по голове.
-Всю оставшуюся дорогу мы не говорим с этим нахалом. 

Инди


Инди
Участник TDPUEB
Арчи пишет:Наблюдая за тем, как у Инди дёргается глаз, чуть ухмыльнулся. Интересно, это грибочки такой эффект дают иди же это Кольт её так раздражает? Точно скорее всего второй вариант, ведь как минимум такой хороший и прекрасный человек как он её точно раздражать не может, она сама так сказала.

-Наконец-то в твоей крашеной головушке появилась хоть одна здравая мысль,- слегка похлопал коротышку по голове.
-Всю оставшуюся дорогу мы не говорим с этим нахалом. 

-С тобой тоже не говорим. -сорвала маленький грибочек, после чего быстро засунула его Арчи в рот. -Вот теперь всё правильно. -голубовласка довольно оттряхнула руки, не ожидая последствий своим действиям.

Арчи


Арчи
Участник TDPUEB
Не успев ничего ответить и почувствовав горечь во рту, парень кашляет, выплевывая все, что ему Инди в рот засунула. Злобно взглянув на девушку, парень ту на руки подхватывает. 
-Знаешь, чтобы наверняка с нами не говорить и чтобы обзор был более хорошим и мы не пропустили нужный гриб...- с ухмылкой на лице на синеволосую смотрит, после чего не долго думая на высокий гриб её забрасывает.

Инди


Инди
Участник TDPUEB
Арчи пишет:Не успев ничего ответить и почувствовав горечь во рту, парень кашляет, выплевывая все, что ему Инди в рот засунула. Злобно взглянув на девушку, парень ту на руки подхватывает. 
-Знаешь, чтобы наверняка с нами не говорить и чтобы обзор был более хорошим и мы не пропустили нужный гриб...- с ухмылкой на лице на синеволосую смотрит, после чего не долго думая на высокий гриб её забрасывает.

С визгом Инди полетела куда-то на грибную шляпку. К счастью, она успела зацепиться и теперь была на невероятно большой высоте. Неужели Арчи был настолько сильным? Или же она сбросила пару килограмм, пока бегала по поездам и мочила крыс? А может во всём виноваты дурманящие споры? В прочем не важно.

-А отсюда и правда лучше видно! И кидается отсюда тоже лучше! -отломив кусок от грибочка, на котором стояла, Инди запустила грибную мякиш пловцу в лицо.

Арчи


Арчи
Участник TDPUEB
Пригнувшись, когда девушка в него кусок гриба бросила, парень смотрит на то, как тот в лицо ничего не подозревающему Кольту прилетел, что подозрительно тихо шёл за ним. В моменте заржав с этого, Холланд и внимания не обратил на то, как девушка в очередной раз замахивается, оторвав ещё один кусок гриба. В этот он уже смог достигнуть своей цели, прилетел тому прямо в нос. Пошатнувшись от неожиданности, Арчи через камень на дороге спотыкается, свалившись прямо на Кольта.

-Ну, держись у меня!- злобно вскрикнул он, подобрав и бросив в девушку отправленный ей некогда все тот же кусок гриба.

Инди


Инди
Участник TDPUEB
Арчи пишет:Пригнувшись, когда девушка в него кусок гриба бросила, парень смотрит на то, как тот в лицо ничего не подозревающему Кольту прилетел, что подозрительно тихо шёл за ним. В моменте заржав с этого, Холланд и внимания не обратил на то, как девушка в очередной раз замахивается, оторвав ещё один кусок гриба. В этот он уже смог достигнуть своей цели, прилетел тому прямо в нос. Пошатнувшись от неожиданности, Арчи через камень на дороге спотыкается, свалившись прямо на Кольта.

-Ну, держись у меня!- злобно вскрикнул он, подобрав и бросив в девушку отправленный ей некогда все тот же кусок гриба.

Довольная своей невероятной меткостью, наработанной за годы игры в энри бёрдс, Инди гордо показала язык ненавистному ей Арчи. Вот только тот был той ещё свиньёй, поэтому решил отомстить и кинул ей гриб в глаза.

От неожиданности блоггерша тут же потеряла зрение и координацию, после чего, несмотря на все попытки поймать равновесие на краю шляпки местного аналога деревьев, всё же полетела вниз.

К счастью, Арчи и Кольт смягчили ей падение. Ведь свалилась она прямо на злодеев.

Арчи


Арчи
Участник TDPUEB
И полетели они как домино. Сначала упал Арчи. Потом Кольт, потому что спортсмен на того свалился. И после того, как кусок гриба уже другой цели достигнул, ещё и Инди плюхнулась на них сверху как на огромные подушки. Зотя, Кольта подушкой было назвать сложно. Костлявый слишком уж он.

Охнув, брюнет просто лицом в землю упал. Чувствуется, такими темпами они далеко уйдут.
-Слезь с меня!- проворчал спустя пары минут такого лежания черноволосый.

Инди


Инди
Участник TDPUEB
Арчи пишет:И полетели они как домино. Сначала упал Арчи. Потом Кольт, потому что спортсмен на того свалился. И после того, как кусок гриба уже другой цели достигнул, ещё и Инди плюхнулась на них сверху как на огромные подушки. Хотя, Кольта подушкой было назвать сложно. Костлявый слишком уж он.

Охнув, брюнет просто лицом в землю упал. Чувствуется, такими темпами они далеко уйдут.
-Слезь с меня!- проворчал спустя пары минут такого лежания черноволосый.

К счастью, Арчи и Кольт любезно разрешили Инди на них упасть. В любом случае, они этого заслуживали.

-Совсем спятил что ли? Я могла разбиться вообще-то!



Инди всё же поднялась на ноги и помогла встать этим двум обузам её грибного спидран. -Доволен, Арчи? -голубовласка хорошенько отряхнула парня от розовой трав и также хорошо его загазлайтила. К счастью, как сказал Кольт, умён злодей не был.

Кольт


Кольт
Участник TDPUEB
@Джиён @Инди

Каждый по полной вдыхал грибные споры, ощущая наркотический эффект. Чувства каждого обострились, даже у некоторых проявилось это как в сильную агрессию. Крысолов ради эксперимента, срывал по дороге несколько грибов, даже не зная, эффект каждого. Найдёт себе подходящих кукол для пробы, может кого-то усилит гриб, а кого-то расслабит досмерти. Кольт на какое-то время отключился от мира, что аж побывал подушкой, а также грушой для бритья. - Ни капли не удивлён с вашего поведения, - ощутив покалывание в кресте, поднимаясь на ноги, даже ладошкой придерживался больное место.

- Приятного, пубертатная язва, - вырванный гриб засунул прямиком в рот Арчи, сделав Лоу Кик по его бедру. Брюнет вновь ощутил вкус земли, а Инди случайно получил грибом по голове, который случайно вылетел с руки крыса.

Инди


Инди
Участник TDPUEB
@Джиён @Инди

Инди вообще не поняла, что только что произошло и просто получила грибком по голове. На всякий случай пихнув Арчи, голубовласка решила всё же снова попробовать свои навыки переговоров. -Так, мы никогда не найдём ингредиент, если будем постоянно драться. -недовольно посмотрела на двух брюнетов, как будто она не кидалась ничем в Арчи. -Вам надо как-то друг с другом договориться. -блоггерша еле выдерживала этих двоих. Они были медленными, бескомпромиссными и к тому же напоминали о самых ужасных бывших. Наверняка, у других команд всё в тысячу раз лучше.

Кольт


Кольт
Участник TDPUEB
@Инди

Слова девушки были точны не иначе, но поступать как сказали другие, вовсе не его путь. Яд ощущаемый в воздухе, постепенно проникал в лёгкие парня. Такое облако наркотиков, способное свернуть разум ч ног до головы. Всё, что для Крысолова имело значение, могло вновь посерещиться. - Я сам устал от бессмысленных драк, утомляет. Никогда не может решить все словами, - даже в отличии от любимой разговорной перепалка, не прочь был и кости пересчитать противнику. - Инди, ты сама должна прекрасно понимать, что все мы не сможем найти общий язык. Если ты душная, то он настоящий долбоёб с отсохшими мозгами, - с земли поднял часть грибного ствола, напоминающую ветку. Были смешанные чувства, было такое ощущение, что если бы эту ветку поднял Арчи, тот использовал бы её как шест. - Можем заключить договор, но с равными условиями, - по его апатийному лицу, нельзя было понять, что он задумал на самом деле.

Арчи


Арчи
Участник TDPUEB
-Но ведь не разбилась ведь,- безразлично пожал плечами черноволосый слегка улыбаясь. Даже порой пугало с какой лёгкостью он говорит о цене жизни остальных. И ведь не знает он ещё про Пака, что героически погиб в попытках тщетных задержать того монстра. Точно бы рассмеялся с этого героического акта, что граничит с глупостью. 

Когда же гриб в очередной раз оказался у него во рту, Холланд удивлённо глаза распахивает от акта такой наглости, после чего не долго думая в глаз тому заряжает с кулака, причём стоит с таким видом, мол, ой, рука дернлась.
-Нам с ним договориться? А ты как будто не с нами,- закатил глаза черноволосый.

Инди


Инди
Участник TDPUEB
Кольт пишет:Слова девушки были точны не иначе, но поступать как сказали другие, вовсе не его путь. Яд ощущаемый в воздухе, постепенно проникал в лёгкие парня. Такое облако наркотиков, способное свернуть разум ч ног до головы. Всё, что для Крысолова имело значение, могло вновь посерещиться. - Я сам устал от бессмысленных драк, утомляет. Никогда не может решить все словами, - даже в отличии от любимой разговорной перепалка, не прочь был и кости пересчитать противнику. - Инди, ты сама должна прекрасно понимать, что все мы  не сможем найти общий язык. Если ты душная, то он настоящий долбоёб с отсохшими мозгами, - с земли поднял часть грибного ствола, напоминающую ветку. Были смешанные чувства, было такое ощущение, что если бы эту ветку поднял Арчи, тот использовал бы её как шест. - Можем заключить договор, но с равными условиями, - по его апатийному лицу, нельзя было понять, что он задумал на самом деле.

-Ну хоть тут мы согласны. -засрать Арчи было важной миссией Инди. Поэтому любые колкие комментарии Кольта в сторону этого эджи пловца девушка только и могла поддерживать. -Без обид, Арчи. Ты просто самый неприятный человек которого я знаю. А ещё ты чуть не убил мою подругу! -отдавила брюнету ногу, чтобы тот до конца жизни сожалел о содеянном.

-Ещё чего! Сейчас договор, а завтра кто-то из вас будет пытаться у меня канал отжать. Если вы оба не умеете в базовую коммуникацию - это не моя проблема. -Инди начинало подбешивать это упрямство. Нет, серьёзно, почему нельзя скооперироваться на одно испытание? У роливок дела обстояли ещё хуже!! Нет, серьёзно, я что вам злой начальник? Посты пишите пж.

Инди


Инди
Участник TDPUEB
Арчи пишет:
-Нам с ним договориться? А ты как будто не с нами,- закатил глаза черноволосый.

-Ах, если бы я была не с вами. Увы, моим мечтам не сбыться. -драматично закатила глаза. -А теперь помиритесь, обниметесь и пойдём дальше.

Кольт


Кольт
Участник TDPUEB
Был расслаблен и спокоен до тех пор, пока брюнет не сорвался на парне. Ничего не сказать, прибывая в состоянии шока, лежал уже на земле с небольшим синяком по глазом. Болело, но не сковывало его движение и силы. Смирившись с тем, что Арчи не только психованный, но и тупой, немного выбесило Крыса. - Я старался играть с тобой по честному, но увы, - всё тело было уже покрыто пеской, не стал оттряхиваться, так как не знал, чего стоит ожидать дальше.

С удивлением посмотрел на девушку, не понимая о чем она говорит. - Какой канал? Для умственно отсталых? Это у Арчи спрашивай, - но не смотря на насыщенное общение, перешёл к любезностям с брюнетом.

- Как там говорится в ветхом завете? Око за око? - решил уточнить в этом выражении, так как не был уверен, но взяв себя в руки, надумал добить Арчи. Грибным стволом тыкнул брюнету в глаз, немного даже озверел. Накинул на него, схватив зубами за его ухо. - Я тебе ухо откушу, отброс, - зубы были остры, укус и Арчи без уха.

Арчи


Арчи
Участник TDPUEB
-Долго ещё будешь это вспоминать?- фыркнул черноволосый. -Теперь я понимаю, чем всем так понравилась моя личность из нового цикла, что была обычным чушпаном, как и вы все.

Прошёл вокруг парочки, пока Инди не подала идею обняться, которую Кольт похоже восприянл слишком буквально. Напрыгнув на Холланда и повалив того с ног, при этом за пару секунд до прыжка в глаз ему тыкнув чем-то, Кольт в его ухо впился зубами.
Что делать в таких ситуациях он не знал. Как минимум не представлял. Единственное, что все-таки смог сделать Холланд, это со всего размаху зарядить ушастому во второй нетронутый глаз.

Инди


Инди
Участник TDPUEB
@Кольт

-Если бы у меня был канал для умственно отсталых, с вами было бы в сто раз проще взаимодействовать. -Инди лишь ловко парировала одну токсичную мысль другой более токсичной. Хорошо иметь острый язык.

-Око за око и весь мир ослепнет! Не смей! -но было поздно. Мальчики опять сцепились. В голове Инди промелькнула идея посмотреть, кто из них выживет. А потом добить победителя. Но она должна была быть героиней в этой истории.

@Арчи

Инди с трудом смогла разжать челюсть Кольта как собаке, которая пыталась съесть то, что ей нельзя было. После чего оттащила эльфа от Арчи. Инди пришлось буквально встать между ними, чтобы никто никого не убил.

-Слушайте! Если хотите друг друга убить, то как-нибудь в другой раз! Если кто-то из вас начнёт что-то вытворять, я беру второго и мы уходим куда подальше. Нет, серьёзно, вроде взрослые не звери. -и не на зверях основаны. Тяжело вздохнув, голубовласка надеялась, что сможет победить двух дебилов своим благоразумием.

Арчи


Арчи
Участник TDPUEB
Отползая в сторону от Кольта, что Инди буквально в сторону оттягивает, парень быстро на ноги вскакивает, принимая боевую стойку. Кто знает, что тому в голову взбредет. И все же он успел полоснуть острыми зубами, потому что ухо невероятно пекло в месте, куда он зубами впился. Благо хоть откусить совсем не успел.

-Ты псих! Самый настоящий псих! И у кого ещё в голове мозгов совершенно нет!- злобно воскликнула черноволосый, пока между ними буквально Инди втискивалась, чтобы ещё что-то не произошло. И так приключений уже хватило.
-Да ты погляди на него, он самое настоящее животное!- указывая на Кольта, на синевласку смотрит.

Кольт


Кольт
Участник TDPUEB
Даже без помощи Инди, парень бы в любом случае успокоился, не было никакого намерения откусить ухо. Желание припугнуть его было намного выше.  - Да, я самое настоящее животное, а ты абсолютное ничтожество, - отошёл подальше от обоих напарников, так как начали бесить. - Я устал уже от этих драк, я будто в дне сурка, когда повторяется один и тот же один. Особенно эти дни повторяются с общением Арчи, оскорбляем друг друга и потом он первый начинает драку. Не, я не жалуюсь, просто он уже меня реально задолбал, - расписал девушке то, как он всё это видит со стороны и чувствует. К сожалению, но ещё одна перепалка с Арчи, навредит психическому состоянию Крыса. - Я согласен работать сообща, но при условии, что эта куча тупого говна, перестанет начинать драку, - сам не знал к чему они все трое придут, может ещё к более тяжёлому конфликту, а может к мирному соглашению. 

Инди


Инди
Участник TDPUEB
Инди уже совсем взбесила эта ситуация. Ещё кто-то будет ей условия ставить? Она между прочим самая популярная персона на всём ютубе. Эти двое должны бороться за её внимание, а не просто прикола ради.

-Кажется, я знаю что делать! -девушка хитро улыбнулась, после чего взяла Арчи за руку и побежала с ним куда-то. В отличие от ушастого он был и правда поспокойнее. Да и с пловцом было что обсудить. Джиён, Сумрак и прочие второстепенные персонажи их маленького приключения. Кольт же мог просто сам со всем справится.

Кольт


Кольт
Участник TDPUEB
- Он её точно угандошит, я даже не удивлюсь, - закатил глаза, посмотрев на спину убегающей Инди под руку с Арчи. - Хм, - посмотрел на держащиеся руки парочки. - А эта ложь выйдет достаточно забавной, - мог лишь усмехнуться вслед. Неужели у него в плане рассорить Сью и Арчи окончательно? Видимо так и хочет поступить.
- Стойте! - не спеша побежал за ними, но в итоге, был чуть-чуть на расстоянии, но не отставал от них. Будто был план проследить за ними.

Арчи


Арчи
Участник TDPUEB
-Драку не буду я начинать только в том случае, если ты будешь держать свой поганый рот на замке,- фыркнул Холланд, руки на груди скрестив. И хотел он было что-то сказать ещё, высказав этому ушастому все, что он о нем думает, да вот только Инди быстрее оказалась. Схватив того под локоток и как бы предвещая дальнейший возможный срач, девушка его вперёд оттащила от Кольта подальше, оставляя Кольта где-то позади.

И хотел он было какие-то вопросы, касаемо произошедшего задать, да не успел. Только Инди его руку на мгновение отпустила, как парень что-то неладное почувствовал. Сначала земля под ними пошла мелкой дрожью, которая усиливалвсь с каждой секундой. И только отпрыгнуть он с того места успел, чтобы не зашибло ненароком, как из-под земли почти из ниоткуда выросло множество грибов, что буквально став стеной отгородили Холланда от остальной команды. 
-*нецензурная брань*!- дбежав к ней, юноша руками по ней стучит периодически за мягкую текстуру гриба цеплясь, пытаясь тот в клочья разорвать и сделать себе проход обратно к остальным. Но быстро понимает, что это займёт слишком много времени.
-Я не могу снести эти грибы, это займёт слишком много времени!- кричит, не совсем уверенный, что его там слышат. -Поэтому встретимся позже! 
И кто ведь знает, не сбежит ли он прямо сейчас, воспользовавшись удобным случаем?

Уэйн


Уэйн
Участник TDPUEB
Не сбежит, поскольку ему быстренько и ловко была поставлена подножка.
– Что ты здесь делаешь?! – удивленным лицом Уэйн встретил запыхавшегося Арчи. – Ты же вылетел вместе с Калани после испытания с пончиками! – удивленно развел руками. – Ты все время повторял за мной мои идеи и реализации на испытаниях и хочешь в очередной раз показать свой фанатизм? – нахмурился и присел над ним. – Может, тебя здесь и оставить? Я вернусь к своей горе-команде с Инди и Кольтом, а ты вернешься на свое место для проигравших.

Арчи


Арчи
Участник TDPUEB
И ведь и вправду этот подлец сбежать решил, как только предоставилась удачная возможность. Бредя куда-то по незнакомой местности и не разбирая дороги, Холланд уже был готов просто на месте сесть и жить тут остаться. По ощущениям, он прекрасно понимал, что так просто из этой чащи он не выберется. Да и у тому же путь назад, по которому они пришли был буквально отрезан от него из-за этих странных огромных грибов.

Да вот только сначала он думал, что показалось ему, когда за деревом что-то промелькнуло. Но когда же этот человек вышел из-за гриба, Холланд опешил, подумав, что это галлюцинации, токсисными спорами грибов вызванные. Уж кого-кого, а его он тут увидеть точно не ожидал.
-Я что тут делаю? Это ты что тут делаешь!?- ошарашенно взглянул на блондина Арчи. -Это ты вылетел на том испытании, где тебя буквально сожрала та огромная дракониха. 
Парень решил глаза на всякий случай протереть. А вдруг это реально всего лишь глюк? Не пропал.
-Сначала эти все с этим грибом, который тут надо чудесным образом отыскать, а теперь ещё и ты. Только тебя мне тут и не хватало! Бесите все,- издав какой-то рык непонятный, вздыхает тяжело. Да что же за день то сегодня такой?

Уэйн


Уэйн
Участник TDPUEB
– Это ты там вылетел. Еще и с Мэделин на испытании съел все булочки. Благо я потом не растерялся и сделал ей предложение, – довольно хихикнул, медленно топая к Арчи. – В общем, не знаю, что ты тут делаешь, но я должен выполнить испытание, чтобы попасть в финальную восьмерку! – пнул камень. Уэйн казался уже не таким простофилей без мозгов Ощущение будто он стал злее, хладнокровнее... Неужели это такая же арка Арчи, но в другой вселенной и с Уэйном?

– Хватит меня преследовать! Я знаю где гриб! – Бриджеттс на мгновение задумался. А это идея. – И так уж и быть я отдам его тебе, пожертвовав собой на испытании, но есть одно но, – улыбнулся. – Мэделин не трогать. И второе.... Это уже получается два "но", – почесал голову. Всё-таки что-то от прежнего Уэйна осталось. – Ты должен кое-что выполнить.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 4]

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения