Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кафе "Тропический соблазн"

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

Итан


Итан
Участник TDLI TDSP
-Не могла бы ты..., -кашель, -сходить со мной до палаток? Не уверен... -кашель, -что точно туда дойду, -Итан был уверен в обратном, но повод вывести Мелиссу был нужен.

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
Блондинка заметно напряглась, но отказывать пострадавшему не стала. Девушка помогла ему подняться и повела по направлению к пляжу племени пушистых котиков, прихватив из бара в очередной раз пару бутылок с сомнительным содержимым. А также упаковку сендвичей. Надо же чем-то питаться хотя бы изредка.

Найл


Найл
The Host
В лучшем (и единственном) ресторане острова Фиджи уже находилась милашка Корнелия и пару стажеров. По середине локации стоял стол с белым простыней, а на нем две пустые тарелочки, два бокала и бутылочка итальянского вина.
- Господи Отто, Госпожа Мелисса, можете наслаждаться. Говорите если вам что-то понадобится. - промолвил стажер, после чего убежал.

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
Будучи человеком, убеждённым в том, что если хочешь сделать что-то хорошо, делай это сам, Мелисса пришла в кафе до своего спутника этого вечера. Слишком много сильных переживаний. Да и сама Картрайт не была уверена в том, что её план увенчается успехом. Блондинка опустилась на стул за единственным накрытым столиком и пальцем поманила к себе стоящую неподалёку Корнелию.
"Они проделали такую большую работу, чтобы организовать нам свидание! Как же это мило. Вряд ли Итан меня сюда бы пригласил, если бы выиграл. И ведь вроде как могу спокойно дышать, зная, что его нет рядом, а всё равно на душе тяжеленный камень... Не нравится мне это."

Корнелия


Корнелия
Мелисса пишет:Будучи человеком, убеждённым в том, что если хочешь сделать что-то хорошо, делай это сам, Мелисса пришла в кафе до своего спутника этого вечера. Слишком много сильных переживаний. Да и сама Картрайт не была уверена в том, что её план увенчается успехом. Блондинка опустилась на стул за единственным накрытым столиком и пальцем поманила к себе стоящую неподалёку Корнелию.
"Они проделали такую большую работу, чтобы организовать нам свидание! Как же это мило. Вряд ли Итан меня сюда бы пригласил, если бы выиграл. И ведь вроде как могу спокойно дышать, зная, что его нет рядом, а всё равно на душе тяжеленный камень... Не нравится мне это."
На крыше кафе уже поселились чайки, но отгонять оттуда их никто не думает, если у вас сворует заказанную еду с нашей кафешки, то во всём будет виноват ведущий. Готовя восхитительный ужин для милой пары, решила побаловать молодёжь морепродуктами, салатами и другими блюдами, а через пару минут сразу же подошла к блониночке. - Я вас слушаю, милочка, - на Корнелию нацепили мужской смокинг и повесили на её спину тяжеленную гитару которая была в чехле, а ещё на одной из тарелок лежали накладные усы.

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
-Могу ли я просить вас о помощи? - максимально приторно сладким голоском начала Мелисса, лишь стоило официантке подоспеть по первому зову, - Между нами девочками, я бы хотела провести хоть какое-то время наедине с Отто. К сожалению, на самом острове это сделать практически невозможно, вот я и хотела попросить вас отвлечь операторов. На максимально возможное время. - Блондинка многозначительно подмигнула. Конечно, она чуть приукрашивала ситуацию, но актриса твёрдо убедила себя в том, что этот выигранный ужин должен быть особенным, и была готова идти даже на крайние меры.

Корнелия


Корнелия
Мелисса пишет:-Могу ли я просить вас о помощи? - максимально приторно сладким голоском начала Мелисса, лишь стоило официантке подоспеть по первому зову, - Между нами девочками, я бы хотела провести хоть какое-то время наедине с Отто. К сожалению, на самом острове это сделать практически невозможно, вот я и хотела попросить вас отвлечь операторов. На максимально возможное время. - Блондинка многозначительно подмигнула. Конечно, она чуть приукрашивала ситуацию, но актриса твёрдо убедила себя в том, что этот выигранный ужин должен быть особенным, и была готова идти даже на крайние меры.
- Конечно можете, - нагнулась поближе к Мелиссе, чтобы разговор не просочился в чужие уши. - Ой, как же я тебя понимаю, я вот один раз решила позвать Рассела на романтической ужин, но *нецензурная брань* старуха всё помешала и в придачу его потом в тюрьму посадила, - воспоминания так и нахлынули ручьём. - Постараюсь даже на сутки их отвлечь, но потом я вас не смогу обслужить, вам нужен официант? Моя мартышка готова вам приносить все заказы, что я вам сделала заранее, - план для отвлечения оператором уже был продуман в голове Корнелии, девушка временно закрыла кафе чёрной занавеской чтобы никто не видел и разъебала сковородкой все камеры, осталось отвлечь операторов.

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
-Благодарю. Как же хорошо, что вы меня понимаете, - Мелисса состроила максимально милую мордашку в ответ. Операция проведена успешно. После рассказа о сорванном ужине блондинка была уверена в том, что сегодня их никто больше не побеспокоит. В ожидании Отто она принялась изучать меню, нервно стуча ноготками за ламинированным страницам.

Корнелия


Корнелия
Мелисса пишет:-Благодарю. Как же хорошо, что вы меня понимаете, - Мелисса состроила максимально милую мордашку в ответ. Операция проведена успешно. После рассказа о сорванном ужине блондинка была уверена в том, что сегодня их никто больше не побеспокоит. В ожидании Отто она принялась изучать меню, нервно стуча ноготками за ламинированным страницам.
Буду считать, что ей нужен официант, Мартышка сидела в ящике и ела свои бананы, бросив гитару в сторону, девушка взяла с кафе копьё своего мужа, скинула с себя всю одежку и полуголая подошла к оператору и ударила его ногой по колену, что тот грохнулся и она забрала у него аппаратуру. - ПАЦАНЫ, ВРУБАЕМ МАКСИМАЛОЧКУ, БЕЖИМ ЗА НЕЙ, - все операторы которые здесь были и они были единственные на этом острове побежала за Корнелией которая убегала от них и что-то орала. - Я  воин Уганды, я повалить вас смертных! - хоть бы это Рассел не увидел, быстро пролетели мысли девушки. Кафе осталось без рабочих камер и без операторов с камерами. ЗНАЯ ЗЕЛЕНЬ ОН МОЖЕТ ОТРИЦАТЬ, НО В ЭТОЙ ЛОКАЦИИ НЕТУ БОЛЬШЕ КАМЕР И СКРЫТНЫХ КАМЕР ТОЖЕ НЕТ ПОТОМУ ЧТО КОРНЕЛИЯ ВСЁ ЗДЕСЬ ДАВНО ПРОШАРИЛА И ВЫЯСНИЛА.

Отто


Отто
The Meticulous Guy
Тем временем, Отто поправлял галстук, направляясь в сторону кафе. При этом на его лице сохранялась подавленность и апатия, будто возможности выражать эмоции он и не обретал. Сыграл ли тому случай с Итаном, или личное самоуважение этого парня, но сейчас он был в некой подавленности. Можно было-бы казать даже больше, что он бы не пошел на это свидание, не будь он с Мелиссой в близких отношениях. 
Таким же скептичным взглядом, он окинул операторов, что бежали за полуголой официанткой-владелицей местной кафешки. Он догадывался, что произошло в кафе нечто странное, если съёмочная команда решила смыться за такой <<сенсацией>>. 
Спокойно пройдя же к месту свидания, он подметил и факт нервозности спутницы, что выглядело несколько забавно. Теперь же, он всё же решил как-то поздороваться, дабы убрать гнетущую тишину.
- Добрый вечер, Мелисса. - Сказал своим будничным тоном Отто, поклонившись после речи, уже после усевшись на стул, положил ладони на колени. На ужине скрещивать руки на груди было-бы невежливым, а откровенно выражать свою скуку ему просто не позволяли манеры.



Последний раз редактировалось: Отто (Пт Май 31, 2019 11:48 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
В самом кафе всё было на удивление тихо. Неловкую обстановку сглаживала играющая по радио ненавязчивая мелодия. Лишь стоило Отто появиться, как Мелисса смогла с облегчением выдохнуть. Он принял её приглашение, значит хотя бы побеседовать по душам им удастся. Блондинка отложила меню и мило улыбнулась своему спутнику. Когда он поздоровался, Картрайт завела свою речь.
-Я виновата. Я ужас как виновата перед тобой, - тот сладкий тон, которым она пользовалась при расположении Корнелии на её сторону, сменился на самый обыкновенный. Последний раз такую Мелиссу Отто мог услышать именно в палатке. Она до крови прикусила нижнюю губу, параллельно неловко отводя взгляд в сторону.
-Если бы я знала, что у него было в голове, я бы обязательно предупредила тебя. Быть актрисой это так... Ужасно. Каждую секунду может произойти что-то внезапное, а тебе нужно реагировать на это, не выходя из образа. Это мой первый опыт в реалити-шоу и он просто высасывает из меня абсолютно все соки! - девушка прикрыла лицо ладошками и тихо всхлипнула, - А самое страшное - что я заставляю страдать столь значимого мне человека. Сможешь ли ты меня когда-нибудь простить?.. - Блондинка наконец опустила ладони и впилась взглядом в парня. В голубых глазах можно было легко счесть целую бурю эмоций вроде печали, испуга, а также откровенной вины.

Отто


Отто
The Meticulous Guy
Тяжелый вздох. Посмотрев на Мелиссу своим безжизненным взглядом, что отражал буквально никаких эмоций, он сказал.
- Рассудим логически. В погоне за сохранением образа, ты пренебрегла моими чувствами. Это проступок, да. - Выдержав паузу в несколько секунд, Отто отвёл взгляд в сторону. - Тем не менее, считать тебя виновной в подобной ситуации было-бы глупостью, так как не ты её инициатор, а лишь жертва. Хотя, даже в таких ситуациях очень просто было-бы найти выход, чем плыть по течению и бояться каждого слова... Но да, не вижу причин, чтобы тебя в чем-то винить в подобной ситуации. - В данный момент контекст речи Отто звучал на том же сухом анализе, как и до обретения эмоций. Если для него не осталось причин выражать что-либо еще, проще было обратиться лишь к логическому мышлению и холодному анализу.
Подобное случилось от чувств огорчения, разочарования, и злобы. Он просто не знал как это выразить и куда выплеснуть, поэтому решил как и раньше держать всё в себе, что являлось более действенным методом, учитывая, что у него и не было выбора кроме как его использовать все эти года.

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
-Плыть по течению и бояться каждого слова... - эхом повторила Мелисса, - Похоже на всю мою жизнь. Итан грозился мне ухо отгрызть. Ну, тогда на совете, когда делал вид на камеру, что шепчет какие-то милости. Я... Я устала от такого отношения, но мне больше некуда деться. Парадокс. - Она горько усмехнулась, чувствуя отрешённость в голосе своего собеседника. Картрайт чуть подалась вперёд и мягко приложила ладошку к щеке Отто.
-Если тебя самого всё ещё что-то гложет, ты можешь мне об этом рассказать. Поверь, в отличии от своих персонажей, я умею держать секреты. Да и обычно становится легче, когда выговоришься. А ещё... Ну-у, мне неловко, что я так сильно загружаю тебя своими проблемами, когда у тебя самого такой тяжёлый груз за душой, - с этими словами, она погладила его большим пальцем, внимательно рассматривая лицо парня.
"И какой же он всё-таки красивый..."

Отто


Отто
The Meticulous Guy
Подняв взгляд серых как у мёртвой рыбы глаз, он смотрел Мелиссе в глаза, держа паузу где-то с несколько секунд, прежде чем подать голос.
- Я ненавижу двуличие, так как сам таков, и вырос в этом же окружении. Тем не менее, ты стала исключением из моего убеждения. - На сей раз его взгляд чуть прищурился будто вглядываясь в глаза Картрайт. - Ты серьёзно думаешь что мои слова о готовности помочь были лишь пустым звуком? Иначе я не понимаю причины, по которой узнаю обо всём этом постепенно. Если не веришь в собственные силы, чтобы избавиться от замкнутого круга, так почему же не веришь мне? - Эти два вопроса мучали этого парня всё это время. Пусть по началу он и говорил безжизненным тоном, но далее он постепенно становился опечаленным.
И вот, уже после короткой паузы, он погладил ладонь Мелиссы что лежала на его щеке, своей ладонью, и с лёгкой улыбкой продолжил.
- Благодарю. После выговора стало несколько легче. - Пояснил парень, после убрав свою ладонь.

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
-Я не привыкла полагаться на кого-то. Даже в парных сценах я беру большую ответственность на себя, так как боюсь, что мой партнёр залажает. А ещё я боюсь получить отказ. Но, знаешь, - она сделала выразительную паузу, будто бы пытаясь подобрать слова, - Тебе я верю. Эта вера приведёт к неизвестному исходу, но в данный момент я готова шагнуть в любую бездну, если ты будешь крепко держать меня за руку! - Мелисса привстала из-за стола и осторожно коснулась губами лба Отто в знак благодарности. Отодвинувшись, девушка лишь продолжила, глупо улыбаться, рассматривать своего собеседника.
-Делаешь Веронику Сойер из всемогущей Хезер Чендлер, господин Джейсон Дин, - Картрайт вбросила отсылочку к небезызвестному мюзиклу, зная, что она останется непонятой, - Я планирую высказать всё, что о нём думаю, Итану в лицо, лишь доберусь до финала. Если я выиграю, призовых денег хватит на какое-о время, но потом мне придётся искать новое агентство, в это я вернуться не смогу. - На мгновение она выпала из реальности со своими планами на будущее, но потом решила, что сейчас не самый подходящий момент.
-У нас же свидание. Давай выпьем вина и насладимся атмосферой жизни вне камер. - Блондинка многозначительно посмотрела на заботливо подготовленную бутылку.

Отто


Отто
The Meticulous Guy
На сей же раз, брюнет в расслабленной обстановке прослушал речь собеседницы. Правда на моменте с поцелуем в лоб, он несколько застыл от внезапности, но быстро оправился от подобного. Последующая же фраза о каком-то кино была воспринята Отто с недоумением. Всё своё свободное время он проводил в одиночном затворничестве, не следя за как таковыми трендами и телевизором. Речь же о планах на будущее, парень воспринял с лёгким смешком, будто это и не было проблемой вовсе, а вот фразу о том, что романтический ужин и должен быть романтическим, он принял кивком. Поднявшись с места, он взял ранее подготовленную владелицей кафе бутылку и откупорил её, разлив виноградный алкогольный напиток по двум бокалам, что стояли на накрытом столе. Впоследствии, он вернулся на своё место, сделав пару небольших глотков вина с бокала. 
- Хух... И то верно. - Чуть оглянувшись, он сконцентрировал взгляд на бокале. - Вообще, трудно представить когда я так сильно развлекался за свою жизнь. Да и отвлечение от всех гнетущих проблем отличная идея. - Плавно переведя взгляд на лицо собеседницы, продолжил. - Насчет будущего... Как смотришь на то, чтобы переехать в моё поместье? - После этого, послышался лёгкий смех - Мха-ха. Не думаю что твои соседи будут рады, если я заявлюсь на личном вертолёте посреди утра. - Высказал парень с долей юмора в тоне. Тем не менее, в каждой шутке была доля правды, поэтому в своих словах он пусть и был сейчас несерьёзен, но готов их претворить.

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
-Дзи-иньк! - протянула Мелисса, осторожно соприкасая хрупкие бокалы, - Так приятно, что эта милая официантка согласилась мне помочь. Я так редко бываю вне камер, что даже забываю, какая я на самом деле без всей этой наигранной фальши и едких улыбочек. - С этими словами она наконец перестала болтать и прильнула губами к бокалу. Однако слова Отто не дали ей спокойно насладиться напитком. Чуть не подавившись, она опустила сосуд на стол.
-Т-ты это правда?? Я тебя не буду стеснять или как-то что-то... - слова не хотели составляться в предложения, эмоции брали верх. Мелисса тряхнула головой, - Я снимала квартиру с двумя милыми девушками. Они часто цапались из-за того, что шипастые лифчики одной рвали кружевное бельё другой. Я всегда чувствовала себя третьей лишней. Надеюсь, теперь таких проблем больше не будет. - Рассказав самую интересную историю из своей жизни, Мэл резко подскочила с места и нагло уселась на коленях Отто, параллельно чмокнув его в щёчку.
-Отсюда мне удобнее благодарить тебя за всё хорошее, что ты для меня делаешь, - пояснила смену местоположения, крепко обнимая его за шею.

Отто


Отто
The Meticulous Guy
Последующая речь Мелиссы звучала довольно забавно. Пусть аристократ и не мог понять тягот совместного проживания, так и переживания девушек по поводу проблем с нижним бельём, сама ситуация звучала как минимум весело. А вот <<передислокация>> уже была воспринята Отто довольно резко, от чего он по началу чуть покраснел, что было довольно заметно на фоне его мёртвенно бледной кожи, но после быстро оправился. Всё же он был молодым парнем, поэтому когда красивая девушка села к нему на колени, он как минимум начал напрягаться от произошедшего, учитывая его буквально отсутствующие навыки поведения при таком исходе обстоятельств. Приобняв же правой рукой за талию, Отто решил начать и свою речь.
- Мелисса, для меня ты не будешь лишней, а единственное что меня несколько стесняет. Это красота как твоя, так и красота выражения твоих чувств. - Отведя взгляд в сторону, выражение его лица приняло несколько неловкий вид. - Хотя... Такие благодарности очень даже приятны. - В этот момент, он плавно приблизил своё лицо к лицу Мелиссы и чмокнул её в левую щёчку. - Тогда постараюсь сделать больше хорошего, чтобы сделать тебя счастливой.

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
Что ж, ему ещё только предстояло всё понять. Сидя на коленочках, Мелисса то и дело умудрялась чмокнуть его куда-то в области лица. Слишком много чувств, которые попросту не удержать внутри. Сделав перерыв посреди поцелуев, она нежно прижала его голову к себе и запустила ладошку в спутанные тёмные волосы.
-О-оу! Ты слишком невозможно милый! Я вообще могу так сказать? Ну раз сказала, значит могу! - кошечкой мурлыкала блондинка ему на ушко, - Хочу попросить тебя ещё об одной вещи. Верь в меня. Верь в мою верность тебе. На камеру я могу говорить и делать абсолютно что угодно, но только ты будешь знать мои истинные чувства и соображения. Договорились? "Я лишь одно хочу - если позволишь мне счастье делить с тобой..." - Последние слова были произнесены тихо и нараспев, она ткнулась носиком в макушку парня и счастливо улыбнулась.
"Спасибо..." - только и оставалось добавить ей в мыслях.

Отто


Отто
The Meticulous Guy
От последующей череды поцелев, он лишь посмеялся. Последующая же речь заставила его чуть посерьёзнеть, от чего улыбка на лице ослабла. Тем не менее, благодаря нежному настрою самой Мелиссы, то атмосферу своими серьёзными нотациями ему не хотелось. Тем-более, по окончанию этой речи, она уткнулась в его волосы, пока лицо парня утыкалось ей в грудь. Не слишком не очевидным будет предположить насколько Отто оказался взволнован такой резкой близостью, от чего его кожа на момент его кожа лица будто приобрела здоровый оттенок. Голова начала пульсировать от давления, а сердце учащенно колотиться, это же и привело к тому, что с правой ноздри у него пошла слабая струйка крови, которую он вытер ладонью отстранившись от мягкой подушки в виде груди блондинки.
- Вхы. Договорились. Только без откровенных измен. У тебя есть своя сценическая репутация, так и у меня есть своя, в кругах, скажем так, богачей. Мы же не будем держать наши отношения в секрете вечность? Это просто невозможно. - Заявил Отто, прямо говоря о своём мнении. Всё же логично, что если она будет излишне романтизировать заигрывания, то последующее раскрытие отношений между ними доставит ему немалый удар по репутации в деловых кругах. Хотя, это и быстро уляжется, но разбирать подобные проблемы задача не из самых весёлых.

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
-Я на рейтинг 18+ даже претендовать не стану, - Мелисса покачала головой, - Тебе не о чем волноваться. Моё сердечко всецело отдано тебе! А вообще, с этими выходками Итана от моей сценической репутации не останется ни-че-го. Ему максимально романтизированные признания в любви играют на руку, а мне портят образ дрянной девчонки. - Картрайт обиженно надула губы. И опять она вспоминает его. Даже сейчас, находясь вдалеке от неё, он умудряется всё портить. Девица качнула головой и приняла решение сконцентрироваться на чём-о более приятном. Чмокнула Отто в макушку, например.
-Спать хочу, - грустно мяукнула Мэл, - Выигрывать испытания и наслаждаться призами бывает так утомительно. - С этими словами она чуть-чуть сползла таким образом, что голова блондинки оказалась на плече у парня. Актриса прикрыла глаза и мирно засопела. Ну, или же сделала вид, сложно определить. Одно было ясно точно - самостоятельно она отсюда точно уже не уйдёт.

Отто


Отто
The Meticulous Guy
На прозвучавшие с ноткой обиды слова любимой, Отто лишь кивнул, после чего его чмокнули в макушку головы. Сам парень не слишком понимал смысл данного... Обряда? Но и как-то рушить ситуацию было-бы отнюдь излишним.  
Но когда же на него уже полностью облокотились, брюнет лишь покрепче прижал тонкую талию актрисы к себе, дабы она не упала пока спит. Сам же, прошептал ей на ухо.
- Приятных снов, моя принцесса. - От этой фразы он ощущал странное чувство дежавю, но постарался его усмирить, поглаживая другой рукой, спину Мелиссы. Всё же он помнил ту пьянку в джунглях лишь фрагментами, поэтому одиночный фрагмент воспоминания оставил в нём лишь чувство дежавю, но не понимание того, когда же конкретно он это произносил.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Похожие темы

-

» Кафе "Viet Cook"

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения