Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кладовая

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

61Кладовая - Страница 3 Empty Re: Кладовая Пт Мар 22, 2024 10:58 am

Хьюго


Хьюго
Участник TDPUEB
@Гарриет

Зато Николя теперь мог похвалиться тем, что знает, сколько трещинок на этом потолке. Хью бы гордился им, если бы знал об этом. Но а сейчас он был стиснут хваткой Гарриет и вряд ли покинет кладовую в ближайшее время. 

-Я в порядке, - он не станет признаваться в том, насколько же приятно, когда тебе чешут голову, - Не переживай, правда. - Вольфганг предпринял слабую попытку податься назад, чтобы не так сильно возвышаться над девицей.

62Кладовая - Страница 3 Empty Re: Кладовая Пт Мар 22, 2024 11:09 am

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
@Хьюго

- Мне просто показалось, что... - вздох. - Забудь, я не в себе последнее время. Неудачное зелье, Мэд, а потом меня еще и сковали. И я просто... - девушка поджала губы, возвращая пальчики в волосы Хьюго, потому что это ее успокаивало. Благо парень опустился ниже, позволяя ей не тянуться за ним.

Ноготки аккуратно путались в пепельных локонах. Жесткие, но прикольные. Напоминали поглаживание ее собаки. Гарри соврет, если скажет, что не хочет вернуть Хьюго в свою крепкую хватку.

- Я... Пыталась сделать проклятье. Зачем..? Черт.

63Кладовая - Страница 3 Empty Re: Кладовая Пт Мар 22, 2024 11:15 am

Хьюго


Хьюго
Участник TDPUEB
@Гарриет

Ей - успокоение, ему - почесушки. Каллен прикрыл глаза, тихо вздыхая и расплываясь в блаженстве от прикосновений к взлохмаченным серым волосам. Даже у самого страшного зверя есть своя слабая точка. Кажется, Гарри только что отыскала такую у Хьюго. 

-Не могу отделаться от ощущения, что здесь многие сейчас не в себе. Ко мне недавно пошла Лилиан и обвинила меня в том, что Рассказчица протаскивает меня на первые места. Но ведь это я сам стараюсь… Я стараюсь же, правда? - полный надежды взгляд был устремлен на её личико. Кажется, и в самом деле каждый здесь со своими приколами.

64Кладовая - Страница 3 Empty Re: Кладовая Пт Мар 22, 2024 11:21 am

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
@Хьюго

- Я верю в то, что ты способен сам победить здесь. Если ничего не решит этому помешать. Или никто... - уголок ее губ еле дрогнул. Девушка заметила, какое удовольствие получает Хьюго от ее действий. Да и сама она отвлекалась от своих тараканов в голове. Поэтому она остановилась.

- Садись, мне так будет удобнее, - она поманила рукой. Намек на то, чтобы Хьюго сел на пол перед ней. Желательно спиной, конечно. Время релаксации.

65Кладовая - Страница 3 Empty Re: Кладовая Пт Мар 22, 2024 11:44 am

Хьюго


Хьюго
Участник TDPUEB
@Гарриет

-Зачем кому-либо мешать другим? Это же нечестно и несправедливо, - Хью скривил брови, всё ещё пытаясь верить в светлую натуру окружающих его людей. И Гарриет в том числе. О нет, она остановилась. 

-Хорошо, - парень согласно покачнул головой, после вновь стараясь подняться с целью занять сидячее положение. Как и предложила ему девица. Релаксация так релаксация.

66Кладовая - Страница 3 Empty Re: Кладовая Пт Мар 22, 2024 12:01 pm

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
@Хьюго

Он правда верил Гарриет? После всего, что она сделала? Девушка все меньше внушала доверие, а он продолжал видеть в ней светлое. Стоило задуматься.

Когда Хьюго сел, по бокам от него оказались девичьи ножки. Гарриет хихикнула. Ей лучше, это видно. Она принялась поглаживать волосы парня, чуть наклонившись к нему.

- Потому что все люди твари. Каждый будет думать только о себе, Хьюго. Все-е до единого...

67Кладовая - Страница 3 Empty Re: Кладовая Пт Мар 22, 2024 12:07 pm

Хьюго


Хьюго
Участник TDPUEB
@Гарриет

Наивности… Ему не занимать. Хьюго смущенно отвёл взгляд куда-то в сторону, лишь бы не смотреть на девицу с того ракурса, который прямо сейчас ему открывался. Неловко. 

-Я верю в хорошее. Оно есть во всех. Даже в тех, в ком изначально его не видно. Хотя многие любят судить книгу по её обложке, - парень прикрыл глаза, стараясь успокоиться. Почему в кладовой резко стало так жарко?

68Кладовая - Страница 3 Empty Re: Кладовая Пт Мар 22, 2024 12:28 pm

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
@Хьюго

Не стало ли ему жарко от близости ног Гарриет к его щекам? Девушка, в прочем, не обостряла на этом внимания, увлеченная волосами Хью.

- Это правда, многие здесь выглядели сомнительно, пока не заговорили. А кто-то наоборот. В тебе определенно есть хорошее. Как минимум ты хочешь мне помочь после всего, что произошло, - взгляд опустился на смущенного Хьюго. Пальчики скользнули с его волос чуть ниже, к уху.

69Кладовая - Страница 3 Empty Re: Кладовая Пт Мар 22, 2024 1:59 pm

Хьюго


Хьюго
Участник TDPUEB
@Гарриет

Она всего-то может сжать ноги и поймать парня в ловушку, из которой он банально не сможет выбраться… Но мы и правда пожалуй предпочтем не заострять внимание на этом. Как хорошо, что полу-мрак скрывает горящие щеки. Хью нервно облизнул губы. 

-Я не считаю тебя плохим человеком. Просто у всех бывает плохое время. Но не все способны это признать… - он невольно подался головой ближе к её пальцам, - Вот ты способна. 

70Кладовая - Страница 3 Empty Re: Кладовая Пт Мар 22, 2024 2:04 pm

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
@Хьюго

- Потому что ты наблюдаешь мой плохой период своими огромными глазами, - усмехнулась белобрысая, оставив волосы Хьюго и начиная поглаживать его щеку. Ого, горячая. Мрак сумел скрыть его румянец, но вот ладонь прекрасно ощущала этот жар. Не болеет ли? - Я увядаю, Хьюго. И когда с меня упадет последний лепесток... Будут ли мне все еще важные чужие мысли и чувства? Здесь перед тобой я все еще... - девушка замялась. Черт, как не вовремя. Собственное имя снова затерялось в памяти. Гарриет оставила предложение незаконченным.

- Ты смущен? - она пыталась разглядеть выражение лица парня.

71Кладовая - Страница 3 Empty Re: Кладовая Пт Мар 22, 2024 2:19 pm

Хьюго


Хьюго
Участник TDPUEB
@Гарриет

Прежнее тихое рычание сейчас скорее напоминало урчание домашнего котика, приласканного своим любимым хозяином. Каллен и не осознавал, как горячи были его краснеющие щеки. 

-Почему с тебя должен упасть последний лепесток? Может мы сможем как-то предотвратить это? Вместе? - в черных глазах теплилась надежда, но а вопрос поставил Вольфганга в тупик, - А… Может быть…
 

72Кладовая - Страница 3 Empty Re: Кладовая Пт Мар 22, 2024 2:26 pm

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
@Хьюго

- Я не знаю, что я могу сделать. Проклятье снежным комом прокатилось по моему миру. Там все сгорело до тла, не уверена, что смогу найти уцелевшее место. А теперь оно хочет добраться и до меня... Как будто у меня нет выбора, - Гарриет наклонила голову, замечая расслабленность парня.

Даже не смотря на их диалог, было так тепло и спокойно. Грозный и сильный волчок сейчас мирно восседал у ее ног, смущенный такой близостью. Забавно. Белобрысая кротко улыбнулась.

- Я слишком близко, да? - ноготки осторожно царапнули мужскую челюсть. - Все еще нет желания меня съесть? - смешок. Вышла сомнительная шутка.

73Кладовая - Страница 3 Empty Re: Кладовая Пт Мар 22, 2024 2:43 pm

Хьюго


Хьюго
Участник TDPUEB
@Гарриет

-Когда всё сгорело дотла, то наверное так даже проще. На этом место можно построить свой собственный новый мир. Что-то вроде «с самого низа лишь один путь - наверх», - он продолжал следовать лицом за её ладонью, продолжая искать ещё больше ласки, чем прежде. Как иронично…

-Почему ты так хочешь, чтобы я тебя съел? - парень опасно раскрыл челюсть и приблизился к её ляжке, параллельно следя за реакцией Гарриет.

74Кладовая - Страница 3 Empty Re: Кладовая Пт Мар 22, 2024 2:47 pm

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
@Хьюго

В этом был смысл. Гарриет в любом случае придется строить свой мир заново, но сейчас требуется остановить то, что планирует уничтожить и ее саму.

- Да... Думаю, ты прав, - Гарриет замерла, заметив движение парня. Ее дыхание стихло, в глазах читалось искреннее удивление. - Потому что... Так кончатся мои мучения. Проклятье не доберется до меня, если меня не станет. А ты вкусишь кровь той, что потерялась между реальностью и вымыслом, - вновь перешла на шепот Гарри, ощущая, как участилось ее сердце.

75Кладовая - Страница 3 Empty Re: Кладовая Пт Мар 22, 2024 3:03 pm

Хьюго


Хьюго
Участник TDPUEB
@Гарриет

Горячее дыхание Каллена отчетливо ощущалось даже через одежду, что сейчас покрывала ножки Гарриет. Он осторожно коснулся её носом, после клацнув челюстями. По воздуху. Не по ней. 

-Мы справимся, не прибегая к таким кардинальным мерам, хорошо? Давай договоримся, что хотя бы попробуем? А если нет, то… - он вновь оскалил зубы, будто бы красуясь ими перед ней.

76Кладовая - Страница 3 Empty Re: Кладовая Пт Мар 22, 2024 3:10 pm

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
@Хьюго

Он что... Дразнится? Гарриет схмурила брови, когда острые клыки так и не оказались в ее плоти. Это... Нечестно! Девушка прикусила губу.

- А если нет..? Хьюго, неужели ты даешь мне маленькую надежду? - белобрысая чувствовала жуткую досаду, когда парень вновь не использовал свои зубы по назначению.

Отчего она злобно прижала ляжки к Хьюго.

77Кладовая - Страница 3 Empty Re: Кладовая Пт Мар 22, 2024 3:13 pm

Хьюго


Хьюго
Участник TDPUEB
@Гарриет

Хьюго сжало. Он не смог дать внятного ответа ей.

78Кладовая - Страница 3 Empty Re: Кладовая Пт Мар 22, 2024 3:16 pm

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
@Хьюго

Упс. Гарриет широко улыбнулась, расслябляя ноги.

- Извини, не сдержалась. Ты ведь не принимаешь мою просьбу на словах... - она вновь коснулась щеки волчонка, проверяя румянец того.

79Кладовая - Страница 3 Empty Re: Кладовая Пт Мар 22, 2024 3:20 pm

Хьюго


Хьюго
Участник TDPUEB
@Гарриет

Щеки были очень горячими. Как будто ещё более горячими, чем прежде… Зато он смог сделать глоток воздуха. 

-Я верю в то, что мы справимся и мне не придется тебя есть. 

80Кладовая - Страница 3 Empty Re: Кладовая Пт Мар 22, 2024 3:33 pm

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
@Хьюго

Это лишь позабавило белобрысую еще больше. Она прошлась пальчиками по линии челюсти к пепельной бороде, чуть сжимая ее так властно.

- Но ты мог бы попробовать. Ты ведь не знаешь, какого это. А вдруг тебе... Понравится? - алые глаза хитро блеснули в полу-мраке. Заманивала, игралась, надеясь на победный исход. Она осторожно провела носком своих туфель по его ноге.

81Кладовая - Страница 3 Empty Re: Кладовая Пт Мар 22, 2024 3:54 pm

Хьюго


Хьюго
Участник TDPUEB
@Гарриет

Он нервно сглотнул, пытаясь отстраниться. Мурашки сотрясали это гигантское тело от малейших прикосновений белокурой. Ну, белокурой с одним темным локоном, важное уточнение. 

-А если мне понравится, то что тогда? Не боишься, что я съем не только тебя, но и всех остальных участников? - ладони легли на её ляхи. Хью слабо сжал их.

82Кладовая - Страница 3 Empty Re: Кладовая Пт Мар 22, 2024 3:59 pm

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
@Хьюго

- Не боюсь, меня ведь уже не будет. Да и ты сам прекрасно знаешь, на что способны эти люди. Сколько гадостей они тебе наговорили в лицо. Ты бы доказал им, что держать рот на замке - иногда полезно, - тихо усмехнулась Гарриет.

Ее взгляд поплыл. В таком ключе ее еще никто не держал. По спине тут же пробежала дрожь, заставляя девушку выгнуться под легким напором Хьюго. Это вообще правильно? Гарри не уверена, но останавливать парня не торопилась.

- И раз тебе это понравится... Должны ли тебя волновать последствия? - она робко выдохнула, прикрывая глаза.

83Кладовая - Страница 3 Empty Re: Кладовая Пт Мар 22, 2024 4:04 pm

Хьюго


Хьюго
Участник TDPUEB
@Гарриет

Немигающий взгляд пристально наблюдал за её реакцией, за малейшей дрожью в теле, за каждым изменением мимики её лица. Тяжело это было сделать в темноте, но парень правда старался. 

-Я предпочту доказать, что они не правы своими добрыми поступками, а не съедением человека заживо. Даже самые черствые и гнилые люди не заслуживают такой участи. Да и вкус у них наверняка будет наимерзейшим, - парень фыркнул, после принимаясь водить пальцами по её ногам дальше.

84Кладовая - Страница 3 Empty Re: Кладовая Пт Мар 22, 2024 4:11 pm

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
@Хьюго

Щекотно. Девушка же наоборот старалась сохранить холодный взгляд, но чем сильнее ее обжигала рука Хьюго, тем сложнее становилось. Она судорожно облизнула пересохшие губы.

- Может так и есть. Но, думаешь, я такая же? - хотелось откинуть голову назад, да шумно вдохнуть кислорода, но тогда "жертва" покажет свою слабость перед "хищником". Зрительный контакт поддерживался до самого конца, пока пальчики впились в угол коробки под ней.

85Кладовая - Страница 3 Empty Re: Кладовая Пт Мар 22, 2024 4:15 pm

Хьюго


Хьюго
Участник TDPUEB
@Гарриет

Тихий треск. 

-Я уже сказал.

Треск продолжился. Гарриет могла почувствовать лёгкий ветерок, что прошелся уже по открытой коже. 

-Я не считаю тебя плохим человеком, - Хьюго приблизился лицом к сделанной в колготках дырке и осторожно коснулся её губами. Как тогда. На кухне.

86Кладовая - Страница 3 Empty Re: Кладовая Пт Мар 22, 2024 4:23 pm

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
@Хьюго

Только на кухне был заботливый чмок, дающий поддержку. А сейчас... Было иначе. Этот поцелуй пустил волну напряжения по телу Гарриет, расползлось теплом по венам. С губ сорвался удивленный вздох.

- Хью... - колготки порваны голодным волком и теперь его губы могли спокойно касаться бледной кожи женских ног. Но почему не зубы? Это только больше сбивало с толку. Гарриет буквально запуталась в эмоциях, не зная, что и сказать. Только и чувствовалась взволнованная дрожь в ее ногах.

87Кладовая - Страница 3 Empty Re: Кладовая Пт Мар 22, 2024 4:32 pm

Хьюго


Хьюго
Участник TDPUEB
@Гарриет

-Да, Гарри? - он отстранился, чтобы заглянуть в её лицо. Он переходит незримую черту? Прежде у парня и мыслей об этом не было. Но почему-то осознание ситуации начало приходить только сейчас. Ой.

88Кладовая - Страница 3 Empty Re: Кладовая Пт Мар 22, 2024 4:36 pm

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
@Хьюго

- Ты и правда голоден. Только иначе, - неловко выдала девушка со сбитым дыханием. Она улыбнулась, выпуская парня из плена своих ног. - Но явно не в кладовой со всем этим мясом и кишками, хорошо?

Гарриет расхихикалась, атмосфера становилась проще. Что-то они заигрались... Не забыли ли про бал?

89Кладовая - Страница 3 Empty Re: Кладовая Пт Мар 22, 2024 4:44 pm

Хьюго


Хьюго
Участник TDPUEB
@Гарриет

Женское тело… Всегда было таким недоступным, таким манящим… Хью проморгался. Либо кто-то разбил склянку с ингредиентом любовного зелья, либо он не знал, как иначе оправдать этот минутный дурман. Парень смущенно отстранился от её ног. 


-А… Э… Хорошо..? - он даже не понял, на что согласился.

90Кладовая - Страница 3 Empty Re: Кладовая Пт Мар 22, 2024 4:58 pm

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
@Хьюго

А вот. Гарриет погладила его по голове и поднялась, утягивая парня за руку наружу. Там определенно воздуха больше и не так душно. Так еще и бал! Нужно поторопиться.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения