Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кафе "Тропический соблазн"

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

Корнелия


Корнелия
Попивая сочок наблюдала за происходящей драмой.

Дамиан


Дамиан
The Red Lie
Комната признаний:

Нынешняя драма сводила крышу рыжему. Такой бой "титанов" никто не смог забыть, жаль, что публика так и не смогла произвести неистовые поклоны в сторону двух звездочек, валяющийся на деревянном полу. Дами несносно получил легонький удар от блондиночки. Тот разгневался, теребясь на ее буферах. Пристав на свои две ножки, харизматичный молодой человек ринулся в миниатюрному зеркальцу, стоявшего возле барной стойки. 
О нет, теперь мое лицо выглядит ужасно! Теперь я похож на тебя! — Закатился он, стараясь исправить ситуацию. — Хотя... красотой тебе мир не спасти. Впрочем, и умом тоже, в нужным момент добавил, повернувшись лицом к бледной. Нащупал левой рукой со стороны столика аппетитную вещичку в виде миниатюрного тортика и кинул в сторону куколки. — Надеюсь, своим "большим" талантом ты сможешь это прихватить с собой. Надеюсь, ты сдохнешь от сахарного диабета и у тебя появятся прыщи на лбу, стерва! явно насмехался на ее уникальностью пробиваться в шоу-бизнесе.

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
Мелисса эпично подскочила на ноги и развернулась лицом к Дамиану, чтобы ответить, но словила торт. Сладость угодила прямо в декольте. Ничего удивительного, ведь парень туда метил ещё с самой первой секунды их знакомства. Девушка слизнула крем.
-Спасибо за сладенькое, сладенький, - с этими словами она угнала из бара пару бутылок с неизвестным содержимым и гордо скрылась с этой территории, оставляя парней втроём. Кто знает, вдруг именно в этот момент они решат устроить своё веселье.

Признавашки:

Дамиан


Дамиан
The Red Lie
Хотел плюнуть ей в дорогу, но передумал, ведь его главной проблемой была царапина на прекрасном лице. Хоть и полная туса-джуса подошла к концу, Дамиан успел напихать в свои трусики парочку съестных булочек и немаленького алкоголя, крепкого вина, если быть точнее. Может, к нему пожалует его будущий прекрасный принц?

Рё


Рё
The Showdown King
Мелисса, 


- Так все, угомонись, - молодой японский уличный гонщик решил каким-то образом угомонись актрису, дабы не решился один вопрос - кто из парней выглядит более привлекательно : уличный гонщик-азиат Рё или голубоватый парнишка с рыжими волосами Дамиан, - Мелисса, я конечно ничего не хочу сказать, но все же, не хочу показаться Афанасием (занудой), но все же, с Дамиана хватит, решите потом свой кипиш. 

Рё


Рё
The Showdown King
Мелисса, 


- Так все, угомонись, - молодой японский уличный гонщик решил каким-то образом угомонись актрису, дабы не решился один вопрос - кто из парней выглядит более привлекательно : уличный гонщик-азиат Рё или голубоватый парнишка с рыжими волосами Дамиан, - Мелисса, я конечно ничего не хочу сказать, но все же, не хочу показаться Афанасием (занудой), но все же, с Дамиана хватит, решите потом свой кипиш. 

Дамиан


Дамиан
The Red Lie
Рё пишет:Мелисса, я конечно ничего не хочу сказать, но все же, не хочу показаться Афанасием (занудой), но все же, с Дамиана хватит, решите потом свой кипиш. 

— Э-э, а ты куда пошел, сладенький? — Во всяком случае рыжеволосый хотел больше драм, поэтому решил остановить темного мальчика. В какой-то степени, Мелиссе стоило разобраться в другом осмысленном дельце. — Мальчик, не думаю, что она тебя соблазняет больше, чем я могу тебе предложить? — Крутился вокруг парня, стараясь не дать проходу. Ведь ему стоило полакомиться новой жертвой.

Корнелия


Корнелия
Кафе в скором времени закрылась, но брюнетка осталась отдыхать в кафешке, так как Найл не выдал ей ни домик, ни спальный мешок. - Сказали, что нужна будет горничная и чо в итоге, сделали барменшей, - огорчённая присела на стульчик.

Корнелия


Корнелия
Работа подгружала Корнелию с ног до головы к скукоте и мучению, а сзади кафешке стоял большой джакузи ожидающий участников, Корни принарядилась более в гавайскую тему, стоя возле джакузи она ждала своих гостей и у неё в руках были пышные ожерелья из цветов. Возле джакузи сразу же был столик на котором стояло кучу различных напитков и закусок. - С таким шмотьём я теперь похожа на стриптизёршу, - посмотрел на свой кокосовый лифан.

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
Корни пишет:посмотрел на свой кокосовый лифан.

-О, можно мне такой же?
- навязчиво улыбаясь барменше, Мелисса вновь появилась в этой локации.

Признавашки:

Итан


Итан
Участник TDLI TDSP
Итан, зевая, пришел в кафе.
-Здрасьте, господа участники, -Итан обратил внимание на Корнелию, -и вам здрасьте мисс...? -рассчитывал на то, что Корнелия представится.

Корнелия


Корнелия
Мелисса пишет:-О, можно мне такой же? 


Итан пишет:и вам здрасьте мисс...?



- Добро пожаловать в джакузи "Сексуальное наслаждение", -надела на актёршу цветочное ожерелье. - На здоровье, красавица, -  достала из ящика кокосовый лифан и гавайскую юбку.  - Здравствуй, молодой юноша, - надела на парня цветочное ожерелье. - Я Корнелия Картер, а вообще я должна быть горничной, а не официанткой. но это было решение бородатого дебила, - на заднем фоне играли различные гавайские мелодии. - Сегодня я вас буду радовать и баловать, что вы хотите? - на плечах гавайской горничной сидел попугай который был её охранником.

Гаррисон


Гаррисон
The Your Bro
- БОМБОЧКА - как только Гаррисон переоделся в плавки, он тут же нырнул в воду, вызвав на удивление много брызг для своей комплекции.

Отправлено через Topic'it

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
Актриса сменила свои шорты на гавайскую юбку, а привычный ярко-розовый лифчик любимого купальника на кокосы. Если уж гулять, то гулять по полной. Мелисса опустилась на край джакузи и спустила тонкие ножки в бурлящую воду. К сожалению, минутное наслаждение своей бомбочкой прервал Гаррисон. Но блондинка не торопилась его винить. Ведь именно благодаря выигравшим она имеет право здесь находиться.
-Поздравляю с победой, кстати, - она навязчиво улыбнулась присутствующим.

Корнелия


Корнелия
Гаррисон, Мелисса, Итан пишет:-БОМБОЧКА

- Ежа колотить, чо это было? - Корнелия вовремя укрылась от летящих брызг. - Чуть не забыла про подарочки, сразу говорю, подарки выбирал РАНДОМ из списка ведущего, - ловко выкрутилась, Мелиссе отдала розовую коробочку в которой находилась кепка-зонтик, Итану досталась бардовая коробка в которой была детская девичья кукла, Гаррисону досталась салатовая коробка в которой был  красный женский купальник.

Дамиан


Дамиан
The Red Lie
— Девочки и этот паренек в очках, имя которого я не знаю, но не так важно... Я так рад очутиться рядом с вами здесь, мои дорогие! — Моментально с этими словами ворвался в приятную компанию рыжеволосый, уже подметив алкоголь за своей спиной. Подойдя ближе к барной стойке, Дамиан прихватил прозрачную бутыль крепкого винишка. — Как истинная леди, я должен пить только дорогие спиртные напитки! Я, надеюсь, что мы сюда не праздновать похороны пришли? — Задал попутный вопрос парнишка, наливая нектар в бокал.

Итан


Итан
Участник TDLI TDSP
-Эм... меня зовут Итан, -несколько скромно сказал Итан, не понимая как именно реагировать на Дамиана.
Глиномес ебучий, не похож ты на леди, лучше бы Мелисса загнала кол прямо в мозг этого еблана.

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
"Ох, его царапина потихоньку заживает. Как будто камень с души упал. Я всё ещё крайне паршиво чувствую себя за содеянное," - Мелисса взяла со столика какой-то ядерно-розовый коктейль и прильнула губами к трубочки.
-Приветик, Дами. Надеюсь, сегодня мы обойдёмся без битв едой, - она загадочно подмигнула рыжику, после чего перевела взгляд на давнего знакомого, - Привет, Итан. - И с этими словами блондинка отвернулась, чтобы с ним больше не разговаривать.

Итан


Итан
Участник TDLI TDSP
Мельком бросил злобный взгляд в сторону Мелиссы, который сразу же пропал.
-Здравствуй, Мелисса, рада тому, что вновь оказалась здесь? Вы же здесь были в прошлый раз, верно?

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
-Да. Здесь бесплатная выпивка и горячая вода. Что ещё можно пожелать, выживая на необитаемом острове? - легкомысленно ответила блондинка, отставляя пустой бокал обратно на столик, - А тебе тут нравится? Всё-таки тут в самый первый раз. - Девушка многозначительно улыбнулась, поворачиваясь обратно к актёру. Разговора избежать не удалось. Приходится импровизировать, не выходя из образа.

Итан


Итан
Участник TDLI TDSP
-Ну да, здесь довольно приятно, хотя от джакузи я, пожалуй, воздержусь, но выпить можно, немного, но можно, -Итан заказал себе Том Коллинз, -ну мне кажется, что я тут не в последний раз, -сказал актёр немного насмешливо.

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
-Ты его выиграл и теперь воздерживаешься? Ну уж нет, Итан! Быть скучным пластиковым Кеном я тебе сегодня не позволю, - Мелисса многозначительно поманила парня к себе, всё ещё гордо восседая на бортике джакузи, в котором весело плескался Гаррисон.

Итан


Итан
Участник TDLI TDSP
-Нет, нет, нет, нет, -затараторил Итан с легким смехом, -все же не стоит, уверен, что для 5 человек будет тесновато, так что я просто посижу в сторонке.

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
-Нас тут пока всего лишь двое. Не беспокойся, я уверена, что для всех хватит места, - подозрительный огонёк на миг блеснул в светло-голубых глазках актрисы, - Ну давай же! Мне та-ак скучно без тебя! - С некой обидкой она надула губы, мастерски играя на камеру, что расположилась неподалёку.

Корнелия


Корнелия
Итан и Мелисса пишет:ыыыы

Туса участников до сих пор продолжалась круглые сутки, кто-то стоял в сторонке, а кто-то грустил в гордом одиночестве в джакузи. Корнелия продолжала ходить в гавайской форме, новый заказ напитков не стал долго себя ждать, брюнетка в руках с подносом относила заказ участнику стоявшего прямиком у джакузи, но вдруг её лифан неожиданно развязался и её кокосы упали на землю, споткнувшись об них, она упала на Итана, прижимаясь к нему она пыталась прикрыть свою грудь, оба они повалились в джакузи и тонули как титаник, Корнелия плохо плавала, а джакузи было довольно глубокое.

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
-Так-то лучше, спасибо, служанка, - нараспев протянула Мелисса, чуть окатив небольшой волной брызг парочку, - Теперь я могу наслаждаться чудесной компанией этого человека. - В голубых глазах продолжал гореть озорной огонёк. Мэл допила ещё какой-то коктейль и отставила пустой стаканчик подальше, чтобы случайно не задеть.

Итан


Итан
Участник TDLI TDSP
К счастью для Корнелии и самого Итана, последний был достаточно физически развит, чтобы всплыть самостоятельно и вытянуть за собой горничную, но эффект неожиданности все же сработал, и актёр умудрился наглотаться воды из джакузи горлом и носом, так что когда он выплыл, то сразу же начал, стоя на четвереньках, кашлять и отхаркивать скопившуюся воду, жадно глотая воздух.

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
Сердце ушло в самые пятки, лишь стоило парочке выбраться, а самому Итану упасть на четвереньки. Мелисса мгновенно соскочила с бортика и опустилась к нему, чуть похлапывая парня по спине.
-Итан?! Чёрт, ты как, живой? - блондинка пыталась сделать всё, что могла, но в итоге просто бесполезно сидела рядом.
"Он хоть и был крайне вредным, но никак не заслужил умирать таким молодым! Надеюсь, с ним всё будет в полном порядке..."

Итан


Итан
Участник TDLI TDSP
Итан некоторое время продолжал безостановочно кашлять, но спустя несколько секунд он уже мог что-то да говорить, хоть и перебиваемый кашлем.
-В... порядке, живой, -сказал он, после чего стал подниматься на ноги, -надо..., -кашель, -переодеться.

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
-Я находила чистые вещи. Они у нас на пляже за палаткой, - на одном дыхании выпалила Мэл, стеклянными глазами сверля Итана, - Или ты всё ещё можешь воспользоваться возможностью и хорошо провести время в джакузи, не опасаясь угрозы собственной жизни. - Блондинка поправила волосы. Забота заботой, а игра по расписанию.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Похожие темы

-

» Кафе "Viet Cook"

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения