Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кладовая

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

31Кладовая - Страница 2 Empty Re: Кладовая Пн Мар 18, 2024 9:34 pm

Джиён


Джиён
Участник TDPUEB
Сперма Андрадэ

Следующий ингредиент отыскать буде уже не так сложно, поскольку взбалмошная азиатка уже случайно обнаружила его во время поисков корня мандрагоры. Ей нужен был весьма странный реликт, который был необычнее всего остального – и сердца феникса, и дыхания дракона, и крови демона. А именно – СПЕРМА АНДРАДЭ.

- Бррр, мне страшно представить, как она здесь оказалась.

В голову и правда лезли самые страшные и неприятные картины. Если Волшебник сам добывал ингредиенты, то большой вопрос, как он извлёк именно эту, эм, вещь. Джиён весьма неохотно полезла за целью на полки в кладовой и достала колбу с… содержимы. Давайте не будем описывать её, пощадим желудки впечатлительных читателей, которые ещё не отошли от захватывающей сцены между Сарой и йоршиком в ББ.


- Господи, ему же ещё пить это зелье… - сказала азиатка с таким отвращением в голосе, будто её сейчас вырвет содержимым своего желудка прямо на всё, что лежит на этих пыльных полках.

Джиён представила то, как Мэделин спаивает это зелье Мэделин, и ей ставила тошно, отвратно, просто отвратительно, неприятно на душе, неспокойно, параноидально тревожно, охватило паникой и вообще самочувствие стало не очень. Дааа, картина ведь далеко не из приятных.

А самое ужасное – она ведь даже не знала, кто такой этот Андрадэ! Она не смотрела сезон с ним! Впрочем, с другой стороны это может и не совсем ужасно, ведь тогда перед глазами не будет возникать лицо человека, который произвёл на свет сей чудесный игредиент.

Почему тут вообще сперма? Это же не спермобанк? Её хотя бы хранили в правильных условиях?

Поддавшись столь ужасающим размышлениям, Джиён чуть не уронила колбу. Тогда бы она запорола испытание. С другой стороны, это её бы напротив освободило от процесса поисков и готовки.

Она бы просто вытерла сперму с пола и пошла ужинать.

32Кладовая - Страница 2 Empty Re: Кладовая Пн Мар 18, 2024 9:35 pm

Кольт


Кольт
Участник TDPUEB
Мерцающий порошок
Эльфийский мальчик никому зла не питал, да и многое то, что он сделал не так, было его невнимательностью.  – Звёздная роса! Как же я сразу  не подумал, что ты мне как раз нужна для зелья! – на радостях засмотрелся на росу, только потянувшись к ней, рука парня встречает сразу же недовольное лицо бородача. – Ты не только мой давний друг, но и лучший друг! – заулыбался, даже обнял, не задумываясь о том, что роса может уйти из его рук. – Собачий корм? – немного завис от слов карлика. – Я многое ничего не помню, теперь и память вовсе даёт сбои, - грустно проговорил парниша. – Надо поторопиться, не спи и закончи своё обещание до конца, -чей-то голос застрял в его голове, но он не понимал чей он, голос друга или врага? Больная голова Кольта могла испугать обычного, адекватного, среднестатистического человека, которого не было на шоу. Все участники на шоу, были со своим прибамбасом в кармане.  – Бабайки существует? – был в ахе со слов акробата. – Реально? Ты не шутишь? – внезапно поверил во всю ерунду.  



– У воспитательницы были странные вкусы на стихи, - томно вздохнул, и продолжил говорить. – Как сейчас вспомню.. – после этих слов, можно уже официально цензурить все его слова, либо поместить в чёрный квадрат цензуры. - Зажги, туши, насри и смой. И в этом вся наука. Чтоб видеть буквы милый мой, сумей говно сменить мочой. Иди, работай, sука, - когда он договорил стих, Николя наконец-то поведал ему свою историю. – Мне тебя так жаль, я расстроен, что не смог помочь себе и тебе, - небольшая ухмылка сменилась в расстроенную мину. Горечь и сожаление были сильнее в нём.  – Я не смогу тебе помочь в прошлом, даже восстановить твоё потрёпанное моральное состояние. Но я знаю одно, что даже и без меня, тебе никто не страшен! У тебя даже в приюте была отважная кликуха, вот только какая… - немного засомневался, но всё же сказал. – Малыш Мастурбист! Ой! Или не оно? Я забыл, придётся вспоминать, - эльф внимательно выслушивал мужчину, даже не перебивал его, пока его внезапно не окутала какая-то пыль. – Кхе-хе! Что это было? – внезапное золотое облако пронзило в глаза юноши, но протерев глаза об ладошки, не увидел ни росы, ни своего друга. – Хитрожоп! Но я горжусь, - когда его лихо обманули, он смирился с потерей росы, и продолжил выбирать ингредиент из того, что осталось вообще.



- Не знаю.. – подошёл поближе к полкам, уставился лицом к ингредиентам, задумчиво смотрел на стекляшки. Залип настолько, что даже не вздумал шевельнуться за всё время, Кейн хотел ответственно отнестись к выбору. Ошибки ни к чему ему лишний раз, нужный компонент для зелья был теперь куда важнее. – Колдовской корень и колдовской кустарник… - поразмышлял, и пошёл выбирать из остальных полок. 

– Совсем не то, подходят только для какого-то отвара, - добавил своё мнение в копилку по прочитанным ингредиентам. – Демонический камень? Хмм, я думаю, что это усиливающее зелье, - крайняя полка, не оставила его без внимания, пристально смотрел. Словно как хищная сова ночью, которая высматривает с верхушки ветки на свою добычу.  – Золотая пыль, мне она напоминает пыльцу фей. Да-да, ту самую, которая была у Динь-Динь, как сейчас вспомню, что подобная пыль, помогала летать феям. Даже не только феям, - на минуту вспомнил кое-что важное. – С помощью неё, мог летать Питер Пэн! Точно, может всё же оно? – его ручонка сразу же потянулась к стекляшке с золотой пылью. Но понял, что здесь нету и упоминание про то, что это может быть связанно с пыльцой и полётом. – Не состыковка всё же, а что если… - вновь пристально засмотрелся на следующие компоненты. 

– Лунный мох! Может от него хорошие прыжки? Остаётся мерцающий порошок… - Кольт сомневался как никогда, а сделать убийственное зелье, вовсе не хотел. Неужели он ошибётся? Нужна ли ему эта ошибка? Прикидывал несколько вариантов, всё же решительно остановился на последнем ингредиенте. – Может мерцающий порошок? Этакий порошок для полёта, может даже идёт какая-то лунная пыль. Я не хочу выстраивать тысячу теорий, риск необходим ради тех, кого я хочу защитить, - с этими словами, Кейн взял в руки склянку с мерцающим порошком, и закинул в рюкзак, чтобы не потерять последний компонент для зельеварения.

33Кладовая - Страница 2 Empty Re: Кладовая Пн Мар 18, 2024 9:50 pm

Коул


Коул
Участник TDPUEB
- Так, я уже подустала... - протяжно выдохнула девушка, наконец-то убрав саксофон куда-нибудь. Все таки даже с ее опытом игры на духовых инструментах, девушка могла элементарно выдохнуться.
Коул и правда стоило ускориться, если она хочет победить в испытании. Чуть ли не до скорости звука...
Звуковой изумруд, наверняка один из семи подобных, тут же пригляделся Коул. Он был красивый и выглядел дорого. Будь Коул какой-нибудь воровкой-мастеровкой, то тут же бы взяла его и ушла из шоу, как Анна Мария из Мести Острова, но она не такая, и победит честно, избегая любого риска получить в карму порок!
Летучая мышь принесла изумруд, аккуратно положив его в ладонь Коул.
Ого! - девушка встала в героическую позу - Коул прошла Третий Акт! 
Разумеется, это она позволила себе небольшой каламбур, мол, третий акт представления, а вовсе не отсылку на уровни из какой-то игры про ежа, где тоже есть сверхзвуковая скорость и изумруды.
Что же, кажется все. Коул, ты молодец, так что какой бы результат не был, ты хотя бы постаралась. Главное, что бы место было не последнее...
Девушка оглядела еще раз все, что набрала. Все три ингридиента были у Коул - Звуковой изумруд, лунный мох и пиявка, принадлежащая Батти Бэту, которая все это время сидела у Коул на плече и даже каким-то чудом не присосалась к аппетитной шее девушки. Подходило ли это на зелье усиления? Коул будет разбираться с этим уже в процессе приготовления, поэтому она поспешила удалиться из погреба, что бы приступить к зельеварению.
Спасибо вам еще раз, милые мышата! Передавайте привет Батти Бэту, если вдруг встретите его! - Коул помахала своим летучим друзьям на прощание, после чего окончательно вышла за дверь.
- И я буду не я, если не спою при этом! - гордо сказала Коул, выбегая из кладовой. И неважно, что там и так остальные тоже будут петь.

34Кладовая - Страница 2 Empty Re: Кладовая Пн Мар 18, 2024 9:51 pm

Коул


Коул
Участник TDPUEB
Звуковой изумруд^

35Кладовая - Страница 2 Empty Re: Кладовая Пн Мар 18, 2024 9:56 pm

Джиён


Джиён
Участник TDPUEB
Леденящий пламень

Наконец, пришло время раздобыть последний ингредиент для потрясающего, наивкуснейшего, просто невероятнейшего спермо-зелья. И тут вариантов было много, ведь любовное зелье это не хухры-мухры, надо подходить к делу ответственно. Энергетический кристалл, Кибернетическая эссенция, Демонический камень… Всё не то! Не то, не то, не то!

Джиён уже было подалась всесокрушающему отчаянию, в которое впадают, когда не знаешь, что тебе делать. Одна ошибка может испортить зелье (хотя сперма Андрадэ его и так испортит) в результате чего, азиатка останется в пролёте. Но варианты могли предполагать, что угодно – мало какие из них подходили бы исключительно для любовного. Мэделин уже забрала все очевидные варианты.

Если только не…


- Эврика! – взор Джиён попал на очень красивый реликт, который вполне мог оказать тем, что ей нужен.

Это был Леденящий пламень. Давайте, попробуем проследить логику Джиён, которая её привела к мысли, что это может оказаться нужным именно для любовного зелья.

Лёд и пламя – это противоположные вещи. Они не сочетаются. Однако, что может соединить несочетающиеся вещи? Конечно же, любовь! Она позволяет преодолеть любые преграды, помоьч оказаться вместе самым разным людям. Элементов это тоже касается.

К тому же, вспомним произведение американского писателя Джорджа Реймонда Ричарда Мартина. Его фэнтезийный цикл назывался «Песнь льда и пламени». По нему ещё сняли один малоизвестный сериал, который смотрели два с половиной калеки. Так вот, соль названия, помимо всех остальных смыслов, могла включать в себя любовь между льдом и пламенем – северным родом Старков и горячей валирийской кровью укротителей драконов Таргариенов. В результате подобной любви родился Джон Сноу, персонаж, которого можно назвать центральным для саги.

Он являлся плодом любви льда и пламени. Это всё так поэтично, логично и просто чудно.

Соответственно, Джиён нужен был леденящий пламень.


Элементарно, Ватсон!

36Кладовая - Страница 2 Empty Re: Кладовая Пн Мар 18, 2024 10:57 pm

Инди


Инди
Участник TDPUEB
-ПОТ САЛАМАНДРЫ! -крикнула Синди, ворвавшись в кладовую Что же с ней произошло? Почему такая активная и дотошная блоггерша посмела не явиться на варку супов для тех, кто обладает магией. Дело в том, что розововласка перепутала кабинет. Но ладно, с кем не бывает, все мы учились, и все мы проёбывались. Вот только с Синди произошёл случай в сто раз угарнее. И она сама обо всём расскажет, ведь уже принялась записывать бухой влог.

-Дорогие индюшки, люблю вас всех! Ну, короче, слушайте анекдот. Заходит Гермиона в класс зельеварения. Ну и давай сразу же зелья пить, чтобы стать самой крутой отличницей. Пьёт такая, пьёт. И понимает, что на вкус что-то не то. Но она такая "Люблю зелья, пoхуй, хоть и на вкус как залупа". Ну продолжает, выхлёстывает весь стелаж. А потом понимает, что это был не зельевой кабинет, а алкашный погреб Снейпа. И она такая бля! Дядя Снейп люблю тебя! -Инди тут же забыла о чём говорила. -Так вот, к чему это я. Сегодняшний день кричал вино пятилетней выдержки. А его я люблю! А значит ЗЕЛЬЕ БУДУ ВАРИТЬ ЛЮБОВНОЕ. Во!..
Пьянь сказочная тут же рванула к оставшимся от других участников дешёвым ингредиентам под маркой красная цена. И тут же ёбнулась на ровном месте. А ей на голову саламандра на беговой дорожке бац и бежать начинает Но Синди так просто не сломить. Она берёт банку и хоп-хоп-хоп потец туда заливает. -Ща настойку будем делать! Саламандровуху! -радостная юная алкашня понесла это новую находку к своему котлу, потому что все три ингридиента сразу не додумалась взять на пьяную голову. Хорошо, что у неё было оправдание. Будь она трезвой, не простила бы себе такую оплошность и растрату времени. -Подписота, ну вы это в честь моего успеха давайте разотмените меня хоть. А то я вам видосики с реакцией на Шрека Три в тикток выложить не могу. Их не увидит никто!

37Кладовая - Страница 2 Empty Re: Кладовая Пн Мар 18, 2024 11:15 pm

Инди


Инди
Участник TDPUEB
-РАДУЖНЫЕ КРИСТАЛЛЫ! -кричала на весь колдовотэтушуткузабылкакназываетсяизвинитеменя пьянчуга Синди. -Ой, кстати я вот думала. А если вот был бы чел. И он типо такой из кристаллов весь! И на аватарке у него тоже кристалл фиолетовый. Это что получается? У него кристальный *нецензурная брань*??! -Синди сама же чуть не задохнулась от смеха с такой гениальной, а главной злободневной мысли. -Не, не, вы представьте! Кристальный сука *нецензурная брань*! Как он им шпилли-вилли делать будет то! Аахахахахха! -хорошенько проржавшись, Синди пошла искать кристаллы и добивать свою карьеру уважаемого хоть где-то видео-блоггера. -О, смотрите, *нецензурная брань*! Радужные что ли!? -дерзкая розововласка в пьяном угаре двинулась докапываться до кристаллов. -Вы чё ето за Эль Ги Ти Ви?! Не бля, не так читается. Фей Гей Бей аыапыаа... Пoхуй! -Синди принялась забирать эти тупые гейские камни. Они напоминали ей о том шоу. -Как же его? Стефан Курица? Синди Рулица? Ааааа... Стивен Юниверс! Точно! Люблю эту хyйню! Но Дядя Деда лучше в пятьсот миллионов доxуиллионов раз! Кто не согласен - тому в глаз! -хотела продемонстрировать крутой карате приём, но грохнулась на пол как грациозный мешок картошки.

Но шоу маст гоу он. -Ой бля! Я вот чё вспомнила! Была у меня любимая подруга! Такая вся в уродском голубом! А на голове розовая причёска тупая. А звали её по-тупому как-то. Как гавно какое-то буквально! Ну и короче пришли мы вместе на это шоу, а её бля тут и нет! И что это я одна верчусь с это зельевой зaлупой! Фикалия! Ты где бля?! -Синди тут же забила на испу и побежала искать Фикалию, которой как будто нигде не было. А ведь она была в списке участников. Синди помнила. -Фикалия!!! -кричала отменённая сто пятьсот миллиардов раз блоггерша. -Вернись бля! Я всё прощу!! -Синди продолжила искать Фикалию, а потом вспомнила, что они не подруги и не знакомы даже.

-Ой, ну и xуй с тобой! -девушка забила на эту фею-xуею и пошла относить назад пидoрские кристаллы.

38Кладовая - Страница 2 Empty Re: Кладовая Пн Мар 18, 2024 11:34 pm

Инди


Инди
Участник TDPUEB
-ОКОВЫ *нецензурная брань* ДРАКОНА! -Синди каким-то образом забежала в самый тёмный угол огромнейшей клодовки. И тут началось. -Velma mod activate! -розововласка тут же поменяла свой токсичный розовый на боеву расцветку Велмы Динкли. Настало время разгадать все тайны этой дешёвой подсобки. И Рассказчица точно ответит за свои грешки. А, стоп, у нас же волшебник теперь. Хотя он норм вроде, поэтому *нецензурная брань* Рассказчице. -Пиздa загадкам! -с этими словами пьяная калька на Ненси Дрю принялась нажимать на каждый кирпич в кладовке. Ну как нажимать? Она их била кулаками, пока стена каким-то образом не сдалась под пьяным угаром. И она обножила... И показала... Страшный поворот сюжета.



-НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! -Синди тут же вернула себе невелменский цвет и хорошенько проблевалась радугой. Прямо за стенкой кладовки был связан железными оковами самый сексуальный фурри дракон, которого она когда-либо видела. -Ууу, йас дедди! -воскликнула Синди, после чего дала себе пощёчину. -Бизнес. Просто бизнес...


С этими словами блоггерша двинулась к фурри, которого наказали за то, что он фурри. А может у Волшебника такие фетиши были? Кто знает? В любом случае Инди принялась освобождать этого беднягу из железного плена. Как? Конечно же своим уникальным и неповторимым характером. -Ты... ты мне бля моего бывшего напоминаешь! Одного... Или десяток! Ну всех короче! Такие же бля рабы в моём подвальном царстве! Любила их безусловно, а они взяли, съебали и на меня все разборки оставили! Не, ну все вы мужики конечно такие! Такие!.. Такие склизкие! -дракон не выдержал этих пьяных доёбов, поэтому просто выскользнул из оков. Довольная Синди же собрала трофей и понесла его к котлу, дабы добить уже это тупое зелье. 

Так и подошли к концу пьяные похождения розововласки. Она смогла хорошенько проблеваться в котёл Арчи и протрезветь. Это настолько важное сюжетное взаимодействие, что если он его проигнорирует, то зелье автоматически взорвётся. Ничего не поделаешь. Приказ Фикалии.

39Кладовая - Страница 2 Empty Re: Кладовая Вт Мар 19, 2024 12:43 am

Гуля


Гуля
Участник TDPUEB
ГЛИФЫ ДРЕВНИЗ

Минут осталось, как тысяч символов в испу насрать
Не полчаса, не двадцать-десять, а всего лишь пять.
В кладовку Гуля залетает с булочкой в зубах
Пришла пора варить понос, снеся всё в пух и прах

Вернее, как пришла, сначала надо понабрать фигни
Что б в воду? Жидкость? Отдала все качества свои.
Взглянула пташка - пустота, семь черных пятниц на неделе
- Сказал бы кто, что прорицание не то, что вы хотели...

Казалось, "совмещенный с"... И тут ВВ наврал
И тот "студент", что прорицал, так страшно опоздал
Еще сказал "урок", потом сказал "задача угадать"
Как будто каждый тут знаток, лишь ведьм он в каст успел набрать.

- Но где мой фамильяр? И кто? - была ответом тишь.
- Я помню, что у Гарриет нашлась седая мышь,
Что с лампой ходит тут Джиён... А мне чем колдовать?
Иль те сапожки? -
Каблуками щёлк! Что поменялось? Не видать...

Вздохнула сыщица ещё, свой острый взгляд швырнув в стеллаж
Что как пятерочка в осаду, - лишь хлеб и тот не для продаж.
Побрел взор к нижней полке, с этикеток прифигев в довесок
- Тут спе~ Чего? К-кого? - и снова имя неизвестно

А память возвращается к гряде забытых тем
Вопросам неотвеченным и вороху проблем
К примеру - что минут урока мало, ускориться надо
К концу четверостишия как раз четыре, - Разобрали гадов.

Снимала зеркало, зачем?! Ведь кажет, право, ничего.
На Арчи полагается, без тела бренного его
Бы размозжила мозжечок о мрамор, мимо кресла упадя.
Но ей ещё людей спасать, тут умирать нельзя.

А что за зелье сварит? А гусь его знает.
Херни в котел накидает, итог прям там угадает.
Приятное на вкус ли будет?
- мыслила она на распутье
Глагольные, а значит нет - подумал Йош, молясь Будде

И отмечая для галочки что готовит зелье дурманное
Пока танцовщица нашла символы самые странные.
И собрав таблички с переводом на кьюрийский фика Стивена
Гуля старалась максимально мыслить позитивно.

40Кладовая - Страница 2 Empty Re: Кладовая Вт Мар 19, 2024 4:29 am

Гуля


Гуля
Участник TDPUEB
Глифы собраны, но минуты неумолимо из пальцев текут
И снова взгляд на часы, приносящий лишь панику
Волшебник ржет небось, смотря как выполняют загадку
Участники, одна из которых сейчас ищет какой-нибудь прут.

- Так мы маги иль нет?! - раздается вопрос эхом
От углядевшей на верхней полке корень (иль ветку?)
Не увидевшей лесенки и ни одной табуретки
Застрявшей в с-тире проходной героини сюжета.

Проходной, гадкой сказки популярного детского автора
В которой общество склоняет к суициду за другой вид ребенка,
Который лишь хотел попить воды качества как выхлоп урока,
Но потом вырос и его спасла ни за что детвора.

Монетка в подсознании - страшно, если знаешь завет.
Надо ускорять поиски колдовской туфты
Видение евро, а значит у неё три минуты
Может, двенадцать баллов за поиски? Наверное нет.

Что поделать, как обычно на проекте лишь тишина, да эхо
Получается, девушка сама упрямо ищет на все ответы.
Тоже обыкновенно, как и вопрос в пустоту "Ну, где ты?"
Адресованный Летописцу, но скорее так, на потеху.

Ему бы написать, - проскочила идея с ободранных полей, -
Кто как ни Автор будет знать, что это были за бумажки пламенные
И кто такой этот Кар~ Кир~ Коран, и как его произносить правильно
Главное сразу к теме и быть чуть-чуть хоть на йоту смелей.


"Быть смелей", легко говорить себе такие вещи
В поисках способа залезть на верхнюю полку
Отвергнув стратегию залезть на верх по полкам
Не ищешь Юла себе на мозоль, так какой же ты сыщик?

Ладно, не время обсуждать шизу больных сиблингов
Димас, вкинь огонечек в армагеддон если это читал
Этот квадрат просто крик души, я печатать устал
Не только ради набора лишних символов
(которых и без этой вставки полторы тыщи)


Добродетель, Порок, избит мотив, но новые рифмы
Гуля обнулила личный баланс кармический
Камушком с пола сбив банку с числами двоичными
Хорошо жестяная, так бы разбилась на цифры

Подняв свой трофей и придирчиво взглянув на этикетку
Кому важен артикул, когда есть срок годности
Не хватало ее эликсиру наверное знаний стать вытяжкой глупости
Сказала опять не услышавшая инструкции девка

41Кладовая - Страница 2 Empty Re: Кладовая Вт Мар 19, 2024 4:34 am

Гуля


Гуля
Участник TDPUEB
Все скопировал, ингредиент забыл
Кибернетическая Эссенция

42Кладовая - Страница 2 Empty Re: Кладовая Вт Мар 19, 2024 5:47 am

Гуля


Гуля
Участник TDPUEB
Эссенция Времени

Девушка в панике пересматривала подписи на стеллаже
Времени всё меньше, минут отавалось одна, ну, максимум две
Поед тем как соберёт синий чел зелья у своих "протеже"
И сожжет одного из них к чертям на потеху толпе

Но это у тех, кто готов к контролю, оценке в журналы
У Гули в котле пока максимум кипятком пребывает вода
Половина уже ушла паром, конденсируясь в четыре поста
Из которых от силы треть не лютый спам формой малой

И тут знакомый артефакт все привлекает внимание
Берет в руки птица с Дивии темного цвета шар
"Скажи, что будет в будущем? Какой нас ждет пожар?"
У них же всё же курс еще и предсказания?

Трясёт. Перевернула. Взгляд в туман
Где вдруг проступят непонятные слова
Быть может, даст совет? Где надо быть, когда?
Не может же тут просто быть обман?

Последняя неделя идет, та что первая во второй арке
Петь? Извольте, Пак, девушке хотелось лишь выть тошно
Пташка шаталась по лесу подобно пропащей цесарке
Пока собравшая сперму староста в тумане орала пошло

Total Drama Presents - и от подарка не деться,
Томик сказок, что напишет малой ученик
"Там гном" - убеждает деваха цвета пижамы младенца
"Так надо" - ей вторит сидящий на месте странник

И с каждым разом вид все страньше и страньше
И волосы засыпало пеплом, что не отмоет никак
И поздно что-то она, приходить надо пораньше
И видно как плохо три дня сидит на час отданный пиджак

Чем запомнят её? Самолетом из драной страницы
Чебульк и на дне - в фонтан не полезут феи
Чье существование - максимум шиза птицы
Что потонет под звездами в оранжерее

Критика сверху, бухтение сбоку, под зад пинок
Как сказать - может, оно все танцорше не надо
Кавардак событий, мешок тайн, да молния в висок
Как-нибудь вылететь живой, была бы только рада

Андерсен перевернулся, глядя как прототип слили
А сыщица всего лишь дракона увидела в деле
Афанасий облизался, унюхав метафору аж из России
Алина устала и робот уже наверно не будет в теме

- Чушь какая-то. - вынесла вердикт танцовщица, кладя шар на место. Некто Й. из тумана, чье имя было нацарапанно на стекле, нес такую ахинею, что даже рифмовать девушке расхотелось. Поэтому Гуля просто взяла стоящую рядом ёмкость с Эссенцией Времени и под тиканье в ушах побежала варить зелье.

43Кладовая - Страница 2 Empty Re: Кладовая Вт Мар 19, 2024 10:10 am

Кит


Кит
Участник TDPUEB
Пока Кит восстанавливался после полученных от дыхания дракона увечий, остальные участники уже вовсю заканчивали испытание. Краем глаза он наблюдал за происходящей вакханалией. За сраче Кольта и Николя, за пьяной Инди. Одним словом, за всем. Было очевидно, что парень отставал от остальных, большинство ингредиентов уже разобрали, а значит придется выбирать из чего осталось. Да, сейчас ему бы пригодилось какое-нибудь усиление. К счастью, камень удачи все еще был при нем. 

- Блин блинский, надо что-то делать! - в ужасе Дойл схватился за голову и скорее побежал собирать следующие ингредиенты. Вторым номером в списке его покупок был ГЛАЗ АЛХИМИКА. Почему именно он? Ну алхимики точно разбираются в зельеваренье, а если приплюсовать к этому нужную щепотку удачи, то гик будет просто обречен на успех. Так ведь? 

Тут в зону видимости парня попала древняя, таинственная, но такая красивая шкатулка. Конечно же он не задумываясь схватил ее! 

- Выпу-у-у-сти-и-и-и ме-е-е-ен-я-я-я.... - таинственный шепот послышался в голове парня. 

- Хорошо! -  кодекс героя гласит, что всем надо помогать. Что может случиться плохого, если он откроет шкатулку и поможет древнему злу выбрать отттуда. Кит послушно открыл шкатулку. 

- Привет, здравствуйте! - в шкатулке сидел маленький уродливый карлик - Я маленький уродливый карлик! У родителей было туго с фантазией... -  демон развел руками. - Я могу исполнить ЛЮБОЕ твое желание, если ты сможешь меня чем-то удивить. Давай, покажи себя, юнец!

Рыжик недолго подумал, чего бы такого эдакого показать древнему джину, и не придумал ничего лучше, кроме как показать старый рисунок, который он нарисовал некоторое время назад. Увы, несмотря на то, что парень увлекался комиксами, сам он не умел рисовать от слова совсем, поэтому рисунок был п*здец 

- Господи, ну и х*йню ты высрал. Давно я такой залупы не видел. - демонюга брезгливо поморщил свое и без того морщинистое личико - Ладно, пацан, ты и впрямь смог меня удивить, хоть и не так как мне бы этого хотелось. Чего желаешь?

- Глаз алхимика! - Дойл мог пожелать буквально ЧТО УГОДНО, но был слишком сосредоточен на испытании и на том, чтобы догнать других участников, поэтому как -то не додумался сразу пожелать победу в шоу... ну или типа там вечную жизнь. 

- Ладно, держи свой глаз алхимика - бес рыгнул глазам в лицо Кита (почему сегодня все рыгают в него чем-то?) - А теперь, извини, я полетел наводить ужас на этот бренный мир, коли уж я теперь свободен. 

Глаз алхимика был получен, но какой ценой...


рисунок :

44Кладовая - Страница 2 Empty Re: Кладовая Вт Мар 19, 2024 11:28 am

Кит


Кит
Участник TDPUEB
Ну и какое-же зелье без щепотки магии? Именно с этим парню должен помочь колдовской корень! Именно за ним отправился парень. Кит начал вручную карабкаться по длинным полкам, ибо заприметил нужную ему ингредиент на самой верхней полке, до которой так никто и не добрался. Поскольку стремянка была успешно сломана еще во времена добычи первого ингредиента, Дойл начал самостоятельно подниматься по полкам. Это было крайне рискованным мероприятием, ибо очкарик хоть и был дрищем, но его неуклюжесть делала своё дело и для него упасть с этих, очень неустойчивых и ненадежных полок - было расплюнуть. Но, гик уже чувствовал вкус победы на своих губах (или это была чья-то блевотины??) и был замотивирован победить (ну или хотя бы просто не вылететь для начала) как никогда. 

- Бат айм стил стэндинг...йе...йе ....йе - тужась, кряхтя и пыхтя, напевал про себя парень знаменитую песню Элтону Джона, дабы продолжать поднимать свою мотивацию, вскарабкиваясь по этой горе из бесконечных полок, которые предательски шатались под ним. Гик схватился за одну из таких полок. На ней стояла, всего одна ампула, с какими-то лекарствами. Судя по паутине на ней, стояла она там давно, а сама полка уже пованивала гнилой древесиной. Настолько гнилой, что она не выдержала вес парня и сломалась и тот стремительно полетел на землю. Упал юноша смачным шлепком, впрочем ему не привыкать. рядом с ним приземлилась, та самая ампула. (на удивление не разбившись)

- Черт, я точно не успею выполнить испытание, если словно туда полезу. Нужно срочно придумать что-то другое! - а думать было нечего, ибо Кита окружала куча все возможных магических артефактов, которые все-еще можно использовать в своих целях. 

- Эх, Была не была! - Дойл драматически  залпом выпил ту самую таинственную ампулу, что упала рядом с ним, надеясь на какую-нибудь деус экс махину. И действительно рояль в кустах произошел. Тощий очкарик резко набрал в массе (и тестостероне). Его разум захватила слепая ярость и зло, вытеснив всякий здравый рассудок. Он прочитал, что было написано на ампуле. ОЗВЕРИН. Теперь все стало ясно. Но было слишком поздно, что менять. 

- НУ ДЕРЖИТЕСЬ СУКИ ВСЕХ ВЫПОТРОШУ НАХОООООААААЙ! КАК ЖЕ ВЫ МЕНЯ З*ЕБАЛИ! ХЬЮГО ВЫХОДИ П*ЗДИТЬСЯ РАЗ НА РАЗ, З*ЕБАЛ!  - Монстро Гига Кит начал молотить своими новыми здоровыми кулаками по полкам, те рушились под его ударами. Это продолжалось до тех ор, пока он не сломал их всех и в завалах наконец не нашел то, что ему нужно.

45Кладовая - Страница 2 Empty Re: Кладовая Вт Мар 19, 2024 12:46 pm

Кит


Кит
Участник TDPUEB
КОЛДОВСКОЙ КОРЕНЬ забыл выделить в предыдущем посте

46Кладовая - Страница 2 Empty Re: Кладовая Вт Мар 19, 2024 5:13 pm

Лилиан


Лилиан
Участник TDPUEB
Усиливающее зелье, Кровь гоблина.

Лилиан, не изменяя себе, вновь заблудилась в замке. Непонятно, повлиял ли на нее так разговор с Хьюго или же топографический кретинизм был неотъемлемой частью личности Коллинз. Как бы то ни было, из-за этой досадной неприятности девушка, кажется, добралась до кладовой последней. Она ожидала, что кладовка прославленной школы волшебства будет куда более изобиловать ассортиментом. Однако, комната была практически пуста. Оставалось надеяться, что юной волшебнице осталось хоть что-то мало-мальски пригодное к использованию. Даже в данной ситуации выбор у Лилиан был НЕБОГАТЫЙ. Вот так каламбур. Весьма неприятный, если честно. Другой, будучи на месте блондинки, наверняка даже не заметил бы этого досадного совпадения, но только не Лилиан. Она это просто не могла игнорировать. Негатив и жалость к себе из-за своего материального положения уже настолько сильно накопились, что им срочно нужно было куда-то выплеснуться в какой бы то ни было форме. Даже уже сил не хватало на то, чтобы просто держать это в себе и, собравшись, натягивать на лицо маску радостной улыбочки, рассказывать о своей идеальной и несуществующей жизни. Притворяться кем-то другим такое длительное время было очень изнурительно. Возможно, из-за этого блондинка была менее общительна, чем обычно. Социальная батарейка просто иссякла. Разговор с Хьюго еще больше ее истощил, так что Лилиан была даже от части рада, что все уже разобрали себе ингредиенты. Таким образом девушка сможет в спокойной обстановке и набрать себе компонентов для зелья, и поблуждать в лабиринтах собственного разума. Что, в принципе, уже происходило. Во время нашего лирического отступления Коллинз, погруженная в мысли, шарилась в различных шкафчиках и полочках. Игнорируя пустые разбитые колбочки и скляночки, нищенка закрывала один шкаф, открывала другой. На удивление, среди разбитого стекла и небольших лужиц, оставленных бывшим содержимым этих осколков, что-то найти все-таки удалось. В углу стоял одинокий флакон, надпись на котором гласила "кровь гоблина". Любопытно. Возьмем.

47Кладовая - Страница 2 Empty Re: Кладовая Вт Мар 19, 2024 10:55 pm

Лилиан


Лилиан
Участник TDPUEB
Усиливающее зелье, Огненная соль.

Отыскав первый ингредиент, Лилиан запихнула пузырек с кровью гоблина в карман своего комбинезона, собравшись дальше штудировать кладовку. Процесс не представлялся особо трудным, поскольку большинство полок были пустыми. Но из-за этого он казался весьма разочаровывающим. Лилиан это чувство было хорошо знакомо. В самые темные для Коллинз времена пустые полки были вещами настолько нередкими, что девушка уже привыкла. Чувство голода со временем притупляется, особенно если мало двигаться, чтобы сэкономить силы. Кажется, блондинка опять погрузилась в свои мысли. И были они весьма депрессивными. Интересно, это пустые полки натолкнули на эти мысли или же девушка просто долго и старательно от них убегала, но они в конце концов догнали? Пустые шкафчики и полки напоминали Лилиан ее саму. Что же было у Коллинз внутри? Каков ее внутренний мир? Есть ли в девушке хоть что-то стоящее? Или только пустые понты, не подкрепленные ничем, ни ее личными успехами, ни знаниями, ни навыками? Ком встал в горле. Лилиан вдруг резко осенило, что она абсолютная пустышка. Не то что бы она этого и раньше не знала. Тогда почему же это ее ничуть не печалило и не заботило? Что поменялось сейчас? Блондинка все время пыталась быть кем-то другим. Живя среди таких же пустышек быть одной из них казалось прекрасным решением всех проблем, словно это было единственно верным образом жизни в принципе. Но сейчас Лилиан находилась совсем в другой атмосфере, среди других людей. Не сказать, что среди светил науки или же высокоморальных деятелей искусства. Однако было в этих людях что-то кардинально другое. Одинокая слеза скатилась по щеке нищенки. Упав на какой-то порошок, она мгновенно испарилась, а из места ее падения тоненькой струйкой поднимался дым. Резкий неприятный запах гари и чего-то еще привел Лилиан в чувство. Она словно забыла, где вообще находилась. Дым, послуживший напоминанием, явно исходил от того, что можно было посчитать ингредиентом. И правда: рассыпанный по столу порошок неаккуратной дорожкой уходил в сторону, где лежал небольшой мешочек. Огненная соль? Звучит довольно магически. Берем.

48Кладовая - Страница 2 Empty Re: Кладовая Ср Мар 20, 2024 12:15 am

Лилиан


Лилиан
Участник TDPUEB
Усиливающее зелье, Серебряный кусок.

Хоть и случайная находка прошлого ингредиента вытащила Лилиан из депрессивных рассуждений, хватило этого не на долго. Стоило ей только убрать мешочек в карман, как через пару минут мысли вновь нахлынули. Девушке казалось, что такого раньше никогда не случалось. Неужели она...взрослеет? Это очень неприятное чувство. Можно как-то назад откатить? Потому что иначе с этим придется что-то делать. Продолжая утопать в неприятных и депрессивных мыслях, блондинка механическими движениями продолжала обшаривать кладовку, надеясь найти хоть что-нибудь еще. Помимо всего прочего, девушка не переставала плакать. Оно получалось как-то само, она даже ничего не контролировала. Слезы застилали глаза. Из-за этой пелены все казалось настолько размытым, что, казалось, даже найдя ингредиент, Коллинз его просто не увидит. Ее зрение можно было бы сейчас сравнить с кротом, который смотрел на солнце настолько долго, что его глаза уже атрофировались. Вытирая слезы рукавами, блондинка возвращала себе способность ясно видеть, но лишь на время, поскольку слезы вновь подступали. Тем не менее, так уже было намного лучше. Забравшись на пару ступенек стремянки, нищенка обнаружила на одной из полок блестящий предмет. Дотянувшись до него, Лилиан по привычке сразу же подумала о том, что теперь она богата. Однако, вслед за этим последовали другие мысли. Это показалось таким...странным. Нищенка даже не поняла, что именно она чувствовала и почему. Эмоционально девушка чувствовала себя абсолютно вымотанной. Выжатой, как лимон. Запихнув кусок серебра в карман ко всему остальному, девушка спрыгнула со стремянки. Кажется, она обыскала абсолютно все, что можно было. Неужели это все, что осталось в кладовке? Новости не самые утешительные. Оставалось надеяться, что из этого можно приготовить что-то внятное.

49Кладовая - Страница 2 Empty Re: Кладовая Ср Мар 20, 2024 8:26 pm

Юл


Юл
Участник TDPUEB
Тень лешего.

Выбор сокращался на реактивных скоростях. Всё больше и больше людей бегало туда сюда от своих котлов к столу с ингредиентами, пока Юл нервно теребил взятое в прошлый раз сердце. Тяжёлый ржавый запах заполонил ноздри, и юноша с трудом сдерживал рвотный позыв. Чем он думал вообще? Единственное подобие логики, что он мог применить к данному выбору, это тот факт, что сердце, это, по сути, мясо. Что имеет смысл, если думать о зелье как о супе…
Парень тряхнул кудлатой головой. Бред. Полнейший. Он реально собирается готовить зелье? Что бы проклясть кого-то? Господи помилуй… Но на затылок навязчиво капало тиканье часов. У него мало времени. Он слишком замялся при выборе первого ингредиента для своей жижи. Даже если вся эта история с зельями бред - то что он приготовит явно сможет кого-то проклясть. Может рвотой, может поносом… Ладно, надо перестать об этом думать.
Спортсмен лёгкой трусцой подбежал обратно к огромному столу, который с каждой минутой всё заметнее пустел. Чтож. Ледяные глаза внимательно изучили всё, что осталось дабы выбрать что-то… Ну если не идеальное, то хотя бы подходящее.
Что из оставшегося имеет флёр проклятия… Может склянка оранжевой, переливающейся как огонь, видимо, соли? Или извилистый скукоженный корень? Может крынка белоснежного как опал молока, от которого почему-то пахнет морем? А может…
Лайне взял в руки небольшой поднос с чем-то… Чёрным, и присмотрелся. Бледные длинные пальцы аккуратно коснулись этого нечта. Оно… Странное. Тонкое, как нежнейший шёлк, бархатное как только высохшая шерсть шенка, тёмная как заболоченная вода… И запах характерный. Юл не знал, что это. Но сердцем чуял, что оно ему понадобится. Так что, взяв поднос с тенью в руки, спортсмен, отчеканивая ритм своими быстрыми шагами, вернулся к своей рабочей станции.  

50Кладовая - Страница 2 Empty Re: Кладовая Ср Мар 20, 2024 8:40 pm

Юл


Юл
Участник TDPUEB
Глаз алхимика.

Взятая ранее тень была опущена в и так окрашенную от бардового сердца воду и та тут же покрылась тёмно-болотно-зелёной плёнкой. Повеяло чем-то тёмным, почти кладбищенским. Затхлый запах промокшего, умерешего из-за какой-нибудь болезни леса, лёгкое бурление, от которого веяло не сколько ощущением готовки, сколько первобытным страхом. Как потеряться в незнакомом болоте. Или осознать, что ты по колено в зыбучих песках. Как выйти на зимнее озеро и услышать, как под ногами хрустнул тонкий лёд.
Возможно, проклятье будет не только  для желудка его жертвы соперника. Возможно одна капля его варева сможет вызвать у невинного отпившего часы тянущих на дно разума кошмаров, призвав в угол комнаты то самое нечто, что рокочуще дышит, вздымаясь под самый потолок и смотрит на тебя миллионом мелькающих глаз…
Юл вздрогнул. Чего это он. Видимо надышался своей же жижи. Но как бы то ни было, в голове теперь мелькали туманные образы нечта, упомянутого выше. Огромное, ужасающее, не сколько злое, сколько гнетущее… Для этого уже есть бархатно чёрная тень и гнилое сердце, не дающее шанса на пощаду. Но нужно что-то ещё…
Задумчиво сложив руки на груди, спортсмен вернулся ко столу с ингредиентами. Опять-таки задумчиво изучая огненную соль, переливающиеся как призма кристаллы, камушки, с выгравинными в них насечками, отдалённо похожими на руны… Что это? Юноша аккуратно взял в руки какую-то мутную баночку и покрутил её, внимательно изучая.
А потом содержимое баночки глянуло на него в ответ.
Парень вздрогнул, чуть не уронив поднятый ингредиент. Ещё раз встряхнув ёмкость, стало чётко понятно, что перед ним. Глаз. С расширенным мутным зрачком, который, как показалось парню, внимательно за ним наблюдает. Бинго. Юл, подбросив в воздух баночку и тт же ловко её поймав, уже не лёгкой трусцой, а скорее грёбанным галопом, подхватил все ингредиенты и рванул в сторону кабинета зельеварения.

51Кладовая - Страница 2 Empty Re: Кладовая Пт Мар 22, 2024 9:40 am

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
Туман развеялся, оковы сняты. Кладовая стала первым место, куда решила спрятаться в своем кошмаре Гарриет. Истерично потирая кисти, она уселась на низкую коробку, судорожно вдыхая воздух. В голове мелькали вспышки воспоминаний.

Ее крики эхом раздавались в коридорах. Крепкие руки сдерживали такую хрупкую на вид девушку. Белые ткани сковывали движения, тугие ремни царапали и стирали кожу на спине. Слишком сильно затянули. Гарриет пыталась брыкаться, кусаться, кричала изо всех сил, срывая свой голос...

Она обняла себя за плечи. Спокойно, спокойно, тебя выпустили, ты в порядке! Руки белобрысой неистово дрожали. Она опустила на них взгляд, тут же замечая в поле зрения свою потемневшую прядь.

Оно добралось до нее? Впиталось в тело, отравляя организм тьмой. Гарриет зажмурилась и окунула пальцы в волосы.

52Кладовая - Страница 2 Empty Re: Кладовая Пт Мар 22, 2024 9:56 am

Хьюго


Хьюго
Участник TDPUEB
@Гарриет

И в насколько же неподходящий момент прямо возле нее раздалось громкое урчание чужого живота. 

-Извиняюсь, - холодный голос победителя этого испытания нарушил воцарившуюся в кладовой тишину. Хьюго почесал требующий пищи живот, неловко отводя взгляд в сторону лежащих на полке ингредиентов разной степени паршивости. Казалось бы, тот человек, что обвинял тебя во всех грехах человечества, только что вылетел, а всем остальным ты доказал, что вовсе не Рассказчица протаскивала тебя на высокие места. Но все равно на душе будто бы скреблись кошки. Или же может быть белки?

-Что тут делаешь?

53Кладовая - Страница 2 Empty Re: Кладовая Пт Мар 22, 2024 10:01 am

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
@Хьюго

Гарриет дернулась. Молча, без визгов и криков, как ранее. Ее алые глаза блеснули в полу-мраке кладовой. Все мрачнее-и-мрачнее. Девушка стремительно менялась от испытания к испытанию. К сожалению, в худшую сторону.

- Хьюго, я... Оно... Оно добралось до меня... - истерично зашептала белобрысая, безумно улыбнувшись. Пальцы схватились за темную прядь ее волос, начиная дрожать сильнее. - Я умираю. Оно убьет меня, мой разум, мой... Мир. Все рушится, Хьюго! Абсолютно все..!

Язык заплетался от ужаса, Гарриет продолжала тараторить шепотом, будто та самая тьма могла услышать ее и вскоре обнаружить, где прячется ее жертва.

- Мне страшно..!

54Кладовая - Страница 2 Empty Re: Кладовая Пт Мар 22, 2024 10:10 am

Хьюго


Хьюго
Участник TDPUEB
@Гарриет

Черные глаза всё из той же темноты пристально наблюдали за еле отличимость в той фигурой девушки. Он не делал каких-то поспешных выводов, он попросту выслушивал её, стараясь принять к сведению каждое даже неловко брошенное девушкой словечко. Огромные ладони парня опустились на её щеки, будто бы пытаясь сфокусировать её внимание на нем самом. 

-Ты не одна здесь, Гарриет, - голос ощущался то ли полу-шепотом, то ли полу-рыком. Хью не следил за интонацией, - Почему оно должно тебя убить? Мы дадим ему отпор, кем бы оно ни было. Я рядом. Я постараюсь помочь… 
 

55Кладовая - Страница 2 Empty Re: Кладовая Пт Мар 22, 2024 10:16 am

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
@Хьюго

Девушка скривила брови, прижимая ладони к рукам Хьюго. Крупные, грубоватые, но именно в них сейчас ощущалась защита, хоть и мнимая. Ведь не мог волчок побить этими руками то, что пытается завладеть разумом Гарриет.

- Потому что люди в этом виноваты, - с губ сорвался горький смешок. - Они сломали меня, отравили, разрушили то, что я строила всю свою жизнь. Они хотели меня исправить... "Починить".

До самого конца девушка пыталась верить, что спасение еще есть. Даже когда ее мир полностью объят огнем ненависти и гнева.

- Спасите меня... - она поджала губы, роняя руки вниз. Они шлепнулись об низкую коробку, после царапнув деревянную поверхность ногтями.

56Кладовая - Страница 2 Empty Re: Кладовая Пт Мар 22, 2024 10:26 am

Хьюго


Хьюго
Участник TDPUEB
@Гарриет

Даже когда стараешься уделять всё своё время выпечке и изготовлению сладостей, старые шрамы нот ножей никуда не уходят. Может быть, именно поэтому парень и прятался ладони под тонкой тканью перчаток без пальцев. Большим пальцем он погладил щеку собеседницы. 

-Люди жестоки. Иногда очень. Но не все. Наверное..? - он искривил брови, всерьез задумываясь на собственными словами, - Ладно. Я не жестокий, например. Как я могу тебе помочь? Как спасти тебя? - Последние слова были добавлены ещё тише, чем предыдущие. Как будто было ощущение того, что их подслушивают…

57Кладовая - Страница 2 Empty Re: Кладовая Пт Мар 22, 2024 10:33 am

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
@Хьюго

- Лучше бы ты съел меня тогда на кухне... - пробурчала Гарриет, прикрывая глаза и ощущая тепло волчьих рук. Успокаивалась. Потихоньку, с трудом, но успокаивалась.

Если бы не случайный шорох снаружи, тут же пойманный слухом Гарри.

- Тише..! - испуганно шикнула девушка, внезапно потянув на себя Хьюго и поймав его в объятия руками и ногами. Лишь бы нечто снаружи не услышало рычание и шумный бас парня. Пришлось уткнуть его носом себе в живот. Тс-с!

Но точно ли был шорох? Или это галлюцинация?

58Кладовая - Страница 2 Empty Re: Кладовая Пт Мар 22, 2024 10:38 am

Хьюго


Хьюго
Участник TDPUEB
@Гарриет

-Нет, - его голос все ещё был тихим, но уверенности в том было не занимать. Хью не ел людей. И он был уверен в том, что не станет этого делать, даже если его об этом очень хорошо попросят. А Гарриет просила… Слишком хорошо. 

-Ух, - она банально повалила его на себя. Огромная фигура еле успела выставить руки в качестве опоры об пол. Иначе Гарри банально оказалась бы погребена под ним. Что за шумы? Кто снаружи? Что её беспокоит?

59Кладовая - Страница 2 Empty Re: Кладовая Пт Мар 22, 2024 10:45 am

Николя


Николя
Участник TDPUEB
Этот шорох был от Николя, скребущегося по потолку в главном зале. Но об этом пара вряд ли бы узнала прямо сейчас.

60Кладовая - Страница 2 Empty Re: Кладовая Пт Мар 22, 2024 10:46 am

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
@Хьюго

Она слышала. Шаги, капанье чего-то густого, даже отдаленный смех. Нет, это нереально. Гарриет, соберись! Девушка потрясла головой и зажмурилась.

Затихло. Ничего снаружи кладовой не было. И никого тоже, потому что виновник уже улетел подальше. Тишина, да отдаленное тиканье часов в кабинете. Гарриет шумно выдохнула, будто не дышала все это время своих галлюцинаций.

А пальцы путались в волосах. Чужих. Девушка опустила взгляд вниз на стиснутого ею Хьюго. Руки осторожно освободили голову волчонка.

- Ты в порядке..? Это произошло машинально и я... - она не знала, как это оправдать. Гарриет просто задушила человека объятиями от испуга. Как это еще можно объяснить?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения