Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Главный зал

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

61Главный зал - Страница 3 Empty Re: Главный зал Ср Мар 20, 2024 11:29 am

Хьюго


Хьюго
Участник TDPUEB
@Лилиан

Парень нервно сглотнул, пытаясь собраться с мыслями. Она была права в каком-то смысле. Но далеко не в первопричине его успехов на первых испытаниях и дальнейшей череде провалов.

-Я переживаю за неё, за Рассказчицу. Мы же уехали из замка. И неизвестно, где она сейчас, - он сцепил ладони в замочек, отводя взгляд в сторону, - Может быть именно поэтому и не могу сосредоточиться. А ещё мне грустно от того, что Мэри-Мари сейчас не здесь. - Вся атака блондиночки как будто приземлилась в заранее заготовленную подушку безопасности. Хьюго почесал бороду, кривя брови в смешении чувств тоски и разочарования.

62Главный зал - Страница 3 Empty Re: Главный зал Ср Мар 20, 2024 11:39 am

Лилиан


Лилиан
Участник TDPUEB
- Не удивительно, что ты переживаешь, это называется "чувство вины". Если бы тебе было все равно, что с ней будет, то я бы совсем в тебе разочаровалась, - Лилиан, кажется, и не думала останавливаться. - Ну хоть один плюс во всем этом есть, теперь тебе никто не сможет подсуживать. Ах, Мэри-Мари... Может быть и в ее исчезновении ты виноват? Она ведь была с вами на испытании. Где же она теперь? 

63Главный зал - Страница 3 Empty Re: Главный зал Ср Мар 20, 2024 11:59 am

Хьюго


Хьюго
Участник TDPUEB
@Лилиан

Почему она продолжает говорить эти отвратительные вещи? Прежде глупый и наивный взгляд сменился холодным и пронзительным. Хьюго фыркнул, немигающе смотря на собеседницу.

-Ты не понимаешь моих чувств и делаешь ложные выводы. Зачем нам продолжать этот диалог? Ты просто хочешь самоутвердиться за мой счёт? Обвинить меня во всех грехах? Зачем? Я не искал конфликтов, Лилиан!

64Главный зал - Страница 3 Empty Re: Главный зал Ср Мар 20, 2024 12:25 pm

Лилиан


Лилиан
Участник TDPUEB
- Мы все здесь соперники, если ты вдруг забыл, - начала пояснять Лилиан, абсолютно уверенная в своей правоте. - Твои грязные приемы в этом турнире не останутся незамеченными. Я не позволю тебе выигрывать нечестным способом. И я точно не стану твой следующей жертвой, тебе меня не одурачить!

65Главный зал - Страница 3 Empty Re: Главный зал Ср Мар 20, 2024 3:08 pm

Хьюго


Хьюго
Участник TDPUEB
@Лилиан

-Я не планировал играть нечестно... - голос потихоньку переходил в полу-рык. Хьюго начинал злиться, - И то что мы соперники не мешает нам быть друзьями. Именно об этом и говорила Мэри-Мари!

66Главный зал - Страница 3 Empty Re: Главный зал Ср Мар 20, 2024 3:13 pm

Лилиан


Лилиан
Участник TDPUEB
- Да, в целом она права, - согласилась Лилиан. - Но ведь нет никакой гарантии, что все соперники здесь вдруг подружатся. Она была слишком добра и наивна для таких мыслей. Доверилась не тем людям и все, ее участие в турнире закончилось. Если не произошло чего похуже, -  мрачно сказала блондинка

67Главный зал - Страница 3 Empty Re: Главный зал Ср Мар 20, 2024 3:54 pm

Хьюго


Хьюго
Участник TDPUEB
@Лилиан

Слова девушки эхом отдались в косматой голове. Произошло чего похуже... Мелкая дрожь прошлась по его спине. Ему правда не хватало её компании. И не хотелось думать о том, чего плохого могло произойти...
 
-Ты права, гарантий нет. Такова эта реальность. Но вот реальная ли она? - Каллен пожал плечами, - Я не знаю. 

68Главный зал - Страница 3 Empty Re: Главный зал Ср Мар 20, 2024 3:58 pm

Лилиан


Лилиан
Участник TDPUEB
- Думаю, что позже все узнают, что же произошло на самом деле, - Лилиан развернулась, направившись к выходу из зала. Приостановившись около дверного проема, она облокотилась рукой на стену и повернулась к парню. - Я была бы рада оказаться неправой, - поставив точку в диалоге, блондинка ушла.

69Главный зал - Страница 3 Empty Re: Главный зал Чт Мар 21, 2024 4:43 pm

Гуля


Гуля
Участник TDPUEB
Пташка рассматривала фрески. Кто знает, может именно в них скрывается ключ ко всему этому паззлу?

70Главный зал - Страница 3 Empty Re: Главный зал Пт Мар 22, 2024 9:32 am

Николя


Николя
Участник TDPUEB
Николя пытался наверху найти секретные вентиляционные ходы и спрятанные секреты. По крайней мере, он пытался так оправдаться, всё ещё находясь наверху помещения.

71Главный зал - Страница 3 Empty Re: Главный зал Пт Мар 22, 2024 9:45 am

Кольт


Кольт
Участник TDPUEB
- Мне надо дописать сегодня дневник... - Кольт схватился ладошками ща голову, ощущая самое противное чувство, что он начинает потихоньку что-то забывать. Постоянные воспоминания, стираются на мгновение, показывая тот или иной момент, и сразу же вычёркиваются из головы.

- Надо действовать быстрее... - Кейн чувствовал, как эффект зелий ослабевал, смог немного поднять голову вверх. По-прежнему полз, прямо как маленький жучок.

- Николя??? Ты меня слышишь? Что ты там делаешь? - перепугался ща своего друга, придумывал план действий, как его опустить вниз.

72Главный зал - Страница 3 Empty Re: Главный зал Пт Мар 22, 2024 9:56 am

Николя


Николя
Участник TDPUEB
Николя не имел проблем со слухом, поэтому услышал голос сверху. Это был его старый знакомый, который помимо амнезии, судя по всему, ещё и заработал такое похмелье, что не может встать с пола. Жалко парня, но Николя пока что мог поддержать его только словами.
- Знаешь аттракцион, где ты летаешь благодаря мощному потоку воздуха снизу? У меня примерно тоже самое, - Николя кувыркнулся в воздухе и вновь приземлился на потолок. Вообще, интересные ощущения, но это уже начинало поднадоедать. Хорошо, что небесный карлик не боялся высоты, а то бы на весь дворец раздавался бы его ор.
Николя внезапно понял, что слишком много о себе думает, а самого Кольта ничего не спросил.
- Чё ты ползёшь там? Синячил всю ночь? - предположил Николя. В шутку, конечно, вполне может быть, что это тоже странная побочка.

73Главный зал - Страница 3 Empty Re: Главный зал Пт Мар 22, 2024 10:00 am

Гуля


Гуля
Участник TDPUEB
Гуля спустилась из башни, окинула взглядом воистине Эшеровскую картину и, развернувшись, удалилась обратно. Если у нее настолько от бессонницы мозги не работают, лучше повременить с поисками и сосредоточиться на переговорах.

74Главный зал - Страница 3 Empty Re: Главный зал Пт Мар 22, 2024 11:00 am

Кольт


Кольт
Участник TDPUEB
Кольт уже вытер все грязные полы во дворце, ползал так потихоньку, и собрал всю пыль на своей рубашке. Некоторые полы блестели, и в белоснежной плитке, можно было рассмотреть своё личико. - Ого, какие тут чистые полы! - юноша немного отвлёкся, так как был удивлён чистоте главного зала.

- Аттракцион с мощным потоком воздуха? Хм.. - немного призадумался. - Нет, я такой даже не зная, - он знал, но забыл про это окончательно, переставает замечать, что его память ухудшается. - Это всё эффект зелья, да? - уточнил на всякий у Тутлза.


- Будь главное аккуратнее, если ты такой лёгкий, не подлетай к окнам! - забеспокоился за своего друга.

- Я приготовил неправильное зелье, а теперь я вынужден быть скованным к земле. Не могу вообще подняться, вынужден ползти, - с грустью проговорил юноша.

75Главный зал - Страница 3 Empty Re: Главный зал Пт Мар 22, 2024 11:08 am

Николя


Николя
Участник TDPUEB
Кольт пишет:Кольт уже вытер все грязные полы во дворце, ползал так потихоньку, и собрал всю пыль на своей рубашке. Некоторые полы блестели, и в белоснежной плитке, можно было рассмотреть своё личико. - Ого, какие тут чистые полы! - юноша немного отвлёкся, так как был удивлён чистоте главного зала.

- Аттракцион с мощным потоком воздуха? Хм.. - немного призадумался. - Нет, я такой даже не зная, - он знал, но забыл про это окончательно, переставает замечать, что его память ухудшается. - Это всё эффект зелья, да? - уточнил на всякий у Тутлза.


- Будь главное аккуратнее, если ты такой лёгкий, не подлетай к окнам! - забеспокоился за своего друга.

- Я приготовил неправильное зелье, а теперь я вынужден быть скованным к земле. Не могу вообще подняться, вынужден ползти, - с грустью проговорил юноша.
Пока Кольт всё это говорил, Николя успел отскочить от одного из высоких окон, оставив там приличную царапину. Надо бы реально быть поосторожнее.
- Как думаешь, сколько это будет длиться? - Николя ползком по потолку успел добраться до люстры. Вряд ли её падение поможет добраться до пола, но как возможность зацепиться и посидеть хоть где-то - пойдёт.

76Главный зал - Страница 3 Empty Re: Главный зал Пт Мар 22, 2024 1:24 pm

Кольт


Кольт
Участник TDPUEB
@Николя

Кольт сам задумывался над длительностью эффекта эликсиров, так как самому уже было некомфортно ползти. - Тоже интересно, а то на полу не особо удобно, - внезапно сменил тему разговору. - Николя, а ты мастер любовных дел? Можешь дать какой-то совет?

77Главный зал - Страница 3 Empty Re: Главный зал Пт Мар 22, 2024 2:25 pm

Николя


Николя
Участник TDPUEB
Кольт пишет:@Николя

Кольт сам задумывался над длительностью эффекта эликсиров, так как самому уже было некомфортно ползти. - Тоже интересно, а то на полу не особо удобно, - внезапно сменил тему разговору. - Николя, а ты мастер любовных дел? Можешь дать какой-то совет?
Раскрывать ли Кольту все секреты, которые ему рассказала Мэделин? Ну, наверное это не тайна, так что можно.
- Я не мастер вор, но дать советы могу. Перво-наперво тебе нужно знать, что... - в этот момент действие зелья Николя прекратилось и тот упал прямо на неподозревающего Кольта. Дальнейшую судьбу карлика вы можете узнать в теме бала.

78Главный зал - Страница 3 Empty Re: Главный зал Пт Мар 22, 2024 3:05 pm

Кольт


Кольт
Участник TDPUEB
- Мастер Вор? Кто это? - удивлённо спросил бородача, проявляя интерес к разговору.

Кольт не успел узнать ответа, так как был придавлен карликовой тушей. - ААААА! - ужасный ор послышался с зала, крик раздирающий уши, который доносился аж до шервудского леса. Благо Кейн не вырубился, отрубился бы на месте, потерял возможность помочь дорогим людям.

- Как же больно, - ощутив снятие эликсира, Кейн все же встал, но боль не ушла. - Куда он ушёл? - направился на поиски малыша, чтобы узнать ответ на вопрос.

79Главный зал - Страница 3 Empty Re: Главный зал Вс Мар 24, 2024 4:43 pm

Кольт


Кольт
Участник TDPUEB
Запись дневника 751 пишет:
Я сбился со счёту, не помню, уже какой день не сплю, но это вроде только третий  бессонный день.  Давай начнём писать всё по порядку, чтобы я не запутался, ладно? Ладно.

Направляясь в колдостворец на поезде, я сидел в багажном отделении и отдыхал, заполнял дневник за прошлые дни. Также думал сделать подарок для Гарриет.

Я начинаю забывать всё больше и больше из своей жизни все воспоминания, как из прошлого, так же из нынешнего. Но из того, что со мной произошло буквально недавно, я всё отчётливо помню. Я не спал три дня, но отчётливо помню эти дни, как я радовался и грустил, как беспокоился и нервничал. Вот, что такое, помнить свои эмоции?

- в багажном отделении я столкнулся с Синди, но она же Инди. Полный Бред. Затем она предложила мне восстановить память с помощью – милотерапии. Звучит мило, а на практике тебе завязывают глаза и бьют битой по голове. Пару ударов хватило, чтобы открыть окно в вагоне и полезть по лестнице в крышке.

- дальше обрывистые воспоминания, где ты был дальше, неизвестно, непонятно как ещё с крыши поезда слез.

- дальше началось испытание, вы остановились в лесу со своей командой. Там были знакомые люди, такие как Джиён, Гарриет, кореец, вроде всё. Дальше мы никого не знаем. В лесу начался *нецензурная брань*, зловещий крик послышался в лесу, так ещё и густой туман приближался. Арчи, тот брюнет, испугался и толкнул нашего лидера, коем была Джиён, в самую гущу тумана. И пропала без следа. Я держался постоянно возле Гарриет, общался с ней и пытался поддерживать. Вскоре мы остановились в пещере, чтобы немного передохнуть. Там я нашёл чудесный бомбер, который вскоре выкинул.


-когда мы только добрались до самого колдостворца, началось испытание по добыче ингредиентов, а также по изготовлению эликсиров. Я боролся за компоненты с Николей, но в итоге мы оба ошиблись, даже не те ингредиенты взяли. Также в этом промежутке, я общался с Китом «Немного», какой чудный парниша! Я сидел как-то в зале, думал, что почитать и он мне дал почитать свой черновик будущего комиксы!

Черновик - Книга о приключениях одного героя по имени Отто и его противостоянии с злодеем Клинтом. В первом акте сначала раскрывается предыстория главного антагониста истории. Дальше ничего не написано.
 
- настал бал, каждый пришёл в своём костюме, многих угадали сразу, а кого-то угадали меньше всех. В то время, я проводил время с Гарриет, были мои лучшие минуты в жизни. Она отдала мне свои часы, я должен их починить и отдать до кого, как я вырублюсь. Мысли потухают, а головная боль ещё сильнее от бессонницы, надо продержаться. Гарриет стала для меня солнцем, освещающий мой путь. Помочь ей, я готов ценою себя, неважно, что останется от меня в итоге.

Всё это время, Кольт скрылся от посторонних глаз и заполнял свой дневник в тишине, никто не отвлекал его. - Дневник почти закончился, но осталась последняя страница.... - неловко призадумался. - Попозже на балу впишу туда людей, которые мне дороги в шоу, и что надо сделать в дальнейшем, - с этими словами, юноша закинул свой рюкзак на плечо, прикрывая его плащом, чтобы никто не видел. 

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения